»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Грани умерли?

Страницы: 12

DAR Veter - Чт 09 Июл, 2020 11:04
Прошу высказать свое мнение о текущем состоянии и будущем Граней.
з. ы. Я не имею никакого отношения к админ.
Первое и главное - я люблю грани (и сам проголосал за 3 вариант).
Ивенты в последнее время имхо достойны - не знаю как Вас, но меня Лихолесье порадовало.
В принципе с идеями все ок... НО - ГДЕ НОВЫЕ ИГРОКИ?
У нас достойный клан - 1-2 лига, 2-ая когда хаи в отпуске)), своя шахта и порядком новичков (имхо можем считаться стат "выборкой") - и по факту клан чата - на малых уровнях ОЧЕНЬ мало игроков.

the dark Lord - Чт 09 Июл, 2020 11:14
все проблема граней что это проект 2005 года если я правильно помню.)
Теперь по мелочам 1)нет мобильного клиента,2) нет динамики ( сколько у меня друзья видят игру говорят что за муть где граффон ),3) слишком сильно привязана к донату ( раньше было как то меньше его чем сейчас),4) мало интересных модулей, ввели бы уже третий инст , новый дп и тд

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 11:17
Топик ТСа это ? :
1) нытьё
2) реклама клана "Гладиаторы"
3) похвала админов за ивент
4) очередная риторика о "иГРа умирает-умирает, из года в год уже 14 лет подряд"

DAR Veter - Чт 09 Июл, 2020 11:23


Удалено Чт 09 Июл, 2020 11:27 пользователем Furious Fenix

Igrek111 - Чт 09 Июл, 2020 11:24
DAR Veter, laugh  четко

k-voron - Чт 09 Июл, 2020 11:27
DAR Veter, Igrek111, заскринил, реально четко, феня со своим отстраненным сарказмом строит из себя сенсея, а по факту в каждой бочке затычка, похуже некоторых флудеров:))
Пы.Сы: Лайкаем пост Ветера над Игреком, он там конкретизирует поведение модераторов устраивающих флейм в обовсеме:)

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 11:31
Цитируя k-voron:
строит из себя сенсея, а по факту в каждой бочке затычка,

аз есмь царь и бох всех бочечных затычек на этом форуме и пяти соседних unsure
давай, радиовещатель, расскажи, какой посыл несет топик? cool

k-voron - Чт 09 Июл, 2020 11:33
Furious Fenix, по 4.1.3 не хочешь самозашиться раз такой честный и принципиальный? на трое суток как раз:)

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 11:34
k-voron, по сабжу не? ответить нечего? )

k-voron - Чт 09 Июл, 2020 11:38
Furious Fenix, ты голосовалку там видишь? Она там есть, там люди голосуют, мнение выражают. Ты видишь что бы там спрашивали про твое отношение к посту или к ТС? Феня ты не прав и сейчас ведешь себя как уж на сковородке:) Приплел радио..еще что вспомнишь? Ты-провокатор, и по хорошему должен самовыпилить свой пост и извиниться, а строишь тут из себя дальше сенсея. По сабжу сам факт голосовалки уже-смысл, а если мнения разделяются-это уже обсуждение. Или тебе в это сложно?

Lumen - Чт 09 Июл, 2020 11:47
Цитируя DAR Veter:
Грани умерли?

никогда такого не было, и вот опять blink
https://a.d-cd.net/3aAAAgHyCeA-960.jpg

Tiger_cub - Чт 09 Июл, 2020 11:47
Цитируя the dark Lord:
все проблема граней что это проект 2005 года если я правильно помню.)
Теперь по мелочам 1)нет мобильного клиента,2) нет динамики ( сколько у меня друзья видят игру говорят что за муть где граффон )


Плюсану. Хочется свежей крови и интересного форума и чатов wub

Но все равно грани wub

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 11:51
k-voron, не читал, но осуждаюunsure
з.ы. раз в 4 года ТС проводит опрос. В прошлый раз и название топика было не таким грустным, и стартовый пост был менее заунывный, но проголосовало 400+ игроков http://forum.ereality.ru/topic203697/page1.html

Посмотрим, что будет в этот раз, окромя обсуждения меня любимого

Ну и раз уж я тут зашёл по-соседски в этот ваш абафсьом, то выскажу своё имхо cool
4)  "иГРа умирает-умирает, из года в год уже 14 лет подряд" только благодаря вот такому нытью от игроков, которые жалуются на отсутствие новых игроков. Хотя я у ТСа не вижу даже первой ступки двери в стене или наставника. Что конкретно он сделал для увеличения онлайна, о котором плачет?
Игроки - взрослые капризные дети, которые сами не знают, чего хотят.

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 11:54
Tiger_cub, тигра, скажи, вот ты заглянула на огонёк пару-тройку месяцев назад. В какой момент ты поняла, что хочешь камбэк? Что сподвигло?

paspaspas - Чт 09 Июл, 2020 12:28
Админы продолжают гнуть линию, мол, "мы занимаем нишу". Есть отработанный механизм заработка. Зачем что-то менять? Люди платят - владельцы довольны. ГРани могли бы стать чем-то больше, но увы...

Люди давно ушли в смартфоны. Об этом говорит статистика:
https://cdn.gamer-network.net/2019/articles/2019-12-18-14-29/maybe.jpg

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 12:34
Цитируя paspaspas:
ГРани могли бы стать чем-то больше, но увы...

"чем-то большим" - это чем? трипл-А королевским шутером? Или очередной смартфон-дрочильней, типа рейд оф шедоус?
От какого варианта ты больше и дальше бы плевался, приговаривая "во что они грани превратили, а были же самобытным проектом со своей ламповой аудиторией"?

Джимми ди Гриз - Чт 09 Июл, 2020 12:47
Цитируя paspaspas:
мол, "мы занимаем нишу".

ага,мол и на рекламу они тратятся,которую за 13 лет игры видел 2-3 раза на просторах интернета,да не жлобились бы,а купили рекламу в тех же пабликах ВК,где миллионные аудитории,глядишь и немножко свежей крови прибыло бы

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 12:55
Цитируя Джимми ди Гриз:
ага,мол и на рекламу они тратятся,которую за 13 лет игры видел 2-3 раза на просторах интернета,да не жлобились бы,а купили рекламу в тех же пабликах ВК,где миллионные аудитории,глядишь и немножко свежей крови прибыло бы

админы уже разжевывали игрокам этот момент http://forum.ereality.ru/post6358010 но игрокам то в любом случае видней. У них же - у игроков - есть вся необходимая статистика и многолетний опыт работы в этой сфере, чтобы вбрасывать такие громкие заявления с претензией на истину unsure  кухарка ведь чётко знает, как управлять государством.

Tiger_cub - Чт 09 Июл, 2020 12:56
Цитируя Furious Fenix:
Tiger_cub, тигра, скажи, вот ты заглянула на огонёк пару-тройку месяцев назад. В какой момент ты поняла, что хочешь камбэк? Что сподвигло?

Ты загнул, меньше. Второй месяц пошел.

Меня здесь держит общение. Старые знакомые. Грани это чатик, с возможностью тыкать кнопки параллельно)
Очень не хватает мобильного приложения. Но круто, что уже можно зайти со смартфона и сделать "обязаловку" или сходить в кт. Раньше об этом можно было только мечтать.

