»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Спорт
 

Формула-1

Страницы: 1234

**Lock Dog** - Сб 07 Мар, 2009 20:57
Опрос:кто выиграет первый этап?

Regulus - Вт 10 Мар, 2009 16:56
мой ответ на соцопрос:
хзblink

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Ср 11 Мар, 2009 15:50
**Lock Dog**, масса.

Free Wanderer - Ср 11 Мар, 2009 17:08
**Lock Dog**, Глокblink

Regulus - Чт 12 Мар, 2009 13:09
Free Wanderer писал(а):
Глок

laugh

Regulus - Пн 23 Мар, 2009 1:34
Жду ГП Австралии, уверен, что будет много вылетовexcl

Maka-Sim - Пн 23 Мар, 2009 17:52
откуда вылеты, сухо ведь будет....

MixXxaL - Ср 25 Мар, 2009 22:31
**Lock Dog** Баттон либо Райконен

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Чт 26 Мар, 2009 2:04
MixXxaL, Райкконен. excl

Regulus - Чт 26 Мар, 2009 6:35
Maka-Sim, хз... Нутром чую... Может стартовый завалhuh

Alfar - Чт 26 Мар, 2009 18:48
excl Макларен рулит

Free Wanderer - Чт 26 Мар, 2009 18:51
Alfar, dry  посмотрим куда он в этом сезоне зарулитlaugh

Juninho - Чт 26 Мар, 2009 21:35
Alfar писал(а):
Макларен рулит

согласно информации авторитетных источников, они используют двигатели, выпускаемые на ЗАЗ ohmy

Regulus - Чт 26 Мар, 2009 23:07


Удалено Пт 27 Мар, 2009 11:18 пользователем Siriuss

**Lock Dog** - Пт 27 Мар, 2009 4:41
я думаю будет приемущество у тех у которых другая аэродинамическая фигня сзади(забыл как называеться)так что тойота или бвм выиграюют

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пт 27 Мар, 2009 21:36
Alfar, умирай и не богохульствуй тут! dry  
**Lock Dog**,  двойной диффузор еще могут запретить. Перед следующей гонкой могут подать новую апелляцию.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 28 Мар, 2009 11:37
Квалификация ГП Австралии
1. Д.Баттон         Brawn        
2. Р.Баррикелло         Brawn        
3. С.Феттель         Red Bull        
4. Р.Кубица         BMW Sauber        
5. Н.Росберг         Williams        
6. Т.Глок         Toyota         В        
7. Ф.Масса         Ferrari        
8. Я.Трулли         Toyota        
9. К.Райкконен         Ferrari        
10. М.Уэббер         Red Bull        
11. Н.Хайдфельд         BMW Sauber        
12. Ф.Алонсо         Renault        
13. К.Накаджима         Williams        
14. Х.Ковалайнен         McLaren        
15. Л.Хэмилтон         McLaren                  
16. С.Буэми         Toro Rosso        
17. Н.Пике         Renault        
18. Д.Физикелла         Force India
19. А.Сутил         Force India        
20. С.Бурдэ         Toro Rosso

Free Wanderer - Сб 28 Мар, 2009 12:24


Удалено Сб 28 Мар, 2009 16:38 пользователем Siriuss

Alfar - Сб 28 Мар, 2009 14:53
Free Wanderer, Juninho, КРАСАВЧЕГ_НАХ, я всегда болел за Макларен, еще со времен Сенны, а не болею за тех кто выигрывает. Типа за Шумахера.

А вообще Ф1 уже не та.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 28 Мар, 2009 15:26
Alfar, а я всегда болел за Феррари. Так мне что теперь срочно сменить любимую команду из-за того, что она выигрывает или как?

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 28 Мар, 2009 15:48


Удалено Сб 28 Мар, 2009 16:39 пользователем Siriuss

Alfar - Сб 28 Мар, 2009 17:11
КРАСАВЧЕГ_НАХ, и с какого вермени ты за Феррари?? со времен Бергера и Алези? Или когда Шумахер туда пришел из Бенеттона? А до этого за Бенеттон был?:))))

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 28 Мар, 2009 17:16
Alfar, я начал смотреть Формулу в 1997 где-то, мне тогда было 9 лет. Я ничерта не понимал, но было интересно. Я даже не особо понимал, кто выигрывает, но начал болеть за Феррари. В те времена еще не наступило доминирование Феррари, так что это не было для меня предпоылкой для выбора.

Alfar - Сб 28 Мар, 2009 17:57
КРАСАВЧЕГ_НАХ, ну я начал смотреть вроде раньше. Когда Сенна бился против Менсела, потом Менсел ушел Сенна бился с Простом (на Уильямсе), Потом уже болел за Хаккинена против Шуми. И сейчас за Маков. Увы сейчас формула не на стока интересна как раньше. Особо обидно было когда все сели на Бриджстоун.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 28 Мар, 2009 18:13
Alfar, честно говоря, меня бесит не Макларен, а Хэмильтон.)

Free Wanderer - Сб 28 Мар, 2009 19:25
КРАСАВЧЕГ_НАХ писал(а):
честно говоря, меня бесит не Макларен, а Хэмильтон.)

Та же фигня. Всегда уважал команду и гонщиков за нее выступающих, но Хамильтон, нет слов просто.

Alfar - Сб 28 Мар, 2009 19:40
Free Wanderer, КРАСАВЧЕГ_НАХ, ну и чем он вас бесит???blink  молодой...перспективный. Скорее всего вас бесит что он новенький и начал выигрывать.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 28 Мар, 2009 19:56
Alfar, не, меня бесит его манера поведения, его наглость, его морда метросексуальная ну и т.д.)

Free Wanderer - Сб 28 Мар, 2009 20:09
Alfar, его поведение на трассе и неуважение к соперникам.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Вс 29 Мар, 2009 11:46
mad бред

Free Wanderer - Вс 29 Мар, 2009 11:56
Сумбурная какая-то гонка получилась, но чемпионат обещает быть интересным. Для Феррари провал в Австралии уже становится нормой sad

Alfar - Вс 29 Мар, 2009 14:17
Нормальноbiggrin  гонка была скучная. Мало обгонов, все поднимались или опускались за счет питстопов. Рад хоть 4-му место Макларена. А Брауны молодцы, а Барик вообще красавец. Феррари как то не заметно ехали, что были они на трассе, что не было их.

