»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс "Летние встречи онлайн"

Страницы: 123

Скит - Чт 23 Июл, 2020 12:18
Цитируя Тенька:
Ничо, к декабрю поправят

Тебя админы покусали?) если нет, уточни какого года, тогдаmellow

Aveira - Чт 23 Июл, 2020 13:16
Да хватит вам, в борьбе все средства хороши!
Прикольный конкурс получился, оч даже))
правда второй день теперь в башке, после просмотра - ну ка мечи стаканы на стол, ну ка мечи стаканы на стол.... Как ЭТО вывести теперьbiggrin

AnderYa - Чт 23 Июл, 2020 13:55
Результаты будут оглашены 22 июля, того же числа все участники и призеры получат свои награды.

Однако-балабольство получается.. я понимаю. что там по мешкам призы фасуют-времени нужно много..
но зачем было при анонсе указывать конкретную дату? Компенсацию требу за моральный ущерб..
Вчера к вечеру подарка не обнаружил и потерял сон.. не спал всю ночь!huh

jumprost - Чт 23 Июл, 2020 14:00
AnderYa, Продлили до 23-го. Об этом писали :)

Тенька - Чт 23 Июл, 2020 14:02
Цитируя Скит:
уточни какого года, тогда

Это секретная информация huh  

Цитируя Aveira:
ну ка мечи стаканы на стол

Зачем выводить? Бери и мечи biggrin

-mim- - Чт 23 Июл, 2020 14:15
unsure опять год забыли указать, просто 22 июляunsure

Laras - Чт 23 Июл, 2020 15:13
Всем привет! Наконец-то все голоса посчитаны, победители определены! Прежде всего благодарим всех за участие и активность, конкурс прошел очень весело и интересно, многие видео были сделаны с душой и креативом! Но победителей все же определить требовалось и по мнению жюри места распределились следующим образом:

1 место - Команда №28 (ТвоеНаваждение, HEPB, LALA Salama, Stowmaster, Belosnezhka, bagirochka, изма, Мятежность, Ёлка, РЫСЬ-БРЫСЬ) с прекрасной идеей, отражающей суть клана Gods of Valhalla!
https://www.youtube.com/watch?v=LJbt-oCSrbQ

2 место - Команда №2 (xSATANAx, Mirador, Vergil, Вкус Греха, jumprost, animacia, 6uHeR, Скит, HarleyQuinn) с отличным монтажом и креативными и веселыми участниками!
https://www.youtube.com/watch?v=KOCAbVgrGdQ

3 место - Команда №26 (Аранис, Дракх, Ассела, ~Military~, Душелов, БабаФросяСъелаЛося, Сенька5, Крожка Инод, *Crazy*Lazy*Cat*, Ksin) с креативным подходом к представлению участников!
https://www.youtube.com/watch?v=vl6OXHKQZVw


После подсчета голосов за приз зрительских симпатий (некоторые сообщения не были учтены, если содержали перечисление нескольких команд, из которых трудно было вычленить, за кого был отдан голос) мнения игроков распределились следующим образом:
Команда №2   -  54 голоса
Команда №20  -  45 голосов
Команда №28  -  36 голосов
Команда №16  -  30 голосов
Команда №41  -  29 голосов
Команда №42  -  28 голосов
Команда №30  -  24 голоса
Команда №6  -  23 голоса
Команда №26  -  22 голоса
Поскольку команда №2 и так есть в призовых местах, приз зрительских симпатий отдан Команде №20 (IceDemon, Ирбис, Артурчик-Мародер, maksimka7, AssassinAltair, Тигрёнок, FENIXKITTI, Ёлка, -ПрИнЦеССкА-)
https://www.youtube.com/watch?v=I4pXbjSAUeU


Отдельно хочется выделить видео, сделанное игроком Snaip - https://vm.tiktok.com/JNMagG1/ и хоть к конкурсу его нельзя было допустить, но игрок очень старался и в одиночку сделал чудесное видео, поэтому получает специальный приз от Администрации - сундук участника летних встреч!
Также этим видео хотим призвать и других игроков снимать смешные видео, делать мемы и фотографии про любимую игру, как видите, это может принести неплохой кэшбек laugh   Например, такие: https://www.tiktok.com/@larrraz69/video/6850101329361194246 mellow  