И я до сих пор испытываю удовольствие, когда вижу такие знакомые ники в игре. Даже врагов. Вот вчера в элитке кинуло на Jumpman ))) Даже кровь его лежит в инвенте до сих пор wub  столько воспоминаний о дп2 ...

k-voron - Чт 09 Июл, 2020 13:00
Цитируя Furious Fenix:
разжевывали игрокам этот момент http://forum.ereality.ru/post6358010

чот как-то оперативно удалили тему. Видино там было не разжежывание а мякиш:) Но модераторам же виднее:)))

Джимми ди Гриз - Чт 09 Июл, 2020 13:00
Цитируя Furious Fenix:
http://forum.ereality.ru/post6358010

Ошибка
Тема не найдена!

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 13:03
Цитируя Tiger_cub:
Меня здесь держит общение. Старые знакомые.

о как. т.е. не жёсткое желание поногебать, а больше поностальгировать )
спасибо за ответ

Цитируя Tiger_cub:
Очень не хватает мобильного приложения.

сейчас вроде с любого некнопочного телефона можно в принципе в ГР заходить unsure  юзабилити, конечно, такое себе, но тем не менее можно какую-то активность проявлять.

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 13:12
Цитируя Джимми ди Гриз:
Ошибка
Тема не найдена!

тема возвращена для общего чтения

Igrek111 - Чт 09 Июл, 2020 13:37
Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного.

Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница. wub

Igrek111 - Чт 09 Июл, 2020 15:18
Не умирай!!!
sad

калёсик - Чт 09 Июл, 2020 15:18
Цитируя Igrek111:
Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного.

Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

biggrin biggrin biggrin  красиво сказал

Любовница БОГА - Чт 09 Июл, 2020 15:22
Цитируя Furious Fenix:

сейчас вроде с любого некнопочного телефона можно в принципе в ГР заходить   юзабилити, конечно, такое себе, но тем не менее можно какую-то активность проявлять.

В качестве мобильного приложения не нужна полноценная игра.
Нужны только отдельные элементы. Например хаоты, бои элитки, часть мирки, голосование в поместье.
Пример мирки.
Лесоруб. Работает только с рар инструментом. Заходишь в приложение. Выбираешь рубить эдру. Получаешь 10 подходов за столько то минут. Выходишь из приложения. Перс считается рубит.
При входе в игру любым способом процесс прекращается.

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 15:33
Любовница БОГА, я подозреваю, что это надо нанимать отдельного программиста для этого приложения. А он в свою очередь офигеет от количества костылей, которые надо прикрутить для перехода на другую платформу.
Да и админы много раз говорили, что не бывать такому(

От себя добавлю, что с 12ой по 14ую ступки шахтера качал со смарта раркой. Вполне себе. Но да,твой вариант конечно же вкуснее)

levakisso - Чт 09 Июл, 2020 15:35
Цитируя Furious Fenix:
со своей ламповой аудиторией

с года так 12го уже нет никакой "ламповости"huh
насчет реклам - ни разу нигде не видел, та и верно ее нет вообще, кто в 2020 по своей воле пойдет в браузерку (ппц неудобную на телефоне) где к тому же надо донатить что б не чуствовать себя куском?))
Интересно увидеть статистику регистраций персонажей, есть где то такое?
Скорее всего 95% "новеньких" - друзья уже играющих которих за уши притащили попробовать.
Как по мне, ГР как динамит с часовим механизмом.
Деньги приносит с акций, но постоянно доход уменьшаеться (из-за уменьшения к-ства игроков), и потому и нет ничего нового, ибо дорого и не факт что "окупиться".
Вот вам и столько акций под донат, вот вам и увеличение минимальной планки доната (раньше почти в каждую акцию залив 10голда - что то и получал, а сейчас 20-25 часто встречаеться), вот вам и pay-to-win и тупо невозможность одним задротством чуствовать себя "комфортно" в елитке (я не говорю о людях что задротили с времен дп-1).
дев тимка - аутстафф какой то, люди никогда и не играли в ГР, еще пол года назад кидали картинки что "сажаем деревья" biggrin .
так и скажите - денег нет, все идут на ЗП джунам/за сервер/офис и в карман.

levakisso - Чт 09 Июл, 2020 15:41
Furious Fenix, вообще не понимаю как ты можеш кому то, что то доказывать blink
в грани денег не заливал - вот и не жалко
судя по твоему персонажу - даже не знаеш что такое елитка или ДП.
Сидиш себе, играеш в мирку/чатик/форум вот тебе и хорошо.

Furious Fenix - Чт 09 Июл, 2020 16:04
Цитируя levakisso:
вот тебе и хорошо.

Так это главное nblink  
а доказывать я могу даже о преобладании фиолетового спектра в запахе винограда после дождя.  Вон ты назадротил в пикселях, и теперь четко и обстоятельно можешь аргументировать свою критику в адрес команды разработчиков, обсуждая модели ведения бизнеса на уровне "деньги в карман, тимка аутстаф")
Так что продолжай качять илиточку и фармить пивипи , такие эскперты всегда нужны. )

Kvolok - Чт 09 Июл, 2020 16:06
Цитируя levakisso:
насчет реклам - ни разу нигде не видел, та и верно ее нет вообще, кто в 2020 по своей воле пойдет в браузерку (ппц неудобную на телефоне) где к тому же надо донатить что б не чуствовать себя куском?))

Я как целевая аудитория вижу рекламу граней везде,пикабу например,любой сайт где яндекс дерект что то рекламируетblink

levakisso - Чт 09 Июл, 2020 16:32
Kvolok, наверно только под рф заточена реклама, ибо я тож вроде как "целевая аудитория"huh

Kvolok - Чт 09 Июл, 2020 16:33
levakisso, ну это наверно знаменитая таргетная реклам,по тегу задрот/ноулайфер/геймерlaugh blink

WeaponX - Чт 09 Июл, 2020 16:35
Цитируя Tiger_cub:
И я до сих пор испытываю удовольствие, когда вижу такие знакомые ники в игре

wub wub wub

Любовница БОГА - Чт 09 Июл, 2020 16:58
Цитируя Furious Fenix:
От себя добавлю, что с 12ой по 14ую ступки шахтера качал со смарта раркой. Вполне себе. Но да,твой вариант конечно же вкуснее)

Я добивала мирку по схеме голд с ТО - рабы на поваре и ремесленнике - большие энциклопедии.

Даже с рарками некоторые профы чрезмерный гемор. И то, что в МП3 профы продляют, а не вводят новые я считаю большей ошибкой админов.

~Хомячулечка~ - Пт 10 Июл, 2020 0:21
Я вообще в прошлом задротка..но мне стало не интересно...иногда захожу и чиню шахту . Интерес пропал и за это обидно что ли.. и даже поругаться нескем и неохото...печалька..

Данкехит - Пт 10 Июл, 2020 13:31
Цитируя Любовница БОГА:
И то, что в МП3 профы продляют, а не вводят новые я считаю большей ошибкой админов.

+

san-san - Пт 10 Июл, 2020 13:53
Цитируя ~Хомячулечка~:
и даже поругаться нескем и неохото...печалька..

Заходи - поругаемся  cool

SAIBOT - Пт 10 Июл, 2020 18:07
Проблема не в гранях а в сложившейся ситуации за 2019 год.
Мобильные платформы заработали $68.2 миллиарда (+9.7%):
Платформа ПК заработала $35.5 млрд. (+2.8%)
браузерные игры — $3.5 миллиарда (-15.4%); скачиваемые и розничные игры — $31.8 миллиарда (+5.2%)
Все браузерки падают в популярности это просто судьба.
Были бы админы сознательные, создали бы мобильное приложение в плей марките, и перешли бы в мобильный сегмент который  больше всего растет.

