»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс "Олимпийские встречи онлайн"

Страницы: 12

Laras - Чт 05 Авг, 2021 17:40
Всем привет! В связи с ситуацией в мире относительно вирусных инфекций Администрация проекта в этом году также приняла решение не проводить оффлайн ивент “Летние встречи”. Вместо этого предлагаем вам поучаствовать в веселом летнем спортивном видео-конкурсе "Олимпийские встречи онлайн".

Для участия в конкурсе вам понадобится:
1. Компания хороших друзей из игры;
2. Спортивный инвентарь (опционально);
3. Смартфон с функцией записи видео;
4. Одному из компании понадобится приложением для монтажа видеороликов (ниже мы подскажем варианты);
5. Одному из компании понадобится аккаунт в одной из этих соцсетей: Instagram, VK, YouTube, Tik Tok.

Суть конкурса: необходимо создать видеоролик с участием 4-10 игроков, в котором участники как будто бы вместе играют в любую спортивную игру. Например, передают эстафетную палочку или бросают волейбольный мяч. Отличными примерами для видео послужат прошлогодние видео участников конкурса "Летние встречи онлайн", разве что там игроки передавали друг другу бокалы или напитки.
Примеры: https://youtube.com/playlist?list=PLwGONp7KXeHgrtBeCYMLpT0c5PYl8VMuB

Требования и условия:
1. На видео должно присутствовать от 4 до 10 игроков в ГР, каждый из которых передает любым образом спортивный инвентарь следующему игроку, либо изображает командную игру с другими участниками видео;
2. К видео можно применять различные спецэффекты на ваш вкус: накладывать музыку или другие звуки, визуальные эффекты;
3. Запрещено изменять лица участников (они должны быть узнаваемы), кроме ретуши фото для устранения недостатков;
4. Созданное видео необходимо выложить в любую из предложенных соцсетей: Instagram, VK, YouTube, Tik Tok и прислать ссылку в личные сообщения Администратору Laras. По желанию участников в присланной ими ссылке доступ может быть ограничен, однако при голосовании все работы будут загружены на официальный канал проекта в YouTube с публичным доступом;
5. В описании к видео обязательно должны быть перечислены участники ролика (в порядке их появления);
6. Видео должен выложить один из участников ролика;

После того, как видео выложено и прислано, игрок, выложивший его, должен отписаться в [b]этой теме и указать ссылку на пост в соцсети, а также список участников видео[/b];

Если видео допущено к конкурсу, все участники появятся в списке в шапке этой темы;
Принять участие можно в нескольких видео для одного и того же игрока, но нельзя получить более одного приза за конкурс.

Сбор видео осуществляется с 5 по 30 августа.
Затем жюри конкурса, состоящее из Администрации, выберет 3 видео, которые получат главные призы. Кроме того, 31 августа - 1 сентября пройдет голосование за приз зрительских симпатий среди игроков (на форуме), и будет выбрано четвертое видео, которое также получит главный приз. Если игроки проголосуют за видео, которое уже выбрано Администрацией, то будет выбрано следующее по количеству голосов.

Результаты будут оглашены 2 сентября, того же числа все участники и призеры получат свои награды.


Призы:
- 3 видео, выбранные Администрацией, и 1 видео, выбранное игроками: все участники этих роликов получат по большому олимпийскому сундучку, а также по гламурному свитку на оружие “Эстафетная палочка”;
- Все участники, допущенные к конкурсу, получат по малому олимпийскому сундучку и по гламурному свитку на оружие "Эстафетная палочка"

ВАЖНО: если игрок участвует в нескольких видео, он все равно может только единожды получить приз (выбирается более крупный приз).

Составы олимпийских сундучков
http://news.ereality.ru/uploads/posts/2021-08/1628173714_big-fair-sund.png
http://news.ereality.ru/uploads/posts/2021-08/1628173780_small-fair-sund.png

Техническая справка:
Для создания видео вам понадобятся короткие ролики от каждого из участников. Первый делает ролик формата “Ух ты, мячик / палочка / клюшка / кегля, брошу-ка ее в экран”, остальные - “Ловлю предмет из камеры, кручу в руке, перебрасываю назад”. Это общая рекомендация, приветствуются любые другие идеи, но общий посыл должен быть таков - без возможности встретиться и поиграть в реале, вы делаете это через камеру смартфона или компьютера.
Для монтажа видео можно использовать стандартные средства вашего смартфона (например, программу iMovie в Iphone), а также хороший редактор есть в Tik Tok. Если монтировать будете видео на компьютере, можно использовать программу Vegas Movie Studio (однако бесплатная версия добавляет водяной знак на видео).
При монтаже можно обращаться к организатору конкурса Laras, однако я могу лишь помочь и подсказать, монтировать видео участники должны самостоятельно.

Любые вопросы по организации конкурса можно задавать в этой теме! Ждем ваших креативных работ!

Участники конкурса:

1. Nafana, Noodle, *M@zQa*, Просто Тоха, Dragon-fly, Zolvo
2. Can4o , Бабайка , Alior , Тарраска , vetal22 , KazZzanTip , Will , san-san , inckub
3. КурНИК, -МиРРа-, Какуренка, ~Solway Firth~, King-Nosferaty, Aligator-King, zelta, Fotinya, Убийца, Houren
4. VERTU, WAYLANDER, makakul_nick, Siverius, Izzmerenie, Riqi, dvd-fess, WzzzDiegozzzW
5. MaLLoI, Ангелоч_в_шоколаде, Последний шанс, Max Art, NataLeya, Serg_Loko, Iron_man, Сойка, SNatali
6. Guin, Pciolka, Магиструс, mentax, @NDRU7@7, ankons, Хомякадзе, STARTER, самурай бабун, Grosst
7. YURION, Silva_72, Таури, Homiash, not-wanted
8. Блондинка_я, ~Idmash~, CyCJIuK, -Каталея-, Hybasik, Lgedmitry, Lynx
9. Клэрисс, Лунное Сияние, o1ezhka, Abadaja, IraDiz, Кристофер Робин, zobmy, FireStorm
10. Vl@d, Hellboy_UA, alexranko, Мистер Рандом, Стакан Анатолич, Elber, danylo1994,  Rodgar
11. ХАТИМАН , Lilia Pavlova, Syoma, xNamoRx, shrek159, Потомок Бахуса, Pechora, Андруха
12. V-8, Shadow Of Past, Уфопиус, SENATOR, AssassinAltair, Peschernik, Белый пепел, FENIXKITTI, Вильёр, Bukamuzin
13. Вильёр, Артурчик-Мародер, Angelos, Зялёны, Divine Wind, HarleyQuinn, melkiy_san, Letto, FireStorm, Сотник
14. Учитель-боя, Старый Эл, legolis45, Призрак смерти
15. Soldier-BIG, Dimentra, gor71, Aktrisaaa, Пандочка, Юлика, Алвер
16. РЫСЬ-БРЫСЬ, Psyho, Burik_, dubtek, DeadKing, Ironfire, -mim-, изма, Мятежность, ТвоеНаваждение
17. Иезекииль, Критовик затейник, zobmy, Лунное сияние, Fiolent, Где-то
18. Juliette, ДЕД100лет вобед, Маским, unsuicide, скифа, Kjara, aVlad, evolver, Перун Сварожич, XTL
19. drakosha, !МАХА!, Финансист, Тенька, скаерок, MaMka
20. *Галатея*, EMBOSIR, The_Devil_In_I, yakrevetko, Avatar4ik, Dead Calm, -Juggernault-
21. Граф Артемиус, Zlyden999, AMRITA, Quinsy, Апрелинка, Ифрит, kokoko, Fearkag, Кара Мэйсон, Absurd
22. Ksin, s-slav, Just play, Дракх, Болевой шок, Душелов, Ksin, коварныйдруля, Ассела
23. фантасмагория, Pain003, Angarsk_stan, игаш, Chapay, игаш
24. ВаЛеРЬяН04кА, ***FRED***, квертези, Поцелуйчик льда, MSV30
25. Pejo, Maximaizer, Densi, Rice, Фаджет, Оберон

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 05 Авг, 2021 17:55
facepalm

Елена-Селена - Чт 05 Авг, 2021 17:55
tongue

Black Horror - Чт 05 Авг, 2021 18:51
Есть кто с Краснодара - пишите в ЛС, го мутить креатив!

Тарраска - Чт 05 Авг, 2021 20:42
Цитируя Laras:
необходимо создать видеоролик с участием 4-10 игроков, в котором участники как будто бы вместе играют в любую спортивную игру. Например, передают эстафетную палочку или бросают волейбольный мяч.

То есть спортивный предмет должен быть у всех одинаковым?

