»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Покращення траппера (не переносить)

Страницы: 1

DU_GALL - Ср 25 Янв, 2023 1:10
А в какой плоскости лежит вообще решение по тяжелодоступности мобов для трапперинга в МП3? Я к чему этот разговор завел: профы на прокачку постепенно заканчиваются, а скорость работы админов не шибко шустрая в плане ввода обновлений, поэтому лучше заранее, еще раз проговорить.

Просто когда ты трапперишь, тебе тот бонус олимпийской ауры - как мертвому припарка, так как ты постоянно должен бегать, бить по 2-4 бота, обыскивать и снова по кругу. То есть текущее положение дел с ботами в МП3 будет наносить урон финансовой стабильности проекта.
Факты? Их есть у меня:
http://ratings.ereality.ru/pro9_p1.html
По факту траппер еще более нелюбимее чем шахтер, а всем другим профам траппер уступает с большим отрывом.

Самое время что-то с этим делать.

Хомякадзе - Ср 25 Янв, 2023 2:05
а в какой плоскости лежит, то что стихийные руны наносят урон любому классу, а рога защищают лишь от магов? в какой плоскости лежит, то что кабаны защищают только от физ урона, а любой прирост мага, включая пушку, бьет по всем воинам в полный игнор? в какой плоскости лежит, то что любой урон мага, проходя через уровневый коффициент и формулу урона домнажается на 3, а магзашита воинов нет?


в 2023 году, когда руковдство проекта находится в изгнание в следствие своей недальновидности, задавать вопросы, которые в принципе НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДУТ решены достаточно странно. Пока проект не продадут более рукастым человекам, что в вряд ли - с собой на дно утянут.

DU_GALL - Ср 25 Янв, 2023 2:10
Хомякадзе, по факту, магов-финалистов-элитки на 24-25 не осталось. Последний - Калигула, свичнулся.
Наверное от хорошей жизни.
Плюс на мага надо ФУЛЛ ГОЛД зарун, чтобы оно хоть как-то работало. Я же, как и воины, обхожусь голд заруном на 6 из 13 слотов

DU_GALL - Ср 25 Янв, 2023 2:11
Цитируя Хомякадзе:
Пока проект не продадут более рукастым человекам, что в вряд ли - с собой на дно утянут

Вот только не надо бла-бла-бла.
В прошлом году было сделано больше, чем при в некоторые года при Йорне, когда проект был основным источником бабла

Хомякадзе - Ср 25 Янв, 2023 2:15
DU_GALL, КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО МАГ ДУЭЛЬНЫЙ КЛАСС - плюнь ему в лицо


Цитируя Хомякадзе:
вы никогда не задумывались, что маг не дуэльный класс? бить без блока, бить второй ряд, бить любого в поле пусть и с промахом?  стоять под защитой воина или призыва? Маг - это концептуально класс массбоев - хаоты и эпики, он НЕ ДОЛЖЕН и НЕ МОЖЕТ рулить в дуэли против воина антикласса. Боймаг против крита - ок, маг-уворот против воина без точки - ок, различные вариации - возможно. Но то, как вы пытаетесь уравнять мага с воином уроном и дуэльными возможностями - чушь, маг не для этого. Давайте маг как воин будет бить только первый ряд и рядом, для второго ряда пусть подходит вперед - тогда и урон пусть имеет такой же как у воина и бьет в блок и измат на стрелы повесит. Ну как дети, ей богу - давайте оставим все плюсы мага и навесим ему плюсы воина - наша песня хороша, начинай сначала




DU_GALL, мало жрут маги на ок?  ты вроде не дурак в классах понимаешь - должен ли такой класс рулить в дуэли? Это класс элитки?

Хомякадзе - Ср 25 Янв, 2023 2:18
Цитируя DU_GALL:
В прошлом году было сделано больше, чем при в некоторые года при Йорне, когда проект был основным источником бабла



DU_GALL, тебе никто не мешает верить в светлое будущее,  если ты не застал по настоящему продуктивное прошлое и настоящие) но когда жопа в огне - обычно оказывается, что она в огне)

-mim- - Ср 25 Янв, 2023 2:21
Цитируя Хомякадзе:
а в какой плоскости лежит, то что стихийные руны наносят урон любому классу, а рога защищают лишь от магов?

