»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Внимание! Развод!

Страницы: 1

ХАТИМАН - Сб 30 Июл, 2022 8:41


Удалено Вс 31 Июл, 2022 18:57 пользователем Furious Fenix

Sansara - Сб 30 Июл, 2022 8:46
Цитируя ХАТИМАН:
знайте - это РАЗВОД.

срыв покрововohmy ohmy ohmy

Клэрисс - Сб 30 Июл, 2022 8:51
Да мне кажется, уже всем  ,у кого перс немного побольше,  это хоть раз,  да написали написали и полгода как начали.
unsure
Интересно,неужели есть кто воспринял это всерьез.

ROF - Сб 30 Июл, 2022 13:38
ХАТИМАН, да сразу ясно, что развод. Я просто удалил письмо. Чего там проверять, когда и так понятно.

OBOKEP - Сб 30 Июл, 2022 14:08


Удалено Вс 31 Июл, 2022 18:58 пользователем Furious Fenix

DU_GALL - Сб 30 Июл, 2022 14:23
Так а кто хотел перса продать, что это за неназванный друг ?! laugh

Splin - Сб 30 Июл, 2022 16:51
гля Витя актер, написал мне вчера попросил тысячу занять, я глянул аватарка его, вроде тоже пьяный был, занял, думаю ну прижало, а сегодня он говорит что это не он всем писал и персов покупал, как теперь косарь вернуть?

objoker - Сб 30 Июл, 2022 16:59
Служба безопасности Сбербанка вышла на новый уровень

DAR Veter - Сб 30 Июл, 2022 19:06
Ломают всех - спасибо что отписал facepalm

ХАТИМАН - Сб 30 Июл, 2022 19:08
Splin, забудь уже, что упало - то пропалоbiggrin

гласка - Сб 30 Июл, 2022 20:26
Splin, баксов?)

Скит - Сб 30 Июл, 2022 20:27
Думал хати что-то сексуальное расскажет nblink

VERTU - Сб 30 Июл, 2022 21:04
ХАТИМАН, получается ты решил поинтересоваться сколько дадут за перса и написал мошеннику в телегу? я правильно понял?

VERTU - Сб 30 Июл, 2022 21:09
Цитируя ХАТИМАН:
Не знаю зачем это людям надо,

как зачем? заработать деньги.
угонят у тебя перса, а потом будешь выкупать его, и то если с первого раза повезёт, там дальше другая схема открываетсяlaugh

ХАТИМАН - Сб 30 Июл, 2022 21:10
Цитируя VERTU:
получается ты решил поинтересоваться сколько дадут за перса
за 200к? ты серьезно?biggrin

VERTU - Сб 30 Июл, 2022 21:12
ХАТИМАН, да не в цене тут дело, главное что бы жертва написала и срисовать твой акк в телеге, далее открывается окно возможностей

P/s как вариант можно было еще тебя развести по переписке, в случае чего блок твоего перса по "Черному рынку" типа https://www.ereality.ru/~djonic , либо плати wink

ХАТИМАН - Сб 30 Июл, 2022 22:01
VERTU, ты нормальный? зачем мне писать себе от своего же аккуанта? я историю рассказал, кто хотел - тот понял

VERTU - Сб 30 Июл, 2022 22:16
Цитируя ХАТИМАН:
зачем мне писать себе от своего же аккуанта?

это тут причём?

Цитируя ХАТИМАН:
я историю рассказал, кто хотел - тот понял

да я понял всё, что твой друг был на этапе продажи перса и ждал оплату, а ты засветил свой акк в телеграме мошеннику и его скопировали.

ХАТИМАН - Сб 30 Июл, 2022 23:07
Цитируя VERTU:
а ты засветил свой акк
мои цыфры знает вся верхушка ДРИ и не только, значит она видела мой аватар, скачать картинку не долго. Но это так к слову, никого не обвиняю

ХАТИМАН - Сб 30 Июл, 2022 23:12
VERTU, и кстати, как "ХАТИ" я обозначен в где то типо дискорта, фейсбука и прочего, в остальных мессенджерах всё оффициально, служба по другому не позволяет

VERTU - Сб 30 Июл, 2022 23:25
Цитируя ХАТИМАН:

мои цыфры знает вся верхушка ДРИ и не только, значит она видела мой аватар, скачать картинку не долго. Но это так к слову, никого не обвиняю


я правильно понимаю, ты с мошенником диалогов не вёл? абсолютно никаких?

просто ты написал про какие-то 200к. откуда эта цифра?

P/s не подумай, я не пытаюсь подвести тебя под статью гр, просто вижу вариант как даже при полученном опыте общения с мошенником, вас всё еще можно развести, если конечно тебе это интересно. и друга твоего не развели чисто из-за одного маленького прокола. чутка по другому надо было вести работу в телеге с вами

ХАТИМАН - Сб 30 Июл, 2022 23:51


Удалено Вс 31 Июл, 2022 19:06 пользователем Furious Fenix

ХАТИМАН - Сб 30 Июл, 2022 23:57
VERTU, мне пришло сообщение, я поделился с кланом и поржал. Я даже уже забыл, но видимо не все понимают, что это и как это готовить, именно поэтому я создал эту тему.
Цитируя VERTU:
я не пытаюсь подвести тебя под статью гр,

и не пытайся, устанешь

Хомякадзе - Вс 31 Июл, 2022 0:06
Боже, да кому вы нужны, всем насрать. этот спам всем летел - вы, видимо, первые индивидуумы, кто начал разговор со спамеромfacepalm

ХАТИМАН - Вс 31 Июл, 2022 0:10
Хомякадзе, так и запишем, верту спамер, рассказал что будет дальше и прочее. Осталось дождаться, что он выложит ник моего друга и можно крыть обоих.
У кого ещё какие варианты?

