»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Работа СП с игроками и кланами
 

Давайте разжуём и подытожим УК ГР ст.4.6.1

Страницы: 1

Just play - Пн 01 Янв, 2024 23:11
СП, пожалуйста поработайте с игроком, раз уж этот раздел так называется. Не трите моё сообщение, оно не содержит неправомерной информации.

1) Вопрос: Где я могу прочитать и ознакомиться с УК ГР?
Ответ: С Уголовным Кодексом Граней Реальности Вы можете ознакомиться на форуме игры - http://forum.ereality.ru/topic19640/page1.html

Ошибка
Тема не найдена! facepalm  

Вы когда на что-то ссылки оставляете - то проверяйте или они работают.

УК ГР нет в открытых источниках, Я пытался найти.

Причина: ст.4.6.1 Использование и распространение информации, нарушающей законодательство.

Открываем http://forum.ereality.ru/post1011749 УК для "чайников" ( внимание, многа букофф!)
и понимаю что совсем беда: 4.6 торговля blink  

В самой башне ссылки:
Заявки на помилование - http://forum.ereality.ru/topic23561/page1.html - не открывает
Уголовный Кодекс Граней Реальности - http://forum.ereality.ru/topic19640/page1.html - не открывает
Жалобы на сотрудников СП – если вы уверены, что невиновны - http://forum.ereality.ru/topic119287/page1.html - не открывает


ссылочка вот тут http://forum.ereality.ru/forum18/page1.html
К сожалению, мне её найти не удалось.

2) Я конечно же догадываюсь за что меня отправили на ОЗ, но хочу понять, чем именно Я нарушил законодательство?
Я распространял общедоступную информацию и призыв к окончанию войны.

Окончание войны нарушает законодательство ГР? Звучит по крайней мере бредово.

Включайте здравый смысл пожалуйста.

Сообщение которое Я рассылал:
Мы играем в одну игру, общаемся.
Но война продолжается и она всех утомила.

Желаю в новый год, чтобы ты сделал хоть 1 шаг для окончания этой никому не нужной войны.

Удачи, на чьей бы стороне ты не находился.


Цитируя чат жпт:
автор, вероятно, призывает к прекращению военных действий и поиску мира. Он выражает надежду на то, что каждый может сделать свой вклад в окончание конфликта, независимо от стороны, на которой он находится.
- хотелось бы подчеркнуть, это то как понял моё сообщение чат ЖПТ. А не человек с предвзятым отношением и каплей власти в виртуальном мире.

ОМГ, какой Я вообще нарушитель.


По закону ГР Я таки нарушил, должен отсидеть 5 дней, так мне и надо. С рецидивом не согласен.

3) (рец) - вероятно имеется ввиду рецидив.
Термин "рецидив" в общем смысле означает повторное совершение преступления или нарушения после того, как лицо уже было подвергнуто наказанию или каким-то мерам воздействия за предыдущее схожее преступление или нарушение. пс.(чат жпт)

И так, меня ещё за это не наказывали, почему мне впаяли рецидив? Есть ощущение, что сотрудник рассматривавший моё "дело", относился ко мне предвзято.

Отправил Я довольно много подарков, по моей памяти около 400к серы/70 за подарок= 5700 подарков, итого если по логике сотрудника рассматривать 10 дней за каждое нарушение = 57к дней не ОЗ для меня должно быть выделенно. - это уже просто мысли вслух, готов понести полный срок наказания если действительно Я нарушил. Можете пересчитать, это действительно подытожит Ваше отношение к войне.

4) попытался Я туда заявку подать, тоже не работает http://order.ereality.ru/ork/oztimer_useradd/
на скриншоте заполненные поля, но при нажатии https://ibb.co/19pMBNP подать заявку - обновляется страница и всё

ещё один нерабочий сервис.

5) Да Я просил поучавствовать других персов, но прошу наказать исключительно меня, как организатора :)
Я очень плохой и накажите меня полностью, раз уж виновен.

игаш - Пн 01 Янв, 2024 23:30
Цитируя Just play:
УК ГР нет в открытых источниках, Я пытался найти.

https://forum.ereality.ru/forum18/page1.html

Just play - Вт 02 Янв, 2024 0:13
Цитируя игаш:
http://forum.ereality.ru/forum18/page1.html


Спасибо, вот тут не доглядел.

