»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Прошу принять меры к Стражам Порядка!

Страницы: 1

НесуразностЬ - Сб 11 Мар, 2023 23:12
Сегодня получил сообщение от СП с требованием:
       Стражи порядка                Прочитать
        11.03.2023 11:44        Fidget [3] - Сдать в ПСЖ!

Жалоба заключается в том, что товарищи просто по ИП приняли решение, что это мой персонаж, не запрашивая никаких подтверждений!
Каким образом я должен подать в ПСЖ персонажа своего друга, который и не играл толком никогда?
Прошу компенсировать моральный ущерб!

НесуразностЬ - Вс 12 Мар, 2023 0:10
Требовалось время что бы оценить моральный ущерб, так вот он составит 250 золотых на мой счет, а также личные извинения от некомпетентных сотрудников!

-mim- - Вс 12 Мар, 2023 4:21
И мне, и мне соточку голды тоже, а то я время потратил пока это читалsad sad sad

~ Неманьяк ~ - Вс 12 Мар, 2023 21:22
НесуразностЬ, а почему у тебя "друг" на твоем IP сидит?)) huh

VeHoM - Пн 13 Мар, 2023 9:42
а что так можно было ? ohmy

Эльсиора - Пн 13 Мар, 2023 11:01
НесуразностЬ, dry ну если вы все хотите по закону, то:
- Игрок может зарегистрировать только одного персонажа.
Статья 4.8 Мультоводство
1. Создание и управление игроком несколькими персонажами:
Лишение свободы на срок 15 суток или штраф в размере (3000*уровень старшего персонажа) серебра;
Блок всех персонажей, кроме основного.
Ваш уровень 21- 21*3000=63000 серебра на счет СП (это и будет компенсация), кроме того СП запросят скан для подтверждения игроком своего персонажа.
А пока СП:
-При добровольной сдаче мультов в ПСЖ, основной персонаж освобождается от наказания по данной статье.
Но если вы настаиваетеwub  то можно и по закону.

игаш - Пн 13 Мар, 2023 17:43
Эльсиора, добровольно-принудительной

НесуразностЬ - Пн 13 Мар, 2023 21:01
Цитируя Эльсиора:
НесуразностЬ,  ну если вы все хотите по закону, то:

Ты че прикалываешься? )
Какие доказательства, что это мой еще один персонаж? ИП у нас 1 раз совпало? )
А то что я из Эквадора захожу, а он из Москвы зашел неделю назад, ни о чем не говорит? )
Запрашивайте сканы и после этого жду извинений и моральной компенсации!

НесуразностЬ - Пн 13 Мар, 2023 21:03
Мой персонаж, единственный, кроме этого основного был - SaintSt, которого я зарегистрировал, не зная, что можно разблокировать этого. SaintSt - в блоке.
А просить меня подать в ПСЖ персонажа моего друга - тоже самое, что просить меня подать в ПСЖ персонажа Эльсиора.

НесуразностЬ - Пн 13 Мар, 2023 21:03
Цитируя Эльсиора:
Эльсиора [23/1]        

Вы ошибку допустили - будьте добры, понести ответственность. Беспредельщики.

Bremy - Вт 14 Мар, 2023 0:58
Цитируя Эльсиора:
ну если вы все хотите по закону, то:
- Игрок может зарегистрировать только одного персонажа.


это ложь, зачем ты ведешь себя как кинг?

по закону игрок может иметь несколько персонажей в блоке, напримерdry

Bremy - Вт 14 Мар, 2023 1:00
Эльсиора,
ща у меня молча закончится и всю эту вашу главную кингу матом пошлю, надоели вы

Bremy - Вт 14 Мар, 2023 1:31
Цитируя НесуразностЬ:
Прошу принять меры к Стражам Порядка!


они себе премию выпишут исказив твои слова... нифига он не орган правопорядка

-mim- - Вт 14 Мар, 2023 3:23
Цитируя Bremy:
ща у меня молча закончится и всю эту вашу главную кингу матом пошлю, надоели вы

удивительно, на форуме все еще нет топика о том что его незаконно зашили за мат

НесуразностЬ - Вт 14 Мар, 2023 6:51
Цитируя VeHoM:
а что так можно было ?

А что собственно можно то было?
Играешь себе, никого не трогаешь, и вдруг, тебе в личку пишут СП с требование отправить персонажа, к которому ты не имеешь отношения, в ПСЖ.
Начинаешь переживать, потому что требования неадекватны, а как видно, СП это понять не могут.
Упрямо продолжают гнуть свою палку о том, что я должен откуда то найти пароль от чужого персонажа и подать его в ПСЖ за чем то. Максимально странная ситуация.
Испытал колоссальный стресс! И считаю, что выплатить компенсацию за подобные действия представителей администрации игры - вполне нормально!
Я вкладываю реальные деньги, поэтому не сложно удовлетворить мои требования нарисованными деньгами, что бы я продолжал вкладывать.