Free Wanderer - Пн 30 Мар, 2009 10:56
Гран-при Австралии, Мельбурн, Альберт-Парк

1. Дженсон Баттон («Браун») – 1:34.15,784

2. Рубенс Баррикелло («Браун») +0,807

3. Льюис Хэмилтон («Макларен») +2,914

4. Тимо Глок («Тойота») +4,435

5. Фернандо Алонсо («Рено») +4,879

6. Нико Росберг («Уильямс») +5,722

7. Себастьян Буэми («Торо Россо») +6,004

8. Себастьян Бурдэ («Торо Россо») +6,298

9. Адриан Сутиль («Форс-Индия») +6,335

10. Ник Хайдфельд («БМВ-Заубер») +7,085

11. Джанкарло Физикелла («Форс-Индия») +7,374

12. Ярно Трулли («Тойота») +26,604 *

13. Марк Уэббер («Ред Булл») -1 круг

14. Себастьян Феттель («Ред Булл») – 2 круга

15. Роберт Кубица («БМВ-Заубер») – 3 круга

16. Кими Райкконен («Феррари») – 3 круга

* – к результату Ярно Трулли добавлено 25 секунд штрафа за обгон под желтыми флагами

Сошли

Фелипе Масса («Феррари») 46 кругов

Нельсон Пике-младший («Рено») 25 кругов

Казуки Накадзима («Уильямс») 18 кругов

Хейкки Ковалайнен («Макларен») 1 круг

Free Wanderer - Пт 03 Апр, 2009 15:01
Международная федерация автоспорта лишила британского пилота команды "McLaren" Льюиса Хэмилтона призовых очков, набранных им в стартовой гонке сезона "Формулы-1" на "Гран-при Австралии". Причиной такого сурового наказания стало "умышленное введение в заблуждение" стюардов гонки. Напомним, в Мельбурне действующий чемпион мира пришел к финишу четвертым вслед за итальянцем Ярно Трулли, которого по окончании Гран-при решили наказать 25-секундным штрафом за то, что тот обогнал Хэмилтона в момент присутствия на трассе машины безопасности, а это запрещено. Однако в четверг прошли разбирательства инцидента, включавшие в себя прослушивание переговоров Хэмилтона со своей командой во время гонки. В итоге было принято решение вернуть Трулли третье место, полностью обнулив очковый багаж Хэмилтона.

Alfar, вот Вам еще одно подтверждение его поведения.

Free Wanderer - Ср 15 Апр, 2009 10:27
McLaren вызывают на чрезвычайное заседание Всемирного совета автоспорта FIA в связи с выдвинутыми против команды обвинениями в нанесении ущерба имиджу Формулы 1....

Во вторник стало известно, что федерация обвиняет McLaren в том, что команда нарушила Статью 151с Международного спортивного кодекса, которая, в частности, гласит: участник соревнований нарушает установленные правила, если оказывается так или иначе замешан в «любого рода обмане, или ином противозаконном акте, наносящем ущерб интересам кого-либо из участников соревнований или спорта в целом».

FIA считает, что к McLaren могут быть выдвинуты претензии по пяти пунктам:

– 29 марта 2009 года представители команды заявили стюардам Гран При Австралии, что Хэмилтон (№1) не получал инструкций пропустить Ярно Трулли (№9), когда обе машины следовали за автомобилем безопасности, – хотя знали, что это ложное заявление;

– команда вынудила своего гонщика, Льюиса Хэмилтона, поддержать и подтвердить стюардам это ложное заявление;

– зная, что результатом подобного ложного заявления будет несправедливое наказание гонщика другой команды, представители McLaren не предприняли попытки исправить ситуацию и не стали контактировать с FIA;

– 2 апреля 2009 года на вторых слушаниях, проходивших в Малайзии, в присутствии стюардов Гран При Австралии представители команды не попытались скорректировать ложное заявление, сделанное 29 марта, хотя у них была такая возможность. Напротив, они продолжали настаивать, что их заявление соответствовало действительности, несмотря на то, что на слушаниях была продемонстрирована запись радиопереговоров между Хэмилтоном и командой, где гонщик McLaren получает инструкции пропустить Трулли;

– 2 апреля 2009 года на вторых слушаниях представители McLaren вынуждали своего гонщика, Льюиса Хэмилтона, придерживаться ложного заявления, сделанного 29 марта, хотя знали, что сведения, сообщенные стюардам, не соответствуют действительности.

Руководство McLaren уже признало, что спортивный директор команды Дэйв Райан и Льюис Хэмилтон ввели стюардов в заблуждение как в Австралии, так и во время вторых слушаний по этому делу, состоявшихся накануне Гран При Малайзии.

В прошлую пятницу Райан был отстранен от работы, а Хэмилтон публично выступил с извинениями, заявив, что именно спортивный директор посоветовал ему не говорить правду на заседании стюардов.

Вполне вероятно, что Хэмилтон может быть вызван для дачи показаний во время заседания Всемирного совета автоспорта, которое должно состояться 29 апреля.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Чт 16 Апр, 2009 11:11
Free Wanderer, копирайт или ссылку на источник dry

Free Wanderer - Чт 16 Апр, 2009 11:29
КРАСАВЧЕГ_НАХ, Специально для тебя, ЗАНУДАtongue
(с) сайт f1news.ru
07/04/2009, вторник

Голый - Вс 19 Апр, 2009 14:29
Дубль у "ред булла". Очень неожиданно.cool

SAMIUS - Вс 19 Апр, 2009 19:07
Голый, угу) в следующей гонке жду дбля Форс Индии)cool

Free Wanderer - Пн 20 Апр, 2009 16:49
1. Brawn GP          36
2. Red Bull         19.5
3. Toyota         18.5
4. McLaren         8
5. BMW Sauber         4
6. Renault         4
7.Toro Rosso         4
8. Williams         3.5
9. Ferrari          0
10. Force India       0

Мне интересно, когда-нибудь хуже бывало? За весь мой болельщицкий стаж, я такого не припоминаю.blink

Alfar - Вт 21 Апр, 2009 14:08
Free Wanderer, да отлично все...чем меньше очков у Феррари тем лучше. Пока чем удалсяbiggrin

Free Wanderer - Вт 21 Апр, 2009 15:27
Alfar, mad  
Хорошо, хоть Феттель пока радует, надеюсь, что после этого сезона он перейдет в Феррариwub

Alfar - Вт 21 Апр, 2009 16:27
Free Wanderer, думаешь что от пилотов зависит неудачи Феррари?? соменеваюсь...и Райконнен и Масса хорошие гонщики. Что то с железом не того...

Free Wanderer - Вт 21 Апр, 2009 16:52
Alfar, Масса последнее время меня бесит, вспомни, сколько очков он потерял в прошлом году из-за своих ошибок, и в этом чудит.
А что касается неудач, то надо возвращать в команду Жана Тодта ИМХО.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Ср 22 Апр, 2009 10:38
Масса - нуп. Из-за того, что он боится рисковать, он потерял несколько очков в прошлом году. Кими в этом плане гораздо лучше как гонщик. Только ему вечно не везет. В МакЛарен было то же самое, только там он вообще чуть ли не каждую гонку сходил с дистанции.dry

Regulus - Вс 26 Апр, 2009 3:39
Нельсиньо... Как всегда...dry

Regulus - Пн 27 Апр, 2009 2:54
Че-то как-то никак сезон для нас складывается...

Кстати: Сутил молодца! 7-е место, и 5 кругов держал моего врагаwub (http://www.ereality.ru/enemies297683.html)

Голый - Пн 27 Апр, 2009 13:00
Как фанат феррари - реально огорчен, 4-ая гонка не заладилась уже.

