»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Юмор
 

Для тех кто родился в 90 ,89, 88...

Страницы: 1234

БеРсеК - Вт 02 Сен, 2008 17:10
Ребятки вы должны это помнить ))) ...как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из "Love is…" «Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру видеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет.

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!)

Разрывает на части... Детство было незабываемым.

Malinka - Вт 02 Сен, 2008 17:13
sad  ностальгия
БеРсеК писал(а):
Камень, ножницы, бумага, цуефа…

у нас немнога по-другому было wub

БеРсеК - Вт 02 Сен, 2008 17:16
Malinka, ех, у самого слеза на глазах : )

Baz - Вт 02 Сен, 2008 17:46
Многое очень близко, хотя небыло возможности этого получить ;(

Злобный Мирник - Вт 02 Сен, 2008 17:50
БеРсеК писал(а):
90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!)


Пробило на насталгию rolleyes

Ice bond - Вт 02 Сен, 2008 17:58
БеРсеК,  ностальгия sad

Real Loki - Вт 02 Сен, 2008 18:25
БеРсеК писал(а):
Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter


пакость какая dry

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 18:29
это ж надо все это помнить)))
ты еще забыл про тамагочи)
и девочки прыгали в резиночку))wub

Baz - Вт 02 Сен, 2008 18:42
Real Loki писал(а):
пакость какая

ниправда. У скутера была как минимум одна неплохая песня.

rinox - Вт 02 Сен, 2008 18:48
фишки!!!бум в 2-4 классе!!!у меня до сих пор есть около полторы сотниwub
резиночка была ага)))и они их крутили о_0
а ещё если у кого-то был мобильник то всё-все пацаны облепляют его и смотрятblink
на приставке с сестрой играли в Марио и Чип энд Дэйл и ещё был Дарквинг Дак=))

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 18:51
rinox, еще на приставке была игра про каких то боевых лягушек..не помню уже как называлась..они так еще на каких то скутерах гоняли в одном из уровней...)

rinox - Вт 02 Сен, 2008 18:53
Arkanna, это черепашки ниндзяblink

БеРсеК - Вт 02 Сен, 2008 18:59
Бател Так кажется

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 19:01
rinox, нет..
БеРсеК, что то похожее)))

Голый - Вт 02 Сен, 2008 19:04
Arkanna писал(а):
rinox, еще на приставке была игра про каких то боевых лягушек..не помню уже как называлась..они так еще на каких то скутерах гоняли в одном из уровней...)

Battletoads, наверное или второй уровень черепашек, я их в свое время раз 5 прошел с брателлой.laugh  Я вообще на кпк года 2 назад ставил себе эмулятор и вспоминал детство золотое (sega, gameboy, dendy).

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 19:07
Голый, воо) точно)) я в них с отцом гамала каждый вечер)))biggrin

БеРсеК - Вт 02 Сен, 2008 19:15
какое же было у всех одинаковое детство : )))

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 19:15
БеРсеК писал(а):
Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

у нас с другом были общие штук 200... помню сидели пермены резались... пластиковые считали за две...
БеРсеК писал(а):
постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

коллекция была... =)

а также SEGA и мортал комбат(вроде третий)... дни напролёт резались, находя комбинации...
(-как ты это сделал?
-а хрен его знает... blink )

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 19:19
даа.для киндер сюрпризов мне папа даже целую полку сколотил..))
а еще на местном рынке всегда стояли несколько дядек со столиками полными игрушек и у них можно было обменять повторы..)rolleyes

Juninho - Вт 02 Сен, 2008 19:23
БеРсеК писал(а):
Носили все джинсовое

было дело. сейчас проедешься по городу - только селюки носят джинсовые костюми, и те стремные какие-то
БеРсеК писал(а):
Собирали конструкторы ЛЕГО

wub до сих пор стопиццот деталей в нескольких ведрах лежат
БеРсеК писал(а):
Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

и я смотрел
БеРсеК писал(а):
Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

отрава редкая
БеРсеК писал(а):
У Вас были ТАМАГОЧИ!!

адын, задалбывался постоянно следить за ним
БеРсеК писал(а):
Катались на роликах

blink действительно
БеРсеК писал(а):
Умеете танцевать Макарену

умел...
БеРсеК писал(а):
У вас был кассетный плеер

у меня был сидюк cool

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 19:24
Juninho писал(а):
у меня был сидюк  

мажор)))

Juninho - Вт 02 Сен, 2008 19:25
Arkanna, wub

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 19:32
Juninho, wub у нас бывало и касетник то по рукам ходил..потому что музыку послушать хотели все.)

БеРсеК - Вт 02 Сен, 2008 19:37
Juninho, редкостный мажор : ))) кстати слово это кажись тоже из 90-х пишло

Голый - Вт 02 Сен, 2008 19:48
Родился в 1987 и вот что могу написать в ответ автору топика.

