»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Убрать с Фракции глав !!!

Страницы: 12

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 5:19
Достали союзы на ок.... Уберите гф из фракции и не кому будет сидеть придумывать правила и портить людям настроение ..Сколько можно то уже..??? Выйдешь на ок и начинается др бить нельзя, читайте форум....Для чего вообще ок то у нас?? Либо делайте возможность нейтралам квесты делать на кольцо без фракции..Я в игру поиграть прихожу, а не подстраиваться под всяких игроков

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 6:27
Онять25. Орех перелогинься.

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 8:21
Причем тут орех вообще...Реально достали ваши союзы...Не стабильные правила...Из ок дурдом устроили...Пусть делают нейтралам возможность колечко делать и сидите сколько вам влезет в своих союза...Не ок, а дом терпимости какой то

Веталька - Вс 17 Янв, 2021 9:45
Цитируя _натафка_:
Реально достали ваши союзы

+++

Silver Jack - Вс 17 Янв, 2021 10:15
Ну... вместе со старыми КВ скатившимися в фарм халявы сидя на попах ровно, союзы это уже второй случай из которого можно вывести простое правило:
Любое самоуправление в условиях простой выдачи ресурсов за действия игроков приводит ко всеобщему организованному договорному фарму)
Тут либо ставить админов на место ГФ, либо жёсткую конкуренцию вводить, так чтоб прям только одна лучшая фракция получала плюшки, а остальные лапу сосали.

Федерер - Вс 17 Янв, 2021 11:59
_натафка_, вступай в ВТ

Lexefff - Вс 17 Янв, 2021 12:52
nblink

Ahees - Вс 17 Янв, 2021 14:52
sad  вас же не силой тащили в другую фраку
выигрывайте главку фракции и убирайте союз ohmy

Ossa Magi Mortuoru - Вс 17 Янв, 2021 15:53
Как интересно, поставьте искусственный интеллект главами фракций. Ну к примеру люмена, фырфырыча, пчёлку, Ленку, Эльку, Лару и т.д. под анонимом типа Гугл Алиса управляет фракциями.
А то главы фракций недостаточно эффективно работают. Должны страдать все...
Почему все? Потому что мизантропы работают ограничено, а проекту нужны главы фракций филантропы!

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 15:56
Может создать топик куда все попяченные, теперь уже нейтралы, будут сбегаться и ныть?

Splin - Вс 17 Янв, 2021 16:29
вообще не похоже что ты кого-то можешь обидеть на ОК, в чем проблема?)

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 17:18
DU_GALL, Меня ни кто не пятил...Хватит борзеть ... Может вам стоит научится уважать людей вокруг себя ... От союза одно название устроили корм из игны ...

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 17:23
Splin, Проблема в том,что это просто игра и я приходя в игру хочу просто играть,а тут куда не плюнь каждый суслик агроном ...

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 17:29
Цитируя _натафка_:
От союза одно название устроили корм из игны

laugh

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 17:31
Цитируя _натафка_:
От союза одно название устроили корм из игны ...

Кто вас в Игну звал? Чем Тарбис был плох?
Никакого союза делай что хочешь - терпи от кого хочешь. Хочешь терпи от ДРИ - хочешь терпи от Витарры. Свобода выбора.

*Iscander* - Вс 17 Янв, 2021 17:32
_натафка_, кто тебя пятит? ники в студию)facepalm

Грозный Маг - Вс 17 Янв, 2021 17:34
Одним ауры уберите, другим союзы запретите, третьим элики конфискуйте, ауры уберите, уворот попилите, магам руки оторвите...
Тоже тогда буду требовать... Требую выгонять с ОК всех кто сильнее меня на то время пока я там!!!

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 17:34
У меня нет претензий к главам. Я хочу просто свободы для своего персонажа...В каждой фраке,есть отличные ребята с которыми интересно поиграть на ок .... Если я нейтралом могу играть на ок дайте мне возможность выполнять квесты для колечка !!!! И сидите в своем союзе сколько вам влезет

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 17:36
Грозный Маг, Твое право хоть на голове ходи)))

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 17:37
Цитируя _натафка_:
У меня нет претензий к главам.

Тема: Убрать с Фракции глав !!!        

Как же нет, если есть?

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 17:49
DU_GALL, Это мой вариант предложенный для того,чтоб отменить любые союзы..Я не писала,что глава какой то не такой ..Я пишу о том,что правила навязанные союзом надоели ....Я  в игре поиграть ..захочу почитать книгу открою,а не форум с правилами союза когда ,что можно делать

DSage - Вс 17 Янв, 2021 17:50
Цитируя _натафка_:
куда не плюнь каждый суслик агроном

Ну а Суслик то тут при чем? laugh

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 17:55
DSage, а кто агроном?

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 17:56
Цитируя _натафка_:
чтоб отменить любые союзы

ты ведь пишешь, что союз жрет и это плохо. при отмене ты до трюма добегать не будешь

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 17:56
wub Ну все надо идти в раанор ..

SAIBOT - Вс 17 Янв, 2021 18:00
как диваны активизировались, походу личный интерес есть))

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 18:02
SAIBOT, Интересная версия...

Ossa Magi Mortuoru - Вс 17 Янв, 2021 18:13
SAIBOT, угу, помню при старой клан тактике играл. Так вот особые личности пожаловались диванам, что мол я кого-то там пялил. Вел себя бездушным и безэмоционально, не уделял внимания нытикам и т.д.  В итоге занесли меня в список террористов, наряду с славянами кланом и волками... На то время, президент их политики был главный ёжик, а не глава их клана(Витёк что-ли).
Просто у них такая политика, называется мизантропией. cool

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 18:16
nblink Да и пофиг на политику

pavuk - Вс 17 Янв, 2021 18:30
поддерживаю. союзы сделаны латентными гомосексуалистами для таких же.

когда мелким некого бить - это проблемы мелких. заходи в эпики и ливай.
когда хая дерут во все щели - ывпаыаы союз, делаем союз

Veneno - Вс 17 Янв, 2021 18:43
_натафка_, в чем проблема пойти во фраку, где нет союзов? в тарбе мест полно

логин горизонт01 - Вс 17 Янв, 2021 18:50
ребята и девчата живите дружно но не забывайте наматывать кишки ближних своих на ёлки оставляя висеть тех как новогодние игрушки , а про себя скажу следующее : пока ок не надоел ходил и не  знал про союзы до момента как о них рассказали о проблемах нужны ли сами союзы или главы фрак не думал ибо пофиг  ну сидит он там ну пишет что-то в чат  один фиг всё решают хаи и старички что ходят за фраки nblink tongue

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 18:51
Veneno, В чем проблема отменить союз? Половина игроков его не соблюдает и нарушает ..Кто то злостно,а кто то случайно ....Так почему не сделать, что б удобно было всем.. Почему я должна под вас подстраиваться и идти в тарбу ?? За чем вообще нужен союз? на ок мало игроков...

логин горизонт01 - Вс 17 Янв, 2021 18:51
Цитируя _натафка_:
Да и пофиг на политику

ДАЁШЬ АНАРХИЮ !!!biggrin tongue wacko

oreh67 - Вс 17 Янв, 2021 19:19
Veneno, DU_GALL, вы то уж народу лапшу на уши не вешайте, у вас  же самих нет союза с Игной, у вас междусобойчик, и Игна вам нужна только, чтоб не было союза ВТИ, устроили из ОК пляски гомосеков

Табун ежей - Вс 17 Янв, 2021 19:26
Цитируя oreh67:
Veneno, DU_GALL, вы то уж народу лапшу на уши не вешайте, у вас  же самих нет союза с Игной, у вас междусобойчик, и Игна вам нужна только, чтоб не было союза ВТИ, устроили из ОК пляски гомосеков

не  надо так обижать Джоника,  он же думает, что он  член  круга  ДРИ а не  круг члена ДР)))laugh

Richa - Вс 17 Янв, 2021 19:44
желаю союзу ДРИ долгие годы союзничества... столько жрачки на еще никогда небыло... wub  так что мое личное мнение что от союзов только одни плюсы канечно если ты не находишся в союзе)) бей кого хочеш, когда хочеш и сколько хочеш)) wub

_натафка_ - Вс 17 Янв, 2021 19:56
Richa, wub  позитивненький вариант

VeHoM - Вс 17 Янв, 2021 20:10
В Витаре сейчас идеально в этом плане)) жри кого сможешь, особенно в закрытых)) а если набегут в открытый сливаюсь по быстрому, и иду следующего искать biggrin

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 20:18
_натафка_, Вас в рааноре не ждут

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 20:20
Цитируя oreh67:
у вас  же самих нет союза с Игной, у вас междусобойчик

откуда тебе знать что там у Игны с Дримом и Раанором если тебе раз в неделю выгоняют поджопниками из фраки?

Richa - Вс 17 Янв, 2021 20:22
Нейтрал:4 Игнесс:12 Раанор:25 Тарбис:22 Витарра:12 Дримнир:18  и чем плох такой остров? на 12 витары 81 противник wub

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 20:27
Richa, Витарра как кот Шредингера. После развала Наемникoв все просто: Пауки вышли есть хороший шанс, не вышли - Витарра бегает себе спокойно терпит.

Richa - Вс 17 Янв, 2021 20:33
Цитируя DU_GALL:
Richa, Витарра как кот Шредингера. После развала Наемникoв все просто: Пауки вышли есть хороший шанс, не вышли - Витарра бегает себе спокойно терпит.

