»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Ask me anything
 

Пятничный ask me anything - Том 58

Страницы: 1

Freack - Сб 01 Авг, 2020 3:41
Доброго дня, игроки!

Правила раздела http://forum.ereality.ru/topic216093/page1.html
Ответы на прошлый ask me тут: http://forum.ereality.ru/topic223039/page1.html
Обсудить вопросы ask me тут: http://forum.ereality.ru/topic217812/page1.html

Тема закроется 14 августа 2020, тогда же начнут поступать ответы.

Флаф - Сб 01 Авг, 2020 17:23
Можно ли добавить отображение количества пройденных в сутки аленей на постоянной основе?

KT7 - Вс 02 Авг, 2020 11:03
Здравствуйте
Решил миркой серки поднять ,  пошел в литейку.
Это печаль , придумайте что ни будь , ради фана , серки на бревна вылетело больше чем выхлоп с завода.
1)Будут ли изменения в литейке ?

ВЫ недавно вводили на неделю повышение дохода с аленей и уменьшение опыта.
Активность была большая . Понятно что Вам Ксены раздавать не выгдно , но чутка подкурутить модуль было выгоднго обоим сторонам.
2)Будите ли что то менять в  этом квЕсте ?

Ещё хочется поговорить про правки на КТ .
Вы обещали нам новые объекты и доп инструменты при выполнение это Любимого Модуля .
4)Когда мы увидим дополнения ?
3)Будет ли продление участника КТ ?

5) Хотелось бы услышать Ваше мнение , про баг с "перепрыгиванием"  Вы говорите что его нет обновляйте чаще .
Но это разве не работа сервака ? или Вы считаете что все наговаривают ?? ))
Про стояние на одном секторе "дважды" даже говорить не охота :((

6) и ещЁ хочется узнать по поводу 15-ти летия ГР , большинство работают и нужно писать неделю отпуска заранее чтоб встретиться с Вами хоть раз , когда будет известно где вы планируете сходку проводить ?
и дата

Мы любим Ваш проект и ждем взаимности))
Удачи с уважение Друг :)

Firiat - Пн 03 Авг, 2020 12:32
уберите ограничение максимального опыта на то в 100к

k-voron - Пн 03 Авг, 2020 17:44


Удалено Пт 14 Авг, 2020 4:16 пользователем Freack

Chelentano - Ср 05 Авг, 2020 12:03
Многие игроки с маленьким дивизионом страдают от того,что не могут сделать этот квест(на дивизион),от этого у многих теряется интерес к ДП,нельзя ли к этому квесту добавить альтернативный,более выполнимый для них,например-убить столько-то персонажей на ОК или другие варианты

Вкус Греха - Ср 05 Авг, 2020 15:07
Добавьте    пожалуйста  Лавку магии   в биржу   - Что -бы с любого уголка граней была возможность купить свитки.

SAIBOT - Ср 05 Авг, 2020 19:41
1.Почему на ТО мгновенное востановление  здоровья, а на ОК тайм?
2.Почему нельзя зайти на ОК если погиб в эпике, ведь можно просто не давать вставать на сектор эпика. Если идет бой за септ, то никаких септо плюшнк не получить и обжор у людей горит, ведь они едят крабопалки не для того чтобы деревья рубить)
3.Тактика. Будьте щедрыми, если будет изменение ценности пиастров как это было при запуске мп2 повысьте награду за прохождение пещеры, и дайте возможность проходить пещеру еще раз без траты попытки с войсками которые остались после первого прохождения. Это может добавить интригу, так как я не буду знать на сколько далеко я сегодня смогу пройти)

ХАТИМАН - Чт 06 Авг, 2020 15:25
Не знаю обсуждалась эта тема или нет, лень листать, но вопрос такой:
Уже все животные давно дают двойную прибавку ко всему, а вот счетчик хаотических боев с "Жабой" увеличивается на 1, это упущение или не доработка?

-Dies Irae- - Пт 07 Авг, 2020 3:51
Уже не раз писала в теме про правки интерфейса, но как-то "футболили" вечным "передали на правку"
Можно надеяться, что на этот раз действительно приведут уже в алфавитный порядок расположение категорий и товаров на бирже, расположение списка локаций или  разделение по сгруппированным объектам?...
У всех разрешение экрана маленькое...
Долго листать искомое... про руны вообще молчу... оказывается ищите 21 еще дальше вниз а не по категории...
https://a.radikal.ru/a07/2008/f2/ed75797bd787.jpg https://d.radikal.ru/d10/2008/86/850dedf09f83.jpg https://d.radikal.ru/d13/2008/8b/dfb2dce0e2de.jpg https://c.radikal.ru/c40/2008/16/212cdcf749b8.jpg