а в какой плоскости лежит что стихийные руны усиливают всего 1 школу магии, а рога защищают сразу от всех?facepalm

Хомякадзе - Ср 25 Янв, 2023 2:29
-mim-,  и как этот факт незамедлительно снизил урон по другим магам, кто рога не юзает? Воины против воинов кабанов ставят, маги против магов рога когда последний раз рунились? Не позорься, дурачок.

-mim- - Ср 25 Янв, 2023 2:36
Цитируя Хомякадзе:
маги против магов рога когда последний раз рунились?

Я понимаю, что воину сложно понять, у него есть одна кнопка на всю игру, но попытайся посмотреть на список рун и немножко подумать

Хомякадзе - Ср 25 Янв, 2023 2:39
-mim-, мне очень интересно 0 расскажи про эту кнопку волшебную - думаю, все ваши иллюзии мы на этой кнопке старой доброй математикой и разберем. Жги

-mim- - Ср 25 Янв, 2023 2:41
Хомякадзе, давай человек который говорит, что сила от узора дает больше урона чем медведи, не будет трогать математику?unsure

Хомякадзе - Ср 25 Янв, 2023 2:56
-mim-, ты уже обосрался на лжи с созданием хаотов, попросив товарища созлать и выйти, но сам так и не создал - факт? безусловно. Ты обосрался на все грани? Безусловно. Давай, юный пасерун, расскажи каким наукам обучить тебя, чтоб мозг твой воспрял

Хомякадзе - Ср 25 Янв, 2023 2:58
-mim-, про урон я б на твоем месте не заикался)

Хомякадзе - Ср 25 Янв, 2023 2:59
-mim-, профан

GthdsqHswfhm - Ср 25 Янв, 2023 7:35
facepalm зашел про проблемы трапперов почитать ...

Aid - Ср 25 Янв, 2023 10:42
хз как вставлять видео или скрины https://youtube.com/shorts/9bRveh-3Aps?feature=share

Tiger_cub - Ср 25 Янв, 2023 10:44
Цитируя DU_GALL:
обхожусь голд заруном на 6 из 13 слотов

Не все воины увороты mellow  где-то есть точник без рогов? mellow

да и голд зарун в наше время просто смешно, даже я на аленях набиваю

Tiger_cub - Ср 25 Янв, 2023 10:49
Цитируя DU_GALL:
так как ты постоянно должен бегать, бить по 2-4 бота, обыскивать и снова по кругу.

http://forum.ereality.ru/topic228879/page1.html

Диолик - Ср 25 Янв, 2023 10:51
Цитируя DU_GALL:
Просто когда ты трапперишь, тебе тот бонус олимпийской ауры - как мертвому припарка, так как ты постоянно должен бегать, бить по 2-4 бота, обыскивать и снова по кругу.


Про кол-во ботов плюсую и не раз уже об этом все говорили... а причем тут аура?

http://forum.ereality.ru/post6464681
- Для профессии траппер при срабатывании мгновенного подхода ресурс приходит в инвентарь "из воздуха" так как у одного трупа не может быть более одного ресурса одно типа (например, 2 шкуры у одного бурого медведя);

Комар - Ср 25 Янв, 2023 14:24
куда днем пропадают боты?sad  чтобы днем никто не трапперил что ли?dry

Kvolok - Ср 25 Янв, 2023 14:30
Зашел почитать за трапперов,а тут подпольный топик холивара про магов(зачем?),по факту я в мп3 то же многих вещей не понимаю,таких как плаванье длинною в жизнь,обвалы(вот так и вижу как кто то такой,хочу обвалов,да таких что бы вход заваливало!),количество трап ботов.
DU_GALL, А я ведь помню когда ты над людьми потешался в топике про мп3,мол я успел качнуть траппера до 20 на баге с ботами,а вы страдайте,добро пожаловать в кармический клубmellow

Диолик - Ср 25 Янв, 2023 18:28
Kvolok, ну... обвалы, я думаю, для других проф планировали =) вот с ботами беда, да((( а кармический клуб - пятерка)))

Tiger_cub - Ср 25 Янв, 2023 18:30
Kvolok, зачем такие таймы в боях с пиратами nblink

Цитируя Kvolok:
мол я успел качнуть траппера до 20 на баге с ботами,а вы страдайте,добро пожаловать в кармический клуб

laugh

Kvolok - Ср 25 Янв, 2023 21:31
Цитируя Tiger_cub:
зачем такие таймы в боях с пиратами

Это что бы я отправлял плыть, благополучно забывал про это через нано секунду, открывал вкладку через 2 часа, а там ещё бой не проигран! mellow laugh