ну думаю что у вас там хай больше терпят)) раз на меня одного за минуту по 10 персов может прибежать а убить и получить пвп за меня тока 1 может))nblink Нейтрал:1 Игнесс:10 Раанор:17 Тарбис:6 Витарра:4 Дримнир:13 выходи на остров покушай))

oreh67 - Вс 17 Янв, 2021 21:00
DU_GALL, так из-за ваших голубиных танцев и выгоняют, от недалекого ума

Zaknafeyn - Вс 17 Янв, 2021 21:01
oreh67, мне кажется что не надо было уходить из тарбы которая при твоем же лидерстве и осталась без союзов, если они так не нравились))

oreh67 - Вс 17 Янв, 2021 21:05
Zaknafeyn, ну извини, решение клана было таковым, они по наивности думали, что тут все иначе, кто же думал что тут лидер в угоду РД готов жертвовать интересами фракции

oreh67 - Вс 17 Янв, 2021 21:07
Zaknafeyn, стоило одному из лидеров поставить интересы фракции выше РДшных, тут же нашлись их прихвастни и пустыми обещаниями сбаломутили народ.

Ahees - Вс 17 Янв, 2021 21:11
oreh67, пфф, так это же рабочая схема последних лет
только ингу хотят пошевелить - вытягивают пробку жоника) ваш клан знал же куда идет

oreh67 - Вс 17 Янв, 2021 21:19
Ahees, это вопрос не ко мне, у нас в клане нет автократии

Zaknafeyn - Вс 17 Янв, 2021 21:26
oreh67, ну всмысле)) мир граней не так огромен, есть знакомые во всех фракциях и уверен что вы в целом знали куда идете и что там за правила, не знать вы этого не могли) поэтому странно что ты говоришь об этом так будто вы шли в какие-то камыши, а там хоба и яма)

oreh67 - Вс 17 Янв, 2021 21:30
Zaknafeyn, я знал, но большинство по наивности думало иначе

gsiskin - Вс 17 Янв, 2021 21:41
Zaknafeyn, ну что ты за человек такй?))) не мешай обманываться людям. Ща доломают игну вернутся к Хати попросят починить)

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 21:44
Цитируя Richa:
выходи на остров покушай

я много пвпшу в целом, и сегодня уже был.
часто вижу тебя в соло, но найти на острове не могу.

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 21:50
gsiskin, ага-ага, чтобы Хати так приходил эпики крыть от Витарры.
Дрим - выставляет ААшек: Адуху, Флафа и т.д.
Раанор - выставляет Ансуицида, Шлака, Наги.

Где же хваленный Хатиман, предводитель Игны, когда Витарра паясничает на острове?

Diablo - Вс 17 Янв, 2021 21:52
НАФИГА УБИРАТЬ глав, когда надо устроить забастовку и никому никогда не ходить на ОК, пока не введут пвп на ОВЛcool

evolver - Вс 17 Янв, 2021 21:56
Цитируя Diablo:
пока не введут пвп на ОВЛ

Так вроде было уже)

VeHoM - Вс 17 Янв, 2021 21:58
а я бы повоевал бы на ОВЛ)) знаю что отгребал бы на каждом шагу, но интересно было бы))

Zaknafeyn - Вс 17 Янв, 2021 22:01
DU_GALL, не знал что вам против витарры одной надо в три фраки выходить))

Леонор - Вс 17 Янв, 2021 22:12
Цитируя VeHoM:
жри кого сможешь, особенно в закрытых)) а если набегут в открытый сливаюсь по быстрому, и иду следующего искать

Забавно. Глобалка, в которой много закрытых боев - это глобалка которую запускает РИД, а не ВТ. Хорошая у тебя фракция, видимо, если запускает события, тебе не выгодные, а ты только рад.

Zaknafeyn, Не путай, выходить против фраки и крыть сектор от хаев - не одно и то же. Ни для кого не секрет, что в Витарре больше всего сильных хаев (из-за чего собственно говоря в бородатые времена и создались союзы).

VeHoM - Вс 17 Янв, 2021 22:16
Леонор, а какая мне разница кто что запускает или нет, кого сожрать я всегда найду, разница только в том что меня сожрут больше если не закрытые. Да и я давно привык что топы думают только о себе, о мелких вспоминают только когда им это выгодно, так что в витаре что в рааноре, я был когда то у вас, ни какой разницы

Zaknafeyn - Вс 17 Янв, 2021 22:20
Леонор, как удобно брать за чистую монету просто кол-во хаев, не считая перевес в численности и не учитывать ауры, ведь эмбосир не убивает меня с +4 мелкими на +40%, уж про условного шлака или дугала на +20 который меня сдует, мы умолчим верно?))  А союзы создались потому что РД подумали что самые умные и вместо того чтобы по отдельности делать выходы, решили пойти по простому пути и создать союз :D

Леонор - Вс 17 Янв, 2021 22:36
Zaknafeyn, blink  когда вы кроете голдой, ауры не помогают, я слышал

И про союзы. Вы можете сколько угодно распинаться, насколько они плохие. Но союз ВИТ существовал очень долго. И вас все устраивало. Потом союз ВТ, который тоже жил очень долго. А в определенный момент клан с значком, очень похожим на тот что возле твоего ника, захотел забрать себе в союз и игну. Видимо, союзы не так уж и плохи?

Zaknafeyn - Вс 17 Янв, 2021 22:45
Леонор, причем здесь начало союзов и то что сейчас? Речь о том с чего все началось и это банальная лень лидеров РД заниматься своей фракой, выводить и проводить по сундукам, был здоровый относительно ОК, а теперь имеем что имеем. Естественно каждый будет пытаться перетянуть третью фракцию на свою сторону, ведь это те самые люди, это ауры, которые помогают даже самым слабым персонажам убивать легко тех кто сильнее, а уж лукавить не нужно) Когда в игне сейчас зашевелились ваш гф сразу пошел рассказывать мне что, а давайте ка мы оставим игну вне союзов, а то это плохо и хатиман вообще плохой человек)) Смехотворно, так кто тогда лицемер?))

Не знал что на 50/50 можно закрывать бои голдой, обязательно попробую и уж не мне говорить про то что когда было ВТИ все всех устраивало, я понимал как тяжело другим делать квест тот же "победи в эпическом бою" и уж найдите Оникса и спросите, сколько раз я поднимал эту тему, чтобы сделали с "победи" на поучаствуй, ну и конфу можете переслушать ДП :) Так что в "переобувание" можете пинать на других людей smile

DU_GALL - Вс 17 Янв, 2021 22:55
Цитируя Zaknafeyn:
уж про условного шлака или дугала на +20 который меня сдует, мы умолчим верно?

так чтобы это произошло, надо чтобы на одного условного тебя был танк(мощь) или недотанк (но с обкастом) + две танкетки.
Когда неделя 50/50 должна еще произойти магия рандома, чтобы все срослось.
когда неделя голд закрывашек или жестокость (не накидать аур) - каждый Хатиман на счету.

Diablo - Вс 17 Янв, 2021 23:35
пора звать свимера

SHLAK - Вс 17 Янв, 2021 23:42
Zaknafeyn, ты словоблудство то прекрати пустое. Не тебе я писал лично а всем главам фрак одновременно. И если бы хатиман говорил про выход игны из союзов вцелом и за желание вытащить игну из союзов навсегда, то никто бы и слово не сказал. Но как "мышь" за спиной договариваться о создании другого союза это уже гнильё маленько. И не ты ли ратовал за развал всех союзов а как только витя тебе лизнуть пытался так  ты сразу захотел его создать. Так что не будьте пиз.... балаболами а говорите как есть.

И глаза тебе открою  на слово "лицемер". Это когда тебе тот же хати буквально 1-2 дня назад по телефону говорит что всё отлично и ровно везде и надо дружно пинать ВТ чтоб им не повадно было вылазить на ОК толпой, а потом тут же втихаря начинает подлизывать в разных местах дятлу )))))

И дело тут не в самой игре уже. это картинки но вот за картинками в таких ситуациях проявляются сами люди и их качества. И пусть тут многие из игроков просто задроты уже но думаю многие и так понимают что  в реале такой человек говна не стоит

-Into The Future- - Вс 17 Янв, 2021 23:53
Это уже старческий маразм, с ним ничего не подеалаешьbiggrin

Zaknafeyn - Пн 18 Янв, 2021 0:11
SHLAK, я выше все сказал уже, меня не интересует что у вас там с Витей и какие отношения, говорил тебе в личке и повторю здесь, вы сильно много хотите) есть в две фракции остальные три по отдельности, так что не надо ляля, понял что будете сидеть в храме и только поэтому пошел писать, поэтому давай не будем)

Лис - Пн 18 Янв, 2021 1:53
Лень читать. Кто там лошара, а кто рулит, в двух словах?cool

Лис - Пн 18 Янв, 2021 2:02
Цитируя Zaknafeyn:
банальная лень лидеров РД заниматься своей фракой, выводить и проводить по сундукам, был здоровый относительно ОК

Ага, когда Насте сливали в личку час выхода и Виттара под ужорами ловила паровоз за счет более высоких уровней.

_натафка_ - Пн 18 Янв, 2021 5:57
Diablo, Я предлагала)))

Чёрти ЧТО - Пн 18 Янв, 2021 7:13
_натафка_, дала тему для флудерастовfacepalm

_натафка_ - Пн 18 Янв, 2021 7:22
Чёрти ЧТО, facepalm и не говори

Diablo - Пн 18 Янв, 2021 8:22
крч девочки содержащие проект, думают че рулят на самом крутом пвп модуле и спорят еще laugh  мдеее

pavuk - Пн 18 Янв, 2021 10:04
не дп, а санта барбара.
слюнтявое позорище.

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 10:15
Zaknafeyn, так кто виноват если вы свой союз ВТИ и далее ВТ сами просрали и ваши короны (или загоны) вам мешали нормально существовать. Кстати когда были ВТИ я что то не видел никакой агитации против союзов с вашей стороны. молча жевали, давились и жевали. закупоривали авто РД (причем 1 сектор на тот момент). и 1,5 и даже 2 года это продолжалось. А стоило теперь вам оказаться в такой ситуации причем и авто вам сделали 4 сектора и закрывашки голд дали, так сразу ВТ развалилось. И не чеши только по ушам что это вы дошли своим умом "как плохи союзы", поэтому первыми убрали его.

