»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Вернёмся.

Страницы: 1

0печаленный - Ср 08 Июл, 2020 21:43
Итак. Было дело. Я купил за реал какашку. Её стёрли, меня посадили. Игровой вопрос, не проблема. Деньги только верните.
Фуриос: всё по теме? Конкретно? Что уточнить?

Will Rock - Пт 10 Июл, 2020 8:53
если в улике были оскорбления или же нец.высказывания, то ее конечно же удалят, а вас посадят.blink

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 12:19
Will Rock, Да не вопрос. Только деньги пусть вернут. Покупалось-то за реал.

Zaknafeyn - Пт 10 Июл, 2020 13:20
0печаленный, Насколько мне известно игровые подарки/пакости дарятся за золото которое находится на счету персонажа иГРы и получить его можно не только за "реал", если вы отправили оскорбительный подарок, то нарушили статью УК ГР "4.2.2 Оскорбление, высказанное в подписях к подаркам, в информации о персонаже, а так же иными способами, предусмотренными игровым процессом"
и соответственно заслуженно получили наказание, а подарок нарушающий этот самый УК ГР удаляется. Не очень понимаю почему вы требуете какие-либо возмещения за нарушение УК ГР?

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 14:54
Zaknafeyn, Я не требую возмещение за нарушение, я требую возмещение за неполученную услугу. Она должна была висеть определённое время, за это я заплатил определённые деньги. Вы забрали обратно свой товар, верните мне обратно мои деньги за него.
Ты немножко не понимаешь, это не вопрос персонажа консультанту игры. Это вопрос физического лица юридическому лицу. Вы продали мне товар, я заплатил за него деньги, вы забрали товар обратно, а деньги оставили себе. Это мошенничество, родненький. На уровне дворовой шпаны. Вы тупо отжали у меня двести рублей.
Не спорю, сумма смешная. Но один у меня двести рублей отожмёт, другой. Я что, веду дочь миллионера вас всех, дармоедов, кормить?

Lumen - Пт 10 Июл, 2020 16:45
товар конфискован в качестве орудия преступления, а неадекват изолирован от общества, все нормально

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 16:54
Lumen, непонятно только почему ты на свободе.

Калянчик - Пт 10 Июл, 2020 17:35
Цитируя 0печаленный:
Lumen, непонятно только почему ты на свободе.

Здесь тоже недоработка админов!ОЗ сделали для преступников,мошенников и т.д.,а для таких как Люмен надо было "профилактическо-оздоровительный" кабинет сделать,и поставить СП который будет смотреть за состоянием пациента.biggrin

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 19:55
И всё-таки: где мои деньги? Я всандалил в этот проект больше полутора штук баксов, мне кажется, я заслужил право ответа на такие вопросы.
Ну или уже впрямую скажите: ты здесь никто, просто баран, с которого мы стрижём шерсть. Только открыто это скажите, чтобы остальные тоже видели, как их оценивает администрация проекта.

JackieChan - Пт 10 Июл, 2020 19:58
Цитируя 0печаленный:
я требую возмещение за неполученную услугу. Она должна была висеть определённое время, за это я заплатил определённые деньги. Вы забрали обратно свой товар, верните мне обратно мои деньги за него.

Я, конечно, не консультант и к Администрации игры отношения не имею, но логика ТС поражает...

"Я купил в магазине пистолет, застрелил из него соседа, меня взяли, пистолет изъяли, меня посадили. Магазин, верните деньги! вы утверждали что пистолет прослужит мне 10 лет, а он всё, не служит. Верните деньги!"

Какая прелесть! facepalm  
Цитируя 0печаленный:
Не спорю, сумма смешная. Но один у меня двести рублей отожмёт, другой. Я что, веду дочь миллионера вас всех, дармоедов, кормить?

Тебя под угрозой убийства любимой канарейки принуждали к покупке за реальные деньги КАРТИНКИ в онлайн-игрушке?

Если ты налево и направо раздаешь свои деньги, то в этом виноват только ты сам.

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 20:02
JackieChan, т.е. ты напрямую говоришь, что администрация граней - ворьё и за карманом тут надо следить, как на одесском привозе?

JackieChan - Пт 10 Июл, 2020 20:05
Цитируя 0печаленный:
т.е. ты напрямую говоришь, что администрация граней - ворьё и за карманом тут надо следить, как на одесском привозе?

Нет, это ты напрямую это говоришь, я говорю совсем о другом.

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 20:07
JackieChan, Ну как же о другом? Ты прямо вот из песни Высоцкого выдал: ну так табе и надо, не будь такой болван, и нечаго табе глазеть на ероплан.
И прикол в том, что ты сейчас написал, что все, кто вкладываются в проект - лохи. Чувак, такой шикарной антирекламы проект не видел со времён накиса.biggrin

JackieChan - Пт 10 Июл, 2020 20:10
Цитируя 0печаленный:
Ну как же о другом? Ты прямо вот из песни Высоцкого выдал: ну так табе и надо, не будь такой болван, и нечаго табе глазеть на ероплан.

я тебе повторю, раз ты в черным по белому написанном видишь какие-то свои обидки.

Цитируя JackieChan:
Тебя под угрозой убийства любимой канарейки принуждали к покупке за реальные деньги КАРТИНКИ в онлайн-игрушке?

Если ты налево и направо раздаешь свои деньги, то в этом виноват только ты сам.

Где в моих словах  "болван", "так тебе и надо" и прочее из "песни Высоцкого"?

