»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

за что изгнали из фраки

Страницы: 1

Sir Advokat - Чт 04 Май, 2023 15:04
за что меня изгнали из фраки ? за то что я сказал что фраки никада нету и глав каторые бы смс кидали на выход под сабытие... после чего было оскарбление со стороны зама ~Military~  и после изгнание из фраки.. счетаю что они нарушают и выгоняют лишбы выгнать так как сидят замах и делают что хотят... решений считаю с их стороны не правомерны

DU_GALL - Чт 04 Май, 2023 17:41
Sir Advokat, ждем тебя в Рааноре. Мы тут сильные и на "пошел на !?*№!" не обижаемся. Подавай заявку в наш клан, нам маги нужны

Sir Advokat - Чт 04 Май, 2023 23:06
DU_GALL, спс за подержку ,буду знать что есть одыкватные люди и фраки,и по возможности присоединюсь

РЫСЬ-БРЫСЬ - Чт 04 Май, 2023 23:57
Sir Advokat, а трейды /обмены на ОК этот перец тебе еще не предлагал? 2 к 1?  Он будет на секторе с тобой их делать с кем-то и вряд ли в его планах будет прийти к тебе на помошь) Лапшу тебе сидит вешает, сильно адекватный с такой минусовой репой, аж бегом)

DU_GALL - Пт 05 Май, 2023 2:09
Цитируя РЫСЬ-БРЫСЬ:
и вряд ли в его планах будет прийти к тебе на помошь

Думал проигнорировать твой пост, чисто потому, что не задело.
Но вот на этот кучочек отвечу.
У нас тут Раанор. Испокон веков Раанор - фракция сильных единоличников, которые иногда помогают. Тут могут помочь, а могут и не помочь. Могут вытащить из трюма, а можешь и пять минут просидеть.
Мы не идеальные, но самые сильные.
Плюс, и это самое главное, есть вещи на уровне ощущений и впечатлений = в Рааноре прикольно быть сильным, активно играющим, стремящимся добиться чего-то в игровом плане в верхнем брекете игроком и ты окружен такими же единомышленниками.

-mim- - Пт 05 Май, 2023 3:19
Цитируя DU_GALL:
в Рааноре прикольно быть сильным, активно играющим, стремящимся добиться чего-то в игровом плане в верхнем брекете игроком и ты окружен такими же единомышленниками.

а ты то чо в рааноре делаешь?unsure

DU_GALL - Пт 05 Май, 2023 3:32
-mim-,
- ругаюсь в чат, когда меня не вытягивают за 30 секунд из трюма
- смеюсь с софраков когда Дрим успевает все септы с земли поднять
- подкалываю когда при доминировании на острове, какой-то Витарровец, Игновец или Тарбис умудряется нам в храм септ поставить
- рассказываю в чате, что у нас есть традиции и их надо чтить

в общем много важной работы.

~Military~ - Пт 05 Май, 2023 10:40
Цитируя Sir Advokat:
за что меня изгнали из фраки ? за то что я сказал что фраки никада нету и глав каторые бы смс кидали на выход под сабытие... после чего было оскарбление со стороны зама ~Military~  и после изгнание из фраки.. счетаю что они нарушают и выгоняют лишбы выгнать так как сидят замах и делают что хотят... решений считаю с их стороны не правомерны


1. С чего Вы решили, что Вас выгнала именно я?
2. Как я Вас оскорбила?

Sir Advokat - Пт 05 Май, 2023 12:17
~Military~, а кто меня выгнал если разговор с тобой был и назвала меня таксичным
2 если вы меня не выгнали и при этом даже причина не написана это уже неправомерное изгнание и требую возвращение без всяких Жданий недели и набивания очков чтоб папасть в фрака

Sir Advokat - Пт 05 Май, 2023 12:28
РЫСЬ-БРЫСЬ, ну у нас во фраке тоже самое будут стоять и не влезут или вообще человек 5 бегает и помаши н какой ,да и в трюме бывает 5 мин сидишь.здесь главное уважение друг друга и какой бы человек небыл ,а не так что если кнопки дали и тыкать налево направо

Wilderness - Пт 05 Май, 2023 12:55
Sir Advokat, Ты закатил истерику, мол какой ты клевый, а все остальные ....., ты на ОК сутками, а тебе никто не помогает и все должны бросать свои дела и бежать на ОК, потому что ты здесь) Ты мужик, вроде? Че за истерики?
Тебя спросили: не слишком ли ты токсичен? В ответ полилось: мол кто вы все такие чтоб судить и т.д. Спрашивала не ~Military~, а ты в истерике прошляпал всё, даже не запомнил кто тебе писал laugh