Из старых передач с улыбкой вспоминаются только "от винта" с Гамовером и Бонусом и "Dendy" с Супоневым.
Вышепеерчисленные дегенеративные журналы не читал, так как года с 94 читал только "Клаксон" (в те времена еще бывший газетой), "Автомир" (от бурды), ну и комсомолку-"толстушку".  В сотки не любил играть с маргиналами, но почему-то неистово закупался ими, т.к. психоделические темы Mad Caps и Monster Caps хоть сейчас в музей современного авангардного искуства сдавай, картинки радовали глаз, невольно так же смотрел на кол-во так называемых поинтов, так же радовали обычные пластиковые биты с голограммами, бывшими тогда в диковинку. В последствии подобное ощущение испытывалось лишь при вскрытии очередного бустера MTG (для тех кто в танке - карточная игрушка аля граневский агромаг, придуманная профессором из Гарварда в 1991г., но получившая распространение в России только с 5-го издания). Музыку слушал всякую, как и многие начал с металла, но переболел этим за год, оставив любовь только к металлике и айрон мейдену. Далее как и у всех был Scooter, Prodigy (привет рекламе инвайтаlaugh   ), The Offspring, KoЯN и НайВ, многие треки которых слушаю с радостью и сейчас.
Сок J-7 был безальтернативен в те времена, если я не ошибаюсь , так как львиную долю рынка занимала тогда хорошо распиаренная компания Wimm-Bill-Dann во главе с Якобошвили. Тоже самое можно сказать про сухарики "емеля" и "3 корочки" (были на порядок лучше "емели"). Почему-то сразу вспоминаются тотальные нажиралова очаковским сидром, джин-тоником и "клинским люкс" по 7.5 рублей за бутылку.
В "монополию" в те времена рубился как проклятый, причем в старую (английскую) и с друзьями отца, наблюдавшими за тем, как шустрый паренек 7-9 лет легко их обыгрывает (рандомная игра, конечно, но над сделками и тратой фунтов (долларов, рублей) надо думать). Потом была новая (американская), а в русскую играл у знакомого. Была еще игрушка Pay Day, но куплена она была в Англии, вряд ли кто-либо о ней слышал.cool   
На роликах не катался , да и на конки первый раз встал только год назад, не считал никогда ролики мужским видом спорта, а вот раздолбаный скейт с гордым название Pro-90 (с одним загнутым бортом), взятый в начале 90-ых в "Детском мире" (тогда продавался только такой хлам, ну и русские скейты-гробы) валялся довольно долго, а потом треснул пополам после очередного променада с ветерком, сопровождаемым тщетными попытками сделать прыжок на месте. Вообще всегда любил велосипедный спорт и гонял весьма экстримально, выделывая мудреные фортели.
Что касается петард, то увлечением этим были заняты все те же сосущие чупа-чупс маргиналы , облепленные "татуировками" из жевачек. Хотя пару раз спонсировал китайского производителя, покупая "черные смерти" (корсар 5, вроде) и кидая их в банку, чисто любопытства ради. Банку, разумеется, разрывало вклочья и на лице появлялась ехидная улыбка. Из далекого детства так же вспоминаются мешочки с порохом и камнями, которые кидались в стену и взрывались.
Конструкторы лего - весьма эффективная вещь для развития моторики рук и абстрактного мышления, собирались в считанные секунды и закупались пакетами. ;))

Вообщем современное поколение , подрастающие с psp в руках и косяком в зубах вряд ли поймет человека, сидящего рядом с выключенным четерехъядерником и играющим в гейм бой. ;)) Ибо дело в ностальгии и геймплее , а не в графике. ))

Regulus - Вт 02 Сен, 2008 19:55
БеРсеК писал(а):
Чарльз в ответе

Помнюlaugh laugh laugh
Да и вааще помню почти все!!!
Хоть и родился в 91-м

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 19:56
вспомнились бомбочки с кипятком, регулярно кидаемые в прохожих как только родителей не было дома...хотя иногда вместо кипятка в пакет заливалась какая нибудь гадость найденая в холодильнике..rolleyes

Голый - Вт 02 Сен, 2008 19:59
Arkanna писал(а):
вспомнились бомбочки с кипятком, регулярно кидаемые в прохожих как только родителей не было дома...хотя иногда вместо кипятка в пакет заливалась какая нибудь гадость найденая в холодильнике..

Что-то такое вспоминаю, пакет с разноцветными контрацептивоподобными изделиями. Но такими вещами не занимался, прохожие бы не так поняли.laugh

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 20:02
ага... ещё была коллекция всякого пластмассового оружия... играли в войнушку с пульками... мдя... blink

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 20:03
Arkanna писал(а):
вспомнились бомбочки с кипятком, регулярно кидаемые в прохожих как только родителей не было дома...хотя иногда вместо кипятка в пакет заливалась какая нибудь гадость найденая в холодильнике..

если бы кидал я могло бы и убить... unsure

SilverWings - Вт 02 Сен, 2008 20:04
Голый писал(а):
dendy

До сих пор рабочий экземпляр лежит в ящике шкафа )) нафиг Crysis и прочие навароты !  Super Mario 2D форевер !

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:07
Голый, не, у нас с подругой такое было развлечение) мы со второго этажа закидывали парней, которые пытались под ее окнами привести в рабочее состояние где то честно упертый запорожец..)
Igor I, Оо почему так?)

Голый - Вт 02 Сен, 2008 20:07
SilverWings,
Я все рабочие экземпляры сдал в детский дом какой-то (сегу с сотней картриджей, да и соньку тоже , вроде). )) Остался только Game Boy, который мне ровестник, в него батек сперва играл (Mario, Tetris). laugh

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 20:08
Arkanna писал(а):
Igor I, Оо почему так?)

