»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Набей 150 желудей или ачивка не для всех..

Страницы: 12

игаш - Пн 27 Мар, 2023 16:07
Цитируя Max Art:
Качайся. Усиляйся. У тебя год, чтоб пофармить ТО, бить голду на ОК, менять арты, апать плащ, брать ранг.
Тратить серу на себя, а не на покупку всякого г.

excl

Max Art - Пн 27 Мар, 2023 17:15
Цитируя -mim-:
Но делать в ГР внезапную ачивку которую средние игроки не могут получить или получают с дикой болью в одном месте - не адекватная хрень.

От лица АА ща появились вьетнамские флешбеки в виде чемпионата.

DAR Veter - Пн 27 Мар, 2023 19:28
Жаль что не выбил, но так как 1 или 2 дня был офф- претензий не имею - сама акция - супер wub

-mim- - Вт 28 Мар, 2023 2:06
Max Art, чемпионат это другое. Вопрос почему было не сделать сразу клановую ачивку за чемпионат, а не личные. Я не помню, были тогда уже клановые или нет, если честно, но оно там уместнее бы смотрелось, с бонусами для клана

Sydius - Вт 28 Мар, 2023 7:41
Цитируя ~Military~:
ну если у тебя не получается



И я еще раз говорю - в среднем по палате.
Ты  - хорошо одетая донька, еще и уворот)facepalm

Цитируя Max Art:
Билось около 30 желудей


Как хорошо, что ты уже не Конс)laugh

Necrophag - Вт 28 Мар, 2023 11:25
вот что касается хрени, что , чем выше уровень , тем сильнее все вокруг- бред конечно. Тоже не понимаю, почему так тупо сделано, вроде должно наоборот как-то быть или не? Тогда зачем уровень?

Представляю, что будет для меня на 25dry

Хомякадзе - Вт 28 Мар, 2023 17:36
Necrophag, ну там механизм примерно такой - отсекается какой-то процент самых сильных и самых слабых на уровне, и считается по среднему остатку. Подразумевается, что те, кто на уровень должны соответствовать, что безусловно тупо. Получается, что боты будут 100% слабее для самых сильных и 100% сильнее для самых слабых. Те кто в середине- ну ок. Хотя более справедливой концепции тоже не видно. Если сделать как на ТО , то будет чем ты сильнее - тем сильнее боты для тебя. Логично было бы брать, например, 25% слабейших игроков на уровне и от их силы считать ботов - тогда и новички могут биться и те кто сильнее получать профит от силы.

Max Art - Ср 29 Мар, 2023 0:14
Цитируя Sydius:
Как хорошо, что ты уже не Конс)

А мне как хорошо, не приходится улыбаться перед игроками, и можно говорить, что думаешь, а не что надо. unsure

Будь я консом. я бы попросил статистику по лвл и желудям, и вышел бы на теюе 27-30 желудей.
Но нет же, ты судишь по себе. "я не набил - никто не набил".

Kvolok - Ср 29 Мар, 2023 1:03
Max Art, у меня напрем пригорело с этой ачивки от классической ситуации 12 лвл в госе 30,я в фул голд зажере 21,дальше только с ззг.Да не было звезд,бонусов от кт,ранг не бит но ачивка максимально не справедливая наказывающая тебя за взятия лвла.Всего заработано: 158

DU_GALL - Ср 29 Мар, 2023 4:32
Цитируя Necrophag:
Тоже не понимаю, почему так тупо сделано, вроде должно наоборот как-то быть или не

не
нет ниодной игры где с ростом уровня становилось проще и привольнее играть.
основа гейдизайна "нет проблем и нет челенджей = нет доната"

DU_GALL - Ср 29 Мар, 2023 4:33
Вот возьмите туже Диаблу 2. Цук там когда выкатываешься на Хелл в режиме 8 игроков, ты понимаешь, что тебе надо еще пару месяцев фармить Мифисту, Баала и Травинкал, чтобы нормально перемещаться по карте, как бэ вот

-mim- - Ср 29 Мар, 2023 5:16
DU_GALL, давай лучше возьмем мобильную диаблу? шобы вот эти вот сидели там в топах, радуясь и обмазываясь донатом, и им не могло подобрать ни одного противника

Снежная Королева - Ср 29 Мар, 2023 7:52
Цитируя DU_GALL:
нет ниодной игры где с ростом уровня становилось проще и привольнее играть.
основа гейдизайна "нет проблем и нет челенджей = нет доната"

http://forum.ereality.ru/topic220613/page3.html#post7009596
Цитируя DU_GALL:
Kvolok, я играю год в Афк Арену. Самая фри ту плей френдли игра которая когда либо существовала

Ох уж этот 2020 год.

Тарраска - Ср 29 Мар, 2023 8:23
Цитируя DU_GALL:
Вот возьмите туже Диаблу 2. Цук там когда выкатываешься на Хелл в режиме 8 игроков, ты понимаешь, что тебе надо еще пару месяцев фармить Мифисту, Баала и Травинкал, чтобы нормально перемещаться по карте, как бэ вот

Вот как бы пальцем в небо. Правильно там надо собирать билд, точнее качать нужного персонажа. Например Смайтера или близзард сорку. После ты уже начинаешь выкачивать того кто тебе интересен ну хз вон в крайнем сезоне ассасинка через мозаики играет.
Да есть билдообазующие вещи, без которых ты начинаешь получать люля-кебабов примерно с 4 акта найтмара. Но если как ты говоришь играть на 8 игроков то всегда есть возможность менятся и(или) пользоваться услугами сайта типа д2жсп.
Сезон последний кстати закрыли чуть ли не за сутки. Конечно выпадение рун Бер(которых надо обычно около 3 штук) это дело большой удачи и фарма но и без них(Энигма, я тебя таки скрафчу) я сейчас вполне комфортно чувствую себя ассасинкой через ловухи. Притом, что у меня далеко не топрейт шмот и парчи+кольца вообще практически мусор, нет скиллеров в инвентаре.

Цитируя -mim-:
давай лучше возьмем мобильную диаблу? шобы вот эти вот сидели там в топах, радуясь и обмазываясь донатом, и им не могло подобрать ни одного противника

И обязательно к покупке ТРИ бутыльпасса! Иначе никак!

Sydius - Чт 30 Мар, 2023 12:10
Цитируя Max Art:
Но нет же, ты судишь по себе.


Я иногда читаю кч, и сужу по нему :)

но нет, ты же судишь по жирному донатному обвесу, который набивает 30, когда полоивина обычных игроков, еле еле 25 било а то и 22)laugh

-mim- - Чт 30 Мар, 2023 12:24
Sydius, не, ну давай честно, пропустил дни ты сам, тут как-бы тебе никто не виноват, ивенты должны поддерживать онлайн, а не давать плюшки в нужном тебе кол-ве за то что ты целыми днями не играешь в игру)

Одно дело несбалансированная сила или слишком высокая планка для ачивки, другое дело пропуск дней игроком самим по себе, очевидно что за такое администрация не будет поощрять игроков

Max Art - Чт 30 Мар, 2023 21:38
Sydius,  боты генерируются от людей на лвл. На 25 нет задохликов, одни уберы. Соответственно мой обвес нивелируется силой ботов, зависящих от обвеса 25х.
Тут замкнутый круг.

Страницы: 12