~KriSS88~ - Пн 27 Апр, 2009 13:08
Голый, +1 ((

Free Wanderer - Вт 28 Апр, 2009 18:25
Голый, походу чемп не заладилсяsad

Regulus - Вт 28 Апр, 2009 23:21
Free Wanderer, Голый, Феррари еще прорвутся... не впервой же))) Вот по поводу моих фаворитов не знаю...

Regulus - Пт 08 Май, 2009 20:44
Выжыдае-выжыдае-выжыдаеwub

Free Wanderer - Пт 08 Май, 2009 22:11
Regulus, ой, надеюсь, что хоть в этот уикэнд Феррари что-то покажетdry

Regulus - Пт 08 Май, 2009 22:45
Free Wanderer, Да какой к черту феррари?

excl Вперед Рено! Я в вас верю! (Даже в Нельсиньоohmy )excl

Free Wanderer - Сб 09 Май, 2009 10:34
Regulus писал(а):
Даже в Нельсиньо

ohmy

Juninho - Сб 09 Май, 2009 18:32
Regulus писал(а):
Нельсиньо

huh

Regulus - Вс 10 Май, 2009 3:02
Juninho, А вдрухunsure

Regulus - Чт 14 Май, 2009 15:15
Масса - трындец. laugh

Free Wanderer - Чт 14 Май, 2009 15:44
Regulus, не масса трындец, а стратеги команды, на кол ихexcl

Regulus - Пт 15 Май, 2009 18:41
Free Wanderer, Ну как его Алонсо как стоячегоlaugh laugh laugh

Балабол - Сб 16 Май, 2009 15:36
dry а шо насчёт обещанных технических ограничений в этом сезоне?? Превратили уже Ф1 в гонки на инвалидных колясках??

Regulus - Пт 22 Май, 2009 3:51
Балабол, нет, сменились фавориты, а гонки остались такими же: кому-то везет, а кто-то отстает

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 23 Май, 2009 17:10
Ну, надо же! cub

Regulus - Вс 24 Май, 2009 9:11
unsure

Black Lotus - Вс 24 Май, 2009 18:55
Монако

Пилот                   Команда                           Время                          
1. Д.Баттон        Brawn GP-Mercedes                1:40'44"282        
2. Р.Баррикелло        Brawn GP-Mercedes                + 7"666        -        
3. К.Райкконен        Ferrari                                      + 13"443        
4. Ф.Масса        Ferrari                                      + 15"110        
5. М.Уэббер        Red Bull-Renault                           + 15"730        
6. Н.Росберг        Williams-Toyota                          + 33"586        
7. Ф.Алонсо        Renault                                     + 37"839        
8. С.Бурдэ        Toro Rosso-Ferrari                + 1'03"142        
9. Д.Физикелла        Force India-Mercedes                + 1'05"040        
10. Т.Глок        Toyota                                      + 1 круг        
11. Н.ХайдфельдBMW Sauber                           + 1 круг        
12. Л.Хэмилтон         McLaren                               + 1 круг        
13. Я.Трулли        Toyota                                      + 1 круг        
14. А.Сутил        Force India-Mercedes                + 1 круг        
15. К.НакаджимаWilliams-Toyota                           + 2 круга

Regulus - Вс 24 Май, 2009 22:08
Росберг порадовал. На отстойненьком Уильямсе, с клиентскими моторами Тойоты сделать Феррари Массы, пусть и уловкой, но все жеwub

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Вс 07 Июн, 2009 16:03
Старт! ГП Турции.

Free Wanderer - Вс 07 Июн, 2009 18:26
КРАСАВЧЕГ_НАХ, Гонка УГ!

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Вс 07 Июн, 2009 18:56
Free Wanderer, интересно было за Барикеллой понаблюдать.blink  А так, понятно, что Феррари ничего не светит, смотрю ради вот таких моментов, как сегодняшняя борьба бразильца.)

Free Wanderer - Вс 07 Июн, 2009 19:56
КРАСАВЧЕГ_НАХ, не ну я кроме феррари еще и за Феттеля болею, все равно не интересно, как-то предсказуемо все. Браун вне конкуренцииsad

Regulus - Вс 07 Июн, 2009 19:59
Free Wanderer писал(а):
Феттеля

Deutsch Hamiltonlaugh

сабж. Жду 11 числа mellow

*DozorX* - Вс 14 Июн, 2009 20:41
Что там в формуле один твориться? народ говорит что с 2010 половина команд уходит

Regulus - Вс 14 Июн, 2009 20:59
Ferrari, Red Bull Racing, Scuderia Toro Rosso, Williams and Force India Остаются

ExtEEd - Вс 14 Июн, 2009 21:27
*DozorX*, да всё. электричество кончилось. будут теперь радиоуправляемые модельки по кругу гонять.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Вс 14 Июн, 2009 21:32
*DozorX*, еще не решилось, скоро.

Regulus - Вт 16 Июн, 2009 9:48
Рено уходитhttp://img.ereality.ru/smile/165.gif

Free Wanderer - Пт 19 Июн, 2009 10:59
8 команд F1 (BMW Sauber, BrawnGP, Scuderia Ferrari, McLaren Mercedes, Red Bull Racing, Renault, Scuderia Toro Rosso и Toyota) официально объявили о нежелании участвовать в следующем чемпионате, и о том что планируют создать альтернативные Формуле 1 соревнованияblink

Free Wanderer - Пт 19 Июн, 2009 11:04
После четырёхчасового заседания представителей восьми команд - членов FOTA на базе Renault F1 в Энстоуне, было выпущено заявление об организации альтернативного чемпионата.

В пятницу вечером истекает срок принятия решения, объявленный FIA, возможно заявление команд – последний аргумент в споре с федерацией, возможно – признак того, что компромисс уже невозможен…

«После формирования ассоциации FOTA  в сентябре прошлого года, команды приглашали к сотрудничеству FIA и владельца коммерческих прав для развития нашего спорта. Беспрецедентный финансовый кризис поставил крайне серьёзные проблемы перед сообществом Формулы 1, и FOTA гордится тем, что командам удалось добиться самого существенного сокращения затрат в истории нашего спорта.

Заводские команды помогли частным, некоторых из них сейчас не было бы в спорте без инициатив FOTA. Объединившись, команды договорились о добровольном сокращении затрат, что позволило заложить прочный фундамент для дальнейшего прогресса. После всех этих усилий, команды подтвердили FIA и владельцу коммерческих прав своё желание остаться в чемпионате до 2012 года.

FIA и владелец коммерческих прав провели компанию, целью которой был развал FOTA. Пожелания большинства команд проигнорированы, выплаты десятков миллионов долларов со стороны владельца коммерческих прав задержаны, несмотря на это члены FOTA искренне надеялись на компромисс.

Однако, команды не могут пойти на компромисс, когда речь идёт о фундаментальных ценностях спорта, и отказываются менять условия заявок на участие в чемпионате мира 2010 года.