с 15 этажа то =) мне и вниз то страшно было смотреть... unsure

Голый - Вт 02 Сен, 2008 20:09
SilverWings,
В крайзис я играл всего пару дней, и то для того, чтобы проверить неплохую производительность видюхи, потом снес его, поставил FallOut 2 и прошел в очередной раз (3-ий судя по трейлерам будет не айс).

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:11
[SilverWings, у меня все приставки папа загонял до смерти)
Igor I, не, ну в таком случае можно кидать не в самих прохожих, а рядом) я сама на 11 живу и как то обошлось без убийств)

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 20:11
Голый, не айс, Обливион тоже не айс. измельчала Bethesda... biggrin

SilverWings - Вт 02 Сен, 2008 20:14
Голый, да ну.... я вот играл в Терминатор Судный день по денди...ухх....  как зомби сидел не мог оторваться - на попытки вызвалить меня из плена адского устройства кричал - Я должен убить Т-1000 !! Еще чуть чуть !!laugh

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 20:15
Arkanna писал(а):
я сама на 11 живу и как то обошлось без убийств)

крепкие прохожие =)))  у нас во дворе никогда нету прохожих нечего им там делать... unsure  (а после того как на новый год в окно петарды кидали...)

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:17
Igor I, мне однажды на новый год папа дал из охотничьего ружья пострелять с балконаunsure

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 20:18
Arkanna, и по прохожим =) "...больше в селе никто не живёт =)"

Голый - Вт 02 Сен, 2008 20:21
SilverWings,
Сега у мну в 1993 появилась, а до этого я вообще рубил на списанном спектруме в запущенных из под доса с дискеты "поле чудес" (вы выиграли щетку для усов), packman-а, digger-а , cat и air, пока оный (спектрум) не приказал долго жить, сгорев на работе.laugh

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:23
Igor I, нее..в воздух))
эх..от отдачи так назад сносило..папа всегда за спиной стоял и ловил меня)biggrin

SilverWings - Вт 02 Сен, 2008 20:25
Голый, Вы получили 10000000 рублей !! и дохрена 10 рублевых бумажекcool
эхх.... золотое время wub

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 20:28
Arkanna, а мне максиум из духовушки дедушка давал пострелять, по мишени. Ну и знакомый давал из АКа сигнальными пострелять unsure

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:30
Igor I, ну духовушка у нас с братом общая была) мы стреляли по сапогам, установленым на какой нибудь ракушке)

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 20:35
Arkanna, и как? =) хорошо летают? =) (скоро обсуждать будем оружие и его характеристики... надо заканчивать с оффтопом =))

Голый - Вт 02 Сен, 2008 20:36
SilverWings,
Ха , нашел в яндексе http://agdb.net.ru/files/base/pole.ziplaugh

Malinka - Вт 02 Сен, 2008 20:38
Arkanna писал(а):
еще на приставке была игра про каких то боевых лягушек..не помню уже как называлась..они так еще на каких то скутерах гоняли в одном из уровней...)

к слову, игруха называлась батл тодс, до сих пор валяется дома. до конца так и не смогла пройти wub  
а еще такая игруха была где танки гоняют и нужно защищать свою базу wub

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:40
Igor I, замечательно)
Голый, unsure

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:41
Malinka, ага) на первой странице уже сказали название)
мы в тандеме с отцом были не победимы и прошли полностьюlaugh  только давно это было

Malinka - Вт 02 Сен, 2008 20:44
Arkanna, я с братом играла, только плин, что-то не получилось пройти biggrin

SilverWings - Вт 02 Сен, 2008 20:46
Голый,  ха ... а у меня вообще древняя штука - Игроман коллекционное издание номер 1 - я оттуда Поле чудес ставил ))

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:48
Malinka, ежевечерние тренировки дают хорошие результатыbiggrin

Malinka - Вт 02 Сен, 2008 20:50
Arkanna, я тренеровалась проходить игруху Чип и Дейл biggrin

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:51
Malinka, о да. это вообще зло)

Malinka - Вт 02 Сен, 2008 20:52
Arkanna, я асилила довольно просто =)

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 20:57
а кто нибудь развлекался удушьем с помощью шарфа?unsure

rinox - Вт 02 Сен, 2008 20:58
Malinka писал(а):
Чип и Дейл

ваще жесть!!!самая крутая игра!!!!приколы всякие))играл недавно с подругой-ржаки))
а танчики это ваще.хит.я помоему както дошёл до 50-го или больше..хз короч долго играл))

rinox - Вт 02 Сен, 2008 20:58
Arkanna, нафига?blink

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 21:00
rinox, ну там впадаешь в предобморочное состояние и типа глюки ловишь..)mellow

Голый - Вт 02 Сен, 2008 21:00
SilverWings писал(а):
Голый,  ха ... а у меня вообще древняя штука - Игроман коллекционное издание номер 1 - я оттуда Поле чудес ставил ))

Название диска было пророческим.laugh

Malinka - Вт 02 Сен, 2008 21:13
rinox, laugh  ага

rinox - Вт 02 Сен, 2008 21:50
Arkanna, жестьblink

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 21:51
Arkanna, можно ещё бензин нюхать... unsure  там вообще пипец...

