»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Акции: Следопыт, Академия, Ярмарки и тд

Страницы: 1

Tiger_cub - Ср 23 Сен, 2020 12:03
Пробовала гуглить на форуме и в головах всех своих друзей и знакомых, но так и не нашла инфу.

Круглый год идут акции на вливание свежего голда. Как мне объяснили эти акции цикличны. Постоянно повторяются и иногда добавляются новые.

Допустим, вот только завершилась Боевая ярмарка. Мне необходимо купить фулл камней, которые будут действовать 80 дней и надо понимать, когда ждать следующую ярмарку с этими камнями. Через 3 мес? Пол года? Может она будет через пол года и тогда надо брать 2 фулл заруна сразу.

Есть какой-то график или хотя бы кол-во акций в год?
Например, в год бывает 2 боевые ярмарки в разное время и две мирные, 2 академии и 2 следопыта...

Или нет графика, нет цикличности и все это рандомно падает?

И еще вопрос. Если добавляются новые акции, некоторые старые "отмирают"? Или копилка пополняется и они в любой момент могут выпасть опять?

Furious Fenix - Ср 23 Сен, 2020 12:14
Цитируя Tiger_cub:
Есть какой-то график или хотя бы кол-во акций в год?

есть, но только в календарике админов. в общем доступе его нет

Цитируя Tiger_cub:
Или копилка пополняется и они в любой момент могут выпасть опять?

+. не обязательно под копирку. некоторые акции видоизменяются (как, например, следопыт в этот раз)

Tiger_cub - Ср 23 Сен, 2020 12:17
Цитируя Furious Fenix:
некоторые акции видоизменяются (как, например, следопыт в этот раз)

А что изменилось в этот раз? Просто больше времени дали?

Tiger_cub - Ср 23 Сен, 2020 12:21
Цитируя Furious Fenix:
есть, но только в календарике админов. в общем доступе его нет

Я вот сейчас села, открыла новостную за 2019 год и смотрю текущие акции и акции в этот же период в 2019. И они же одна за одной так и идут. Или это просто совпадение?

Просто если основываться на предыдущих годах и новостной ленте, то я могу, конечно и сама этот график составить. Не вижу в этом какой-то секретности...Если вдруг кто-то уже считал, поделитесь инфой по кол-ву боевых и мирных в год. Спасибо )

Necrophag - Ср 23 Сен, 2020 12:27
Tiger_cub,  боевая, мирная -2 раза в год вроде, избушка со старателями также, если не изменяет память, следопыт вроде побольше, но могу ошибаться. А так еще вводят в течении года всякие мелкие, типо венков, кораблей и т.д.

Tiger_cub - Ср 23 Сен, 2020 12:35
Цитируя Necrophag:
Tiger_cub,  боевая, мирная -2 раза в год вроде

Значит Боевая раз в 6 мес и мирная аналогично, спасибо)

ЗИЛИМ - Ср 23 Сен, 2020 12:51
Tiger_cub,
была цикличность, раньше. 4 ярмарки в год 2х2 по 4 сезонам, 1 академия, 1 мастер, 2 следопыта, + датные события-акции. сейчас команда админов полностью сменилась, сменился и подход к игре (донат, донат, донат...), поэтому сейчас чего сколько и когда тебе даже админы не скажут. ярмарок уже штук 7-8 сделали, 2 академии 2 мастера ... . цикличность сделали только на само понятие акции - каждые 14 дней новая.

ЗИЛИМ - Ср 23 Сен, 2020 13:03
Necrophag, Tiger_cub, facepalm
       Осенняя боевая ярмарка        10.09.2019 | 00:01        
       Мирная ярмарка        5.11.2019 | 00:00
       Мирная ярмарка        11.02.2020 | 00:08        
       Январская боевая ярмарка        15.01.2020 | 00:10        
       Боевая ярмарка        12.05.2020 | 00:02        
       Летняя мирная ярмарка        28.07.2020 | 00:00
       Осенняя боевая ярмарка        8.09.2020 | 00:00
где там "каждые 6 месяцев"?

Tiger_cub - Ср 23 Сен, 2020 13:28
Цитируя ЗИЛИМ:
Мирная ярмарка        11.02.2020 | 00:08        
      Январская боевая ярмарка        15.01.2020 | 00:10        
      Боевая ярмарка        12.05.2020 | 00:02        
      Летняя мирная ярмарка        28.07.2020 | 00:00
      Осенняя боевая ярмарка        8.09.2020 | 00:00
где там "каждые 6 месяцев"?