И так:
4.6.1 Использование и распространение высказываний
а) националистического характера;
б) шовинистического характера;
в) фашистского характера;
г) сепаратистского характера;
д) террористического характера;
а также использование и распространение ссылок, содержащих информацию вышеуказанного характера;
а также призывающих к разжигании розни между вышеупомянутыми этническими, социальными, культурными или классовыми группами людей:
Обращение к игрокам в чате «жид», «хохол», «кацап», «чурка», «москаль» и другие подобного рода оскорбительные обращения по национальному признаку;
Использование названий государств, типо «хохляндия»;
Разжигание национальной розни;
Любые высказывания и ссылки, содержащие обсуждение или призывы к нацизму, шовинизму, фашизму, сепаратизму, терроризму.
Использование слов "Майдаун", "майданутый", "бандера", "Турченист", "москолюб", "Яйценюк", "Путлер", "Путеноид" и их производных.
На время сложной геополитической ситуации на территории стран бывшего Советского Союза любые обсуждения данных событий и политики в чатах запрещены и попадают под действие данной статьи.
Любое упоминание текущего конфликта между РФ и Украиной, как то обсуждение (в том числе в нейтральной форме), упоминание ведения боевых действий, атак, использование символики армий (буквы Z, V и О при наличии очевидного контекста, связанного с конфликтом), призывы к боевым действиям, убийствам, атакам и нападениям на другие страны.
Исключение: патриотические лозунги и речевки, не содержащие вышеописанных призывов. Например: "Слава Украине", "Слава России", "Героям слава", "Слава российской Армии"
За высказывания вышеуказанного характера в ЛС, информации о персонаже и др. способами применяется наказание в виде лишении свободы.
Наказание:
Лишение свободы до смены информации.
Молчанка 24 часа (возможно лишение свободы на 5 суток), рецидив молчанка 24 часа + лишение свободы на 10 суток.

Под какой из пунктов подходит моё сообщение и почему рецидив без первого наказания? blink

Спасибо.

игаш - Вт 02 Янв, 2024 0:35
Цитируя Just play:
Под какой из пунктов подходит моё сообщение

Вопросы по наказанию http://www.ereality.ru/goto/forum.ereality.ru/topic165249/page1.html
Там после запроса сотрудник СП официально должен будет дать ответ в отведенное время
Цитируя Just play:
почему рецидив без первого наказания?

Цитируя Just play:
Отправил Я довольно много подарков, по моей памяти около 400к серы/70 за подарок= 5700 подарков,

nblink

Lumen - Вт 02 Янв, 2024 0:50
игаш, редицив не так работает

Necrophag - Вт 02 Янв, 2024 2:51
Just play,  а почему ты вторую подпись свою не выложил???

Necrophag - Вт 02 Янв, 2024 2:53
Если ты такой праведник, зачем ты в он-лайн игре ищешь что-то или пытаешься доказать?? В реальном  мире надо делать поступки, а не в игрушках и подарках.

Just play - Вт 02 Янв, 2024 3:08
Necrophag, у тебя 3 подарка от меня с одинаковой подписью.

Не то чтобы ты кто-то кому Я ДОЛЖЕН что-то доказывать, но не переживай так за меня, в реальном мире Я достаточно делаю.
А сколько то тысяч виртуальной игровой валюты Я могу и просто выкинуть если к моим мыслям прислушается хотя бы 1 реальный человек.

С удовольствием отдам всё что в этой игре если перестанут гибнуть люди.

Спасибо за внимание.

Just play - Вт 02 Янв, 2024 16:21
Забавно, что посадили в принципе быстро, а вот дать пояснения это больше времени занимает.

2е сутки на ОЗ за сообщение за призыв к прекращению военных действий и поиску мира.

Очень знаете ли авторитарненько. laugh

Эльсиора - Ср 03 Янв, 2024 13:04
Цитируя Just play:
2е сутки на ОЗ за сообщение за призыв к прекращению военных действий и поиску мира.


Любое упоминание текущего конфликта между РФ и Украиной, как то обсуждение (в том числе в нейтральной форме), упоминание ведения боевых действий, атак, использование символики армий (буквы Z, V и О при наличии очевидного контекста, связанного с конфликтом), призывы к боевым действиям, убийствам, атакам и нападениям на другие страны.

http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751313

Здесь игра, хотите обсудить политическое противостояние стран-велком на политические форумы и т.д.

Just play - Ср 03 Янв, 2024 16:14
Эльсиора, где в моём сообщение упоминание текущего конфликта РФ и Украины? Сейчас много войн идёт, в том числе в Израиле с Палестиной.

Может Вы додумали в данном случае?

Эльсиора - Ср 03 Янв, 2024 16:42
Just play, facepalm это игра, хотите поговорить про политику, идите на политические ресурсы, сюда люди приходят отдыхать, в том числе от политики

Just play - Ср 03 Янв, 2024 18:21
Эльсиора, похоже Вы читаете между строк и додумываете то, что не написано.