Fascination Street - Чт 05 Авг, 2021 20:54
excl  Вы бы Олимпийские Граневские игры запустили бы снова)) А так, какие ОИ во дворах, 1,5 метра никто не отменял, сольют ваши видео куда надо и гуляйте потом

ХАТИМАН - Чт 05 Авг, 2021 21:53
Цитируя Fascination Street:
Вы бы Олимпийские Граневские игры запустили бы снова)) А так, какие ОИ во дворах, 1,5 метра никто не отменял, сольют ваши видео куда надо и гуляйте потом

вы все внимательно прочитали?
Цитируя Laras:
в котором участники как будто бы вместе играют в любую спортивную игру.

Вам даже пример видео привели! И где тут говорится, что необходимо быть всем вместе в одном дворе??

Мистер Рандом - Пт 06 Авг, 2021 0:32
я так понимаю что если кинуть палочку для естафеты в камеру -  а след игрок словит напрмиер баскетбольный мяч - то не канает?unsure unsure unsure

Скит - Пт 06 Авг, 2021 6:03
Цитируя Fascination Street:
А так, какие ОИ во дворах, 1,5 метра никто не отменял

blink  скакалки для вас, ищите прыгуна в высоту тогда laugh

FireStorm - Пт 06 Авг, 2021 10:09
Тот же вопрос, должен ли быть у всех одинаковый предмет?
Подойдет ли киберспорт? Допустим передача геймпада

игаш - Сб 07 Авг, 2021 1:05
Как будут оцениваться видео Администрацией?
Цитируя Laras:
1. На видео должно присутствовать от 4 до 10 игроков в ГР, каждый из которых передает любым образом спортивный инвентарь следующему игроку, либо изображает командную игру с другими участниками видео;
2. К видео можно применять различные спецэффекты на ваш вкус: накладывать музыку или другие звуки, визуальные эффекты;

По количеству игроков, олимпийской тематике, спецэффектам в видео?

Daiv - Сб 07 Авг, 2021 5:37
Цитируя Мистер Рандом:
я так понимаю что если кинуть палочку для естафеты в камеру -  а след игрок словит напрмиер баскетбольный мяч - то не канает?  

Вопрос актуален ?unsure

Daiv - Вс 08 Авг, 2021 4:58
unsure а кто то будет отвечать  на вопросы ?

Тарраска - Вс 08 Авг, 2021 7:03
Daiv, ну может в понедельник.... примерно 23 августа и ответят. Я Ларе ЛС кинул с просьбой ответить. Но пока как понимаешь ни ответа ни привета.

zobmy - Вс 08 Авг, 2021 21:07
Готов сняться в вашем хоум-видео и даже смонтировать его. Приглашайте.

ДЮББУК - Пн 09 Авг, 2021 0:18
Для особо одаренных личностей написано коротко и по Русски
Техническая справка:
Для создания видео вам понадобятся короткие ролики от каждого из участников. Первый делает ролик формата “Ух ты, мячик / палочка / клюшка / кегля, брошу-ка ее в экран”, остальные - “Ловлю предмет из камеры, кручу в руке, перебрасываю назад”.

Daiv - Пн 09 Авг, 2021 5:30
ДЮББУК, Одаренный ты наш , соединять виды спорта можно ? кидают мячик, поймал палочку, кинул палочку поймал фрисби, кинул фрисби поймал валанчик от бабминтона и т.к. далее !facepalm

Laras - Пн 09 Авг, 2021 10:56
Цитируя Тарраска:
То есть спортивный предмет должен быть у всех одинаковым?

Нет, не обязательно. Как и в прошлом году участники передавали друг другу разные предметы и выглядело прикольно :)

Цитируя Мистер Рандом:
я так понимаю что если кинуть палочку для естафеты в камеру -  а след игрок словит напрмиер баскетбольный мяч - то не канает?  

канает)

Цитируя FireStorm:
Подойдет ли киберспорт? Допустим передача геймпада

подойдет, даже неплохая идея)

Цитируя игаш:
По количеству игроков, олимпийской тематике, спецэффектам в видео?

В прошлом определяли по качеству идеи и качеству исполнения.

FireStorm - Вт 10 Авг, 2021 13:01
Допустимо ли в видео наличие фрагментов из других (не браузерных) игр? Так же могут ли там присутствовать сцены насилия? (допустим бруталити из МК)?

FireStorm - Ср 11 Авг, 2021 0:25
Так же считается ли спортом литрбол и бокал с чем-то и передача его будет ли считаться спортом?

Тарраска - Ср 11 Авг, 2021 9:07
FireStorm, литрбол был в прошлом году. Так что думаю не будет считаться.

игаш - Пт 13 Авг, 2021 20:29
Сожителям можно делать совместное видео?

фантасмагория - Пт 13 Авг, 2021 20:43
Цитируя игаш:
Сожителям


ты кого сожителями назвал? dry

игаш - Пт 13 Авг, 2021 20:55
фантасмагория, laugh wub

zobmy - Сб 14 Авг, 2021 0:09
Как и где найти команду для съемки ролика? Готов весь монтаж сделать за вас, только пригласите.

Laras - Сб 14 Авг, 2021 13:52
Цитируя FireStorm:
Допустимо ли в видео наличие фрагментов из других (не браузерных) игр? Так же могут ли там присутствовать сцены насилия? (допустим бруталити из МК)?

Если речь не идет о конкурентных проектах и основная идея посвящена конкурсу и ГР - то можно

Цитируя FireStorm:
Так же считается ли спортом литрбол и бокал с чем-то и передача его будет ли считаться спортом?

Если обыграть спиртное как командный вид спорта (например передача бутылки как будто это эстафетная палочка и тд), то да. Но именно простая передача бокалов - такое уже было в прошлом году, поэтому нет, лучше придумать что-то более спортивное.

Laras - Сб 14 Авг, 2021 13:53
Цитируя игаш:
Сожителям можно делать совместное видео?

Можно, но общее правило монтажа должно соблюдаться, если вы передаете друг другу предмет, это должно делать через камеру и через смену кадров, а не в одном кадре два человека

Цитируя zobmy:
Как и где найти команду для съемки ролика? Готов весь монтаж сделать за вас, только пригласите.

Можете искать в этой теме либо спросить в клане/фракции/общем чате

Клэрисс - Пн 16 Авг, 2021 18:30
Мы приглашаем всех одиночек, кто не может собрать себе команду.

Сотник - Пт 20 Авг, 2021 7:37
так видео сюда вылаживать? или присылать ссылку в ЛС как в прошлом году? а то что то или ниу кого еще нет видео, или все ждут последних дней

-mim- - Пт 20 Авг, 2021 7:52
Сотник, выкладывать не нужно, как я понимаю (хотя наверное можно, но тогда есть шанс что идею стырят или типо того)unsure

игаш - Пт 20 Авг, 2021 8:20
Цитируя Laras:
После того, как видео выложено и прислано, игрок, выложивший его, должен отписаться в этой теме и указать ссылку на пост в соцсети, а также список участников видео;

Сотник - Пт 20 Авг, 2021 15:22
Цитируя -mim-:
Сотник, выкладывать не нужно, как я понимаю (хотя наверное можно, но тогда есть шанс что идею стырят или типо того)

в прошлом году в правилах также было написано что на форуме выкладывать, а потом изменили что в ЛС Ларас присылать.. а в этом непонятно пока что

-mim- - Пт 20 Авг, 2021 15:37
Сотник, в любом случае видео можно будет найти, даже если не выкладывать его тут)

VERTU - Сб 21 Авг, 2021 18:54
У кого есть желание участвовать, но нет команды - пишите мне в ЛС. Монтаж на мне, с вас видос cool

ТвоеНаваждение - Вс 22 Авг, 2021 5:32
можно ли продлить конкурс? не успеваем с монтажом видео.

Клэрисс - Вс 22 Авг, 2021 14:40
ТвоеНаваждение, так неделя еще впереди...до 27 сбор видео.

ТвоеНаваждение - Вс 22 Авг, 2021 15:56
Клэрисс,я заранее паникую, понимая, что неделю мне работать, а в субботу как-то 10 видео надо смонтировать )

Тарраска - Вс 22 Авг, 2021 21:43
ТвоеНаваждение, Ну всё как всегда.
Я своим сказал что собираем видео на 2 день после обьявления конкурса. Сегодня мне прислали последние. И то не все. Но я уже психанул на тему того что все лепивые ..опы. И дал срок до вчера, сегодня от некоторых слышал вопросы "а можно еще завтра?".

По сабжу. Я бы не продлевал. Но админы у нас лояльные. Лара может и продлит...

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пн 23 Авг, 2021 4:35
ТвоеНаваждение, если Мим по видео не всплывет, тебе прийдется работать уже в другом месте*)

Дракх - Пн 23 Авг, 2021 7:56
Цитируя ТвоеНаваждение:
можно ли продлить конкурс? не успеваем с монтажом видео.

+1sad

Laras - Пн 23 Авг, 2021 17:00
Уважаемые игроки! По многочисленным просьам продлеваем срок приема работ до 30 августа, чтобы все успели смонитировать и прислать работы! Очень ждем работ от всех участников!!!