У нас нет другой альтернативы, кроме подготовки к новому чемпионату, который воплотит ценности его участников и партнёров. Этот чемпионат будет иметь прозрачное управление, общий для всех регламент, приветствовать появление новых команд, прислушиваться к пожеланиям болельщиков, включая снижение цен на билеты, и других заинтересованных сторон.

Лучшие гонщики, звёзды, бренды, спонсоры и компании, исторически связанные с самым высоким уровнем международного автоспорта, будут участниками этого чемпионата», сказано в официальном заявлении FOTA от имени (это отмечено особо) BMW Sauber, BrawnGP, Scuderia Ferrari, McLaren Mercedes, Red Bull Racing, Renault, Scuderia Toro Rosso и Toyota.

Заявление FOTA крайне осложнит ситуацию на переговорах, к которым в пятницу планировал присоединиться президент FIA Макс Мосли. В любом случае, следующее заявление за федерацией. Или публикация списка команд – участников следующего чемпионата без восьмёрки FOTA…
(с) http://www.f1news.ru/

Black Lotus - Пт 19 Июн, 2009 13:25
и пусть двойные диффузоры заодно отменяют

Regulus - Чт 25 Июн, 2009 15:13
Black Lotus, laugh

Dzmitry - Чт 25 Июн, 2009 15:14
"Формула-1" останется в прежнем формате

Сегодня в ходе заседания Всемирного совета Международной федерации автоспорта (FIA) была достигнута договоренность с Ассоциацией команд "Формулы-1" (FOTA). Восемь команд, пригрозивших ранее уходом из "Формулы-1" и созданием альтернативного чемпионата, продолжат заезды, а действующий президент FIA покинет свой пост в октябре текущего года.

В заседании принимало участие руководство FIA в лице президента Макса Мосли, а также Лука ди Монтедземоло, являющийся президентом Ferrari и FOTA. О решении, принятом на заседании совета FIA, сообщил Макс Мосли. Глава FIA заверил, что все команды продолжат выступление в рамках "Формулы-1" и в следующем году: "Я не буду баллотироваться в октябре, сейчас у нас мир".

Напомним, существование "Формулы-1" в ее нынешнем виде могло прекратиться из-за недовольства ключевых команд резким ограничением их расходов. Речь шла о снижении затрат до £40 млн. McLaren, Renault, Toyota, BMW, Red Bull Racing, Toro Rosso, Brawn и Ferrari объявили о невозможности выступать впредь в рамках "Формулы-1" и о намерении создать альтернативный чемпионат с "прозрачной системой управления". В ответ президент FIA пообещал быстро найти замену выбывшим командам, а в отношении "раскольников" начать судебное расследование.

Конфликты между руководством FIA и отдельными командами разгораются уже не впервые, отмечает РИА «Новости». Так, в разгаре переговорного процесса между концернами BMW, DaimlerChrysler, Renault, Toyota, Honda и генеральным промоутером "Формулы-1" Берни Экклстоуном, первые уже назначили дату старта новой серии. Однако договор "О согласии" был заключен.

Free Wanderer - Чт 25 Июн, 2009 16:15
Dzmitry, где копирай Прессбола?dry

Dzmitry - Чт 25 Июн, 2009 16:55
Free Wanderer, rolleyes

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Чт 25 Июн, 2009 21:23
ФИА опубликовала окончательный список участников чемпионата 2010 года. Как и в предварительной версии, в нем значатся три новые команды.

Список команд (в скобках – наименование конструктора):

SCUDERIA FERRARI MARLBORO (Ferrari)
VODAFONE McLAREN MERCEDES (McLaren Mercedes)
BMW SAUBER F1 TEAM (BMW Sauber)
RENAULT F1 TEAM (Renault)
PANASONIC TOYOTA RACING (Toyota)
SCUDERIA TORO ROSSO (STR*)
RED BULL RACING (RBR*)
AT&T WILLIAMS (Williams Toyota)
FORCE INDIA F1 TEAM (Force India Mercedes)
BRAWN GP FORMULA ONE TEAM (Brawn*)
CAMPOS META TEAM (Campos Cosworth)
MANOR GRAND PRIX (Manor Cosworth)
TEAM US F1 (Team US F1 Cosworth)

*Примечание: поставщик двигателей будет объявлен позже.
© http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=906242210

Juninho - Чт 25 Июн, 2009 21:25
КРАСАВЧЕГ_НАХ писал(а):
TEAM US F1

blink

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Чт 25 Июн, 2009 21:28
КРАСАВЧЕГ_НАХ писал(а):
CAMPOS META TEAM

КРАСАВЧЕГ_НАХ писал(а):
MANOR GRAND PRIX

КРАСАВЧЕГ_НАХ писал(а):
TEAM US F1

Приперлись со своими наскарами тухлыми.dry

Juninho - Чт 25 Июн, 2009 21:34
ВАЗа не хватает cub

Free Wanderer - Чт 25 Июн, 2009 22:44
Juninho, ЗАЗаlaugh

Juninho - Чт 25 Июн, 2009 22:48
Free Wanderer, наши двигатели поставляются для всех Феррари cool

Free Wanderer - Чт 25 Июн, 2009 22:50
Juninho, да, у ЗАЗов, как и у Феррари двигатель в ж...пеrolleyes

Regulus - Сб 27 Июн, 2009 0:10
Тьфу, блин, сдался все-таки Мослиdry  нимужыг

Black Lotus - Сб 27 Июн, 2009 0:19
Regulus писал(а):
нимужыг

в новостях говорили про садо-мазо оргию... cub

Regulus - Сб 27 Июн, 2009 0:23
Black Lotus, laugh

Regulus - Сб 18 Июл, 2009 1:49
Сутиля жалкоsad

Juninho - Сб 18 Июл, 2009 1:56
Regulus, blink

Regulus - Сб 18 Июл, 2009 1:59
Juninho, Ты не смотрел ГП Германии???huh

Juninho - Сб 18 Июл, 2009 2:00
Regulus, ниаднаво ГП за последние 3 года

Regulus - Сб 18 Июл, 2009 2:02
Juninho, Ну и не флуди тада. Када пацана на хреновой машине, вышибают с чудом взятого 5 места какие-то "Кими Раявкимины", это очень обидноmad

Juninho - Сб 18 Июл, 2009 2:05
Regulus писал(а):
какие-то "Кими Раявкимины"

blink

Regulus - Сб 18 Июл, 2009 2:45
Juninho, dry

Juninho - Вс 26 Июл, 2009 14:05
Масса находится в критическом состоянии

Фелипе Масса после операции находится в критическом состоянии.Об этом агентство AFP со ссылкой на представителей будапештского госпиталя AEK сообщило после операции.

"Состояние Массы серьезное, критическое, но стабильное", - заявил журналистам главный врач госпиталя Петер Бажо.

