»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

ДП для 15 -

Страницы: 1

uNderattack - Вт 01 Сен, 2020 19:41
Добавьте какой-то контент для 15 минус уровней. За три дня порталом был пойман один противник. На острове вообще нет таких персонажей. Мб доп кувест на пвп баллы или типа того, чтобы можно было хоть как-то ранг бить. Спасибо

GangamaN - Ср 02 Сен, 2020 2:35
uNderattack, на 22м много противников.wink

uNderattack - Ср 02 Сен, 2020 23:31
и быть без колца дп без рангов без полика без хаотов без мирки без элитки, но зато 22ой laugh

Дракх - Чт 03 Сен, 2020 15:43
uNderattack, все это на 22 набивается намного быстрее на 13м smile

The Undertaker - Чт 03 Сен, 2020 16:05
Дракх, А с какого рожна он должен бежать на 22? Администрация, что то сделала, что игроки стремились повышать уровни? Правильно нет! Даже если он и начнет в платке качаться стремительно то на 22 он будет только мясом и не более. Паш я что то не вижу что бы ты стремился качаться.

Дракх - Чт 03 Сен, 2020 16:48
The Undertaker, вы ошибаетесь, я не брался указывать кому-либо что он должен, а что не должен smile
Что же до меня - у меня не стоит вопроса недостатка противников где-либо wink

Федерер - Сб 05 Сен, 2020 10:46
uNderattack, берешь и ходишь аурой в бои, умираешь, снова идешь, умираешьrolleyes  ну или на трюме привратником стоишь, там на тебя почти никто не позарится на твоем уровнеwub

uNderattack - Сб 05 Сен, 2020 23:20
Цитируя Федерер:
uNderattack, берешь и ходишь аурой в бои, умираешь, снова идешь, умираешь

очень увлекательный геймплей)


Цитируя Дракх:
uNderattack, все это на 22 набивается намного быстрее на 13м

я понимаю но без всего этого на 22ом играть невозможно, это даже без учета колец ветеранов и прочих ништяков в виде бонуса к статам за годы проведенные в игре

pavuk - Пн 07 Сен, 2020 12:10


Удалено Пн 07 Сен, 2020 18:03 пользователем Laras

Призрак смерти - Ср 14 Окт, 2020 19:50
ДА. Правильно. сделайте что нибудь для мелких.Мне все равно что хоть смайлики выдайте я очень хочу халявы

uNderattack - Сб 07 Ноя, 2020 14:24
Я ужже говорил не один раз должны быть бонусы для людей брать уровни, например выдавать фулл культа(он все равно бесполезный) за взятие уровней вплоть до 15, на каждом по шмотке (чтобы он был непередаваемый и непродаваемый). За каждый уровень делать награду из разряда, ну допустим с 8 на 9 все инструменты рарные, с 9 на 10 50 лицензий питомника, с 10 на 11 50 карт поместья и тд Вообщем чтобы хоть какой-то стимул был для новичков. И делать это вплоть до 15ого уровня

Silver Jack - Вс 03 Янв, 2021 4:32
uNderattack, это не стимул, это халява. Халява конечно хорошо, но до тех пор пока она не срочная никто особо за ней гнаться не станет.
Вот если акция временная - тогда да. Вроде того что:
"Акция! За каждый взятый уровень за этот месяц - 50 голда!" Следующая такая акция - через полгода!
Но даже так не очень хорошо, неприятно как-то.

А лучший вариант - это чтобы было к чему стремиться, то есть интерес на более высоких уровнях. Элитку там на лиги поделить, чтобы всем место нашлось, а все перекачи пусть там в высшей лиге тусят.. на ОК событие какое-нить типа "Равноправие", когда в бою параметры всем приводят к примерно одинаковым и благодаря этому все со всеми могут сражаться. И чтоб событие это длилось один день в неделю ohmy
Но главное чтобы информационная составляющая на этот счёт была - квесты например давались НПС всякими на взять ранг там, взять ступки того, этого.

Страницы: 1