ЗИЛИМ - Пт 10 Июл, 2020 18:43
Цитируя SAIBOT:
браузерные игры — $3.5 миллиарда
Были бы админы сознательные,

huh да админы граней просто обязаны доплачивать игрокам за игру в ГР.

SAIBOT - Пт 10 Июл, 2020 20:11
ЗИЛИМ, шутки шутками но по факту, нет приложения смерть игре. и приложения не только на русском но так же и на английском "мировой язык как бы"

The Unique - Пт 10 Июл, 2020 22:30
Цитируя SAIBOT:
Были бы админы сознательные, создали бы мобильное приложение в плей марките, и перешли бы в мобильный сегмент который  больше всего растет.

тут дело в том,что в браузерке они могут годами писать завтра сделаем,делать кучу недоработок,багов,лагов и тд.. и особо не кто не удивится ,а в моб сигменте думаю у них бы так филонить не получится,вот и не идут и еще ведь его нужно сделать,а они акции иногда криво делают ..а то целое приложение его будут делать лет 10facepalm

the dark Lord - Пт 10 Июл, 2020 22:37
Цитируя The Unique:
создали бы мобильное приложение в плей марките,


а вот прям все пользуют гугловские телефоны, ага, а у  эпл там с магазом целая история вроде 100 или больше  баксов в месяц платить

Igrek111 - Сб 11 Июл, 2020 15:12
the dark Lord, каждый месяц ОУ cool

Tiger_cub - Сб 11 Июл, 2020 17:32
Цитируя Furious Fenix:
о как. т.е. не жёсткое желание поногебать, а больше поностальгировать )

Перс 8 лет лежал в пыли. Кого я тут могу нагнуть? laugh  Только тех, кто также не играл все это время. Все госники, которых я била раньше с пол пинка уже фул фи все в плазме wub

Tiger_cub - Сб 11 Июл, 2020 17:35
Цитируя Furious Fenix:
сейчас вроде с любого некнопочного телефона можно в принципе в ГР заходить   юзабилити, конечно, такое себе, но тем не менее можно какую-то активность проявлять.

Это надо, чтобы игра была всегда открыта. Свернешь браузер и все, тебя выкинет. Смартфон сейчас многофункционален, мы используем в нем одновременно кучу приложений. Пусть сделают так, чтобы не выкидывало из игры и будет совсем хорошо.

Скит - Сб 11 Июл, 2020 17:55
Цитируя Tiger_cub:
Кого я тут могу нагнуть?

Меня нагни wub

Ashkim - Сб 11 Июл, 2020 17:59
Скит, не получится у нее Юра sad

Tiger_cub - Сб 11 Июл, 2020 18:20
Цитируя Ashkim:
Скит, не получится у нее Юра

А где именно пропущена запятая? blink

Скит - Сб 11 Июл, 2020 18:22
Tiger_cub, она вообще не там ее поставила

Скит не получит,ся у нее Юра nblink

Tiger_cub - Сб 11 Июл, 2020 18:51
Цитируя Скит:
Скит не получит,ся у нее ЮраРома

nblink

Igrek111 - Сб 11 Июл, 2020 20:33
Цитируя Ashkim:
Скит не получит - Я у нее Юра
mellow

WeaponX - Сб 11 Июл, 2020 20:41
Цитируя Tiger_cub:
Перс 8 лет лежал в пыли. Кого я тут могу нагнуть?   Только тех, кто также не играл все это время. Все госники, которых я била раньше с пол пинка уже фул фи все в плазме

Я тоже с этим столкнулся два месяца назад после возврата, заливаешь 6к , получаешь от тех кто без рун  с 22 апом без шансов. Если админы хотели игру подсраивать под тех, кто сидит без перерывов, то дивальвация золота на лицо. Смысла абсолютно нет вкладывать огромные сумму сюда, на акции макс и то ради бонуса пиастров и ни на что более.

Tiger_cub - Сб 11 Июл, 2020 20:53
WeaponX, Так и будем с тобой донатить под акции и ждать, что наши враги психанут и забьют и потом вернутся через 8 лет, а мы тут уже их ждем красивые wub

Diablo - Сб 11 Июл, 2020 20:57
да

WeaponX - Сб 11 Июл, 2020 21:00
Tiger_cub, уйти тут проблем нет, платят золотом только те, для кого пвп интерес имеет. Можно уйти и не заходить в дуели нигде, ну или елитку ради баловmellow unsure sad

Diablo - Сб 11 Июл, 2020 21:01
платите мне, я за вас поиграю cool

Леонор - Сб 11 Июл, 2020 21:26
13.07.2020, в 13:00 иГРа умрет, все, топик можно крыть blink

Furious Fenix - Сб 11 Июл, 2020 21:45
Леонор, погодь-погодь. ты ж так ждал это продолжение банкета. huh  чего умрёт то? unsure

CauMoHCka3aJI - Вс 12 Июл, 2020 7:54
Надеемся на лучшее))

CauMoHCka3aJI - Вс 12 Июл, 2020 7:55
а тут браузерку делают целую вечность )
https://www.youtube.com/watch?v=UBxmbYHW65M

Тарраска - Вс 12 Июл, 2020 8:07
CauMoHCka3aJI, d4 по инфе от продюссера стоит ждать не раньше 2022)))

CauMoHCka3aJI - Вс 12 Июл, 2020 8:13
Тарраска, хз хз ))

Леонор - Вс 12 Июл, 2020 8:27
Furious Fenix,  ну Администрация же сказала, что умрет unsure  потом, правда, через пару часиков  воскреснет, но факт есть факт

SAIBOT - Вс 12 Июл, 2020 14:26
Цитируя Леонор:
через пару часиков  воскреснет, но факт есть факт


во ваще не факт, я за все 4.5 часов отдыха от игры и компенсацию есесно, отдыхать за деньги это великолепноwub

DAR Veter - Вт 14 Июл, 2020 12:56
1 Спасибо всем кто высказал свое мнение excl    (Поставил всем по + 1 до кого дотянулся))
2 Спасибо за поддержку - честно не ожидал)))
3 Имхо - стоило написать и появилась тест обнова. Связано ли это ... ХЗ wink   
4 Феня привел предыдущий примерно такой же опрос (тоже мой 4 года назад и да я им не особо не горжусь) он собрал примерно 400 голосов . Этот более структурный собрал примерно 170 - и имхо уже падение голосов ничего хорошего не предвещает.
Вообщем - если адм. надеются на закрытие темы - то неа... Закрытия от автора не будет.
Если кому-то интересно - пишите.
p. s. Еще раз - Спасибо!

Furious Fenix - Вт 14 Июл, 2020 13:01
DAR Veter, ты, кстати, обратил внимание, что и приоритет теперь у других вариантов. Если 4 года назад было больше надежды, то сейчас настроения более пессимистичны

Джимми ди Гриз - Вт 14 Июл, 2020 13:02
Лично я сомневаюсь,что ввод МП3 сильно прибавит народу интереса к игре

Сотник - Вт 14 Июл, 2020 13:19
ну если ГР умерли... надо бы как-то поминки организовать blink ... хотя ща ковид-19mad  
поэтому идея для следующего конкурса: Летние поминки онлайн.... там нужно бокал (рюмку, стопку) поднимать без чокания/передачи .. и с траурным лицом sad

Дживарджи - Вт 14 Июл, 2020 14:09
Сотник,

+ музон "Май харт уилл го он" (Селин Дион)

Serg_Loko - Вт 14 Июл, 2020 14:17
Цитируя Джимми ди Гриз:
Лично я сомневаюсь,что ввод МП3 сильно прибавит народу интереса к игре


на мой взгляд - наоборот - очередная обязаловка уменьшит онлайн прилично...