Ещё раз для Вас, сообщение которое Я рассылал:
Мы играем в одну игру, общаемся.
Но война продолжается и она всех утомила.

Желаю в новый год, чтобы ты сделал хоть 1 шаг для окончания этой никому не нужной войны.

Удачи, на чьей бы стороне ты не находился.


Цитируя чат жпт:
автор, вероятно, призывает к прекращению военных действий и поиску мира. Он выражает надежду на то, что каждый может сделать свой вклад в окончание конфликта, независимо от стороны, на которой он находится.
- хотелось бы подчеркнуть, это то как понял моё сообщение чат ЖПТ. А не человек с предвзятым отношением и каплей власти в виртуальном мире.

Читайте именно то, что написано. Не додумывайте. Скрытых и сокральных смыслов в моём сообщении нет.

Necrophag - Ср 03 Янв, 2024 21:10


Удалено Чт 04 Янв, 2024 17:58 пользователем Эльсиора

игаш - Ср 03 Янв, 2024 22:08
Цитируя Lumen:
редицив не так работает

действительно, видимо ТС нам сейчас покажет как работает рецидив на самом деле

oreh67 - Ср 03 Янв, 2024 22:19


Удалено Чт 04 Янв, 2024 17:59 пользователем Эльсиора

diskmaster - Чт 04 Янв, 2024 2:19
Цитируя Just play:
Ещё раз для Вас, сообщение которое Я рассылал:
Мы играем в одну игру, общаемся.
Но война продолжается и она всех утомила.

Желаю в новый год, чтобы ты сделал хоть 1 шаг для окончания этой никому не нужной войны.

я специально для тебя выделили, а то такое впечатление что хоть ссы в глаза - божья роса.
Ответь на вопрос: какой этой? Что ты имел ввиду?

З.Ы. про gpt это, конечно, бомба )))) Если что - это не я, это интернетик наделал  tongue facepalm

Just play - Чт 04 Янв, 2024 3:23
Цитируя oreh67:
https://gyazo.com/8b9db6f7ffbc9963b4e5b7d8ba4f84f9


Уф, да, это тоже. В таком случае согласен с наказанием по статье, но не за рецидив. Такие тоже отправлял, немного.
Потом подумал, что стоит чуть более нежное сообщение написать.
Не важно на меня и тем более на моего перса.

Рецидив — повторное нарушение одной и той же статьи настоящего Кодекса, игроком с непогашенной судимостью.

Цитируя diskmaster:
З.Ы. про gpt это, конечно, бомба ))))

Ты не совсем понял, сообщение писал именно Я, а ЖПТ просто попросил дать оценку моему сообщению. Пример будет ниже на скриншоте, можешь тоже так сделать.

Сообщение ореха считаю очень оскорбительным, прошу телепортировать в соседнюю камеру.
А вот как ЖПТ расценило его сообщение - https://ibb.co/h9N5059

Я очень рад что возник такой инцидент и мне помогли понять что по ГР закону, Я таки не прав.
В следующий раз буду более изобретательным.

Как мне писали большинство ребят, которых Я просил поучавствовать - это никак не повлияет на обезумевших от агрессии людей.
А Я же надеюсь, что хоть у кого-то останется моя конечная мысль.

Цитируя Just play:
автор, вероятно, призывает к прекращению военных действий и поиску мира. Он выражает надежду на то, что каждый может сделать свой вклад в окончание конфликта, независимо от стороны, на которой он находится.


Necrophag, Если ты не можешь или не хочешь, проходи мимо, игнорируй и блокируй меня.
Нарушил закон - отсидел. Так мне и надо laugh   

Не велика цена если даже 1 человек меня услышал.

Lumen - Чт 04 Янв, 2024 9:19
Цитируя игаш:
действительно, видимо ТС нам сейчас покажет как работает рецидив на самом деле

шутки - это, конечно, хорошо, но даже в местном УК есть четкое определение рецидива в статье 2.3. Если не было первого наказания, то рецидив нельзя применить. Другое дело, что в этой игре СП или администрация в подавляющем большинстве случаев не признаёт своих ошибок в плане наказаний, поэтому про этот топик просто забудут через какое-то время

diskmaster - Чт 04 Янв, 2024 10:46
Цитируя Just play:
Как мне писали большинство ребят, которых Я просил поучавствовать - это никак не повлияет на обезумевших от агрессии людей.

