»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Сколько можно????

Страницы: 1

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 14:09
5.11.21 была подана жалоба на получение молчанки за слово ВАТНИК аж на 24 часа,*комиссия* сочла наказание по статье терроризм правомерным,нужны объяснения  как стеганная ватная куртка является террористическим предметомfacepalm СП представляют собои Иванов Непомнящих и доходят до абсурда

3lodei - Вс 21 Ноя, 2021 14:29
Ватники шутку не оценили. Ведь они думаю что это именно к ним обращениеbiggrin

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 14:39
3lodei,если к ним то это статья оскорбление 1 час,а тут терроризм сразу)

3lodei - Вс 21 Ноя, 2021 14:49
Цитируя свет в окошке:
,если к ним то это статья оскорбление 1 час,а тут терроризм сразу)

ого ) боюсь представить что будет за колорада на огородеnblink

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 14:51
3lodeiстесняюсь спросить,а колорад еще что то означает кроме как жука на картошке?)nblink

3lodei - Вс 21 Ноя, 2021 14:53
Цитируя свет в окошке:
стесняюсь спросить,а колорад еще что то означает кроме как жука на картошке?)

его обычно на ватник вешают )

Леонор - Вс 21 Ноя, 2021 20:05
свет в окошке, Судя по контексту употребленного тобой слова, речь шла точно не про одежду wub

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 20:06
Леонор,как раз про одежду,меня убил перс который хуже меня одет я ему это сказала

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 20:07
Леонор,да и где ты весь контекст то увидел?

Леонор - Вс 21 Ноя, 2021 20:11
свет в окошке, фул СД с 16 плащем - это хуже, чем 3 нифельхейма с 8м плащем? Понял, записал.
А весь контекст ты даже Комиссии не захотела предоставить, что ж тут поделать. Но даже того что ты предоставила достаточно.

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 20:27
Леонор,я в личке пояснила Пеплычу что убежал чат и сделала скрин лички с Ларас,он не захотел даже слушать,хотя он может прокрутить чат минутной давности,даже не часовой)это отношение СП к игроку(не пойму кто наделил это клан властью такой ,что там у многих сносит голову от этого?)

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 20:29
Леонор,повторюсь,скажи мне,человеку живущему в дальнем зарубежье,что со словом ватник стало у вас не так?почему я должна это знать,где написано что оно подпадает под закон о зашиве?

Леонор - Вс 21 Ноя, 2021 20:53
свет в окошке, Это не отношение СП к игроку, это правила. Такой скрин, как ты дала, я могу нарисовать за 2 минуты.
Если ты с 2014 года не следишь за новостями Украины и России, то обьяснять смысла нет. Просто не употребляй это слово.

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 21:01
Леонор,а почему я должна следить?даже если бы следила каким боком здесь ГР?или игра стала политичной?

игаш - Вс 21 Ноя, 2021 21:03
пора расставить все точки над i
https://i.ibb.co/KV0SY1H/image.jpg

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 21:13
Леонор,значит скрин делается для того что бы не подрисовали,так вот поэтому я и дала Пеплычу скрин лички с Ларас где она копернула мои слова и если уже ей не доверие то уж куда нам(смех да и только)

Bremy - Вс 21 Ноя, 2021 21:25
Леонор, не флуди в теме, по сути пиши)

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 21:28
и да,если есть какие то слова из отношений стран,то обозначить их нужно в законе об зашиве ибо ГР не только две страныnblink

Леонор - Вс 21 Ноя, 2021 21:36
Цитируя свет в окошке:
почему я должна следить?

Потому что иГРа именно оттуда, а "в чужой монастырь со своими правилами не лезут"
Ну и если что, я до сих пор не верю что ты не знаешь, в каком смысле употребляется данное слово.

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 21:43
Леонор,ты вообще это сеичас серьезно сказал,что отношение между странами влияет на ГРани?)и да,я услышала тут впервые что ватник это что то чуть ли не политичное,и дубль два:я не должна следить за отношениями стран,знать какое слово в какой стране что значит,а если слово не прописано в законе,то меня не имеют право зашивать за него,игра оттуда была в 2006 году,тогда слово ватник не было политичным уж точно,не неси бредятину

Скит - Вс 21 Ноя, 2021 21:46
свет в окошке, Использование слов "Майдаун", "майданутый", "бандера", "Турченист", "москолюб", "Яйценюк", "Путлер", "Путеноид" и их производных.
На время сложной геополитической ситуации на территории стран бывшего Советского Союза любые обсуждения данных событий и политики в чатах запрещены и попадают под действие данной статьи.

