»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

Голосование Глав Фрак на ОК

Страницы: 1

Das Phantom - Пн 24 Фев, 2020 23:21
вернулис в 1990 года ...кому то скучно стало и надо устроит рейдество или бандитизм

во первих

нових Кланов в Фраке привествуем но за зачем так надо хитричит и себе еше болше хавки добавит при ухода несколко кланов в другую фраку уступая другим Кланам

надо запретит изначално всем Кланам кто перешел с 1 Фраки в друюгую видвигат свое Лидерство в виде Глав Фраки

1.Запретит перехот одним ходом всем Кланам в одну враку..либо сократит ето на 3-4 человека в сутки ис Клана

2.Запрет  на Голосование Глаф Фраки при Переоходе с 1 в другую Фраку
сразу на сле ден

надо зделат 1-2 Недели Паузу штоб все Клани каторие перешли с одной Фраки из Другое дават возмозжнаст видвигат свои Кандидатурипре

до Определение Союза ил Нет в Внутри Фраки

3.Закрепит Голосование к персонажу или К Клану штоб етот голос решал тоже свое слово

обнулит переходи с Фраки в  Фраку Сокланав ради Голосование Глав Фраки


ушел проголосовал и обратно ушел из Фраки надо обначилит либо закрепит к Фраке к прибиванию Фраке

точнене у каждово добавит Голосование после 2 недел прибивание в Фраке

все што била до етово вошел проголосовал и ушел нах ..просто не действително


и просто штоб Избежат Диктатури внутри Фраки надо заппретит видвигание Глаф Фраки

на след Ден

smile

Смотритель - Пн 24 Фев, 2020 23:22
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Обо всём в раздел Дом Пробудившихся

ReDiViVuS - Пн 24 Фев, 2020 23:23
согласен пришли и  творят что хотят

ShevaDV - Пн 24 Фев, 2020 23:30
Цитируя Das Phantom:
1.Запретит перехот одним ходом всем Кланам в одну враку..либо сократит ето на 3-4 человека в сутки ис Клана

Ну да, чтобы один клан был в двух фраках одновременно. И полгода перетекал с фраки в другую.

Das Phantom - Пн 24 Фев, 2020 23:39
Цитируя ShevaDV:
Ну да, чтобы один клан был в двух фраках одновременно. И полгода перетекал с фраки в другую.



причем тут в 2 Фраках ?

в 2 Фраках не можеж так как после определение Главы Клана на Сколанст ти не можеш находица 1 Кланаом в 2 Фраках
ето одно

другое ето штоб имено запретит можете  ето називат по Руски РЕЙДЕСТВО или по Китайсаки я не знаю как ето звучит

штоб не в 1 Ден перешло вес клан для улутшение своэй полили и удобствно

думаю если вступиш в Фраку на 1-2 Ден поже с табой нечево не случица

ShevaDV - Пн 24 Фев, 2020 23:43
Цитируя Das Phantom:
думаю если вступиш в Фраку на 1-2 Ден поже с табой нечево не случица

То есть, допустим, 50 человек из клана должны две с половиной недели по 3 человека в день переходить?
И при этом распределить между собой, кто достоин пойти в первый день, а кому две недели в нейтралах торчать, и все это без обид?)
Отличная идея, чо.

God of War - Пн 24 Фев, 2020 23:57
вообще не понимаю возмущения игновцев, дали такую возможность, как подъем фраки и активки ее, а они отказываются, второго же шанса не будет, зачем вы пренебрегаете своими возможностямиwub

Das Phantom - Вт 25 Фев, 2020 0:02
Цитируя ShevaDV:
То есть, допустим, 50 человек из клана должны две с половиной недели по 3 человека в день переходить?
И при этом распределить между собой, кто достоин пойти в первый день, а кому две недели в нейтралах торчать, и все это без обид?)
Отличная идея, чо.


скин мне Пож силачку ПОЛИТИКА ФРАКИ ИГНЫ где ОФИЦАЛНО Обсуждаеца или Предлогаецаот Клана Пинков

в каком веке живем?

1990 года прошли кокда заходили и без привета забирал  што хотели

1.сначала видвигаем или обсуждаем далие 2. голосование

и потом подрвеждение после всево

а не пришли и правили как хотим так и делаем

Das Phantom - Вт 25 Фев, 2020 0:09


Удалено Вт 25 Фев, 2020 3:55 пользователем AleXX25

ShevaDV - Вт 25 Фев, 2020 0:14
Цитируя Das Phantom:
скин мне Пож силачку ПОЛИТИКА ФРАКИ ИГНЫ где ОФИЦАЛНО Обсуждаеца или Предлогаецаот Клана Пинков

А это уже вопрос к вашему Лидеру с большой буквы Л, почему вместо голосования по фраке сначала дал согласие на переход клана, а потом началась карусель с подставными голосованиями на лидера и т.д.
Где вообще правила фракции, где описание подобных процедур?