Zaknafeyn - Пн 18 Янв, 2021 10:59
SHLAK, я вообще никого ни за что не агитирую)) и судя по тому что ты пишешь у тебя или память коротка на события или ты просто не играл когда это было)) ВТИ перестало существовать когда Здоровяк взял главку и из-за "любви" к дуплу и отдельно Еленке, решил сменить сторону, даже первое время было много движа на сундуках, была борьба, но в конце концов мы выжали вас из сундуков и даже отжали событие бегунок, от умных кос ушли все крупные кланы в тарбу и вы забились обратно в храмы и только переход клана Призраки и Хатимана, который вытащил вас из того места где вы были, вы забрали бегунок обратно и активизировались, чтобы вы там не рассказывали про Хатимана, именно ему вы обязаны текущим положением на ОК и можешь хоть рассказывать что он плохой, там мышь и т.д, по факту РД могли бороться и без игны, только для этого надо управлять, выходить и напрягаться, но с момента создания вообще союзов, вы ясно показали что идете всегда по легкому пути. И то что ты так "озаботился" сразу когда стало известно что ХАТИМАН хочет выйти от вас и побежал сразу писать ВТ что он такой сякой и вообще давайте оставим игну без союза, а потом отдельные личности пытались вытащить ТАРБУ в ДРТ (вот уж смеялись все дружно),ну и как легко ты решил "кинуть" остальных союзников в фракции Игнесс и оставить их на съедение своему прочному союзу РД и другим фракциям. Это наглядно показывает твое лицемерие в этом вопросе. А уж ВТ развалилось при лидерстве Ореха, который решил что можно все решать в одностороннем порядке и не считаться с второй стороной союза, собственно насколько я вижу у вас сейчас все далеко не так гладко и время расставит все на свои места.

P.S. Вот уже месяц фракция Игнесс под лидерством другого человека и где она сейчас по активности наглядно видно))

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 11:16
Zaknafeyn, ты щас реально рассмешил своей "осведомленностью" biggrin  особенно тут:
Цитируя Zaknafeyn:
про Хатимана, именно ему вы обязаны текущим положением на ОК


Тут ты железно ошибаешься, активность Игны упала не из за джоника а в тот момент когда в ПСЖ ушёл реально активный человек который тащил игну. А витя твой сотворил то же самое что ты пишешь про Ореха
Цитируя Zaknafeyn:
который решил что можно все решать в одностороннем порядке и не считаться с второй стороной союза

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 11:20
Цитируя SHLAK:
Zaknafeyn, ты словоблудство то прекрати пустое. Не тебе я писал лично а всем главам фрак одновременно

Какая разница лично или нет. Ты писал "Не берите Игну в союз к ВТ, пусть они сосут в одиночестве".
При этом ты не писал конкретно что-то про Хати, ты писал про всю фракцию.
Вместо того, чтобы как-то решать проблемы внутри вашего союза ДРИ, ты вышел на ВТ.

Так что тут я соглашусь с Заком, твое предложение выглядело, как "Давайте я буду рулить в союзе ДР, а вы все три оставшиеся фракции поиграете без союзов каждый сам за себя". Честно говоря, не знаю, что ты ожидал услышать в ответ nblink

Zaknafeyn - Пн 18 Янв, 2021 11:21
SHLAK, я пожалуй напомню тебе, что ДРИ вылезли из того места где были, не когда туда побежали косы ты и остальные голосовать за джоника, а намного раньше. При лидерстве багиры/наваждения в дримнире в составе ДРИ без призраков, вы ничего не могли противопоставить, потому что даже не пытались)) Так что не надо рассказывать про то что багира/динотоп что-то там сотворили, ты упускаешь начало и очень удобно ставишь успех не тем людям, если бы призраки не вышли из тарбы, вы бы так и сидели на ОВЛ в своем тройном союзе)

~ Неманьяк ~ - Пн 18 Янв, 2021 11:38
а мне помнится союзы на сундуках калигула предложил в составе диванов еще, призраков тогда не было видно даже на узи biggrin
мне нравились часовые дружбы на сундуках или других событиях, где дятлы доминировали, но вот во что это превратилось теперь нравится лишь извращенцам в ФИ и всё, имхо))

~ Неманьяк ~ - Пн 18 Янв, 2021 11:41
забыл самое главное, да, убрать гф/замки!)) excl

-mim- - Пн 18 Янв, 2021 11:47
Цитируя _натафка_:
Достали союзы на ок

Об этом надо было думать, когда вы сначала устраивали ВТ, а после развала своего союза бежали в чужие фраки

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 11:50
Цитируя Tiger_cub:
Ты писал "Не берите Игну в союз к ВТ, пусть они сосут в одиночестве".

Ты слова которые от себя добавляешь не бери в кавычки или приложи скрин где я так выражался. На тот момент говорилось об игне при лидерстве именно хатимана, который начал это проворачивать ровно после выборов у себя то есть 2 недели пытался игну втащить в ВТ. Потому и было написанно вам  и не только ВТ был вличке. там был и глава дрима, так что не привирайте что только лично вам я писал.

Цитируя ~ Неманьяк ~:
Так что не надо рассказывать про то что багира/динотоп что-то там сотворили

Хатиман был лидером после ухода обоих этих людей и что? всё что решил надумать это взять и кинуть всех как не раз делал в других фраках. Не проканало. А теперь сидит и шакалит внутри фраки потому что деваться ему некуда теперь.

И ты всё время пишешь и пытаешься напомнить кто первый и какие какие фраки и когда создали союз РД.
Так ты погляди на тех людей кто его создавал прям пальцем ткни и скажи где они? в каких кланах и фраках? вот тогда снова вспомни слово лицемерие.
Я вам тогда написал что пока хати у рули игны с ним никто дела иметь не будет, и игна будет вне РД с таким лидером.
А голосование у них наглядно показало позицию самой игны - 75% за РДИ против 25% за ВТИ. какие тебе цифры нужны? с такими цифрами ты ещё кому то что то хочешь доказать. Против самих призраков я ничего не имею там много хороших людей, только верят иногда слепо.

-mim- - Пн 18 Янв, 2021 11:54
И вообще, я ответственно заявляю, что замом плохого человека не назначатcool

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 12:00
Цитируя SHLAK:
Ты слова которые от себя добавляешь не бери в кавычки или приложи скрин где я так выражался. На тот момент говорилось об игне при лидерстве именно хатимана, который начал это проворачивать ровно после выборов у себя то есть 2 недели пытался игну втащить в ВТ. Потому и было написанно вам  и не только ВТ был вличке. там был и глава дрима, так что не привирайте что только лично вам я писал.

В кавычках потому что образно мысль доношу, смысл твоей "просьбы" же был в этом?
Или чего ты хотел, когда просил оставить Игну на обочине ОК?

Ты же не решил это так, давай подождем пока сменится Лидер у Игны, там большинство поддерживает наши правила ДРИ. Ты сразу вышел на ВТ, боясь, что Игна примкнет к другому союзу и на обочине дороги останешься ты и твоя фракция.

И что меняет факт, что Наваждение была добавлена в переписку? wacko

Вкус Греха - Пн 18 Янв, 2021 12:03
Цитируя SHLAK:
Это когда тебе тот же хати буквально 1-2 дня назад по телефону говорит

facepalm вы еще и созваниваетесь  ?  по игре   ?   аааааааа ору

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 12:09
Цитируя Tiger_cub:
В кавычках потому что образно мысль доношу, смысл твоей "просьбы" же был в этом?

так ты образно выражайся без приписки лишних слов мне. Образное мышление к слову "сосать" у нас может очень разниться.)))

Цитируя Tiger_cub:
И что меняет факт, что Наваждение была добавлена в переписку?

меняет скрытый смысл того что я с вами веду личные какие то переписки касающиеся союза. За спиной своего союзника. И ещё раз повторяюсь Игну при лидерстве ХАТИМАНА на те 2 недели которые он был лидером. Что впринципе и сделали при хатимане игна была сама по себе.

И вообще думаю к тебе эта переписка уже отношения то не имеет судя по смене клана. Ведь помниться на тот момент ты была лидером тарбиса? так что же ты бросила тот же тарбис? только не начинай говорить про личное в клане и прочую ахинею. если человек во фраке то там много кланов куда можно перейти и болеть за фраку. но видимо свой интерес перевесил.

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 12:10
Цитируя Вкус Греха:
вы еще и созваниваетесь  ?  по игре   ?   аааааааа ору

только не говори что вы не используете иных средств связи помимо чата и ЛС ))))))

Вкус Греха - Пн 18 Янв, 2021 12:14
SHLAK,   laugh   не поверишь  biggrin  лс   и лч   , пару раз  дискорд  -нооо    блиин созвон это реально полный перебор  , вы там  это  , прекращайте   а  то  вдруг со стороны, в реале  кто то услышит  , стратегический план браузерной    игры)

Вкус Греха - Пн 18 Янв, 2021 12:16
SHLAK, и да , чего  сейчас вы орете   те ,  вы сами  остались в союзах  - не решились ни одна фрака  выйти играть только по своим внутрифраковым    правилам . Сейчас , во всех бедах    витара   виновата , то союзы создала   то  захватить кого то решила .

Снежная Королева - Пн 18 Янв, 2021 12:22
Предлагаю расформировать фракции, кланы, проект и всем вернуть бабло потраченное, а время потраченное компенсировать покупкой майбаха каждому на руки за счет проекта.

-mim- - Пн 18 Янв, 2021 12:23
Снежная Королева, я могу хатой взять

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 12:27
Цитируя Вкус Греха:
SHLAK, и да , чего  сейчас вы орете   те ,  вы сами  остались в союзах  - не решились ни одн фрака  выйти играть только по своим внутрифраковым    правилам . Сейчас , во всех бедах    витара   виновата , то союзы создала   то  захватить кого то решила .

Звучит как рандомный генератор фраз.