Ва?тник — политически окрашенное прозвище патриотов России[1], поддерживающих её правительство[2]. Используется в сетевом жаргоне[3] для охарактеризования оппонентов с пророссийскими[4] взглядами, чаще всего в дискуссиях на тему российско-украинских отношений[5] (ср. прозвище «укроп» для украинцев, поддерживающих Евромайдан и антироссийскую риторику в интернете[6]). Пейоратив[7][8] и дисфемизм[9], часть «языка вражды»[10]. Кроме русского языка, встречается в латышском (vat?iks)[11] и украинском языках. Подобно многим дисфемизмам, употребляется и как ироничное самоназвание[9].

Скит - Вс 21 Ноя, 2021 21:48
Цитируя свет в окошке:
5.11.21 была подана жалоба на получение молчанки за слово ВАТНИК аж на 24 часа

можно скрин полного высказывания

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 21:50
Скит,читай много букф там про скрин есть и то что ты мне скинул про майданы,даже там слова ватник нет,и производную сделать нет из чего

свет в окошке - Вс 21 Ноя, 2021 21:56
странно что про батьку ничего не написали,хотя игра теперь *оттуда,может я еще каких слов не знаю,а если перепродадут игру еще в какую странууууу.....смайлик с розои в зубах боюсь представить как повлияет на отношения с Грузией

3lodei - Вс 21 Ноя, 2021 23:48
Цитируя свет в окошке:
странно что про батьку

У нас 2 батек иметь законом запрещено. Так что не называйте его так.

Bremy - Вс 21 Ноя, 2021 23:58
3lodei,
еще у религиозов  "святые отцы " есть, у мериканцев "отцы основатели"... там больше двух , вроде.

-mim- - Пн 22 Ноя, 2021 8:13
Цитируя свет в окошке:
,нужны объяснения  как стеганная ватная куртка является террористическим предметом

Такой цирк, хоспаде

свет в окошке - Пн 22 Ноя, 2021 17:09
цирк это твои 5 копеек тут)кнопку *цитата жмакнул,а где ответ то глубокий,познавательный?)или уж расскажи,как твой собрат Леонор,что ГРани политичны по самые не балуй и мне нужно это знать и что курточка стеганная какой то окрас имеет политичны и я тоже должна это знать сидя за бугром))до абсурда довели все что можно и нельзя facepalm

свет в окошке - Пн 22 Ноя, 2021 17:13
https://img.ereality.ru/smile/p/5.gif  а еще у меня вот такой смайлик есть,он ппц как политичен и оскорбителен,и смайлик козла тоже))

FireStorm - Пн 22 Ноя, 2021 19:54
Цитируя свет в окошке:
*комиссия* сочла наказание по статье терроризм правомерным

Пеплыч : Жалоба отклонена. Нарушены условия подачи жалобы. Предоставьте развернутый скриншот чата, согласно правил http://order.ereality.ru/ork/femida_rules/

если речь про эту жалобу, то до комиссии она так-то не дошла даже

свет в окошке - Пн 22 Ноя, 2021 20:36
FireStorm,она и не дойдет,этот в/ц не захотел слушать объяснения и скрин от админа,счел это помехой в работе и зашил по любимой статье СП*помеха в работе))это отношение к игрокам *я начальник ты дурак*там еще круче было ,он все мои последующие жалобы подтиралnblink   а так то,даже если бы она дошла то ответ был бы таким же *правомернo))

-mim- - Вт 23 Ноя, 2021 11:31
FireStorm, не мешай человеку выступать, представление в разгаре

свет в окошке - Вт 23 Ноя, 2021 14:34
-mim-,а ты суешься во все топы хоть с паройфраз дабы не забыли?))laugh  или подлиз зачли?)

Bremy - Ср 24 Ноя, 2021 1:03
все сказанное априори про админов и нищасных сп ? https://prnt.sc/20ongbf
удивительно, что массовое оскорбление игроков их семей и мироточащих консультантов не пришили...
мне фильм не понравился "основание" и вот)))))))))))))))))))

Леонор - Ср 24 Ноя, 2021 1:45
Bremy, статья 4.3.3.1 звучит как "Нецензурные высказывания и грубость в адрес проекта "Грани Реальности", Администрации проекта, законов проекта и сотрудников СП; массовые нецензурные высказывания и грубость; нецензурные высказывания и грубость, высказанное в сторону родственников и близких определенного лица:"

За выделенную часть тебя и наказали. А тебе пришло сокращение.
Да, понимаю что немного нелогично. Ждем пока сделают правки в УК ГР, может разделят на разные статьи, например.

Furious Fenix - Ср 24 Ноя, 2021 8:31
Цитируя Леонор:
Ждем пока сделают правки в УК ГР,

Кек. Прямо из всех каков кекsmile  ты в это сам веришь?

-mim- - Ср 24 Ноя, 2021 15:21
свет в окошке, ага-ага, а он чо?

Леонор - Ср 24 Ноя, 2021 21:46
Furious Fenix, конечно blink
https://gif.cmtt.space/3/club/2b/0f/79/7c4550418bb7cf.jpg

Страницы: 1