God of War - Вт 25 Фев, 2020 0:16
Das Phantom, мне лично не нравится когда выпадает квест на игну искать вас неделями, а тут глядишь легче станет или я в чем то не прав? или вы загнобить игру решили думая только о себе?

Das Phantom - Вт 25 Фев, 2020 0:20
Цитируя ShevaDV:
А это уже вопрос к вашему Лидеру с большой буквы Л, почему вместо голосования по фраке сначала дал согласие на переход клана, а потом началась карусель с подставными голосованиями на лидера и т.д.
Где вообще правила фракции, где описание подобных процедур?


начнем с таво...простой вопрос

вам в Фраке ВИТАРА што не сиделас?

дай пожалуста мне ответ


я тебе могу ево дат сразу ....переход несколко КЛАНОВ в ИГНУ под Предлогам штобо улутшит ето раздов

ето тупо распеделит пару кланов в 2 Фраки так как они не вмешалис в 1

ShevaDV - Вт 25 Фев, 2020 0:24
Цитируя Das Phantom:
вам в Фраке ВИТАРА што не сиделас?

На это уже сто раз отвечали. Из-за вымершей игны в ВТ никто вступить не мог, люди очереди ждали месяцами.
А теперь ты мне ответь, где у вас в правилах прописано голосование о переходе кланов в игну? Где они вообще, эти правила? И почему претензии к пинкам, а не к ГФ?

Das Phantom - Вт 25 Фев, 2020 0:35
Цитируя ShevaDV:
На это уже сто раз отвечали. Из-за вымершей игны в ВТ никто вступить не мог, люди очереди ждали месяцами.
А теперь ты мне ответь, где у вас в правилах прописано голосование о переходе кланов в игну? Где они вообще, эти правила? И почему претензии к пинкам, а не к ГФ?



претензия в том што пришел Клан

не посоветуевшис не Фракай ....всегда надо учитиват мнение Фраки сколко там била даже если в ней будут 20 человек

следуший Момент ...вы хот раз спрашивали ФРАКУ ИГНЕСС Союз с Витарай и Табай вам как ?

или мнение других вам наплеват а отстувие народа или малое количиствое народ в ВТ не дает вам право просто так
переходит с 1 Фраку в Другую и подавлят других Массой вашево Клана и других Каторие после вас придут


для преследование ваших личних целей или Клана в утрат всей Фраки excl

ShevaDV - Вт 25 Фев, 2020 7:50
Цитируя Das Phantom:
претензия в том што пришел Клан

не посоветуевшис не Фракай ....всегда надо учитиват мнение Фраки сколко там била даже если в ней будут 20 человек

Я правильно тебя понимаю: то есть пинки, прежде чем перейти в игну, должны были каким-то образом самостоятельно провести референдум среди игны. При этом не имея доступа к форуму игны, так как еще не перешли. И при этом нигде и ни в каких правилах фраки это не прописано, просто тебе так захотелось.
Пожалуй, мне больше нечего сказать facepalm

Тенька - Вт 25 Фев, 2020 17:32
ShevaDV, ты неправильно понимаешь...
Пинки НЕ будучи в игне должны были на внутреннем форуме ИГНЫ написать правила перехода кланов во фраку и провести голосование о своем переходе, а они этого не сделали dry

drakosha - Вт 25 Фев, 2020 17:50
а я бы запретила не выдвигать своего лидера перешедшим недавно кланам (раз уж перешли имеют право участвовать в определении политики которой должны будут подчиняться) - не хотите переходов неожиданных прописывайте правила перехода
а программный запрет смены фраки в процессе голосования и смены фракции до следующих выборов персонажам проголосовавшим за выигравшего кандидата - и это снизит подтасовку, влияние других фракций и просто справедливо - хочешь влиять на выбор лидера так играй с именно с ним

Тарраска - Вт 25 Фев, 2020 18:23
Das Phantom, я понимаю что твой родной язык не русский. Но можно как то чуть более грамотней писать?

Тарраска - Вт 25 Фев, 2020 18:25
По сабжу - я согласен только с тем, что надо запретить голосовать новоприбывшим в первый раз после вступления во фракцию.

$Стилет$ - Ср 26 Фев, 2020 17:07
Цитируя Тарраска:
По сабжу - я согласен только с тем, что надо запретить голосовать новоприбывшим в первый раз после вступления во фракцию.