Вкус Греха - Пн 18 Янв, 2021 12:35
DU_GALL, Ну   я хоть по телефону не созваниваюсь  laugh так что пускай хоть  азбукой Морзе   звучит  - это не так страшно  nblink

HolyAstral - Пн 18 Янв, 2021 12:43
wub  и сразу вспомнились фестивали рассвета-заката из ланейджа, с двумя фракциями rolleyes  когда нибудь мы к этому придем)

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 13:13
Вкус Греха, ты видимо созвон по телефону через мессенджеры считаешь чем то более сверхестественным чем дискорд и прочее. Ну не юзаю я никакие соц сети, платформы и прочее кроме ватс апа. Вот такой вот древний человек))

Ossa Magi Mortuoru - Пн 18 Янв, 2021 13:21
Цитируя Вкус Греха:
вы еще и созваниваетесь  ?  по игре   ?   аааааааа ору

А чего такого в этом? Набрал себе в чат конференцию, у каждого по наушнику с микрофоном. Параллельно пвп и прочие ерунду делаешь и т.д.
Зато знаешь с кем общаешься и играешь по голосу. excl

Вкус Греха - Пн 18 Янв, 2021 13:25
SHLAK, сбились с темы   -   руш союзы   давай   laugh хватит планы Наполеоновские  создавать  -  а то тебя и рады бы сожрать твои союзники  , но  правила не позволяют когда нападешь на меня  laugh

Ossa Magi Mortuoru - Пн 18 Янв, 2021 13:41
А я между прочим давным давно, 4года назад это предлагал с девизом "анархия мать порядка".
Даже умудрились тарбис код командованием самураев два месяца контролировать.
Помню так же паралельно отменили(наныли) номинации года. А потом пришел Феликс... В союзе с ранором, против дрима, игны и витары.
Предполагалось что дриму, витаре и Инне был выгоден союз ранора и тарбиса.
Есть вероятность подтасовки данных для выгоды от донатеров игры.
А почему бы и нет? Спонсорам, игроков, как куски мяса на расстрел водили, а спонсор в обход развития проекта развивает хитреньких вербовщиков.
Интересно, куда смотрит проект. А потом спрашивается откуда зарплату брать сотрудникам проекта грани реальности...
Не, я конечно понимаю... Что они пользу приносят. Но, вот тут и вопрос. Почему бы не в полном объеме отгружать игровой процесс спонсорам? Например:
На ок максимум собираются разово до 500 игроков. А если эту цифру ввести на минималку. Увиличить заинтересованность игроками.
Может хватит фабриковать главами фракций игровую карту на острове крови. Такие конвейеры в виде фракций, это прошлый век.
Спонсорам нравится те самые безбашеные террористы старой клановой тактики, а не текущий купи продай...

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 14:05
Цитируя SHLAK:
меняет скрытый смысл того что я с вами веду личные какие то переписки касающиеся союза. За спиной своего союзника.

Ну ты их вел за спиной Игны. Как и Дрим вел. Как и Игна.
Все ваши три союзные фракции выходили на ВТ в тот период.
О чем это говорит? О том, что у вас там какие-то внутренние проблемы. И каждый из вас боялся остаться с голой жопой. Про жопу тоже образно, а то ты сейчас опять еще не так поймешь)
Замечу на тот период, наши две фракции остались сами по себе, мы ни к кому не шли  с просьбами взять нас в какой-нибудь союз.
И не предлагали вам разрушить свой. Вы сами это делаете...

Цитируя SHLAK:
Ведь помниться на тот момент ты была лидером тарбиса? так что же ты бросила тот же тарбис? только не начинай говорить про личное в клане и прочую ахинею. если человек во фраке то там много кланов куда можно перейти и болеть за фраку. но видимо свой интерес перевесил.

Естественно, это личные интересы. Я клан выбирала не по принадлежности к фракции, я шла к друзьям. И решала не я одна, так как нас переходил не 1 человек.
Ты сам сменил 4 клана и 4 фракции...видимо тоже были причины) Не вижу в этом ничего ужасного...

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 14:07
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Помню так же паралельно отменили(наныли) номинации года

nblink  Так вот кто это сделал...вы убили такую хорошую идею dry

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 14:16
Цитируя Tiger_cub:
4 фракции...
biggrin
вот точно тебя долго не было) эт за 1 день я побывал в И, ВТ и далее в Д. праздное шатание в ожидании возвращения в раанор)). А клан, так клан покинул раанор а я остался, тоже ничего ужасного

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 14:19
Цитируя Вкус Греха:
SHLAK, сбились с темы   -   руш союзы   давай    хватит планы Наполеоновские  создавать  -  а то тебя и рады бы сожрать твои союзники  , но  правила не позволяют когда нападешь на меня

Да упаси боже от таких планов, я вообще миролюбивый человек)) а рушить уже не в моей компетенции, я уже давно отошёл чутка от дел фраки. только вот последние события заставили слегка активироваться. А так как будь так  и будетrolleyes

Вкус Греха - Пн 18 Янв, 2021 14:52
Цитируя SHLAK:
эт за 1 день
laugh в моей ты   и 10 минут не пробыл -   даже рука не дрогнула   wub

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 15:23
Цитируя SHLAK:
А клан, так клан покинул раанор а я остался, тоже ничего ужасного

Ну вот для тебя в приоритете была на тот момент фракция. И это тоже нормально.

А насчет союзов, они все временные. Любые. И у вас внутри ДРИ куча недовольных текущим союзом...и дело не в Хати. А в ваших правилах...которые работали, пока была багирочка, которая все это контролила.
А теперь это нафиг никому не нужно, только лишний гемор и ограничения. О чем собственно и пишет ТС.

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 16:14
Цитируя Tiger_cub:
которые работали, пока была багирочка, которая все это контролила.
А теперь это нафиг никому не нужно, только лишний гемор и ограничения. О чем собственно и пишет ТС.

О боги! Все нужно разжевывать. Начинать с этейблов и эпенсылов.

Дано: персонаж слабее среднего на 21 уровне с 1 дивизионом.
Задача: сделать ежедневный минимум и немного усилиться в целом.
Реализация:
1. Персонаж выходит на сундуки во время фулл союза чтобы пройти обелы, выполнить квест и собрать сундуки (сера для плаща или покупки голды).
2. Умирает от первого портала и побежал.
3. Прошел обелы и еще раз умер от портала.
4. Его видят все союзники, но нападать нельзя. ВТ мало и если они нападут у него есть 50% что бой открытый и он выживает.
5. Результат. После смерти от шести-восьми порталов у персонажа в активе:
5.1 30 пвп за квест
5.2 30 пвп за обелы
5.3 5 пвп за участие в бою пять раз
5.4 10 пвп за участие в бою десять раз
6. Расходы времени - 20 минут.

Убираем союз и проход обелов и выполнение квеста для среднестатистического слабого персонажа растягивается в куда большее время - 30-50 минут + расходы по сере на выкуп смертей.

Туда же: квесты кольца на вытянуть из трюма. Трюмодрочерство куда безопаснее при союзе.
Туда же: занести септ. При союзе и доминировании на острове - это бесплатное пвп.
Туда же: победить на определенной территории фракции.

Андестенд?

Союз это спасение для значительной части пвп комьюнити граней. Последнее голосование Игны именно это и показало, что практически 80% хотят чтобы Игну не харчевали Дрим и Раанор в дневные (рабочие) часы.

Самая добрая змея - Пн 18 Янв, 2021 17:03
сказочники, союз эта сила слабых духом людей, без союза - много пвп, каждый выбирает свое.
легкий путь или путь воина...
я сам когда вернулся думал, что без союза все, хана, но потом присмотрелся, а оказалось все не так плохо, пвпшь когда хочешь, септы заноси куда хочешь...biggrin

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 17:04
DU_GALL, тебе 18/2 пишет обратное. А ты будучи 22/9 рассказываешь, что им лучше? )
И кому ты это рассказываешь, мне?
Для меня лично история с ДРи против ВТ выражается только в том, что квесты по кольцу будут идти дольше. Что видимо и задумывалось админами изначально.
В остальном я выхожу и сливаю свое кжд и так.
Интересного ОК для меня сейчас нет. Это просто еще один дейлик...и то, я уже ленюсь в некоторые дни даже выйти и пройти обелы/квест.
Нет достаточной мотивации...нет интересной для меня активности.

Чиполлино - Пн 18 Янв, 2021 17:08
Огромный плюс, за то, чтобы наличие фракции никак не влияло на выполнение квестов для кольца.
Сделайте альтернативные квесты для нейтралов.
Если честно, тоже задолбали союзы.
Я сюда деградировать прихожу, а не постоянно новый правила учить. nblink

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 17:17
Tiger_cub, ты можешь на белое говорить черное, но сейчас союз работает именно так для большинства 1-2 дивизионов, которых тьма на 20-21 уровнях

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 17:25
DU_GALL, тоесть в твоей вселенной 20-21 1-2 девизы в ВТ не в состоянии обелы пройти или им на это надо 50 минут? О чем ты...я прохожу обелы, на них даже иногда пусто от слова совсем...никто не дежурит на обелах. Пройти обелы и квест...союз для этого? wacko  

Квесты на кольцо соглашусь, что в ДРИ идут быстрее. Все остальное только твоя точка зрения)

Цитируя Чиполлино:
Если честно, тоже задолбали союзы

В твоей фракции опасно выражать такое мнение laugh

The Undertaker - Пн 18 Янв, 2021 17:53
Tiger_cub, Вот интересно, что тебя и ряд игроков побудило выйти из Тарбиса и перебраться к тараканам? Ты так ратуешь, но сами же ослабили своих союзников. laugh laugh laugh

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 18:05
Цитируя Tiger_cub:
В твоей фракции опасно выражать такое мнение

У нас плюрализм мнений

ХАТИМАН - Пн 18 Янв, 2021 18:12
Цитируя SHLAK:
который начал это проворачивать ровно после выборов у себя то есть 2 недели пытался игну втащить в ВТ.

