»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

союзы

Страницы: 1

oreh67 - Пн 28 Дек, 2020 15:15
дорогие админы, с наступающим вас новым годом.
будьте так любезны объясните мне, с какого бодуна и на каком основании главы фракций ограничивают меня во времени комфортной игры на ОК, в каких таких законах граней прописаны союзы? и насколько они законны?
в каких законах граней написано, что в такое то время я не могу нападать на тех то и тех, иначе меня лишат возможности играть во фракции?
судя по законам игры я не могу нападать только на СОФРАКЦИОНЕРОВ, остальные ограничения считаю незаконными.

Present day - Пн 28 Дек, 2020 15:17
считай, никто не мешает тебе так считать

Furious Fenix - Пн 28 Дек, 2020 16:45
oreh67, рекомендую продублировать вопрос админам в ту тему, где они отвечают - http://forum.ereality.ru/topic224071/page1.html
Это ветка для работы СП с игроками по поводу всяких штрафов, посадок и прочих нарушений УК.
Если хочешь - могу перенести для обсуждения в ветку ДП (http://forum.ereality.ru/forum106/page1.html )

*ARTURIO555* - Пн 28 Дек, 2020 17:48


Удалено Вт 29 Дек, 2020 4:29 пользователем AleXX25

Смотритель - Пн 28 Дек, 2020 18:38
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Работа СП с игроками и кланами в раздел Дом Пробудившихся

Дракх - Вт 29 Дек, 2020 11:42
Игроки требовали чтобы в деятельность фрак не вмешивались СП, теперь игроки требуют обратного. П - последовательность wub

Helium - Вт 29 Дек, 2020 13:41
oreh67, сам слился в ту фраку,теперь сиди и страдайbiggrin biggrin biggrin

DU_GALL - Вт 29 Дек, 2020 15:32
Дракх, то не игроки, а игрок

Бодун - Вт 29 Дек, 2020 16:38
Цитируя oreh67:
с какого бодуна

nblink

Цитируя oreh67:
на каком основании главы фракций ограничивают меня во времени комфортной игры на ОК

потому что могут, ведь это часть игровой механики, описанной в документации.

Neik0 - Вт 29 Дек, 2020 20:10
Потому что вся игра это социальщина, вас могут не брать на кт, и в целом могут не принять вас в клан, вас даже с аленей кикнуть могут, если вы кому-то не понравитесь и это тоже не запрещено законами игры biggrin  

Это часть игровой механики, и социальная составляющая, законы тут непричем, с этим, к сожалению, ничего не сделать

Уговаривайте клан менять фраку, не получается, то меняйте клан на другой, где во фракции нет союзов

Elanis Almaris - Вт 29 Дек, 2020 21:44
oreh67, Тарбис, вроде, вне союзов - зачем же было убегать. Возвращайтесь и порядок. biggrin

Veneno - Вт 29 Дек, 2020 22:51
Уйти из фраки, где нет союза во фраку, где есть союз и жаловаться на это.
Л-Логика.

ANTitErroR - Вт 29 Дек, 2020 23:09
Я согласен с Орехом в целом, но есть один простой ответ на его вопрос:"Есть фрака, где нет лидеров, нет союзов и вообще ничего нет.Эта фрака-Нейтрал!" Предлагаю ввести квесты на божество   у нейтралов тоже и, тогда всё станет на свои места.
.

ANTitErroR - Вт 29 Дек, 2020 23:18
blink  ...и еще на ОК сделать чат для нейтралов! вот тогда все фраки будут в сраке

VeHoM - Ср 30 Дек, 2020 22:35
Цитируя ANTitErroR:
вот тогда все фраки будут в сраке


вообще не будут)) так как основные силы всё равно во фраках. А нейтралы это те кому лень или у кого нет времени играть на ОК. Даже добавив чат и квест на божество народ не вытянешь на ОК

BladeMan - Ср 30 Дек, 2020 22:40
потому что давным давно понятно всем кроме админов что 2 фраки болле чем достаточно при таком количестве активных ПВПшников. Сделать инь и янь или огонь и вода и баланс по вступлению и будет всем счастье. Предлагаал это еще сто лет назад. Автоматом все нерешаемые вопросы порешаются.

aVlad - Ср 30 Дек, 2020 23:41
BladeMan, 2 фраки сильно снижают возможность нападения

Firiat - Чт 31 Дек, 2020 18:19
пока не уберут воможность гф спамить в лс, отключать фч и изгонять, дерьмо в виде союзов будет, (союзы полюбасу дают возможность договорняковых сливов и прокачек) хотя бы убрали возможность изгона, отключение фч это пыль никого не расстраивает, многие его и не включают, есть автоизгон завязанный на активку, к чему кнопка у беспредельщиков возможных глав на изгон? тем более ввели дебильный огран на возможность выставления кандидатур, завязанный на нахождение во фракции. многие начнут говорить типа есть уставы фракций и тому подобная чушь, но где возможность автоматического изгона с фраки гф, если он не встал с той ноги и тупо не изгнал кто к примеру насрал ему под дверь квартиры ночью на все количество изгонов имеющихся?

Firiat - Чт 31 Дек, 2020 18:24
Цитируя ANTitErroR:
Я согласен с Орехом в целом, но есть один простой ответ на его вопрос:"Есть фрака, где нет лидеров, нет союзов и вообще ничего нет.Эта фрака-Нейтрал!" Предлагаю ввести квесты на божество   у нейтралов тоже и, тогда всё станет на свои места.
.

