»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

Нейтралы

Страницы: 1

Металл Доктор - Вс 16 Май, 2021 10:25
Эмм.
Мне как-то казалось что нейтралы , это хоть и не фракция , но некое сообщество персонажей которые не идёт во фраку в т.ч. по тому , что не хотят. В частности из-за всех этих союзов "этим отсоси , этим подержи" .
https://www.ereality.ru/log/#id2462833054/
Но когда за такого нуба как я получают 7 пвп , а я два , за того кто старше..
Я вообще не помню чтобы больше 3 пвп видел за убийство..
Ну назовите тогда не Нейтралы , а сразу "Ущербы" или там "Калечи" . nblink

Вкус Греха - Вс 16 Май, 2021 10:32
Цитируя Металл Доктор:
"этим отсоси , этим подержи" .
laugh    жесткие у вас правила )

-mim- - Вс 16 Май, 2021 10:35
А при чем тут фракаblink

Металл Доктор - Вс 16 Май, 2021 10:43
-mim-, при том что она ограничивает возможность СВОБОДНОГО пвп.

Tiger_cub - Вс 16 Май, 2021 11:12
Цитируя Металл Доктор:
-mim-, при том что она ограничивает возможность СВОБОДНОГО пвп.

Добро пожаловать в ВТ mellow

Evgeska - Вс 16 Май, 2021 11:22
Металл Доктор, он за твое убийство получил 1 пвп +1 за медальку и +5 бонусных за пять боев (это как вариант), итого 7

Металл Доктор - Вс 16 Май, 2021 13:09
Цитируя Tiger_cub:
Добро пожаловать в ВТ

А как то можно без этих ваших союзов?

Evgeska, Это один пример , но суть то в том что нейтралы всегда меньше получают.  
А нейтралы и так ущемлены. Знаки , ауры , обмены. Но хоть пвп то можно дать бить по человечески.

Смотритель - Вс 16 Май, 2021 13:37
Модератор Uhbif переместил топик из раздела Обо всём в раздел Дом Пробудившихся

pavuk - Вс 16 Май, 2021 13:48
Металл Доктор, так в том и смысл нейтралов. добавили чтобы они чисто выходили отгребать. а то в союзах только в определенное время можно драться mellow

Uhbif - Вс 16 Май, 2021 17:32
pavuk, unsure вообще то можно всегда драться

Металл Доктор - Вс 16 Май, 2021 23:19
Цитируя Смотритель:
Uhbif переместил топик из раздела Обо всём в раздел Дом Пробудившихся

facepalm dry

Richa - Вс 16 Май, 2021 23:23
Цитируя Uhbif:
pavuk,  вообще то можно всегда драться

особенно тогда когда дри с каждой фраки по 20-30 персов и 5 витары на острове а вы друг друга трогать не можете)) на когото напал с дри бой открыт и через минуту 10 голодных персов на секторе)) wub  
Игнесс 333 + Раанор 241 + Дримнир 313 Тарбис 197  Витарра 214  итого 887 дри против 197 тарбы или 214 витары wub  не знаю как у вас там в дри но у меня есть всегда что кушать выбирай любово из 4 остальные фраки и убивай) wub

Richa - Вс 16 Май, 2021 23:53
Цитируя Металл Доктор:
Но когда за такого нуба как я получают 7 пвп , а я два , за того кто старше..


я както подозреваю что из етих 7 пвп  5 пвп было за 5ый бой на ок. и 2 пвп за убийство тебя...

Tiger_cub - Пн 17 Май, 2021 0:07
Цитируя Металл Доктор:
А как то можно без этих ваших союзов?

Так у нас его и нет, мы едим все, что хотим smile

Лис - Пн 17 Май, 2021 0:25
Richa,
На самом деле у РИД есть только один недостаток - из ВТ все бегут. На кольцо фарги искать дольше немного.
Что уж правду скрывать. sad

Richa - Пн 17 Май, 2021 0:31
Цитируя Лис:
Richa,
На самом деле у РИД есть только один недостаток - из ВТ все бегут. На кольцо фарги искать дольше немного.
Что уж правду скрывать.

Убить персонажей: Игнесс52 Раанор60 Тарбис66 Дримнир44 ну у меня только тарба отстоют. Но я уже не спешу никуда так как ето последний квест для меня))вытягиваю удоволствие последнего квеста и в день всего по 10 боев делаю))

Лис - Пн 17 Май, 2021 0:37
Richa,
Да тарбы тоже хватает. Из крысюка клана и ОдМ те же. Быстро наберешь, к тому же, с таксой.
Спешка хороша при ловле блох.
А в ГР это стремление непонятно куда.
Есть время/желание, играем. Нету - ну и ладно, делов то.

Металл Доктор - Пн 17 Май, 2021 12:27
Цитируя Tiger_cub:
Так у нас его и нет, мы едим все, что хотим

Судя по тому что вы обозначаете себя ВТ , у вас видимо голубые союзники.

pavuk - Пн 17 Май, 2021 13:17
Цитируя Richa:
не знаю как у вас там в дри но у меня есть всегда что кушать

Цитируя Richa:
вытягиваю удоволствие последнего квеста и в день всего по 10 боев делаю))

Цитируя Tiger_cub:
Так у нас его и нет, мы едим все, что хотим

если вы не за себя пишите, а за фраку, то не знаю что за нежелание признавать правду, потому что я когда выхожу обелиски пробежать слышу издалека вой. это не со стороны вт случайно?)

