»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Кинг сам решает нужен ли тебе ответ на заданный ему вопрос о игре

Страницы: 1

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 1:15
Оказывается, что некоторые сотрудники СП, а именно глава ОВР счтитает правильным , что если, по его личному важному  мнению , игрока не касается вопрос по игре, то он может так и ответить "тебя это не касается".  
Четырежды переспрашивал почему он отказал игроку в вступлении в орден и какие причины отказа могут быть, на что он в итоге написал , что я мало знаю, сую нос куда не надо, командую, что может мне не отвечать на этот вопрос.  Он мог разъяснить это сразу, что причину не озвучит, ок, но так  и не ответил о том, какие причины могут быть служить отказом, хотя они есть где-то в уставе или правилах вступления в стражи.
Какая важность и надменность , Кинг все-такиhuh  
Скрин https://i.imgur.com/dtMydKd.jpg

Дракх - Вс 15 Ноя, 2020 9:43
Вообще-то, разглашать причину по которой было отказано третьему лицо - это разглашать чужие личные данные, т.е. личные данные третьего лица. Или вы его адвокат? huh  Вроде ж нет. Хотели узнать почему было отказано игроку - надо было обращаться непосредственно к игроку. И если бы он захотел - поделился бы с вами.
У вас какие-то странные представления о законах.

Present day - Вс 15 Ноя, 2020 9:57
Цитируя Bremy:
Оказывается, что некоторые сотрудники СП, а именно глава ОБФП счтитает правильным , что если, по его личному важному  мнению , игрока не касается вопрос по игре, то он может так и ответить "тебя это не касается".  

я бы таким как вы , игрокам, пожизненную молчу выписывал

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 12:02
Дракх,  то есть вежливо ответить игроку , что сведения не разглашаются сложно, а сказать "тебя это не касается, не суйте нос" - норм?

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 12:03
Цитируя Present day:
я бы таким как вы
Каким таким? dry  
Мне подсказали, что он глава ОВР, ошибся, извините

Дракх - Вс 15 Ноя, 2020 12:22
Bremy, вежливость - это дорога с двусторонним движением, а не игра в одну калитку) Хотите вежливости к себе - начните с себя же smile

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 12:27
Дракх, Можете это высказывание переадресовать Кингу? Покажите на скрине, где я был не вежлив. У меня был вопрос, или права не имею спрашивать? , а то что на некоторые вопросы он не имеет право отвечать я могу и не знать, согласны?

Дракх - Вс 15 Ноя, 2020 12:35
Bremy, в моем понимании вежливости - первое же ваше сообщение Кингу не было таковым ни на йоту) Наоборот оно выглядит так, будто вы с ноги открыли дверь в кабинет и стали что-то через губу требовать) Хотя допускаю, что лично для вас это эталон вежливости) Но это для вас. У других есть абсолютное право воспринимать это по другому)

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 12:39
Дракх, я без реверансов, коротко и по делу задавал вопросы... зачем оправдывать очевидное хамство сотрудника?

Дракх - Вс 15 Ноя, 2020 12:43
Bremy, то есть вы даже мысли не допускаете, что тон беседе задали лично вы сами?) Получается вы из тех, кто "в своем глазу бревна не видит") Полагаю дальнейшее объяснение не имеет смысла) wub

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 12:43
Цитируя Дракх:
Хотя допускаю, что лично для вас это эталон вежливости) Но это для вас
что это было?

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 12:44
Дракх, да , я услышал вашу точку зрения и попытку меня оскорбитьhuh

Lumen - Вс 15 Ноя, 2020 14:38
опять ему все хамят sad

-mim- - Вс 15 Ноя, 2020 14:47
Lumen, не хами!mad mad mad

Furious Fenix - Вс 15 Ноя, 2020 14:54
Lumen, и пытаются оскорбить unsure

-mim- - Вс 15 Ноя, 2020 14:56
Furious Fenix, фу, хамло

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 15:05
-mim-, да вот друзья товарищи кинулись оправдывать Кинга, а если посмотреть чат помощи , то там это норма: без предисловий писать сяпкам вопросы, запросы на ссылки, сервисы , информацию по игре.
Возможно, чтоб  не дай бог они не подумали, что я требую и командую им, а не прошу , нужно смайлами кланяющегося или возносящего мольбы смаликами оформлять вопросы к стражам ?huh

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 15:16
Furious Fenix, представляешь, с другими сяпами общаюсь и не слышал от них "суешь свой нос ", и благодарю их за ответы, а тут такое wacko

Леонор - Вс 15 Ноя, 2020 20:09
"Я тебе вопрос задал, ответь"
А где на скрине вопрос?

Bremy - Вс 15 Ноя, 2020 21:11
Леонор, Не знаю , насколько это важно, но не  поместилось в полностью развернутый экран, но вопрос от меня Кингу звучал коротко, дословно :"Почему?".
Я с другим игроком общался и потом он спросил у сп , возьмут ли его в стражи порядка, на что Кинг первым ответил "ноу", следующий сп ответил"пробуйте"и так далее, но отрицательный ответ был только от Кинга, вот я и поинтересовался. Он долго не отвечал, чат уполз вверх, а потом я его повторно попросил дать ответ, что уже есть на скрине.
Если бы он мне сразу ответил, что такая информация конфеденциальна и он имеет право не отвечать на этот вопрос, то и вопросов дальше бы не было.

Bremy - Пн 16 Ноя, 2020 2:26
Тут есть что обсуждать, присоединяйтесь.
Я Кинга переспросил, ну вдруг он занят был. не увидел моего вопроса... Он то должностное лицо и , как глава отдела, примером должен быть,  и так грубо ответил ?

Bremy - Пт 20 Ноя, 2020 0:43
если Кинг извинится за свой "занос" , то я попрошу закрыть топик, а так прошу любоваться и дальше круговой порукой wink

Present day - Пт 20 Ноя, 2020 21:15
Цитируя Bremy:
если Кинг извинится за свой "занос"

вам, батенька, корона не жмет?

Furious Fenix - Пт 20 Ноя, 2020 22:15
Present day, опять хомишь? dry  извинись

Bremy - Сб 21 Ноя, 2020 1:12
Present day, спасибо за беспокойство, с этим все нормhuh

Kvolok - Сб 21 Ноя, 2020 13:55


Удалено Сб 21 Ноя, 2020 19:15 пользователем Эльсиора

Bremy - Сб 21 Ноя, 2020 14:10
Kvolok, а без хамства не можете ?  фу быть такими dry

Bremy - Сб 21 Ноя, 2020 16:55
Если бы я про Кинга написал то, что обо мне  чуть выше сочинила голова Кволоки, то модераторы уж расстарались бы, а так продолжаем наблюдать круговую порукуwink

Страницы: 1