там есть еще одно дерьмо невозможность нападения на сокланов, но наверно это явная возможность накрутки. а союзами полная лажа получается какая то крыса гнобит твоего соклана, а помочь типа нельзя потому что его гнобит союзник которому нужно лизать жопу потому что так с будуна решил гф в короне

Хомякадзе - Ср 06 Янв, 2021 22:41
Цитируя Firiat:
потому что так с будуна решил гф в короне


В чем проблема провести голосование во фраке? что-то мне подсказывает, что не один гф так решил, а большинство фраки, потому что им это удобно. Если раанор против союза - не думаю, что будет проблемой порешать с дримом и игной, что с такого-то числа союза больше нет. И это было бы прекрасное решение. Только, боюсь, голосование тебя расстроит.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 07 Янв, 2021 11:30
Сами себе придумали ковш дерьма под предлогам как хорошо жрать в большинстве меньшинство сами теперь дерьмо и глотаем ковшами.

ЗА_кошмарю - Чт 07 Янв, 2021 16:27
я вот прям хочу  дожить и увидеть,как те самые кто сейчас хает союз,при его отмене(если),будут хаять админов и орать гиеной,что ОК совсем пустой.
Дождусь как думаете?wub

Тарраска - Чт 07 Янв, 2021 17:53
Цитируя ЗА_кошмарю:
я вот прям хочу  дожить и увидеть,как те самые кто сейчас хает союз,при его отмене(если),будут хаять админов и орать гиеной,что ОК совсем пустой.

Та всегда будут недовольные априори) То у них будет рубашка длинная, то мужское достоинство короткое.

DU_GALL - Чт 07 Янв, 2021 19:12
Одиночки типа Ореха и Степы агитируют за развал союзов, по скудоумию не понимая, что именно союзы дают их корму иллюзию защищенности, что повышает онлайн острова с полутора калек на все бои закрытые до 50-80 человек в обычное время.

-ИЗБРАННЫЙ- - Пт 08 Янв, 2021 13:11
Цитируя DU_GALL:
что повышает онлайн острова с полутора калек на все бои закрытые до 50-80 человек в обычное время.



Не часто увидишь когда на ОК  такое количество тем более в обычное время.... 20-40 более реальные цифры...
Когда событие на голд/ОР/септы/+4 тогда циферки повышаются а в другие события не очень.

~Idmash~ - Пт 08 Янв, 2021 18:39
мискузи

oreh67 - Вт 02 Фев, 2021 7:15
DU_GALL, гениальный ты наш, уж тебе то точно не скудоумие дает иллюзию защищенности, только твоя гениальность не дает тебе понять, что фракция это уже союз кланов, а все остальные ваши договорняки тянут на простое нарушения законодательства граней.

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 9:29
oreh67, ты не ерничай, а лучше скажи, ты на долго во фраке? А то тут люди ставки принимают на то, как скоро тебя выгонят.

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 15:11
https://www.ereality.ru/log/#id2437064030/page21

Это ровно то, о чем я говорил. У нас есть союз и мы помогаем друг другу делать фрак квесты, чтобы эта жесть была раз в месяц, а не через неделю.
Продолжительность боя: 41 м. 10 с.
ДядяСтеп [22/10]         1029519         37996         12         269

Притом Дрим в лице МаксАрта и Ивыла ссыкотно не замечали, что Степа в одиночку насилует их фраку и соклан. При том, что Ивыл стоял на соседнем секторе трюма и ему ничего не стоило войти и завалить его. А вы мне тут дичь втираете, что как только исчезнут союзы, договорняки умрут с ними laugh  laugh

ЗА_кошмарю - Вт 02 Фев, 2021 17:31
DU_GALL, а не подскажешь зачем толпа заходит в такие бои?Причем 4 твоих соклана,если люди поумнеют и не будут заходить "постоять" то это топам тоже  быстро надоест,а пока есть такой контингент,конечно они будут выбирать это событие.


И да как орех орёт про нарушение,я бы наказывал этих людей кто заходит тупо кормом ,прокачка   в чистом видеfacepalm

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 23:06
Цитируя ЗА_кошмарю:
то это топам тоже  быстро надоест

хороший анекдот

ЗА_кошмарю - Ср 03 Фев, 2021 16:20
DU_GALL, Расскажи другой?
Ходить       толпой            и ради  20боёв/квеста  отдаваться так бессмысленно,надеясь что  топы  сами   откажутся от такого  пиршества,сверхслабоумия  wink

DU_GALL - Ср 03 Фев, 2021 16:52
Цитируя ЗА_кошмарю:
а не подскажешь зачем толпа заходит в такие бои?Причем 4 твоих соклана

+ пвп за эпик
+ пвп за участие в бою
+ пвп за количество боев
+ недальновидность

народ фармит как может

VERTU - Чт 04 Фев, 2021 15:28
https://i.gyazo.com/4a340cf64302faa25f78603f5e2cb7be.png laugh

Коронавирус - Чт 04 Фев, 2021 16:05
оо движ пошелcool

Syllabear - Чт 04 Фев, 2021 16:17
Коронавирус, ты в игне 2 дня ))это все изза тебя ))

Коронавирус - Чт 04 Фев, 2021 16:32
Syllabear, это все из за союза, я вот тоже не понимаю почему нельзя нападать, если по квесту надо, а они радуются. 2 дня, а уже беситlaugh

Syllabear - Чт 04 Фев, 2021 17:02
Коронавирус, это была безобидная отсылка к нику,не напрягайся facepalm

DU_GALL - Чт 04 Фев, 2021 19:22
Цитируя Коронавирус:
если по квесту надо, а они радуются. 2 дня, а уже бесит

я же говорю в Инге там что-то распыляют - все им не так все их бесит и раздражает.
иди обратно в Витарру и там тебя ничего раздражать не будет.

DU_GALL - Чт 04 Фев, 2021 21:22
Ура, один говномут срулил в Тарбис. Теперь никакие союзы его не будут напрягать, а ДРИ сможет быстрее выполнять квесты: победить на территории фракции Тарбис и убить персонажей Тарбис.

