»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

пересмотр свитков

Страницы: 1

DonJohn - Пн 18 Ноя, 2019 13:44
https://www.ereality.ru/log/#id2346144841/page2
ну вот например два свитка минус манна а толку 0?
минус энка свиток тоже бесполезный так как энки у всех тьма
поэтому минус манна сделать сильнее а минус энка чттобы снимал всю энку

Igrek111 - Пн 18 Ноя, 2019 13:57
Минус мана чтобы тоже в ноль снимал и минус точка.
Лучше любой свиток в ноль

KoNneG - Пн 18 Ноя, 2019 13:57
это ты еще -од не кастовал по 1к боевки видать. facepalm
больше половины свитков нафиг не нужны в игре или используюцца столь редко, что примерно равно  нафиг не нужны.
минус энка ладно пускай снимает. а плюс энка значит должен восстанавливать всю?
или это такой дураццкий способ выпросить возможность магам сбивать всем энку? глупо.

llFANll - Пн 18 Ноя, 2019 18:43
может теперь резать все свитки, которые в заведомо проигрышном бою юзаются "для галочки"/для нытья на форуме?

*Alhimik* - Ср 20 Ноя, 2019 18:02
свитки енки работают и еще как. а вот мана, согласен я тупо не нашел бой где б мне это пригодилась....

Камышевый кот - Вт 21 Апр, 2020 14:15
свитки и их значения придумывали, тогда когда не было нынешней девальвации статов и мф, соответственно нужно применить к ним ко всем коэффициент разницы среднестатистического уровня персонажа образца 2012 и 2020 годов тогда будет баланс.

llFANll - Чт 23 Апр, 2020 4:51
Цитируя Камышевый кот:
свитки и их значения придумывали, тогда когда не было нынешней девальвации статов и мф, соответственно нужно применить к ним ко всем коэффициент разницы среднестатистического уровня персонажа образца 2012 и 2020 годов тогда будет баланс.

Если бездумно апать все свитки на одинаковый кэф, то ничего хорошего не выйдет...
К примеру, сейчас все шмотки дают хп (магам еще и ману)ману, плюс бонусами с комплектов накидывает.
А энергии не добавляет ни одна вещь или комплект.
Если, абстрактно, усилить вспышку в 5 раз и выжигание энки в 5 раз, эффект будет не сопоставимым в бою. Никакого выправления баланса в силе и частоте использования свитков не произойдет.

Камышевый кот - Вс 26 Апр, 2020 17:56
llFANll, я не предлагал этим готового решения, я лишь очертил направление - посмотреть, что во сколько выросло с тех пор и подправить.

Страницы: 1