»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

ОК с бегунком и 50/50 на постоянной основе (Опрос)

Страницы: 123

Дживарджи - Чт 16 Июл, 2020 9:10
Что за шум? Что за удаленные комментарии?
Фуриоса нервируете или есть новости от админов по поводу бегунка на ОК?

ROF - Чт 16 Июл, 2020 9:13
Дживарджи, новости по бегунку уже были, админы сказали, что делать на постоянную не будут и точка.

k-voron - Чт 16 Июл, 2020 11:45
Это очень похоже на историю со свитками. 7 лет все игроки доказывали админам что 95% криво работает. Админы в свою очередь брызгали аргументами про выборку, фактами про генератор случайных чисел(читай - "кубик"), Шкар говорил что все идеально при том что было реально г-но! По итогу Они-таки решились и за пару месяцев исправили механику что в свою очередь свело на ноль все недовольство и жизнь продолжилась.
Теперь бегунок: Продюсер и геймдиз не прислушиваются к активному онлайну и считают что ввод 50/50 в далеком будущем размажет онлайн, достоверность таких выводов примерно схожа с достоверностью утверждения о том что количество выпадающего дропа зависит от уже выпавшего дропа...То есть полная чушь. И мы потратим 5-7 лет что бы это понять, только вот онлайн тогда будет уже 400 тел и те кто сегодня проголосовал в этом топике будут составлять 146% от активных игроков)

Джимми ди Гриз - Чт 16 Июл, 2020 12:48
Цитируя k-voron:
Продюсер и геймдиз не прислушиваются к активному онлайну и считают что ввод 50/50 в далеком будущем размажет онлайн, достоверность таких выводов примерно схожа с достоверностью утверждения о том что количество выпадающего дропа зависит от уже выпавшего дропа...То есть полная чушь. И мы потратим 5-7 лет что бы это понять, только вот онлайн тогда будет уже 400 тел и те кто сегодня проголосовал в этом топике будут составлять 146% от активных игроков)

excl

Artfire - Чт 16 Июл, 2020 13:30
k-voron, это из той же серии, что свитки сейчас действуют по 50+ раундов у 21-22 лвл. Покажите мне хоть какую-нибудь игру, где временный баф в бою дается на такое большое кол-во раундов/времени.
Давно же уже предлагали, чтобы кол-во раундов зависело от кол-ва мудры, чтобы этот свиток юзать. Тогда это хоть как-то будет выглядеть логично, как и было раньше, когда 100-200 мудры было пределом мечтаний и тогда свитки действовали по 10-15 раундов и было логично делить на 25. Вот пример. У перса 1000 мудры:
1) 21 свитки требуют 250 мудры. Вот пусть и делится мудра мага на 250, получится 4 раунда + 7 базовых, как это и дается сейчас.
2) 18 свитки требуют 100 мудры. Будет тогда 10 раундов + 7 базовых.

А то сейчас свитки, которые тебя бафают на 80+ раундов - это какая-то дичь неимоверная. Они должны давать временное усиление во время боя, а не до конца поединка.

k-voron - Чт 16 Июл, 2020 13:44
Artfire, нееее... проблема глубже, сейчас баланс таков что бои могут длиться по полтыщи разменов, поэтому действие свитков болелилимении обосновано:)

k-voron - Ср 22 Июл, 2020 19:27
excl

Hellwarrior - Ср 22 Июл, 2020 19:46
excl

Chypakabra - Ср 22 Июл, 2020 19:52
excl

~Idmash~ - Ср 29 Июл, 2020 14:12
excl

levakisso - Чт 30 Июл, 2020 14:29
excl

apelsinchik - Пт 28 Авг, 2020 22:51
Да                542        -        88%

The Unique - Сб 29 Авг, 2020 11:45
apelsinchik, это то количество которое ходит на ок, короче 100% игроков - но админам поф они уже 3 месяца  типа делают свои правки ок,которых нет и не будет еще явно долго как и описание мп 3 месяц писать ,это писать они месяц не могут,а сделать годами.. короче к чему я пишу, им проще сказать нет так не сделаем бо это ведь и делать не нужно просто включить что бы люди играли радовались пока они дуплят над своим обновлением... они уверены  что это надоест что люди не так будут играть как пишут что у них есть лучше решение,но проверить и доказать они не как не хотят и уперлись в свое решение и готовы пойти на дискомфорт игроков а бы стоять на своем

Вкус Греха - Сб 29 Авг, 2020 12:24
biggrin  админы положили болт  laugh   Я хз смысла  аскми   вообще   )

The Unique - Сб 29 Авг, 2020 12:27
Цитируя Вкус Греха:
Я хз смысла  аскми   вообще

видимость работы,видимость того что мнение игроков важно и тд.. не ну конечно что то они делают из аскми,вот пару штук сделали с пустя 2 года как я там писал и остальные игроки .тогда правда писали что нет не будет такого(ну как обычно пишут одно делают другое) но сделали..может еще лет 20 пройдет и остальные пункты игроков  сделают ))

Хомякадзе - Сб 29 Авг, 2020 18:36
Цитируя Вкус Греха:
Я хз смысла  аскми   вообще   )


я там раз в месяц проверяю помню ли я буквы и отрабатываю навыки печати в отсутсвие русской клавиатуры nblink

Diablo - Сб 29 Авг, 2020 19:04
вы еще в ок играете?

Хомякадзе - Сб 29 Авг, 2020 19:39
Diablo, тут больше не в чего играть

apelsinchik - Сб 29 Авг, 2020 22:31
Цитируя Хомякадзе:
тут больше не в чего играть

а как же агромаг

ЗА_кошмарю - Ср 02 Сен, 2020 5:46
laugh    админы послушали,почитали и один хрен на всех забили болт,стратегия?нет,просто они  считают что люд возьмёт ранги    раньше положенного.
на твоих глазах админ ты   эдакий,персы на 22 лвл между собой имеют разницу как между самолётом     и  космическим  кораблём,игра тухнет и половине народу ваше убогое  пвп и даром не упало,НО ПРИ ВСЁМ ЭТОМ ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ДОГМЫ,ТИПА :вашим донам не      станет кого бить,ваши доны глупы настолько что бы понять,что   они не одни  и те кто со стороны на все это смотрит шлёт вас на хутор.
удачи вам на хуторе.

Страницы: 123