Не зря я значит тут распинаюсь: тяжело под "гнетом" правил союза - чемодан - вокзал - Тарбис.

Федерер - Пт 05 Фев, 2021 4:46
Цитируя DU_GALL:
недальновидность

laugh

DU_GALL - Сб 06 Фев, 2021 1:04
Как теперь быть Калигуле у которого персональный смайл - Игнесс сила huh

Syllabear - Сб 06 Фев, 2021 1:09
DU_GALL, сделать смайл,тарба супер сила

oreh67 - Сб 06 Фев, 2021 6:06
DU_GALL, Syllabear, ну во первых нет смайлика "Игнес сила", во вторых зависть не самое лучшее свойство людей.

Syllabear - Сб 06 Фев, 2021 14:41
Цитируя oreh67:
зависть

окстись,чему я должен завидовать,смайлу индивидуальному или тому что он ушел в тарбу facepalm

P,s по тебе нейтралы соскучились,теряешь хватку

-mim- - Сб 06 Фев, 2021 16:07
Забавно, что почти весь топик - это тарба, сбежавшая в союз и теперь обсуждающая союзы. Зачем вы такой толпой бежали, если вам это не нравится? Вас кто-то заставил? Не бойтесь, расскажите, где дядя вас трогал и чем шантажировал, требуя покинуть тарбу

Tiger_cub - Сб 06 Фев, 2021 17:06
Цитируя -mim-:
Забавно, что почти весь топик - это тарба, сбежавшая в союз и теперь обсуждающая союзы. Зачем вы такой толпой бежали, если вам это не нравится? Вас кто-то заставил? Не бойтесь, расскажите, где дядя вас трогал и чем шантажировал, требуя покинуть тарбу

Когда они уходили, Степ был в Рааноре или ты про какого-то другого дядю? mellow

И уходят люди за кланом, а не просто так. Так же, как и Калигула. Мне кажется для большинства клан на первом месте, а принадлежность фракции уже вторична.

-mim- - Сб 06 Фев, 2021 17:22
Цитируя Tiger_cub:
И уходят люди за кланом, а не просто так.

Tiger_cub, сказал человек, сбежавший в пинки с половиной клана из тарбыwub

Tiger_cub - Сб 06 Фев, 2021 18:10
Цитируя -mim-:
Tiger_cub, сказал человек, сбежавший в пинки с половиной клана из тарбы

И причем тут это? huh  Если бы сейчас мой клан менял склонность, приняв решение большинством голосов, я бы ушла с кланом в другую. Причем тут мой переход из клана в клан к обсуждаемому выше, вообще не понятно, но ок)

Syllabear - Сб 06 Фев, 2021 18:21
Tiger_cub, да это форумный бот,не обращай внимания

DU_GALL - Сб 06 Фев, 2021 21:43
Tiger_cub, и всего-всего спектра кланов, конечно же был выбран проадминский и с ужасной очередью на КТ, казарменным положением и строевым шагом, ага-ага ... верю, верю каждому твоему слову (с). Вы своим прибытием такого говна подложили старичкам, которые хоть когда-то пробивались на КТ biggrin

-mim- - Чт 27 Янв, 2022 8:51
Не смог победить и примкнул, получается?unsure

Viking-Berserk - Пт 04 Фев, 2022 15:27
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
Сами себе придумали ковш дерьма под предлогам как хорошо жрать в большинстве меньшинство сами теперь дерьмо и глотаем ковшами.

Напомню - союз в своё время организовывался именно для противодействия доминации одной фраки над всеми другими разом :)
Хотя сейчас кажется и не так актуально, но все привыкли, как в своё время привыкли ВТ давить всё что шевелится на сундуках :)

DU_GALL - Пт 04 Фев, 2022 17:02
Цитируя Viking-Berserk:
Хотя сейчас кажется и не так актуально

чего? союз дает возможность не отбирать септы друг у друга, а с септоплюхами союзники вкуснее
плюс экономия на закрывашках при боях с ВТ практически на протяжении всего дня

Tiger_cub - Вт 08 Фев, 2022 20:20
https://www.ereality.ru/log/#id2518268629/page7
Ауры? Не, не слышали laugh

objoker - Вт 08 Фев, 2022 21:48
Цитируя -mim-:
Tiger_cub, сказал человек, сбежавший в пинки с половиной клана из тарбы

ты так и не понял. Или тарба >> зелень или ЗК >> Пинки. Тебе же говорят не путать кланы и фраки.

DU_GALL - Вт 08 Фев, 2022 22:26
objoker, от перестановки

Viking-Berserk - Ср 09 Фев, 2022 16:13
DU_GALL, потому я и написал, что
Цитируя Viking-Berserk:
не так актуально


Не спорю, союз полезен для членов союза, причём весьма весомо полезен, но жизненно важным для существования давно уже не является. Если вдруг взять и отменить союз, то уже не выйдет так, что одна фрака кушает все остальные на всех вкусных событиях.

DU_GALL - Ср 09 Фев, 2022 18:46
Цитируя Viking-Berserk:
Если вдруг взять и отменить союз, то

через неделю две будет новый союз

DU_GALL - Ср 09 Фев, 2022 18:47
Цитируя *АРИСТОКРАТ*:
1. когда нормальные правки ДП?,а именно не целесообразность союзов,иной раз квесты не реально сделать.

http://forum.ereality.ru/topic227631/page1.html#post7093008

biggrin

Tiger_cub - Ср 09 Фев, 2022 19:36
DU_GALL, а что смешного? Правки ДП давно анонсировались админами в аскми. Говорилось, что модуль будут править. Так что все ждут. Логично, что ВТ жду сильнее, чем ДРИ. Ну и логично, что квесты на септы в ВТ сделать можно только в глобалку.

