»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

срок годности?

Страницы: 1

РОве - Пн 29 Июн, 2020 2:20
unsure интересно, а гранях есть срок годности на преступления?(:nblink

я тут активно охвачена политическими, около политическими действиями, да еще и лучший друг "ювирист" (так он сам себя назвал, так как не знал точно как на русском, что показалось мне очень забавным и милым) постоянно мне рассказывает различные ситуации с которыми он имел дела в суде. Так вот стало интересно про ГР

Furious Fenix - Пн 29 Июн, 2020 2:52
проконсультироваться можно в http://forum.ereality.ru/topic165249/page1.html
по опыту скажу, что довольно избирательно. Можно годами качать мультов, и сесть только когда ОБФП расплетет клубок прокачек. А можно запостить в 2008 анекдот с матюком в Юморе, и нашедший сие модер не будет тебе выписывать форумку по УК на неделю.

Смотритель - Пн 29 Июн, 2020 2:52
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП и Администрации

0печаленный - Вс 05 Июл, 2020 0:06
Furious Fenix, понимаешь в чём дело, это (гнусавым голосом) информационные технологии, мать её, и ты в них не шаришь, мать твою, а те, кто шарит, мать их, стебётся над вами, мать вашу (конец гнусавому голосу).
Прокачка мультов - вопрос чисто технический. Чтобы загнать его в законы граней нужен чувак уровня немножко очень сильно покрупнее имеющегося у администрации.
Даже так: имеющихся в распоряжении администрации ресурсов.

Страницы: 1