»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Обсуждение действий СП.

Страницы: 1

ХАТИМАН - Сб 24 Июл, 2021 14:30
https://skr.sh/s9CdmxbPtJE Если вопрос считать оскорблением, то почему на 3 часа? У СП работают личные связи?
Я никого не оскорбил, мб общались чуть на повышенных тонах, но не пахнет тут оскорблением, тогда как мне конкретно сказали то, о чём я спрашивалexcl

Furious Fenix - Сб 24 Июл, 2021 15:18
Цитируя ХАТИМАН:
то почему на 3 часа?

потому что в рамках статьиunsure
Статья 4.2. Оскорбления
1. Оскорбление:
Молчанка до 12 часов.

ХАТИМАН - Сб 24 Июл, 2021 15:58
Furious Fenix, а оскорбление то где? идите по порядку ради приличия.
Furious Fenix, у меня с 2008 года 3 молчи и те на свадьбах, а тут за вопрос шьют  3 часа. ужасно не понятноmad

ХАТИМАН - Сб 24 Июл, 2021 16:32
Не прошу внутренних расследований. Выложите ник кто так поступил....

Дракх - Сб 24 Июл, 2021 16:36
Если собеседник отправил фразу на проверку в СП, значит ему ваш "повышенный тон" не понравился. И вопрос ваш не был воспринят как "никого не оскорбил". А скорее всего даже наоборот. Может вам попробовать с собеседеником общаться так, чтобы у него не возникало желание пожаловаться на вас в СП? При чем тут СП-то вообще? huh

игаш - Сб 24 Июл, 2021 16:36
ХАТИМАН, http://forum.ereality.ru/topic163633/page1.html

Bremy - Сб 24 Июл, 2021 19:20
Дракх,

не вникал в проблему, но по-сути : при чем тут тон и желание собеседника пожаловаться, собеседник может быть отъявленной мразью , ну или  воспитанным слонами человеком, например... какая разница , по сути претензии разбирайтесь dry

Эльсиора - Сб 24 Июл, 2021 20:16
ХАТИМАН, - Любые слова и выражения, унижающие честь и достоинство других игроков, в т.ч. с вопросительным окрасом
http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751288

Дракх - Сб 24 Июл, 2021 20:38
Цитируя Bremy:
не вникал в проблему, но по-сути

т.е., вы, не вникая в суть, предлагаете разбираться по сути? Ловко.smile

Bremy - Сб 24 Июл, 2021 20:50
Цитируя Дракх:
вы, не вникая в суть, предлагаете разбираться по сути? Ловко
,

ваша же риторика этому предшествовала... лукавость уберите и трезво оценивайте, всесторонне!

Furious Fenix - Сб 24 Июл, 2021 21:04
ХАТИМАН, Эльсиора чуть выше конкретизировала - даже если спрашиваешь, то катит под статью.

ХАТИМАН - Вт 27 Июл, 2021 19:16
Эльсиора, Дракх,
Цитируя Эльсиора:
ХАТИМАН, - Любые слова и выражения, унижающие честь и достоинство других игроков, в т.ч. с вопросительным окрасом
http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751288

как то выборочно у вас слова выбираются
https://skr.sh/s9F3MSq3fKe?a
смотрим через 10 минут https://skr.sh/s9FI1FO9rqO?a почему не зашили? или вы считаете крыса это не оскорбление?

Дракх - Вт 27 Июл, 2021 19:36
Цитируя ХАТИМАН:
или вы считаете крыса это не оскорбление?