Бажо и главный хирург Лайош Жирош сказали, что в воскресенье Фелипе может быть выведен из состояния наркоза. В настоящее время гонщик находится в реанимации и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

В субботу, 25 июля, состоялась квалификация к десятому этапу Формулы-1 - Гран-при Венгрии. Бразилец Фелипе Масса в ходе второй части квалификации получил удар по шлему пружиной от болида Brawn и был госпитализирован. Позже гонщику была сделана операция.

Такое событие и все молчат blink  Похоже, этот топ уже мало кому интересен

Free Wanderer - Вс 26 Июл, 2009 15:53
Juninho, ф шоке. blink  У нас квалификации поздно ночью показываютsad

Голый - Пн 27 Июл, 2009 1:43
Juninho писал(а):
Масса находится в критическом состоянии

Фелипе Масса после операции находится в критическом состоянии.Об этом агентство AFP со ссылкой на представителей будапештского госпиталя AEK сообщило после операции.

"Состояние Массы серьезное, критическое, но стабильное", - заявил журналистам главный врач госпиталя Петер Бажо.

Бажо и главный хирург Лайош Жирош сказали, что в воскресенье Фелипе может быть выведен из состояния наркоза. В настоящее время гонщик находится в реанимации и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

В субботу, 25 июля, состоялась квалификация к десятому этапу Формулы-1 - Гран-при Венгрии. Бразилец Фелипе Масса в ходе второй части квалификации получил удар по шлему пружиной от болида Brawn и был госпитализирован. Позже гонщику была сделана операция.

Такое событие и все молчат blink  Похоже, этот топ уже мало кому интересен


Обалдеть... Год для феррари и так начался и продолжился весьма неудачно, а тут еще такая трагедия.

Free Wanderer - Пн 27 Июл, 2009 10:47
Стюарды Гран-при Венгрии приняли решение отстранить команду «Рено» за инцидент, случившийся во время дозаправки Фернандо Алонсо, когда плохо прикрученное колесо отвалилось уже через несколько поворотов и, прыгая по трассе, создало большую угрозу остальным участникам гонки, сообщает sports.ru со ссылкой на Autosport.

Стюарды выслушали объяснения команды, но посчитали, что «Рено» нарушила правила, и поэтому должна быть дисквалифицирована на один Гран-при.blink

Regulus - Пн 27 Июл, 2009 10:50
Абсолютно пох. Алонсо все-равно вылетел, а про Нельсиньо настоящему болельщику Рено лучше ничего не говоритьunsure

Regulus - Пн 27 Июл, 2009 10:50
Дадада... Мне на Массу КЛАААСТЬcool

Free Wanderer - Пн 27 Июл, 2009 10:58
Regulus писал(а):
Дадада... Мне на Массу КЛАААСТЬ

Regulus, мозг, он нужен, прежде чем что-то написать, неплохо бы подуматьmad
В данном случае мог бы держать свое мнение при себеdry

Regulus - Пн 27 Июл, 2009 11:09
Free Wanderer, а ты думаешь, я не думал, прежде чем это написать?huh  Думаю, что если бы в подобную аварию угодил Реношный член "Бразильского братства" тебе тоже было бы как-то похhuh
Free Wanderer писал(а):
В данном случае мог бы держать свое мнение при себе  

Цель форума: высказывание собственных мыслей и бла-бла-бла, и в общем эта тема для абавсьомаwink

Free Wanderer - Пн 27 Июл, 2009 11:15
Regulus, если я не болею за кого-то, то это не значит, что мне "КЛАААСТЬ" на человеческую жизньhuh
Куда в этом мире подевалось сострадание?dry  
PS Это риторический вопрос

Regulus, ты случаем за Спартак не болеешь?

Regulus - Пн 27 Июл, 2009 11:20
Free Wanderer, Ой, да броось. Ты не хуже меня знаешь, что с Массой все нормально, а то, что Жуня выложил: очередная утка прессыmellow
Free Wanderer писал(а):
ты случаем за Спартак не болеешь?

Я не болею ни за мясо, ни за коней, ни за мусоров, ни за паровозов, ни за горожанmellow

Free Wanderer - Пн 27 Июл, 2009 11:21
Regulus, его жизни ничего не угрожает, но еще не известно, что у человека с головой будетdry

Regulus - Пн 27 Июл, 2009 11:36
Free Wanderer, Все нормально будетmellow

Black Lotus - Пн 27 Июл, 2009 20:47
Многократный чемпион «Формулы-1», бывший пилот «Феррари» Михаэль Шумахер может вернуться на гоночную трассу в составе этой команды. С таким завлением выступил руководитель команды «Феррари» в чемпионате «Формулы-1» Стефано Доменикали. По его словам, Шумахер может заменить Фелипе Массу, который попал в серьезную аварию.

На вопрос журналистов, можно ли ждать появления Михаэля уже на следующем на Гран-при Европы в Валенсии 21-23 августа, Доменикали ответил: «Было бы неправильно уже сейчас говорить да или нет. На этой неделе мы будем об этом думать».

В субботу во время квалификации на Гран-при Венгрии в шлем Массы попала деталь, отлетевшая от машины Рубенса Баррикелло («Браун»), в результате чего гонщик «Феррари» потерял сознание. Неуправляемый болид вылетел с трассы и врезался в ограждение. Пилота госпитализировали и проопераровали. Скорее всего, 28-летний бразилец пропустит остаток сезона.

Шумахер выступал за «Феррари» с 1996 года. Осенью 2006 года он ушел из спорта.

Black Lotus - Пн 27 Июл, 2009 20:48
это, если случится, раза в 3 увеличит рейтинги Формулы

Juninho - Пн 27 Июл, 2009 22:48
Black Lotus, +1

Regulus - Вт 28 Июл, 2009 22:54
Black Lotus, Juninho, Bullshit!dry  Для замены есть тест-пилоты.
Free Wanderer, Кто, кста, у красных ковбоев тестер?huh

Juninho - Вт 28 Июл, 2009 23:01
Regulus, ты риальне туповат cub

Black Lotus - Вт 28 Июл, 2009 23:23
Juninho писал(а):
ты риальне туповат

Free Wanderer - Ср 29 Июл, 2009 12:21
Regulus, Шумахерrolleyes

Regulus - Чт 30 Июл, 2009 0:52
Black Lotus, Juninho, А вы нереально тупы, и что?huh

MixXxaL - Чт 30 Июл, 2009 23:38
а за Маки никто здесь не болеет?

Black Lotus - Пт 31 Июл, 2009 7:36
Шумахер возвращается в Формулу-1

Это похоже на шутку, в которую сложно поверить. Но, тем не менее, это так. Именно Михаэль Шумахер в Валенсии заменит в кокпите боевой Ferrari F60 травмированного Фелипе Массу, который до сих пор находится в госпитале после невероятного происшествия на Гран-При Венгрии.


Семикратный чемпион мира принял это решение на встрече с Лукой ди Монтедземоло, президентом FIAT и Ferrari, и Стефано Доменикали, главой гоночной команды Ferrari. Так что в серьёзности намерений немца сомневаться не приходится. Правда, сначала Шумахеру придётся пройти медицинское обследование – новое увлечение Михаэля, мотогонки, оказалось достаточно травмоопасным спортом, и медики хотят удостовериться, что он в порядке после недавних падений.