вообще мне побоку эти союзы. для меня ничего не поменялось. ну стал ливать на 5-6 боев в неделю меньше.
чо все такими нежинками стали вдруг? раньше на овл, говорят, ловили. а щас расписано кто кого и когда долбит. сидите в песочнице себе ковыряетесь, возомнили непонятно кого. еще одна договорная элитка.
по квесту словишь кого-нибудь уже в личку ноют. серьезно? за 1 нападение.
+ должен стоять, смотреть кто-где на секторе, кто за кого начал, кто-куда-не туда вошел. потому что опять не по правилам напал. ало, у меня 1 пвп за победу. на оно мне надо?)) у меня правила ток системные: не пускает - не нападаю

OBOKEP - Пн 17 Май, 2021 14:59
более загадочно, почему нейтралы не могут благать кого_нибудь в боюsmile

Richa - Пн 17 Май, 2021 19:43
Цитируя pavuk:
если вы не за себя пишите, а за фраку

я говорю лично за себя, кто я такой чтобы говорить за целую фраку. так как я во фраке с первого дня то я многое тут повидал, и скажу так что при любом раскладе, не важно на 1 месте мы или на 5 месте мы. нам не дают выти из храма или мы не даем другим выти из храма, всегда были персонажи кому чтото не так, то на 1 месте врагов нету все слишком не вкусные, то фрака не выходит бьют постояно, то фрака выходить а смысл если кушать нечего.

Цитируя Металл Доктор:
Цитируя Tiger_cub:
Так у нас его и нет, мы едим все, что хотим

Судя по тому что вы обозначаете себя ВТ , у вас видимо голубые союзники.

не понимаю почему она пишет вт так как у нас во фраке даже лидера нету кто ето регулирует )) а если лидера нету то и союза нету))

Tiger_cub - Вт 18 Май, 2021 15:15
Цитируя Richa:
не понимаю почему она пишет вт


Я написала, цитирую "Добро пожаловать в ВТ" - можно читать в Витарру или Тарбу. Разницы никакой, и там и там едят все, что хотят.
Но ВТ сейчас не выходит. Смысла в этом нет никакого. Только если ради фана...
Кому надо тот и без эпиков свое набьет за час игры.
Как и делают.

Цитируя Richa:
у нас во фраке даже лидера нету кто ето регулирует

Зато есть замы с теми же функциями. Что поменялось? nblink  


Большинство просто забило на этот модуль и бьют ток на знаки.

Ashkim - Вс 23 Май, 2021 13:36
Металл Доктор, а что мешает нейтралу взять медаль на +1 пвп за убийство и таксу *2 пвп?blink
по бою. у него 1 пвп за убийство 1 за медель и 5 за 5 счету бой. huh
не понимаю как союз мешает тебе драться и уж тем более почему тебя кто то просит сосать и держать laugh  мы видимо играем в разный союз)))

Felina2008 - Вс 10 Окт, 2021 11:13
Цитируя pavuk:
чо все такими нежинками стали вдруг? раньше на овл, говорят, ловили. а щас расписано кто кого и когда долбит. сидите в песочнице себе ковыряетесь, возомнили непонятно кого. еще одна договорная элитка.
по квесту словишь кого-нибудь уже в личку ноют. серьезно? за 1 нападение.
+ должен стоять, смотреть кто-где на секторе, кто за кого начал, кто-куда-не туда вошел. потому что опять не по правилам напал. ало, у меня 1 пвп за победу. на оно мне надо?)) у меня правила ток системные: не пускает - не нападаю


Согласна, по этой причине и я ушла с ДП, когда появились эти союзы. И судя по статистике, с ДП ушло примерно половина активных игроков, ибо сидеть и высчитывать, кого можно и не можно, в этот час можно, а вот через 2 часа нельзя, а потом вой в личку или вообще изгон без предупреждения. Нах такое в игре для фана. Выноса мозга в реале хватает. Топы подмяли ДП, установили свои правила, кучка донатеров заставили всех плясать под свою дудку, а теперь удивляются, что народ свалил нафик оттуда.
Сейчас вон Элитку поменяли, топы по уровням внезапно перестали быть топами и сколько воя поднялось. Зато для большинства игроков стало больше движухи, лично для меня и интереса больше.

Хочу новое ДП wub  Без Глав, которые могут изгонять по собственному почину, без союзов, каждая фрака сама за себя, или вообще снизить влияние фракций, каждый игрок сам за себя, как было ранее при ДП на ОВЛ (если я правильно помню конечно). Нынешнее ДП при малом онлайне уже не торт, ибо это стало песочницей для сотенки донатеров, тусующих между собой, а остальные подбирают крохи с барского стола.

apelsinchik - Пт 08 Мар, 2024 19:05
а можно нейтралы будут сидеть 3 минуты в тюрьме а не 5?wub

Magina - Ср 13 Мар, 2024 10:08
Цитируя apelsinchik:
будут сидеть 3 минуты
на бутылкеcool

Страницы: 1