4.2.1 Оскорбления
Унижение чести и достоинства другого игрока, оскорбительные высказывания с использованием слов и/или словосочетаний имеющих оскорбительный окрас, а также с использованием знаков, их замещающих.
Под действие данной статьи попадают:
- Любые слова и выражения, унижающие честь и достоинство других игроков, в т.ч. с вопросительным окрасом;
- Медицинские термины, определяющие умственные способности и психическое состояние, направленные в сторону игрока;
- Фразы с приставкой «ты» с дальнейшими словами нецензурной лексики (мата, грубости) или же сами слова грубости (мата), понимаемые однозначно как оскорбление;
- Зоосемантические метафоры, отсылающие к названиям животных и содержащие в своем значении негативную оценку чьей-либо личности;
- Обращение игроков друг к другу аббревиатурой «УГ» и ее производных, за исключением сокращения ника при обращении;
- Оскорбительное искажения ников игроков;
- Использование игровых терминов, со словами придающим фразе негативный окрас (пример "крыса трусливая" и др. ).
Исключения:
- Игровые термины «задрот», «шакал», «нуб», «дно», «крыса», "рак", "раб", "краб", если сказано в игровой ситуации и без негативного окраса.

ХАТИМАН - Вт 27 Июл, 2021 19:55
Дракх, laugh

свет в окошке - Пн 04 Окт, 2021 21:53
Эльсиора, Дракх,приведите пример игрового термина *крыса* без негативного окраса и прям ооочень хочется услышать пример со словом *дно* без того же негативного окрасаlaugh laugh laugh

-mim- - Вт 05 Окт, 2021 3:02
свет в окошке, как маг ты дно

-mim- - Вт 05 Окт, 2021 3:02
свет в окошке, ну ты и крыса, найди себе свою еду на ОК

Калянчик - Вт 05 Окт, 2021 10:33
ХАТИМАН, так у тебя образ толстой крысы,вот он и спросилbiggrin

JackieChan - Вт 05 Окт, 2021 12:31
Цитируя свет в окошке:
приведите пример игрового термина *крыса* без негативного окраса

Невозможно.

Термин "крыса" в отношении человека я русском языке несет только негативный окрас.

Тыловая крыса, канцелярская крыса, крысиные глазки, крысиная улыбка и тд.

В игровом и тюремном жаргоне "Крыса" - тот кто ворует у своих. Какой тут может быть "позитивный окрас"???

Назвать человека "крысой" - однозначное оскорбление.

-mim- - Вт 05 Окт, 2021 12:35
JackieChan, это было бы так, если бы за воровство фрага в бою, например, в игре персонажа наказывали. Ты видел чтобы кого-то наказывали за это?mellow

свет в окошке - Вт 05 Окт, 2021 14:40
-mim-,и эти твои примеры без негативного окраса?таки меня вот унижает это *маг дно* ибо я его раскачиваю,холю ,лелею,а ты это называешь дном,значит статья 4.2.1,а кто-то *умный* делает исключения на свое усмотрение,человеческий фактор всюду,понравилось слово будет исключением нет -зашую)nblink двойные стандарты

-mim- - Вт 05 Окт, 2021 14:53
свет в окошке, ты что ты можешь обидеться и на слово "привет" - это твое личное дело. Игровые термины - нормальны для использования в игре и не являются базово оскорбительными, потому что они так или иначе должны быть. Вот если написать что-то "дно вонючее" или "крыса помойная" - это по идее должно быть оскорблением, если имеет конкретного адресата. Если выпущено в пустоту вроде как никого не оскорбляет, надо для этого еще и контекст смотреть в идеале

свет в окошке - Вт 05 Окт, 2021 17:33
-mim-, :laughт.е если просто *ты крыса* то это нормально,а если *крыса помойная * то это статья?)) вот с такими суждениями и сидят в СП))я думаю все проще,или если уже пишут список исключений,напишите и список слов под статейных,а то сегодня у члена швейной фабрики нет настроения и хз за какое слово он зашует )будут конкретные слова за которые шьют,не будет вопросов *какого... меня за это слово зашили*

JackieChan - Вт 05 Окт, 2021 20:50
Цитируя -mim-:
Ты видел чтобы кого-то наказывали за это?