Тарраска - Пн 23 Авг, 2021 17:09
Ну как обычно всё. Спешишь, торопишь людей нервы тратишь. А тут поныл и хоба, вот вам еще три дня товарищи( Не спортивно как то это( dry

san-san - Пн 23 Авг, 2021 22:12
руко . Ж оп

Ифрит - Вт 24 Авг, 2021 0:18
Тарраска, есть возможность отшлифовать снятое nblink

РЫСЬ-БРЫСЬ - Вт 24 Авг, 2021 1:48
Тарраска, нормально все, пару соклан не прошли допинг контроль. МОК забрал на тесты, к 30 все будет, совершенствуйте своеexcl

Тарраска - Вт 24 Авг, 2021 7:05
Сразу оговорюсь. Я даже не верю что мой видос сможет выйти в тройку лидеров, ну кроме ситуации если будет всего 3 видоса.
Цитируя РЫСЬ-БРЫСЬ:
нормально все

НЕ нормально.
Цитируя РЫСЬ-БРЫСЬ:
пару соклан не прошли допинг контроль.
ну так наверно это проблемы ваших сокланов, а не всей Олимпиады в принципе... Делайте без непрошедших. Минимум 4 человека в одном видео, неужто даже четырёх не набралось?

Давно уже вижу что тут Quod licet Jovi, non licet bovi . В прошлом конкурсе выложил по правилам первым. Пришли нытики и начали рассказывать что неправильно. Ларас в ЛС попросила скрыть. Ладно. Сейчас нытики наныли, что не успевают. То есть с прибором клали на регламент.
Ребят ёлкин дрын у вас есть регламент. Придерживайтесь... почти три недели и не хватает.

РЫСЬ-БРЫСЬ, И да лично против Наваждения или тебя я ничего не имею, и считаю что вы абсолютно заслуженно в прошлом конкурсе взяли первое место. И в этом будет работа качеством не ниже.

Homiash - Вт 24 Авг, 2021 9:15
Laras, можно ли вставить несколько фрагментов с одним персонажем? В правилах не вижу препятствий, но решила уточнить blink
Заранее спасибо за ответ wub

Filluyshka - Вт 24 Авг, 2021 21:21
Laras, в правилах пункт "6. Видео должен выложить один из участников ролика" обязательный? Может ли не участвующий видео монтировать и выкладывать?

FireStorm - Вт 24 Авг, 2021 23:41
Filluyshka, он может все смонтировать и сделать и скинуть вам готовое видео, а зальет в интернет участник, по-моему проблем нет

*M@zQa* - Ср 25 Авг, 2021 0:50
Добрый день,
Заявка на участие в конкурсе
ссылка на ютубе: https://youtu.be/EGwVsZOrXSI
Порядок появления участников в видео: Nafana, Noodle, *M@zQa*, Просто Тоха, Nafana, *M@zQa*, Dragon-fly, Zolvo.
список участников: Nafana, Noodle, *M@zQa*, Просто Тоха, Dragon-fly, Zolvo.

П.С. В видео использовали имитацию игры в футбол, волейбол, бадминтон, метание ядра(гранаты).wub
П.С.С. От себя, готов поучаствовать и в других видео (приглашайте в лс).

Filluyshka - Ср 25 Авг, 2021 10:38
FireStorm, сама готова смонторовать и залить, но не участвовать

Laras - Ср 25 Авг, 2021 13:46
Цитируя Homiash:
Laras, можно ли вставить несколько фрагментов с одним персонажем? В правилах не вижу препятствий, но решила уточнить
Заранее спасибо за ответ

Можно, но должно быть не менее 4 разных участников. И в описании под видео нужно в правильном порядке всех указать, если кто-то несколько раз - указать его несколько раз.


Цитируя Filluyshka:
Laras, в правилах пункт "6. Видео должен выложить один из участников ролика" обязательный? Может ли не участвующий видео монтировать и выкладывать?

Если вас в видео не будет, то, к сожалению, вы не сможете получить награду :(

Тарраска - Ср 25 Авг, 2021 18:46
Ну и я вторым буду вместе с ОдМ) tongue  
https://youtu.be/DReKv67vgm0
Порядок появления участников в видео: Can4o , Бабайка , Alior , Тарраска , vetal22 , KazZzanTip , Will , san-san , inckub

Скит - Ср 25 Авг, 2021 22:33
Тарраска, wub  Санчо помолодела, остальные постарели - сразу видно кто спортсмен кто литрбол

Filluyshka - Чт 26 Авг, 2021 1:07
Ссылка на видео для участия в конкурсе
https://www.youtube.com/watch?v=X7Stu4l-vnA

Список участников в порядке появления:
1.КурНИК
2.-МиРРа-
3.Какуренка
4.~Solway Firth~
5.King-Nosferaty
6.Aligator-King
7.zelta
8.Fotinya
9.Убийца
10.Houren

VERTU - Чт 26 Авг, 2021 13:29
Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=-JD3T1-OXns

Участники 1.VERTU 2.WAYLANDER 3.makakul_nick 4.dvd-fess 5.WzzzDiegozzzW

MaLLoI - Чт 26 Авг, 2021 19:05
Здравствуйте отправили работу на конкурс:
https://vk.com/video?z=video93654930_456239028%2Fpl_cat_updates
Участники:
MaLLoI
Ангелоч_в_шоколаде
MaLLoI
Последний шанс
MaLLoI
Max Art
MaLLoI
NataLeya
MaLLoI
Serg_Loko
MaLLoI
Irom_man
MaLLoI
Сойка
MaLLoI
SNatali

Просто Тоха - Пт 27 Авг, 2021 12:06
MaLLoI, сделайте чтоб без логина в ВК работало

Laras - Пт 27 Авг, 2021 12:54
Просто Тоха, перед голосованием я все равно все перезалью на наш канал в youtube)

ankons - Пт 27 Авг, 2021 19:26
Добрый вечер
https://youtu.be/aE4tHFHQRew
Guin, Pciolka, Магиструс, ankons, Хомякадзе, STARTER, самурай бабун

not-wanted - Пт 27 Авг, 2021 21:40
https://youtu.be/_ob5hQ3hbaY
Участники: YURION, Silva_72, Таури, Homiash, not-wanted
извините монтаж сырой) но и было всего полноценных полдня)

Тарраска - Пт 27 Авг, 2021 21:49
not-wanted, facepalm  до 30 же прием работ...

not-wanted - Пт 27 Авг, 2021 22:57
Тарраска, меня с 28 по 29 не будет. 30 работа. когда доделывать опять 1,5 часа. и смысл?

Lgedmitry - Сб 28 Авг, 2021 3:27
А какой вид олимпийской программы - поднятие гантелей? nblink   ну или пультаbiggrin  
особенно порадовало сжимание эспандера
Это все зарядка - но не "в котором участники как будто бы вместе играют в любую спортивную игру"
Эстафетная гантелька?

Таури - Сб 28 Авг, 2021 8:57
Мне понравился конкурс. И подарки хорошие tongue

Lynx - Сб 28 Авг, 2021 11:53
https://vk.com/video7398614_456239038
https://youtu.be/13e0A8Z16QA
Блондинка_я, ~Idmash~, CyCJIuK, -Каталея-, Hybasik, ~Idmash~, -Каталея-, CyCJIuK,  -Каталея-, CyCJIuK, ~Idmash~, Lgedmitry, Lynx

Клэрисс - Сб 28 Авг, 2021 17:16
https://www.youtube.com/watch?v=VMjUFv-yBs8

Клэрисс                  теннис (мяч)
Лунное Сияние       волейбол (мяч)
o1ezhka                  теннис
Abadaja                  фитнес
IraDiz                     скалолазание
Кристофер Робин   фитнес
zobmy                    футбол настольный                                
FireStorm                бег трусцой

Izzmerenie - Сб 28 Авг, 2021 17:56
30 еще можно присылать видео или вскресенье последний день? А  то все эти "по" 30 меня смущают

Стакан Анатолич - Сб 28 Авг, 2021 18:41
https://youtu.be/vn2Ib60X9Lc

Состав участников:
Vl@d, Hellboy_UA, alexranko, Мистер Рандом, Стакан Анатолич, Elber, danylo1994,  Rodgar

Стакан Анатолич - Сб 28 Авг, 2021 18:41
del

Юлика - Сб 28 Авг, 2021 22:33
Добрый день.
https://vm.tiktok.com/ZSJc9N7h3/
Soldier-BIG, Dimentra, gor71, Aktrisaaa, Пандочка, Юлика, Алвер.

Lilia Pavlova - Сб 28 Авг, 2021 23:10
https://www.youtube.com/watch?v=oe7xjQMeiMs&t=35s

участники
ХАТИМАН , Lilia Pavlova, Syoma, xNamoRx, shrek159, Потомок Бахуса, Pechora, Андруха

Учитель-боя - Сб 28 Авг, 2021 23:30
Привет!
https://www.youtube.com/watch?v=evUtEid0IqY
В ролях:
1. Учитель-боя
2. Старый Эл
3. legolis45
4. Призрак смерти

Laras - Вс 29 Авг, 2021 10:18
Цитируя Izzmerenie:
30 еще можно присылать видео или вскресенье последний день? А  то все эти "по" 30 меня смущают

30 еще можно

Rodgar - Вс 29 Авг, 2021 10:50
Цитируя Стакан Анатолич:
10:21, 29.08.2021 | Laras: Допущены! Спасибо за участие :)
Только карты жалко :(

Карты своё отжили.Как для карт это долгожители. Новенькие остались только 2 и 3 и Джокеры.