на очередную статью наговорил.
Цитируя Just play:
а ЖПТ просто попросил дать оценку моему сообщению.

это вообще прелесть ))) Дать какому-то алгоритму оценить свое сообщение с точки зрения закона ))) Блин, да еще какому

Добавлю:
Цитируя Just play:
Как мне писали большинство ребят, которых Я просил поучавствовать - это никак не повлияет на обезумевших от агрессии людей.

То есть ты сознательно создал прецедент, сознательно составил план, начал привлекать игроков к совершению противоправных действий, делал это МАССОВО? Дружище, будь я админом - ты бы улетел в ПЖА. Сразу, без разговоров.  
Цитируя Just play:
В следующий раз буду более изобретательным.

Надеюсь, следующего раза не будет.

игаш - Чт 04 Янв, 2024 16:25
Lumen, я про то, что ТС продублировал в топике свое сообщение. Тут весь топик сплошные наказания)
а насчет рецидива, ТСу ответили в топике Консультаций. Его по сути наказали по минимуму

Lumen - Чт 04 Янв, 2024 19:41
игаш, о чем я и говорю, СП не признают своих косяков, потому что тот ответ в консультациях - это полная хрень и лажа, наказать за рецидив можно ТОЛЬКО после первоначального наказания. А то, что было до первого наказания, регулируется вот этим:
Цитируя УК ГР:
Статья 2.6 Совокупность правонарушений
1. Совокупностью правонарушений признаётся совершение персонажем двух или более правонарушений, предусмотренных различными статьями, ни за одно из которых он не был привлечён к ответственности.
2. Совокупностью правонарушений также признаётся одно действие, содержащее признаки нарушений, предусмотренных двумя или более статьями настоящего кодекса.
3. При совокупности нарушений игрок несёт ответственность за каждое совершённое нарушение по соответствующей статье. Сроки наказания не суммируются (выбирается максимальный срок), суммы штрафов суммируются.

игаш - Чт 04 Янв, 2024 20:40
Lumen, молодец. иди теперь модерируй флудnblink

Just play - Пт 05 Янв, 2024 2:50
Цитируя diskmaster:
это вообще прелесть ))) Дать какому-то алгоритму оценить свое сообщение с точки зрения закона ))) Блин, да еще какому

Это называется искуственный интеллект, а не алгоритм. Это НЕ генератор случайных слов.

Люди совершают действия/суждения основываясь на своём опыте/ощущениях/информации которую они приобрели в течении своей жизни. Может ещё несколько десятков параметров у особо выделяющихся личностей.
А у некоторых людей все эти параметры заменяются телевизором, навязанным мнением для достижения определённых результатов.
У технологии ИИ же миллиарды параметров которые используются для генерации текста.
Да, Я ему больше доверяю.

Цитируя diskmaster:
То есть ты сознательно создал прецедент, сознательно составил план, начал привлекать игроков к совершению противоправных действий, делал это МАССОВО? Дружище, будь я админом - ты бы улетел в ПЖА. Сразу, без разговоров.  

Я создал прецендент не сознательно, пытался найти УК ГР но не там искал. Посмотри мой 1й пост.
Это должен быть смягчающий фактор в демократическом обществе. В авторитарном - это никак не влияет на нейтральных к политике людей, а для неугодных конечно же усугубляет.
Учитывая твою логику в этом сообщении понятно какой тип ближе именно к тебе.
Но ты конечно, будешь согласен со всем, пока это не коснётся именно тебя.

Цитируя diskmaster:
Надеюсь, следующего раза не будет.

Keep tuned. wub

игаш - Пт 05 Янв, 2024 11:34

~DJOnic~ - Пт 05 Янв, 2024 15:20
судя по тексту в подарке, я бы на Вашем месте радовался, что так мало дали... rolleyes  
p.s. написал бы уже полностью текст из подарка, а не один абзац...

Just play - Сб 06 Янв, 2024 20:58
Цитируя ~DJOnic~:
судя по тексту в подарке, я бы на Вашем месте радовался, что так мало дали...   
p.s. написал бы уже полностью текст из подарка, а не один абзац...


Хорошо что Вас таки выгнали из СП, значит здравый смысл и местную законность пытаются там ещё соблюдать.

Чуть выше мы уже выяснили и Я согласен с тем, что нарушил местное законодательство.

Но с чем Я не согласен - это рецидив, он тут был припаян вне местного закона.

diskmaster - Вс 07 Янв, 2024 15:14
Цитируя Just play:
Это называется искуственный интеллект, а не алгоритм. Это НЕ генератор случайных слов.