Это "дырка" в законе.cool

Эльсиора - Чт 07 Окт, 2021 6:09
свет в окошке, http://forum.ereality.ru/topic165249/page1.html свой вопрос вы можете задать тут

свет в окошке - Пт 08 Окт, 2021 17:29
Эльсиора,какой вопрос?у вас все перелопачивать нужно в законах,только нет никому дела до этого)nblink

игаш - Пт 08 Окт, 2021 18:14
Эльсиора, http://forum.ereality.ru/topic180295/last.html свои ответы вы можете написать тут

JackieChan - Пт 08 Окт, 2021 19:40
Цитируя свет в окошке:
какой вопрос?

В свете вышеизложенного вопрос-то напрашивается))

Можно ли к сотрудникам СП обращаться "милая крыска"/"чудесный крысеныш"?

это ведь не несет негативного окраса, это же не
Цитируя -mim-:
"крыса помойная"


Чота ржу!©

свет в окошке - Пт 08 Окт, 2021 21:26
JackieChan,давай ты будешь подопытным,обратись))или что то еще с дном....ох я тоже чотa ржу(С)

-mim- - Сб 09 Окт, 2021 10:10
Цитируя JackieChan:
Можно ли к сотрудникам СП обращаться "милая крыска"/"чудесный крысеныш"?

если ты просто так обратишься подобным образом к СП, то в случае прямой трактовки УК - будешь зашит, поскольку там прописано следующее:
Цитируя http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751288:

Исключения:
- Игровые термины «задрот», «шакал», «нуб», «дно», «крыса», "рак", "раб", "краб", если сказано в игровой ситуации и без негативного окраса.

(ну, т.е. формально если там нет негативного окраса, но сказано оно не в игровой ситуации, я бы сказал, что это может быть наказано как "зоосемантика")

Moto-L9 - Вс 10 Окт, 2021 15:40
Исключения:
- Игровые термины «задрот», «шакал», «нуб», «дно», «крыса», "рак", "раб", "краб", если сказано в игровой ситуации и без негативного окраса.
"Уважаемые" СП - как-то некий перс обжокер(15) (его ник реально на транслите значится) скрысил у меня фрага вмешавшись в мой бой, за что я ему в привате написал, что он КРЫСА - вы же меня через минуту зашили!!!!!
Вы реально обозначьтесь в своих уверениях и в ваших ДВОЙНЫХ стандартах по своей штопальной фабрике, не будьте КРЫСАМИ, плз...

JackieChan - Вс 10 Окт, 2021 15:57
Цитируя -mim-:
если ты просто так обратишься подобным образом к СП

А если не просто так?
Цитируя -mim-:
если сказано в игровой ситуации и без негативного окраса.

"игровая ситуация" это крайне размытое с юридической точки зрения понятие.

Групповой бой на ОК, СП на моей стороне и мы выиграли бой.

И я поблагодарил СП фразой "Спасибо, любезный крысёныш!"

Это же игровая ситуация?cool

Бальдр - Вт 12 Окт, 2021 17:18
http://prntscr.com/1vuu0m8 - давно у нас за такой мат час дают, а мне вчера за "подо**вший"  дали 6 вместо 1-3? Кто отвечает за прайс молчанок?

И без ссылок на жалобы на сайте, там все свои в комиссии и быстро мой вопрос завернут. Жду ответа со стороны админов на тему профпригодности некоторых ангажированных СП. Не первый раз меня шьют, а провокаторов - нет или подобное. Особенно 2 деятеля инетересуют - запилимненик  и Uhbif.

Скит - Вт 12 Окт, 2021 17:57
вопрос
Цитируя Бальдр:
 дали 6 вместо 1-3

ответ
Цитируя Бальдр:
Не первый раз меня шьют


blink

-mim- - Ср 13 Окт, 2021 4:41
Цитируя Бальдр:
а мне вчера за "подо**вший"  дали 6 вместо 1-3?