НесуразностЬ - Вт 14 Мар, 2023 7:21
Жду извинения от Отдела Боевых и Финансовых Прокачек

Lumen - Вт 14 Мар, 2023 8:56
Цитируя -mim-:
удивительно, на форуме все еще нет топика о том что его незаконно зашили за мат

потому что его заблочили

-mim- - Вт 14 Мар, 2023 9:18
Lumen, о, я даже не заметилblink

VeHoM - Вт 14 Мар, 2023 9:33
Цитируя НесуразностЬ:
Играешь себе, никого не трогаешь, и вдруг, тебе в личку пишут СП с требование отправить персонажа, к которому ты не имеешь отношения, в ПСЖ.

Вход с одного IP уже доказывает обратное. Если это перс друга, то с какого он заходил с твоего компьютера, если по твоим словам ты из Эквадора а он из Москвы, тогда тут статья так то другая, передача персонажа, так что это ещё хуже чем просят.
Цитируя НесуразностЬ:
Упрямо продолжают гнуть свою палку о том, что я должен откуда то найти пароль от чужого персонажа и подать его в ПСЖ за чем то. Максимально странная ситуация.

Вообще не требуется искать пароль, просто этим подаёшь заявку на того вот и всё, если надо будет друг подаст на разблок. Хотя с учётом того Дата регистрации: 25.04.2022, 15:54 и 3 уровень то он нафиг не нужен твоему другу

Bremy - Вт 14 Мар, 2023 18:46
Цитируя -mim-:
о, я даже не заметил
бываетcool

НесуразностЬ - Вт 14 Мар, 2023 19:51
Цитируя VeHoM:
Вход с одного IP уже доказывает обратное. Если это перс друга, то с какого он заходил с твоего компьютера, если по твоим словам ты из Эквадора а он из Москвы, тогда тут статья так то другая, передача персонажа, так что это ещё хуже чем просят.

ну также прямолинейно и твердолобо, видимо, рассуждают и сотрудники СП.
я жил в Москве, и разумеется сотню раз был в гостях у друга, и имел полное право зайти от него в игру или это запрещено законами?
так вот, для того что бы доказать что он мой мульт - необходимо запросить документы, в случае их непредоставления, я бы извинился. НО в случае, когда СП получат документы двух разных людей данный топ обретет смысл. Хотя для меня он итак смысл уже имеет.
ты че думаешь я самоубийца? умея мульта рою себе тут блок? очевидно же, что я уверен в своей чистоте!
и очень смешно что ты мне тут еще что то рассказать пытаешься.

Bremy - Вт 14 Мар, 2023 22:03
НесуразностЬ,

стажи порядка не порядок и законность соблюдают, им поставлена задача найти нарушение.... а потом те долго и нудно надо оправдіваться

єто считается провокацией и конфликтом прав сторон, но у них превенция

VeHoM - Вт 14 Мар, 2023 22:57
Цитируя НесуразностЬ:
я жил в Москве, и разумеется сотню раз был в гостях у друга, и имел полное право зайти от него в игру или это запрещено законами?

как бы это не разрешено, нельзя двум игрокам заходить с одного компьютера/IP-addressa, исключение если игроки получили лицензию ОВ.
Цитируя НесуразностЬ:
НО в случае, когда СП получат документы двух разных людей данный топ обретет смысл.

Тебя не заставляли сразу давать свои документы, а попросили сдать левого персонажа в блок, если ты о нём не знаешь (у меня была такая ситуация написали что вот сдайте мульта, а я хз чей он и откуда взялся, я просто подал его на псж от своего имени и всё на этом закончилось), но ты же не захотел так сделать и стал в позу. И отправка доков администрации если не знаешь в Правилах Игры это прописано, не хочешь давать документы не доводи ситуацию до того момента когда понадобиться их отправлять.
Цитируя НесуразностЬ:
ты че думаешь я самоубийца? умея мульта рою себе тут блок? очевидно же, что я уверен в своей чистоте

Если ты чист, что тебе мешало молча сдать в ПСЖ того персонажа? Вот не надо говорить что тот персонаж друга, он третьего уровня зарегистрирован больше года назад. Да и даже если и друга, то он нафиг не нужен ему.