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 21:55
Igor I, не ну я не нюхала) меня и придушить то не могли нормальноbiggrin

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 21:58
Arkanna, ну и правильно, я тоже... зато видел эффект... wacko  (похоже)

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 22:01
Igor I, эффект да...страшная вещь..)

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 22:08
Arkanna, люди потом вспомнитьне могли что делали... а потом весь корпус дышал этим (дело было в лагере)

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 22:10
Igor I, кстати о корпусе..напомнил перцовые бомбочки в школе..из за них все уроки отменяли)rolleyes

Igor I - Вт 02 Сен, 2008 22:15
Arkanna, какие бомбочки? blink  вот этого не было =)

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 22:21
Igor I, ну точнее балончикиunsure

rinox - Вт 02 Сен, 2008 22:51
Arkanna, как это делать подробный план быстро сюдаexcl

Arkanna - Вт 02 Сен, 2008 23:05
rinox, я этим не занималась)
а так просто распыляли перцовки(где они их брали тож не в курсе) и в школе после этого невозможно было находиться, потому что не чем дышать было...а некоторым даже плохо становилось.unsure
ну и вобщем то либо всех отпускали домой, либо вся школе проводила пару часов на улице пока проветривали помещения.

SilverWings - Вт 02 Сен, 2008 23:06
Голый, ага )) 2го я так и не нашел :)

Блистающий - Ср 03 Сен, 2008 9:52
да.....
так называемую Зарницу никто и не вспомнил..

yugin - Ср 03 Сен, 2008 10:23
а какже рабыня изаура? до сих пор напеваю "амбэрэн гарун гэ ун гази гунга" - первый сериал на ТВ у нас был wub  а какже компьютер-клавиатура на аудиокасетах? а какже програмируемые калькуляторы и игра "охота на лисиц"...а какже первые жвачки апельсиновые и прочие в пластинках? wub  молоко в пирамидках? сгущенка наразлив? алла пугачева и софия ротару на винилах? :) кефир с фольгой зеленой сверху? эхххх...а вы уже продвинутое тут говорите sad

yugin - Ср 03 Сен, 2008 10:25
ыыыы...а в школе натирали (того кто в свитере) спину меховой шапкой и он потом нехило статикой бился, позже конденсаторы в розетки пихали...дымучки...эххх wub

Malinka - Ср 03 Сен, 2008 10:32
yugin, huh

БеРсеК - Ср 03 Сен, 2008 11:18
Как я понял всем есть что вспомнить. Господа помните эти славные моменты. память самое дорогое что есть у нас excl

Голый - Ср 03 Сен, 2008 20:21
yugin,
"Рабыня Изаура" , "Дикая Роза", "Санта Барбара", "Богатые тоже плачут" , у меня бабка смотрела вечно, прививая медленно и верно ненависть к Мексиканским мучачосам и прочим адским исчадьям.laugh

Продукцию фирмы "электроника" помню , у меня и "космический мост" был, и "октопус", и "ну, погоди!"laugh  Сгущенку на разлив не помню , помню только в синей баночке , я ее варить любил в кастрюле. ) Кефир с фольгой и  молоко в белых целофановых пакетах и треугольниках помню как сейчас. )

БеРсеК - Ср 03 Сен, 2008 21:36
Голый писал(а):
Кефир с фольгой
а чё их больше не выпускают ???? пойду биться головой от досады.

Голый - Ср 03 Сен, 2008 21:57
БеРсеК писал(а):
а чё их больше не выпускают ???? пойду биться головой от досады.


Может и выпускают где-нибудь в Мусохранске.laugh

БеРсеК - Ср 03 Сен, 2008 22:20
Голый писал(а):
Может и выпускают где-нибудь в Мусохранске

они наверное еще не знают что СССР развалилось вот и по привычке выпускают кефир в бутылках с фольгой на горлышке, кстати прикольно было пальцем выковыривать эту фольгу . это ж был целый ритуал

jouya - Пт 05 Сен, 2008 15:55
БеРсеК писал(а):
Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру видеокамеру… )

помню только сам себе режиссер и улицу сезам))остальное не смотрела)))

БеРсеК писал(а):
Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter


mellow нет..такое в жизни не слушала
БеРсеК писал(а):
Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

wub я их и щас люблю))

БеРсеК - Вт 09 Сен, 2008 20:20
хы а мне Черепашки Ниндзя нравились

Ma3aXaKeP - Вт 09 Сен, 2008 20:26
есиб не названия групп и ешо кой каких мелочей... то... ностальгия мать её так... rolleyes

Ma3aXaKeP - Вт 09 Сен, 2008 20:27
БеРсеК писал(а):
хы а мне Черепашки Ниндзя нравились

А я Мыши Рокеры смотрел unsure

Ma3aXaKeP - Вт 09 Сен, 2008 20:27
Да и родился я даж не в 88-м... blink

БеРсеК - Вт 09 Сен, 2008 20:43
Ma3aXaKeP писал(а):
А я Мыши Рокеры смотрел

хы тоже помню такие мульты :)))но черепахи это форева : ))

Arkanna - Вт 09 Сен, 2008 20:51
Ma3aXaKeP писал(а):
А я Мыши Рокеры смотрел  

оо)) я там даж в какую то мышь влюблена была...laugh unsure

Балабол - Вт 09 Сен, 2008 21:21
blink я таки старый...