4.3.1. Нецензурные высказывания и грубость
- Высказывания в любой части чата грубых реплик, равно как и сленговых или грубых выражений, слов, этимологически классифицируемых как ненормативная лексика, равно как и слов по смыслу её замещающих (завуалированный мат). Завуалом считаются производные от мата слова, измененные путем замены, перестановки, пропуска букв, замены букв символами;
- некультурное, неучтивое, откровенное выражение недоброжелательности к другим игрокам, к их интересам, нарушение общепринятых моральных норм без использования ненормативной лексики в любой части чата;
- Выражения, высказанные в адрес игрока, несущие негативный характер и пожелание/надежду о скорейшей смерти владельца персонажа ((искл. пожелание игровой смерти персонажу в бою).
Наказание:
Молчанка 1- 12 часов, рецидив 1-24 часа, возможно лишение свободы на сутки.

Тебе дали 6 вместо 24, а ты жалуешься?

Бальдр - Ср 13 Окт, 2021 16:40
Цитируя -mim-:
рецидив 1-24 часа,

Рецедива не было, это был первый зашив. Очевидно, что за фразы на скрине нужно лупить 3 часа, а за мой мат - чат. Это и ежу понятно, СП по объявлению набрали.

Bremy - Ср 13 Окт, 2021 21:02
Бальдр,

Цитируя Бальдр:
там все свои в комиссии и быстро мой вопрос завернут
- это про правосудие гранек , как есть

у сяпок там тоже все "свои ", видимо, заносите больше

-mim- - Чт 14 Окт, 2021 1:46
Цитируя Бальдр:
Не первый раз меня шьют

Цитируя Бальдр:
Рецедива не было, это был первый зашив.

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

Дракх - Чт 14 Окт, 2021 7:28
Цитируя -mim-:
Цитируя Бальдр:
Не первый раз меня шьют

Вы не понимаете, это другое!mad

Siverius - Чт 14 Окт, 2021 21:57
Цитируя Эльсиора:
- Любые слова и выражения, унижающие честь и достоинство других игроков, в т.ч. с вопросительным окрасом

Правильно ли я понимаю, что, если кто-то в иГРе напишет мне в личку вопрос: Сивериус, ты что, СяПка?
То я смогу отправить это сообщение сотруднику ОМ СП и сотрудник ОМ СП обязан будет зашить того наглеца за унижение чести и достоинства славного и безобидного Сивериуса?

Siverius - Чт 14 Окт, 2021 22:08
И напоминаю: ФьюрФеникс излагал на форуме идеи фашистского толка, а именно - предлагал физически уничтожать людей, чьё чувство юмора не соответствует его представлениям о правильности. Но внезапно идеи фашистского толка, высказанные модератором, не привели к лишению оного статуса модератора и бану в иГРеblink

предположу, что, если обычный игрок начнёт предлагать убивать людей, дискриминируя их по какому-либо признаку (гендерная самоидентификация, например), то игрока бы точно забанили. А модератора вот нет, не забанили. Хотя, возможно, моё предположение и неверное и не забанили бы...кто знает....

Бальдр - Пт 15 Окт, 2021 7:24
Цитируя -mim-:
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

Ты понимаешь разницу между "не первый раз" с промежутком месяц и "не превый раз" в плане рецедива в тот же день, что как раз и должно караться увеличенной молчей? Судя по подарку у утки и отзывам сокланов - запилимненик регулярно превышает свои полномочия и шьет лишь одного на свое предпочтение, что вызывает еще больший конфликт по итогу.

-mim- - Пт 15 Окт, 2021 8:06
Цитируя Siverius:
сотрудник ОМ СП обязан будет зашить того наглеца за унижение чести и достоинства славного и безобидного Сивериуса?

там опечатка в слове "бездарного" кажется

-mim- - Пт 15 Окт, 2021 9:29
Цитируя Бальдр:
Судя по подарку у утки

судя по подарку у утки человек, которого все считают мягко говоря очень не очень, просто обрезал кусок разговора, в котором нарушал УК, но вставил кусок где его "просто так предупредили". Очень интересная аргументация, спасибо, но было не смешно, хоть я и верю что ты старался.

