»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Проблема с кольцом рандома!!!

Страницы: 1

Таури - Чт 24 Сен, 2020 6:55
Добрый день, возникла такая ситуация. Кольцо рандома сейчас не популярно и используют его, наверно только я. И получается что сломанные кольцо нельзя выкинуть, они будут лежать в инвентаре занимая при этом 5 ед. веса. Можно ли как то сделать возможность избавиться от полностью сломанного кольца? я так понимаю пока я 50 сломаных не наберу они не начнут исчезать. Помогите пожалуйста с этой проблемой, веса не так много свободного.

Romanoff - Чт 24 Сен, 2020 11:56
тебе собирать не нужно. когда после тебя соберут 50 колец - на 51 -  твое исчезнет.
а так -  да, риски использования и бремя собственности )

Таури - Чт 24 Сен, 2020 12:48
Я и прошу исправить это, так как с текущей актуальностью этого кольца я могу себе засыпать весь инвентарь ими, что не правильно.

FrostMoon - Чт 24 Сен, 2020 13:18
Таури, купи большой рюкзак за голд wink

Таури - Чт 24 Сен, 2020 14:22
Так себе решение.

Таури - Сб 26 Сен, 2020 13:53
А суда напишут если администрация игры что то решит? Или мне кому то нужно ссылку кидать?

Furious Fenix - Сб 26 Сен, 2020 16:20
Таури, напиши в аскми. попроси, мол, дайте кнопку кольца рандома выкидывать
http://forum.ereality.ru/topic223332/page1.html

там тебя одмины и успокоят сразу ответом благодатным

Леонор - Сб 26 Сен, 2020 19:17
Furious Fenix, nblink  все хорошо, но ты дал ему ссыль на закрытый топик

Furious Fenix - Сб 26 Сен, 2020 22:13
http://forum.ereality.ru/forum286/page1.html в общем здесь когда-нибудь откроют новую тему. в ней и спросишь

Angelos - Пн 28 Сен, 2020 8:45
Цитируя Таури:
Добрый день, возникла такая ситуация. Кольцо рандома сейчас не популярно и используют его, наверно только я. И получается что сломанные кольцо нельзя выкинуть, они будут лежать в инвентаре занимая при этом 5 ед. веса. Можно ли как то сделать возможность избавиться от полностью сломанного кольца? я так понимаю пока я 50 сломаных не наберу они не начнут исчезать. Помогите пожалуйста с этой проблемой, веса не так много свободного.

Спасибо за предложение, согласен, это не совсем удобно. Я передам разработчикам, возможно удастся решить вашу проблему.

Icewind - Пн 28 Сен, 2020 11:52
Да выпилите его вообще из игры, если нет времени с ним возиться. Если есть немного времени, то поднимите его мощь в соответствии с современным реалиями. Куски их из биржи уберите и поднимите гос в 5 раз. И все будет чики-поки.cool  Чемодан очередной без ручки

Страницы: 1