Победители получают призы согласно правилам конкурса:
1 место: сундук организатора летних встреч образца 2019 года, уникальная иконка персонажа на карте, гламурный свиток на пояс “Отмененная вечеринка” для всех участников видео;
2 место: сундук организатора летних встреч образца 2019 года, гламурный свиток на пояс “Отмененная вечеринка”  для всех участников видео;
3 место: сундук организатора летних встреч образца 2019 года для всех участников видео;
Приз зрительских симпатий: сундук участника летних встреч образца 2019 года, гламурный свиток на пояс “Отмененная вечеринка” для всех участников видео

Ну и конечно все участники получают по сундуку участника летних встреч образца 2019 года и открытку участника конкурса!

Мы уже начали выдавать призы, но вас много, поэтому это произойдет не моментально :))

ВАЖНО: Обратите внимание, что срок годности сундука в информации - 180 суток, причем дата удаления, указанная на сундуке, указывает только на, собственно, дату, время удаления подарка - такое же, как время его получения. Если подарок придет вам, например, сегодня в 15:55, то удалится он 19.01.2021 в 15:55.

Не забудьте, кстати, подписаться на наш канал на YouTube и поставить лайки видео, все ребята очень старались wub  

Всем спасибо за участие в конкурсе!

-mim- - Чт 23 Июл, 2020 15:23
wub все еще готов купить свитки на поясwub

Скит - Чт 23 Июл, 2020 15:26
Laras, можно озвучить состав комиссии? Так, ради понимания происходящего

Jasmin - Чт 23 Июл, 2020 15:27
Поскольку голосования все завершены, то теперь озвучу своих личных лидеров, которых, к сожалению, не наградили никак. Я болела за команду № 34wub  АА были лучшие.rolleyes  без матерных песен и кадров 18+, достойное, хорошее и качественное видео.
В остальном все молодцы, все старались, сняли (снялись) и монтировались кто как умел (смог)wub

jumprost - Чт 23 Июл, 2020 15:34
Всем спасибо! И участникам и организаторам. Поздравляю призеров!
С выбором жюри не согласен, но спасибо за оценку :)

Laras - Чт 23 Июл, 2020 15:41
Скит, phoenix, Котейка ВЖУХ, Miren, Laras, Жаегар, lieto_pisez (наш новый геймдизайнер, который в основном пока расчетами по мп3 занимался).

Скит - Чт 23 Июл, 2020 15:45
Laras, ок, можно еще комментарии?
Цитируя Laras:
Призы:
1 место: сундук организатора летних встреч образца 2019 года, уникальная иконка персонажа на карте, гламурный свиток на пояс “Отмененная вечеринка” для всех участников видео;
2 место: сундук организатора летних встреч образца 2019 года, гламурный свиток на пояс “Отмененная вечеринка”  для всех участников видео;
3 место: сундук организатора летних встреч образца 2019 года для всех участников видео;

Приз зрительских симпатий: сундук участника летних встреч образца 2019 года, гламурный свиток на пояс “Отмененная вечеринка” для всех участников видео

Цитируя Laras:
Поскольку команда №2 и так есть в призовых местах, приз зрительских симпатий отдан Команде №20 (IceDemon, Ирбис, Артурчик-Мародер, maksimka7, AssassinAltair, Тигрёнок, FENIXKITTI, Ёлка, -ПрИнЦеССкА-)

А почему Вы самостоятельно распорядились моим призом? Не говорю о сундуке, говорю о свитке гламура? Я может хотел бы сам 1 на себя использовать а 2 подарить (дада той девушке что трубу шатала)

Laras - Чт 23 Июл, 2020 15:49
Скит, потому что таковы правила голосования за приз зрительских симпатий.

Цитируя Laras:
Если команда, набравшая больше всего голосов, окажется в победителях и по мнению жюри, то приз зрительских симпатий получит следующая по популярности команда.

FrostMoon - Чт 23 Июл, 2020 15:55
Laras, а есть список ников, голосовавших за команду 2?

Ну это так, чтоб убедиться в том, что там одни наймы и ни о каких "симпатиях" речи не шло...