Хомякадзе - Ср 25 Янв, 2023 22:14
Kvolok, нужно простой нарисовать игрокам в настройках "включить автобой", чтобы без твоего участия бой пролетал мгновенно. У кого пираты нормально прокачаны завалят ботов и без игрока, а плавание продолжится. Бесит вот так отходить и по 3 раза плавание запускать, потому что где-то тормознули и прям ну никак без тебя разобраться не могли. Причем даже если игрок упадет по тайму - боты почему то продолжают сие вялотекущее действо, а не заканчивают мгновенно.

shaman07 - Чт 26 Янв, 2023 0:25
а напомните сколько по времени длился тот баг когда тирексов было в десятки раз больше чем сейчас ?

DU_GALL - Чт 26 Янв, 2023 0:33
Цитируя Диолик:
в инвентарь "из воздуха"

я знаю что из воздуха. сам факт, что ты не можешь автоматизировать процесс дольше чем на 10 минут дико вымораживает

DU_GALL - Чт 26 Янв, 2023 0:39
Цитируя Kvolok:
а вы страдайте,добро пожаловать в кармический клуб

до кармического клуба еще месяцев 10, поэтому и пишу заранее

Aid - Чт 26 Янв, 2023 2:54
Хомякадзе, Автоматизировать профессию, которая приносит самый высокий доход *на 1 единицу времени без затрат золота...хмм
Уж если нужно удобство для перемещения между островами, то следует просить ввести маршрутку)) скажем за 5 минут, грузовое судно переправит вас и ваш товар с одного острова на другой за Х_пиастр*Y_весаnblink

Бальдр - Чт 26 Янв, 2023 3:53
Цитируя DU_GALL:
Самое время что-то с этим делать.

Многим еще лесоруба и плотника пару лет качать, т.ч. пофиг вообще. Надо браться за лайтовые профы, а там и энциклопедиями прокачку введут как пить дать, геймдизы ГР вечно для нубов облегчают задачи и полностью обесценивают и перечеркивают ручной труд игроков.

Tiger_cub - Чт 26 Янв, 2023 8:17
Цитируя Aid:
скажем за 5 минут

Ничего что сейчас корабль за 3 доплывает? nblink

DU_GALL - Чт 26 Янв, 2023 8:28
Tiger_cub, это если сидеть именно в этой закладке и не переключаться

Хомякадзе - Чт 26 Янв, 2023 10:38
Цитируя Aid:
приносит самый высокий доход *на 1 единицу времени без затрат золота


который копится быстрее серы и некуда тратить, ну да ну да

Tiger_cub - Чт 26 Янв, 2023 13:43
DU_GALL, у меня нет таких проблем. Но для меня и 3 минуты долго. Я верю, что введут более быстроходные судна рано или поздно. Лучше, конечно, до того как мы все 25 докачаем laugh

Хомякадзе - Чт 26 Янв, 2023 19:11
Tiger_cub, достаточно было прикрутить скоростной режим к утке, чтобы восстановить популярность пета, или, как вариант, ввести ультра-утку с плюшкой скорости для мп3

Kvolok - Чт 26 Янв, 2023 19:52
пипец вы велки тут изобретаите можно просто телепорт с острова на аукцион?Ситуация такая же как на то,пвп там не кому не надо,а те кто кэпа хотят качать пусть плавают и бьют ботов.В чем проблема то?blink

Хомякадзе - Чт 26 Янв, 2023 22:27
Kvolok, проблема ровно такая же, что была на ТО годами - время перемещения. В итоге ввели ворона и всем стало хорошо. В чем проблема с плаванием поступить также? В прокачке профы, которая только у ленивых не на пределе?

_Dead Head_ - Ср 01 Фев, 2023 13:38
Щаз кот ознакомится с предложениями и как начнет строчить код, вот-вот, буквально с понедельника.
Приоритетные запросы пишите ему прямо в личку.

З.Ы. за 50 свежака распечатаю Ваше личное предложение и передам ему в руки при встрече в кабаке.

Prato - Ср 01 Фев, 2023 13:45
Цитируя Хомякадзе:
как вариант, ввести ультра-утку с плюшкой скорости для мп3

Либо с двумя режимами, в первом шанс нападения мобов 50% при перемещении, во втором на корабль нельзя напасть ни игроку ни пирату, скрытность 120%

Мудрый Паладин - Ср 01 Фев, 2023 20:55
Скиньтесь коту на новый крузак лучше cool

Страницы: 1