»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Информационные технологии
 

Samsung vs iPad

Страницы: 1

Lexefff - Чт 15 Окт, 2020 19:42
Что посоветуете?
iPad Pro 12,9" 2020 или же Samsung Galaxy Tab S7+ blink

Снежная Королева - Пт 16 Окт, 2020 15:29
Lexefff, какую цель приследуешь? Если ты яблофонщик, то смысл тебе от самсунга, когда типо с яблоком у тебя будет одно облако ... ну типо не понятен вопрос ...

https://versus.com/ru вот тебе в помощь

Diablo - Сб 17 Окт, 2020 15:54
накинуть на вентилятор у него цель, все обсосано на ютубе и прочих сайтах в тысячных вариантах, выбирай любой

Бальдр - Вт 20 Окт, 2020 18:14
huawei mediapad m6 не лучше разве? А вообще в век нетбуков брать планшеты - ну такое.

Diablo - Вт 20 Окт, 2020 20:15
планшет в принципе подходит только под конкретные цели
как:
графический дизайн
пульт управления
все.

бесполезная вещь более, есть телефоны и ноутбуки

Lexefff - Ср 21 Окт, 2020 17:56
Цитируя Diablo:
планшет в принципе подходит только под конкретные цели
как:
графический дизайн
пульт управления
все.

бесполезная вещь более, есть телефоны и ноутбуки

есть телефон, есть ноутбук. нужен планшет! есть опыт в использовании, тогда подскажи плюсы и минусы! если нету, зачем флудить не по теме!

Lexefff - Ср 21 Окт, 2020 17:57
Цитируя Бальдр:
huawei mediapad m6 не лучше разве? А вообще в век нетбуков брать планшеты - ну такое.

никогда не было опыта использования гаджетов данной марки(

Lexefff - Ср 21 Окт, 2020 17:58
всем спасибо) услышал все за и против в личку))tongue
Заказал оба wacko  будет что сравнить)rolleyes

Снежная Королева - Чт 22 Окт, 2020 9:37
Lexefff, я посидела за этим айпадом последним вчера, типо ничего такого необычного я не увидела. Но поскольку у тебя специфическая работа, то бери то с чем работал уже до :)

_-Poison-_ - Вт 24 Ноя, 2020 21:57
Цитируя Бальдр:
век нетбуков

facepalm
посмеялся)))

Цитируя Снежная Королева:
я посидела за этим айпадом последним вчера, типо ничего такого необычного я не увидела.

надо знать где смотреть))
вам к примеру покажут какой-нибудь гипперкар, а вы такая "ничего необычного, тоже руль и четыре колеса"biggrin

Снежная Королева - Ср 25 Ноя, 2020 14:33
Цитируя _-Poison-_:
надо знать где смотреть

я за этим айпадом сижу каждый день от нефиг делать, ничего прям воу воу воу, я не нашла в нем, а тут человеку для спец работы надо. Мне как человеку которому плевать на планшеты, эта игрушка не нужна.
А за гиперкар мне будет интересно куда намного больше, чем в планшете мозги, ибо двигатель раскидать я смогу и если будет мануал то и затяжки все сделаю, благо есть динамометрические ключи :) а вот плату восстановить которая сдохла фиг знает ...

Bremy - Сб 05 Дек, 2020 18:37
Снежная Королева, предположу , что в гиперкаре ты тоже не кан-шиной крутишь, а предложенным на выбор семейством от андрюши и мака, к самиздату, до аналоговых приборов huh

Снежная Королева - Вт 08 Дек, 2020 21:14
Bremy, тип того, но типо это все равно что прелдожить человеку ваком планшет, который на 1-2 касаря дороже этих маков и прочих аналогов, и типо что какой профит ему будет от того что у него типо супер крутой графический планшет? :) никакого

Страницы: 1