»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

беспредел гф

Страницы: 1

Firiat - Пт 17 Июл, 2020 16:49


Удалено Пт 17 Июл, 2020 17:15 пользователем Furious Fenix

~ Неманьяк ~ - Пт 17 Июл, 2020 17:19
не знаю о чем речь, но поддержу... долой правила союзов и гнать ГФ, которые этому попустительствуют excl

Дракх - Пт 17 Июл, 2020 18:49
Вообще убрать ГФ, как пережиток дремучего прошлого.

bimmer - Сб 18 Июл, 2020 2:46


Удалено Сб 18 Июл, 2020 10:49 пользователем Furious Fenix

Kvolok - Сб 18 Июл, 2020 6:57
Firiat, А что так пригорело?Гф раанора соклан вродеmellow

гласка - Сб 18 Июл, 2020 7:58
Kvolok, сегодня соклан, завтра не соклан.

я тоже поддерживаю тс, или убрать гф вообще или сделать включение фч автоматическим.

Декханин1 - Сб 18 Июл, 2020 8:58
Убирать и выгонять можно, конечно, но будет намного креативнее пересмотреть полномочия и, по итогам плебесцита, всеобщим голосованием, урезать права или добавить полномочий. А БУшного изгнать из фраки на срок...Ну как сами там порешаете - у нас же  "необычный проект"

Бальдр - Сб 18 Июл, 2020 18:19
Цитируя Kvolok:
А что так пригорело?Гф раанора соклан вроде

Беженец и Сенатор - самое бесполезное Г из всех лидеров, что я видел за свои 14 лет игры.  facepalm   

Я за то, чтобы упразднить руль у всех фрак и придумать адаптивную систему рассылок путем всеобщего еженедельного голосования за определенный ивент/ивенты. Раньше ГФ подразумевал под собой регулярный мониторинг и разбор косяков на форуме, обход обелов, слежку за всеми возникающими эпиками и регулярные своевременные рассылки. Сейчас раздолобаи и узурпаторы берут руль тупо для того, чтобы была реклама для клана, при этом даже на бегуна и эпики ленятся делать хоть одну рассылку, мол фрака и так должна выходить.

Декханин1 - Сб 18 Июл, 2020 19:39
Бальдр, да ладно.. "ленятся они". как не зайдёшь на ОК. сразу нападают толпой и гасят, если поймали. Мне-то , по большому счёту всё равно, но факт есть, что голубые сразу толпой накидываются. Если в эпик переводят., то уж точно они. Поправка для толерантности: не "голубые", а примерно такого:  #48d1cc         rgb(72,209,204) Извините, если ошибся - я дальтоник и монитор у меня не калиброван

Ловчий смерти - Вс 19 Июл, 2020 8:43
Голосованием?facepalm  А что мешает выбрать голосованием другого главу? Посему вероятно и голосование по правкам пройдет по сценарию выбора прежнего ГФ.

Kvolok - Пн 20 Июл, 2020 0:12
Цитируя Ловчий смерти:
А что мешает выбрать голосованием другого главу?

потому что система голосования в фраке сделана так что учитываются дивизионы игроков,а не один игрок один голос,ну сходи переголосуй топ клан в котором вообще половина хаев фракцииmellow

Ловчий смерти - Пн 20 Июл, 2020 9:19
Цитируя Kvolok:
потому что система голосования в фраке сделана так что учитываются дивизионы игроков,а не один игрок один голос

Вот и я про то же. фракционные голосования ничем от выбора гф не будут отличаться. Клан который проталкивает гф так же протолкнёт и правки. А в данном случае разве что сам гф будет не против чтоб наказание по истечению снималось.

SHLAK - Вт 21 Июл, 2020 20:15
Ловчий смерти, Kvolok, тут вы ошибаетесь

Несравненная Дива - Сб 01 Авг, 2020 17:58
А мне идея упразнения ГФ не нравится. Это будет, как неповоротливая туша без головы. Никакого тебе порядка, сплошные разброд и шатания внутри фраки, что безусловно её, на мой взгляд ослабит. "Что хочу, то ворочу" - явно не вариант. Автоматика? Ну, вы что, совсем? Цифровизации большей захотелось? И так социальная составляющая игры урезана до нельзя!facepalm

Страницы: 1