»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Вопросы по игре
 

Помогите подобрать комплект

Страницы: 1

Меч Трои - Ср 17 Май, 2023 8:00
Кто может толково помочь подобрать комплект? Оплачу голдой, не вопрос.

Тарраска - Ср 17 Май, 2023 9:07
Меч Трои, для начала тебе бы неплохо было нафармить пиастров. Апнуть плащ и портки.

Какой бы тебе сейчас комплект не присоветовали ты все равно будешь проигрывать если только не внесешь крупную сумму и не оденешься в арты судного или индивиды

Тарраска - Ср 17 Май, 2023 9:14
Меч Трои, Под фарм пиастров в море хорошо подходит уворотный сэт вальхана, нергал тоже вроде ничего. Я склоняюсь к двум пухам типа меч+нож. В элитке помимо того что в артах, рулят сэты на 2 топора.

В принципе всегда можно зайти на турнирную арену и во вкладку уровневая группа, там открыть инфу первых наверное 20 человек и сделать какие-никакие выводы. Но основа у тебя то что я описал выше.

Меч Трои - Чт 18 Май, 2023 9:20
Цитируя Тарраска:
для начала тебе бы неплохо было нафармить пиастров. Апнуть плащ и портки.


ну у меня на руках еще 6 лямов серы и 2500 голда. Особые условия имеются. С пиастрами туго конечно. Но может просто стоит меньше в пушку вкинуть.

BatuSai X - Чт 18 Май, 2023 16:03
Цитируя Меч Трои:
может просто стоит меньше в пушку вкинуть


Меч Трои, конечно, нафиг тебе такая пушка (ты ж не маг, которому макс урон на посохе - это первое, что нужно) - "без штанов, но в шляпе" получается

Возьми попроще (того же нергала) и собирай СД для разгона престижами (шлем, кулон, доспех, кольчуга и т.д.)

DU_GALL - Пн 22 Май, 2023 2:43
Меч Трои, просто сделай себе бомж мага с индивид посохом и голд заруном и не забивай себе голову комплектбилдингом

Меч Трои - Пн 22 Май, 2023 6:49
Цитируя DU_GALL:
сделай себе бомж мага


та был уже бомж магом. Не нравиться.

Меч Трои - Ср 24 Май, 2023 4:58
ап nblink

BatuSai X - Ср 24 Май, 2023 6:59
Цитируя Меч Трои:
Оплачу голдой, не вопрос.

лучше инвестируй в шмот

тебя как не одевай на твой бюджет - ты слаб

тем более, что хочешь скорее всего увидеть тут пошаговый гайд лично для тебя,
т.к. мое сообщение выше проигнорировал

Тарраска - Пт 26 Май, 2023 11:31
Цитируя Меч Трои:
ап nblink

да ну тебе ж дали информацию что надо. какой комплект не переодень на твой бюджет тебе всё равно надо надо пиастры и апать штаны и плащ. Ну допустим смени копье на меч+нож или меч+меч. И вперед в моря добывать пиастры.
Допустим еще если как ты писал выше есть голд свободный сделай амулет судного максимальный обмаж его всеми плюшками что есть пиастры, ветеран, плазма.
примерно вот так:
https://i.gyazo.com/9b7daf49f8cad59ca7be13579d1753b8.png

Меч Трои - Сб 27 Май, 2023 13:41
А почему все советуют в море меч+меч или меч+нож? в чем фишка?

Prato - Сб 27 Май, 2023 14:39
Меч Трои, урона за счет 3 ударов больше, по уворотам попадаешь минималкой чаще, умелка чуть лучше качается при стилях меч+нож и оружие +щит

грубо говоря у тебя 2к допурона, с 2 ударов ты нанесешь 4к за раунд, с 3 уже 6к потенциальных, допурон игнорирует броню цели, правда и не усиливается критами и прочими бонусами на урон

$Стилет$ - Сб 27 Май, 2023 19:55
Меч Трои, копье тоже хорошо  ) просто магов   пиратов сносиш сразу чтоб не били твоих сильно  , профит хороший) шмот пиастрами апай   не в максимум а те которые дешевле , статов  и модов  больше будет

$Стилет$ - Сб 27 Май, 2023 19:57
Меч Трои, и пушку   возми  нергала  или    вальхана , нету смиысла   судную или индивид делать тебе  проще   судняки лепи  за  1500-1600 голды  гдето можно с делать с макс  ловкой и уваротом) а там  остольное по минимум)

Меч Трои - Вс 28 Май, 2023 7:42
ну так все же в море лучше всего меч + нож? Меч+меч? копье? и что по статам? лучше точность уварот? или ловка+сокруха?

$Стилет$ - Вс 28 Май, 2023 7:55
Меч Трои, у тебя там и так все  нормально , только подправить надо  , пиастры  с пушки разбросай по минимум  на шмотки   ты намного ссильней станеш   , и надеюсь ветераны  у тебя есть ) пушку  возми  госовскую   , и слепи  2 судняка    простые   под  ветеранов )

Тарраска - Вс 28 Май, 2023 10:10
Цитируя Меч Трои:
ну так все же в море лучше всего меч + нож? Меч+меч? копье? и что по статам? лучше точность уварот? или ловка+сокруха?

Я как человек всё время игравший уворотом ловка+инта могу только его рекомендовать.
из связок меч+меч, меч+нож и нож+нож мне больше всего нравится меч+нож.
В умение ножа вкидываешь минималку что бы пройти в гильдию своего уровня у тебя это 950. Если почти 22 то 1400. Остальное в меч. Максишь инту и ловку от них зависит урон. Сила режется из за школ поэтому она по остаточному принципу качается.

Меч Трои - Вс 28 Май, 2023 14:02
Я как человек всё время игравший уворотом ловка+инта могу только его рекомендовать.

Вот думаю в него и переодеться. А какие плюсы и минусы, может специфика есть какая то? как он на ТО?

DU_GALL - Пт 02 Июн, 2023 22:02
Меч Трои, комплект кроме ПВЕ сосет везде, так как этой самой точки надо очень много, чтобы в магов уворотов и в ассасинов пападать

Forgotten Soul - Вс 04 Июн, 2023 11:59
Меч Трои, а еще отсутсвие урона и критов, делает бои очень долгими. Исключение фулл индивиды естественно.

Sir Advokat - Вс 04 Июн, 2023 12:56
2 шмотки я бы сделал 7 пристижа те что под ветераном а 3ю слил бы хоть до красной а 7 пристиж на другие шмотки раскидать,должно пабольше быть и мы и параметроф

Sir Advokat - Вс 04 Июн, 2023 13:02
Или одну 7 оставить а остальное раскидать по все шмоткам если оу есть то можно с этим паиграца и сделать так чтоб больше мф и параметров сделать.ну а дальше за добычей пиастров и зол

DU_GALL - Вт 13 Июн, 2023 7:21
Цитируя Forgotten Soul:
Исключение фулл индивиды естественно.

не исключение

Страницы: 1