Помимо этого, 40-летний обладатель незыблемых рекордов Формулы-1 будет интенсивно тренироваться по специально разработанной программе, чтобы как можно быстрее вернуться в необходимую физическую форму перед Гран-При Европы. Причём поговаривают, что в случае успешно проведённой гонки в Валенсии, Шумахер может проехать за Ferrari все оставшиеся этапы сезона. Если, конечно, Фелипе Масса так быстро не реабилитируется.


Почему Шумахер? Во-первых, Ferrari сейчас потребуется опытный гонщик, способный быстро «вкатиться» в новую для себя машину. Пусть Шумахер никогда не тестировал F60, а последний раз управлял болидом Ferrari ещё год назад, но опыта ему не занимать. Во-вторых, слухи о возвращении Шумахера вызвали невероятный резонанс среди прессы и болельщиков. Если Михаэль действительно сядет за руль, то в Валенсии трибуны будут заполнены до отказа.

Впрочем, намерения – это одно, а реальное участие ещё предстоит подтвердить обеим сторонам. Да и менеджер Михаэля, Вилли Вэбер, не слишком-то рад возвращению своего подопечного – прессинг будет огромным, ведь от чемпиона будут ждать только победы, что при нынешней форме Ferrari – непростая задача. Так что болельщикам Шумахера придётся скрестить пальцы и ждать официального заявления.

Juninho - Пт 31 Июл, 2009 11:24
FIA получила заявку на выдачу суперлицензии Шумахеру

Шумахеру должны выдать новую суперлицензию
Немецкая федерация автоспорта подала заявку на выдачу новой суперлицензии Михаэлю Шумахеру, поскольку его предыдущее разрешение на участие в Формуле-1 истекло в конце 2006 года.Предполагается, что получение новой станет простой формальностью.
"При нормальных обстоятельствах Михаэль Шумахер должен получить суперлицензию", - сообщила представитель FIA немецкому агентству SID.

Итальянская La Gazzetta dello Sport пишет, что семикратный чемпион мира будет готовиться к новой для него трассе в Валенсии на симуляторе Fiat.

MixXxaL - Пт 31 Июл, 2009 22:56
да не будет Шумахер ездить вместо Массы, это всего лишь пиар его персоны

Black Lotus - Сб 01 Авг, 2009 9:57
Шумахер уже за рулём, но только старой машины, на новую сможет сесть только на гран-при

MixXxaL - Сб 01 Авг, 2009 12:26
Black Lotus писал(а):
на новую сможет сесть только на гран-при

я уверен на 90 %, что ездить он не будет в гонках

Black Lotus - Сб 01 Авг, 2009 18:18
Гонщика Михаэля Шумахера обвинили в нарушении правил «Формулы-1»


Михаэль Шумахер, решивший вернуться в большой спорт, уже сел за штурвал. В Италии легендарный гонщик прошёл всю трассу «Формулы-1» на настоящем болиде.

Фактически это была первая серьёзная тренировка Шумахера перед чемпионатом в испанской Валенсии, что вызвало массу возмущения: по правилам Королевских гонок, в разгар сезона тест-драйвы запрещены.

Как выяснилось, Шумахер тренировался на частной машине 2007 года выпуска, которую сдают в аренду всем желающим, и поэтому не нарушил регламента.



laugh

Li$il - Сб 01 Авг, 2009 18:45
Black Lotus, laugh

Juninho - Сб 01 Авг, 2009 18:50
ыыы, умело обошли правила laugh

Достоинство - Ср 05 Авг, 2009 14:25
немецких пилотов все больше и больше blink

Free Wanderer - Вт 11 Авг, 2009 12:28
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер объявил о том, что он не сможет заменить травмированного бразильца Фелипе Массу в Ferrari на «Гран-при Европы».

«В понедельник вечером я известил президента Скудерии Луку ди Монтедземоло и босса команды Стефано Доменикали о том, что не смогу заменить Фелипе в кокпите F60 в Валенсии. Я приложил огромные усилия для того, чтобы вернуть себе оптимальные кондиции в кратчайшие сроки, но, увы, моим ожиданиям было не суждено оправдаться. К сожалению, боли в спине и шее, вызванные падением с мотоцикла в феврале, все еще слишком сильны. На недавних тестах в Мюджелло мы пробовали как-то решить эту проблему, но так и не смогли ничего придумать.

Поскольку ждать радикального улучшения моего состояния в ближайшие дни бессмысленно, я решил предупредить команду о своем отказе заблаговременно. Разумеется, делать это было крайне неприятно. Особенно обидно, что я подвел Ferrari и ее многочисленных поклонников, которые с нетерпением ждали моего возвращения. Надеюсь, на «Гран-при Европы» Скудерия сможет успешно выступить и без меня», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте легендарного немецкого пилота. sad

(с) Eurosport.ru

Black Lotus - Вт 11 Авг, 2009 13:25
вот <цензура>excl

MixXxaL - Вт 11 Авг, 2009 15:43
biggrin biggrin biggrin а что я говорил, а!!!!!!!

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Вт 11 Авг, 2009 21:06
http://www.f1news.ru/news/f1-51659.html
ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ
mad mad mad

Regulus - Сб 22 Авг, 2009 2:05
Бла-бла-бла. Поприкалывались и хватитwink

Dzmitry - Пн 24 Авг, 2009 11:11
cool  Рубенс после долгого перерыва наконец-то выиграл... Есть еще порох у старой гвардии...

Arcturus - Пн 24 Авг, 2009 11:54
Поздр Кубицуwink

bumboocha - Вс 30 Авг, 2009 17:40
Почему же так не везет Ф.Алонсо?mad mad

Free Wanderer - Вс 30 Авг, 2009 17:40
Ну наконец-то первая победа в сезонеwub
Физикелла порадовалcool

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пн 31 Авг, 2009 0:17
Вот это гонка была! wub wub wub

bumboocha - Вс 13 Сен, 2009 18:07
Поздр Баррикелло с 3-ей победой в Италииcool
Обидно конечно за Хэмильтона...за 1 круг до финиша...неповезлоcub

Free Wanderer - Вс 13 Сен, 2009 20:15
bumboocha, это не невезение, это разгильдяйствоexcl

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Вт 15 Сен, 2009 2:04
bumboocha писал(а):
Обидно конечно за Хэмильтона

laugh laugh laugh

Голый - Вт 15 Сен, 2009 3:06
Жалко, что Шумми опрокинул Феррари, а то интерес к формуле падает с каждым годом, его возвращение было бы весьма интересным аспектом. В период всеобщей уравниловки и новых правил я бы глянул на его гонки с великой радостью. cool

Arcturus - Чт 24 Сен, 2009 14:43
Renault наказали условно...

В Париже закончилось чрезвычайное заседание Всемирного Совета FIA по автоспорту, посвященное слушаниям по «делу Renault».

