»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Вступление в клан

Страницы: 1

Salliee - Пт 14 Фев, 2020 4:06
Уважаемые СП и их помощники, подал заявку на вступление 10го числа. Нашли какого-то перса, который был создан 3 года назад для того чтобы понять какие квесты созданы для учеников и что им подсказывать.

Морозят уже четвёртые сутки, отвечая одним сообщение в сутки, вы серьёзно? иГРе 14 лет, а вы до сих пор заходите в рабочие чаты 1 раз в сутки? Вы знаете что такое ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА?

Походу в Беларуси мало платят в геймдеве, что вы так относитесь к людям которые играют в ваш проект 10 мать его лет.. Сам как QA Engineer офигеваю о того, что вступление в клан занимает больше суток, Вы там как на 400$ зп нормально себя чувствуете?

Очнитесь, и занимайтесь пользователями в первую очередь, а потом своим качем, иначе зачем Вы нужны. В личку напишу админам по поводу этого, жаль что у Вас ники не отображаются во время ответов на вступление, всех бы закрыл. ЭТО НАДО 1 РАЗ В СУТКИ ОТВЕЧАТЬ В ПОДДЕРЖКУ, АЛЛО СССР УЖЕ ДАВНО РАЗВАЛИЛСЯ. ОЧНИТЕСЬ, ЭТО ГЕЙМДЕВ В 21 ВЕКЕ, И ВАМ ПОВЕЗЛО ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ТУТ! excl

Lumen - Пт 14 Фев, 2020 7:01
Цитируя Salliee:
вы так относитесь к людям которые играют в ваш проект 10 мать его лет

и которые за 10 лет так и не поняли, какое отношение сп имеют к проекту, чем они отличаются от администрации, чем им платят за работу, что они тут делают вообще и из какой они могут быть страны mellow

-mim- - Пт 14 Фев, 2020 9:29
Цитируя Salliee:
СССР УЖЕ ДАВНО РАЗВАЛИЛСЯ

не правда, с ними все норм https://www.ereality.ru/clan57.html mellow

Леонор - Пт 14 Фев, 2020 9:38
Цитируя Salliee:
400$ зп

blink  если будешь платить мне 400 баксов в месяц, то пойду в СП  и буду делать проверки в клан меньше чем за сутки

Salliee - Пт 14 Фев, 2020 10:03
топ клоц, меня увидели и услышали..wub

Смотритель - Пт 14 Фев, 2020 10:21
Модератор Furious Fenix закрыл топик.

Страницы: 1