Я начал это проворачивать ровно после того, как понял, что Игна не нужна РД по сути. Вернее нужна:
1. Чтобы не дать быть ВТИ
2. Чтобы было кем кормиться
Думаю после чего я это понял напоминать не надо? Хотя нет, напомню.

Началось всё из-за не согласованности ваших же ГФ и ЗГФ. Вспомни как беж в группе писал, что след неделю вводим нападения по событиям и наваждение уже была не против, но уперся ваш сенатор. Не спорю, я поторопился и запустил нападение по событиям и вышло так, что наваждение переобулась и приняла вашу сторону. НО, народ то был уже оповещен и они нападали так, как им было изложено мной. Что сделал сенатор, не дождавшись меня, начал строчить жалобы. Да я вечером появился и ввели эти дребаные часы, но народ то тут был не виноват ни в чем, о чем я сразу сказал, что виноват только я и наказывайте меня, даже выплатил компенсацию по всем этим боям если ты помнишь. Но сенатор же уперся и перестал наказывать раанор за мои жалобы. Что мне оставалось делать? Смотреть как нарушают негры и им за это ничего нет? Думаю сам понимаешь, что в этом случае был только один адекватный ответ, дать отмашку херачить негров везде и вся, что я собственно и сделал. Вот тут то у вас и закипело.... Сначала беж позвонил, вроде начали решать проблему и даже вроде о чём то договорились, но сенатор опять уперся и начал торговаться ты этого не наказал, значит я этих не накажу. Тьфу млять..... Ещё раз повторю, люди не виноваты, команда была моя, и по всем жалобам я выплатил компенсацию... И далее когда дрим во второй раз принял вашу позицию, и стал даже за РТ заходить против игны, выводы напросились сами собой.

Цитируя SHLAK:
Что впринципе и сделали при хатимане игна была сама по себе.

Да, корона то тебе не жмет? Сделали ониbiggrin   Если обратится к истории, фраку без союзов объявил именно я. Наваждение спрашивала, игна в союзе или нет, я ей сразу ответил, игна вам не нужна мы сами. Заметь - САМИ! Не вти, не вт, а именно САМИ! Макс что объявляли, это пару совместных выходов. Я мог сразу объявить ВТИ, но не для того собиралась фрака, чтобы её тут же развалить и видя настрой Игны дал время до выборов, чтобы сами определились. К сожалению, я не бегал по личкам, не ныл на форумах и не накручивал рейтинги своим сообщениям, как это делают некоторые "товарищи", вот отсюда и определенность фракции.

Цитируя SHLAK:
А теперь сидит и шакалит внутри фраки потому что деваться ему некуда теперь.

Я вообще тише воды ниже травы, но если ты думаешь что я сдался, то сильно глубоко заблуждаешься, время всё расставит на свои места.

ПыСы. Про багирку, да были золотые времена, мне её очень сильно не хватает. Сидел себе рулит вторым планом, когда время было разборами занимался, но вы сами её довели своим поведением. Повыкидывали со всех групп, как могли помоили, а теперь решили вспомнить добрым словом? Хвала вам и почет.

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 18:22
ХАТИМАН, а тебе Мышара вообще желания нет что то пояснять. И даже это писать было лень

Ossa Magi Mortuoru - Пн 18 Янв, 2021 18:39
Tiger_cub, проблема тс, в том что обилы пустые или напасть ненакого. У некоторых в понимании ДП с 21 уровня, а не с 10 ур.
DU_GALL, по текущей ситуации, модуль дома пробудившегося подвержен контролируемыми прокачка и называемые "союзами ДП". А именно идёт разрушение проекта игры.
По этому в начале этого топика, я написал решение ситуации в виде запрета управления игроками. Почему?
А потому что результаты работ игроков не повышают активность в ДП, а наоборот. По сути это непонятная активность(союзы), очень сильно влияют за пределами острова крови.
Самая главная проблема глав фракций в том что их не читают и не понимают. По факту, каждый член союза писателей выставляет свою версию союза, при этом выдвигает версию нарушений.
DU_GALL, вот даже вы выставили 20-50 минутное развлечение, учитывая того что игрок будет полностью экипирован. И получать выгоду в 2700 сер, а это к примеру 9 боёв хаот или 6 пачек монстров в палатке следопыта и т.д.
Сомнительная выгода при скромных результатах.

Суть пользы от союзов и глав фракций, то это слушать и держать их лопшу на ушах что всё круто и ДП даёт максимальную выгоду. А в итоге многие только в минус идут от таких затей.
Даже удвоение и прочая ерунда не вывозит стабильный доход.
Стабильный доход, то это когда потенциальных жертв для нападения больше 30. А не когда наоборот. Пример отличной пвп карты, то это как с островом опп, где вместо монстров потенциальные жертвы для нападения. И причем имеющие экипировку равную или слабее чем у тебя, равную опп комплектам.nblink  

___________
Думаю после изменений в количестве игроков, будет шанс поиграть в пвп, а не брачные танцы бодов и глистов.laugh

The Undertaker - Пн 18 Янв, 2021 18:45
ХАТИМАН,
Цитируя ХАТИМАН:
Наваждение спрашивала, игна в союзе или нет, я ей сразу ответил, игна вам не нужна мы сами. Заметь - САМИ!

Тогда Вить с какого момента тебя нагнули ВТ? Ты же нормальный мужик, а тебя чуть ли не раком поставили дятлы, что бы ты перебежал к ним. А, что случилось почему призраки до сих пор в Игне? Ты же обещал, что клан выйдет если ты проиграешь очередные выборы.

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 18:50
Цитируя The Undertaker:
Tiger_cub, Вот интересно, что тебя и ряд игроков побудило выйти из Тарбиса и перебраться к тараканам? Ты так ратуешь, но сами же ослабили своих союзников.

Потому что я не играю здесь ради фракции и это не смысл моей граневской жизни. Я перешла в клан к друзьям, уже выше об этом писала. Мне грустно, что Тарбис потерял сильных игроков из-за этого, но и жертвовать своими интересами в угоду фракции в тот момент я не была готова.

The Undertaker - Пн 18 Янв, 2021 18:53
Tiger_cub, Свет эту сказку ты рассказывай детям laugh laugh laugh  Тут не детский сад, а твой клан был до ухода и после это ЗК и к тараканам ты никакого отношения не имела. И уж тем более Андриано и КО кто перебежал. Ты лучше скажи цену вопроса.

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 19:01
Цитируя The Undertaker:
Тогда Вить с какого момента тебя нагнули ВТ? Ты же нормальный мужик, а тебя чуть ли не раком поставили дятлы, что бы ты перебежал к ним.

wacko facepalm

Применительно к игре это звучит просто нелепо. ДРИ сами выкинули Игну из союза, выше причем Хати написал, как это происходило. А вы и сюда хотите приплести какие-то масонские заговоры...

ВТ играли без союзов каждая фракция сама по себе. Потому что обе фракции провели голосование и пришли к выводу, что нет смысла в дальнейшем союзе. И впервые про проблемы в ДРИ я узнала от Шлака, который начал писать нам в личку, чтобы мы не брали к себе Игну ...

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 19:03
Цитируя Tiger_cub:
Применительно к игре это звучит просто нелепо. ДРИ сами выкинули Игну из союза, выше причем Хати написал, как это происходило.


Ага ключевое "Хати писал". Я тебе уже говорил что это не единственная верная инстанция ). и врядли кто тут должен вам объяснять что и как было)) кому надо те знают и продолжают играть ровно

The Undertaker - Пн 18 Янв, 2021 19:05
Tiger_cub,
Цитируя Tiger_cub:
ВТ играли без союзов каждая фракция сама по себе.

Поэтому наверно они хотели захватить главку в игне  laugh laugh laugh  Вот только Фрака их нагнула и пнула пинком под зад.

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 19:07
Цитируя The Undertaker:
Tiger_cub, Свет эту сказку ты рассказывай детям laugh laugh laugh  Тут не детский сад, а твой клан был до ухода и после это ЗК и к тараканам ты никакого отношения не имела. И уж тем более Андриано и КО кто перебежал. Ты лучше скажи цену вопроса.


А почему Андриано и Ко? Хммм...
Пинки и так держали топ1 по кт им не было особой надобности в усилении состава.
А цена вопроса не секрет.
Это адекватность руководства клана. Дружеская атмосфера. Желание развиваться в коллективе, где ты нужен smile  

Цитируя The Undertaker:
Поэтому наверно они хотели захватить главку в игне  laugh laugh laugh  Вот только Фрака их нагнула и пнула пинком под зад.

Я говорю про тот период, когда я была ГФ в Тарбе ну или ЗГФ. Последние пол года.
Причем тут до меня все старые истории?) Ты бы еще откатил к ДП1 и там повспоминал)

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 19:11
Цитируя SHLAK:
Ага ключевое "Хати писал". Я тебе уже говорил что это не единственная верная инстанция ). и врядли кто тут должен вам объяснять что и как было))

Я помню этот наш разговор. Ты же тоже понимаешь, что в ДРИ я знакома не только с Хати nblink   
Честно говоря не вижу смысла трясти тут грязные трусы ДРИ при всех...сами разбирайтесь в своих семейных отношениях.

И несмотря на то, что Алена и Витя были по другую сторону ОК для меня, я всегда нормально с ними общалась. Быть в разных фракциях и играть друг против друга это не значит быть врагами wink   
А вы даже будучи на одной стороне умудрились разругаться...печалька.
И зачем пытаться обвинять ВТ в своих неудачах? Только вы сами в этом виноваты.

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 19:29
Tiger_cub, что значит разругаться? ))) ты путаешь. только один человек исполнил и тут далеко не ругань ))

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 19:32
Цитируя Tiger_cub:
Это адекватность руководства клана. Дружеская атмосфера. Желание развиваться в коллективе, где ты нужен   

А когда-то еще было требование передачи логинов и паролей Сексихе, чтобы она могла рулить персом на КТ

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 19:32
А кто вообще говорит про ругань внутри РДИ на данный момент? только Витя исполнил и против него не только теперь РД но и  сама игна хоть вы этого и не признаетё упорно.
А про то в чем виноваты ВТ вообще речи не было. Про вас вообще никто ничего не говорил ведь. Зак как то добровольно вклинился и писал тут от виттары мысли )

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 21:14
Цитируя ХАТИМАН:
Я мог сразу объявить ВТИ, но не для того собиралась фрака, чтобы её тут же развалить и видя настрой Игны дал время до выборов, чтобы сами определились.