FENIXKITTI - Вс 29 Авг, 2021 11:45
Доброго всем времени суток wub

https://youtu.be/mPpYIbUp6do

V-8, Shadow Of Past, Уфопиус, SENATOR, AssassinAltair, Peschernik, Белый пепел, FENIXKITTI, Вильёр, Bukamuzin

Divine Wind - Вс 29 Авг, 2021 11:45
https://www.youtube.com/watch?v=HcXX2oSW0kI

Участники:
1.Вильёр
2.Артурчик-Мародер
3.Angelos
4.Зялёны
5.Divine Wind
6.HarleyQuinn
7.melkiy_san
8.Letto
9.FireStorm
10.Сотник

Учитель-боя - Вс 29 Авг, 2021 12:08
Цитируя Учитель-боя:
10:29, 29.08.2021 | Laras:  В описание под видео добавьте, пожалуйста, список участников в порядке их появления в видео
| Цитата

Готово.

Лунное Сияние - Вс 29 Авг, 2021 14:10
https://www.youtube.com/watch?v=2zqx6SjaPCQ

Участники: Иезекииль, Критовик затейник, zobmy, Лунное сияние, Fiolent и Где-то.

Izzmerenie - Вс 29 Авг, 2021 14:11
Привет!
Может есть еще кто то, кто не смонтировал видео, возьмите меня, подалуйста, к себе biggrin
Неделю просила соклан, друзей поучатвовать, у меня бьіла идея оформлення видео. Но плохой из меня организатор, даже те, кто собирались, видео не прислали sad  
Надо бьіло сразу на форуме писать, искать команду тут... поздно поняла єто((

Riqi - Вс 29 Авг, 2021 17:00
Если у кого есть место, буду рад присоединиться, видео уже готово!

ankons - Вс 29 Авг, 2021 17:15
Цитируя ankons:
Добрый вечер
https://youtu.be/aE4tHFHQRew
Guin, Pciolka, Магиструс, ankons, Хомякадзе, STARTER, самурай бабун


Просьба заменить видео
https://youtu.be/_x8WMfhE4lo
Guin, Pciolka, Магиструс, mentax, @NDRU7@7, ankons, Хомякадзе, STARTER, самурай бабун, Grosst

ТвоеНаваждение - Вс 29 Авг, 2021 17:19
https://www.youtube.com/watch?v=T2M3jaOgojg

Участники: РЫСЬ-БРЫСЬ, Psyho, Burik_, dubtek, DeadKing, Ironfire, -mim-, изма, Мятежность, ТвоеНаваждение

Grosst - Вс 29 Авг, 2021 17:34
ТвоеНаваждение,
какое отношение данное видео имеет к сути конкурса? что за бред? клип красивый про валгаллу. ну где тут СПОРТ?)) чтовы сняли за чушь вне конкурса))

ТвоеНаваждение - Вс 29 Авг, 2021 17:36
Grosst, передача эстафеты в виде факела, которым в итоге зажигается олимпийская чаша.
у Администрации уточнялось.

Grosst - Вс 29 Авг, 2021 17:58
ТвоеНаваждение, не убедила)) видао  хорошее. но вне конкурса))

скаерок - Вс 29 Авг, 2021 17:59
ТвоеНаваждение, rolleyes класс

Grosst - Вс 29 Авг, 2021 18:01
ТвоеНаваждение, какой факел блин. написано спортивный инвендарь. даже та палочка эстафетная является спортивным инвентарем. а не ваш факел. театр абсурда))
я прикольнусь если вы выиграете))

ТвоеНаваждение - Вс 29 Авг, 2021 18:08
Grosst, в чем либо убеждать тебя у меня нет цели. Я лишь объяснила идею нашей конкурсной работы. Принимать это или нет, дело твоё. Не вижу возмещений к некоторым видео о том, что бутылка пива не является спортивным инвентарем и не имеет отношения к Олимпиаде.
А победят в конкурсе все, не призовых мест нет.

FireStorm - Вс 29 Авг, 2021 18:11
Grosst, по-моему олимпийский факел вполне подходит к конкурсу олимпийских игр и видео очень даже подходит под конкурс.

ТвоеНаваждение, на данный момент лучшее видео из представленных, красавцы

alexranko - Вс 29 Авг, 2021 18:13
Grosst, выиграют, не первый раз уже)  берут костюмами, качеством монтажа... но да... где олимп с огнем и причем тут викинги....wacko

Клэрисс - Вс 29 Авг, 2021 19:34
alexranko, ))это мне напоминает конкурс детских поделок,  "Осень наступила", где среди ежиков из шишек и человечков из желудей, где  первое место занимает полутораметровая копия Венеры Милосской, выпиленной папой-краснодеревщиком из коряги).

V-8 - Вс 29 Авг, 2021 19:51
Достойная работа Вальгаллы! Респект и Уважуха!

Тарраска - Вс 29 Авг, 2021 19:52
Цитируя ТвоеНаваждение:
Участники: РЫСЬ-БРЫСЬ, Psyho, Burik_, dubtek, DeadKing, Ironfire, -mim-, изма, Мятежность, ТвоеНаваждение

Одно из немногих видео которые я ждал. И я... разочарован. Ладно допустим факел это олимпийский огонь, ну или эстафетная палочка. Я сам думал сперва с идеей передавать условный батон хлеба или колбасы с ленточкой и надписью "палка эстафетная", но ОдМ ленивые жопы)
Много лишних кадров и странных переходов. Вроде один человек, а несколько ракурсов и не то что бы удачно проходит переход между ними.
Сама по себе идея с неудачными дублями тоже хороша. Но тогда уж на всех бы ее)
А музыка. Ну не знаю. Вам виднее и под Валгаллу аутентичнее. Но мне почему то ложится на ваш видеоряд Вангелис:
https://www.youtube.com/watch?v=8a-HfNE3EIo

По субьективному восприятию не оправдали и не дотянули(

alexranko - Вс 29 Авг, 2021 20:04
Клэрисс, ага) читаем критикуwink

alexranko - Вс 29 Авг, 2021 20:05
smile

Лунное Сияние - Вс 29 Авг, 2021 22:01
Цитируя Лунное Сияние:
21:55, 29.08.2021 | Laras: В описание под видео добавьте, пожалуйста, список участников в порядке их появления в видео


Добавила.

РЫСЬ-БРЫСЬ - Вс 29 Авг, 2021 23:19
alexranko,.. где олимп с огнем и причем тут викинги...*
Зачем же публично анонсировать свое невежество? Допустим Вы плохо учились в школе. у Вас не было телевизора. Доступа к книгам. Образованных рядом людей, которые бы упоминали такие имена как - Рюрик, Дир, Аскольд, Кий, Князь Игор, Олег, царь Иван Грозный и до него. Вы не знали про термин из "Варяг в Греки". Что первое название Кива скандинавское Кенугард (город кораблей). все Допустимо. Но есть же у вас интернет, ну погуглите, что за лень?.. там даже эта историческая карта есть из варяг (викингов) до Византии и Греции. Книзь Олег там щиты на воротах даже прибивал. Также погуглите кто первый открыл Америку. И что викинги в целом мореплаватели дальнобойщики. А потом сложите увиденное и пересмотрите ролик

unsuicide - Пн 30 Авг, 2021 0:03
https://youtu.be/ouSx8CqbqKM

Участники:

Juliette
ДЕД100лет вобед
Маским
unsuicide
скифа
Kjara
aVlad
evolver
Перун Сварожич
XTL

FireStorm - Пн 30 Авг, 2021 0:38
РЫСЬ-БРЫСЬ, мне кажется путь из варяг в греки и рюрик никак не относятся к олимпийским играми теме вопроса, но при этом я считаю, что это более чем олимпийское видео и вы топово все сделали

alexranko - Пн 30 Авг, 2021 0:52
РЫСЬ-БРЫСЬ, ну да... ну да... очень все про спорт и олимпиаду в частности))  это как в анекдоте о студенте который выучил один билет про блоху. знаете такой?) вытягивает билет, а там "расскажите про собаку"... у собаки есть шерсть, а в шерсти есть блохи, и тд... преподаватель перебивает, тащите еще билет, тянет , а там - "расскажите про рыбу"...  Рыба это не собака, и шерсти у нее нет, но если бы у рыбы была шерсть, то и блохи были бы....

