»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

СП зашивают просто так

Страницы: 1

Брут - Чт 09 Апр, 2020 15:53
Жалоба 3207        
Спросил у человека интересно ли ему обсудить вступление в клан.
За что дали молчанку... по УК данное предложение выступает как вопросом!

Эльсиора - Чт 09 Апр, 2020 16:56
Брут, ст. 4.4.4 УК ГР Реклама товаров, услуг, зарегистрированных объединений и ссылок на сайты официально зарегистрированных объединений, сервисов, торговых палаток, иных игровых объектов или других финансовых отношений вне торгового чата:
Молчанка 10 минут;
В твоем случае это реклама твоего клана в личном чате

~ Неманьяк ~ - Пт 10 Апр, 2020 0:03
да неужели начали кляп давать рекламщикам?)) грац! всех грац! шампанского! excl

Lumen - Пт 10 Апр, 2020 0:25
~ Неманьяк ~, всегда давали жеblink

Vagabund - Ср 20 Май, 2020 12:36
Хочу узнать причину и ник СП который меня зашил.  Так как я не согласен с молчай.

https://prnt.sc/sk8os8

После слова wtf я получил молчу.За нецензурное высказывание и грубость.
Если вас сотрудник зашивает за аббревиатуры мне кажется такой человеку не место в СП,
Так как wtf для меня "что за фигня",а не как вы думаете сразу о мате. Если у человека слова f*ck ассоциируется с мужским половым органом то ему пора в психологу.
Я хотел узнать что за ошибка появилась и скопировал ее и вставил в чат помощи с аббревиатурой. (12:18:27 Смотритель для [Vagabund]: ERROR: "_text is empty" )


Ваши сотрудники даже не отвечали на ЛС, пришлось писать на форум. Вот скрин https://prnt.sc/sk918l

Покажите мне где написано что аббревиатура является матом и грубостью ? Такого маразма я еще не видел. facepalm        Люди вам власть сносит крышу, что в реале что в игре.
Даже википедия пишет https://prnt.sc/sk94ho расшифровку . Слова excl      f*ck excl      не всегда используется в переводе как мужской орган. Учите английский язык господа

самурай бабун - Ср 20 Май, 2020 13:01
С каких времён слово "Тюлень" считается оскорблением??? Кто за нехороший человек с СП "зашил мне рот" пусть объясниться .... и скажет в чём разница между словами "кот.лев.тюлень.выдра.конь.свинья.заец.лиса.(всех перечисляться не буду) " если у СП предвзятое отношение к некоторым животным то это его личное, а не общее мнение.. то тогда пусть кидает всем"зашивалку рта" за слово "КОТ" и тому подобное ведь может для меня это оскорбление !!! и вообще кто дал ему право решать кто из какое животное это осокрбление!!!!

Lumen - Ср 20 Май, 2020 13:46
Цитируя Vagabund:
Учите английский язык господа

расскажи-ка всем, знаток английского, почему данное слово частенько "запикивается" на ТВ, а песни с данным словом во многих сервисах помечаются таким значком https://i.imgur.com/ifb4PJW.png ?

Furious Fenix - Ср 20 Май, 2020 14:02
Цитируя самурай бабун:
С каких времён

последние лет 10 точно
http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html
- Зоосемантические метафоры, отсылающие к названиям животных и содержащие в своем значении негативную оценку чьей-либо личности;

Цитируя самурай бабун:
и вообще кто дал ему право решать

если игрок жалуется, значит его это оскорбляет.


Цитируя Vagabund:
Так как wtf для меня "что за фигня"

и кто должен учить инглиш? unsure  или в аббревиатуре "wtf " буква f - это fignya?

самурай бабун - Ср 20 Май, 2020 14:14
Получается так. Если человек с благим намерениями пишет слова (Бык, волк,тюлень,выдра,енот и т.п) другому человеку то он вправе отправить за оскорбления и СП одобрит и зашьют рот тому то отправил. НО если написать  с тем-же текстом слова (кот,лиса,медведь и т.п) то СП не зашьют рот, Хотя одни слова могут оскорблять другие нет. И кто в праве решать какие слова для человека в чей адрес они адресованы, считаются оскорблением. Почему СП решает какие слова стоят их внимания, а другие нет???

Эльсиора - Ср 20 Май, 2020 14:36
Цитируя самурай бабун:
Почему СП решает какие слова стоят их внимания, а другие нет???

Цитируя Furious Fenix:
если игрок жалуется, значит его это оскорбляет.

решает не СП, решает игрок, которому вы написали сообщение
если сообщение нарушает УК ГР, то СП применяет санкции

самурай бабун - Ср 20 Май, 2020 14:37
но если написать кот и подать жалобу то не зашьют рот:) почему?

