»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся

союзы

Страницы: 1

oreh67 - Пн 28 Дек, 2020 15:15
дорогие админы, с наступающим вас новым годом.
будьте так любезны объясните мне, с какого бодуна и на каком основании главы фракций ограничивают меня во времени комфортной игры на ОК, в каких таких законах граней прописаны союзы? и насколько они законны?
в каких законах граней написано, что в такое то время я не могу нападать на тех то и тех, иначе меня лишат возможности играть во фракции?
судя по законам игры я не могу нападать только на СОФРАКЦИОНЕРОВ, остальные ограничения считаю незаконными.

Present day - Пн 28 Дек, 2020 15:17
считай, никто не мешает тебе так считать

Furious Fenix - Пн 28 Дек, 2020 16:45
oreh67, рекомендую продублировать вопрос админам в ту тему, где они отвечают - http://forum.ereality.ru/topic224071/page1.html
Это ветка для работы СП с игроками по поводу всяких штрафов, посадок и прочих нарушений УК.
Если хочешь - могу перенести для обсуждения в ветку ДП (http://forum.ereality.ru/forum106/page1.html )

*ARTURIO555* - Пн 28 Дек, 2020 17:48

Удалено Вт 29 Дек, 2020 4:29 пользователем AleXX25

Смотритель - Пн 28 Дек, 2020 18:38
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Работа СП с игроками и кланами в раздел Дом Пробудившихся

Дракх - Вт 29 Дек, 2020 11:42
Игроки требовали чтобы в деятельность фрак не вмешивались СП, теперь игроки требуют обратного. П - последовательность wub

Helium - Вт 29 Дек, 2020 13:41
oreh67, сам слился в ту фраку,теперь сиди и страдайbiggrin biggrin biggrin

DU_GALL - Вт 29 Дек, 2020 15:32
Дракх, то не игроки, а игрок

Бодун - Вт 29 Дек, 2020 16:38
Цитируя oreh67:
с какого бодуна

nblink

Цитируя oreh67:
на каком основании главы фракций ограничивают меня во времени комфортной игры на ОК

потому что могут, ведь это часть игровой механики, описанной в документации.

Neik0 - Вт 29 Дек, 2020 20:10
Потому что вся игра это социальщина, вас могут не брать на кт, и в целом могут не принять вас в клан, вас даже с аленей кикнуть могут, если вы кому-то не понравитесь и это тоже не запрещено законами игры biggrin  

Это часть игровой механики, и социальная составляющая, законы тут непричем, с этим, к сожалению, ничего не сделать

Уговаривайте клан менять фраку, не получается, то меняйте клан на другой, где во фракции нет союзов

Elanis Almaris - Вт 29 Дек, 2020 21:44
oreh67, Тарбис, вроде, вне союзов - зачем же было убегать. Возвращайтесь и порядок. biggrin

Veneno - Вт 29 Дек, 2020 22:51
Уйти из фраки, где нет союза во фраку, где есть союз и жаловаться на это.
Л-Логика.

ANTitErroR - Вт 29 Дек, 2020 23:09
Я согласен с Орехом в целом, но есть один простой ответ на его вопрос:"Есть фрака, где нет лидеров, нет союзов и вообще ничего нет.Эта фрака-Нейтрал!" Предлагаю ввести квесты на божество   у нейтралов тоже и, тогда всё станет на свои места.
.

ANTitErroR - Вт 29 Дек, 2020 23:18
blink  ...и еще на ОК сделать чат для нейтралов! вот тогда все фраки будут в сраке

VeHoM - Ср 30 Дек, 2020 22:35
Цитируя ANTitErroR:
вот тогда все фраки будут в сраке

вообще не будут)) так как основные силы всё равно во фраках. А нейтралы это те кому лень или у кого нет времени играть на ОК. Даже добавив чат и квест на божество народ не вытянешь на ОК

BladeMan - Ср 30 Дек, 2020 22:40
потому что давным давно понятно всем кроме админов что 2 фраки болле чем достаточно при таком количестве активных ПВПшников. Сделать инь и янь или огонь и вода и баланс по вступлению и будет всем счастье. Предлагаал это еще сто лет назад. Автоматом все нерешаемые вопросы порешаются.

aVlad - Ср 30 Дек, 2020 23:41
BladeMan, 2 фраки сильно снижают возможность нападения

Firiat - Чт 31 Дек, 2020 18:19
пока не уберут воможность гф спамить в лс, отключать фч и изгонять, дерьмо в виде союзов будет, (союзы полюбасу дают возможность договорняковых сливов и прокачек) хотя бы убрали возможность изгона, отключение фч это пыль никого не расстраивает, многие его и не включают, есть автоизгон завязанный на активку, к чему кнопка у беспредельщиков возможных глав на изгон? тем более ввели дебильный огран на возможность выставления кандидатур, завязанный на нахождение во фракции. многие начнут говорить типа есть уставы фракций и тому подобная чушь, но где возможность автоматического изгона с фраки гф, если он не встал с той ноги и тупо не изгнал кто к примеру насрал ему под дверь квартиры ночью на все количество изгонов имеющихся?