Igrek111 - Вт 14 Июл, 2020 14:40
Сотник, Дживарджи, нужно танцевать с гробом и обязательно неграм

Сотник - Вт 14 Июл, 2020 14:43
Igrek111, ohmy  как ты мог такое слово написать, это ж расизм.... mad

Igrek111 - Вт 14 Июл, 2020 16:24
Сотник, mellow  может мне ещё и педиков как-то по-другому называть? huh

FrostMoon - Вт 14 Июл, 2020 16:25
омагадомагад.... не надо этих толерантностей хоть тут wacko

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 17:04
Цитируя Serg_Loko:
на мой взгляд - наоборот - очередная обязаловка уменьшит онлайн прилично...

почему? ты представляешь сколько будет стоить ап пиастрами кольца одного?

Furious Fenix - Вт 14 Июл, 2020 17:11
Цитируя WeaponX:
ты представляешь сколько будет стоить ап пиастрами кольца одного?

в смысле? huh

Декханин1 - Вт 14 Июл, 2020 17:49
Igrek111, вы поаккуратнее с описанием цвета лица и различных столярный изделий, которые оные люди, не очень европейской наружности, таки решили носить ака  икону по всем шатам и, по просочившимся сообщениям, пытаются загрузить в шатлл Илона Маска. В противном случае  угрожают взять штуромом  стартовый комплекс на мысе Канаверал, перестать работать на заводах Форда и отказаться от употребления бананов и кокосового молока! Среди нас могут быть менее толерантные индивидуумы (не путать с вещами и ювелирными изделиями). Вы вот высказались, а модераторам форума потом на колени становиться прикажете, а нам скидываться потом голдой, чтобы проект разблочить и из "чёрных списков" убрать..biggrin

Сотник - Вт 14 Июл, 2020 18:04
Декханин1, ты бы тоже поосторожнее с "черным списком" biggrin biggrin biggrin
вон даже языки программирования заменяют термины whitelist/blacklist .... маразм йопта...

Igrek111 - Вт 14 Июл, 2020 18:04
Декханин1, весь мир уже встал перед ними на колени и прильнул губами, толерантность это отсутствие собственного мнения и гордости, я этого не потеряю.

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 18:06
Цитируя Furious Fenix:
в смысле?

когда вводили бирюзу и малахит, админы ожидали что этот модуль займет многих артников и пвпшников на полтора года(минимум). Новый остров такие же ожидания будет иметь у них. Тем больше каждый ап кольца будет стоить, тем дольше будут ходить на него, что поднимает онлайн на постоянную цифры(800-1000 в среднем).

Tiger_cub - Вт 14 Июл, 2020 18:10
WeaponX, прикинь. пришла кудесить соклана. А он побрезговал моей ступкой. Говорит: у тебя маленькая...и отказал. Ты бы так поступил со мной? sad

Furious Fenix - Вт 14 Июл, 2020 18:15
Цитируя WeaponX:
Тем больше каждый ап кольца будет стоить,

Там же уже есть таблица по апу колецunsure  вопрос только - 4 кольца апать или 6 (правильный ответ 4, если что)

Igrek111 - Вт 14 Июл, 2020 18:17
Tiger_cub, а я не брезгую маленькими и аккуратными... ступками

Декханин1 - Вт 14 Июл, 2020 18:22
Сотник, facepalm "не виноватая я, меня так в детстве, ещё при СССР научили, далее цитата известная всем: "Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии — немцы, в этом Израиле — евреи, в Африке — негры!" По их рассуждениям фильм не то. что нетолерантен, а вообще из разряда "всех сжечь вместе со всей киностудией". Шутка, конечно, но очень печальная. закрываем тему "о политике"

Скит - Вт 14 Июл, 2020 18:32
Tiger_cub, ты короче как хочешь - но я тебя готов взять к себе на шлюпку даже без ступени копетана blink

Ловчий смерти - Вт 14 Июл, 2020 18:44
Муж бросил жену с двумя маленькими сиськами

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 18:50
Цитируя Tiger_cub:
А он побрезговал моей ступкой. Говорит: у тебя маленькая...и отказал. Ты бы так поступил со мной?

мои тоже, говорят меньше 15 ступени кудесится западло, не понимая походу что кол-во статов./мф не зависит от ступени, просто тройное удвоение шанс выше

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 18:50
Цитируя Скит:
к себе на шлюпку даже без ступени копетана

biggrin biggrin biggrin

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 18:51
Furious Fenix,где?
https://forum.ereality.ru/topic193666/page1.html

Декханин1 - Вт 14 Июл, 2020 18:59
Скит, а меня возмёшь? обещаю остров не взрыватьbiggrin  и костры среди новых пород деревьев не жечь - даже рубить не буду (пока ещё неизвестно чем их рубить и можно ли будет вообще"

Скит - Вт 14 Июл, 2020 19:03
Цитируя Декханин1:
обещаю остров не взрывать

Цитируя Декханин1:
и костры среди новых пород деревьев не жечь

Цитируя Декханин1:
даже рубить не буду

С тигрой там можно реликтовых тигров разводить а с тобой что делать?) laugh

Tiger_cub - Вт 14 Июл, 2020 19:17
Цитируя Igrek111:
Tiger_cub, а я не брезгую маленькими и аккуратными... ступками

И главное, предложенными добровольно...от чистого сердца mellow

Цитируя Скит:
Tiger_cub, ты короче как хочешь - но я тебя готов взять к себе на шлюпку даже без ступени копетана

У меня уже какое-то разочарование наступает в граневских копетанах sad

Цитируя WeaponX:
мои тоже, говорят меньше 15 ступени кудесится западло, не понимая походу что кол-во статов./мф не зависит от ступени, просто тройное удвоение шанс выше

Да все понимают. Но речь то идет не просто о маленькой 10ой ступке кудесника dry  а о МОЕЙ ступке! Никакого уважения к девушкам...

CauMoHCka3aJI - Вт 14 Июл, 2020 19:17
И чё там на этих нововых островах полено будет по 3 копейки а рыба по 4 как на овл ? )

CauMoHCka3aJI - Вт 14 Июл, 2020 19:19
Уверен что там будет какаето хрень которую можно будет добыть только там,и которая нужна будет для апа колец )

Тарраска - Вт 14 Июл, 2020 19:19
Цитируя CauMoHCka3aJI:
И чё там на этих нововых островах полено будет по 3 копейки а рыба по 4 как на овл ? )

Ну подождем как минимум до четверга) Но реально не раньше чем пару недель.

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 19:20
Tiger_cub, сними посох, зауважаютwub

Tiger_cub - Вт 14 Июл, 2020 19:29
Цитируя WeaponX:
Tiger_cub, сними посох, зауважают

Кто? nblink

CauMoHCka3aJI - Вт 14 Июл, 2020 19:29
Пока они введу острова диабло 4 выйдет ) blink biggrin

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 19:30
Цитируя Tiger_cub:
Кто?