Представители команды признали, что детальное внутреннее расследование доказало - Флавио Бриаторе, Пэт Симондс и Нельсиньо Пике вступили в сговор, результатом которого стала авария на трассе Гран При Сингапура. Другие члены команды в этом сговоре не замешаны.

В результате слушаний Бриаторе, Симондс и Пике признаны виновными, а команда должна нести ответственность за проступки своих сотрудников.

Всемирный совет по автоспорту принял решение об условной дисквалификации Renault F1 до конца 2011-го года. Дисквалификация вступит в силу лишь в случае, если команда будет замешана в сравнимом нарушении правил. Кроме того, команда должна оплатить все судебные издержки FIA.

FIA также постановила, что Флавио Бриаторе будет пожизненно отстранен от какого бы то ни было участия в любых гоночных сериях.

Бывший глава технического департамента Renault F1 Пэт Симондс отстранен на 5 лет от участия в гоночных сериях, проводимых FIA.

(с) http://www.f1news.ru

mellow

Arcturus - Вс 27 Сен, 2009 19:14
mellow Гонка среднестатистическая.
Порадовал новый босс Рено. Впервые за такое долгое время я увидел, как Алонсо выигрывает позиции путем тактических уловок.huh

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пн 28 Сен, 2009 15:52
Arcturus, все равно Бриаторе был личностью уровня Тодта и Брауна, жаль, что больше его не увидим.unsure

Arcturus - Пн 28 Сен, 2009 16:36
КРАСАВЧЕГ_НАХ, Так Тодта и Брауна взял и оскорбил просто на ровном местеmellow

Голый - Пт 02 Окт, 2009 2:42
КРАСАВЧЕГ_НАХ писал(а):
Тодта и Брауна

Золотые времена формулы, я тогда ни одной гонки не пропускал. Феррари против Маклерена, Шумми и Барикелло против Хаккинена и Култхарда...

Достоинство - Пт 02 Окт, 2009 10:04
Голый писал(а):
Шумми и Барикелло против Хаккинена и Култхарда

а до этого Шумми и Ирвайн против Хаккинена и Култхарда wub

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Ср 07 Окт, 2009 22:55
Вопрос: Как вам работалось вместе в 1978-1979 годах?
Ники Лауда: Мы жульничали вместе!

Берни Экклстоун: Ничего подобного!

Ники Лауда: Ещё как жульничали. Например, на Гран При Швеции, в 1978-м, когда мы выставили машину с вентилятором, присасывающим её к трассе. Я тогда победил!
ohmy  laugh  wub

Голый - Ср 07 Окт, 2009 23:41
Достоинство писал(а):
а до этого Шумми и Ирвайн против Хаккинена и Култхарда wub

Точно, Ирвайн же был еще, тоже отлично выступал. cool

Тилимилитрямдия - Вс 18 Окт, 2009 21:41
Вот и закончился сезон 2009( Баттон чемпион rolleyes
Что-то сезон скучноватый был, пилоты много ошибались и много аварийный ситуаций возникало.
В следующем году надеюсь получше будут гонки wink

~KriSS88~ - Вс 18 Окт, 2009 21:58
нихватает шумми sad

Тень Гамулы - Вс 18 Окт, 2009 22:03
~KriSS88~ писал(а):
нихватает шумми sad

Как Михаэль ушёл, чемпионат в полное УГ превратили, неинтересно смотреть, когда изменениями в правилах, полностью убили топ-команды. Как может побеждать только созданная команда?  Если раньше на результат влияло мастерство пилотов и конечно сама машина, работа механиков, конструкторов, и мельчайшие ошибки вели к поражениям конкурентам, то теперь я большие призы вообще не понимаю, что там, кто к чему, .... в итоге за этот сезон не смотрел ни одной гонки, просто неинтересно...лотерея какая-то.

Juninho - Вс 18 Окт, 2009 22:14
Тень Гамулы, плюсадин blink

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пн 19 Окт, 2009 2:28
Тень Гамулы, минус один.
Тилимилитрямдия писал(а):
сезон скучноватый был

и
Тилимилитрямдия писал(а):
пилоты много ошибались и много аварийный ситуаций возникало

Не видишь тут несостыковку?blink

Free Wanderer - Пн 19 Окт, 2009 15:27
Жаль, что Райконен из Феррари "уходит", не думаю, что Алонсо будет лучшеdry  Кими молодец, если бы не идиот Веббер, а потом еще и тупицы из Макларена, был бы на первом месте в гонке.mad  Как бы было круто, если бы он остался, а к нему подписали бы Феттеляwub  Мдя, в сослагательном наклонении было бы круто, посмотрим как получится.

Очень удивил Ковалайнен, такой перспективный гонщик и ничего не показывает который сезон.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пн 19 Окт, 2009 22:33
Free Wanderer, Алонсо норм, я бы лучше оставил его в паре с Райкконеном, вот это было бы круто. А нубомассу выкинул нафиг.

Достоинство - Вт 20 Окт, 2009 10:17
Free Wanderer писал(а):
подписали бы Феттеля

wub

Regulus - Сб 24 Окт, 2009 2:01
Ой да ну вас... Феттель тот еще лузер... Когда ему фартит, вот тогда - да, а так... Средней паршивости гонщикwink

Тилимилитрямдия - Сб 31 Окт, 2009 16:04
Началось квалификация в ОАЭ wub   Трасса супер, никто на ней еще не катался и шансы равные будут
Опачки, у них там уже темно и включились прожекторы, гран-при явно будет не без сюрпризов rolleyes

Достоинство - Пн 02 Ноя, 2009 10:30
Феттель молодец wub

Free Wanderer - Пн 02 Ноя, 2009 10:37
Тилимилитрямдия, трасса УГ, скучно смотреть былоdry

Regulus - Пт 06 Ноя, 2009 14:24
Тилимилитрямдия писал(а):
гран-при явно будет не без сюрпризов

да? Единственным сюрпризом в Гран при был сход Хэмильтонаhuh

Достоинство - Пт 06 Ноя, 2009 14:43
Nico Hulkenberg Q&A - the next Michael Schumacher?

громко звучит blink  Вилямс нашел нового пилота-немца.

Regulus - Пт 06 Ноя, 2009 14:50
Nico Hulkenberg... WTF?huh

Достоинство - Пт 06 Ноя, 2009 15:00
Regulus, победитель GP2 blink

Regulus - Пт 06 Ноя, 2009 15:05
Достоинство, Ага... Как Ковалаиненmellow

SAMIUS - Ср 23 Дек, 2009 22:55
Михаэль Шумахер возвращается в Формулу 1: в среду Mercedes GP подтвердила, что в 2010-м году семикратный чемпион мира будет выступать в заводской команде штутгартского концерна – сообщает официальный сайт чемпионата. tub

Black Lotus - Ср 23 Дек, 2009 23:52
рейтинги поднимать cool

Juninho - Чт 24 Дек, 2009 0:00
странно, что не в Феррари blink

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Чт 24 Дек, 2009 9:43
Лука ди Монтедземоло писал(а):
Настоящий Шумахер, которого я знаю, навсегда останется в семье Ferrari. Я говорил это еще в Монце, и повторил в Абу-Даби.
Однако мне кажется, что за Mercedes в Формуле 1 собирается выступать брат-близнец Михаэля, абсолютно на него похожий. Лично я с ним не знаком, но, по-моему, мы ничего не можем ему предложить.
...Но я желаю ему, и его брату-близнецу, всего наилучшего.

http://www.f1news.ru/news/f1-54520.html cool

alandon - Чт 24 Дек, 2009 9:57
Шумахер даст жару в 2010 году. Великий пилот.

