»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

СП всегда такие долгие?

Страницы: 1

Serg_Loko - Пн 13 Дек, 2021 20:21
или просто тормозов набрали которые грубят, не отвечают в личку и чат.... за что вообще они зп получают?

Смотритель - Пн 13 Дек, 2021 20:47
Модератор Uhbif переместил топик из раздела Работа СП с игроками и кланами в раздел Обсуждение СП и Администрации

Эльсиора - Пн 13 Дек, 2021 20:53
Serg_Loko, facepalm
http://forum.ereality.ru/topic157155/page1.html
Глава клана обязан исключить игрока из состава клана в течение 7 дней с момента подачи участником клана прошения об исключении.
Дата: Сегодня, 19:48 #
Вам не кажется, что 7 суток еще не прошло?

Serg_Loko - Пн 13 Дек, 2021 20:54
а я хочу сразу... и чтобы СП реагировали сразу а не через неделю...

Serg_Loko - Пн 13 Дек, 2021 20:57
и чтобы в личку отвечали и в ЛС, а не мирку качали на народные деньги...
где ваша движуха, почему вы вообще ничего кроме тупых зашивок не делаете?

Bremy - Пн 13 Дек, 2021 21:56
Эльсиора,

Эланис только с третьего предупреждения прикрыл свой"базар", что за дерзость вдруг у вашего ордена по отношению к игрокам??

Эльсиора - Вт 14 Дек, 2021 7:02
Serg_Loko, wub вы написали в ЛЧ сотруднику ТО, ОИ и ОБФП , а еще главе СП, вы в курсе, что они не работают в чат? Сотрудники ОМ вам сразу объяснили весь регламент ваших действий, но вам этого было не достаточно, у СП нет расширенного функционала. На любые действия нужно время.

Jasmin - Вт 14 Дек, 2021 20:42
Эльсиора, мне вчера ни ОМ, ни ОБФП, ни ОВР не ответили. Допускаю, что ОБФП и ОВР в чат не смотрят, но ОМ то, особенно почти в полном составе участвовавший в КТ мог бы хоть какой-то признак жизни показать? facepalm
Сказки о том, что в чат не смотрят, работают, но не всегда и не со всеми.

свет в окошке - Ср 22 Дек, 2021 1:29
Дозора на них нет,раньше молчание СП больше 5 минут было наказуемо,а сеичас хоть в носу ковыряй голд зарплата капает)nblink

JKD - Вс 09 Янв, 2022 3:37
Цитируя свет в окошке:
Дозора на них нет,раньше молчание СП больше 5 минут было наказуемо,а сеичас хоть в носу ковыряй голд зарплата капает)

Дозора нет, и это печалька.
А вот, что 5 минут и наказание это перебор, за чат отвечает один отдел, остальные по мере помогать могут но не более. И если СяПка из ОМ в чате один, а вопросов много, мог и через 20 минут ответить. Розгами за это не пороли. Ведь это игра, вопросы разные не на все можно дать ответ за 5 минут, в реале много чего произойти может, сосед в дверь позвонил, телефон отвлек итд.

Цитируя Serg_Loko:
а я хочу сразу...
странно в правилах и нормативных доках такого пункта нет. И Вы сними согласились. А теперь хотите все и сразу. Так не бывает. И СП Вам тут чем  помогут? Нарушения нет, или Вы хотели бы что бы они посадили главу клана? Под ультиматум не выгонишь игрока "сядут усе" (с) Это бы только затянуло процесс.

Про народные деньги Вообще повеселил :-)

Siverius - Вт 11 Янв, 2022 18:36


Удалено Вт 11 Янв, 2022 19:32 пользователем Furious Fenix

Страницы: 1