Цитируя Бальдр:
запилимненик регулярно превышает свои полномочия и шьет лишь одного на свое предпочтение, что вызывает еще больший конфликт по итогу.

физически невозможно. Если второй что-то нарушил на молчанку и на него отправлена жалоба, то чтобы его не зашили, у него должен быть сговор буквально с каждым СП в игреmellow

Siverius - Пт 15 Окт, 2021 23:37


Удалено Сб 16 Окт, 2021 10:46 пользователем Эльсиора

Furious Fenix - Сб 16 Окт, 2021 9:35
Цитируя Siverius:
напоминаю

Этого сжечьdry

Siverius - Сб 16 Окт, 2021 10:27
Furious Fenix, бесишь!mad

drakosha - Ср 20 Окт, 2021 16:14
объясните зачем в игре чат помощи с получающими зарплатами сп если единственный ответ который там дают это ссылку на форум с документацией и форумку за помехи в работе за дальнейшие вопросы?mad
у меня есть ссылка, еще с 8 лвл честное слово blink

drakosha - Ср 20 Окт, 2021 16:16
и может мне тут объснят почему периодически за бои с игроками 1*1 дают в три раза больше опыта чем обычно
и почему у меня сегодня юнит не доступен на новом подходе
не вижу я ответа в документации, много ее очень) конкретнее пожалуйста, ну интересно же

Эльсиора - Ср 20 Окт, 2021 16:48
drakosha,
http://forum.ereality.ru/topic208476/page1.html хаотический бой
http://forum.ereality.ru/forum92/page1.html вопросы по игре
Для получения правильного ответа, правильно формулируйте вопросыwink

drakosha - Ср 20 Окт, 2021 20:26
Эльсиора, как его сформировать? пещера, прошла, надо нажимать новый поход, нажимаю, выбираю мага - юнит не доступен, шаман то же самое, обновление страницы и перезаход в игру не помогает, выбрала мечника начался новый поход. Все юниты давно разблокированны, а это единственное ограничение которое я нашла в документации. На мой вопрос Grom48 дает отсылку на документацию (причем не на пещеру а на Тактические бои в целом) читайте документацию. На дальнейшие вопросы читайте внимательно. Я продолжаю его доставать и получаю предупреждение за обсуждение администрации и помехи в игре. Работа СП в чате помощи вроде как и состоит в помощи игроку. Но мои вопросы мешают ему работать. Но ответа на вопрос я не могу найти. И либо это был баг либо завтра я опять не смогу выбрать шамана. Почему? Я хочу это выяснить.

drakosha - Ср 20 Окт, 2021 20:28
по прежнему)
и буду дальше мешать работать
теперь тут)))

drakosha - Ср 20 Окт, 2021 20:39
тут кстати в чате пишут что не у меня одной такоеfacepalm

Furious Fenix - Ср 20 Окт, 2021 22:21
Цитируя drakosha:
Я хочу это выяснить.

для этого нужно задать вопрос консультантам в ветке вопросов по игре. СП не могут знать всех нюансов иГРы. А у консультов есть хотя бы прямой выход на админов

Цитируя Эльсиора:
http://forum.ereality.ru/forum92/page1.html вопросы по игре

drakosha, не вижу в ветке вопросов твоей темы. Зато тут уже пять постов

drakosha - Ср 20 Окт, 2021 22:31
Цитируя Furious Fenix:
для этого нужно задать вопрос консультантам в ветке вопросов по игре. СП не могут знать всех нюансов иГРы. А у консультов есть хотя бы прямой выход на админов