да это фигня ) вот другое дело если ты проголосовал  и вышел с фраки то твой голос должен сниматся , но он не снимается и  вот так  джоник и выйграл лидерку, благодаря тому что   одни проголосовали и вышли ) а другие вступили и тоже проголосовали )

свет в окошке - Ср 26 Фев, 2020 19:20
а про это голосование я вообще не поняла,я не голосовала в своей фраке хз сколько времени ибо и так известно,что лидер один на сегодняшний день,но мне не дало голосонуть,какой промежуток между голосованием или я не могу голосовать в другой фраке вообще?)blink

Клэрисс - Чт 27 Фев, 2020 8:46
свет в окошке, Я читала,что не ты одна. Такое было с другими, до сих пор разбираются-что да как и почему.

Veneno - Чт 27 Фев, 2020 12:28
свет в окошке,  а ничего, что ты выставляла свою кандидатуру на эти выборы?facepalm  Потому и не могла голосовать, как и все, кто выставлял.

Zaknafeyn - Чт 27 Фев, 2020 17:20
Veneno, я так подозреваю что механизм голосования вам не знаком)

bimmer - Чт 27 Фев, 2020 18:49
мои глаза... дайте фантому пожизненную форумку

свет в окошке - Пт 28 Фев, 2020 2:27
Veneno, на рас-ты откуда знаешь что я делала в игне?)мультоводишь?)на два-насколько я знаю,то я могу свой голос отдать куда хочу,даже если я подала на ГФ)
если такой бардак то нужно переголосовку устраивать,вот как раз моего голоса с 5 девизом Заку и не хватилои моего соклана с 9 девизомmad

Veneno - Пт 28 Фев, 2020 9:43
свет в окошке, конечно, у меня мульты во всех фраках, да что там фраки, во всех кланах cool

FrostMoon - Пт 28 Фев, 2020 9:49
свет в окошке, ну и слава яйцам что не хватило. Пусть теперь болтаются в проруби.
А то ишь, признаться на людях что бегаешь в игну и подыгрываешь своим кукловодам - срамота то какая...

свет в окошке - Пт 28 Фев, 2020 20:24
FrostMoon, ты скорее всего плохо читаешь фрак чaт и клан,когда заслали двушечку из валгалы курировать мальчика и когда зашла я))biggrin

FrostMoon - Пт 28 Фев, 2020 23:20
свет в окошке, да это сарказм был cool

Политические игрища это всегда зрелищно ))))

~DJOnic~ - Сб 29 Фев, 2020 10:40
Цитируя свет в окошке:
когда заслали двушечку из валгалы курировать мальчика

а Вас то кто заслал? кстати, какие расценки за это там у вас? а то чет все меня обвиняют что я продался парочке дрима cool

Firiat - Сб 29 Фев, 2020 16:31
Veneno  за себя можно голосовать

свет в окошке - Сб 29 Фев, 2020 19:15
~DJOnic~, расценки?))это оговорочка по Фрейду старичку?))ты бы вообще помолчал уже двуликий анус янус)нас заслали ха ха,был бы мужиком не щемился бы по сторонам,то нашим то вашим)уйди прааативныйnblink

~DJOnic~ - Вс 01 Мар, 2020 5:56
свет в окошке, ну вообще то ты активно муссируешь эту тему.. РД вообще молчит, а у тебя похоже все неспокойно с этим...
Цитируя свет в окошке:
уйди прааативный

это у вас там такой позывной или пароль на вход в тарбис? dry

Elanis Almaris - Вс 01 Мар, 2020 6:40
06:23:23 Смотритель для [Elanis Almaris]: У вас нет доступа к фракционному чату, обратитесь к лидеру!

Elanis Almaris - Вс 01 Мар, 2020 8:48
Уже включен. Неактуально.

свет в окошке - Вт 03 Мар, 2020 15:45
после этой двушечки(не буду называть обще принятыми словами,говорят грубость)выжженная трава...игна,саит сидзоку))nblink

MaMka - Вс 08 Мар, 2020 22:32
https://www.ereality.ru/~~DJOnic~ бугагаbiggrin

~DJOnic~ - Пн 09 Мар, 2020 7:45
MaMka, Значение слов « Бугага » Значение: выражение смеха, который вызвало чтение комментируемого текста. ... в одобрительном смысле по отношению к юмористическим и сатирическим текстам.
Так что ты в очередной раз блеснула своей абсолютной неграмотностью laugh  бугага laugh laugh

WeaponX - Ср 02 Сен, 2020 4:12
Das Phantom, ohmy ohmy sad

Страницы: 1