VERTU - Вс 31 Июл, 2022 0:27
ХАТИМАН, ладно забей, а соклану, который раздаёт твой номер не пойми кому, передавай приветlaugh

ХАТИМАН - Вс 31 Июл, 2022 0:30
На правах рекламы, приглашаю всех активных КТшников в призракиnblink  буду очень рад постоять спиной к спине в одном боюexcl

VERTU - Вс 31 Июл, 2022 0:37
Цитируя ХАТИМАН:
На правах рекламы, приглашаю всех активных КТшников в призраки  буду очень рад постоять спиной к спине в одном бою

так вот значит какая многоходовочка  и для чего это всё было, красиво laugh

ХАТИМАН - Вс 31 Июл, 2022 1:07
Цитируя VERTU:
красиво

не палиexcl

Без Души - Вс 31 Июл, 2022 1:58
Цитируя гласка:
Думал хати что-то сексуальное расскажет


Цитируя ХАТИМАН:
буду очень рад спиной к спине



wub

Sydius - Вс 31 Июл, 2022 4:12
Хатман хотел продать перса, но понял, что его разводят? ок

DU_GALL - Вс 31 Июл, 2022 7:44
Цитируя ХАТИМАН:
На правах рекламы, приглашаю всех активных КТшников в призраки  буду очень рад постоять спиной к спине в одном бою

laugh
Ахаха. Ха-ха-ха.
А послезавтра ты снова киданешь клан, побежав в Пинки или снова будешь пытаясь пролезть в Раанор, рассказывая по дороге как ты всегда был за Союз и что ты был скрытым агентом влияния Союза в рядах Пинков.

-mim- - Вс 31 Июл, 2022 7:49
Все еще пытаюсь понять, агентом чего является дугалsad

~ Неманьяк ~ - Вс 31 Июл, 2022 8:43
так а кого за ЧР хоть забанили? wub  где ники

игаш - Вс 31 Июл, 2022 9:32
Цитируя -mim-:
чего

ничего

ЗИЛИМ - Вс 31 Июл, 2022 10:23
Цитируя ХАТИМАН:
знайте - это РАЗВОД.

а попытка подобных сделок - это типа в порядке вещей?wink  ты на полном серьезе рассказываешь как нехорошие люди пытались вас обмануть при попытке продажи перса и предупреждаешь о недобросовестности покупателя? ты больной? я давно не смотрел ук гр, но что то там было про "запрещено".
и вообще, вся эта история с покупками персов мутная. от нее несет бывшими, безвременно ушедшими админами.

$Стилет$ - Вс 31 Июл, 2022 11:25
Цитируя ХАТИМАН:
На правах рекламы, приглашаю всех активных КТшников в призраки  буду очень рад постоять спиной к спине в одном бою

так и быть продамся на   месяц  , год и так далее  предлагай цену laugh

Splin - Вс 31 Июл, 2022 15:42
Цитируя DU_GALL:
Цитируя ХАТИМАН:
На правах рекламы, приглашаю всех активных КТшников в призраки  буду очень рад постоять спиной к спине в одном бою


Ахаха. Ха-ха-ха.
А послезавтра ты снова киданешь клан, побежав в Пинки или снова будешь пытаясь пролезть в Раанор, рассказывая по дороге как ты всегда был за Союз и что ты был скрытым агентом влияния Союза в рядах Пинков.


он не кидает клан, а дает им отпуск и идет буянить в другой клан)

DU_GALL - Вс 31 Июл, 2022 15:42
ЗИЛИМ,
Цитируя ХАТИМАН:
Вчера позвонил друг

Цитируя ХАТИМАН:
Получив в ответ, что с ХАТИМАНОМ, человек говорит, сейчас пообщаюсь с ним (т.е. типо со мной) и если все норм, то переведу ему (т.е. мне) деньги

СП, Админы, вы что там ослепли.
Это уже стадия сделки на ЧР когда человек дал свое согласие на продажу персонажа

VERTU - Вс 31 Июл, 2022 15:50
DU_GALL, не палиexcl

гласка - Вс 31 Июл, 2022 17:55
Без Души, я такое не писала

Смотритель - Вс 31 Июл, 2022 18:57
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП и Администрации

Furious Fenix - Вс 31 Июл, 2022 19:04
Обсуждать тут нечего. Особенно с указанием сумм, телефонов и ников. Подводя итог:

уважаемые игроки, не нарушайте УК ГР http://forum.ereality.ru/topic183171/page1.html . В том числе статью 4.14 Незаконные финансовые операции («Черный рынок»)

Если поступают предложения о нарушении - сообщайте сотрудникам СП

Смотритель - Вс 31 Июл, 2022 19:05
Модератор Furious Fenix закрыл топик.

Страницы: 1