кто у тебя не кудесилсяtongue

Декханин1 - Вт 14 Июл, 2020 19:34
Скит, а мне можно выдать, в исключительное пользование, право совершения сделок на покупку инструментов, подходящих для ресов, добываемых на острове, с последующей сдачи их в аренду  и перманентную возможность запрещать доступ на продажу пиратских шипов (только исключительно за голду, причём только свежую). Чистоту сумм сданной выручки и отчётов в ОБФП гарантирую!

Декханин1 - Вт 14 Июл, 2020 19:42
Цитируя CauMoHCka3aJI:
Уверен что там будет какаето хрень которую можно будет добыть только там,и которая нужна будет для апа колец )
.. судя по тенденциям развития проекта, не будет удивительно, что вся эта "хрень", как ты выразился, будет только за влитую голду, включая инструменты

Tiger_cub - Вт 14 Июл, 2020 19:49
WeaponX, Ставрос nblink

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 19:52
Tiger_cub, blink blink blink

Tiger_cub - Вт 14 Июл, 2020 19:54
WeaponX, nblink

Furious Fenix - Вт 14 Июл, 2020 19:59
Цитируя WeaponX:
где?

вот unsure
https://i.imgur.com/eNZbEwg.jpg

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 20:03
Furious Fenix, думал ты о формальной документации, спс)

WeaponX - Вт 14 Июл, 2020 20:03
Tiger_cub, снимайmellow

CauMoHCka3aJI - Вт 14 Июл, 2020 20:15
Декханин1, Без доната не как само собой biggrin

Декханин1 - Вт 14 Июл, 2020 20:18
Furious Fenix, да там вообще "караул". Хотел обшмотится, хоть из ЛЗГ прикупить  что, за честно заработанную голду и потом улучшить, но как увидел сколько стоит в пиастрах - мне поплохело сразу ( всё заработанное честной торговлей на бирюзе ушло только на перчатки и то не ещё не хватило на всё остальное)

ЗИЛИМ - Вт 14 Июл, 2020 21:11
Цитируя Декханин1:
что вся эта "хрень", как ты выразился, будет только за влитую голду, включая инструменты

unsure где то уже озвучивали - мирка на новом острове только с макс. рарками.

Tiger_cub - Вт 14 Июл, 2020 21:47
Цитируя WeaponX:
Tiger_cub, снимай

Мож он реально проклят nblink

gaogvm - Пт 17 Июл, 2020 17:16
классная мусорка) жалко если протухнет окончательно)

so-sorry - Ср 22 Июл, 2020 1:58
ну если оценить слабые места игры, то конечно же клиент на планшет мог бы улучшить ситуацию :)


зашел в туалет и набивай хаоты :D

Kvolok - Ср 22 Июл, 2020 10:18
Цитируя so-sorry:
зашел в туалет и набивай хаоты :D

а ты уже состав освежителя на изусть выучил?blink

Igrek111 - Ср 22 Июл, 2020 15:04
https://301-1.ru/uploads/image/mem-sho-opyat_vxC7ddvfQN.jpeg

zZarazza - Ср 22 Июл, 2020 15:39
Tiger_cub, кися, мяукни в личку

zZarazza - Ср 22 Июл, 2020 16:30
Tiger_cub, кися, мяукни в личку

Пикачундра - Пн 17 Авг, 2020 15:50
сколько лет этой игре, столько и звучит этот вопрос biggrin

Snajper - Ср 19 Авг, 2020 16:58
Даже на форуме уже скукотаsad

Данкехит - Ср 19 Авг, 2020 17:12
Аминь blink

Ave SaTan - Чт 20 Авг, 2020 0:38
Игра не умирает. Она умерла. Вы дергаете за ниточки труп, чтобы создатб впечатление жизни, но запах уже не дает обмануть новых игроков, которые не хотят ковыряться в мертвечине. Если вы еще не потянулись к кнопке "закрыть", то у ваша ситуация близка к диагнозу. Я желаю всем моим дорогим друзьям, да и всем остальным проснуться и заняться действительно важными вещами. Или у вас таких нет? Может вы скучаете по прошлому? Его уже не будет. Оно осталось там, где нет уже ничего, кроме воспоминаний. Тот, кто живет прошлым, у того нет будущего. Спасибо всем, кто занимался здесь прожиганием жизни вместе со мной. Пора идти дальше.

pavuk - Сб 22 Авг, 2020 17:54
А мне норм игра. Графон (как для браузерки) нормальный, не приманивает сюда школоту (но в некоторых местах раньше была лучше отрисовка), средний ноут не дымит и не виснет, можно залипать. Нет дикого экшена, чтобы прям втыкать тут день и ночь (или я туда не лезу, хз). Чисто так можно зайти после работы или во время рабочего дня позалипать лампово или на фоне что-то поделать.

Конечно, есть сильное влияние доната. Да и подпортили вкус некоторые вещи, что сделали огромный разрыв в раскачке персонажа. А и еще в целом стилистику портит всякие маски бетмена, уточки, кролики, суслики, кольца не похожие на кольца (да и в целом любой шлак, который отрисован "изыскано и со вкусом" и сам на себя не похож).

Но, опять же повторюсь, я не открываю игру и не кликаю с пеной у рта, а спокойно туда сюда брожу чот делаю.
Игры ведь для того чтобы отдыхать?

Декханин1 - Сб 22 Авг, 2020 19:18
Snajper, если скучно - можете послать кого-либо на й.biggrin юх. Проснётся SaintDragon  и внесёт лично вам некоторое разнообразиеtongue

Igrek111 - Сб 22 Авг, 2020 19:52
У меня изменились приоритеты, я почти ушел из игры.
Неожиданно начал жить для себя, ни с того ни с сего.

Луграш - Сб 22 Авг, 2020 20:06
Цитируя Igrek111:
У меня изменились приоритеты, я почти ушел из игры.
Неожиданно начал жить для себя, ни с того ни с сего.

перевожу, бабу завел cool

~Idmash~ - Сб 22 Авг, 2020 20:18
Цитируя Igrek111:
У меня изменились приоритеты, я почти ушел из игры.
Неожиданно начал жить для себя, ни с того ни с сего.

Ты точно в ней уверен? Размеры, её пенсия, всё устраивает?

Furious Fenix - Сб 22 Авг, 2020 21:14
Цитируя Igrek111:
У меня изменились приоритеты, я почти ушел из игры.
Неожиданно начал жить для себя, ни с того ни с сего.


поддерживаю. После того, как перестал активно играть в ГРани, внезапно осознал, сколько драгоценного времени было потеряно. Но всё можно наверстать, было бы желание.
Вот сейчас спокойно могу играть в три корейские дрочильни, танки и доту на компе, и параллельно задротить в смарте.
Такая она - жизнь без ГР. Совсем другое дело unsure

Igrek111 - Вс 23 Авг, 2020 8:05
Луграш, ~Idmash~, она прекрасна! На 26 лет младше меня wub

Скит - Вс 23 Авг, 2020 8:18
Igrek111, покажи сиси wub

Igrek111 - Вс 23 Авг, 2020 8:41
Скит, ах ты проказник
https://dechambs.com/contents/videos_screenshots/17000/17294/300x224/2.jpg

Tiger_cub - Пн 24 Авг, 2020 15:05
Ave SaTan,
Цитируя Furious Fenix:
После того, как перестал активно играть в ГРани, внезапно осознал, сколько драгоценного времени было потеряно. Но всё можно наверстать, было бы желание.