Richa - Ср 09 Фев, 2022 20:16
Цитируя Viking-Berserk:
Если вдруг взять и отменить союз, то

а зачем отменять то? он мешает разве камуто? из за пару персов в ВТ не стоит отказыватся от союза, живите спокойно ) blink

DU_GALL - Ср 09 Фев, 2022 21:46
Richa, просто ты маг (с)

-mim- - Чт 10 Фев, 2022 3:39
Цитируя Tiger_cub:
Ну и логично, что квесты на септы в ВТ сделать можно только в глобалку.

У вас полно людей. Как на счет того, чтобы выводить их на ОК, а не писать одну ФЛСку за 8-9 месяцев с рекламой какой-нибудь штуки, не касающейся ДП?

Tiger_cub - Чт 10 Фев, 2022 11:43
Цитируя -mim-:
У вас полно людей. Как на счет того, чтобы выводить их на ОК, а не писать одну ФЛСку за 8-9 месяцев с рекламой какой-нибудь штуки, не касающейся ДП?

Что за реклама? nblink

https://cdn.discordapp.com/attachments/798479181481508885/941252674265952256/unknown.png
Выводить 261 против 927? laugh  Ты серьезно?

-mim- - Чт 10 Фев, 2022 12:10
Tiger_cub, возьми 10/15/20 последних эпиков на ОК. Потом возьми столько же за декабрь. И за ноябрь.  И посмотри соотношение сторон, и расположение фракций в командах. А потом повтори рассказы про "выводить 261 против 927". Открою секрет, я, например, витарру бью вообще практически только тогда, когда у меня квест на кольцо. За вас снимает фулл крж, не дает халявных пвп, вас сложно ловить, нафиг вы мне нужны, когда есть, скажем, вкусный и активно бегающий туда-сюда раанор?

Никто кстати не мешает вам взять и увеличить численность фракции, например. Ну, разве что если игроки не хотят идти к вам потому что фракция это не фракция, а личная полуармия пинков, которая должна помогать им и всёunsure  А если таких проблем нет, то и проблем с тем чтобы увеличить численность нет, коли желание найдется

DU_GALL - Чт 10 Фев, 2022 18:03
Цитируя Tiger_cub:
Выводить 261 против 927?

а кто Пинкам мешал к Тарбе относиться как к союзнику? Кто Пинкам мешал принять Игну в новосформированный союз ВТИ?

Быковать меньше надо просто

Калянчик - Чт 10 Фев, 2022 19:54
Цитируя DU_GALL:
а кто Пинкам мешал к Тарбе относиться как к союзнику? Кто Пинкам мешал принять Игну в новосформированный союз ВТИ?

Быковать меньше надо просто

а вот за это плюсую!!!

Richa - Чт 10 Фев, 2022 21:01
Цитируя DU_GALL:
Цитируя Tiger_cub:
Выводить 261 против 927?

а кто Пинкам мешал к Тарбе относиться как к союзнику? Кто Пинкам мешал принять Игну в новосформированный союз ВТИ?

Быковать меньше надо просто

Тарба вроде не быкует) возмите их тоже в союз)) wub

DU_GALL - Пт 11 Фев, 2022 1:11
Цитируя Richa:
Тарба вроде не быкует

Цитируя Бальдр:
Таури,  Ноги моей в этом диванной помойке не будет.

biggrin

-mim- - Пт 11 Фев, 2022 17:38
DU_GALL, голый вроде не тарбаunsure

Tiger_cub - Пн 14 Фев, 2022 16:53
https://www.ereality.ru/log/#id2519902884/page5 laugh

~DJOnic~ - Пн 14 Фев, 2022 18:30
какие бы союзы в будущем не были когда-либо созданы в ДП, все равно все будут тихо ненавидеть пинков... и при любом удобном случае убивать на ОК, наслаждаясь каждым киллом dry
ваш Zaknafeyn похоже первый показал пример и вступил примкнул к черным силам.. вопрос - когда побегут остальные поближе к Ларе? unsure

DU_GALL - Пн 14 Фев, 2022 19:14
Цитируя Tiger_cub:
http://www.ereality.ru/log/#id2519902884/page5

ну не у всех есть лишние 30-50 тысяч долларов чтобы рулить

Tiger_cub - Пн 14 Фев, 2022 19:28
Цитируя DU_GALL:
ну не у всех есть лишние 30-50 тысяч долларов чтобы рулить

Здесь вроде разговор идет про союзы. И дри писали про отсутствие аур)

https://www.ereality.ru/log/#id2519873512/page7

DU_GALL - Пн 14 Фев, 2022 20:13
Tiger_cub, вот ты определись, тебе пвп набивать или побеждать

Тарраска - Пн 14 Фев, 2022 20:18
Цитируя DU_GALL:
ебе пвп набивать или побеждать

А почему нельзя и того и того?

DU_GALL - Пн 14 Фев, 2022 20:25
Цитируя Тарраска:
А почему нельзя и того и того?

потому что в таких боях ты кушаешь ауры, зная что проиграешь, тем более на неделе без аур

Tiger_cub - Пн 14 Фев, 2022 20:25
Цитируя DU_GALL:
Tiger_cub, вот ты определись, тебе пвп набивать или побеждать

Речь идет про союзы. Про ситуацию в ДП. Причем тут мое пвп или мои победы? Второй раз спрашиваю.

А если отвечать на твой вопрос, ни то, ни другое. Мне хочется интересной игры, а тупой фарм пвп ради пвп это уже просто очередная обязаловка. Скучно. Монотонно. Не интересно.

DU_GALL - Пн 14 Фев, 2022 20:26
Цитируя Tiger_cub:
Мне хочется интересной игры

ты не в ту игру играешь значит

DU_GALL - Пн 14 Фев, 2022 20:27
Tiger_cub, ты пришла в 15-летний браузерный проект и хочешь чтобы тебя кружили и развлекали, на те копейки доната, что приносит админам игра. так не бывает.