Цитируя ХАТИМАН:
Да, корона то тебе не жмет?


Хатиман сотворитель всего.

п.с. со стороны звучит так как будто ВТ на побегушках у всемогущего Хатимана
п.с.2. ... и да, ты именно это и сделал. Тарба у себя на форуме провела голосование по "предложению Игны о союзе и, что Витарра за" (не могу найти скриншот. он где-то по личным сообщениям гулял). Это говорит о том, что это был не уход в никуда о чем ты тут распинаешься, типа Игна вне союзов, а сознательный заход третьим в ВТИ.
п.с.3. только не надо пиасать, что тут мы для ДР корм, а там мы для ВТ не корм.
п.с.4. все время когда Игна была вне союзов, ты ссыкливо закрывал глаза на то, что ВТ бьет твоих на секторе, которые по привычке шли за нас. Ты поступил намного хуже - ты бил на секторе эпика тех, кто воевал за твоих ребят в эпике. Ты реально Витарровская подстилка.

oreh67 - Пн 18 Янв, 2021 21:19
]Zaknafeyn[/b],
Цитируя Zaknafeyn:
А уж ВТ развалилось при лидерстве Ореха, который решил что можно все решать в одностороннем порядке и не считаться с второй стороной союза
Zaknafeyn,
а вот это полное вранье, при введении фракзаданий ты решил самоудалиться, а не решать обоюдно вопросы союза, так не обвиняй в развале одного меня, а сперва посмотри в зеркало.

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 21:31
oreh67, теперь ты готов понять слова которые я тебе напишу.

Лучше быть равным среди ДРИ чем на побегушках у Витарры в виде младшего недоразвалившегося падавана (Тарбис) с которым никто никогда в обозримом будущем считаться не будет и тем более признавать равным.

oreh67 - Пн 18 Янв, 2021 21:38
SHLAK,
Цитируя SHLAK:
только Витя исполнил и против него не только теперь РД но и  сама игна

ты так в этом уверен, свечку часом не держишь?

oreh67 - Пн 18 Янв, 2021 21:39
DU_GALL, а ты сам то понял ту хрень которую написал

oreh67 - Пн 18 Янв, 2021 21:41
DU_GALL, у вас же нет никакого ДРи, а у меня нет желания быть чьей либо подстилкой, что Витары, что РД, надеюсь Игна будет вне союзов

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 21:49
oreh67, я был в Витарре долго и Витарра это классная фракция для пвп до тех пор пока в ней Пинки. Так вот Пинки это не простой клан и персонажи там давным-давно надели короны. Общение с ними даже по поводу боев во фрак чате - это очень тяжело. От многих пинко-персонажей исходит надменность, высокомерие, что часто выливалось в потасовки в чате с взаимными игнорами, так как я не приемлю такое отношение к себе. Во многих вещах у них есть правило есть их мнение и неправильное.
Цитируя oreh67:
Zaknafeyn,
а вот это полное вранье, при введении фракзаданий ты решил самоудалиться

и тут ты лично сталкиваешься с тем, что тебя оклеветали. Это совсем не значит, что Зак соврал (с его точки зрения), просто сквозь призму значимости и величия он в том событии записал тебя как виноватого и так это событие и запомнил, а сейчас он выкатил воспоминание о нем ошарашив тебя.

И теперь возвращаемся к моменту о быть равным среди равных, среди ДРИ. У нас, как ты видишь нет одного системообразующего клана который прогинает под себя других. Мы тут все равны: АА, Диваны, Ладохи, Призраки, Странники, Тамплиеры и т.д.

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 21:56
Цитируя oreh67:
ты так в этом уверен, свечку часом не держишь?


ты чего бузишь? зачем свеча когда у вас и голосование за союзы и выборы были уже.

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 21:58
Цитируя oreh67:
у вас же нет никакого ДРи,

а вот тут ты как раз свечку не держал? если только по своим нарушениям судишь то это не значит что ко всей игне кто то как то относится а между РД боев нет. есть и совместные бои РИ против Д и ВТ. тут как карта ляжет на ОК

Ahees - Пн 18 Янв, 2021 21:58
laugh  главное самовнушение о равенстве

Syllabear - Пн 18 Янв, 2021 22:01
ТСа не было в клане когда он переходил в игну,хватит ее душить

Tiger_cub - Пн 18 Янв, 2021 22:09
Цитируя Syllabear:
ТСа не было в клане когда он переходил в игну,хватит ее душить

Уже никому не интересно о чем писала ТС laugh  тут уже о другом)

oreh67 - Пн 18 Янв, 2021 22:11
SHLAK,
Цитируя SHLAK:
ты чего бузишь? зачем свеча когда у вас и голосование за союзы и выборы были уже.

ну выборы допустим каждые 2 недели, а нынешние рулилы для голосования и выбора не предлагают, разве, что : СОЮЗ в фас или профиль

oreh67 - Пн 18 Янв, 2021 22:22
SHLAK,
Цитируя SHLAK:
что ко всей игне кто то как то относится а между РД боев нет. есть и совместные бои РИ против Д и ВТ.

слепым то меня не считай, простая статистика покажет, что боев И против ДР на пару порядков больше, чем ИР против Д и ДИ против Р

WeaponX - Пн 18 Янв, 2021 22:38
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
по текущей ситуации, модуль дома пробудившегося подвержен контролируемыми прокачка и называемые "союзами ДП". А именно идёт разрушение проекта игры.
По этому в начале этого топика, я написал решение ситуации в виде запрета управления игроками. Почему?

Админы починить классы не могут 10 лет, думаешь они будут програмно решать запреты союзов ?  Они лучше тебя понимают, что бабло сюда вкладывают именно те, кто играют пвп, чтобы спектр тех, кого валишь увеличить. В данный момент сейчас пвп работает как обязаловка в придачку с пиастрами - хочешь усиляться набирай, не хочешь  - сиди в нейтралах. Бонусы рангов чувствуются только в совокупности с другими модулями и временными усилениями, а именно там, где никто залезть не может - елитный турнир.

SHLAK - Пн 18 Янв, 2021 22:41
Цитируя oreh67:
слепым то меня не считай, простая статистика покажет, что боев И против ДР на пару порядков больше, чем ИР против Д и ДИ против Р

так ты приведи тогда эту статистику чтоб я не считал тебя слепым.

oreh67 - Пн 18 Янв, 2021 22:49
SHLAK, а нах... оно мне надо, лучше тогда считай меня слепым, а наивных дурачков зрячими

Diablo - Пн 18 Янв, 2021 22:55
интересно о чем спорят старики, учитывая, че норм игроки в такое пвп даж не ногой cool

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 22:59
Diablo, а в какое пвп игроки ногой?

Diablo - Пн 18 Янв, 2021 23:04
вас как в UFC вводят в какут клетку как обезьян)
настоящий пвп таит за собой стратегию и тактику, каждый ищет возможности побеждать как может  и все это было в дп 2cool  
включил невид? норм
включу антиневид) чекну твою удку
хочу соло подраться? а может мне тебе менстру устроить?)
проиграл? минус пвп

ах да, вам луче генгбенг 10на 10 клеток 200чел бегать в лучший час laugh  и нападать только на зеленых, которые чета в этот час не вышли

DU_GALL - Пн 18 Янв, 2021 23:11
Diablo, пвп на ОВЛ не торт

aVlad - Пн 18 Янв, 2021 23:12
Цитируя Diablo:
настоящий пвп таит за собой стратегию и тактику, каждый ищет возможности побеждать как может  и все это было в дп 2

небыло там ничего в пвп интересного, так же висели в заявках и "типа пвпшники" ходили в пвп только при наличии своих "хаев на лвл" чтоб в огранах побеждать. про невозможность заниматься миркой я вообще молчу.
а вот суета была действительно интересной темой.

Diablo - Пн 18 Янв, 2021 23:13
DU_GALL, ну так это понятно
ты же не сможешь септ с ОПП  до храма принести за 30 сек cool

Diablo - Пн 18 Янв, 2021 23:14
aVlad, все кто хотел, занимался миркой,  проблем с этим не испытывали, кто хотел нагибать мирников, так же не испытывал проблем их нагибатьcool  выживал сильнейший, а потом ловил по жопе laugh

Zaknafeyn - Пн 18 Янв, 2021 23:26
oreh67, что прости?)) то есть "у нас квест на вас поэтому я разрешаю бить" это я самоустранился? А уж если у Вкуса Греха остались ваши переписки где ты пишешь что у тебя нет времени разбираться :D )) давай не будем, тебе не нравятся союзы что сейчас что тогда))

Richa - Пн 18 Янв, 2021 23:35
https://media1.tenor.com/images/acccbb5335974cf396b5dfce2c1f5a20/tenor.gif?itemid=17424748

Федерер - Вт 19 Янв, 2021 4:38
Уфф, жаль, поп-корна нет-) соотношение сторон в ДП видно по минусам у представителей некоторых фракwub

Лис - Вт 19 Янв, 2021 8:33
http://img.ereality.ru/smile/p/1051.gif

oreh67 - Вт 19 Янв, 2021 13:06
Zaknafeyn, ну давай найди переписку со вкусом, как она мне полдня лапшу вешала, что тебя ждем, мол она не решает, а на следующий день ты ей и не нужен был, чтоб в одностороннем порядке наплевать на союз даже без предупреждения, поищи, поищи, у меня тоже есть наша переписка.
и да, я не скрывал и не скрываю, я против союзов.