После того, как перестала играть в Грани...ниче не осознала nblink  Через 8 лет вернулась...осознала, сколько драгоценного времени было потеряно...могла быть топ 10 персов ГР nblink Но все можно наверстать...было бы желание...

гласка - Пн 24 Авг, 2020 17:18
Цитируя Tiger_cub:
.могла быть топ 10 персов


а оно те надо?

WeaponX - Пн 24 Авг, 2020 17:40
Tiger_cub, laugh laugh laugh

pavuk - Вт 25 Авг, 2020 1:31
Цитируя гласка:
а оно те надо?

ну тут два варианта: либо все уже в жизни есть, либо больше ничего не осталось unsure

apelsinchik - Ср 26 Авг, 2020 16:07
играть в афк лучше всего, зашел проголосовал,зашел в поместье, иногда на кладбу, вышел.

приложение в телефон, ну может кому то и зашло бы, но я сомневаюсь что новые игроки будут играть, ведь играть во всякий шлак,который в топе

Данкехит - Ср 26 Авг, 2020 16:25
Однажды иГРа умрет для каждого из нас  и в этом нет ни чего неожиданного , абсолютно нормально для подлойнепостоянной человеческой натуры  . Даже самое изысканное блюдо может приестся wink

Tiger_cub - Ср 26 Авг, 2020 17:21
Цитируя Данкехит:
Даже самое изысканное блюдо может приестся

К счастью игра не закрыта для регистрации новых игроков) Просто надо идти в ногу со временем и развиваться...А если ориентироваться только на "старых игроков", то да. Это дорога в никуда.

apelsinchik - Ср 26 Авг, 2020 17:29
Цитируя Tiger_cub:
Просто надо идти в ногу со временем и развиваться..

и как же? сделать грани в приложение и графику как в доте2 или лоле?

Tiger_cub - Ср 26 Авг, 2020 17:37
Цитируя apelsinchik:
сделать грани в приложение

Это уже был бы огромный шаг вперед.

WeaponX - Ср 26 Авг, 2020 17:43
Цитируя Tiger_cub:
К счастью игра не закрыта для регистрации новых игроков)

для тех, кто планирует регестрироваться сегодня и учавствать в пвп - закрыта. Притом не зависимо сколько десяток тысяч сюда закинут.

~ Неманьяк ~ - Ср 26 Авг, 2020 17:43
даешь ГРани на все телевизоры страны! laugh

Tiger_cub - Ср 26 Авг, 2020 18:19
Цитируя WeaponX:
для тех, кто планирует регестрироваться сегодня и учавствать в пвп - закрыта. Притом не зависимо сколько десяток тысяч сюда закинут.

А я не согласнаЯ. Возьми сейчас зарегайся, влей и рули на минимальных уровнях. На 15, чтобы быть первым в элитке достаточно голд зарун laugh

Ashkim - Ср 26 Авг, 2020 18:26
Tiger_cub, не правда. не достаточно dry

apelsinchik - Ср 26 Авг, 2020 18:27
Цитируя Tiger_cub:
Это уже был бы огромный шаг вперед.

сомневаюсь что это даст какой то буст, будет просто игра на минималках аля мастера снов или heroes of charge (но соглашусь, что с телефона было бы удобно играть, а то сейчас с телефона играть, ну очень печально)
Цитируя Tiger_cub:
влей и рули на минимальных уровнях.

проще сделать платную игру ибо тем кто не донатит,делать нечего

и если бы админы хотели развивать игру, они бы это делали, а так просто кнтр в кнтр с всех ивентов и все(хоть ивенты норм есть)

мой первый чар был создал в 2009 году, и за это время я запомнил 2 обновы, 1. сменили картинки(персонаж,инвентарь,бои и т.д.), 2.сменили бой кт на какие то побегушки, остальное такое себе
личное мое мнение

WeaponX - Ср 26 Авг, 2020 19:32
Цитируя Tiger_cub:
На 15, чтобы быть первым в элитке достаточно голд зарун

Не поможет тебе с расправь крылья на 15ом так же, как и с макс артом на 22. Они не хотят отделить мутантов вроде второго на 23, потому те могут фармить 22ых вроде меня на ок без потерь крж. Их параметры не догнать никому уже, вложил ты сюда 100к или 20k.
23 уровни дорисовать  - две минуты делов, а дадумать систем апов , гильдий  и классов - сложно и лень.

Skalla - Чт 27 Авг, 2020 9:11
Наличие мобильного приложения многое сказало бы о планах разработчиков и перспективах Граней, впрочем, как и отсутствие данной розработки и планов касаемо моб.версии.
Значит ответственные люди не видят резона в финансовых тратах на данную функцию и просто продолжат косить "гарантированные" бабки на устоявшемся контингенте.

Леонор - Чт 27 Авг, 2020 9:42
Skalla, huh  ты думаешь,  школьники которые играт во всякие Клеш оф че-то там побегут в ГРаньки, если появится мобильное приложение? Да ты наивен

Skalla - Чт 27 Авг, 2020 9:49
Леонор,  дело не в конкуренции с более массовыми проектами, а в удобности и доступности. Масса людей не пользуются компьютерами, обходясь телефонами и планшетами.

ЗА_кошмарю - Чт 27 Авг, 2020 10:40
умерло -это когда 50 персов онлайн и 70% из них просто висит ,при онлайне  в 1.5-2к рассуждать о какой либо смерти ,просто глупо .
Стагнация  и упадок есть,да,но до  смерти    проекта еще очень далеко wub

The Unique - Чт 27 Авг, 2020 11:35
Цитируя Tiger_cub:
На 15, чтобы быть первым в элитке достаточно голд зарун

а в чем интерес то? ну ок получил 1 место ,дальше что?? оно не чего не дает кроме туфто пояса и картинки.. все ну ок 10 раз стал на 1 что это даст? сново не чего, чсв поднимит?? ну такой профит или интерес
влей и рули на минимальных уровнях
Цитируя Tiger_cub:
влей и рули на минимальных уровнях

а толку?? а потом что делать на след уровне?? сново влей?? и во что играть?? и влей не даст не чего толком.. тут вливай или не вливай на интерес игры не влияет..
давай представим вот на меня падает 10к денег в реале  и я такой блин круто надо закинуть их в супер игру которая самая крутая интересная и тд(ну это конечно все не так)  ок закинул я и что ??оделся в арты круче в элитке занял не 12 или 30 место (как до этого) а 8 допустим ну ок чет произошло 3(хотя это навряд) и что дальше? что это мне даст? игры нет интереса не тделать тут нечего закинул ты 10 уе или 100к это не как глобально не повлияет,если играть то нема во что..facepalm

Tiger_cub - Чт 27 Авг, 2020 11:51
Цитируя WeaponX:
Не поможет тебе с расправь крылья на 15ом так же

Не поняла. Нет на 15 крыльев.

Tiger_cub - Чт 27 Авг, 2020 11:56
Цитируя The Unique:
а в чем интерес то? ну ок получил 1 место ,дальше что?? оно не чего не дает кроме туфто пояса и картинки

Сидишь на 15 и фармишь элитный опыт, как можно дольше. Качнешь перса огого...вон у Юли столько элитки, что когда она перейдет на 22...многие заплачут laugh

Цитируя The Unique:
а толку?? а потом что делать на след уровне?? сново влей?? и во что играть?? и влей не даст не чего толком.. тут вливай или не вливай на интерес игры не влияет..