я гуглить не буду, чья история древнее, викингов или греков, но к видео логичнее передача огня была бы олимпийцами, греками.... а викинги это совсем другая история)) а то я смотрю, еще немного, и историю перепишем, окажется что викинги пирамиды построилиbiggrin    а не только огонь на олимпе до зевса зажгли)))

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пн 30 Авг, 2021 1:47
FireStorm, и не может относиться априори, это режиссерский ход. это ж не документальное кино, верно?) или передача пульта от телевизора относиться  к олимписким играм, тенисные мячи, еспандер , кто то еще самолет сбил по-гречески smile

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пн 30 Авг, 2021 1:48
alexranko, есть другой анекдот:
— Готовы пройти тест на IQ?
— А сколько километров нужно пройти?
— Тест завершён.

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пн 30 Авг, 2021 2:02
зачем париться, распределять кадровать роли, искать реквизит, подходящюю погоду - если можно тупо попинать мяч и да победит сильнейший) Еще можно батон передавать например, кон-гениально, под Морриконе желательно "хороший, плохой, злой" субьективно конечно, а почему нет?)
В любом случае мы как клан протащились по полной, от дружбы, понимания друг друга и реализации сложной задачи. Даже не важно проиграем или нет. Вот ваще пофиг, все было джаа)wub

FireStorm - Пн 30 Авг, 2021 2:04
РЫСЬ-БРЫСЬ, нет, суть не в этом. ты рассказал историю, которую даже я знаю, хотя в истории не силен (хотя может у тебя и есть отклонения).
суть в том, что в олимпийских играх (а в гранях они названы конкурсом) изначально идет зажжение факела и это часть игр. поэтому я как раз не понимаю, почему люди к вам придираются. одно дело, если б изначально допускались только олимпийские виды спорта и половину (если не больше) видео завернули бы за счет этого. в таком случае да - можно было бы придраться и к вам, а так у вас шикарное видео, что должно точно быть в топ3 и не понимаю негодования тех, кто не сделал такое же. вы не использовали ничего запрещенного и почему так к этому видео относятся - для меня непонятно.

но все равно причем здесь рюрик и тд в твоих объяснениях я не понял, тк они к олимпийским играм не относятся. пусть он и крестил русь и от варяг пришел, но связи не улавливаю. в прочем как отвод внимания у тех, кто не шарит - ход не плохой, может кто-то отстанет.

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пн 30 Авг, 2021 2:13
FireStorm, вопрос встал где олимп а где викинги, ответ -викинги плавали везде, так понятнее?) Экспансия и все такое. Человек считает что викинги живут в викингляндии и все тут, у них нет паспортов и они под санкциями

FireStorm - Пн 30 Авг, 2021 2:14
РЫСЬ-БРЫСЬ, не на столько, но и у нас тут не исторический факультет

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пн 30 Авг, 2021 2:27
FireStorm, у вас да, но настолько! https://gyazo.com/2879f03d4cb122725e31cdc080077bb2
дальше пролив Босфор и Средиземное море Греция. Смысл вообще влезать тебе в область непонимания?

-mim- - Пн 30 Авг, 2021 2:31
Цитируя alexranko:
ну да... ну да... очень все про спорт и олимпиаду в частности))

хорошо что измазаться в грязи и кинуть в самолет шваброй очень про спорт и очень про олимпиадуwub

ТвоеНаваждение - Пн 30 Авг, 2021 3:47
Мы обыграли тему по своему. Викинги потому, что клан у нас такой, олимпийцы потому, что конкурс такой, Олимпийский огонь потому, что это символ Олимпийских игр.
Считаю, что придираться к историческим фактам это как-то глупо уже. Впечатление, что хотите уже хоть за что-то уцепиться.

Да, к монтажу можно придраться, но и я не гений в этом, изучила по учебным роликам на ютубе за две недели основы монтажа в вегасе. Считаю для начала неплохо, могло быть лучше. Но опять же, у нас не голливудские требования к качеству работ.

LALA Salama - Пн 30 Авг, 2021 4:32
В работе использованы все времена года, климатические условия, время суток и т.д.
Цель создать реалистичность присутствия в реальном времени на столь длительном расстоянии. Наваждение рисовала раскадровки каждого, как в кино, умочка)
Можно конечно долго придираться, но пока не видно кланов, которые обыграли бы в своей работе именно клановую составляющую. Есть прикольные работы, но не клановые)

MaMka - Пн 30 Авг, 2021 7:03
LALA Salama, Все отлично, сюжет шикарный, задумка замечательная, но 5 минут - это перебор, как по мне. Каюсь, не посмотрела все, просто перемотала(  
Кстати в конкурсе нет ограничения по времени ролика, так можно и на полчаса короткометражку закатать).

Тарраска - Пн 30 Авг, 2021 7:04
Цитируя ТвоеНаваждение:
Да, к монтажу можно придраться, но и я не гений в этом, изучила по учебным роликам на ютубе за две недели основы монтажа в вегасе. Считаю для начала неплохо, могло быть лучше. Но опять же, у нас не голливудские требования к качеству работ.

Неплохо) Проблема в том, что все сравнивают с прошлой работой. А тут https://youtu.be/LJbt-oCSrbQ на порядок лучше.
Я ждал чего то в этом роде. Поэтому наверно и такая реакция.

Что до "2 недели вегаса". Ну простите это же не проблемы аудитории. ТАк же как и "мы не успеваем", ребят опять же это Ваши проблемы.
Я тоже не гений монтажа. И не замахивался на что то эпохальное. Хотя хотелось конечно, но оценив те темпы как народ шевелится и с какой натугой они вообще хоть что-то делают я принял решение монтировать так как оно есть сейчас...

Цитируя ТвоеНаваждение:
Считаю, что придираться к историческим фактам это как-то глупо уже.

Вот тут на 100% поддержу. Мы играем в псевдлофентези с элементами стимпанка) Ждать что всё будет как в реальной жизни как минимум наивно) Викинги с Олимпийским огнем? Блин почему бы и да!

Пы.Сы. Кто минусит все мои посты в этом топе - тот редиска! tongue

Тарраска - Пн 30 Авг, 2021 7:06
И да, просто наблюдение.
Прошлый конкурс 52 команды. Этот конкурс Пока всего 18... unsure

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пн 30 Авг, 2021 7:15
Тарраска, ты уникальный персонаж, я бы даже выделил тебя, если бы обладал такими правами)
не поленился и просмотрел твое видео прошлый год и сейчас. лучше бы не смотрел нулевая эволюция парень!! ты как сидел в одной точке так и сидишь там, у тебя даже мускулы лица не меняются. одм как то двигается, а ты упорно сигнализируешь в одну точку. это они ленивые жопы? - при этом, ты умудряешься давать советы космического масштаба и космической же глупости. итить парадокс

ТвоеНаваждение - Пн 30 Авг, 2021 7:37
Тарраска, в прошлом нашем видео не было никакого монтажа, только склейка в приложении на телефоне + музыка. Обычно и без заморочек, ребенок сделает. А в этом видео заморочек побольше, мы растем.

Не думаю, что у аудитории какие-то проблемы.
Считаю наш монтаж достойным в данном конкурсе при озвученных требованиях. Нам лично нравится, как вышло.
Ты уже слишком придираешься :)

Тарраска - Пн 30 Авг, 2021 7:39
Цитируя РЫСЬ-БРЫСЬ:
не поленился и просмотрел твое видео прошлый год и сейчас. лучше бы не смотрел нулевая эволюция парень!! ты как сидел в одной точке так и сидишь там, у тебя даже мускулы лица не меняются.

Переход на личности? То есть остальные аргументы закончились? ЛАдно попробую ответить, хотя конечно наверное зря.
1. Я в принципе не люблю ни фотографироваться ни сниматься. От слова совсем. У меня очень редко получаются удачные фото.
2. Селфи это вообще не моё. Что видео что фото. Тот вариант что ты видишь сейчас в видосе мягко говоря не первый дубль и даже не пятый. Ну да я поленко, дальше что? Это влияет на монтаж?
3. Есть ряд личных проблем, которые я точно не буду освящать на форуме. Поэтому снимать меня не то что бы есть кому.
4. По сути вытекает из третьего пункта. Снимал бы кто то другой, получилось бы гораздо лучше. Но как есть, так есть.
Цитируя РЫСЬ-БРЫСЬ:
при этом, ты умудряешься давать советы космического масштаба и космической же глупости.

Заметь, я ни разу не переходил на личности. Нигде не сказал что РЫСЬ-БРЫСЬ  зачем то завернул молоток в фольгу и одел стремные сандалики. ДАже про нарисованные искры не сказал. Хотя вроде это уже техническая часть, от тебя не зависящая.

Очень бы хотелось больше на личности не переходить вообще.

Тарраска - Пн 30 Авг, 2021 7:42
Цитируя ТвоеНаваждение:
Считаю наш монтаж достойным в данном конкурсе при озвученных требованиях. Нам лично нравится, как вышло.