Tiger_cub - Пн 14 Фев, 2022 20:40
Цитируя DU_GALL:
ну не у всех есть лишние 30-50 тысяч долларов чтобы рулить

Цитируя DU_GALL:
хочешь чтобы тебя кружили и развлекали, на те копейки доната

Ты уже определись laugh  
И почему ты все время переходишь на личности? Одной мне что ли такой ОК не интересен? Об этом давно уже говорят все.

DU_GALL - Пн 14 Фев, 2022 20:52
Tiger_cub, потому что месячный доход админов дай бог 30к долларов, минус налоги, зарплаты, сервера, офис и т.д. - остается шляпа. Никто не будет ж рвать чтобы оживить умирающую игру.
ОК он плох, я за это писал глобально в аскми, а ты только про союзы.

Tiger_cub - Пн 14 Фев, 2022 21:10
Цитируя DU_GALL:
потому что месячный доход админов дай бог 30к долларов, минус налоги, зарплаты, сервера, офис и т.д. - остается шляпа.

laugh laugh laugh
На этом можно разговор в принципе заканчивать)

Tiger_cub - Пн 14 Фев, 2022 21:33
https://www.ereality.ru/log/#id2519980723/page6 в копилку

Бальдр - Ср 16 Фев, 2022 1:28
Tiger_cub, https://www.ereality.ru/log/#id2520308856/page3 - летят так активно, что аж внезапом меня добивают

-mim- - Чт 17 Фев, 2022 5:06
Цитируя Tiger_cub:
http://www.ereality.ru/log/#id2519902884/page5 laugh

Цитируя Tiger_cub:
Здесь вроде разговор идет про союзы. И дри писали про отсутствие аур)

http://www.ereality.ru/log/#id2519873512/page7



Да шош такое, бедная витарра, их вечно 3-4 фракциями бьют, сговорившись против них, и ни одна фрака не поможет, вечно РИД толпой ходит...

Oh wait...

https://www.ereality.ru/log/#id2519603953/page17

Oh wait...

https://www.ereality.ru/log/#id2519596927/page14

Oh wait...

https://www.ereality.ru/log/#id2519575943/page19

OH! Wait...

https://www.ereality.ru/log/#id2519563272/page16

OH WAAAAAIIIT....

https://www.ereality.ru/log/#id2519245007/page15

Я прошлел 10 страниц своих последних боев за февраль, дальше лень. Можете рассказывать дальше сказки как тяжело на ОК и как РИД вас толпой с численным перевесом пинает.

А можно кстати выбрать норм ГФ, который будет выводить фраку и все будут счастливы и довольны, потому что еды у вас - будь здоров

Вкус Греха - Чт 17 Фев, 2022 12:06
-mim-, Кого ты пытаешься убедить?

https://www.ereality.ru/log/#id2520676571/

https://www.ereality.ru/log/#id2520670085/page1

В этом вы нарушили и в бч раанор обяснял  что и как нарушили дрим )

https://www.ereality.ru/log/#id2520668785/page1

И это я только выползла на ОК  

Мим не выдавай желаемое за реальное. Ваш союз это гвоздь в крышку гроба.

laugh   Так прикольно смотреть когда вы малявок кидаете под поезд - Слоны жрут , малявки терпят)

Вкус Греха - Чт 17 Фев, 2022 12:09
-mim-, Простой ответ почему вы союзы не разрываете  - Вы очкуете laugh Из ваших фрак только раанор может жить и есть, вы же без их помощи не сможете одну витару просто одолеть )

Страх хороший мотиватор действия)

Tiger_cub - Чт 17 Фев, 2022 16:14
Вкус Греха, -mim-, все логи, приведенные мимом. Бой начинался между фраками внутри союза. И наши просто влезают в бой за одну из сторон. Все. Один лог в раанором, кстати даже слили, к чему он непонятно.

Ни одного боя я что-то не заметила, чтобы это был эпик вин начатый с витарры. Почему? Потому что такого не будет.

Цитируя Вкус Греха:
-mim-, Простой ответ почему вы союзы не разрываете  - Вы очкуете laugh Из ваших фрак только раанор может жить и есть, вы же без их помощи не сможете одну витару просто одолеть )

Потому что ДРим - фракция аур. Много малышей. На самом деле я не очень понимаю, почему они должны со своей стороны что-то разрывать, если им это удобно.

DU_GALL - Чт 17 Фев, 2022 16:24
Цитируя Вкус Греха:
Простой ответ почему вы союзы не разрываете

потому что:
- удобно
- легко спрогнозировать время необходимое для того, чтобы потратить кжд в течении дня
- без нервов
- понятна скорость прокачки кольца ДП
- экономия голды на закрывашки

Вкус Греха - Чт 17 Фев, 2022 17:20
DU_GALL, laugh ага
Цитируя DU_GALL:
- без нервов
да да

Вкус Греха - Чт 17 Фев, 2022 17:24
Цитируя Tiger_cub:
я не очень понимаю, почему они должны со своей стороны что-то разрывать, если им это удобно.

Потому что количество потенциальной еды с 150-200 за событие снизилось до 43 человек,все 5 фрак вместе взятых.На манеже одни и те же.

Tiger_cub - Чт 17 Фев, 2022 23:20
Цитируя Вкус Греха:
Потому что количество потенциальной еды с 150-200 за событие снизилось до 43 человек,все 5 фрак вместе взятых.На манеже одни и те же.

Да они и друг друга нормально едят, достаточно еды даже для витарры. Сложно с кольцами и в открытых боях - да. Неинтересно - да. А сказать, что прям на ОК кто-то голодает, я бы не сказала.