Firiat - Чт 31 Дек, 2020 18:24
Цитируя ANTitErroR:
Я согласен с Орехом в целом, но есть один простой ответ на его вопрос:"Есть фрака, где нет лидеров, нет союзов и вообще ничего нет.Эта фрака-Нейтрал!" Предлагаю ввести квесты на божество   у нейтралов тоже и, тогда всё станет на свои места.
.

там есть еще одно дерьмо невозможность нападения на сокланов, но наверно это явная возможность накрутки. а союзами полная лажа получается какая то крыса гнобит твоего соклана, а помочь типа нельзя потому что его гнобит союзник которому нужно лизать жопу потому что так с будуна решил гф в короне

Хомякадзе - Ср 06 Янв, 2021 22:41
Цитируя Firiat:
потому что так с будуна решил гф в короне

В чем проблема провести голосование во фраке? что-то мне подсказывает, что не один гф так решил, а большинство фраки, потому что им это удобно. Если раанор против союза - не думаю, что будет проблемой порешать с дримом и игной, что с такого-то числа союза больше нет. И это было бы прекрасное решение. Только, боюсь, голосование тебя расстроит.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 07 Янв, 2021 11:30
Сами себе придумали ковш дерьма под предлогам как хорошо жрать в большинстве меньшинство сами теперь дерьмо и глотаем ковшами.

ЗА_кошмарю - Чт 07 Янв, 2021 16:27
я вот прям хочу  дожить и увидеть,как те самые кто сейчас хает союз,при его отмене(если),будут хаять админов и орать гиеной,что ОК совсем пустой.
Дождусь как думаете?wub

Тарраска - Чт 07 Янв, 2021 17:53
Цитируя ЗА_кошмарю:
я вот прям хочу  дожить и увидеть,как те самые кто сейчас хает союз,при его отмене(если),будут хаять админов и орать гиеной,что ОК совсем пустой.

Та всегда будут недовольные априори) То у них будет рубашка длинная, то мужское достоинство короткое.

DU_GALL - Чт 07 Янв, 2021 19:12
Одиночки типа Ореха и Степы агитируют за развал союзов, по скудоумию не понимая, что именно союзы дают их корму иллюзию защищенности, что повышает онлайн острова с полутора калек на все бои закрытые до 50-80 человек в обычное время.

-ИЗБРАННЫЙ- - Пт 08 Янв, 2021 13:11
Цитируя DU_GALL:
что повышает онлайн острова с полутора калек на все бои закрытые до 50-80 человек в обычное время.

Не часто увидишь когда на ОК  такое количество тем более в обычное время.... 20-40 более реальные цифры...
Когда событие на голд/ОР/септы/+4 тогда циферки повышаются а в другие события не очень.

~Idmash~ - Пт 08 Янв, 2021 18:39
мискузи

oreh67 - Вт 02 Фев, 2021 7:15
DU_GALL, гениальный ты наш, уж тебе то точно не скудоумие дает иллюзию защищенности, только твоя гениальность не дает тебе понять, что фракция это уже союз кланов, а все остальные ваши договорняки тянут на простое нарушения законодательства граней.

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 9:29
oreh67, ты не ерничай, а лучше скажи, ты на долго во фраке? А то тут люди ставки принимают на то, как скоро тебя выгонят.

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 15:11
https://www.ereality.ru/log/#id2437064030/page21

Это ровно то, о чем я говорил. У нас есть союз и мы помогаем друг другу делать фрак квесты, чтобы эта жесть была раз в месяц, а не через неделю.
Продолжительность боя: 41 м. 10 с.
ДядяСтеп [22/10]         1029519         37996         12         269

Притом Дрим в лице МаксАрта и Ивыла ссыкотно не замечали, что Степа в одиночку насилует их фраку и соклан. При том, что Ивыл стоял на соседнем секторе трюма и ему ничего не стоило войти и завалить его. А вы мне тут дичь втираете, что как только исчезнут союзы, договорняки умрут с ними laugh  laugh

ЗА_кошмарю - Вт 02 Фев, 2021 17:31
DU_GALL, а не подскажешь зачем толпа заходит в такие бои?Причем 4 твоих соклана,если люди поумнеют и не будут заходить "постоять" то это топам тоже  быстро надоест,а пока есть такой контингент,конечно они будут выбирать это событие.