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 20:17
JackieChan, какие обидки? Есть товар, я заплатил за него деньги. У меня забрали и товар, и денги. Это, друг мой, не обидки, это нечистоплотные товаро-правовые отношения. Ну или статья 159 ч 2 УК РФ. Если тебе так понятнее. А учитывая то, что написал зак, часть пятая. Т.е. мне изначально, ещё до того, как я заплатил, никто ничего давать не собирался.

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 20:31
Мир устроен просто: если ты что-то взял, ты должен что-то дать взамен. Если ты взял, а взамен ничего не дал - ты вор. Если ты взял, а оппоненту заткнул рот - ты разбойник. Если ты взял деньги, пообещал что-то, но не отдал - ты мошенник.
Уголовный кодекс прост и понятен.

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК - Пт 10 Июл, 2020 21:34
Цитируя 0печаленный:
Мир устроен просто: если ты что-то взял, ты должен что-то дать взамен. Если ты взял, а взамен ничего не дал - ты вор. Если ты взял, а оппоненту заткнул рот - ты разбойник. Если ты взял деньги, пообещал что-то, но не отдал - ты мошенник.
Уголовный кодекс прост и понятен.


Нууу... у тебя как бы другая ситуация:
ты купил баллончик с краской и разукрасил похабщиной забор ...
тебя поймали, посадили, баллончик с остатками краски изъяли, забор перекрасили

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 21:41
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК, Вот как с пистолетом. Только есть один ньюанс: я купил этот баллончик у того, кто его отобрал. Администрации не на кого свалить вину. Они мне продали этот баллончик. Назначили за него цену, я её заплатил.

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК - Пт 10 Июл, 2020 22:17
0печаленный, спички детям не игрушки...

0печаленный - Пт 10 Июл, 2020 22:22
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК, Ну дык нехрен продавать.

JackieChan - Сб 11 Июл, 2020 7:39
Цитируя 0печаленный:
Назначили за него цену, я её заплатил.

А потом с помощью этой покупки совершил преступление, которое НИКАК НЕ СВЯЗАНО с процедурой покупки.

Если бы ты не снабдил "какашку" подписью, нарушающей условия, установленные администрацией этой игры ,а ты регистрируясь в игре согласился с этими условиями, она бы благополучно провисела положенное время.

То есть ты был предупрежден, что "какашку" с такой подписью удалят, но ты не внял предупреждению.

Можешь обратится к юристам, они тебе объяснят доходчиво, кто в этом деле ты и кто администрация игры.

Правда, есть немаленький шанс, что потом ты будешь требовать у юристов вернуть тебе деньги за консультацию, ибо она не соответствует твоим представлениям о том, "как должно быть в твоем мире".

PS: и как ты в реальном мире выживаешь, с такими заявами...

JackieChan - Сб 11 Июл, 2020 7:44
Цитируя 0печаленный:
Это, друг мой, не обидки, это нечистоплотные товаро-правовые отношения. Ну или статья 159 ч 2 УК РФ. Если тебе так понятнее. А учитывая то, что написал зак, часть пятая. Т.е. мне изначально, ещё до того, как я заплатил, никто ничего давать не собирался.

Юрист из тебя аховый.

Ты статью-то в УК читал? или просто номер влепил "для авторитетности"?

Цитируя 0печаленный:
товаро-правовые отношения..

Нет такого понятия.

Есть гражданско-правовые отношения.

Ты бы прежде чем ахинею нести, ознакомился с предметом, прочитал оферту, которую принял, изучил права игроков и администрации внутри игры...

Цитируя 0печаленный:
Т.е. мне изначально, ещё до того, как я заплатил, никто ничего давать не собирался.


Ну так иди в суд.

И тебе откроются все глубины "товаро-правовых отношений".

JackieChan - Сб 11 Июл, 2020 7:54
Цитируя 0печаленный:
Если ты взял деньги, пообещал что-то, но не отдал - ты мошенник.

Прежде чем с тебя взять деньги, с тобой заключили договор. Ты нарушил этот договор. За нарушение условий договора в договоре прописаны кары. Согласно договору тебя наказали за нарушение.

Все строго в рамках УК РФ.

Цитируя 0печаленный:

Уголовный кодекс прост и понятен.


Если бы ты еще соизволил прочитать и понять, что написано в УК.

А вот юристы, которые составляли договор между игроком и Администрацией игры И читали УК и ГК, и понимали прочитанное.

0печаленный - Сб 11 Июл, 2020 11:26
Цитируя JackieChan:
Ты статью-то в УК читал? или просто номер влепил "для авторитетности"?

А ты?
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
По-моему идеальное описание политики администрации.
Более того, тут пол топа рассказов, что нефиг деньги кому попало раздавать. Т.е. не только я считаю, что доверять граням нельзя и что тут лохотрон сплошной. Ты же с этого и начал.biggrin

Дракх - Сб 11 Июл, 2020 11:43
Когда уже этому персонажу опять форумку на 3 года включат? huh  Читать непонятные обиды воспаленного сознания - несколько надоедает sad

0печаленный - Сб 11 Июл, 2020 12:06
Дракх, вот вы по себе судите-то.biggrin  Это не обидки, это вопрос доверия. Я не могу давать деньги людям, которым не доверяю. Эти люди меня обманули. А вы, блин, счастливы, что не вас и один за другим пишите, что сам виноват, нефиг быть лохом.biggrin
Т.е. вывод из ваших всех ответов простой: в проект вкладываться нельзя!