AnderYa - Вт 19 Янв, 2021 14:23
И фсе что ли? Я тока попкорн достал..nblink

Снежная Королева - Вт 19 Янв, 2021 23:48
Tiger_cub, не сочти за грубость. Но кто тебя покусал? :)

Tiger_cub - Ср 20 Янв, 2021 13:07
Цитируя Снежная Королева:
Tiger_cub, не сочти за грубость. Но кто тебя покусал? :)

Пауки) И пришлось стать одной из них...в супер героя я не превратилась, но сам процесс мне понравился wub

Снежная Королева - Ср 20 Янв, 2021 13:13
Tiger_cub, спудивуман wub

~DJOnic~ - Ср 20 Янв, 2021 13:23


Удалено Ср 20 Янв, 2021 15:54 пользователем Furious Fenix

Снежная Королева - Ср 20 Янв, 2021 13:54
Куда не глянь все вокруг успешные, и рулят всем и вся :)))

oreh67 - Ср 20 Янв, 2021 14:03


Удалено Ср 20 Янв, 2021 15:54 пользователем Furious Fenix

Снежная Королева - Ср 20 Янв, 2021 14:29


Удалено Ср 20 Янв, 2021 15:55 пользователем Furious Fenix

~ Неманьяк ~ - Ср 20 Янв, 2021 16:16


Удалено Ср 20 Янв, 2021 17:43 пользователем Furious Fenix

~DJOnic~ - Ср 20 Янв, 2021 16:37


Удалено Ср 20 Янв, 2021 17:43 пользователем Furious Fenix

Tiger_cub - Ср 20 Янв, 2021 16:37


Удалено Ср 20 Янв, 2021 17:43 пользователем Furious Fenix

~DJOnic~ - Ср 20 Янв, 2021 16:40
Цитируя ХАТИМАН:
К сожалению, я не бегал по личкам, не ныл на форумах и не накручивал рейтинги своим сообщениям, как это делают некоторые "товарищи", вот отсюда и определенность фракции



Вить, вот не сдержусь и напишу еще и тут: я как тебе уже говорил, что мне некогда было в те дни выборов и в игре практически не был с 20 декабря и никому никуда не обращался с просьбой поддержать меня на выборах... ты грубо нагнул и обманул фракцию (думаю ты помнишь топики со своими голосованиями), поэтому она прокатила тебя на выборах.. люди/игроки видят кто есть кто в сущности своей и голосуют как сами себе желают.. и это не я (и не ты, а твои "приблудни", пригретые в клане, о которых я раньше был иного мнения) рассылал клан-ЛС по клану призраков "Все голосуем за Хати, он добрый и пушистый".. так что что имеем то имеем..  и играем дальше..

Снежная Королева - Ср 20 Янв, 2021 16:49
Цитируя ~DJOnic~:
Furious Fenix

нармальнажеобщались

Diablo - Ср 20 Янв, 2021 19:53
а можно подрезюмировать последние 10 страниц? то чето конкретики предложения так и не понял, где концепт?

DU_GALL - Ср 20 Янв, 2021 19:55
Diablo, ты нейтрал - тебе не понять

Ossa Magi Mortuoru - Ср 20 Янв, 2021 20:14
Цитируя Снежная Королева:
Tiger_cub, не сочти за грубость. Но кто тебя покусал? :)

Цитируя Tiger_cub:
Пауки) И пришлось стать одной из них...в супер героя я не превратилась, но сам процесс мне понравился

Вообще-то покусал я, могу кинуть факты переписок. Пауки просто ей помогли прийти в себя и сохранить остаток человечности...
Цитируя Снежная Королева:
Куда не глянь все вокруг успешные, и рулят всем и вся :)))

Вообще-то нет, так как захватить власть и ей рулить в состоянии любой. А вот удержать хрупкий мир и порядок не каждый.
Если по теме топика, то главы фракций рулят и играют по устаревшим концертам. То есть "если что то не понятно, то это надо уничтожить".
_____________________
В данном случае, проект переживает ту стадию о которой били тревогу. А именно, игроки стали похожи друг на друга. Никакой индивидуальности и т.д.
Но только в довесок добавилось ещё одна проблема, от которой главы фракций пытаются систематически избавится. Те что на них не похожи, слабее и прочие признаки несоответствия признаются ошибкой. Ошибкой в виде фейс контроля.
Топик стартер же всего лишь просит в виде предложения, снизить уровень безопасности в модуле дома пробудившегося.
__________________________
От себя:
Для успешного решения проблем, то нужно понимать что есть такое проблема. Это когда элите достаточно 100-200 пвп бал в день, то для цепочке ирархии дома пробудившегося остаётся мизер пвп бал. И этого мизера даже на норму не хватает.
В итоге: получается, вместо 500 игроков от одной фракции, максимум 100-200 игроков и то один раз в день. И вспоминается знаменитая фраза мизантропов с магией преследования " пока ты спишь, враг качается".
Вывод: главы фракций выстраивают свою политику игры в виде создания врагов. Но проблема в том что пропогандируют жестокость, а в игре есть несовершеннолетние.
Я хоть согласен с главами фракций, но топик стартер права. Нужно прекращать манию преследования и пропаганду жестокости, а вести себя болле разумнее. Мне зачастую форумки выписывали именно за эту пропаганду жестокости и мании преследования.

Splin - Ср 20 Янв, 2021 20:42
спасибо за теплые слова в сторону пинков, у нас очень лампово и в клане и во фраке =)

Necrophag - Ср 20 Янв, 2021 20:57
Цитируя Splin:
спасибо за теплые слова в сторону пинков, у нас очень лампово и в клане и во фраке =)


Вспоминается цитата из старого хорошего фильма:
"Сэр, на сколько безумно много вы хотите потратить денег?
"Безумно много, поэтому облизывайте лучше"
biggrin

Снежная Королева - Ср 20 Янв, 2021 21:28
Цитируя Furious Fenix:
вот именно. Не засоряйте топик оффтопом. Спасибо

http://forum.ereality.ru/topic48926/page1.html#post966456

За сим, как и все что тут клепаются топы, думаю можно закрывать, поскольку ничего конструктивно правильно составленного в половине топов просто напросто не присутствует. А то что топ превратился в мерный прибор у кого длиннее ну так себе топ предложения. Тут не разбирают как править, а наоборот говорят кто круче и у кого мягче яйца. Блендамет рекламы пересмотрелись кароче говоря. В целом ну сам посуди ... какое тут предложение? Какое решение? Тут разве что крик души, все надоели, я хочу, а прибежали толстые дядьки с тетьками и волосатыми гениталиями и говорят как было хорошо и как плохо сейчас :3

DU_GALL - Ср 20 Янв, 2021 22:06
Splin, да-да-да. Примите еще один клан и первое место вам обеспечено в 3 неделях из 5 laugh

Ossa Magi Mortuoru - Ср 20 Янв, 2021 23:05
Цитируя DU_GALL:
Splin, да-да-да. Примите еще один клан и первое место вам обеспечено в 3 неделях из 5

Между прочим мой клан в раноре, (если есть союз, то меня, то есть мой клан из него не исключали)то бишь я, норму выполнял. Вышел из ДП, а затем попросил у Ларас форумку на 3 года... Потому что ранор и его дружная атмосфера, дала понять как я отвратительно себя вел.
После ушел в Реал, нашел девушку и изредко захожу сюда. У этой девушки друзья ведут себя также как в раноре. Так что политика и нормы поведения витары и дримира не по мне...
Вроде вы заметили что на форуме стало меньше моей писанины. Причина, ранору удалось объяснить почему так нельзя делать...biggrin

Diablo - Ср 20 Янв, 2021 23:13
DU_GALL, я в тарбе 7 лет в чс был, че ты мне рассказываешь, ты нейтрал больше, чем яcool

DU_GALL - Ср 20 Янв, 2021 23:22
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Между прочим мой клан в раноре, (если есть союз, то меня, то есть мой клан из него не исключали)то бишь я, норму выполнял. Вышел из ДП, а затем попросил у Ларас форумку на 3 года... Потому что ранор и его дружная атмосфера, дала понять как я отвратительно себя вел.
После ушел в Реал, нашел девушку и изредко захожу сюда. У этой девушки друзья ведут себя также как в раноре. Так что политика и нормы поведения витары и дримира не по мне...
Вроде вы заметили что на форуме стало меньше моей писанины. Причина, ранору удалось объяснить почему так нельзя делать...

рандомный набор фраз

Diablo - Ср 20 Янв, 2021 23:27
Цитируя :

2011-03-10 02:43:00

2013-12-03 02:43:00

Diablo [19]

*DozorX* [20]

циничный флуд в разделе нейтралов. полный вайп раздела

хотя кто его знае

Ossa Magi Mortuoru - Чт 21 Янв, 2021 21:06
Цитируя DU_GALL:
рандомный набор фраз

Если бы! Политика ранора это прозрачность действий, залог успеха.
Набор фраз? Я как то видел пост, о проблемах некоторых личностей... Которые имеют одни и те же слова, но их проблема в том что их значение не соответствует общим принитым знаниям.  
Почему? А потому что для одних "Лич" это душа умершего плохого человека, которая не обрела покой. Чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения. В русском языке называется эта душа "Лярвой". https://www.ereality.ru/~%D0%9B%D0%B8%D1%87
Для других, которые не понимают этого слово означает личность лёгкого поведения, или дрянной человек, негодяй.

Справка:
Дрянной - означает: никуда не годный и нестоящий, никудышный и плохой.
Например: дрянное пальто и дрянные девчонки, дрянной мальчишка или характер. Ничтожный человек это не внушающий к себе уважения или бессодержательный, пустой и мелкий, жалкий человек.
__________________________
В данном случае главы фракций имеют общее между собой, как и создатели союзов. А именно они не знают что такое лярва, дрянной человек и т.д. Подменяют понимание слов.
ИТОГ:
Получилась армия "Личей"  https://www.ereality.ru/~%D0%9B%D0%B8%D1%87 от рук глав фракций из за их некомпетенции, что нарушает права пользательского соглашения.