Хомякадзе - Чт 17 Фев, 2022 23:54
Вкус Греха, а что тут удивительного или кого ты пытаешься этим задеть? Это уже не проблема союзов, а проблема кривой механики модуля, т.е. проблема админов. Если вдруг кто не помнит, ты первый союз в гр появился как реакция на убер переполненную витарру, которая накрыла все сундуки сразу как это фича заехала на ок, и никому не давали проходу. Т.е. изначально проблема в том, что система позволяет из 5 фрак настолько задрать силу одной. Убери сейчас союзы и будет две фраки - раанор и витарра - так или иначе все будет упираться в то, кто им поможет в бою друг с другом, а вне собственных конфронтаций будут истреблять все что движется. Где-то уже кто то писал - союзы по своей сути механизм сдерживания таких уберфрак, а не способ на ком-то легко качаться как самоцель. Если админы не в состоянии адекватно отрегулировать то, что сами создали, а игроки крутятся как могут, то чья это проблема?

DU_GALL - Пт 18 Фев, 2022 0:36
Цитируя Tiger_cub:
А сказать, что прям на ОК кто-то голодает

я эту тему комплексно разверну в следующем аскми

-mim- - Пт 18 Фев, 2022 3:24
Цитируя Вкус Греха:
Мим не выдавай желаемое за реальное.

Вы ноете, что вас бьют тремя фраками всегда и везде.
Я привел подряд все эпики в которых я был. Нет ни единого эпика, где били бы толпой витарру или тарбу

Единственное, что я могу вам посоветовать:
Цитируя Вкус Греха:
не выдавай желаемое за реальное.

-mim- - Пт 18 Фев, 2022 3:29
Цитируя Вкус Греха:
-mim-, Простой ответ почему вы союзы не разрываете  - Вы очкуете laugh Из ваших фрак только раанор может жить и есть, вы же без их помощи не сможете одну витару просто одолеть )



Я лично не один раз, и уже даже не один десяток раз за последние года два, в том числе будучи замГФ высказывался за разрыв союза по тем или иным причинам. В том числе довольно публично пару раз.

На сегодня - союз мне лично выгоден лишь тем что у игны и раанора регулярно бывают септы которые делают их вкуснее.

Одолеть витару это в 90% случаев одолеть пинков. Если не будет союзов, то я смогу в бой с вами звать не только РИ, но еще и тарбу. И поверь мне, не мало тарбы придет на мой зов, если он будет. И не потому что они не любят вас, хотя свинское отношение в тарбе в рамках ВТ на самом деле для некоторых еще довольно свежо в памяти.

Как я уже цитировал выше:

Цитируя Вкус Греха:
не выдавай желаемое за реальное.


Ваша неспособность воевать полноценно фракцией связана не с наличием абстрактного угнетающего класса союзнических фракций, а с тем что вы не хотите ничего делать, кроме как пинки хотят пожрац

-mim- - Пт 18 Фев, 2022 3:33
Цитируя Вкус Греха:
Потому что количество потенциальной еды с 150-200 за событие снизилось до 43 человек,все 5 фрак вместе взятых.

Отсутствие интереса к модулю вызвано не союзами, а унылостью модуля, вам так не кажется?wink

DU_GALL - Пт 18 Фев, 2022 3:34
-mim-, у многих интерес заканчивается с достижением 15 смертей за 20 минут - это большая проблема

-mim- - Пт 18 Фев, 2022 3:36
DU_GALL, а какой еще итог мог быть у модуля созданного 11 лет назад в виде удобного загончика для "самых успешных"?

Tiger_cub - Пт 18 Фев, 2022 23:25
Цитируя -mim-:
Я привел подряд все эпики в которых я был. Нет ни единого эпика, где били бы толпой витарру или тарбу

ЭТО ЭПИКИ МЕЖДУ ДРИ!!! Между вашими союзными фракциями!! Увидь это!
Витарра в них только принимает чью-то строну. И то какая Витарра? Пару человек?

А то что нет эпика, где били бы толпой Витарру, так посмотри мои логи выше. Как три фракции могут бить Витарру, если эпик начинается с двух союзных фрак? facepalm

DU_GALL - Сб 19 Фев, 2022 0:47
Цитируя Tiger_cub:
Витарра в них только принимает чью-то строну. И то какая Витарра? Пару человек?

А кто мешает не зассать и выкатиться пинкам в виде Хати, Мамки, Табуна, Цепеги, Дена, Старухи и других персонажей и повести за собой толпу аур?

-mim- - Сб 19 Фев, 2022 2:57
Цитируя Tiger_cub:
ЭТО ЭПИКИ МЕЖДУ ДРИ!!! Между вашими союзными фракциями!! Увидь это!
Витарра в них только принимает чью-то строну. И то какая Витарра? Пару человек?

А то что нет эпика, где били бы толпой Витарру, так посмотри мои логи выше. Как три фракции могут бить Витарру, если эпик начинается с двух союзных фрак?

Tiger_cub, т.е. считаются лишь те эпики где вы сливаете, а те где вы норм воюете, и которых асболютное большинство, они не счетовые, я правильно понял?


Цитируя Tiger_cub:
И то какая Витарра? Пару человек?


Еще раз повторю очевидну вещь - выбирайте ГФ который будет вас организовывать, выводить, если вам это нужно - командовать.

Вы хотите играть как нейтралы не прилагая никаких усилий как полноценная фракция, но обвиняете в своей фракционной несостоятельности "угнетающий" вас союз

DU_GALL - Сб 19 Фев, 2022 3:41
Цитируя Tiger_cub:
ЭТО ЭПИКИ МЕЖДУ ДРИ!!! Между вашими союзными фракциями!! Увидь это!
Витарра в них только принимает чью-то строну.