JackieChan - Сб 11 Июл, 2020 14:26
Цитируя 0печаленный:
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
По-моему идеальное описание политики администрации.
Более того, тут пол топа рассказов, что нефиг деньги кому попало раздавать. Т.е. не только я считаю, что доверять граням нельзя и что тут лохотрон сплошной. Ты же с этого и начал.

Стих про тебя написан, натурально:

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина-трупоед».
«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».
«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»
«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.


Который раз ты свои измышления приписываешь мне.

JackieChan - Сб 11 Июл, 2020 14:33
Цитируя 0печаленный:
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
По-моему идеальное описание политики администрации.


Для понимания терминов;

Обман как способ совершения хищения или приобретения права на чужое имущество может состоять в сознательном сообщении (представлении) заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений, либо в умолчании об истинных фактах, либо в умышленных действиях (например, в предоставлении фальсифицированного товара или иного предмета сделки, использовании различных обманных приемов при расчетах за товары или услуги или при игре в азартные игры, в имитации кассовых расчетов и т.д.), направленных на введение владельца имущества или иного лица в заблуждение.

Злоупотребление доверием при мошенничестве заключается в использовании с корыстной целью доверительных отношений с владельцем имущества или иным лицом, уполномоченным принимать решения о передаче этого имущества третьим лицам. Доверие может быть обусловлено различными обстоятельствами, например служебным положением лица либо его личными отношениями с потерпевшим.
Злоупотребление доверием также имеет место в случаях принятия на себя лицом обязательств при заведомом отсутствии у него намерения их выполнить с целью безвозмездного обращения в свою пользу или в пользу третьих лиц чужого имущества или приобретения права на него (например, получение физическим лицом кредита, аванса за выполнение работ, услуг, предоплаты за поставку товара, если оно заведомо не намеревалось возвращать долг или иным образом исполнять свои обязательства).


Администрация не совершала обмана, так как за твои деньги тебе выдали "Какашку", которую ты благополучно подарил другому игроку.

Ну и доверием твоим безмерным никто не злоупотреблял, так что учись читать, прежде чем становиться писателем.

НУ и вишенкой на торте "знания УК гражданином Опечаленным":
Цитируя 0печаленный:
Ну или статья 159 ч 2 УК РФ.


УК РФ Статья 159, ч 2: Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину.

200 рублей - это в понимании ТС-а значительгый ущерб, поэтому и часть вторая cool

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК - Сб 11 Июл, 2020 19:46
Цитируя 0печаленный:
Только есть один ньюанс: я купил этот баллончик у того, кто его отобрал


Так и забор, который ты раскрасил, огораживает магазин, где ты ту красочку купил

GLAURUNG GOLDEN - Вс 12 Июл, 2020 0:37
Цитируя 0печаленный:
Ну или статья 159 ч 2 УК РФ

Ну таки и в чем дело? Подай на них в суд blink

JackieChan - Вс 12 Июл, 2020 8:48
Цитируя GLAURUNG GOLDEN:
Ну таки и в чем дело? Подай на них в суд

А потом он будет требовать  у суда вернуть судебные издержки, так как дело он проиграет.

А заявление в полицию или СК у него тупо не примут, ибо нет состава преступления.

Пусть лучше блистает знанием УК на форуме, нам веселееlaugh

GLAURUNG GOLDEN - Вс 12 Июл, 2020 14:04
Цитируя JackieChan:
А потом он будет требовать  у суда вернуть судебные издержки, так как дело он проиграет.

Вот на это я бы с удовольствием посмотрел)

Icewind - Пн 13 Июл, 2020 9:26
ТС однажды купил бутылку просроченного пива и вернув его назад, получив за некачественный товар деньги стал -"Знаете, я сам своего рода юрист".  Просто вбил в голову, что это должно быть так и все, что не сходится с его мнением, то неверно. Сейчас бы за нарушение УК ГР, золото возвращали обратно. Тут бы некоторые личности на 3 золотых годами бы шиковали. Ну а что. Купил улику, подарил, оскорбил. Улику убрали, золото вернули, перс отсидел недельку и вернувшись по новой купил на эти деньги улику. Зашибись. Аналогия с пистолетом кстати весьма подходящая к этому случаю. После отбытия наказания заключенным возвращают его личные вещи, кроме орудий преступления, неважно за сколько они были куплены, хоть в кредит или денежный эквивалент стоимости этого орудия biggrin

0печаленный - Пн 20 Июл, 2020 13:31
Как давно я не бухал-то.biggrin
Icewind, аналогия м пистолетом глупа. Пистолет ты в магазине просто так не купишь. Тут скорее подходит аналогия штортика со спичками, но там тоже нифига не поменялось: они мне эти спички продали.biggrin

0печаленный - Пн 20 Июл, 2020 13:32
Цитируя GLAURUNG GOLDEN:
Ну таки и в чем дело? Подай на них в суд

Не, и это я, главное, юрист аховый. biggrin
Чувак, по УК в суд не подают. По УК заяву ментам пишут. Чудо в перьях.biggrin

0печаленный - Пн 20 Июл, 2020 13:34
Цитируя ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК:
Так и забор, который ты раскрасил, огораживает магазин, где ты ту красочку купил

С какой стати? Я раскрасил не щит, не листик и не треугольничек. Так что раскрашенный к магазину никакого отношения не имел.biggrin

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК - Пн 20 Июл, 2020 18:20
0печаленный, а может он там работал - а ты просто не в курсе?biggrin

0печаленный - Пн 20 Июл, 2020 18:32
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК, ну, или был племянником, сыном, братом, невестой там. Хрен их знает.blink

0печаленный - Пн 20 Июл, 2020 18:46
О, кстати, модераторы, вопрос, в свете нежного и непредвзятого отшения ко мне части свободных модераторов: за цитату Высоцкого мне молча прилетит?
Ну вот такого плана:
А скажут: "Полный вперёд! Ветер в спину!
Будем в порту по часам.
Так ему, сукину сыну,
Пусть выбирается сам!"

