»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Дом пробудившихся "Новое событие"

Страницы: 1

AlastarVIII - Пт 03 Апр, 2020 16:07
Предлагаю добавить событие на ОК к уже существующим:
Все персонажи вне боя на ОК, а так же при выходе с боя и при заходе при активном событии на остров, получают рандомно одну из двух фракций (условно назовем Левые и Правые) + балансировка сил, что бы исключить перевес. нападать на свою текущую фракцию нельзя как и вмешиваться против.

Мне кажется данное событие разнообразит жизнь на Оке, особенно тем кто устал от союзов и не только :)

Леонор - Пт 03 Апр, 2020 19:51
Бред.

Moto-L9 - Сб 04 Апр, 2020 19:35
Леонор, бред не бред, но в чём-то человек прав...
зачем писать это слово, если никакого аргумента в этом нету и не добавляешь свою мысль почему это бред??
в данном случае твой пост является бестолковым флудом

Леонор - Сб 04 Апр, 2020 19:50
Moto-L9, он прав только в одном - с ДП надо что-то делать.
Для тех кто не понимает:
1. Сокланы попадают в одну фракцию?
2.  Каким  образом будет проводиться "балансировка сил"? Как сделать так, чтобы условные АА, Пинки и Диваны (первые 3 клана по силе, согласно статистике) не попали в одну фракцию?
3.  Как гарантировать, что условные Пинки и Наймы, даже попав в разные "фракции", не будут соблюдать условия ВТ?
4. Как гарантировать, что люди не будут игнорировать это событие, дорожа отношениями внутри союзов?

P.S. и да, для тех, кто "устал от союзов" есть нейтралы.

AlastarVIII - Вс 05 Апр, 2020 1:35
мне показалось это забавным и внесет небольшое разнообразие которое позволит сражаться в составах которые ранее ни как не могли быть), я предложил, если Администрации понравится эта идея, можно развить)

Камышевый кот - Чт 16 Апр, 2020 20:37
Я бы сделал час хаотов, не просто что-б в боях проходили события хаотические, а что-б полный беспредел - нападаешь на одного, тебя кидает куда-угодно blink

Страницы: 1