»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Вопиющая странноватинка с курсом золота.

Страницы: 1

Silver Jack - Вт 01 Дек, 2020 8:13
Я, весь бедный и несчастный ветеран проекта, пишу потому что уже третий день проблему не решили и персонаж так и сидит в тюрьме, а за бортом проходят акции, улыбаются счастливые лица нагибающих друг друга игроков - и ведь моё уже тоже могло бы быть среди них!

Всё началось 7 лет назад, когда золото было дешевле, а 22 уровень был только в нытье некоторых оптимистов на форуме.... nblink   

2013-06-04 06:03:40 я взял отсрочку платежа за купленные 25 голды, но вскоре по причине глубокой моральной травмы сложившимся порядком вещей был вынужден покинуть Грани.
Всё это время лелеля мысль о возвращении я восстанавливал пошатнувшуюся мораль, и вот наконец, 7 лет спустя тот день настал... Да... Я завёл денег, оплатил долг...
Но не тут то было!

Смотрите, товарищ Zaknafeyn меня просветил - когда оплачиваешь взятую отсрочку она оплачивается по тому курсу по которому была взята.
7 лет назад насколько помню курс был 30 рублей за голд.
Это в принципе подтверждает и запрос к Гуглу о курсе рубля к баксу:
32.3467 Курс за 14 июня 2013

Вопиющая странноватинка же в том что когда я завёл 1125 рублей (это 25 голда даже по нынешнему в полтора раза большему курсу) - мне даже этого не хватило! nblink   
Начислило только 22,96 золота, что примерно соответствует цене 49 рублей за 1 голд.
А ведь 7 лет назад таких цен на голд 100% не было, любой такой же ветеран проекта как и я подтвердит...

В общем, что же мне делать, горемычному... я в принципе придумал.
Заведу недостающую сумму чтобы хотя-бы выйти уже на свободу и нагибать.. никого не нагибать потому что слишком слабый. Но главное что заведу и выйду.
Но надеюсь с этой проблемой разберутся и отобранное злой забагованной системой золото вернут, а ещё надеюсь что за эти три дня проведённые в неопределённости и моральных мучениях дадут то самое достижение... Душевные страдания! Ну просто потому что надеяться на лучшее - это правильно!

Апдейт.
Вышел из Тюрьмы, довведя ещё 2,24 голда (за 100,80 рублей) - опять начислено меньше - 2,06 по цене 49 к 1.

Zaknafeyn - Вт 01 Дек, 2020 20:35
Silver Jack, День добрый. Первое что хочется сказать, не совсем корректно считать по курсу который был в государстве на тот момент, поскольку стоимость 1 золотого в игре фиксировалась и в то время изменялась администрацией игры, а не менялась в зависимости от происходящего на бирже и т.д.. Второе что нужно сказать, ваша отсрочка действительно была взята до изменения курса игровой валюты и равнялась 1 золотой = 30 рублей и поэтому мы выдали вам переплаченное золото на ваш золотой счет, подробнее о золотом счете: http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=gold_account . Мы сожалеем что проверка заняла такое время и надеемся что вы останетесь довольны результатом, приятной игры :)

Silver Jack - Ср 02 Дек, 2020 0:24
Zaknafeyn, Спасибо за то что рассмотрели ситуацию smile
До сих пор только интересно какими такими программными механизмами получилось 49 рублей - ну чисто технически, непонятно ohmy
А в остальном будем считать что всё разрешилось и разрешилось хорошо. С Наступающим вас! nblink

Смотритель - Пн 04 Янв, 2021 23:14
Модератор Zaknafeyn закрыл топик.

Страницы: 1