Што?! Так, иди читать что такое ИИ, иначе в приличном обществе на лысину плюнут.

Цитируя Just play:
Я создал прецендент не сознательно, пытался найти УК ГР но не там искал. Посмотри мой 1й пост.

Ты создал именно сознательно, твои же слова подтверждают:
Цитируя diskmaster:
Цитируя Just play:
Как мне писали большинство ребят, которых Я просил поучавствовать - это никак не повлияет на обезумевших от агрессии людей.

Или опять выделять те места, которые прям кричат: "я осознанно!!!"?

Цитируя Just play:
Это должен быть смягчающий фактор в демократическом обществе. В авторитарном - это никак не влияет на нейтральных к политике людей, а для неугодных конечно же усугубляет.

следующая статья, это игра, а не политический бложик ЖЖ где-то на просторах этих ваших ынтернетов.

Цитируя Just play:
Учитывая твою логику в этом сообщении понятно какой тип ближе именно к тебе.

И какой? А то недомолвки, пространные рассуждения, ноль конкретики.

Цитируя Just play:
Но ты конечно, будешь согласен со всем, пока это не коснётся именно тебя.

не коснётся это - что? Что конкретно меня должно коснуться чтобы я стал не согласен?

diskmaster - Вс 07 Янв, 2024 15:16
Цитируя Just play:
Но с чем Я не согласен - это рецидив, он тут был припаян вне местного закона.

добавлю: если один запрос на нарушение - это не рецидив. Если таких запросов, скажем, пять - это рецидив. Считая от первого. И тут СП можно понять.

игаш - Вс 07 Янв, 2024 15:48
Цитируя diskmaster:
добавлю: если один запрос на нарушение - это не рецидив. Если таких запросов, скажем, пять - это рецидив. Считая от первого. И тут СП можно понять.

для подтверждения https://forum.ereality.ru/topic231101/page1.html#post7151936

Lumen - Вс 07 Янв, 2024 17:49
Цитируя diskmaster:
добавлю: если один запрос на нарушение - это не рецидив. Если таких запросов, скажем, пять - это рецидив. Считая от первого. И тут СП можно понять.

еще один, понять и простить laugh это называется жить по понятиям, а не по законам
Читай внимательно статьи 2.3 и 2.6 УК ГР

Just play - Вс 07 Янв, 2024 20:24
diskmaster, вот ты сейчас оперируешь сугубо данными, которых недостаточно в твоём мозге. Для примера:
Цитируя diskmaster:
Цитируя Just play:
Это называется искуственный интеллект, а не алгоритм. Это НЕ генератор случайных слов.

Што?! Так, иди читать что такое ИИ, иначе в приличном обществе на лысину плюнут.

Я понимаю, что Ваше приличное общество может может и на лысину плюнуть, и обходиться туалетами исключительно вне жилых домов, и кардинально отличается от моего.
В википедию веришь?
ChatGPT — чат-бот с генеративным искусственным интеллектом.

По сути чат с ИИ.

Алгоритм — это точно определённая инструкция, последовательно применяя которую к исходным данным, можно получить решение задачи.

В википедию веришь? Я понимаю, человеку с достаточно скудным представлением о мире это понять тяжело, поэтому дальнейший разговор с Вами в этом направлении считаю неуместным.

Цитируя diskmaster:
Ты создал именно сознательно, твои же слова подтверждают:

Мою цель можешь прочитать в первом посте, знаю для тебя это будет тяжело её найти, но вот тут можешь прочитать:
Цитируя Just play:
автор, вероятно, призывает к прекращению военных действий и поиску мира. Он выражает надежду на то, что каждый может сделать свой вклад в окончание конфликта, независимо от стороны, на которой он находится.

Создать прецендент и быть посыженным в трюм по неопределённой причине(на тот момент Я не видел эту статью УК), тем более подставить людей, которым Я писал - такой цели не было.


Цитируя diskmaster:
И какой? А то недомолвки, пространные рассуждения, ноль конкретики.

Тут с удовольствием отвечу:
Цитируя diskmaster:
Дружище, будь я админом - ты бы улетел в ПЖА. Сразу, без разговоров.

Эта игра регулируется сводом местных законов/правил которые уже кучу лет дорабатываются и изменяются. Именно по ним меня должны "судить" в этой игре. То, что они не доработаны и требуют изменений - это задача админов.

А теперь вернёмся к тебе, автору этого сообщения. Дать тебе права админские, тебе ближе идеология наказать вне закона и забыть. (ой, а в какой стране так же делаю с неугодными людьми?)
Данное сообщение выглядит агрессивно и негативно, тебе не интересно разобраться и улучшить игру или законы. Тебе легче нажать кнопочку блок, потому что мысли/поступки/действия других людей идут вразрез с твоим пониманием мира.