Lumen - Ср 20 Май, 2020 14:43
Цитируя Эльсиора:
решает не СП, решает игрок, которому вы написали сообщение
если сообщение нарушает УК ГР, то СП применяет санкции

должен решать УК ГР и здравый смысл, с которыми иногда не дружат СП, как вот тут во второй жалобе про чебурашку mellow   
http://order.ereality.ru/ork/femida_?pers=%DF%E3%EE%F2%EA%E0
а еще тут, где сюда же присоединяются и админы, которые не понимают смысл слова "негативный", которое четко прописано в этой статье в законах http://order.ereality.ru/ork/femida_?pers=%EB%EE%EC%EE%ED%E8%F1%FC wub

самурай бабун - Ср 20 Май, 2020 14:47
И я про это что решает не персонаж, а СП какие слова оскорбления, а какие нет. Прежде чем вынести вердикт  нужно что бы СП уточняли у обоих людей слово сочетания, а не "я так подумал" значит зашить.

r6izhik - Ср 20 Май, 2020 21:35
СП для Игрок: Извините, вас оскорбило слово "слово", сказанное вам другим игроком? Вы считаете это оскорблением?
Игрок для СП: Неее))) я прост так тыкнул отправить жалобу, чтоб вы спросили))
СП для ИГрок: ну норм0))))
В чат СП: Расходимся, ему норм)))

~ Неманьяк ~ - Ср 20 Май, 2020 22:06
r6izhik, laugh laugh laugh

Дракх - Чт 21 Май, 2020 13:29
r6izhik, laugh

свет в окошке - Пт 22 Май, 2020 14:26
лошадь в зашивке была,теперь тюлень,нооо крыса не зашивается.....вы огласите весь список фауны подпадающих под зашивку))laugh

~Шило~ - Сб 23 Май, 2020 15:05
а петухом можно называть?

-mim- - Сб 23 Май, 2020 17:36
~Шило~, во дворе, птицу, если у неё есть гребень и она не несет яиц, и только предварительно спросив у него разрешения

JackieChan - Сб 23 Май, 2020 19:18
Цитируя ~Шило~:
а петухом можно называть?

называй драконом, по сути тот же петух, только гребень во всю спину.cool

Vagabund - Вт 26 Май, 2020 11:26
Только всех так задела моя аббревиатура что на мое сообщения я не увидел ответа. Ни в чате помощи не тут. То есть обратно игроки занимающие игрой ( СП и администрация игнорят вопросы) хотя оспорить человека и потыкать в него пальцем только за милую душу. Лишь бы только уйти от ответа.
В последние время слишком часто я вижу это сообщение. (12:18:27 Смотритель для [Vagabund]: ERROR: "_text is empty") уже прошло дней 6 я так ответа не получит почему это строчку я вижу уже как спам.
Может пора заняться игрой а не языками чесать.

Vagabund - Вт 26 Май, 2020 11:34
Цитируя Furious Fenix:
Цитируя Vagabund:
Так как wtf для меня "что за фигня"

и кто должен учить инглиш?   или в аббревиатуре "wtf " буква f - это fignya?



fignya ? это же транскрипция а не иностранный язык facepalm   
Видимо вы не открывали ссылки которые я приложил к посту своему выше, так как там была ссылка на wiki / ну или сами напишите в поисковике "wtf это мат" увидите что вам выдаст поисковик. Другая тема что моя аббревиатура была использована не в качестве оскорбление, а в виде удивление на ваши не доработки в игре. Которые уже начинают напрягать. Я вас скажу что игра должна приносить удовольствие а не дискомфорт. Это я молчу про телепорты через клетки в Клановых Турнирах и тп.

~DJOnic~ - Ср 27 Май, 2020 5:25
Vagabund, лови лайфхак: "Не хочешь быть зашитым - ничего не пиши в чаты, кроме кланового или фракционного" (с)
p.s. в остальных же чатах ты можешь случайно и неосознанно зашиться.. проверено игроками! rolleyes

пришелец - Ср 26 Авг, 2020 0:28
23:25:30 пришелец для [Tyki Mikk]: Едик как ты меня тут утомил)23:25:58 Смотритель для [пришелец]: Вам зашили рот [На время: 6 ч. 0 м.] Причина: 4.2.1 Оскорбление.
Хватит чудить .

~Шило~ - Ср 26 Авг, 2020 11:48
пришелец, какой нежный эдик оказывается

r6izhik - Ср 26 Авг, 2020 11:59
пришелец, все правильно, а чего ты хотел?

Furious Fenix - Ср 26 Авг, 2020 12:05
r6izhik, может он про "Хватит чудить" себе написал unsure

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 22:19
Цитируя Эльсиора:
В твоем случае это реклама твоего клана в личном чате

Бред собачий. Нафига вы статью пишите?
Пишите честно: мне твоё табло не нравится.
Есть статья: реклама вне торгового чата. Он под неё шикарно подходит. А вот эта лажа, которую Эльсиора назвала, дык проще стереть все статьи и написать: табло нравится/не нравится.

0печаленный - Вт 01 Сен, 2020 22:26
Эльсиора, даже знаю, что ты скажешь. Но есть закон. Нравится он тебе, или не нравится. Не нравится - иди в депутаты и меняй. Вон, права на лисапеды школьникам выдавай. Мало ли там дел нужных. А пока ты не депутат, закон не трогай. Чувак прав. А ты нет.

Страницы: 1