Тупо "голоса за себя" по команде.... facepalm

-mim- - Чт 23 Июл, 2020 15:58
FrostMoon, ты так говоришь, будто вам не приказали голосовать только за своихlaugh

FrostMoon - Чт 23 Июл, 2020 15:58
-mim-, а ты найди голоса ААшек...
Я голосовал именно по симаптии - за 28.
И не я один такой... у нас свобода слова nblink

-mim- - Чт 23 Июл, 2020 15:59
FrostMoon, так я сейчас про приказ, а не про итоговый результатunsure

Скит - Чт 23 Июл, 2020 16:00
Цитируя Laras:
Если команда, набравшая больше всего голосов, окажется в победителях и по мнению жюри, то приз зрительских симпатий получит следующая по популярности команда.

Это было в 1 посте данной темы? blink

Laras - Чт 23 Июл, 2020 16:01
FrostMoon, в данном конкурсе не было запрета голосовать за своих, поэтому даже если так - это не изменит результатов конкурса. На будущее попробуем учесть ваше недовольство и ввести более строгие правила для голосования за приз зрительских симпатий, хотя в любом случае невозможно полностью убрать агитацию голосования за определенное видео, даже если запретить голосовать за свой клан. Тут либо вообще убирать эту номинацию (что как мне кажется неправильно), либо смириться с тем, что многие хотят голосовать за знакомых, друзей, тех, с кем они общаются.

jumprost - Чт 23 Июл, 2020 16:01
Цитируя -mim-:
FrostMoon, ты так говоришь, будто вам не приказали голосовать только за своих

Я лично в КЧ призывал людей голосовать за то видео, которое реально понравилось

Laras - Чт 23 Июл, 2020 16:02
Цитируя Скит:
Это было в 1 посте данной темы?

это было указано в правилах голосования за приз зрительских симпатий и так, в принципе, было и ранее в проводимых конкурсах

Скит - Чт 23 Июл, 2020 16:04
Laras, от тыж mad   не видать нам стрептиза

по поводу голосований за приз зрительских симпатий - просто не надо говорить что за это будет, открытка или сундук, чтобы это не влияло на его результаты

FrostMoon - Чт 23 Июл, 2020 16:05
-mim-, а я тебе говорю приказа не было...

Laras, ну без всякого сарказма... Надо в след раз при таких голосованиях подумать.
Такая схема очевидно принудительнаядоговорная.
Если весь клан по дудке голосует "за себя" - то это или принудит все другие кланы голосовать "по приказу за себя" или сведет на нет результаты.

И даже если клан Х договорится, что он голосует за клан У, а клан У будет всей толпой голосовать за клан Х - так же надо убирать такие дыры в процессах.

Иначе весь фан теряется.. имхо... mellow

FrostMoon - Чт 23 Июл, 2020 16:10
jumprost, ну тогда извини... я не буду давать оценку голосовавшим наймам... если 52 человека как один голосовали за ролик номер 2.

Ну тут явно со вкусом что-то не так. Обьективно та же Наваждение приложила в миллион раз больше усилий к ролику и он получился отменный.
Ну или ребята из номера 20 заморочились не на шутку...

Я бы более вескими эпитетами говорил, но мы же в приличном обещстве laugh

Дживарджи - Чт 23 Июл, 2020 16:10
Laras,

Спасибо за конкурс, за отличное настроение, было очень душевно и позитивно.
Безумно рад был пообщаться с сокланами не просто в КЧ, но и совместно "пилить" видео. Обсуждая каждый момент, звуковой ряд, любой нюанс и все это с шутками.

Так что от себя лично - большое спасибо!

Snaip - Чт 23 Июл, 2020 16:12
Laras, еееее, спасибо за сундучок и упоминание в конкурсе! Старался, чтобы как раз развлечь всех и повеселить)wub wub wub

Beaverman - Чт 23 Июл, 2020 16:25
FrostMoon, возьми подсчитай, чего языком молотить-то?
Я за мудрых голосовал, ты за валгаллу.
У вас в видео поучаствовало больше человек, чем проголосовало. И большинство голосовавших было за № 34.
Но по всей видимости не все знают как на форуме писать. Проведи ликбез

jumprost - Чт 23 Июл, 2020 16:31
FrostMoon, О вкусах не спорят. За нас голосовали не только Наймы и мне писали и другие, мне незнакомые персонажи, что видео понравилось. Просто так, встречая меня, например в бою. Так что тебя тут не все поддержат.
Откуда ты знаешь сколько усилий проложил лично я и наша команда к созданию видео?
Я сам голосовал за номер 20 и удивлен, что они не в призах.