Так интерес у каждого свой. Мне нравится брать новые ступеньки))) Вот сегодня 5 оружейник wub
А если и достигну потолка в мирке, то останется качать перса дальше по боевке...для меня тут еще на годы есть чем заняться)))

Скит - Чт 27 Авг, 2020 12:17
Цитируя Tiger_cub:
достигну потолка

blink  тест сдавала нарковид?

The Unique - Чт 27 Авг, 2020 12:20
Цитируя Tiger_cub:
Сидишь на 15 и фармишь элитный опыт, как можно дольше. Качнешь перса огого...вон у Юли столько элитки, что когда она перейдет на 22...многие заплачут

ну ок будет все по 65% что дальше? это ведь не только у меня одного и что это мне в игре дает? новые локации? новые приемы? хоть что то новое даст??
Цитируя Tiger_cub:
Мне нравится брать новые ступеньки))) Вот сегодня 5 оружейник

ты это пишешь бо не играла скок там лет? 8? а я сижу тут наоборот 7 лет с перерывом в пол года и игра у всех разная кто то может просто мирку сутками делать и ему не чего не нужно, а я смотрю в среднем и отношу себя не к планктону а к активу, и что бы я не качал или не влин мне интереса не дает 5 лет как и после воода МП3 тоже думаю что его не будет  бо у нас в игре так работают и делают  они узко смотрят на игру и годами завтраками кормят
Цитируя Tiger_cub:
А если и достигну потолка в мирке
нету у нас потолка это огромный минус,бо потолок означает что нужно что то новое админы не хотят делать новое ,а значит будет просто продлевать и усложнять старое, вон сделают 20 ступки поставят правило сертификат магистра или чет там еще и качай еще 10 лет ,но ведь интереса это не дас? как и залив 10к денегfacepalm

The Unique - Чт 27 Авг, 2020 12:23
Tiger_cub, вон посмотри или спроси у тех кто в фуле бегают с миркой и тд,им сильно интересно одно и тоже клацать? интересно в 99% боев знать что и как будет? просто делают бо привыкли и свое чсв радовать ,бо не закинут 100 и второй который закинет на 1%будет круче.. но толку то от этого всего 0

Tyki Mikk - Чт 27 Авг, 2020 12:33


Удалено Пт 28 Авг, 2020 13:34 пользователем Эльсиора

~ Неманьяк ~ - Чт 27 Авг, 2020 12:36
интерес появится только в том случае, когда администрация начнет навязывать индивидуализм игрокам, сейчас наоборот - коллективизацию навязывают, поиграй за себя и за того парня называется...

Tiger_cub - Чт 27 Авг, 2020 12:50
Цитируя The Unique:
ну ок будет все по 65% что дальше? это ведь не только у меня одного и что это мне в игре дает? новые локации? новые приемы? хоть что то новое даст??

Это даст тебе сильное преимущество перед другими персами. А тут уже дальше идет вопрос, для чего ты изначально качаешь своего перса. Мне вот интересен модуль КТ. Чем сильнее мой перс, тем мне там интереснее wub

Tiger_cub - Чт 27 Авг, 2020 12:51
Цитируя Tyki Mikk:
и много интересных модулей?

Клан турниры ванлаф wub

Я вот предлагаю увеличить количество походов для 1 перса в неделю. 21 очень мало sad

The Unique - Чт 27 Авг, 2020 12:58
Цитируя Tiger_cub:
Это даст тебе сильное преимущество перед другими персами

в чем преимущество? ну убью еще раз не 130 чел в элитке а 150 и что оно мне даст? я уйду на делю или мес в оф эти 20 прокачаются лучше меня бо будет акция на урон например.. что дальше мне делать?? снова пыхнеть что бы их убить и что оно дает?? я убивал много индивидов которые по 50к уе закидывали с моими 1к  и что мне интереса это дает ?? ну 1 раз убил ну два и то это из за того что админам лень настроить и сделать игру а не моих ровных рук быстрого пальца на кнопке или крутого умного  мозга... этого не нужно тут..
Цитируя Tiger_cub:
для чего ты изначально качаешь своего перса

тупо по привычке я все еще думаю что эих всех уволят и найдут тех кто начнет игру делать  а не говорить о ней+ жду 5соньку может на нее перейду + делать нефиг тогда просто автоматом сюда захожу
а вот 6 лет тому да хотел рулить думал игрой занимаются и тд..в итоге одни болты))

The Unique - Чт 27 Авг, 2020 13:03
Tiger_cub, пока политика такая что нового не будет мы будем менять старое и допиливать продолжение, интереса и смысла в заливе в каче в том что бы убить других не имеет смысла.

Tiger_cub - Чт 27 Авг, 2020 18:06
The Unique, тебе нравятся клан турниры?

Kvolok - Чт 27 Авг, 2020 18:27
Цитируя Tiger_cub:
тебе нравятся клан турниры?

клан турнир весело,тебе интересно,а мы в него 7 лет играем,задроты так вобще каждый день,а с не давними правками и 3 раза в день,ты сама как думаешь?mellow

WeaponX - Чт 27 Авг, 2020 18:50
Tiger_cub, нравятся турниры тем, кто имеет достаточно хай артников на каждую заявку 5 дней в неделю.

Данкехит - Чт 27 Авг, 2020 18:53
Tiger_cub а мне нравится твой энтузиазм , пусть не утихнет с годами клацанья мышки на кт )))

Hamsterman - Чт 27 Авг, 2020 19:03
Цитируя Данкехит:
энтузиазм

wub  
На самом деле, для счастья надо немного... Обещаете два ивента до конца лета - сделайте.
Цитируя WeaponX:
нравятся турниры тем, кто имеет достаточно хай артников на каждую заявку 5 дней в неделю.

Не соглашусь. Против сильных команд играть интересно, если сразу всех не вырезают mellow

WeaponX - Чт 27 Авг, 2020 19:13
Цитируя Hamsterman:
если сразу всех не вырезают

biggrin mellow

Tiger_cub - Чт 27 Авг, 2020 20:50
Цитируя WeaponX:
Tiger_cub, нравятся турниры тем, кто имеет достаточно хай артников на каждую заявку 5 дней в неделю.

Это не ЗК nblink у нас иногда вообще заявки не собираются laugh  чудом каким-то отняли у диванов 2 место...пока...может еще и не удержим) Отрыв оч маленький)

Цитируя Kvolok:
клан турнир весело,тебе интересно,а мы в него 7 лет играем,задроты так вобще каждый день,а с не давними правками и 3 раза в день,ты сама как думаешь?

Ну возьми перерыв и потом возвращайся, бует интересно, как и мне )))

Tiger_cub - Чт 27 Авг, 2020 20:51
Цитируя Данкехит:
Tiger_cub а мне нравится твой энтузиазм , пусть не утихнет с годами клацанья мышки на кт )))

wub
Это азарт wub
И интересно переиграть соперника. А если уж и пинок победили...то вообще праздник laugh

гласка - Чт 27 Авг, 2020 20:57
Kvolok, Миху возвращай))

Цитируя Tiger_cub:
Ну возьми перерыв


никаких перерывов!

Tiger_cub - Чт 27 Авг, 2020 21:46
Цитируя гласка:
никаких перерывов!