Это главное. wink
Цитируя ТвоеНаваждение:
Ты уже слишком придираешься :)

Возможно) Вот такой я странный зверек. Всегда жду что будет выше, быстрее и сильнее)

НА сим предлагаю дискуссию прекратить, выпить мировую и дождаться итогов конкурса)

Тенька - Пн 30 Авг, 2021 8:15
https://www.youtube.com/watch?v=g0DrjQOBARE

Участники:
drakosha
!МАХА!
Финансист
Тенька
скаерок
MaMka

yakrevetko - Пн 30 Авг, 2021 9:01
Тема: Ссылка на видео для участия в конкурсе

https://youtu.be/RskooE-6mv8

Участники клан Nomad
1) *Галатея*
2) EMBOSIR
3)The_Devil_In_I
4)yakrevetko
5)Avatar4ik
6)Dead Calm
7)-Juggernault-

Стакан Анатолич - Пн 30 Авг, 2021 10:14
Тут главное обвинить в невежестве, и пофик что земля плоская) blink

VERTU - Пн 30 Авг, 2021 11:03
Цитируя VERTU:
13:33, 26.08.2021 | Laras: Допущены! Спасибо за участие!


Вышла вторая часть, просьба заменить

https://www.youtube.com/watch?v=x9VOeAOWlm8

Участники 1.VERTU 2.WAYLANDER 3.makakul_nick 4.Siverius  5.Izzmerenie 6.Riqi 7.dvd-fess 8.WzzzDiegozzzW

Изменения:
- добавлены новые участники, кто хотел участвовать но не нашёл команду
- изменил музыкальную дорожку
- мемный мужик теперь гораздо моложе
- афроамериканцы танцуют там, где и должны
- мелкие доработки визуала и звуков

Grosst - Пн 30 Авг, 2021 11:38
VERTU,  это для конкурса)) прикольно. не то шо у валкаллы))

Grosst - Пн 30 Авг, 2021 11:42
5. В описании к видео обязательно должны быть перечислены участники ролика (в порядке их появления)

Grosst - Пн 30 Авг, 2021 11:43
VERTU, biggrin  Мистар Бин не указан)). и прочие)) 6 негров несущие гроб тоже не указаны

yakrevetko - Пн 30 Авг, 2021 11:44
Цитируя yakrevetko:
11:06, 30.08.2021 | Laras:  В описание под видео добавьте, пожалуйста, список участников в порядке их появления в видео

 сделал

Grosst - Пн 30 Авг, 2021 12:24
facepalm tongue excl  в вролике должны появлятся люди -игроки и их появление должно быть описано в порядре их появления на видео)) читайте правила плин))
какие ники у тех 6-ти африканцев что несут гроб? или какие ники у тех бегунов из видео другого клана?

VERTU - Пн 30 Авг, 2021 13:22
Цитируя VERTU:
11:09, 30.08.2021 | Laras:Обновлю, только нужно убрать из названия видео, что это вторая часть

исправил

Ифрит - Пн 30 Авг, 2021 15:26
https://youtu.be/7UlyESEmMOk
Принимали участие:
1) Граф Артемиус
2) Zlyden999
3) AMRITA
4) Quinsy
5) Апрелинка
6) Ифрит,
7) kokoko
8) Fearkag
9) Кара Мэйсон
10) Absurd

Лунное Сияние - Пн 30 Авг, 2021 15:40
facepalm  Похоже первые две строчки данного топика читали не все...

Всем привет! В связи с ситуацией в мире относительно вирусных инфекций Администрация проекта в этом году также приняла решение не проводить оффлайн ивент “Летние встречи”. Вместо этого предлагаем вам поучаствовать в веселом летнем спортивном видео-конкурсе "Олимпийские встречи онлайн".

Дракх - Пн 30 Авг, 2021 21:02
https://www.youtube.com/watch?v=bBSMiMaXgFc

Участники:
Ksin
s-slav
Just play
Дракх
Болевой шок
Душелов
Ksin
Дракх
Болевой шок
s-slav
Just play
s-slav
Just play
s-slav
Just play
s-slav
коварныйдруля
Ассела
Душелов

игаш - Пн 30 Авг, 2021 21:07
Работа на конкурс - https://www.youtube.com/watch?v=oyBr6oI6kzs
Участники (в порядке появления): фантасмагория, Pain003, Angarsk_stan, игаш, Chapay, игаш
blink

ВаЛеРЬяН04кА - Пн 30 Авг, 2021 22:12
https://www.tiktok.com/@ler_svs/video/7002301570171882757?is_copy_url=0&is_from_webapp=v1&lang=ru-RU&sender_device=pc&sender_web_id=6918223362335163909 еще видос на участие
участники - ВаЛеРЬяН04кА, ***FRED***, квертези, Поцелуйчик льда, MSV30

Клэрисс - Пн 30 Авг, 2021 22:59
Цитируя LALA Salama:
Можно конечно долго придираться, но пока не видно кланов, которые обыграли бы в своей работе именно клановую составляющую. Есть прикольные работы, но не клановые)


Я не считаю,что именно это достоинство.
Как и недостатком не считаю, но возводить это в некое достоинство ролика неверно.
Мы сознательно отказались от того,чтобы подчеркивать особенности клана.
Многие игроки искали, кто бы их принял на олимпийскую встречу, было несправедливо бы и в реале закрывать перед ним двери.
Мне казалось, самое главное показать что мы-в разных городах, разных странах, но нас объединяет игра в Гранях и спорт.
Хотя бы каждый, но показал чуть-чуть стремление к спортивному совершенствованию.

Фаджет - Пн 30 Авг, 2021 23:41
https://youtu.be/Y97kGm4cgQg
Участники: Pejo, Maximaizer, Densi, Rice, Фаджет, Оберон

Laras - Вт 31 Авг, 2021 0:02
Прием конкурсных работ окончен, всем спасибо! Ожидаем тему для голосования за приз зрительских симпатий! wub

-mim- - Вт 31 Авг, 2021 4:40
*Вальгалла выложила работу где участники в разных климатических условиях несут олимпийский огонь, передавая друг-другу*

Комментаторы:

Цитируя Grosst:
какое отношение данное видео имеет к сути конкурса? что за бред? клип красивый про валгаллу. ну где тут СПОРТ?)) чтовы сняли за чушь вне конкурса))

Цитируя Grosst:
какой факел блин. написано спортивный инвендарь. даже та палочка эстафетная является спортивным инвентарем. а не ваш факел. театр абсурда))

Цитируя alexranko:
но да... где олимп с огнем и причем тут викинги....

Цитируя alexranko:
ну да... ну да... очень все про спорт и олимпиаду в частности))


*Другая команда выложила видео где просто на фоне стены тыкают в камеру горящими спичками*

Комментаторы:

*обомлели от восхищения*


wub  wub  wub

LALA Salama - Вт 31 Авг, 2021 6:18
Клэрисс, смотрите, у нас тоже была версия побрасать сначала мячик. А потом показалось, что мы вас утомим. Мы поныли и нас проспонсировали родители краснодеревщики и Мы накупили муки чтобы слепить шлемы, веток чтобы смастерить факела, краски, веревки, фольгу...вобщем разгулялись на мильен долларов сша. Что вышло, то вышло, родители в шоке конечно...

Тарраска - Вт 31 Авг, 2021 6:49
Цитируя Тарраска:
Прошлый конкурс 52 команды. Этот конкурс Пока всего 18...

По итогу в этом конкурсе 25 команд.

Хм. Разве так сложно найти гантельку или мячик?

РЫСЬ-БРЫСЬ - Вт 31 Авг, 2021 6:50
Лунное Сияние, facepalm  
похоже другие строчки читали тоже не все "ОЛИМПИЙСКИЕ встречи онлайн".rolleyes

РЫСЬ-БРЫСЬ - Вт 31 Авг, 2021 6:54
Стакан Анатолич, куда правдивее сбивать самолеты шваброй, правда?facepalm

alexranko - Вт 31 Авг, 2021 8:42
РЫСЬ-БРЫСЬ,   Суть конкурса: необходимо создать видеоролик с участием 4-10 игроков, в котором участники как будто бы вместе играют в любую спортивную игру. Например, передают эстафетную палочку или бросают волейбольный мяч.


чтобы было интереснее и смешнее, у нас в роли эстафетной палочки была швабра, ее же мы использовали в качестве спортивного инвентаря, ее же мы старались передать друг другу... одним махом мы старались выполнить все условия конкурса.

у вас в видео не особо выражена передача огня. ни спортивного инвентаря. по сути связь с конкурсом только от комментатора за кадром, мол это огонь, несем на олимп.  
респект конечно за монтаж, костюмы, время потраченное на съемки, мы видим работы и попроще.

Дракх - Вт 31 Авг, 2021 8:44
alexranko, соответствует ли видео условиям конкурса определяют устроители конкурса. Вы к ним относитесь? smile

Lilia Pavlova - Вт 31 Авг, 2021 8:52
Цитируя Тарраска:
По итогу в этом конкурсе 25 команд.

Хм. Разве так сложно найти гантельку или мячик?