А еще посмотри статистику на Ютюбе. Или и там заставляли просматривать и лайкать?

FrostMoon - Чт 23 Июл, 2020 16:42
Beaverman, jumprost,  ну и ладушки.

Если в след раз Лара запретит голосовать за самих себя, тогда наймы все равно будут выигрывать, ведь за них голосует "куча народу" без указки...

Верно же?) cool

-mim- - Чт 23 Июл, 2020 16:43
фишка в том, что очень заметно, когда по 3-4 и более людей из одного клана единоразово толпой заходят и подряд голосуют. И это не "мы выбрали каждый сам", это очевидно по чьей-то просьбе или указке

jumprost - Чт 23 Июл, 2020 16:47
FrostMoon, Не исключено.

Чего ты вообще прицепился к этой категории? Когда она проходила честно и адекватно?

FrostMoon - Чт 23 Июл, 2020 16:51
jumprost, я топлю за повышение уровня интереса в таких конкурсах.

А то открываешь голосование - там все топят за себя... laugh  даже не смешно

Лично ни к тебе ни к биверу вопросов нет.. голосовали по совести, очевидно. Но было бы вообще шикарно если бы все по совести проголосовали biggrin  Разве нет?

p.s. "Ну это так, чтоб убедиться в том, что там одни наймы и ни о каких "симпатиях" речи не шло..."

Щас пересчитал и пересмотрел - с этим я конеш погорячился... Ничего личного так сказать... rolleyes

jumprost - Чт 23 Июл, 2020 16:57
FrostMoon, Все ок. Я сам обеими ногами за честное голосование! Поддерживаю полностью.

Стало интересно пошел посчитал. 21 внеклановый голос

SeveR - Чт 23 Июл, 2020 17:03
а мне вот 2е видео совсем не понравилось... на вкус и цвет, как говорится...nblink

Крожка Инод - Чт 23 Июл, 2020 17:06
Какая совесть, что вы вообще несете, "ценители" домашнего искусства? Выйди на стадион и расскажи болельщикам, что надо болеть не за свою команду, а всегда за ту, что лучше играет. И не важно, что в своей и сам играл и друзья принимали участие. Надо же "пасправидлииивасти". Причем эта справедливость самая справедливая у самых горластых.

Ангелочёк - Чт 23 Июл, 2020 17:20
Составы сундуков организатора и участника летних встреч
А выдали всем сундуки  участника летних встречdry
Как так?

Laras - Чт 23 Июл, 2020 17:32
Все награды выданы :) по вопросам о наградах можно обращаться ко мне, если такие будут :)

Lord Vader - Чт 23 Июл, 2020 17:45
Спасибо за подарки....очень приятно))))

~Idmash~ - Чт 23 Июл, 2020 17:48
Цитируя Laras:
по вопросам о наградах можно обращаться ко мне

Рассекреть образ гламура для всех wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июл, 2020 17:54
Laras, wub
Спасибо большое за конкурс , огромная работа проделана оргами!! Что бы мы делали без ваших инициатив ( со скуки бы умерли)
Также этим видео хотим призвать и других игроков снимать смешные видео, делать мемы и фотографии про любимую игруwub

Unreal War - Чт 23 Июл, 2020 18:14
а..... табличка лето 2019 - норм?)

Unreal War - Чт 23 Июл, 2020 18:14
хотя для кого тут напрягаться)

Вкус Греха - Чт 23 Июл, 2020 18:16
Unreal War, laugh  пока тебя не было никто и не обратил внимание

~Idmash~ - Чт 23 Июл, 2020 18:19
Цитируя Laras:
сундук организатора летних встреч образца 2019 года

а что тут непонятного?