JackieChan - Пн 20 Июл, 2020 19:32
Цитируя 0печаленный:
Чувак, по УК в суд не подают. По УК заяву ментам пишут.
Чудо в перьях.

Хорошо что подписался))
1.Тебе предлагают подать в Арбитражный суд, чтобы тебе вернули твои 200 рублей, а вовсе не в уголовный. То есть о функциях судов ты ничерта не знаешь.
2. "Заяву ментам" граждане пишут не по УК (большинство как ты УК не знает совсем) а по факту и составу совершенного преступления. То есть о взаимодействии правоохранителей с гражданами ты понятия не имеешь.

Цитируя 0печаленный:
я, главное, юрист аховый.

Чистая правда.

Аналогии с пистолетом и спичками абсолютно отражают твою ситуацию, и можешь не размазывать суть за несущественными надуманными деталями, типа сложности покупки пистолета.

0печаленный - Пн 20 Июл, 2020 19:37
JackieChan, Не-не. Заяву ментам пишут по велению души. Что с этой заявой делать, решают уже менты.biggrin  
А иногда и не пишут. Менты могут возбудить дело по факту. Помнится, мне это доставило хлопот.
В общем, рассуждать категориями американских фильмов  про юристов в условиях наличия должностных инструкций МВД...
Чувак, я в тебя верю! Дерзай!

JackieChan - Пн 20 Июл, 2020 19:39
Цитируя 0печаленный:
за цитату Высоцкого
А скажут: "Полный вперёд! Ветер в спину!
Будем в порту по часам.
Так ему, сукину сыну,
Пусть выбирается сам!"


Чтож ты выдергиваешь строчки великого ВС из контекста и подгоняешь под свою ситуацию.

ВС писал не о тебе, а о моряках, о том что в море другое отношение к людям. Попробуй прочитать и, главное, понять..

Был шторм: канаты рвали кожу с рук,
И якорная цепь визжала чёртом,
Пел ветер песню грубую — и вдруг
Раздался голос: "Человек за бортом!"

И сразу — "Полный назад! Стоп машина!
Живо! Спасти и согреть!
Внутрь ему, если мужчина,
Если же нет — растереть".

Я пожалел, что обречён шагать
По суше — значит мне не ждать подмоги:
Никто меня не бросится спасать
И не объявит шлюпочной тревоги.

А скажут: "Полный вперёд! Ветер в спину!
Будем в порту по часам.
Так ему, сукину сыну,
Пусть выбирается сам!"

И мой корабль от меня уйдёт —
На нём, должно быть, люди выше сортом.
Вперёдсмотрящий смотрит лишь вперёд —
Не видит он, что человек за бортом.

Я вижу: мимо суда проплывают —
Ждёт их приветливый порт.
Мало ли кто выпадает
С главной дороги за борт!

Пусть в море меня вынесет, а там —
Гуляет ветер вверх и вниз по гамме,
За мною спустит шлюпку капитан,
И обрету я почву под ногами.

Они зацепят меня за одежду —
Значит падать одетому плюс,
В шлюпочный борт, как в надежду,
Мёртвою хваткой вцеплюсь.

Я на борту — курс прежний, прежний путь,
Мне тянут руки, души, папиросы,
И я уверен: если что-нибудь —
Мне бросят круг спасательный матросы.

Правда с качкой у них перебор там,
В штормы от вахт не вздохнуть,
Но человеку за бортом
Здесь не дадут утонуть!

JackieChan - Пн 20 Июл, 2020 19:40
Цитируя 0печаленный:
Не-не. Заяву ментам пишут по велению души.

У идиотов строго так.

Идиоты вечно путают заявление с доносом.

JackieChan - Пн 20 Июл, 2020 20:12
Цитируя 0печаленный:
А иногда и не пишут. Менты могут возбудить дело по факту.

Да ты что?!! Неужто возбуждают производство по наличию состава преступления?! Или таки ждут, когда, например, убитый им заяву принесет. Чудеса!!!biggrin

JackieChan - Пн 20 Июл, 2020 20:18
Цитируя 0печаленный:
В общем, рассуждать категориями американских фильмов  про юристов в условиях наличия должностных инструкций МВД...

Вроде отдельные слова понятны, а вместе - лютый бред.

Должностные инструкции МВД идут под грифом ДВП, ты не служил, и значит их не читал, и значит сравнивая то чего ты не знаешь с некими "американскими фильмами про юристов" просто выставляешь себя дурачком.

И зачем ты вообще сравниваешь АМЕРИКАНСКИХ юристов с РОССИЙСКИМ МВД?

JackieChan - Пн 20 Июл, 2020 20:33
Цитируя 0печаленный:
Что с этой заявой делать, решают уже менты.  
...Менты могут возбудить дело по факту.

И вижу что с УПК ты тоже не знаком.

Если есть заявление с описанием состава преступления и есть жерва преступления, "менты" ОБЯЗАНЫ провести ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, экспертизы, ОРМы и тд.