БеРсеК - Вт 09 Сен, 2008 21:48
Arkanna писал(а):
оо)) я там даж в какую то мышь влюблена была...
а там микимаус случайно не снимался ??

stay - Ср 10 Сен, 2008 13:23
huh  неужели я такой старый sad

lavacco - Ср 10 Сен, 2008 21:59
stay, я тож ф шоке... sad

splean - Ср 10 Сен, 2008 22:08
БеРсеК писал(а):
Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

и соседки ещеlaugh laugh

lavacco - Ср 10 Сен, 2008 22:19
Санта Барбара - вселенское ЗЛО!!! mad

weew - Ср 10 Сен, 2008 23:42
А как же Санта барбараrolleyes  biggrin

*Мираж* - Ср 10 Сен, 2008 23:43
БеРсеК писал(а):
Ребятки вы должны это помнить ))) ...как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Было дело.)
БеРсеК писал(а):
Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Ага... в 4-ре года хотела в МкДональдс с горкой и идти через мост. 2 км семья из 4-рех человек шла по мосту и когда пришли в МкДональдс - я сказала: "нахер горку, жрать хочу"...
БеРсеК писал(а):
коллекционировали вкладыши из "Love is…"

До сих пор это делаю.
БеРсеК писал(а):
Помните такие передачи как:
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру видеокамеру… )

И такую передачу как ОСП...)
БеРсеК писал(а):
Все время пили сок J7

Хорошая вещь была)
БеРсеК писал(а):
Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

Их невозможно забыть)
БеРсеК писал(а):
Йо-Йо

И сейчас валяется в ящик с игрушками)
БеРсеК писал(а):
Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Егеж... )
БеРсеК писал(а):
Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Альбом с Королем Львом был, тока я его посеяла где-то sad
БеРсеК писал(а):
Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Доаа....
БеРсеК писал(а):
Умеете танцевать Макарену

Умеем.)
БеРсеК писал(а):
Коллекционировали Троллей

wub

*Мираж* - Ср 10 Сен, 2008 23:46
А. Забыла Альфа и Дикий Ангел.) Действительно смотрели...)

Вот удивляюсь, вроде бы родилась позже, а все это у меня было и скучаю по этому... удивляюсь как можно не знать, что когда-то были кассетники, которые больше напоминали ящик с бананами по размеру...
stay писал(а):
неужели я такой старый

А я? Мне по возрасту не положено все это помнить.

*Мираж* - Ср 10 Сен, 2008 23:56
А, еще был мультик Нормал Норман blink

папик - Чт 11 Сен, 2008 10:44
А еще раньше было:
-диафильмы!!!
-вкладыши от turbo
-гоночки из бумаги
-КАРБИД!!!
-игра "За Рулем"(машинка по кругу)
-АБВГ-дейка
-воздушки из патрона и шарика
-гы ZX-spectrum
ндеее....сколько времени прошло

Ma3aXaKeP - Чт 11 Сен, 2008 11:12
папик писал(а):
КАРБИД!!!

excl

crashoverkill - Чт 11 Сен, 2008 12:57
е...ть я столько написал инте лаганул и всё пропало цуко б..тьmad

crashoverkill - Чт 11 Сен, 2008 13:10
в кратце скажу теперь не описывая как я хотел.sad
   Была ещё извётска насыпашь в 1,5 л бутылку из под Бинго. залеваешь немного вады , закрываешь , тресёшь 3-5 сек ,выбрасываешь и через 1-5 мин (когда как)бабах. СУПЕР.  
   С карбидом я познакомился позже извёстки в 1993г в г.Сургут. Там мы взрывали 5 литровые канистры (не такие как сейчас Лукойил там или ТНК к примеру) , а они были больше и толще (по карйне мере везуально точно) так вот взрыв этой бомбы не идёт не в какое сравнение с 1,5 с извёсткой. Это ЖЕСТЬ.
  Да и странно по чему не кто не упоменул тут об алкогале и сигаретах.dry
Я начинал с поцаками с бычков у ларька и потом курили ту-134 (у друга батя её курил) вот мы и тырили по немногу себе))) далее был космос,магна,бонд и L&M (тогда все курили только красные, не каких синих и зелёных пачек). Щас я не курю более полугода и остальным советую бросить(на правах рекламы я бросил с помощью аудио записи "Аллен Кар-лёгкий способ бросить курить")
Пиво ну что тут сказать что было чёт я не могу даже припомнить из позднего могу сказать что пили Балтику №3 в бутылке на неё бум какой то был в то время все её пили) и потом красный восток в сиськах)))
И естествеено что в 1ом посте написанно я в 95% случаев тоже ел,пил,слушал,играл и т.дwub

БеРсеК - Чт 11 Сен, 2008 17:26
папик писал(а):
-КАРБИД!!!

аццкая штука : ))

БеРсеК - Чт 11 Сен, 2008 17:27
папик писал(а):
папик

ты это счас вспомнил для тех кто родился в 79..81..82.. : ))

БеРсеК - Чт 11 Сен, 2008 17:31
crashoverkill, а сигореты радопи помнишь такие ?? ух помню торчило не подетски

rinox - Чт 11 Сен, 2008 18:14
БеРсеК, не,я тож помню такое))я 90-го года)

папик - Чт 11 Сен, 2008 22:32
БеРсеК, cool в точку!!!А сигареты magna?или как там они пишутся...я начинал с "Космоса",а еще вода байкал и тархун в 0,5 бутылках,а позже Амаретто и спиртяка Рояль(99%) литровый wink
А еще строительный дюбель+асфальт+сера+от спичек+кирпич или два болта с гайкой обвязывашь целлофаном и подкидывать)))вот развлекуха....скока всего вспоминается...
А вот самая крутатень КАССЕТНЫЙ магнитофон "Электроника"!!!