Unreal War - Чт 23 Июл, 2020 18:24
сундук 2020 будет?) народ переживать начинает

~Idmash~ - Чт 23 Июл, 2020 18:25
Цитируя Unreal War:
сундук 2020 будет?) народ переживать начинает

пока переживает только твое непонимание слова "образец"

Unreal War - Чт 23 Июл, 2020 18:26
~Idmash~, образец сундука, а картинку кто поменяет? _)

~Idmash~ - Чт 23 Июл, 2020 18:28
Цитируя Unreal War:
образец сундука, а картинку кто поменяет? _)

моя твоя ходить по разным рельсам biggrin

Unreal War - Чт 23 Июл, 2020 18:28
~Idmash~, ехайте)

Дракх - Чт 23 Июл, 2020 18:46
хороший конкурс, всем спасибо wub

Мнемоник - Чт 23 Июл, 2020 21:15
утке с хорошим монтажом, юмором, музыкой, и отсылке к персонажам не дали призовое место, 20 видео которое понравилось всем не дали призовое место. Очень странный выбор. 2 и 3 место хорошие видео

Маркиза - Чт 23 Июл, 2020 21:17
https://img.ereality.ru/68x-/w/palm_poas.png свиток на пояс?

Тарраска - Чт 23 Июл, 2020 21:52
покажите хоть что там народ выиграл в картинках....

Тенька - Чт 23 Июл, 2020 22:05
Маркиза, спасибо

ТвоеНаваждение - Пт 24 Июл, 2020 1:32
Тарраска, https://cdn.discordapp.com/attachments/270877410164080641/735984001772421300/unknown.png
вот такое еще :)

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пт 24 Июл, 2020 1:47
Тарраска, https://gyazo.com/e9a4012894650f1705b08ad7059ec5c5
и вариант без купальника

Ёлка - Пт 24 Июл, 2020 2:01
ТвоеНаваждение, а это не у всех разве?

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пт 24 Июл, 2020 2:04
Ёлка, за зрительское там обнаженка tongue

Ёлка - Пт 24 Июл, 2020 2:10
РЫСЬ-БРЫСЬ, хде? laugh

jumprost - Пт 24 Июл, 2020 3:00
https://sun9-16.userapi.com/c854520/v854520646/250daf/Qtkfdr7WIxY.jpg

Вот уникальный аватар. Еще и анимированный. laugh  Да здравствует плагин!biggrin

Snaip - Пт 24 Июл, 2020 5:04
Ёлка, где и всегда - на порнхабе)

Тарраска - Пт 24 Июл, 2020 7:28
РЫСЬ-БРЫСЬ, ТвоеНаваждение, Мдамс... фигня какая( Но все равно поздравляю с заслуженной победой!

Летящий кинжал - Пт 24 Июл, 2020 12:31
FrostMoon, не было в Наймах приказа голосовать за своих...наоборот, были призывы голосовать только за видео, которое понравилось)...если ребята постарались создать летнюю атмосферу и подошли к конкурсу нестандартно, почему нельзя за них проголосовать?...тем более если, как по мне, там в самую точку попали не столько монтажом, сколько отражением клановых приколов)
Мне, конечно, жаль, что у ребят не первое место...но, объективно говоря, призовое место они заслужили потому что сделали хороший ролик)

Ёлка - Пт 24 Июл, 2020 14:11
Летящий кинжал, внутряк понятен и инетересен всегда только своим))

jumprost - Пт 24 Июл, 2020 14:13
Ёлка, Летящий кинжал, внутриклановых приколов у нас в видео и нет. Наверно она имела что-то другоe в виду :)

Ёлка - Пт 24 Июл, 2020 14:24
jumprost, тогда совсем не понятно))))

выпитый стакан на руках оч круто! laugh

jumprost - Пт 24 Июл, 2020 14:26
Ёлка, спасибо biggrin

Кондра - Пт 24 Июл, 2020 18:30
Дашуль ТвоеНаваждение молодчинка)
Получила эстетическое удовольствие, порадовалась за победуwub

Скит - Пт 24 Июл, 2020 18:31
Цитируя jumprost:
внутриклановых приколов у нас в видео и нет

https://img.ereality.ru/smile/p/1204.gif

jumprost - Пт 24 Июл, 2020 18:33
Скит, ну это уже бонус ))) И он вне клана работает. Не обязательно знать, что это личный смайл Сатаны, чтоб это было смешно ))

-mim- - Вс 26 Июл, 2020 7:34
Цитируя Летящий кинжал:
не было в Наймах приказа голосовать за своих.