Я почему-то не могу понять, что в таком тактическом ходе плохого, если вы часто заходите против агрессора, тем самым делая эпик 3 против 2, или вообще 4 против 1, оставаясь по факту в 100% выигрышном положении?

Спроси у Цепеги в КЧ, он в этом специалист.

Tiger_cub - Сб 19 Фев, 2022 9:06
Цитируя DU_GALL:
А кто мешает не зассать и выкатиться пинкам в виде Хати, Мамки, Табуна, Цепеги, Дена, Старухи и других персонажей и повести за собой толпу аур?

Иногда такое ощущение, что либо вы троллите, либо просто может слепые...
Какие ауры в Витарре? Ты пошутил что ли? Или ты реальо не понимаешь, что на зашедшего в бой табуна залезет 8-10 персов 11-19 уровней ДРИ? И так на каждого хая? Ну тогда не поленись и открой состав фрак. И посмотри сколько из этих малышей в Витарре реально тех, кто хотя бы раз в неделю выходит на ОК. Нет аур в Витарре. Витарра - фракция хаев по сути.

И не надо мне приписывать что-нибудь из серии "сами виноваты". Я просто описываю очевидные вещи.

Цитируя -mim-:
Еще раз повторю очевидну вещь - выбирайте ГФ который будет вас организовывать, выводить, если вам это нужно - командовать.

Еще раз, как 200 человек будет воевать против 900 ?

Цитируя DU_GALL:
Я почему-то не могу понять, что в таком тактическом ходе плохого, если вы часто заходите против агрессора

А кто сказал, что это плохо? nblink   Я просто (еще раз, Боже) описываю тебе очевидные вещи. Шансы для не сильных персов в ВТ только такие для эпиков, заходить пробовать куда-то...самому нападать или звать на помощь, если на тебя напали - это бред. Я даже не зову. Ну очень редко, в ограны, например или септ. И то раз в год. Смысла нет. Проще умереть и дальше пойти.

И еще раз. Я не жалуюсь, что я а ОК страдаю. В огранах меня кормят отлично. Просто нет интереса к модулю и все.

-mim- - Сб 19 Фев, 2022 9:22
Цитируя Tiger_cub:
как 200 человек будет воевать против 900 ?

Еще раз, где на вас нападают 900 человек?

Помимо того что нас и близко не 900, так у вас еще и в худшем случае 1 эпик из 10 будет против РИД, в 90% половина этих мифических "900" сражаются за вас. Бесполезное нытье какое-то. Пруфаешь десятками логов, что нет никакх "900 против 200", а они продолжают нытьfacepalm facepalm facepalm

-mim- - Сб 19 Фев, 2022 14:32
Нейтрал:3 Игнесс:9 Раанор:6 Тарбис:8 Витарра:15 Дримнир:9

sad ох уж эти 900 РИД которые унижают бедных 300 витарровцевsad sad

Zaknafeyn - Сб 19 Фев, 2022 15:05
Tiger_cub, зачем ты обращаешь на это внимание я хз, люди делают вид что когда ВТ еще было живо и были какие-то совместные выходы, в дри звонили чуть ли не в домофоны в поисках гф-а или зама во всех трех фракциях чтобы дали ЛС на выход или эпик и статистика была 150 дри vs 60 ВТ, о какой борьбе тут речь не знаю. Любого хая абсолютно любого будь то эвил или утка или названные дугалом хатиман серега и т.д. может убить условный скифа или же сам дугал +1-2 ауры, даже на недели без аур жирные эпики проигрываются просто потому что никакой хай не сможет долго выстоять против кучи хаев, каким бы сильным он не был и несложной математикой можно посчитать у кого этих аур или хаев будет больше и поверь они не глупые и понимают что говорят чушь, просто нельзя ни в коем случае показывать что проблема ДП и его баланса актуальна)) Поэтому надо максимально агрессивно отстаивать позицию "с ДП все ОК" и отрицать очевидные вещи. Мне бы очень хотелось посмотреть как будут все фракции воевать сами за себя, если администрация все таки займется ДП.

P.S. Агент ВТ.

-mim- - Сб 19 Фев, 2022 15:13
Zaknafeyn, агент админовmad  тебя утка подкупилdry dry

Zaknafeyn - Сб 19 Фев, 2022 15:29
-mim-, просто два админ перса, все очевидно

-mim- - Сб 19 Фев, 2022 15:59
Zaknafeyn, сасисыч, перелогиньсяmad

objoker - Вс 20 Фев, 2022 10:58
Цитируя Zaknafeyn:
Мне бы очень хотелось посмотреть как будут все фракции воевать сами за себя, если администрация все таки займется ДП.

Убрать любые союзы и заставить фракции заняться самоорганизацией очень просто, даже много кода велосипедить не нужно - просто убрать возможность заходить в чужие бои (других фракций), а вмешиваться только за своих. Косвенные союзы в таком случае тоже могут быть, когда 3 фракции будут начинать бои на секторе против одной перехватывая хаев и распыляя силы, но в целом это уже сложнее контролировать. Но можно начать хотя бы с этого.

-mim- - Вс 20 Фев, 2022 11:52
Цитируя objoker:
просто убрать возможность заходить в чужие бои (других фракций), а вмешиваться только за своих.

А есть идеи правок, которые выгодны не только пинкам?

DU_GALL - Вс 20 Фев, 2022 13:07
Цитируя -mim-:
А есть идеи правок, которые выгодны не только пинкам?

laugh laugh laugh

Forgotten Soul - Пн 21 Фев, 2022 1:59
Цитируя -mim-:
А есть идеи правок, которые выгодны не только пинкам?

Сделать 2 фраки. Как во всех адекватных играх.

Лично для себя хотелось бы увидеть отмену аур, но если её не будет - печалиться не стану. Вопрос в том, что с отменой аур можно даже выйти на ОК и может быть убить хоть кого-то, в текущих реалиях выходить смысла нет, отсюда  и отток людей.

