»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

ОР. Вероятность

Страницы: 1

Ashkim - Ср 29 Апр, 2020 17:17
https://prnt.sc/s81p3n

я понимаю, что выборка не бесконечна, но шанс выпадения, судя по тому что я наблюдаю с дня ввода, очень низок, а кровь, к сожалению,не бесконечна.
событие 2 раза в день. а цифра которую мне в скором времени придется набить 200. blink  wacko

Дракх - Пт 01 Май, 2020 9:27
Ashkim, вероятность выпадения - всего 35%. Это значит, что в среднем должно падать в 3-4 боях из 10. У вас на скрине всего 5 боев, легко предположить, что они входят как раз в те 6-7 боев из 10, когда ОР выпасть не должны были. sad

Призрак смерти - Сб 16 Май, 2020 9:19
Вернуть сундукиmad

Ashkim - Вс 17 Май, 2020 21:35
Дракх, понимаешь, на золото такой же шанс. но его на квест надо выбить 4 (например) а ОР 250...
и вот тебе пример, почему надо топтаться на уровне.хотя админы рассказывают, что они не хотят чтоб мы сидели на лвлах..
этот квест возможно сделать за 5 дней (это если в день два раза попадать на это событие и хватит кжд)  и ты таки выбьешь..
по факту 06 мая я получила квест. я архи задрот, я все время прусь на ок и кого то или меня кто то. я провожу ДОФИГИЩЕ времени на ок. я каждый день практически беру дополнительно кжд.
и вот на 11 день Заработай 34 ОР на ОК (было 250)  А знаешь в чем прикол? этот квест жрет у меня кровь без очевидной выгоды для перса. И я ж знаю с чем сравнивать.. это не первое кольцо...  Беда, а не квест крч

Bayad - Пн 18 Май, 2020 1:34
Ashkim, там не 250, а 200 ОР надо выбить во время события. Делаю третий или четвертый день аналогичный квест на аналогичное кольцо: "Доказательство проворства Заработай 166 ОР на ОК (во время события)".
Шансы таковы, что за час ничего может не выпасть, а может наоборот сыпаться, как из рога изобилия.
Но самый главный отрицательный фактор - на ОК без бегалки и 50/50 скукота, а значит народа нет sad

Ashkim - Пн 18 Май, 2020 11:09
Bayad, та даже 200. капец же .. пусть типа за 4 дня я могу сделать.. только по факту видно сколько я набила laugh  и еще почему то за поражение чуть лучше сыпет чем за победу facepalm

anda13 - Ср 27 Май, 2020 22:49
как говорил мой знакомый - https://www.ereality.ru/~nicronom - "ты не неудачник"laugh
Я это квест месяц делаю... 12 боев за час события - 4 ОР  и те из проигрышей.

Страницы: 1