я очень надеюсь что неконтролерам, которые не следили за тем, как наймы не голосуют за не команду не номер не два и не отмечали их не плюсами заплатили денег
https://sun9-42.userapi.com/4h3Y1shaBopk6wcNITuzVQHAG_73xsvbAK4rrQ/v-cYAamB0-k.jpg
https://sun9-19.userapi.com/F9mntS-x6-O3DzqLaylJXWP89pI661ZBPgODVg/Z7kwsfilux8.jpg
https://sun9-45.userapi.com/TofSZTPaltsVukqMvlwGCSZ1HDo8P4oZDnL4Kw/TaxOo-vpfh0.jpg

-mim- - Вс 26 Июл, 2020 7:39
Проголосовало 45 наймов (50% активного состава клана), из них 35 за команду 2, при этом все они сразу после ответа отмечались 2-3 плюсами, которые частично потом перекрывались минусами игроковunsure   никто не голосовал за клан, никто не приказывал и не просил, просто люди сами приходили и кто-то еще сам на добровольной основе просто так ставил плюсы только тем, кто проголосовал за нужную команду

jumprost - Вс 26 Июл, 2020 10:30
-mim-, я плюсил голоса. И не только Наймов, а еще 21 голос внеклановых персонажей которыx я принудил за нас голосовать. facepalm    

Ну и в конце-концов заставил жюри дать призовое место.

А если больше нечем заняться, то проведи такую же работу и собери статистику и на другие кланы wink

FENIXKITTI - Вс 26 Июл, 2020 11:17
Цитируя jumprost:

А если больше нечем заняться, то проведи такую же работу и собери статистику и на другие кланы


laugh  например наш)

-mim-, и не лень же тебе было)

-mim- - Вс 26 Июл, 2020 12:46
jumprost, unsure так я же в тему разговора вклинился, речь шла про наймов конкретно, там еще много кто, причем они очередями по 3-4 человека за раз заходили голосоватьunsure я же не в один клан тыкаю, надо прошлые страницы читать)

-mim- - Вс 26 Июл, 2020 12:47
FENIXKITTI, меня заплюсовали какие-то негодяи, я минусы назад отбивать пытаюсь, всю статистику портят :с

jumprost - Вс 26 Июл, 2020 13:10
Цитируя -mim-:
я же не в один клан тыкаю

ну ладно, предположим что проделав данный анализ по одному клану, ты в него не тыкнул, а просто привел пример.

Цитируя -mim-:
надо прошлые страницы читать)

и не только прошлые страницы, а еще и обсуждения прошлых конкурсов. Так происходит всегда. Решения этой проблеме так и не нашли. Хотя в этот раз результат зрительских симпатий совпал с моим мнением. При этом свои работы при оценке я всегда убираю т.к. не могу адекватно их оценить.

-mim- - Вс 26 Июл, 2020 13:20
jumprost, так я и не только под этим конкурсом об этом пишуunsure

jumprost - Вс 26 Июл, 2020 13:24
-mim-, ну вот и я об этом писал, и многие другие. Наши мнения по этому поводу сходятся.

Просто ты показал сколько наймов отдали голос за своих, но не показал сколько было голосов вне клана. По моему там не плохая статистика

-mim- - Вс 26 Июл, 2020 13:33
jumprost, так сколько всего голосов было есть же стата в посте Ларас, зачем мне дублировать? там 54 кажется за 2 команду. Я же не говорю, что видео было плохим)
Ну и плюс я отразил, что из 45 наймов за другие команды проголосовало минимум 10, что почти четверть

FENIXKITTI - Вс 26 Июл, 2020 20:59
Цитируя -mim-:
всю статистику портят

вот редиски

РЫСЬ-БРЫСЬ - Пн 27 Июл, 2020 5:24
-mim-, там же бездонный поп-корн, у те6я жизни не хватит)

jumprost - Вс 02 Авг, 2020 0:57
Вооо. Норм я кому-то глаз режу. Одним махом -12 рейтинга. laugh    Уже больше недели прошло, никаких обсуждений, а кому-то неймется. Человек, мне тебя жаль.sad

-mim- - Вс 02 Авг, 2020 4:55
jumprost, а) добро пожаловать на форум, тут это норма.
б) мне на зло наоборот плюсуют время от времени пачками, всю статистику портя :с

jumprost - Вс 02 Авг, 2020 10:28
-mim-,  ну редиски же

Смотритель - Вт 01 Сен, 2020 17:27
Модератор Laras закрыл топик.

Страницы: 123