спорт не про всех) и оказалось более сложно технически)
у меня один участник не снял, потому что месяц ждал хорошую погоду и свободное время ( чтоб совпалось)
Не хотелось ему на коленке лепить видео)
Все молодцы, кто поучаствовал)
обсуждать  творчество сложно - ибо я художник, я так вижу
Мне же импонируют больше видео, что на участие. В них реальность, а не постановка) и больше на встречи похоже -  собрались  вместе время провести)
но это опять же мое видение конкурса и у вас оно другое) спорить об этом смысла нету

Лунное Сияние - Вт 31 Авг, 2021 9:35
РЫСЬ-БРЫСЬ,  Так суть вся в чем? Если бы не надоевшая всем корона, мы бы встретились на природе, пожарили мясо, что-то выпили и наверняка был бы мячик или бадминтон в общем что-то спортивное, что обычно сопровождает такие мероприятия. И в замен этому мы в прошлом году передавали "бухлишко" (у кого-то чай, лимонад и т.д.) а в этом СПОРТ. Все просто если не усложнять. Вы же заморочились, работа у Вас интересная, но не конкурсная, по мне так серость и нудятина (мое восприятие) ДА сложная в плане реализации, НО не ВЕСЕЛАЯ И СПОРТИВНАЯ как было бы  на сходке, хотя даже не знаю может у Вас и сходки такие ))) И это не только вас касается, но и тот клан который со спичками, его почему-то так активно не обсуждают.)))

Клэрисс - Вт 31 Авг, 2021 9:45
Цитируя LALA Salama:
Мы поныли и нас проспонсировали родители краснодеревщики и Мы накупили муки чтобы слепить шлемы, веток чтобы смастерить факела, краски, веревки, фольгу...вобщем разгулялись на мильен долларов сша. Что вышло, то вышло, родители в шоке конечно...

Меня тронуло, что вы думаете о нас.
Вероятно, представляете, что все сидят и все пять минут внимательно смотрят клип. Я не издеваюсь, я правда. Когда мы с Лунным Сиянием делали наши две серии роликов, мы сокращали время каждого участника до минимума-монтажом,склейкой, ускорением движения. Главный дивиз был-Динамизм, Позитив, Единство)))
Старались,чтобы клип о встрече смотрелся на одном дыхании и не утомлял.

Клэрисс - Вт 31 Авг, 2021 9:48
Если это ответ на мою шутливую реплику, про то,как выглядит на конкурсе детских поделок статуя Венеры Милосской из коряги, которую помог сотворить папа-краснодеревщик, то я оценила)tongue
Но я писала про общее впечатление)Ощущается, что задача ролика была выделиться на общем фоне)

Тенька - Вт 31 Авг, 2021 10:08
Давайте уже тему для голосования на зрительские excl

ТвоеНаваждение - Вт 31 Авг, 2021 10:11
Как старые бабки у подъезда biggrin
щас бы судить кого-то.. кто на что горазд, кто как видит, тот так и делает.
Решать только судьям...

-mim- - Вт 31 Авг, 2021 10:14
Цитируя alexranko:
чтобы было интереснее и смешнее, у нас в роли эстафетной палочки была швабра

Цитируя alexranko:
одним махом мы старались выполнить все условия конкурса.

Цитируя alexranko:
ни спортивного инвентаря.


Если в следующем году будет конкурс "летний субботник" вы просто вырежете подписи и никто не догадается что это не субботник, а мега спортивные видео в которых есть соответствующий инвентарь. Но ты продолжай критиковать чужое репликами про своёwub wub wub

kokoko - Вт 31 Авг, 2021 10:14
Цитируя ТвоеНаваждение:
Как старые бабки у подъезда
щас бы судить кого-то.. кто на что горазд, кто как видит, тот так и делает.
Решать только судьям...



+++

~Idmash~ - Вт 31 Авг, 2021 10:22
Швабры, факела, инвентарь... лучше бы алкоголь с табаком зацензурили и закритиковали. Олимпиада - спорт как никак. (имхо)

Siverius - Вт 31 Авг, 2021 10:23
Цитируя Клэрисс:
Ощущается, что задача ролика была выделиться на общем фоне)

Т.е. не выделяться это правильно и так и нужно?)

Izzmerenie - Вт 31 Авг, 2021 11:52
Цитируя Siverius:
Т.е. не выделяться это правильно и так и нужно?)


Выделятся можно по-разному )) Хорошо, хоть никто шок-контент не заснял...

Тарраска - Вт 31 Авг, 2021 12:03
Цитируя Izzmerenie:

Выделятся можно по-разному )) Хорошо, хоть никто шок-контент не заснял...

Ой да ладно. Каждый сделал так как он считает нужным, ну или на что хватило сил и таланта.
А что подразумеваешь под "шок-контентом"? Спортивную оргию?

Ифрит - Вт 31 Авг, 2021 12:35
Цитируя Тарраска:
Спортивную оргию

7 гномов отбирают ленточки у гимнастки.

Клэрисс - Вт 31 Авг, 2021 12:40
Цитируя Siverius:
Т.е. не выделяться это правильно и так и нужно?)

Вы хотите об этом поговорить?cool

Lynx - Вт 31 Авг, 2021 12:53
Цитируя Тарраска:
Спортивную оргию?

медленно и страстно разворачивается свежекупленный спортивный инвентарь, потом плетется для него шибари из
разноцветных веревочек и тащится в темную кладовку, где вешается на ржавый гвоздь, где еще висит куча такого же свежего неиспользованного инвентаря... скрип двери, и последний луч для них гаснет.....

Стакан Анатолич - Вт 31 Авг, 2021 13:09
РЫСЬ-БРЫСЬ, я ваще за правдивость ничего не говорил, я говорил о защите своей "неправдивости" переходами на личности собеседников)

по самолету шваброй может тоже не правдиво, но хоть весело) а ваще это метание копья, просто самолет попался под руку.. мы ж не профессиональные спортсмены, что б метко метать...

Стакан Анатолич - Вт 31 Авг, 2021 13:15
А ваще передавать огонь оч даже про олимпиаду, хз че все подняли кипиш) Огонь+клановый стиль, оч даже норм.. открытие олимпиады - тоже часть олимпиады, хоть и не конкурсная)

гласка - Вт 31 Авг, 2021 14:02
Цитируя Laras:
Просто Тоха, перед голосованием я все равно все перезалью на наш канал в youtube)


перезалили и где ссылка?

DeadKing - Вт 31 Авг, 2021 14:45
гласка,
Канал Ларас на ютубе
https://www.youtube.com/channel/UCKyRnY8qcCs0NBwv3TMyGXQ/featured

Laras - Вт 31 Авг, 2021 15:39
Стартовало голосование за приз зрительских симпатий! http://forum.ereality.ru/topic226354/page1.html

Ифрит - Вт 31 Авг, 2021 15:49
Цитируя Laras:
В описании под видео указаны все действующие лица! Списки команд можно также посмотреть тут: http://forum.ereality.ru/topic222917/page1.html


ссылка старая. )

Laras - Вт 31 Авг, 2021 15:59
Ифрит, поправила, спасибо

Учитель-боя - Вт 31 Авг, 2021 16:23
Это что, в каком клане больше народу, та команда и получит приз зрительских симпатий? sad

Lynx - Вт 31 Авг, 2021 16:28
"...вот сколько раз твердили миру...." biggrin  все голосуют сами за себя, ничего нового)) хотя бы чуть-чуть критики, или своих же бояццо?tongue cool

Тарраска - Вт 31 Авг, 2021 16:28
Учитель-боя, кто привлечет на свою сторону больше игроков тот и победит. Этот принцип работает ВСЕГДА.

Перун Сварожич - Вт 31 Авг, 2021 16:52
Штош, спорт не конёк гранёных атлетов.