Дела возбуждает прокуратура, или следователь с одобрения прокурора.

Жги дальше, мой Печальный друх-эксперт))

Bremy - Пн 27 Июл, 2020 23:34
это в любом случае не справедливо: вопрос пора решить!

JackieChan - Вт 28 Июл, 2020 13:43
Bremy, так решай, никто же не мешает тебе решатьcool

Bremy - Вт 28 Июл, 2020 17:10
Цитируя JackieChan:
никто же не мешает

Ты меня с кем-то путаешь, решением вопроса занимаются специально нанятые и обученные люди)
Асвот возмущаться мне никто не запрещает, этим и занимаюсь dry

0печаленный - Вт 28 Июл, 2020 21:18
JackieChan, парень, давай честно, я половину того, что ты пишешь мимо мозга пропускаю. С возрастом появляется такая суперспособность: читаешь всё, а фильтры без тебя уже работают. Вот в последних двух страницах вообще ничего не прошло через фильтры, кроме отметки, что такими приёмами пользуются школьники.
Тебе же реально пофиг и тема разговора, и результат дискуссии. Тебе пубертатный период снизу поджимает.
biggrin

0печаленный - Вт 28 Июл, 2020 22:56
А я тут едиственный, кто мультами себе рейты сообщений не правит?
Если да, то мне не проблема десяток виртуальных машин запустить.biggrin

Калянчик - Вт 28 Июл, 2020 23:17
Цитируя 0печаленный:
JackieChan, парень, давай честно, я половину того, что ты пишешь мимо мозга пропускаю.

Правильно делаешь!Этому чуваку хрен что докажешь,он будет смотреть на белое и будет доказывать шо оно фиолетовое.

JackieChan - Ср 29 Июл, 2020 6:37
Цитируя 0печаленный:
парень, давай честно, я половину того, что ты пишешь мимо мозга пропускаю

Так видно прекрасно, что не понимаешь что тебе пишут.
Цитируя 0печаленный:
С возрастом появляется такая суперспособность: читаешь всё, а фильтры без тебя уже работают.

Это не фильтры работают, это пробелы в образовании и логике. Ты просто не понимаешь о чем тебе пишут.

Просто тупо не знаешь простейших вещей.

Ну ок, фильтры так фильтры...
Цитируя 0печаленный:
Тебе же реально пофиг и тема разговора

Ты вот на основании какого "фильтра" делаешь выводы, что мне все равно или не все равно? Приведи аргументацию, будь добр.

Или понятие "аргументированное суждение" тоже не пропускают твои "фильтры"?
Цитируя 0печаленный:
Тебе пубертатный период снизу поджимает.

Ну вот.. опустился до унылой демагогии.

Старый прием, когда не можешь привести аргументы, начинаешь принижать оппонента.

Мой пубертатный период закончился когда ты еще не родился.
Цитируя 0печаленный:
А я тут едиственный, кто мультами себе рейты сообщений не правит?

Конечно!!! Ты у нас тут уникум!!!
Цитируя 0печаленный:
Если да, то мне не проблема десяток виртуальных машин запустить.

А чего не запускаешь, не проблема же?

JackieChan - Ср 29 Июл, 2020 6:39
Цитируя Калянчик:
Правильно делаешь!Этому чуваку хрен что докажешь,он будет смотреть на белое и будет доказывать шо оно фиолетовое.

А что ты и Опечаленный пытались мне доказать?

Безграмотность свою?

Ифрит - Ср 29 Июл, 2020 8:47
верните ТС какашку обратно ему в инфу, делов на 1 минуту. nblink

0печаленный - Чт 30 Июл, 2020 1:50
Цитируя JackieChan:
А чего не запускаешь, не проблема же?

Зачем?blink

Калянчик - Чт 30 Июл, 2020 8:02
Цитируя JackieChan:
А что ты и Опечаленный пытались мне доказать?

Безграмотность свою?

Зато ты сильно грамотный как я посмотрю,в каждой теме где ты отписал ты прав на все 100 laugh

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 9:08
Цитируя 0печаленный:
Зачем?

Ну ты же сам написал
Цитируя 0печаленный:
А я тут едиственный, кто мультами себе рейты сообщений не правит?

Тебе ответили "Да, единственный".

Цитируя 0печаленный:
Если да, то мне не проблема десяток виртуальных машин запустить.

Так что запускай, не проблема же.

А мы по рейтингам увидим эффективность "правки мультами рейтингов".

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 9:12
Цитируя Калянчик:
Зато ты сильно грамотный как я посмотрю

Сильно.
Цитируя Калянчик:
в каждой теме где ты отписал ты прав на все 100

Ты вот приведи цитату из любой темы, где бы я утверждал что "я прав на 100%".

Я излагаю только свое мнение, основанное на знаниях и логике.

И если я оказываюсь вдруг "на 100% прав", это значит у оппонентов нет ни знаний, ни логики.

Калянчик - Чт 30 Июл, 2020 9:51
Цитируя JackieChan:
Ты вот приведи цитату из любой темы, где бы я утверждал что "я прав на 100%".

Ты возьми перечитай хотя бы тему про сериал "Чернобыль",везде прав на все 100))
Цитируя JackieChan:
Я излагаю только свое мнение, основанное на знаниях и логике.

Цитируя JackieChan:
И если я оказываюсь вдруг "на 100% прав", это значит у оппонентов нет ни знаний, ни логики.