И да как орех орёт про нарушение,я бы наказывал этих людей кто заходит тупо кормом ,прокачка   в чистом видеfacepalm

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 23:06
Цитируя ЗА_кошмарю:
то это топам тоже  быстро надоест

хороший анекдот

ЗА_кошмарю - Ср 03 Фев, 2021 16:20
DU_GALL, Расскажи другой?
Ходить       толпой            и ради  20боёв/квеста  отдаваться так бессмысленно,надеясь что  топы  сами   откажутся от такого  пиршества,сверхслабоумия  wink

DU_GALL - Ср 03 Фев, 2021 16:52
Цитируя ЗА_кошмарю:
а не подскажешь зачем толпа заходит в такие бои?Причем 4 твоих соклана

+ пвп за эпик
+ пвп за участие в бою
+ пвп за количество боев
+ недальновидность

народ фармит как может

VERTU - Чт 04 Фев, 2021 15:28
https://i.gyazo.com/4a340cf64302faa25f78603f5e2cb7be.png laugh

Коронавирус - Чт 04 Фев, 2021 16:05
оо движ пошелcool

Syllabear - Чт 04 Фев, 2021 16:17
Коронавирус, ты в игне 2 дня ))это все изза тебя ))

Коронавирус - Чт 04 Фев, 2021 16:32
Syllabear, это все из за союза, я вот тоже не понимаю почему нельзя нападать, если по квесту надо, а они радуются. 2 дня, а уже беситlaugh

Syllabear - Чт 04 Фев, 2021 17:02
Коронавирус, это была безобидная отсылка к нику,не напрягайся facepalm

DU_GALL - Чт 04 Фев, 2021 19:22
Цитируя Коронавирус:
если по квесту надо, а они радуются. 2 дня, а уже бесит

я же говорю в Инге там что-то распыляют - все им не так все их бесит и раздражает.
иди обратно в Витарру и там тебя ничего раздражать не будет.

DU_GALL - Чт 04 Фев, 2021 21:22
Ура, один говномут срулил в Тарбис. Теперь никакие союзы его не будут напрягать, а ДРИ сможет быстрее выполнять квесты: победить на территории фракции Тарбис и убить персонажей Тарбис.

Не зря я значит тут распинаюсь: тяжело под "гнетом" правил союза - чемодан - вокзал - Тарбис.

Федерер - Пт 05 Фев, 2021 4:46
Цитируя DU_GALL:
недальновидность

laugh

DU_GALL - Сб 06 Фев, 2021 1:04
Как теперь быть Калигуле у которого персональный смайл - Игнесс сила huh

Syllabear - Сб 06 Фев, 2021 1:09
DU_GALL, сделать смайл,тарба супер сила

oreh67 - Сб 06 Фев, 2021 6:06
DU_GALL, Syllabear, ну во первых нет смайлика "Игнес сила", во вторых зависть не самое лучшее свойство людей.

Syllabear - Сб 06 Фев, 2021 14:41
Цитируя oreh67:
зависть

окстись,чему я должен завидовать,смайлу индивидуальному или тому что он ушел в тарбу facepalm

P,s по тебе нейтралы соскучились,теряешь хватку

-mim- - Сб 06 Фев, 2021 16:07
Забавно, что почти весь топик - это тарба, сбежавшая в союз и теперь обсуждающая союзы. Зачем вы такой толпой бежали, если вам это не нравится? Вас кто-то заставил? Не бойтесь, расскажите, где дядя вас трогал и чем шантажировал, требуя покинуть тарбу

Tiger_cub - Сб 06 Фев, 2021 17:06
Цитируя -mim-:
Забавно, что почти весь топик - это тарба, сбежавшая в союз и теперь обсуждающая союзы. Зачем вы такой толпой бежали, если вам это не нравится? Вас кто-то заставил? Не бойтесь, расскажите, где дядя вас трогал и чем шантажировал, требуя покинуть тарбу

Когда они уходили, Степ был в Рааноре или ты про какого-то другого дядю? mellow

И уходят люди за кланом, а не просто так. Так же, как и Калигула. Мне кажется для большинства клан на первом месте, а принадлежность фракции уже вторична.

-mim- - Сб 06 Фев, 2021 17:22
Цитируя Tiger_cub:
И уходят люди за кланом, а не просто так.

Tiger_cub, сказал человек, сбежавший в пинки с половиной клана из тарбыwub

Tiger_cub - Сб 06 Фев, 2021 18:10
Цитируя -mim-:
Tiger_cub, сказал человек, сбежавший в пинки с половиной клана из тарбы

И причем тут это? huh  Если бы сейчас мой клан менял склонность, приняв решение большинством голосов, я бы ушла с кланом в другую. Причем тут мой переход из клана в клан к обсуждаемому выше, вообще не понятно, но ок)

Syllabear - Сб 06 Фев, 2021 18:21
Tiger_cub, да это форумный бот,не обращай внимания

DU_GALL - Сб 06 Фев, 2021 21:43
Tiger_cub, и всего-всего спектра кланов, конечно же был выбран проадминский и с ужасной очередью на КТ, казарменным положением и строевым шагом, ага-ага ... верю, верю каждому твоему слову (с). Вы своим прибытием такого говна подложили старичкам, которые хоть когда-то пробивались на КТ biggrin

Страницы: 1