~Military~ - Пт 05 Май, 2023 13:01
Цитируя Sir Advokat:
~Military~, а кто меня выгнал если разговор с тобой был и назвала меня таксичным
2 если вы меня не выгнали и при этом даже причина не написана это уже неправомерное изгнание и требую возвращение без всяких Жданий недели и набивания очков чтоб папасть в фрака


А я требую извинений тут! Потому что Вас я токсичным не называла! И не выгоняла! А значит вы на меня клевещете. Если вы не помните с кем говорили, извините, но тут уже не могу ничем помочь.

Тарраска - Пт 05 Май, 2023 13:31
https://i.gifer.com/5gp.gif

Sir Advokat - Пт 05 Май, 2023 13:52
Извиняюсь  милитари!авот тут ты какрас и паможешь пачиму я был изгнан из фраки я так ответа не получил.и ненада говорить я ненажимала.кто то ведь нажал ее и в системных смс пишеца сообщение от лидера изгнан е из фраки причина ...   а причины нету это необоснованно ничем раз вы меня не кикали

Sir Advokat - Пт 05 Май, 2023 14:02
Wilderness, я на ок практически целый день кроме ночи.и видео что в любое событие выходишь нас пару человек бегает а тут и под такое событие что как не зайди в любое время никого ,редко када талпа бегает,ради меня ненада все бросать ,но када извеняюсь ваще ни кого нету и заходят тока под вечер..или как ща 3 сабытия и не знаешь что лутше сделать или на ок бежать сабирать или в тумане бегать или элитку выжидать в надежде что кто то вступит в заяву

Sydius - Пт 05 Май, 2023 14:05
Цитируя Sir Advokat:
после чего было оскарбление со стороны зама ~Military~  и после изгнание из фраки..


Да, ты поносил в сторону фракции.
Да, твой текст вызывает кровь из глаз.
Но Милитари тебя не оскорбляла)

А так, выгнали и выгнали. Че ноешь? фрака плохая, люди плохие, никого нет - играй в нейтралах, там все супер же.

Фрака плохая - выгнали. Теперь плохо что выгнали из плохой фраки?)nblink

Sir Advokat - Пт 05 Май, 2023 14:07
Дискуссия закрыта

Sydius - Пт 05 Май, 2023 14:08
Цитируя Sir Advokat:
есть одыкватные люди и фраки,и по возможности присоединюсь



ору. nblink

Рыжее бестие - Пт 05 Май, 2023 20:18
wub велком к намwub

DU_GALL - Сб 06 Май, 2023 5:00
Sir Advokat, если не к нам, у нас тут пристойных кланов воз и маленькая тележка: странники, щиты, волные.

~ Неманьяк ~ - Сб 06 Май, 2023 20:48
wub  бразильские страсти прям

shaman07 - Ср 10 Май, 2023 23:26
Sydius, стебать человека за написание фраз на языке который не является ему родным может удод или дошкольник. Вы с кем себя ассоциируете ?

Viking-Berserk - Пн 15 Май, 2023 13:21
shaman07,
Ещё с ВОВа помню, как бомбило у англоязычных от тех опусов, что выдавали в чат немцы, русские, индусы и прочие, для кого английский не роднойbiggrin  Увы, там таким терпением люди не отличаютсяlaugh
Ну и погугли источник мема "учи албанский". Неужели ты жителей благословенных штатов считаешь удодами или дошкольниками?)

DU_GALL - Пн 15 Май, 2023 17:12
Цитируя Viking-Berserk:
Ещё с ВОВа помню, как бомбило у англоязычных от тех опусов, что выдавали в чат немцы, русские, индусы и прочие

Англоязычные играют на англоязычных серверах. Там в войс чате в рейде если ты костноязычный, то ты только слушаешь, а не говоришь.

Just play - Вт 16 Май, 2023 21:14
Может его за грамматику выгнали? wacko  просто кровь из глаз, не дай Бог такого адвоката..

-mim- - Ср 17 Май, 2023 1:08
Лидер изгнал вас из фракции!

laugh laugh laugh :laugh::laugh::laugh:

-mim- - Ср 17 Май, 2023 1:09
Ну правильно, а то сокланам то влезать некуда, нажрали 24 человека за месяц, теперь надо во фракцию пропихнутьlaugh

Рыжее бестие - Ср 17 Май, 2023 22:19
-mim-, unsure это когда было?