Ну что и требовалось доказать!И ты чуток неправильно написал убери с предложения слово"вдруг",и тогда все станет на свои местаbiggrin

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 9:59
Цитируя Калянчик:
Ты возьми перечитай хотя бы тему про сериал "Чернобыль",везде прав на все 100))

Вот вижу сразу отсутствие логики.

Ты утверждаешь - так и бремя доказательств твоей точки зрения лежит на тебе, это аксиома.

С чего я должен тратить время и искать аргументы и доказательства ЗА ТЕБЯ?

Ты бы меня еще в Гугл отправил))
Цитируя Калянчик:
Ну что и требовалось доказать!И ты чуток неправильно написал убери с предложения слово"вдруг",и тогда все станет на свои места

И опять отсутствие логики.

Моя мысль закончена именно со словом "вдруг", с чего это я должен подгонять свои мысли под твои хотелки.

Забавное поколение людей выросло на матушке-Земле, пишут и даже не понимают что написали.

Еще раз, приведи доказательства твоих обвинений меня в "моей 100% правоте во всех темах где я писал"

НЕ предлагай всем "пойти почитать и убедится", а дай конкретные аргументы.

На такое простое дело способен?

Калянчик - Чт 30 Июл, 2020 10:24
JackieChan,
Я просто смысла не вижу тебе что-то доказывать,результат известен и так!Жуй вату дальше,смысла нет без логики и знаний вести с тобой дальше беседу.
И да я просто посоветовал парнише не наступать на кучку,а там его выбор...

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 10:29
Цитируя Калянчик:
Я просто смысла не вижу тебе что-то доказывать,результат известен и так!

Значит ты за базар не отвечаешь, пустобрех.

Кому известен результат? Тебе?

Мне не надо ничего доказывать, ты докажи что ТЫ ПРАВ.
Цитируя Калянчик:
Жуй вату дальше,смысла нет без логики и знаний вести с тобой дальше беседу.

Своими словами сказать не мог, украл мои)) Силен, бродяга.

Если тебе нет смысла, нахера ты кидаешь бездоказательные обвинения?

"Я гналассь за вами три дня чтобы сказать как вы мне безразличны!"©
Цитируя Калянчик:
И да я просто посоветовал парнише не наступать на кучку,а там его выбор...

Нет, ты сам навалил приличную кучу в мой адрес и позорно слился. В ней же.

Калянчик - Чт 30 Июл, 2020 11:11
JackieChan,
Когда?

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 12:07
Цитируя Калянчик:
Когда?

А ты почитай ветку, глядишь и узнаешь когда.

А то за тебя доказательства да подтверждения ищи, за себя ищи.. Совсем ты расслабился старина))

В ветке 4 страницы, найдешь без труда.

0печаленный - Чт 30 Июл, 2020 12:43
Цитируя JackieChan:
Так что запускай, не проблема же.

Эм, повторюсь: зачем?biggrin
У меня от этих рейтингов медаль больше золота принесёт или урон на палке поднимется?biggrin

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 12:51
Цитируя 0печаленный:
Эм, повторюсь: зачем?
У меня от этих рейтингов медаль больше золота принесёт или урон на палке поднимется?

Откуда я знаю зачем тебе, но ты сам объявил что запустишь.

А мне интересен результат был.

Сможешь ли ты в одиночку победить орду мультоводов, которые только и делают что "правят рейты" в этом форуме))

0печаленный - Чт 30 Июл, 2020 13:13
JackieChan, смогу, только нахрена? Это как в анекдоте: - Аарон Моисеичь, вы же сильный, вы справитесь. - Сёмочка, я умный, я даже не возьмусь.biggrin   
Расскажу одну поучительную историю про бренность всего сущего. В каком годе не помню, но я ломанул этот форум. Настолько тупо, что самому стрёмно стало. Банальной SQL-инъекцией. На Одесской сходке ловлю АНа, он тогда разрабом был, и говорю: чувак у вас дыра тупейшая до неожиданности. Он тыкает мне в бородатое тело и говорит: вот этот чувак писал форум, иди ему скажи. Я иду к бородатому чуваку, а он мне отвечает: парень, мне заплатили, я написал, деньги получил, дальше не мои проблемы.
Вот так работают грани. И рыпаться тут что-то на пользу любимому проекту... Да я лучше пивка попью.biggrin  

Кстати, лучшая защита от воров - это бардак в доме. Я тогда попыталься таблицу юзеров снять, но тут в базе такой срач, что канал перегрелся всё это говно качать. biggrin

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 19:12
Цитируя 0печаленный:
JackieChan, смогу, только нахрена?

То есть впустую грозился всех нагнуть.
Цитируя 0печаленный:
В каком годе не помню, но я ломанул этот форум.

Еще и хакерfacepalm

0печаленный - Чт 30 Июл, 2020 19:34
JackieChan, ты хоть знаешь что это слово-то обозначает?

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 20:03
0печаленный, да откуда же))

я же в лесу родился, пням молился, мать волчица, отец бер.

Но ты расскажи, будь так любезен, про хакеров, просвети темногоrolleyes

0печаленный - Чт 30 Июл, 2020 20:13
JackieChan, зачем? Век живи, век учись, дураком помрёшь.
Ты безнадёжен.

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 20:19
0печаленный, да ты просто сам не знаешь, вот и сливаешься с темы!