19 год выкинула.

Январь Боевая
Февраль Мирная
Май Боевая
Июль Мирная
Сентябрь Боевая

Значит по 3 в год, каждые 4  месяца условно.

Necrophag - Ср 23 Сен, 2020 13:33
ЗИЛИМ, я и не утверждал, что написал правильно, примерно прикинул, спасибо , что дал точную инфуcool

Necrophag - Ср 23 Сен, 2020 13:34
Tiger_cub,   а так да, вот тебе написалиwub , так что есть куда вкладывать))rolleyes
Цитируя ЗИЛИМ:
подход к игре (донат, донат, донат...),

ЗИЛИМ - Ср 23 Сен, 2020 13:49
Цитируя Tiger_cub:
Значит по 3 в год, каждые 4  месяца условно.

unsure может тебе в брюнетку перекрасится? какие 3? какие 4? да они просто стали вставлять ярмарку когда ничего по быстрому придумать и запилить не могут, а тут готовая штампованная акция подходящая под любое событие и дату.

Tiger_cub - Ср 23 Сен, 2020 13:52
Цитируя ЗИЛИМ:
да они просто стали вставлять ярмарку когда ничего по быстрому придумать и запилить не могут, а тут готовая штампованная акция подходящая под любое событие и дату.

Так сколько эти акции существуют? Лет пять? Меня не было, когда их ввели. Так за эти годы у них штамповок наштамповано...любую вставляй.

Цитируя ЗИЛИМ:
может тебе в брюнетку перекрасится?

Спасибо за совет, но нет. Единственную отмазку у себя забрать...mellow

ЗИЛИМ - Ср 23 Сен, 2020 14:01
Цитируя Tiger_cub:
Так сколько эти акции существуют? Лет пять? Меня не было, когда их ввели. Так за эти годы у них штамповок наштамповано...любую вставляй.

huh да была ты. схему ярмарок Юра водил. у других штамповок выхлоп не тот - меньше заливают на них.
Цитируя Tiger_cub:
но нет. Единственную отмазку у себя забрать...

smile засчитано

~DJOnic~ - Ср 23 Сен, 2020 14:05
на мирной ярмарке сразу бы талоны выдавали тем кто вливает и на выбор в диалоге: рост ювелира либо строителя, либо если профы в лимит уперлись - то серебро.. wub

The Unique - Ср 23 Сен, 2020 15:44
Tiger_cub, не чего не добавляется в акциях .. одно и тоже лет 5 вроде ,по графикам смотри прошлый год и там месяц туды сюды и повтор.. обычно так

Хомякадзе - Ср 23 Сен, 2020 16:53
Tiger_cub, админам невыгодно предоставлять полноценный график. Когда ты будешь точно знать что за акция, в каком видет и когда, то сможешь оценить - ага, вот эта хрень мне нафиг не нужна, сэкономлю и волью на вон ту - а админам нужен эффект непредсказуемости, чтобы ты не знала точно чего именно ждать и когда, и ценность каждой акции была бы плавающей, тогда можно ожидать, что зальешь и на эту, и на следующую)

The Undertaker - Ср 23 Сен, 2020 18:08
Tiger_cub, Свет я уже задавал подобный вопрос уже http://prntscr.com/umj992

Igrek111 - Ср 23 Сен, 2020 18:23
Нужно так:
За две недели объявляется что будет акция, но какая не сообщается.
2 недели открыт донат на счёт акции. Потом стартует акция и игрок использует этот счёт cool

Tiger_cub - Ср 23 Сен, 2020 20:32
Цитируя ЗИЛИМ:
да была ты. схему ярмарок Юра водил

Я ушла в 2012-2013, точно не помню. Не было поместий, не было петов, не был пиастров и путешествий и не было никаких ярмарок и акций.

Цитируя The Unique:
Tiger_cub, не чего не добавляется в акциях .. одно и тоже лет 5 вроде ,по графикам смотри прошлый год и там месяц туды сюды и повтор.. обычно так

Ну просто я у одного консультанта спросила про это, хотела понять просто сколько мне камней надо брать на этой боевой ярмарке. Мне ответили: не знаю. Решила на форуме у более знающих уточнить laugh mellow

Цитируя The Undertaker:
http://prntscr.com/umj992

Ооо, спасибо. Этого я не видела.

Страницы: 1