-mim- - Чт 18 Май, 2023 0:08
Рыжее бестие, а я спать нейтралом короче ушел, ночью очередь впустила во фракцию, меня сразу же кикнули, утром проснулся нейтраломlaugh laugh laugh

DU_GALL - Чт 18 Май, 2023 3:40
-mim-, отличная реклама фракции - можно ее в золото biggrin

-mim- - Чт 18 Май, 2023 8:00
DU_GALL, отличная реклама того что бывает когда люди считают пост ГФ троном и идут его брать для себя. Вам это, кстати, должно быть хорошо известно из истории кланаwub

Рыжее бестие - Чт 18 Май, 2023 11:59
-mim-, huh есть такое))unsure

DU_GALL - Пт 19 Май, 2023 2:39
-mim-, мы от всяких говномутов избавились. У нас есть верняковые кандидатуры на пост ГФ, остальные доверяют им полностью.

Sydius - Чт 25 Май, 2023 15:25
Цитируя shaman07:
Вы с кем себя ассоциируете ?


laugh laugh laugh  а ты смешная, спасибо, жги еще)

-mim- - Пт 26 Май, 2023 0:21
Sydius, ну тут даже я минус бахнуblink

DU_GALL - Пт 26 Май, 2023 1:50
-mim-, слабак

Sydius - Пт 26 Май, 2023 20:11
Цитируя -mim-:
ну тут даже я минус бахну


Бахай что угодно, твой соклан вел себя как истеричка в чате, путал кто его там ругал, и в итоге получил заслуженный кик :) можешь еще раз минусануть, но тут ГФ был прям на 101% прав)laugh

-mim- - Сб 27 Май, 2023 1:57
Sydius, тебе таблеточки для памяти посоветовать? Я тебе минус ставил не про моего соклана, не нужно сваливать все что кругом видишь в одну кучуblink

Sydius - Сб 27 Май, 2023 3:15
Цитируя -mim-:
Я тебе минус ставил не про моего соклана



Ага, а в поддержку Шаманки, которая считает, что если челик пишет несвязные фразы и бредятину от которой тошнит, то это "норм" и не понимает, что дело не в его ошибках, хотя от них глаза кровью идут, да, а в его мыслях - которые просто как у ребенка лет 3.laugh

Но да, дело не в обсуждении Адвоката, точно :) а в том, что ты рыцарь в белом пальто, защитил Шаманку смешную, да?)laugh

DU_GALL - Сб 27 Май, 2023 3:30
Sydius, вот это ты душный

-mim- - Сб 27 Май, 2023 4:24
Sydius, шаман лишь указал что граммар-наци не просто так имеют вот это "наци" в конце wink   
И хейтить людей за то что они плохо пишут на своем не родном языке - крайне неуместное занятие. Он пишет как пишет, до тех пор пока это касается лишь формы и ошибок (лексических, пунктуационных и т.п.) хейт за это - душнилово.

Да, в рамках фана и "мы все тут на форуме понимаем что шутка про коробку запятых это просто рофел", я тоже занимаюсь этим раз года в два, когда прям совсем отсутствуют запятые в куче постов подряд, но рофл и хейт за неправильное написание (которое может быть вызвано отчасти тем что клавиатура например не имеет на себе русской раскладки) - совсем разные вещи.

Ты меня расстраиваешь sad

DU_GALL - Сб 27 Май, 2023 4:25
Цитируя -mim-:
Ты меня расстраиваешь

excl

Sydius - Сб 27 Май, 2023 11:29
Цитируя DU_GALL:
шаман лишь указал что граммар-наци не просто так имеют вот это "наци" в конце


Только Шаманка решила, что дело в его ошибка, а не в его бессвязной речи и нытье, но ему то виднее :)

Рыжее бестие - Сб 27 Май, 2023 17:20
facepalm хуже детей.
Попробуйте вы пообщаться на другом языке и написать правильно. Вас тоже сожрут и будет ли приятно вам? Что-то я сомневаюсь.
Уже близко не по теме.
Закройте топ во избежания срача среди взрослых детей

yugin - Ср 09 Авг, 2023 2:07
Цитируя Sir Advokat:
Тема: за что изгнали из фраки

пушо иди нафиг, вот почему? blink

DU_GALL - Пн 21 Авг, 2023 6:28
yugin, а ты реально кумаришь

Страницы: 1