Есть ощущение, что ты действительно искренне веришь в свою правоту, навязанную кем-то или чем-то. Но твои знания слишком узки чтобы понимать чуть больше, это касается не только игры в которую ты играешь.

Цитируя diskmaster:
не коснётся это - что? Что конкретно меня должно коснуться чтобы я стал не согласен?

Тебя накажут неправомерно, по выдуманным фактам - это будет тригером. Не важно в игре или в жизни. Тут если ты такой молодец - выйди с табличкой "За мир" на площадь своего города. Тебя повяжут законно или нет?

diskmaster,
Цитируя Lumen:
это называется жить по понятиям, а не по законам
Читай внимательно статьи 2.3 и 2.6 УК ГР

Тебе дали статью, там есть коментарий который может пояснить чуть лучше для "не юристов". Ссылку найдёшь или и тут легче оперировать пространными рассуждениям с около нолём конкретики.

diskmaster - Вс 07 Янв, 2024 22:27
Just play,
Вот ты реально необучаемый.
Любой, подчеркну, ИИ - это алгоритм, вернее набор алгоритмов. Или ты веруешь в губкообразный мозг который умеет мыслить? laugh     
Про твою цель: она ясна и понятна: вбросить и разжечь прикрываясь определением ИИ в виде gpt (тот еще кусок чего надо, достаточно посмотреть на каких ресурсах его натаскивали, но об этом не будем). Именно так выглядит сообщение в подарке и именно скользким ужиком ты извиваешься в своих ответах.

Цитируя Just play:
А теперь вернёмся к тебе, автору этого сообщения. Дать тебе права админские, тебе ближе идеология наказать вне закона и забыть.

за идеологию поговорим? Изволь. От меня ты хоть в одном сообщение нашел какие-то упоминания типа вот таких в твою сторону:
Цитируя Just play:
(ой, а в какой стране так же делаю с неугодными людьми?)

Я тебе могу показать в какой =)) Но ты же первый будешь говорить "вывсеврети" biggrin     

Цитируя Just play:
Есть ощущение, что ты действительно искренне веришь в свою правоту, навязанную кем-то или чем-то. Но твои знания слишком узки чтобы понимать чуть больше, это касается не только игры в которую ты играешь.

Сделай над собой усилие, попробуй отодвинуть свои взгляды (да и мои тоже) и оцени проишедшее со стороны нейтрала. И увидишь, что это чистой воды провокация, нарушение законов ГР, в части рецидива в том числе.

Цитируя Just play:
Тут если ты такой молодец - выйди с табличкой "За мир" на площадь своего города. Тебя повяжут законно или нет?

Это тут при чем? Нужно выйти с табличкой? Что это докажет?
Цитируя Just play:
Тебе дали статью, там есть коментарий который может пояснить чуть лучше для "не юристов". Ссылку найдёшь или и тут легче оперировать пространными рассуждениям с около нолём конкретики.

1. Рецидив — повторное нарушение одной и той же статьи настоящего Кодекса, игроком с непогашенной судимостью.
Итак. Ты был посажен по первому обращению. По факту был осужден. Следом прилетает второе обращение, далее третье, далее четвертое. Дальше надо объяснять?
Хочешь я тебе расскажу как можно тебя блокнуть по законам ГР?
Раздел 2.3.6.2. Лишение свободы персонажа по статьям 4.1 - 4.8 приравнивается к суткам молчанки за каждые 3 суток наказания.
Сколько ты там подарков насовал? Каждый обратившийся увеличит время твоей посадки на несколько суток. Ты разослал таких подарков большое кол-во, что автоматически тебя подводит под рецидив (но это к делу не относится). Итак получив 20 суток молчанок за последние 365 дней перс автоматически блокируется.
Давай еще раз: ты реально накосячил, причем накосячил и с формулировкой (за что тебя посадили) и с тем что открыто признал в массовом подстрекательстве так сделать. Все это в совокупности может иметь основание блокнуть тебя. Нет? Будешь дальше бодаться?
Цитируя Just play:
5) Да Я просил поучавствовать других персов, но прошу наказать исключительно меня, как организатора :)

Вот как организатора можно блокнуть. Чтобы другим неповадно было.
И еще, коль уже пошла такая пьянка.
Ссылка на твой документ, где ты просил принять участие в этом "перфомансе": https://docs.google.com/document/d/1nzjDoGBfOVbdjPHYHXRL8Ot_gjHBfcIuTrXzDkF-PwE/edit
Я скрины на всякий случай сделал, и табы тоже, зная что ты струсишь и документ потрешь.
То есть согласно этому документы ты чистый, пушистый зайка?
Братан, чтобы не вносить разлад в игровой процесс игроков из разных стран под одной идеей "Грани реальности" - признай уже учто ты сел в лужу.
Каждый раз макать - ну такое.