В ДП остались онли жесткие задроты 24/7/15 лет. Или донаторы - "я влили 3 квартиры". Ну или и то и другое вместе взятое. Вот обычные люди и не ходят.

Да, да знаю это наши проблемы, что м не играли, уходили из игры или что там еще. Но тут уж нужно выбирать, вы или хотите ДП оживить или и дальше играйтесь в 20 человек на 5 фракций.

-mim- - Пн 21 Фев, 2022 5:14
Цитируя Forgotten Soul:
В ДП остались онли жесткие задроты 24/7/15 лет. Или донаторы - "я влили 3 квартиры". Ну или и то и другое вместе взятое. Вот обычные люди и не ходят.

sad кто-то украл мои влитые 3 квартиры кажисьsad

Бальдр - Пн 21 Фев, 2022 10:30
Цитируя Zaknafeyn:
зачем ты обращаешь на это внимание я хз, люди делают вид что когда ВТ еще было живо и были какие-то совместные выходы, в дри звонили чуть ли не в домофоны в поисках гф-а или зама во всех трех фракциях чтобы дали ЛС на выход или эпик и статистика была 150 дри vs 60 ВТ, о какой борьбе тут речь не знаю. Любого хая абсолютно любого будь то эвил или утка или названные дугалом хатиман серега и т.д. может убить условный скифа или же сам дугал +1-2 ауры, даже на недели без аур жирные эпики проигрываются просто потому что никакой хай не сможет долго выстоять против кучи хаев, каким бы сильным он не был и несложной математикой можно посчитать у кого этих аур или хаев будет больше и поверь они не глупые и понимают что говорят чушь, просто нельзя ни в коем случае показывать что проблема ДП и его баланса актуальна)) Поэтому надо максимально агрессивно отстаивать позицию "с ДП все ОК" и отрицать очевидные вещи. Мне бы очень хотелось посмотреть как будут все фракции воевать сами за себя, если администрация все таки займется ДП.

Единственный здравомыслящий рааноровец.

Бальдр - Пн 21 Фев, 2022 10:34
Цитируя Forgotten Soul:
Сделать 2 фраки. Как во всех адекватных играх.

Лично для себя хотелось бы увидеть отмену аур, но если её не будет - печалиться не стану. Вопрос в том, что с отменой аур можно даже выйти на ОК и может быть убить хоть кого-то, в текущих реалиях выходить смысла нет, отсюда  и отток людей.

В ДП остались онли жесткие задроты 24/7/15 лет. Или донаторы - "я влили 3 квартиры". Ну или и то и другое вместе взятое. Вот обычные люди и не ходят.

Да, да знаю это наши проблемы, что м не играли, уходили из игры или что там еще. Но тут уж нужно выбирать, вы или хотите ДП оживить или и дальше играйтесь в 20 человек на 5 фракций.


Я бы еще запретил откровенным ПУшникам лезть в один бой. Динобагирка в каждом бою стабильно делает 3+3 при открытых на ОК, потому что это имбовый сетап из уворота и точника, который не контрится даже уткой при наличии ЗЗГ.

DU_GALL - Пн 21 Фев, 2022 11:04
Цитируя Бальдр:
Единственный здравомыслящий рааноровец.

он витаровец

-mim- - Пн 21 Фев, 2022 13:02
Цитируя DU_GALL:
он витаровец

он паукан

Forgotten Soul - Пн 21 Фев, 2022 14:08
Цитируя -mim-:
кто-то украл мои влитые 3 квартиры кажись



Статистика:           Победы        Поражения        
Нейтрал:        415        481
Игнесс:        733        2069
Раанор:        937        2622
Тарбис:        927        2350
Витарра:        679        2595
Дримнир:        234        823

То что тебе нравится быть терпилой, это только твой выбор. Нормальным людям терпеть 24/7 от всех не очень заходит

-mim- - Пн 21 Фев, 2022 14:09
Цитируя Forgotten Soul:
В ДП остались онли жесткие задроты 24/7/15 лет. Или донаторы - "я влили 3 квартиры". Ну или и то и другое вместе взятое. Вот обычные люди и не ходят.


Forgotten Soul, нука, давай поясняй за словаsmile  а потом к последнему посту перейдемsmile

Гарет тень - Пн 21 Фев, 2022 15:22
Закерий, план под угрозой, маскируйся лучше!( wub

Tiger_cub - Пн 21 Фев, 2022 15:36
Zaknafeyn, план захватить главку в Рааноре и создать союз "ТВаРи" остается в силе. Тебя раскусили, переходи к плану G.

Изумруд - Пн 21 Фев, 2022 15:48
Tiger_cub, biggrin

Zaknafeyn - Пн 21 Фев, 2022 19:02
DU_GALL, я нейтраловец, просто не привык говорить на белое черное и наоборот, твоя позиция зависит исключительно от места сиденья) да и историю переписывать не надо smile

DU_GALL - Пн 21 Фев, 2022 20:18
Цитируя Zaknafeyn:
я нейтраловец

вот когда ты нейтраловец к тебе вопросов вообще нет.

Forgotten Soul - Пн 21 Фев, 2022 22:05
Цитируя -mim-:
Forgotten Soul, нука, давай поясняй за слова  а потом к последнему посту перейдем

Есть смысл? Все и так поняли, что там имелось в виду. Только ты корявый решил к словам поцепляться laugh

-mim- - Вт 22 Фев, 2022 0:27
Forgotten Soul, facepalm

AnderYa - Сб 12 Мар, 2022 1:10
Цитируя Zaknafeyn:
Мне бы очень хотелось посмотреть как будут все фракции воевать сами за себя, если администрация все таки займется ДП.

мне тоже, но последняя системка убила все надежды..))

Страницы: 1