а честно признаться что не знаю ответа на ваш вопрос, вместо читайте внимательнее слабо?
ответ читайте внимательнее подразумевает, что ответ на ваш вопрос есть по данной вам ссылке, а вы его не видите
и я между прочим два раза перечитала документацию
и написала что там нет ответа
а мне предупреждение за помехи
в шею гнать таких сп
не знаешь так и скажи
а у него стандартный ответ
читайте внимательнее
это снобизм и неуважение к игрокам
не знаешь признайся в этом - все мы люди
но нет же
ссылка на документацию, читайте внимательнее
и это не первый раз
в шею гнать таких сп
Цитируя Furious Fenix:
drakosha, не вижу в ветке вопросов твоей темы. Зато тут уже пять постов

а зачем в вопросах, когда есть уже такой вопрос в багах
и там сказано, что до завтра исправят
а мой пост там про то что меня СП к документации по этому вопросу отправили удален без объяснения причин
это нормально?
СП у нас безгрешные и всегда правы facepalm

drakosha - Ср 20 Окт, 2021 22:46
не, сп разные есть
часто отвечают, помогают
Запилимненик помню - я его час доставала намеренно и целеноправленно (переклинило меня поспорили из-за литейки) wub  прежде чем предупреждение дал laugh  и при этом полчаса первые он мне вежливо отвечал по существу дурацких вопросов и потом продолжил отвечать
а парочка есть со стандартныой ссылкой на документацию и "читайте внимательнее"
в шею таких
они зарплату получают вроде бы за этот чат помощи
так пусть помогают а не фигней страдают
"вам ответили" "читайте внимательнее документацию" баги у нас в документации прописаны неучи
нафига они в чате помощи?

Targonn - Чт 21 Окт, 2021 7:02
drakosha,
здравомысленно. СП тоже люди. И у них не всегда есть возможность отлеживать всех. Особенно, когда один сотрудник разрывается на всех. Сразу скажу, что бездействие в СП может быть наказано со стороны старших сотрудников (как - говорить не могу). Но если СП дал Вам ссылку, то попробуйте подойти к этому с понимаем. Может в это время ему ещё десяток человек пишут в личку. И все ждут ответ. А он один. Сотрудников СП сейчас очень мало. (И не забывайте, что с игроками в 99,9% случаев работает отдел модерации. Остальные заняты другими вещами). Будьте терпеливее. А если "ОМка" задерживается с ответом или не знает его, то, опять же, будьте снисходительны и отнеситесь с понимаем. Скорее всего, он ищет ответ у своих коллег или, даже, администрации ;)

drakosha - Чт 21 Окт, 2021 7:54
Targonn, когда мне отвечают, что узнают, спрашивают - или наверное баг обратисеть на форум - или ждите - - было и такое я как раз отношусь спокойно. Даже если б просто ответили не знаю, я б ляпнула конечно на тему нафиг ты такой тут умный и продолжила спрашивать в чатах у других, но это мне понятно и не бесит.
Бесит ответ "читайте внимательно", "вам ответили" при отсутствии ответа, и постоянно такой подход к делу. На этой неделе я спрашивала по опыту в боях - получила такую же ссылку и такой же ответ. Вернее фактически отсутствие ответа и язвительность на тему моего умения читать. К этому я с пониманием относиться не буду. Это не бездействие и не "разрывается" он на ответы. Это нежелание пошевелиться в поисках ответа. Неучи и культурные хамы меня бесят. Я возмущена не тем что мне не смогли ответить, а тем что мне ответили неверно (про время сундука мне кстати случайно не он отвечал?), не пытались ответить по сути (и это для него и парочки других стандартное действие), и цензурное сомнение в моем умении читать и разбираться в тексте. Неуч, лентяй и культурный хам. Читать его самого научите. Беее
ладно, пошла я отсюда, не умею долго злиться.