НесуразностЬ - Вт 14 Мар, 2023 23:04
Цитируя VeHoM:
Тебя не заставляли сразу давать свои документы, а попросили сдать левого персонажа в блок, если ты о нём не знаешь (у меня была такая ситуация написали что вот сдайте мульта, а я хз чей он и откуда взялся, я просто подал его на псж от своего имени и всё на этом закончилось), но ты же не захотел так сделать и стал в позу. И отправка доков администрации если не знаешь в Правилах Игры это прописано, не хочешь давать документы не доводи ситуацию до того момента когда понадобиться их отправлять.

ну ты не видишь, что я пишу, читаешь по диагонали.
это персонаж моего друга, с какой стати я буду его подать в каике то блоки?
че я вообще с тобой выясняю.

VeHoM - Вт 14 Мар, 2023 23:21
НесуразностЬ, тут я с тобой согласен, смысл тебе что то рассказывать если ты упёртый facepalm  нашёл повод развести балаган, имеешь на это полное право

Ykze - Ср 15 Мар, 2023 19:17
https://www.ereality.ru/~Bremy

Все, доигрался.sad    ну удачи в другом проекте тебе, человек.

Lumen - Ср 15 Мар, 2023 20:50
Ykze, аминь

свет в окошке - Чт 23 Мар, 2023 16:57
разгоните уже этот Сендикат Пиздельников))ой опечатка **Б

Veneno - Чт 23 Мар, 2023 18:07
Цитируя VeHoM:
как бы это не разрешено, нельзя двум игрокам заходить с одного компьютера/IP-addressa, исключение если игроки получили лицензию ОВ.


Одновременно нельзя, а по очереди с какой стати нельзя?

Эльсиора - Пт 24 Мар, 2023 10:29
Цитируя Veneno:
Одновременно нельзя, а по очереди с какой стати нельзя?

dry автора то шьют по статье мультоводство, а не за ОВ, и вряд ли ОБФП стали шить дело только по факту, что с одного компьютера заходили, там и другие доказательства были, просто игрок как всегда лукавит.

Veneno - Пт 24 Мар, 2023 11:28
Эльсиора, не, я про автора не в курсе, просто выше  VeHoM пишет, что нельзя вообще заходить с одного компьютера.

Эльсиора - Пт 24 Мар, 2023 14:19
Цитируя Veneno:
что нельзя вообще заходить с одного компьютера.

cool можно, но при соблюдении определенных условий

Скит - Вс 26 Мар, 2023 9:15
Эльсиора, почему ваши обе сиси заходят с 1 ипи безноказоно mad

VeHoM - Пн 27 Мар, 2023 19:03
Цитируя Veneno:
Одновременно нельзя, а по очереди с какой стати нельзя?

Это уже нюансы))

-mim- - Вт 28 Мар, 2023 2:13
Так чочо, меры то приняли?unsure  
Или меры еще не дошли до этапа принятияunsure unsure

JKD - Пт 19 Май, 2023 0:31
Ой чую там скелетов у кого то в шкафу facepalm

Слава и Честь - Сб 20 Май, 2023 10:41
Кстати интересно что будет если вот после такой просьбы человек отправит заявку на ПСЖ того перса но с припиской не мой не жалко.
а потом в игру зайдет реальный владелец перса....
мне просто интересно дальнейшее развитие ситуации...
(попкорн разогревается)

JKD - Пт 26 Май, 2023 4:47
Цитируя Слава и Честь:
Кстати интересно что будет если вот после такой просьбы человек отправит заявку на ПСЖ того перса но с припиской не мой не жалко.
а потом в игру зайдет реальный владелец перса....
мне просто интересно дальнейшее развитие ситуации...
(попкорн разогревается)


да все просто, отпишет что не мульт, пришлет скан,  разбанят. Уточнят за 2 перса - потом 2рому, предложат дбровльно, что бы без посадки скан прислал. Будет юлить "посодють". Почему сразу так не сделали без посадки (видемо было что то еще) как показывает практика игроки с косяками так информацию подают, что прям хоть сейчас канонизируй. biggrin

Слава и Честь - Пт 26 Май, 2023 6:00
JKD, скучно, покпкорн сгорел

JKD - Пт 26 Май, 2023 17:06
Цитируя Слава и Честь:
скучно, покпкорн сгорел


Ну сорян, драмму на два действия тут не вятянуть.  Обычно мультов до 5  включительно вообщене трогают. Если нет других нарушений. Или подозрений.
Другое дело если там ОВ,ПУ,ДВП +3, БП И М уровнями так 17-23. О тут тебе будет и драмма и трагедия, и кровавая баня. :-) А если еще К+К то и истерика.

Страницы: 1