Только грани, только хардкор cool

Kvolok - Чт 27 Авг, 2020 21:54
Цитируя Tiger_cub:
Ну возьми перерыв и потом возвращайся, бует интересно, как и мне )))

Я три года в псж был,в этом году уже пару месяцев,я достойный возвращенец?blink

Kvolok - Чт 27 Авг, 2020 22:01
Tiger_cub, да там и не в этом сабж был,мне после длинного псж то же играть было интересно,но дело в том какой бы интересный контент не был в него не возможно играть 5+ лет(если это не сессионная игра),тут люди когда говорят что играть не во что надо ставить знак равно с играть надоело.

The Unique - Чт 27 Авг, 2020 22:05
Цитируя Tiger_cub:
тебе нравятся клан турниры?

нет,реализация очень убогая, интереса минимум,выхлоп тоже и очень многое от рандома зависит(но это и + и -).....одно нравится нужно ток 14 в неделю по 2-15 мин-это самое положительное и интересное в нем

Grabber - Чт 27 Авг, 2020 22:13
а чего б им и не умереть.
одна из причин то, что тут нет или очень слабо прослеживается (нынешние кт или ок со своими аурами на +/-, или ауры уже убрали с тех пор как я забил?) то, ради чего собственно идет кач. прокачивают персов обычно не для того, чтобы на автоходе бить ботов, клацать хаоты, а показать что у того-то или группы лиц пись.. больше дубинка больше/бьет больнее и он/они ваще все из себя супер-пупер.

дать игрокам цель и возможность воевать между собой за что-то, сделать эту войну дорогой в части, к примеру, расходников, а приз престижным/выгодным и они сами принесут сюда свои кровные и не понадобятся бесконечные акции.

навскидку, как это могло бы быть: разделить овл на зоны влияния (к примеру, по границам расположения пород деревьев, оставив пару штук за областью), дать возможность завоевывать эти области клану/союзу кланов (союз на программном уровне, + можно ограничить его до 3х кланов в союзе). клану/союзу, который завоевал область открыть на этой области правила пвп - т.е. возможность нападать на любых, кто припрется к ним без разрешения срубить несчастную тилью. на остальных ввести возможность дать платный доступ (как в шахте). сделать такое же на миниобласти с промышленными объектами (металлурги, лесопилки).
сделать чтобы эти тильи и прочая было ценно - т.е. убрать биржу с безлимитом, ввести какие-то замки чтоли с многоуровневой системойй построек/стоимости построек. замки на контролируемой области усиливают возможности клана захватчика, замки в городе дают возможность тпшнуться к себе в шахту, лесопилку и т.д., иммунитет от нападений на какое-то время (чтобы тот же клан-квест выполнить), но дорого, чтобы это не стало полным иммунитетом от пвп.
по войне за влияние: вместо бесконечных акций на эликсиры сделатть их редкими, остальное за реал и ради войны увеличить их лимит на единовременный прием на 10/20/30 и т.д. штук, привязав лимит к чему-то там (уровню, чтобы качались, лимиту покупок голды и всякому такому).

но тут вместо экшена, выбитых зубов, крови, вываливающихся кишек и вообще интересностей сколько там уже лет вводят эти никому не нужные острова? ладно бы еще боевка была интересной, но тут в бою ты сразу становишься напротив кого-то, подпираемый со всех сторон (если это не дуэль) и вся тактика сводится к тому, чтобы вовремя кинуть нужный свиток.
свалил отсюда и не жалею, захожу на форум ради темы вообще о другой игре

The Unique - Чт 27 Авг, 2020 22:19
Grabber, на это все еще лет 10 нужно будет.. так что не чего подобного можно не предлагать.. командности,индивидуальности нелинейности разнообразия- хоть минимального не будет.. нема кому делать и времени оч много займет +переделку всего старого под это скорее всего..на это не пойдут..макс сделают типа новые комплекты подороже для выкачки денег..может примитивное дерево с классами сделают на пару пунктов,пару приемов впихнут ,а деревьев на острове напихают все на большее не хватит работников

WeaponX - Чт 27 Авг, 2020 22:28
Цитируя Tiger_cub:
Это азарт

азарт когда с трех золотых подков у тебя две на скидку в 1500 золота, а какой азарт сейчас? я вернулся вложил , а толку? мне это не дало безграничной доминации в дп. Вкладывать в что то кроме как пвп усиление никто не будет в здравом уме.

Tiger_cub - Пт 28 Авг, 2020 0:49
WeaponX, да ладно, только сегодня тебя обсуждали. Грят, вы там с веапониксом соревнуетесь что ли laugh
Есть толк...есть wub

WeaponX - Пт 28 Авг, 2020 3:47
Tiger_cub, обсуждают наверное потому что совпало, что вернулись с тобой в одно время wub

Tiger_cub - Пт 28 Авг, 2020 10:57
WeaponX, угумс wub  у тебя хоть мирка нормальная...у меня печалька) и поместье...прям завидую sad про петов молчу...

гласка - Пт 28 Авг, 2020 12:27
Tiger_cub,наверстаешь еще))

Tiger_cub - Пт 28 Авг, 2020 13:49
гласка, wub

Скит - Пт 28 Авг, 2020 15:32
Tiger_cub, зато у тебя сиськи более прокаченее чем у него tongue

Потанцуем - Пт 28 Авг, 2020 15:52
ГР ЕЩЁ не умерли (пока МЫ здесь)! НО!! Этого активно  кто-то добивается!!!Пример? Подскажу-НО!!!Ищите САМИ!!У МЕНЯ аккуратно спёрли 50 талонов-пред-идущую академию не успел сдать обучение геологу! Минус 40 ---Сей-час проверил на оружейнке минус 10)))

Lumen - Пт 28 Авг, 2020 15:58
Потанцуем, это возмутительно mellow

WeaponX - Пт 28 Авг, 2020 21:22
Цитируя Скит:
Tiger_cub, зато у тебя сиськи более прокаченее чем у него

сиськи могу и я силиконом себе поднять, не дискриминируй меня по габаритам моей грудиdry dry

WeaponX - Пт 28 Авг, 2020 21:26
Tiger_cub, все статы моей мирки покрываются твоими узорами + еще останится)не прибедняйся там)

Данкехит - Пт 28 Авг, 2020 22:33
WeaponX бро , ты самый мудрый уваротень в ГР blink

apelsinchik - Пт 28 Авг, 2020 22:51
пора закрывать топик

WeaponX - Сб 29 Авг, 2020 3:05
Данкехит, unsure mellow

Скит - Сб 29 Авг, 2020 8:05
https://www.youtube.com/watch?v=IxHAYO15s1Q

Tiger_cub - Сб 29 Авг, 2020 16:13
Поздравляем с завершением Элитного Турнира. Вы заняли 19 место! Ваша награда составила:
Медный Пояс Здоровья
7926 элитного опыта wub

Моя вторая элитка wub

The Undertaker - Сб 29 Авг, 2020 16:29
Что то поминки затянулись sad

Снежная Королева - Сб 29 Авг, 2020 18:14
blink

Furious Fenix - Сб 29 Авг, 2020 18:17
The Undertaker, Снежная Королева, с возвращением на форум nblink

The Undertaker - Сб 29 Авг, 2020 19:17
Furious Fenix, wub  спс

Хомякадзе - Сб 29 Авг, 2020 19:43
The Undertaker, laugh


https://www.youtube.com/watch?v=VbQvCcFFNlY

Снежная Королева - Сб 29 Авг, 2020 19:55
Furious Fenix, спасибо rolleyes  
The Undertaker, продливаться будем? laugh

Страницы: 12