З.Ы. Скрины по требованию предоставлю, документ тоже.

diskmaster - Вс 07 Янв, 2024 22:28
Lumen,
Внимательно прочитал. И?

Lumen - Вс 07 Янв, 2024 22:58
diskmaster, статью 2.6 точно внимательно прочитал? сомневаюсь, что ты ее понял
вот тебе пример 6-летней давности с такими же входными данными, но там глава СП того времени все правильно истолковывает
http://forum.ereality.ru/post6703791

Плюс некоторые почему-то забывают, что за рецидив можно наказать только тогда, когда у игрока на момент ПРАВОНАРУШЕНИЯ была непогашенная судимость, а не на момент ЖАЛОБЫ

diskmaster - Вс 07 Янв, 2024 23:11
Lumen,
Ты невнимателен. У него сейчас непогашенная судимость, любое следующее обращение - рецидив. Ты вот этот момент усвоил? Надеюсь что да. А запросов было несколько уже после того как его посадили.
Кстати, друже. У тебя тоже есть подарок с подобным двусмысленным пожеланием. Писать о нарушении будешь? Или оставишь?

Lumen - Вс 07 Янв, 2024 23:20
Цитируя diskmaster:
любое следующее обращение - рецидив

у тебя полное непонимание понятия рецидив. Еще раз: непогашенная судимость должна быть на момент правонарушения, а не жалобы. И вот же очередной случай многолетней давности
http://forum.ereality.ru/post6147302
Цитируя Chkalov:
На момент совершения нарушения у Вас не было непогашенной судимости.

diskmaster - Вс 07 Янв, 2024 23:45
Lumen,
Будем посмотреть.
Ты не ответил по поводу подарка laugh

Lumen - Вс 07 Янв, 2024 23:54
Цитируя diskmaster:
Ты не ответил по поводу подарка

не считаю, что в этом подарке есть нарушение, поэтому не буду писать жалобу cool

diskmaster - Пн 08 Янв, 2024 0:08
Lumen,
Что и требовалось доказать. Спасибо.

diskmaster - Пн 08 Янв, 2024 12:55
Для СП: если нужно - есть полный текст этого "перфоманса", есть имя создателя (хотите - google id его накопаю),предоставлю по требованию. Если создатель и персонаж по ником  Just play - одно лицо (что можно проверить запросив скан документа или просмотреть уже ранее предоставленный), прошу рассмотреть вопрос о блокировке за явно подстрекательскую деятельность.

Just play - Вт 09 Янв, 2024 6:41
Время всё расставит на свои места.

Что-то доказывать непробиваемым людям, нет желания. Хотя попытки были. К этому Я был готов при старте своего "перформанса".

Текста взяты в основном из местных новостей cool  Дисклеймер стоит.

Каждый видит в этом своё.

А Я против войны и убийств.
Но кто-то видимо за.facepalm

diskmaster - Вт 09 Янв, 2024 13:52
Just play,
Кто, например?
Цитируя Just play:
Текста взяты в основном из местных новостей   Дисклеймер стоит.

Собственно, вопросов больше нет.
Господа админы, прошу рассмотреть вопрос о блокировке. Никаких личных неприязней.
Это игра и если мы хотим чтобы она оставалась игрой - здесь нет места политоте.

Lumen - Вт 09 Янв, 2024 22:18
Цитируя diskmaster:
есть имя создателя (хотите - google id его накопаю),предоставлю по требованию

лол, ты с ней не знаком, случайно https://www.ereality.ru/info710075 ?

diskmaster - Вт 09 Янв, 2024 22:42
Lumen,
есть что по теме?
Или:
Цитата:

Вы можете получить молчанку, если:
- оффтопите
- флудите
- флеймите

Lumen - Вт 09 Янв, 2024 22:56
diskmaster, да по теме я уже высказался, что ты не в курсе основных понятий, статей и наказаний из УК ГР. Но зато строишь тут из себя персонажа из моего сообщения выше, оправдывая косяки СП, а также предлагая СП нарушить положение о стражах порядка http://forum.ereality.ru/topic182208/page1.html , а именно превысить полномочия и наказать игрока блокировкой, что не предусмотрено статьями

diskmaster - Ср 10 Янв, 2024 0:06
Lumen,
Цитата:
Статья 4.6 Использование и распространение информации, нарушающей законодательство
1. Использование и распространение высказываний:
а) националистического характера;
б) шовинистического характера;
в) фашистского характера;
г) сепаратистского характера;
д) террористического характера;
а также использование и распространение ссылок, содержащих информацию вышеуказанного характера;
а также обсуждение политических конфликтов;
а также призывающих к разжигании розни между вышеупомянутыми этническими, социальными, культурными или классовыми группами людей:
Молчанка 24 часа,
Лишение свободы до смены информации,
Лишение свободы на срок 5 суток.
Рецидив:
Молчанка 24 часа,
Лишение свободы на срок 10 суток,
Блок персонажа.

diskmaster - Ср 10 Янв, 2024 0:06
был дубль предыдущего сообщения.

Dijo - Пт 19 Янв, 2024 19:50
сиди дятел!

ЗА_кошмарю - Пн 22 Янв, 2024 12:49
открыл пару инф персонажей с флагом у ника соседнего государства,того где президент про костюм совсем забыл и вот что я вам скажу,сп   либо не работают либо работают как им приказали админы...странно что такая политика ведется из Минска и что очень странно как что еще  никто не написал в прокуратуру ,думаю это добавило б бодрости товарищам из старкгеймс unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 22 Янв, 2024 12:55
ЗА_кошмарю, Тебе за ленточку напомнить?

ЗА_кошмарю - Пн 22 Янв, 2024 12:57
ПРОПАВЕДНИК-АДА, не играл долгий период,не знаю о чем ты?

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 22 Янв, 2024 13:01
ЗА_кошмарю, На 9 мая в ГР  была традиция раздачи георгиевской ленточки, после некоторых событий традицию убрали. Выводы, выводы, выводы..........

Эльсиора - Чт 25 Янв, 2024 8:47
Цитируя ЗА_кошмарю:
и вот что я вам скажу,сп   либо не работают либо работают как им приказали админы...

СП работают согласно инструкций, без оглядки на флаги и информации о персонаже.

ЗА_кошмарю - Пт 26 Янв, 2024 13:48
https://prnt.sc/C_EgAQ-ndXw5 то то в этом не обнаружили нарушений,хотя  напиши обратное улетишь на оз
facepalm

ЗА_кошмарю - Пт 26 Янв, 2024 13:49
Цитируя ЗА_кошмарю:
либо работают как им приказали админы...


Цитируя Эльсиора:
СП работают согласно инструкций


Если это не одно и тоже то от кого вы инструкции получаете,с банковой?facepalm

ЗА_кошмарю - Пт 26 Янв, 2024 13:54
у  вас же   политика игры ,без политики,а   как можно охарактеризовать высер неизвестного  идиота в подарке,где есть прямые разговоры о политике и      людях её проводящих?
либо трусы наденьте,либо крестик снимите.

diskmaster - Пт 26 Янв, 2024 18:09
Цитируя Эльсиора:
СП работают согласно инструкций

Привет, вы бы тогда хоть что-то ответили, я не знаю, "да, ща выпилим напрочь" или "нет, в пустой комнате признаков кражи не обнаружено".
Тогда было бы понимание. А так - оставили тему висеть со статусом "само утихнет".
Не утихнет, и Закошмарю правильно написал что пока не добрались до РКН или прокуратуры.

Эльсиора - Вт 30 Янв, 2024 11:08
excl если вы хотите официальный ответ от СП, то вам сюда -> http://forum.ereality.ru/topic165249/page1.html
В этом разделе "только поговорить"
Цитируя ЗА_кошмарю:
от кого вы инструкции получаете, с банковой

cool инструкции мы получаем от глав СП и администрации проекта, кто на какой улице находится, нам не известно (лично я, на улице Ленина)
Если личное мнение сяпок интересует, то мы все "против политики" в игре, мы разные, с разных регионов России, с разных стран, (и с Украины в том числе) и нас всех объединила играwub

ЗА_кошмарю - Чт 08 Фев, 2024 12:21
какие стишки в инфе https://www.ereality.ru/info1429906 и вот прям ни разу не про политику и разжигания нет и отсылов к происходящему в мире нет...
прекрасная работа сяпокwub

Lumen - Чт 08 Фев, 2024 13:14
ЗА_кошмарю, спасибо за рекламу, сохраню себе, пожалуй

ЗА_кошмарю - Чт 08 Фев, 2024 13:17
Lumen,  кушай,не обляпайся

Страницы: 1