ВЫВОД:
Комплекты аримана, Кракена, никфельма и т.д. Согласно политики фракций и глав фракций, являются оскорблением пользовательского соглашения. Где проявление видны в этом топе. cool

Zaknafeyn - Чт 21 Янв, 2021 21:40
Ossa Magi Mortuoru, проходите без очереди

DU_GALL - Чт 21 Янв, 2021 22:27
laugh laugh

Ossa Magi Mortuoru - Чт 21 Янв, 2021 22:54
DU_GALL, рандомный слово хоть понимаешь? Слышал ответы, что такое рандомный. То их ответ означал : "непонятный порядок слов, фраз и т.д.". А по факту, слово "рандомный" означает:
Рандомный (рандом). Случайный, произвольный, не имеющий закономерности, выбранный наугад. Происхождение. От английского "random" - случайный. Употребление. Какой-то рандомный человек на улице нагрубил мне за то, что я, по его мнению, неприлично одета. Жизнь — это рандом.
DU_GALL, поверь, мне не интересно во что ты одет, а уж тем более твой социальный статус.
Про себя:
Был в жизни случай, а именно общался с уважаемыми и дорогими мне людьми. Подходит девушка, и утверждает что я несу рандомно набранные слова.
И чтоб культурно и без грубости ей объяснить что она не права, то я с ней поздоровался. Затем поинтересовался зачем она ко мне подошла. Выслушав ответ, попросил держать дистанцию два метра. Она же попросила одеть собачий набордник. Я, же попросил её ко мне приставать.
Все кончилось тем, что я был виноват в том что она меня не понимала. А я говорил на русском.
И в качестве извенения, подарил ей словарь Даля по почте с письмом извенениями.
_______________
Если не она, то хоть её дети смогут общаться на всем нам известном языке. И да жаргонные и прочие слова в словаре нет.cool     
________________
По поводу темы и глав фрак, то пусть сядут и проверят темы на фракционных форумах со словарем Даля.
Этой причина(неграмотность) и была доказательством что "Дьябло", был невинно обвинен и добавлен в чс.
_______________________________
Цитируя Zaknafeyn:
Ossa Magi Mortuoru, проходите без очереди

Легенда клана у вас есть?
http://www.youtube.com/watch?v=qoWJ0hDXSiM

Diablo - Чт 21 Янв, 2021 23:44
Ossa Magi Mortuoru, https://img.ereality.ru/smile/112.gif

_натафка_ - Пт 22 Янв, 2021 8:43
-mim-, tongue ну и бред....blink

_натафка_ - Пт 22 Янв, 2021 9:01
rolleyes  Хоспади донесите кто ни будь до админов,чтоб нейтралам колечко дали и сидите дальше в своих союзах сколько влезет blink  Я уже забыла про этот топик ...а тут все еще болталка ... Много с кем по игре сталкивалась и все отличные ребята. Хватит уже доказывать .... Топик создавался ЕЩЕ РАЗ повторюсь из цели,чтоб на ок можно было играть легко и без заморочек . Поймал септ твое пвп,а не даришь кому то ...Напал на игрока и не обязан объяснять почему ибо этот модуль для этого и сделан ..Это мое виденье модуля... Мне реала хватает заморачиваться......Админы кстати и так сделали во фраках послабления по пвп...если ты слаб проходи обелиски,квест и 20 боев и норма всегда будет сделана и пвп на магазин будут..Я слабый игрок и я знаю о чем я говорю. Зачем говорить, что союз слабым помогает ?? Что мешает без союза проходя мимо зайти и помочь ?? wacko  Зачем лить сюда,что и кому кто когда сказал??

Ossa Magi Mortuoru - Пт 22 Янв, 2021 10:37
Цитируя _натафка_:
Топик создавался ЕЩЕ РАЗ повторюсь из цели,чтоб на ок можно было играть легко и без заморочек .

Угу, я писал тему про шагометры и спидометры... Они типа детектора, но вместо дукатов пвп балы.
Ходишь гуляешь по острову крови, собираешь пвп бал. Вот это я понимаю без заморочек, а колечки надо ещё понимать концепты ДП.
А они так сложны( много букв). Сделайте пожалуйста ДП для обычных игроков...wub

san-san - Пт 22 Янв, 2021 13:09
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сделайте пожалуйста ДП для обычных игроков...

кнопка "убить всех" подойдет?

Ossa Magi Mortuoru - Пт 22 Янв, 2021 14:09
Цитируя san-san:
кнопка "убить всех" подойдет?

Не учишся?
Китайская пословица:
1)Неподвижный дракон в глубокой воде,  неизменно становится добычей крабов...
2)Неважно, сколько у нас было успехов в прошлом, без движения вперёд они мертвы.
Мнение:
Убить всех кнопка бесполезна, если нет игроков в модуле ДП. Кто-то все же получил эту кнопку, но до сих пор об этом не знает. Не знает или даже не понимает что она та кнопка( вспоминается рассказ о правде). Где рейтинги игры ГР это успехи, и они не обновляються. Является дрянными рейтингами игры ГР, а участники дрянных рейтингов этого даже не понимают.
Или...
1)Тот, кто силен, имеет волю, тот, кто слаб, – только желания.
2)Каким бы большим ни было дерево, его листья опадают при любых обстоятельствах.
Мнение:
Сильные будут получать пвп балы в боях, слабые  собирать. Для кого-то подножные достижения достаточны, а для кого-то нужны церемонии и признания. Не все люди одинаковые, Дарвин вас обманул. Где среди сильных всегда найдется слабое звено.cool

Крожка Инод - Пт 22 Янв, 2021 16:49
Китайцы, Дарвин и ГР... Тебя стадо Эзопов покусало? Ну реально генератор фраз. Рандомных biggrin

VeHoM - Пт 22 Янв, 2021 19:21
Цитируя Крожка Инод:
Ну реально генератор фраз. Рандомных

мне напоминает граневский рандом biggrin  один в один

DU_GALL - Пт 22 Янв, 2021 20:09
Крожка Инод, VeHoM, он просто местный сумасшедший который пытался в двух словах описать Теорию Социального Дарвинизма и то как ее можно применить к ГР социуму.

Данкехит - Пт 22 Янв, 2021 21:03
вот это вот всё ,в топике , вот прям всё-всё - реально люди серьезно пишут blink

Ossa Magi Mortuoru - Пт 22 Янв, 2021 21:35
Цитируя Крожка Инод:
Китайцы, Дарвин и ГР... Тебя стадо Эзопов покусало? Ну реально генератор фраз. Рандомных

Генератор фраз? Если это генератор фраз, то главы фракций уже есть продукт этого генератора.
Ну чем союзы и главы фракций делают пользу? Хорошо, откинем их бред о том что они много пользы приносят. В итоге остаётся только то что им кушать хочется. Реальных событий и прочего в игре считаем бредом, безумием, палатой номер 6.
Вывод, ваше сообщение некому не интересно без моего. Вы пользуетесь чужими усилиями всебе выгоду.
Вопрос: И что вы получили от того что написали этот пост?
Цитируя DU_GALL:
Крожка Инод, VeHoM, он просто местный сумасшедший который пытался в двух словах описать Теорию Социального Дарвинизма и то как ее можно применить к ГР социуму.

Местный или региональный, по факту я тему пишу. А вам страшны перемены. Вас пугают топики с требованиями о компенсации прочим. Очень интересно, и кто же сумасшедший?
Цитируя Данкехит:
вот это вот всё ,в топике , вот прям всё-всё - реально люди серьезно пишут

Согласен с вами, сам в шоке от происходящего. Тут боятся написать лишнию идею и замечание. Причина, условие пребывания в игровом модуле ДП.
Это типа они пишут, потому что чтоб им нехочется писать. Думают, потому что нехотят думать. А в ДП играют чтоб не играть в ДП.
Пример, описывают способы лехкого получения пвп бал, вместо того чтобы упростить сам процесс понимания как получать пвп балы.
Другой пример, это я. Я имею 7 ранг ДП, но мне кажется что ранг, получил чудом.
Почему чудом?
Да очень просто, для пвп бои и ДП нужно высокое образование.
Доказательством того, то что некоторые считают что я типа сумасшедший.
DU_GALL, VeHoM, Крожка Инод, жуть, зачем же так извращаться и приравнивать простую бесплатную и много пользовательскую игру к сдаче экзаменов? Это игра, а вы превращаете каждый выход на остров крови в экзамен неизвестному предмету палаты номер 6.

Крожка Инод - Пт 22 Янв, 2021 23:00
Ossa Magi Mortuoru,
https://www.youtube.com/watch?v=QKEsr-hueMc
Это не ты случайно в ролике?
Потому что почти все твои комментарии несут примерно такое же содержание. Даже если ты пытаешься выразить какую-то мысль, она бесследно тонет в тонне словесного шлака, неуместных аллегорий, несвязанных между собой событий. Больше походит на очередную безуспешную попытку самолюбования и натужного возвышения познавшего дзен над скучной серой массой обывателей. И это реально выглядит смешно)
Что бы тебя услышали, надо говорить четко, кратко и по существу. Но, видимо, это не твой метод biggrin

DU_GALL - Пт 22 Янв, 2021 23:10
Крожка Инод, Ему бы поучиться у Кличко выражать мысли. Коротко и емко.
"Двери нужны для того, чтобы проходить сквозь стены" laugh

Крожка Инод - Пт 22 Янв, 2021 23:29
DU_GALL,
Цитируя DU_GALL:
"Двери нужны для того, чтобы проходить сквозь стены"


Без стены дверь теряет свой смысл. Это ещё Дарвин говорил, что все стены равны, но некоторые двери ровнее. В китайской пословице сказано, что неподвижная дверь в глухой стене неизменно становится входом или выходом, в зависимости от того, зачем ты пришёл на ОК. Жаль что ГФы этого не понимают.

Страницы: 12