P1oneer - Чт 11 Сен, 2008 22:45
папик писал(а):
А еще раньше было:
-диафильмы!!!
-вкладыши от turbo
-игра "За Рулем"(машинка по кругу)
-гы ZX-spectrum

wub
Пистоны :)

Maximum997 - Чт 11 Сен, 2008 22:45
БеРсеК писал(а):
ты это счас вспомнил для тех кто родился в 79..81..82.. : ))

я в 91 первом радился, все помню. Плеер кассетный как другу оддолжил 6 лет назад, так он до сих пор и лежит.
Limp Bizkit и prodigy до сих по слушаю иногда.

папик - Чт 11 Сен, 2008 22:54
Maximum997, а "Ласковый Май"???biggrin

БеРсеК - Чт 11 Сен, 2008 23:45
подумать только у всех было золотое детство : )) будет что детям показать : ))

БеРсеК - Чт 11 Сен, 2008 23:46
фраза ты "сифа" кто то еще помнит ?

*Мираж* - Чт 11 Сен, 2008 23:51
папик писал(а):
-АБВГ-дейка

она и сейчас естьblink

stay - Пт 12 Сен, 2008 13:09
*Мираж* писал(а):
А я? Мне по возрасту не положено все это помнить

наверно да. Просто раз вы пишите такие топы то мне видимо давно пора организовывать кружок старперов типа "кому за... "

JIeg Don - Пт 12 Сен, 2008 13:29
БеРсеК писал(а):
ех, у самого слеза на глазах : )

пробило падлюку на слезу laugh laugh прости не в обидуlaugh

JIeg Don - Пт 12 Сен, 2008 13:29
БеРсеК писал(а):
будет что детям показать : ))

laugh  laugh  laugh  

чой то стея пробило на поговорить :sad:

stay - Пт 12 Сен, 2008 13:52
dry

weew - Сб 13 Сен, 2008 12:38
БеРсеК писал(а):
фраза ты "сифа"

biggrin biggrin biggrin  Такое разве забудеш

БеРсеК - Сб 13 Сен, 2008 17:18
JIeg Don писал(а):
JIeg Don

да меня ваще пробило : )

папик - Вс 14 Сен, 2008 0:28
держите ТОПнаверху!!!!Мож еще кто че вспомнит))tongue

рыба меч - Вс 14 Сен, 2008 2:09
90% из описаного было помню
ностальгияrolleyes rolleyes rolleyes

БеРсеК - Вс 14 Сен, 2008 7:04
папик писал(а):
держите ТОПнаверху!!!!Мож еще кто че вспомнит))

из всех сил стараюсь

БеРсеК - Вс 14 Сен, 2008 7:04
рыба меч писал(а):
90% из описаного было помню
а где же 10%,?

Tiniglit - Пн 15 Сен, 2008 6:59
БеРсеК,
Juninho писал(а):
У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)
Ага,целых 4 штуки,и все благополучно представились от старости )) Во как!smile

Yombl4 - Пн 15 Сен, 2008 7:16
БеРсеК писал(а):
Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

а у нас до сих пор мака нет..( ну и слава богу!))
Malinka писал(а):
Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

И до сих пор возникает дикое желание их посмотретьwub
а в остальном дрям с меня списано)

rinox - Пн 15 Сен, 2008 10:39
Yombl4, Дигимоны рулятblink

Suiginto - Пн 15 Сен, 2008 13:42
А мы в вышибалу играли постоянно...такими китайскими кислотными мячикамиlaugh

Yombl4 - Пн 15 Сен, 2008 14:18
rinox, щас напишу глупость, но- а это кто??)
А мы мячиком об стену били- чтоб он отскочил и другой не мог им по стене попасть.. даж не помню как это называется)

Cool JO - Пн 15 Сен, 2008 18:55
омг! Васьмидесятники в Граняхohmy

У миня более 400 вкладышей Turbo былоwub

Light-Monk - Пн 15 Сен, 2008 20:58
Зацепило=)был уверен что о той поре только плохие воспоминания, однако ж на самом деле было и что то хорошееwub
ps Автору выражается особая благодарность за сие=)

Gudochek - Пн 15 Сен, 2008 23:49
ээх) на даче стоит небольшая коллекция сюрпризов из под яиц.. где-то валяется целая пачка фантиков Лав из.. и в резиночку прыгали... и цветная пружинка в шкафу у мамы...и "танцевальный рай" на даче.. даж иногда включаю...
unsure  скачала тут 230 серий беверли хилз..не знаю где достать оставшиеся..и сейлор мун у мя вся есть laugh  причем тож недавно накачана))))
мдааааааааа ностальжи..wub  как была дитем.. так им и осталась)

3ek - Вт 16 Сен, 2008 0:56
БеРсеК писал(а):
У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

денди забыл dry

3ek - Вт 16 Сен, 2008 0:57
БеРсеК писал(а):
Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