-mim- - Чт 21 Окт, 2021 8:15
drakosha, они называются "Отдел Модерации", а не "Отдел Помощи", кста

drakosha - Чт 21 Окт, 2021 9:28
-mim-, а чат помощи, а не чат модерации называется кста

-mim- - Чт 21 Окт, 2021 9:59
drakosha, да, он называется чат помощи, и они его модерируютmellow

Targonn - Чт 21 Окт, 2021 14:31
drakosha, не надо злиться ) Особенно, долго ))
Поверьте, те, кто так, эммм, непрофессионально общается с игроками долго в СП не задерживается. Попробуйте обратиться к другому сотруднику. Не все там такие, как Вы их описываете. И, поверьте на слово, даже самый ленивый будет искать ответ на Ваш вопрос. Но, не всегда это под силу.
И согласен, усмешки и критика в Ваш адрес со стороны сотрудников - НЕДОПУСТИМЫ! Но все эти действия жестко контролируются.
Желаю Вам поменьше таких потрясений и приятной иГРы! (Это, ведь, просто игра smile  )

Siverius - Чт 21 Окт, 2021 21:47
Цитируя drakosha:
Неуч, лентяй и культурный хам

А ведь мадемуазель весьма верно подметила, многие СяПки этим грешат, имхоblink  

Цитируя Targonn:
Но все эти действия жестко контролируются.

А вот это утверждение, кстати, очень похоже на откровенное враньё

Targonn - Пт 22 Окт, 2021 8:57
Цитируя Siverius:
А вот это утверждение, кстати, очень похоже на откровенное враньё


А зачем мне врать? ) Я в иГРу давно не играю. Стал почаще заходить, т.к. скучновато бывает. Поместье открою. По тактике пробегусь и в офф. Половину СП не знаю уже. Но руководство никуда не делось. И обязанности блюдет. И снова, тогда зачем мне врать?

Хорошо. Скажу так: в СП "всё плохо", "погрязло в коррупции", "замышляют заговор против игроков", "работать не хотят", "получают по 5000 голда на золотой счет в месяц" ну и т.д.
Вопрос: с этим вы согласитесь больше, чем я написал Дракоше? Или сможете меня уличить во лжи по всем моим высказываниям? Вы не верите ничему, если речь идет о качестве работы СП? Да и не надо... Мне неинтересно переубеждать кого-то. Мне интересно какие вы люди

Siverius - Пт 22 Окт, 2021 9:52
Цитируя Targonn:
А зачем мне врать? ) Я в иГРу давно не играю

Ключевые слова "в иГРу давно не играю". Ты не играешь в иГРу, не знаешь, что тут происходит, твои слова - просто лапша, которую ты вешаешь на ушки раздосадованной мадемуазель.
Нет необходимости орать, что "всё плохо", "погрязло..." и далее по тексту, но если бы ты так начал говорить, это ничем не отличалось бы от слов "СП ходят в белом, сохраняют постные выражения лиц и ведут себя исключительно благородно", так как что то фигня твоё воображение, что это....
Здорово, когда люди интересуются людьми, но сможешь ли ты что-то понять в другом человеке, господин соврамши, если твоё воображение заменяет тебе логический аппарат? Оч сомневаюсь.... оч-оч сомневаюсь... Ничего ты не поймёшь в другом человеке....абсолютно ничего.... ничегошеньки.... ни граммулечки...ни капелюшечки.... Хотя тебе всё равно то, у тебя ж воображенька вместо логики, придумаешь себе очередную, не соответствующую реальности, чушь и всё....blink

Хомякадзе - Сб 23 Окт, 2021 21:51
http://forum.ereality.ru/topic221284/page13.html#post7072866

В данном посте персонаж  Forgotten Soul признается, что персонаж uNderattack его мульт - каким образом последний получал проверки от СП на вступление в клан при существующем незаблокированном мульте? Нарушение происходило на протяжение 4 лет - почему первоначальный чар не в блоке, а снова играет как ни в чем не бывало?

~Шило~ - Сб 23 Окт, 2021 22:25
ой смотрите,кто то закозлился)))

Звёздный Лорд - Вс 24 Окт, 2021 0:49
да, хомяк то крысой оказалсяwub

Страницы: 1