Знающий предмет может легко объяснить суть любому неучу, если конечно объясняющий владеет предметом

0печаленный - Чт 30 Июл, 2020 21:14
JackieChan, в шестом, кажется, классе, меня последний раз на слабо пытались взять.biggrin
Уже тогда все поняли, что я безчуственный робот и мне нас радио не слышит.

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 21:35
0печаленный, да понял я уже что ничего ни о чем глубоко ты на знаешь, одни громкие заявления и оскорбления незнакомых людей.

Но читать тебя весело, такого накала шизофрении еще поискатьcool

Жги, я просто буду читать и ржать.

0печаленный - Чт 30 Июл, 2020 21:55


Удалено Чт 30 Июл, 2020 23:06 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Чт 30 Июл, 2020 22:00
Цитируя 0печаленный:
А всё закончилось.

Не, чувак, все только начинается.

Ты же не только в этой теме наследил))

А уж как донёс... хорошо не пролил!))

Пиши еще, я буду с нетерпением ждать!

0печаленный - Чт 30 Июл, 2020 22:07
JackieChan, только очень жди.

Калянчик - Пт 31 Июл, 2020 21:49
ждетbiggrin

JackieChan - Пт 31 Июл, 2020 22:12
Калянчик, ждуcool

Калянчик - Сб 01 Авг, 2020 0:05
JackieChan, ждиtongue

Bremy - Пт 14 Авг, 2020 1:43
ожидание будете продлевать ?unsure

0печаленный - Вт 25 Авг, 2020 10:40
Цитируя Калянчик:
ждет

Цитируя JackieChan:
Калянчик, жду

Цитируя Калянчик:
JackieChan, жди

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

0печаленный - Вт 25 Авг, 2020 11:17
JackieChan, милый мой. Я трижды с того света возвращался и, было дело, других с того света возвращал. Цинизм врачей с моим рядом не курил. Я через воронку людям воду вливал, чтобы им было, чем блевать и дристать. Выводил токсины таким макаром. Тебе не кажется, что по чёрному юмору мы немножко в разных весовых категориях?
Поверь мне, сделать из полторашки воронку, воткнуть её в жопу синюку с пеной у рта и залить туда литров пять воды... Кому пытка, кому сексуальная фантазия, а кому стандартные мероприятия в полевых условиях.

Дракх - Вт 25 Авг, 2020 16:29
Что там, офигительные истории еще не закончились? Или пошли на 10й круг, как с взломом форума?) ohmy  wub

0печаленный - Сб 29 Авг, 2020 10:25
Дракх, вот кому что, а вшивому баня.biggrin
История не про взлом. История про то, что пол года на форуме висел прямой доступ к базе, все про это знали и хрен кто почесался.
История про завод, который пытались починить, сломали окончательно и теперь прикасаться к нему боятся.
История про прыжки на КТ, которых нет.
История про баг с вылетом из эпика. Который, кстати, легко воспроизводится, ещё легче чинится, а мы ему который Ден Рождения уже празднуем. Скоро в ясельки пойдёт.biggrin

JackieChan - Вс 30 Авг, 2020 12:36
Цитируя 0печаленный:
милый мой

Ты берега то не теряй, жене своей так говори.
Цитируя 0печаленный:
Я трижды с того света возвращался и, было дело, других с того света возвращал

Настало время охренительных историй!©
Цитируя 0печаленный:
Я через воронку людям воду вливал, чтобы им было, чем блевать и дристать. Выводил токсины таким макаром. Тебе не кажется, что по чёрному юмору мы немножко в разных весовых категориях?

Юноша, у меня профессиональное медицинское образование и многолетний опыт работы в официальной медицине, я и на скорой, и в реанимации работал, и лично оперировал больных.

Так что да, мы в разных весовых категориях, о Великий Мастер Воронки и Дристания.
Цитируя 0печаленный:
Поверь мне,

С вопросами веры - иди в церковь, я военно-полевую хирургию изучал.

Цитируя 0печаленный:
сделать из полторашки воронку, воткнуть её в жопу синюку с пеной у рта и залить туда литров пять воды... Кому пытка, кому сексуальная фантазия, а кому стандартные мероприятия в полевых условиях.

Ну ты и сказочник)))

Первое: пена изо рта - признак судорожного синдрома при отравлении суррогатами алкоголя(остальные десяток причин перечислять тут не буду).

Второе: при отравлении промывают желудок, а нге прямую кишку. Или твой "синюк" перед этим себе клизму из водки вкатил?

Третье:
Цитируя 0печаленный:
залить туда литров пять воды
это ты каких сексуальных фантазий начитался, чтобы такие объемы ХОЛОДНОЙ воды лить? Холодная вода вызывает спазм кишки, ты же "синюку" нахрен бы жопу разорвал, сказочник.

0печаленный, вот ты и снова сел в кучу, которую сам для себя навалил))

Пиши исчо))

r6izhik - Вс 30 Авг, 2020 15:59
laugh

Луграш - Вс 30 Авг, 2020 20:44
https://c.tcdn.co/3a4/780/3a478026-5f46-11ea-bc60-96000024ad61/channel256.png

JackieChan - Пн 31 Авг, 2020 8:51
Цитируя Луграш:
https://c.tcdn.co/3a4/780/3a478026-5f46-11ea-bc60-96000024ad61/channel256.png

Какая вы с 0печаленный, замечательная пара!)) Совет вам да любовь!)

0печаленный - Пн 31 Авг, 2020 10:41
JackieChan, я не узнаю Вас в гриме. biggrin
Ты у нас юрист, программист, доктор или физик?biggrin
Или составитель вики педии?biggrin

JackieChan - Пн 31 Авг, 2020 13:15
Цитируя 0печаленный:
я не узнаю Вас в гриме.

