»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Взятие уровня во время элитки

Страницы: 1

noiyjq - Пн 06 Июл, 2020 15:45
Здесь будет горящий пердак.
Как не пытался отложить взятие 22 уровня, но тот же ТО надо фармить, групы ботов на событие тоже нужно убивать, вот и взял я только что этот ненавистный ап. Почему так бомблю?
https://www.ereality.ru/log/#id2396756507/ вот лог после моего "усиления" в виде 17 (!) статов за уровень и апа шмота плазмой, хоть и не всего (не успел накопить достаточно), а вот противник со своими статами без бафа за мой +1 уровень https://www.ereality.ru/info1686387
По 300 статов ему накинули, понятно что усиление в %, но как мне с этим усилением сравняться?
Причина боли - без апа на 22 я бы его убивал без проблем, с апом не убиваю, без шансов.
Да я даже нормально ботов на ТО не могу фармить теперь, огреб и вылетел с ТО, хотя до "усиления" уровнем бил без проблем на одной клан фене. Стоял на третьем месте в отборочной элитке, а теперь просто мимо пролечу.
Ключевой вопрос нытья:
Админы, это нормально, что каждый раз после взятия уровня я хочу бросить игру?

BatuSai X - Пн 06 Июл, 2020 16:21


Удалено Пн 06 Июл, 2020 17:55 пользователем Furious Fenix

Guin - Пн 06 Июл, 2020 17:04
noiyjq, Может я чего и не понял но в бой ты вышел с одним топором, щит то где был?

noiyjq - Пн 06 Июл, 2020 18:08
Guin, точился, это мой тупняк, но он не решал исхода.

Diablo - Пн 06 Июл, 2020 18:14
http://forum.ereality.ru/topic222809/page1.html

Скит - Пн 06 Июл, 2020 19:59
Цитируя noiyjq:
Админы, это нормально, что каждый раз после взятия уровня я хочу бросить игру?

больше не захочешь nblink

noiyjq - Пн 06 Июл, 2020 20:55
Скит, логично. Сейчас вот немного масла в огонь добавляют боты в событии, даже до двух цветков не дошел facepalm

Ahees - Пн 06 Июл, 2020 20:58
noiyjq, но есть и плюсы. Больше нет уровней)

Скит - Пн 06 Июл, 2020 21:07
noiyjq, иди в увороты sad  и в клан где узоры получше

noiyjq - Пн 06 Июл, 2020 22:57
Скит, не думаю что это в корне решит проблему.

aVlad - Пн 06 Июл, 2020 23:11
noiyjq,
Цитируя noiyjq:
Как не пытался отложить взятие 22 уровня, но тот же ТО надо фармить
зачем? если знаешь что идет штраф за уровень в элитке и знаешь что уровень вот вот возмешь зачем фармить то? хаоты? ботов? ты собственно сам виноват что 22й взял зная что нельзя.

Любовница БОГА - Вт 07 Июл, 2020 12:06
noiyjq, Добавлю позитива.
Следующий левел будет не скоро.
За участие в 22 элитке дают больше балов, чем в 21.

aVlad - Вт 07 Июл, 2020 21:31
Любовница БОГА,
Цитируя Любовница БОГА:
За участие в 22 элитке дают больше балов, чем в 21.

ну если бы с 25ми не приходилось воевать то да, а только что взявшим 22й меньше.

Любовница БОГА - Вт 07 Июл, 2020 22:06
aVlad, Думаешь на 21 таких мало?

Эльхана - Вт 07 Июл, 2020 22:09
Цитируя Любовница БОГА:
За участие в 22 элитке дают больше балов, чем в 21

Топам 22-го несомненно. :) Остальным - вовсем нет.
На 21-м стабильно и очень спокойно была на 30-40 местах, не укушиваясь и проводя не все бои. Апнувшись на 22-й еле удерживаюсь в серой зоне, все время рискуя вылететь в красную и уйти в предварительный этап на следующую элитку. Ну и по баллам явно в проигрыше - на 21-м получала 5-6к опыта. На 22-м: Вы заняли 145 место! Ваша награда составила: 2933 элитного опыта. И это ожидаемо, учитывая разницу в 20-36 апов с большинством противников.
Именно из-за элитки два года оттягивала взятие 22-го, но когда-то это неизбежно должно было случиться.

Бальдр - Вт 07 Июл, 2020 22:45
Эльхана, Так такие же оттянувшиеся и крошат всех на 22-ом, только приодетые получше.

Любовница БОГА - Ср 08 Июл, 2020 9:18
Цитируя Эльхана:
Топам 22-го несомненно. :) Остальным - вовсем нет.

На Топа я не тяну. Во обще полузабила на игру. Но в целом все веселее, чем ты описываешь.
Ваш игровой процесс я точно не знаю, но предположительно вы мало времени уделяете ТО. На вашем персе как то маловато голды.

Diablo - Ср 08 Июл, 2020 11:20
Любовница БОГА, какое еще ТТО, тут чащу рощу ввели де пришел поубивал, на голду обменял, так я пришел,  боев 4-5 скатал и уже лень в это убожество время тратитьcool

Любовница БОГА - Ср 08 Июл, 2020 12:37
Diablo, ТО на мой взгляд самая большая ошибка админов. Она позволяет фармить голд.
Все попытки помедленнее брать левел, что бы перейти на следующий посильнее, и не быть на 22 совсем нубом уничтожает ТО.
Этот модуль просто давит все мечты и усилия.
Я далеко не топ. И вливаю в год примерно 50-60 баксов.
Но я сижу на ТО и прохожу каждый день дибильную пещеру и трачу все ОР. И все игрок только взявший бесконечный 22 левел, если он не вливает в игру десятками тысяч баксов - фактически мясо, без всяких особых усилий с моей стороны.
На мой взгляд это как то не правильно.
Не знаю, что будет в МП3, но думаю ситуация сильно не изменится.

ЗИЛИМ - Ср 08 Июл, 2020 15:32
Цитируя Любовница БОГА:
ТО на мой взгляд самая большая ошибка админов. Она позволяет фармить голд.

huh а у админов был выбор? разрыв между индивидами и артами рос как катастрофа, ввод новых комплектов был не готов, и ты предполагаешь что админы должны были сказать 80%-м игроков "все, ппц, вы наигрались"? помимо ТО какие варианты приобретения даже не индивидов а судных? донат? и фсё. или ты сможешь с ДП аленей биржи и хаотов нафармить голда? заметь - после ввода ТО уже готовится вторая серия промежуточных артов, значит  фарм голда с ТО как то не решил проблему или его объемы были несколько преувеличены возбужденным воображением. + на данном этапе голд с ТО частично компенсировал убитую голдбиржу мирникам старших уровней.

FrostMoon - Ср 08 Июл, 2020 16:02
Цитируя ЗИЛИМ:
а у админов был выбор? разрыв между индивидами и артами рос как катастрофа,


А типа те, кто в индивидах не могут фармить золото?
Так что решение такое себе...

Сильные еще сильнее, слабые еще слабее...

ЗИЛИМ - Ср 08 Июл, 2020 16:23
Цитируя FrostMoon:
А типа те, кто в индивидах не могут фармить золото?
Так что решение такое себе...

могут, но там ограничение на индивид шмотках - не более стольки то голда в шмотку, как на плащике, а далее только голдруны и элики или фарм в запас. я кстати многих топовых уже не вижу в постоянку на ТО.

Страницы: 1