а этой бы дряни  сейчас бы набрал rolleyes только нет их sad

БеРсеК - Вт 16 Сен, 2008 7:18
Light-Monk, сам как то не восторге от тех годах на как я понял даже в самой глубокой жопе есть лучик света ( фонарик проктолога)

БеРсеК - Вт 16 Сен, 2008 7:19
3ek,
3ek писал(а):
денди забыл

упс ( слона то мы и не заметили)

Suiginto - Вт 16 Сен, 2008 12:35
Gudochek,  а я сейлор мун на кассеты записывала))на каждую серию неслась домой...поставить на запись..и смотрела) wub

Gudochek - Вт 16 Сен, 2008 15:16
Suiginto, wink  у меня полно друзей, которые до сих пор прутся..)) я вот тож пересматриваю))))))

ПЧПЧИСТ - Вт 16 Сен, 2008 15:25
Light-Monk писал(а):
ps Автору выражается особая благодарность за сие=)

А при чём тут автор этого топа? Я это видел на fishki.net ещё где-то полтора года назад, так что артов просто сделал очень трудную вещь, нажал копировать и вставить.

_*STIM*_ - Вт 16 Сен, 2008 16:43
Народ , замечательный топ ! я родился в 94 но помню АПСАЛЮТНА всё =) ну кроме пары пунктофф ... порадовали =)

БеРсеК - Вт 16 Сен, 2008 18:18
ПЧПЧИСТ писал(а):
А при чём тут автор этого топа? Я это видел на fishki.net ещё где-то полтора года назад, так что артов просто сделал очень трудную вещь, нажал копировать и вставить.


абцолютно согласен. Автора топа накол : ))

Plastic Soul - Вт 16 Сен, 2008 18:38
хы. да, все так и было. и копипаст это или нет - похъ

rinox - Вт 16 Сен, 2008 19:11
Yombl4 писал(а):
rinox, щас напишу глупость, но- а это кто??)
А мы мячиком об стену били- чтоб он отскочил и другой не мог им по стене попасть.. даж не помню как это называется)

дигимоны это дигитальные монстры-логичноblink
про мячик-яйцо называлось=)

Jabjik - Вт 16 Сен, 2008 21:02
мляяяяяя, на 85% все было, все вспомни!!! biggrin  веселое было время rolleyes

папик - Ср 17 Сен, 2008 9:09
Брюс Лиcool

Вирджел* - Ср 17 Сен, 2008 15:14
Кстати царь горы и джунгли зовут и щас по какомуто каналу идут, тока вот не помню по какому(((wink

Suiginto - Пт 19 Сен, 2008 9:13
Вирджел*, рэтро тв мэй биblink

Вирджел* - Пт 19 Сен, 2008 10:10
Suiginto, неее какойто детский, чёт типа теле няни или что-то в этом родеhuh

Вирджел* - Пт 19 Сен, 2008 10:11
Кстати чё тема в юморе делает?huh

БеРсеК - Пт 19 Сен, 2008 16:37
Вирджел*, а нет топа "Ностальгия".

Аранис - Пт 19 Сен, 2008 20:48
я 93 года sad  все помню))) А лего вообще обожала

sviri - Ср 24 Сен, 2008 7:12
А ещё сериал про скользунов sliders как то так они всё со штукой бегали и между мирами перемещались !wub  А ещё Все ходили в джинсах с нашивками Prodigy . А помните перестрелки на улицах ohmy . А то как наркотики продавали у школы. laugh

Аццкая Мелачь - Ср 24 Сен, 2008 16:10
а 1987 уже не считается? Слишком старые?

БеРсеК - Чт 25 Сен, 2008 6:34
laugh laugh
sviri писал(а):
А то как наркотики продавали у школы

как же такое забудешь ??? золотое время

БеРсеК - Чт 25 Сен, 2008 6:35
Аццкая Мелачь писал(а):
а 1987 уже не считается? Слишком старые?

нуу вообщето там многоточие стоит  ( ... )

Аццкая Мелачь - Чт 25 Сен, 2008 20:44
БеРсеК, Емая.... а мы, старики из 87 уже просто многоточие... sad

crashoverkill - Пт 26 Сен, 2008 11:08
Аццкая Мелачь писал(а):
БеРсеК, Емая....

чё это за язык такойblink

Cool JO - Пт 26 Сен, 2008 12:29
А мая мама миняла пианерский значог на жывачкуunsure

Young Killah - Пт 26 Сен, 2008 16:51
+100000000000000000000000

БеРсеК - Сб 27 Сен, 2008 15:12
Young Killah, не асилю столько

БеРсеК - Сб 04 Окт, 2008 5:18
есть у кого еще что вспомнить ???

darth_rein - Сб 04 Окт, 2008 5:40
БеРсеК писал(а):
Коллекционировали Троллей

blink

Arkanna - Сб 04 Окт, 2008 6:21
darth_rein писал(а):
Коллекционировали Троллей

зачем?blink

ЧеловечеГ - Сб 04 Окт, 2008 8:37
а еще, я помню такие штуки, пейджерами называлисьwub

darth_rein - Сб 04 Окт, 2008 10:57
Arkanna, форум гр разнобразить blink

ваша - Сб 04 Окт, 2008 11:02
blink blink blink

БеРсеК - Сб 04 Окт, 2008 15:00
ЧеловечеГ, ха у меня даже был один продержался всего один месяц и был выкинут за нецелесообразностью сего агрегата