Free Wanderer - Чт 24 Дек, 2009 19:46
Juninho писал(а):
странно, что не в Феррари

excl dry

DerevolaZzz - Пт 25 Дек, 2009 8:22
alandon писал(а):
Великий пилот.

первый пилот Ф1 который смог побить рекорд Хуан Мануэль Фанхио в виде 5 чемпионских титулов:)

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пт 25 Дек, 2009 9:56
Juninho, Free Wanderer, шо странного? Пока Шумахер "болел", уже купили Алонсо. А 3 машины в команде пробить так и не смогли. Странно только то, что он вообще пошел в Мерседес, а не остался тем, кем есть. tub

Free Wanderer - Вс 27 Дек, 2009 17:38
КРАСАВЧЕГ_НАХ, послали бы Массу покуритьcool

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пт 01 Янв, 2010 3:03
Free Wanderer, масса - нуп, я б и сам его послал.cool  Я бы оставил Шуми и Райкконена, а Алонсо пусть валит в Мерседес ГП (звучит УГово, кстати). А через год сменить Шуми на Феттеля.

Free Wanderer - Сб 02 Янв, 2010 19:07
КРАСАВЧЕГ_НАХ, +500wub

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Вс 31 Янв, 2010 19:46
http://www.f1news.ru/news/f1-55463.htmlohmy ohmy ohmy

Free Wanderer - Пн 01 Фев, 2010 11:24
КРАСАВЧЕГ_НАХ, будет за кого побалетьcool

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пн 01 Фев, 2010 21:37
Free Wanderer, ты предлагаешь теперь болеть за Феррари, чтобы не изменять традициям, болеть за Мерс ГП, потому что там Шуми, и болеть за Рено, потому что там русский? laugh  А че, норм, типа шанс разочароваться в результатах гонки сводится к минимуму.
Осталось два флага на стену докупить.mellow

Pan_Zagloba - Пн 01 Фев, 2010 21:43
КРАСАВЧЕГ_НАХ писал(а):
и болеть за Рено, потому что там русский?

теперь хоть интересоваться буду,мельком...

Free Wanderer - Пн 01 Фев, 2010 22:18
КРАСАВЧЕГ_НАХ, феррари - это команда за которую я переживаю, но я так же не расстроюсь, если Шумми и Петров будут показывать хорошие результатыtongue  
И вообще, что за наезды, а?huh  wub

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пн 01 Фев, 2010 22:42
Free Wanderer, я щас примерно то же самое сказал.blink

Alex_k - Пн 01 Фев, 2010 23:16
нашли за кого болеть,пусть хотя бы в десятку попадет

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пн 01 Фев, 2010 23:51
Alex_k,
Страна: сиська
Город: слепых
Ну, он не твой земляк, тебе не понять.blink

Pan_Zagloba - Вт 02 Фев, 2010 0:00
КРАСАВЧЕГ_НАХ, laugh

Free Wanderer - Ср 03 Фев, 2010 9:36
КРАСАВЧЕГ_НАХ, wub laugh

SAMIUS - Пт 05 Фев, 2010 12:48
удивительно конечно, что его никто не проспонсировал, пришлось даже кредит брать вроде... с другой стороны это показывает что не за деньги его взяли как многих в формуле, а от спонсоров уверен сейчас у него отбоя не будет из Россииbiggrin

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 06 Фев, 2010 0:19
SAMIUS писал(а):
пришлось даже кредит брать

laugh
SAMIUS писал(а):
не за деньги его взяли как многих в формуле

laugh

SAMIUS - Сб 06 Фев, 2010 14:13
КРАСАВЧЕГ_НАХ, wink  я к тому что не "кто-то" проплатил...

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 06 Фев, 2010 14:14
SAMIUS, ты немного наивен.blink

SAMIUS - Сб 06 Фев, 2010 14:28
КРАСАВЧЕГ_НАХ, blink думаешь?

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 06 Фев, 2010 14:59
SAMIUS, его бы не взяли туда без денег. Это обычное страхование рисков, финансовый гарант, что они получат хотя бы деньги, если на деле окажется, что он совсем нуб. А если не окажется, то он их быстро отобьет. Он не показывал никаких сверхгениальных результатов в других сериях, ему нечем хвалиться, кроме денег.blink

SAMIUS - Сб 06 Фев, 2010 15:18
КРАСАВЧЕГ_НАХ, каких денег? думаю есть сотни других побогаче и со спонсорами, но пригласили его... на счёт сверхгениальных результатов это как смотреть...

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 06 Фев, 2010 15:43
SAMIUS, ну, сотен нет точно, в ГП2 нет столько гонщиков. laugh  
В 2006 году Виталий Петров впервые принимает участие в международных соревнованиях - в серии GP2. На настоящий момент в этой серии он одержал четыре победы: в сезоне 2007 и в сезоне 2008 за команду Campos Grand Prix, и две в сезоне 2009 за команду Barwa Addax. Он также финишировал на третьей позиции в сезоне 2008 GP2 Asia позади Ромэна Грожана и Себастьена Буэми, занявших первое и второе место соответственно.
В 2009 году Виталий Петров уверенно начал сезон и занимал второе место в чемпионате вслед за своим напарником по команде Barwa Addax Ромэном Грожаном. После ухода Грожана в команду Формулы-1 Renault, где тот заменил уволенного Пике, Виталий некоторое время возглавлял турнирную таблицу. Однако он не сумел удержать лидерство и по итогам чемпионата стал вице-чемпионом, уступив Нико Хюлькенбергу. По ходу сезона Виталий Петров одержал две победы и завоевал две поул-позиции.
Думаю, все ясно кагбе. Связи + деньги + факт участия и побед в ГП2. Стандартная формула успеха. Я считаю именно так, но мое мнение не является достоверной информацией. blink

SAMIUS - Сб 06 Фев, 2010 16:47
КРАСАВЧЕГ_НАХ, не понимаю тебя) то есть тебе не нравится Петров? или что?))

КРАСАВЧЕГ_НАХ писал(а):
ну, сотен нет точно, в ГП2 нет столько гонщиков
есть много других серий если ты не в курсе)

SAMIUS - Сб 06 Фев, 2010 16:48
КРАСАВЧЕГ_НАХ, ты считаешь это плохие результаты??) wink

Страницы: 1234