ЗИЛИМ - Пт 07 Авг, 2020 22:40
Когда отключат капчу?
Остров Заключенных: 0
Либо она не работает (если работает, где поименные списки посаженных за сторонние программы?),
либо изначально задумывалась с совершенно другой целью, кроме как ограничение добычи игроками ресурсов больше ничего не придумывается по ее целесообразности. мне зачем ваши голдауры если кроме Лицензионно Закупленных Гаджетов я ничем не пользуюсь? кому конкретно я должен доказывать что не являюсь кликером? с кем пообщаться? может я смогу понять зачем к рарке нужна еще какая то прога по автоматизации процесса когда там уже стоит стоп-код - ВЕС и дальше этого шлагбаума я все равно не продвинусь?
И где сообщение об изменениях в работе капчи? она должна по документации останавливать при непрохождении дальнейшие подходы а не выкидывать из игры перса.
Что это за безумный программист создающий проги по автоматизации для устаревших теряющих онлайн игр, "золотой век" которых уже миновал?  он серьезно решил поднять бабла на этом или это ваш бывший сотрудник "мстит"?
И напоследок, в Ёлочке тоже есть капча? и как она выглядит? хотя бы в описании.

RuthghaL - Сб 08 Авг, 2020 18:11
1. А не пора ли уже ввести возможность призыва/изгона 22-х ботов в боях?
2. И книгу призыва расширить до 24-х ботов, т.к. их уже сейчас можно заказывать и бить у следопыта
3. По кузнецу. Добавить цветовое отображение +/- в результаты заточки (так же как это видно если оружие находится в инвентаре). А то когда видишь несколько результатов, то сейчас достаточно сложно определить какой же из них лучше особенно с учетом лимита на выбор в 3 минуты

Вкус Греха - Вс 09 Авг, 2020 13:51
Предложение   по квесту   Дивизион :
С квестом на дивиз нужна своего рода ссылка на *переодевалку * где скрыта формула по игроку-  но добавлены все бонусы общей формулы - Пример - вводи ника с 1 дивизионом но без всех плюшек (такса медаль и тд) и выдаст точный расчет +пвп в день на перса .
Далее выбираешь те бонусы что в общей - такса , медаль , краб + вражеская фрака
Должна быть четкая формула , она не несет вреда а на  оборот стимулирует игрока тратиться на таксу медаль и голд на доп бонус типа краба.
Перс со старта получает свою норму и дальше его личное горе , как он будет набивать этот + пвп что бы получить дивизион - Но он должен точно знать  стартовую  - (сколько ему надо в день этого +пвп с учетом бонусов )

гласка - Вс 09 Авг, 2020 17:11


Удалено Пн 10 Авг, 2020 4:25 пользователем Freack

Тарраска - Вт 11 Авг, 2020 21:01
Есть ли статистика по установленным образам? если есть то какие самые популярные(из не индивидуальных)?)

k-voron - Ср 12 Авг, 2020 19:56


Удалено Пт 14 Авг, 2020 4:17 пользователем Freack

k-voron - Чт 13 Авг, 2020 16:39
Приветствую:
1) проблема с рунами. Слишком много игроков на 20-21лвл из-за этого голдруны не продаваемы. Предлагаю сделать гос.скупку голдрун даже за серу.
2) Увеличить урон на индивидах. Это не справедливо что у судного и у индивида одинаковый урон при разной цене. Тем более что урон на пушке это даже более важная цифра чем стат.
3) Цена плазмы: когда-то давно кто-то упел продать плазму по 0.5 голда, судя по цифрам на бирже, игроки уже обналичили больше 3 000 000 золота, а это значит что цена уже никогда не пойдет вверх, это не справедливо, думаю счетчик должен быть индивидуальным.
4) Реально ли реализовать ветку в которой могу я самостоятельно создать индивид и квест на него, таким образом что бы квест вписывался в историю ГР, а индивид существовал в единственном экземпляре у того кто квест пройдет. Про личный интерес пока не думаю, постиг дзен)

Senator2 - Чт 13 Авг, 2020 20:43
Поддержу многих, высказавшихся за квест на "Дивизион" - либо реально какую-то переодевалку, где можно будет точно определить сколько +PVP в день надо делать для достижения нужного дивизиона, либо сделать альтернативу этому квесту либо убрать его - т.к. "получи такой то дивизион" - какой же это квест на проворство ?

Socrates - Чт 13 Авг, 2020 21:23
Есть ли намерения вывезти команду из РБ на время протестов и нестабильного интернета?

Смотритель - Пт 14 Авг, 2020 4:17
Модератор Freack закрыл топик.

Laras - Вт 18 Авг, 2020 10:57
Добавлены ответы от Жаегар, спасибо за ожидание!

Страницы: 1