шкар - Вс 05 Окт, 2008 1:36
вот блин круто вам) у меня и моих друзей не было этого всего)) что бы заполучить киндер сюрприз/жвачку/чупа-чупс, которыми кто-то хвастался или еще что-то мы лезли в часть (жили в военном городке) "тырили" там что-то, например лопаты и продавали бабкам, которые торговали сигаретами))

БеРсеК - Вс 05 Окт, 2008 5:25
шкар, ужасс

Ускользнувший миг - Вс 05 Окт, 2008 16:02
Эх приятно вспомнить)

TiLo2000 - Вс 05 Окт, 2008 16:18
БеРсеК писал(а):
У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Ненавижу их с тех самых пор , из 13 что у меня были все померли !sad досих пор в трауреsad

TiLo2000 - Вс 05 Окт, 2008 16:20
ЧеловечеГ, хочешь тот пейджер подарю , который у мну был?biggrin

SilverWings - Вс 05 Окт, 2008 21:46
Вспоминаеться такое зло как лаз указка...

SilverWings - Вс 05 Окт, 2008 21:49
А еще  красные значки с лениным давали за 5ки в школе
И какие то синие за 4ки

БеРсеК - Вс 05 Окт, 2008 22:00
SilverWings, мдааа уж ну ты вспомнил

SilverWings - Вс 05 Окт, 2008 22:02
БеРсеК, ну это 1й класс )) 90е все таки

папик - Вс 05 Окт, 2008 22:58
Пятница 13,Фредди Крюгер(что-то на ночь вспомнились)blink

БеРсеК - Пн 06 Окт, 2008 0:03
папик, воставшие мертвецы или воставшие из ада : ))

БеРсеК - Пн 06 Окт, 2008 0:03
первые сотовые телефоны : )) афигенные тарифы

Cool JO - Пн 06 Окт, 2008 0:08
БеРсеК, ага,у маего друга был сименс С10 вот это кирпич шо ппц

Real Loki - Пн 06 Окт, 2008 0:23
БеРсеК писал(а):
афигенные тарифы

с ужасом вспоминаются платные входящие sad

Норб - Пн 06 Окт, 2008 8:20
Прослезился... wub

БеРсеК - Ср 08 Окт, 2008 6:03
фильмы про Брюс Ли,Чак Норис, Швацнегер, Сталоне, не забуду, как с упиением смотрел это диво кина

БеРсеК - Ср 19 Ноя, 2008 11:53
А санки зимой кто понит?
Ауди касета которая зажевала и приходилось карандашом перемотовать?

npu3pak - Ср 26 Ноя, 2008 20:04
Я из детства помню: "московские" прятки, юппи, денди и сегу, повальное увлечение "фишками" (эпические баталии "двор на двор"), САМЫЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ПРО ФРЕДДИ КРЮГЕРА, там где он ище кокого-то мужыка педрил в душевой, повальное увлечение двора BMX-ом, как лазили в больницу за яблоками и грушами и иногда получали по ушам, обстрел проезжающих машин рябиной из самодельной....эээ.... забыл как называется... вот были времена... а щас, крайзис, ВоВ, фаллаут 3 и  undercover...

Black Lotus - Пт 28 Ноя, 2008 17:21
dry

Maximum997 - Пт 28 Ноя, 2008 17:30
А помните "тетрисы"??  Типо КПК тока всего пара простеньких игр и размером с кирпич.rolleyes  
это так для нубов. Родился я хоть и в 91, но в глубинке, так что можете мне еще лет 5-10 накинутьbiggrin

Голый - Пт 28 Ноя, 2008 17:49
Maximum997 писал(а):
Родился я хоть и в 91, но в глубинке, так что можете мне еще лет 5-10 накинуть

laugh

diarrhoea - Ср 03 Дек, 2008 18:16
полюбому мортал комбат и кассетный плэер:)

diarrhoea - Ср 03 Дек, 2008 18:18
бедные современные дети... у них никогда не будет дэнди:)

sumer - Ср 03 Дек, 2008 20:56
diarrhoea писал(а):
бедные современные дети... у них никогда не будет дэнди:)

wub

BLOODRUS - Вт 30 Дек, 2008 15:51
блин, как было приятно вспомнить..

*Мираж* - Вт 30 Дек, 2008 15:59
А я по малолетству нупка, установила себе дейва и играю в него о_0wub

Штормио - Ср 31 Дек, 2008 8:23
wub

LORDIK13 - Ср 31 Дек, 2008 8:52
БеРсеК писал(а):
Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя

у нас чуть подругому:
Попой нюхаешь цветы,
Письку трогоешб губами,
Ты не шарься больше с нами!biggrin

БеРсеК - Сб 03 Янв, 2009 7:42
LORDIK13 писал(а):
нас чуть подругому:
Попой нюхаешь цветы,
Письку трогоешб губами,
Ты не шарься больше с нами

Кто е это все придумывает то ?

Yamarfel - Ср 07 Янв, 2009 14:56
npu3pak, рогатка...

*Raziel* - Ср 07 Янв, 2009 15:35
блин как всё таки приятно вспомнить)эх...вернуться бы в детство...sad

Страницы: 1234