Пить бросай, а т о уже и себя не узнаешь.

Цитируя 0печаленный:
Ты у нас юрист, программист, доктор или физик?

Я образованный человек, и о том, о чем не знаю, я не пишу.

Например, я ни слова не написал про радиолампы и тому подобное, потому что эта тема вообще мимо меня.

Ты же лезешь в темы, в которых ничерта не понимаешь и несешь такую феерическую нелепицу.

Цитируя 0печаленный:
Или составитель вики педии?

Ты можешь считать, что с тобой в моем лице разговаривает хоть Википедия, хоть словарь Брокгауза и Ефрона, это никак не отменяет той глупости, которую ты на голубом глазу лепишь здесь.

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 6:21
JackieChan, а по-моему тебе просто самому расказать нечего, вот ты и бегаешь за мной по всему форуму, чтобы хоть к чему-нибудь прицепиться и хоть куда-нибудь свои пять копеек вставить. Вон ты какие сочинения пишешь по моему творчеству.biggrin
Ты ж на мне паразитируешь, Гельмиона ты моя.biggrin

JackieChan - Вт 01 Сен, 2020 12:57
Цитируя 0печаленный:
а по-моему тебе просто самому расказать нечего

Молчание - золото!

Цитируя 0печаленный:
вот ты и бегаешь за мной по всему форуму, чтобы хоть к чему-нибудь прицепиться

Бегаю потому что весело с тебя. Цепляюсь строго по делу.
Цитируя 0печаленный:
Вон ты какие сочинения пишешь по моему творчеству.

Чтобы разоблачить ложь одной строки, часто нужно написать десять.
Цитируя 0печаленный:
Ты ж на мне паразитируешь

Я над тобой смеюсь, причем беззлобно. Ну а так взять с тебя нечего.
Цитируя 0печаленный:
Гельмиона ты моя

Какой глубокий юмор... facepalm

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 16:31
JackieChan, ну не могу же я тебя прямым текстом глистом ленточным назвать. Это неприлично

Впрочем, кого я обманываю? Чихал я на приличия. Я боюсь надстройку.biggrin

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 19:38
Эй, а где мои минус три? Я по ним скучаю.biggrin
Армия википедиста начала рядеть?biggrin

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 19:47
А, ну да. Первое сентября же.

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 20:14
Цитируя 0печаленный:
Рейтинг сообщения: -1

А он все бьет - здоровый черт! Я вижу - быть беде.
Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д.
Вот он ударил раз, два,три - и сам лишился сил.
Мне руку поднял рефери, которой я не бил.
biggrin

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 20:31
А третий где? Мама кушать заставляет?
Сейчас придёт?biggrin

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 20:35
Не пришёл. Пока минус два. По-ходу третьему разрешили в приставку после ужина поиграть, если всё доест.biggrin

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 22:05
Цитируя 0печаленный:
Рейтинг сообщения: -2

Вот он прижал меня в углу,
Вот я едва ушёл…
Вот апперкот — я на полу,
И мне нехорошо!

0печаленный - Ср 02 Сен, 2020 21:45
А могу фокус показать. Обычно я так не делаю, это примерно как по яйцам бить. Но у меня была весёлая юность, меня забивали ногами. Так что я могу и за яйца укусить. Хочешь, у всех твоих сообщений станет рейтинг минус пять? Согласен, это подло, это мерзко, это воняет и липко. Но я не в таком барахтался. Мне не привыкать.

Папа может быть - Ср 02 Сен, 2020 22:09
Furious Fenix, ты серьёзно? Самому-то не смешно?

Папа может быть - Ср 02 Сен, 2020 22:30
Когда он вырастет? Вот дали кнопку дитю.

~DJOnic~ - Чт 03 Сен, 2020 4:54
Цитируя 0печаленный:
Итак. Было дело. Я купил за реал какашку. Её стёрли, меня посадили. Игровой вопрос, не проблема. Деньги только верните.
Фуриос: всё по теме? Конкретно? Что уточнить?

назрел логичный вопрос - за что фуренфуги дали форумку ТС?
по идее тут весь топик крыть надо было изначально, как только пошел флуд..
но.. двойные стандарты..

Furious Fenix - Чт 03 Сен, 2020 8:34
Цитируя ~DJOnic~:
как только пошел флуд

ТС хотел получить возврат денег (хотеть - это его право). Другие игроки с ним спорили, кто-то приводил аналогии из жизни. Но где-то на третьей странице ТС перестал держаться сабжа в принице и начал уводить тему в другое(другие) русло в привычной для него манере. Игроки продолжали с ним дискутировать - ок.
Но когда печалька начал флеймить в конце прошлой страницы, превращая топик в личную днявочку - вот это уже выходит за рамки целей ветки.

Поэтому еще раз для печалек, мультов и сочувствующих напоминаю:
- если у темы есть сабж, то его надо +- придерживаться
- если хочется обсудить свою юность и скрытые желания взять чьи-то яйца в рот - это к психиатру есть флуд и куперня
- если хочется обсудить действия (или бездействия) админов или модераторов - или создаётся топик в этой ветке по конкретному случаю, или ищется топик с ником того, кого хочется обсудить.

На этом топ клоц.

Смотритель - Чт 03 Сен, 2020 8:34
Модератор Furious Fenix закрыл топик.

Страницы: 1