Unreal War - Вт 31 Авг, 2021 16:56
10 канеш

Солнечный Ангел - Вт 31 Авг, 2021 17:15
Столько команд хороших, за стольких проголосовать хочется, Сечь молодцы, трек больше всего порадовал, если бы  в 13 видео, было бы то что к 23 февраля, победа гарантировалась) Вальхалле уже писала, идея кому то не нравиться, мне просто огонь, своим так же говорила, про свои фи) Мудрики порадовали тоже) А так все большие молодцы и удачи абсолютно всем и абсолютно каждому клану) Пинок,  отмечу отдельно, всё еще люблю вас ребята))

Segiolla - Вт 31 Авг, 2021 17:19
команда № 13

михаил-архангел - Вт 31 Авг, 2021 17:27
Команда №10nblink blink smile

Laras - Вт 31 Авг, 2021 18:17
Segiolla, михаил-архангел, не туда, ребята) вот тут голосуем - http://forum.ereality.ru/topic226354/page5.html

Lynx - Вт 31 Авг, 2021 18:42
было в очередной раз интересно посмотреть, кого куда творчество заведет)
Но прям захотелось сказать отдельные спасибы: зк за чудесный шарик), одм за верность традициям), сссрам за фейерверк и доброту к потеряшкам), аахам за напоминание о чудесной игре боулинг), гвардии, гламурам и номадам- за умилительное представление подрастающей смены), забытым- за девочку-мостик), казакам за представление родового многообразия швабер), Бахусю  за чудо-мяч, Мамке за биту, Миму - за вымачивание и выбредаемость),  диванам за гантельное многоборье), лиге за умелое обращение с огнем в помещении и вне),  темплам за ритмичность), хелам за реальную гирю), щитам - за командную игру)))
и да, многообразие спасет мирtongue   спасибо за то, что все-таки все такие похожие и такие разные
и да, хоть отголосовала не в текущих традициях (за себя), а за то, что все таки было самым близким к сверхзадачам, все равно мы одни из самых органичных

Тарраска - Вт 31 Авг, 2021 19:15
Первое и самое важное. Все кто не поленился, поднял свои телеса с дивана и записал пусть даже самое тривиальное видео молодец)
Второе. Проголосовать я проголосую в другом топе. А тут скажу пару слов о понравившихся.
4 - А что забавно)))
10 - Шикарно, особенно Алексранко в роли папуаса)
12 - меня покорил Сенатор =) Шикарнейшие веса берет. мне до него расти и расти. Ну и Феникскитти шикарна)
14 - Старый Эл вытянул ролик) Это шедевр!
16 - я уже много говорил про этот ролик) Но как минимум он заслуживает внимания.
20 - Avatar4ik и Dead Calm. Эм.. нет слов однА эмоция - О_о. НАдеюсь у малыша всё хорошо)))  
21 - Бодро, живо и весело)
24 - всего 20 секунд?))) Скорострелы)
25 - А тут хорошая идея, но затянуто(

По итогу. Есть люди которые старались Есть прикольные идеи с обыгрыванием спорт инвентаря вроде как у девочки с рисунком баскетбольного мячика, воздушным шариком - волейбольным или у Теньки из Пинок свистулькой. Почти в каждой команде есть человек-зажигалка, который по сути вытягивает весь ролик. особенно хочу выделить Старого Эла.

И еще раз все молодцы! Всем по сундуку, а лучше по два! wink

Dead Calm - Вт 31 Авг, 2021 19:24
Цитируя Тарраска:
НАдеюсь у малыша всё хорошо)))  

У него все замечательно)))

FENIXKITTI - Вт 31 Авг, 2021 21:17
Цитируя Учитель-боя:
Это что, в каком клане больше народу, та команда и получит приз зрительских симпатий?

всё зависит от совестливости и духа коллективизма))


свой голос как всегда отдаю сердцем wub спасибо за работу команде №21 ...и музыка и задумка и реализация)

общий комментарий к 90 % роликов очень затянули... веселости и задора почти ни у кого не получилось)rolleyes

а спорт в целом как оказалось слабое звено всех ГРовцев))laugh

GODS OF VALHALLA, как всегда вложено много труда, отличная задумка, но рили очень растянули) жду Вас в призерах)

приятно порадовали команды № 7 и 10, спасибо было интересно)

FENIXKITTI - Вт 31 Авг, 2021 21:17
Lynx, wub

FENIXKITTI - Вт 31 Авг, 2021 21:18
Тарраска, wub шпасипа)

Вкус Греха - Вт 31 Авг, 2021 21:37
wub Все классные)

Serg_Loko - Вт 31 Авг, 2021 22:35
Цитируя Lynx:
аахам за напоминание о чудесной игре боулинг)


мы не аахи... мы как раз п.1 Компания хороших друзей из игры;
а у большинства как правило команда для получения сундука...

Постарались сделать не как у всех...
Лично мне импонируют швабры - тоже необычное решение, не как у всех... а пнуть мяч за пределы видимости камеры большого мастерства не надо...

Таури - Ср 01 Сен, 2021 4:16
А я очень рад что увидел с кем я провожу большую часть времени. Мне кажется надо таких конкурсов побольше. И призы конечно прям шикарные. Первый раз в таком учувствовал, надеюсь не последний. У всех так все прикольно получается...мне было капец как стремно на камеру что то делать facepalm  Так же мне кажется надо сделать ограничение что б клан не мог голосовать за себя. Тогда было б более правильное голосование симпатий. А то так может получится, что  самый многочисленный клан получит награду. Но все равно мне понравились все видео. Рад был всех увидеть:) tongue

Soldier-BIG - Ср 01 Сен, 2021 4:22
Команда №11

-mim- - Ср 01 Сен, 2021 4:25
голосование не в этом топе жеblink

Тенька - Ср 01 Сен, 2021 6:57
Всем спасибо за участие. wub
По своему клану поняла, что оторвать жо... от дивана ох как сложно, поэтому всем героям и геройкам, кто это сделал респект и уважуха!  
По сабжу, лично для меня есть всего пара-тройка видео, которые реально достойны. cool

Lynx - Ср 01 Сен, 2021 7:29
Цитируя Serg_Loko:
мы как раз п.1 Компания хороших друзей из игры

я рада. что у вас есть Компания)) простите, что обозвала обобщенно согласно знакомым лицам)) и да, вживую видеть всех намного интереснее, чем сшивать через переходы) и тут есть примеры, когда некоторая легкость видео достигается именно тем, что они не только клан, но и соратники)))

Homiash - Ср 01 Сен, 2021 11:16
Цитируя Lynx:
забытым- за девочку-мостик)


Lynx, wub  За девочку отдельное спасибо rolleyes

А вообще, все молодцы! Не так легко показывать себя, особенно на видео, но это было весело!
Всем добра wub

DAR Veter - Ср 01 Сен, 2021 18:36
А мне команда 4 зашла  За 0:42 секунду в клипе cool
https://www.youtube.com/watch?v=LApvehw69kA

з. ы. Девочка-мостик у кого?

Учитель-боя - Чт 02 Сен, 2021 0:37
Вот почему всегда выигрывают те, кто нарушает "Требования и условия" конкурса?facepalm

Лис - Чт 02 Сен, 2021 3:07
Все видео кльовые. Интересно видеть, как у каждого клана своя идея.wub

Ребята, вы крутые) cool

Laras - Чт 02 Сен, 2021 12:36
Подведены итоги конкурса! Принять решение было чрезвычайно нелегко, тем не менее жюри, состоящее из Администрации, должно было выбрать три места. Поэтому проведя голосование и оценив все работы по критериям оригинальности идеи и качества монтажа и видеоряда, мы выбрали три видео, действующие лица которых получают по большому олимпийскому сундуку и гламурному свитку "Эстафетная палочка"!

1 Место - Команда №16. РЫСЬ-БРЫСЬ, Psyho, Burik_, dubtek, DeadKing, Ironfire, -mim-, изма, Мятежность, ТвоеНаваждение
https://www.youtube.com/watch?v=dZFWwedGkbo

2 Место - Команда №25. Pejo, Maximaizer, Densi, Rice, Фаджет, Оберон
https://www.youtube.com/watch?v=aMZv_pWlzzw

3 Место - Команда №21. Граф Артемиус, Zlyden999, AMRITA, Quinsy, Апрелинка, Ифрит, kokoko, Fearkag, Кара Мэйсон, Absurd
https://www.youtube.com/watch?v=Be-NA-BCXkA

Зрительские симпатии с количеством голосов 49 получает Команда №10. Vl@d, Hellboy_UA, alexranko, Мистер Рандом, Стакан Анатолич, Elber, danylo1994,  Rodgar
https://www.youtube.com/watch?v=ODX0c7nhqyA
Им тоже достается по большому олимпийскому сундуку и гламурному свитку.

Все остальные команды получают по малому олимпийскому сундуку и гламурному свитку "Эстафетная палочка"! Всем огромной спасибо за участие, были рады увидеть ваши лица и посмотреть, как оригинально и самобытно выразает себя каждая команда!

Все награды будут выданы в течение дня!

игаш - Чт 02 Сен, 2021 12:47
Слава Комару-победителю!

Мистер Рандом - Чт 02 Сен, 2021 12:50
Итог все молодцы, но спички и алкоголь победили  biggrin laugh

Elber - Чт 02 Сен, 2021 12:51
facepalm

~Idmash~ - Чт 02 Сен, 2021 13:02
взял две банки пива холодного, но так и не понял, где про олимпиаду... facepalm

Lynx - Чт 02 Сен, 2021 13:41
итого в итого -  идея, пародия на идею и алкогольная эстафетаbiggrin надо учесть на будущее ))
п.с. к швабрам вопросов нет

Serg_Loko - Чт 02 Сен, 2021 14:06
По ролику со спичками тоже не понял.. Спичка является спортивным снарядом?
Идея хорошая, но не вписывается в правила.

alexranko - Чт 02 Сен, 2021 14:12
швабры оказались не оригинально, и не обыграли спорт))  огонь и спиртное в приоритете... в следующий раз швабры мокаем  в спирт и сжигаем!))cool

игаш - Чт 02 Сен, 2021 14:14
https://clip2net.com/clip/m0/5f99a-clip-15kb.png
Содержимое сундуков базовое осталось?unsure

Страницы: 12