»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Возможность установки времени

Страницы: 1

DimoN - Вс 21 Июн, 2020 19:33
Многие до полуночи и сразу после полуночи идут в инстанты , ради Дискотеки, кто то ценит время и с бонусами повеселее потом играть. А может есть и другие модули игры.
Для тех кто ближе всего к времени по серверу такое возможно , для меня +3 времени к серверу не удобно .
Возможно ли установка времени для игрока по местному времени ?
Технически это возможно или нет ?
Да, мне удобно было бы пройти инстанты, быстро зайти с плюшками на ТО , и даже пройти кладбище перед сном

pavuk - Вт 07 Июл, 2020 19:03
DimoN, все модули на три часа раньше всех проходить?

Эльхана - Вт 07 Июл, 2020 22:15
Цитируя DimoN:
Да, мне удобно было бы пройти инстанты, быстро зайти с плюшками на ТО , и даже пройти кладбище перед сном

Эммм... Может, не совсем поняла посыла, но в чем проблема ходить в инст, на ТО и на кладбище (а , может, и в другие модули) не перед полуночью по серверу, а в другое время? Или смысл именно в том чтоб проходить два кладбища за раз - до и после полуночи? blink

CrownA - Сб 11 Июл, 2020 3:11
Ну тогда мне пожалуйста открытие НГ подарков еще запилите с 17:00 по мск, у меня же +7 к серверу и в этилку заявку хочу подать на 7 часов раньше старта для монеток, а еще, а еще сделайте возможность переключать время туда сюда (гр и местное), чтоб счетчик карт в поместье сломался и по 2 карты мне кидал за скачек в 7 часов laugh  laugh  laugh   
п.с. увы такое невозможно. Тут как говорятся только если создать свою гршку с блэкджэком и сяпками)

Страницы: 1