»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Баги игры
 

автоматическая растановка ударов и блоков

Страницы: 1

Prato - Ср 15 Мар, 2023 20:10
слетели точки ударов, блоки ставились нормально
https://www.ereality.ru/log/#id2605675241/
в предидущем бою все работало нормально
https://www.ereality.ru/log/#id2605675173/page1
"1. Система автоматической расстановки ударов и блоков. Если опция активна (устанавливается нажатием кнопки над куклами для расстановки ударов/блоков), то система сама расставляет стрелы и удары/блоки по схеме, заданной игроком. Статус автозаполнения (включено или выключено) переходит из одного боя в следующий. В настройках персонажа в разделе «Интерфейс» можно указать, какие зоны для ударов/блоков будет выбирать система: случайные или заданные."
http://forum.ereality.ru/topic72823/page1.html#post6268011

Present day - Ср 15 Мар, 2023 20:21
но у вас же в первом раунде некого бить

Prato - Ср 15 Мар, 2023 20:27
Present day, лог предидущего боя смотри, там тоже некого бить в первом раунде, и удары замечательно проставляются на второй

Panti - Ср 15 Мар, 2023 20:44
кстати тоже заметил такую фигню на ТО, что удары слетают, именно удары палкой по телу..стрелы не слетают..
суть в чем, вот если я нападаю на мага, то стрелы стоят норм, а вот если на падаю на воина, и воин во втором раунде переходит в первый ряд, то ударов палкой у емня нет, есл ия их вручную поставлю удары то можно дальше ентер тыкать и все норм будет,но на ТО играю на ентере быстро, и бывает что напав на воина я замечаю что ударов у емня нет на раунде 10 ... быввает конечно что удары стоят, а бывает что удары не стоят..незнаю в чем прикол такой..
бывает что напал на бота удары у меня стоят, а буквально на след бой с воином удары уже надо самому ставить, потом опять бывает что напал на бота, ударов нет, а потом опять удары есть в след бою...
тоесть когда то в боях удары палкой ставятся автоматически,а когда то нет
логов и скринов нет, но суть я вроде нормально изложил
блоки не слетают, только удары палкой

Данни - Ср 15 Мар, 2023 20:47
а еще если на ОК зажимаешь энтер в бою то маг начинает стреллять одной стрелой.

Дракх - Ср 15 Мар, 2023 22:05
Цитируя Panti:
суть в чем, вот если я нападаю на мага, то стрелы стоят норм, а вот если на падаю на воина, и воин во втором раунде переходит в первый ряд, то ударов палкой у емня нет, есл ия их вручную поставлю удары то можно дальше ентер тыкать и все норм будет,но на ТО играю на ентере быстро, и бывает что напав на воина я замечаю что ударов у емня нет на раунде 10 ... быввает конечно что удары стоят, а бывает что удары не стоят..незнаю в чем прикол такой..

Если вы нападаете на ботов кликом по цифрам (скорее всего по 1), то вероятно вы делаете это быстро и может быть такое, что в первом раунде вы тоже случайно кликнете 1. Вот этот клик по цифре в первом раунде в бое с воином, который будет перемещаться в первый ряд, и снимает ваши установленные удары.

Цитируя Данни:
а еще если на ОК зажимаешь энтер в бою то маг начинает стреллять одной стрелой.

эффект "залипающего энтера" - фишка плагина. По нему вам лучше обратиться к разработчику.

Panti - Чт 16 Мар, 2023 11:55
Дракх, спасибо, проверил, действительно, на цифру 1, слетают ударыnblink

Prato - Чт 16 Мар, 2023 20:56
Дракх, вариант с нажатой единицей для воина после начала боя не прокатывает

если авторастоновка не выбрала удар в голову, то при нажатии на 1 ничего не происходит
если удар в голову выбран, то нажатием на 1 только он и отменяется, а 2 остальных выставляются замечательно автоматически.

так что баг актуален, внезапно пропадают выбраные зоны ударов при старте боя

Дракх - Чт 16 Мар, 2023 21:10
Prato, Panti, а именно ему было адресовано моё сообщение, - маг huh

Страницы: 1