»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Хайль Гидра или Нацист-цензор

Страницы: 1

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 11:56
Немного Википедии:
Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм — официальная политическая идеология в нацистской Германии, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма. Национал-социализм иногда называют германским (немецким) фашизмом (наряду с итальянским фашизмом).

Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства т. н. «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»).

Расизм — это идеология, заявляющая о разделении людей на строго дифференцированные группы, называемые расами, о связи между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, а также о врождённом превосходстве одних рас над другими.

Нацизм является весьма отвратительной идеологией, проповедующей основывающееся на выгодных её носителю качествах. Во времена нацистской Германии это, к примеру, были форма черепа и некоторые особенности фенотипа. Людей, которые не соответствовали необходимым для "правильности" с точки зрения нацизма качествам, всячески уничтожали. Концентрационные лагеря, где людей морили голодом, душили в газовых камерах, газенвагены и тому подобное. Нацизм - одно из самых чёрных пятен на лице истории человечества. Я думаю, в этом вопросе многие со мной согласны. Многие. Но не все.  

Унтерменьш - так нацисты называли тех, кто по их мнению подлежал уничтожению. В переводе с немецкого "унтерменьш" означает "подчеловек" или "недочеловек". Один из современных вариантов такого унижения человеческих достоинства и значимости - "биомусор". Ряд радикальных людей и достаточно невысокими моральными качествами принимает себя за эталон и делит людей на соответствующих их невысоким моральным устоям и на так называемый "биомусор", тех же "унтерменьшей" времён нацистской Германии. Спросите себя - хотели бы вы внезапно оказаться биомусором? Если нет - вам нужно срочно заслужить одобрение одного практически незнакомого вам человека, показать, что вы соответствуете его представлениям о правильном моральном облике.

Ой, да ну, глупость, скажете вы. Ну обзывается он "биомусором", ну что с того? Проблема заключается в ещё двух вещах. Первая - это ведь не просто "обзывательство", это унижение вашего достоинства, которое, к тому же, имеет и продолжение - "биореактор"! Всех, кто не подпадает под его ограниченное понимание морали, такой человек называет "биомусором" и предлагает их в кандидаты в "биореактор". Фактически здесь на форуме человек, исповедующий явно нацистскую идеологию, определяет некоторых людей как "биомусор" - суть те же "унтерменьши" и предлагает их уничтожать в "биореакторах" - тех же самых печах  Освенцима. А второе - этот человек является бывшим сотрудником СП (судя по артам) и на данный момент он - модератор этого форума.
Только задумайтесь - тот, кто без зазрения совести пишет об уничтожении не соответствующих его пониманию "правильности" людей (да, это и есть одна из основных идей нацизма) цензурирует ваши слова. Подумайте. Нацист-цензор. Хотите ли вы, что бы ваше мнение оценивал такой человек?

Скрины:

https://i.imgur.com/fd7QJRX.png
https://i.imgur.com/9qFEojr.png

PS В дополнение ко всему, на сервере иГРы в дискорде он носит ник FF. Это уже практически ничем не прикрытое глумление над нами.

Lumen - Вт 22 Окт, 2019 12:18
mellow

r6izhik - Вт 22 Окт, 2019 12:58
Насчет харламова он прав

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 13:11
r6izhik, т.е. иметь ник Рейхсфюрер - пропаганда нацизма, а предложение жечь неугодных людей в печах - правильно???blink

Furious Fenix - Вт 22 Окт, 2019 13:54
Цитируя Siverius:
он носит ник FF. Это уже практически ничем не прикрытое глумление над нами.

Сорян, я для себя, чтоб понимать, каким образом глумлюсь. А что не так с FF? Гугл не в курсе просто unsure

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 13:57
Furious Fenix, FF вкупе с нацистской пропагандой намекает на "отряды охраны". Но тебе ли не знать?huh

Furious Fenix - Вт 22 Окт, 2019 14:03
Ааа. Т.е. неважно, какие две буквы - хоть FF, хоть SS biggrin  ну да. Л - логика smile
А я всегда думал, что ник сокращаю до первых букв, а оно вон оно чё, Михалыч))

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 14:05
Furious Fenix, прочитай, пожалуйста, всё, а не только то, что тебе удобно. "FF вкупе с нацистской пропагандой." Вместе с нацистской пропагандой, о которой в твоём исполнении я писал выше, любые две одинаковые буквы или цифры хотя бы отдалённо напоминающие латинские С вполне справедливо можно относить к тем самым отрядам. И давай без флуда.

-mim- - Вт 22 Окт, 2019 14:08
Цитируя Siverius:
FF вкупе с нацистской пропагандой намекает на "отряды охраны"

предлагаю забанить весь клан АА, чтобы впредь неповадно было!!111!1адынадынад!Ъ1mad mad mad

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 14:12
-mim-, если они будут пропагандировать биореакторы для любителей мамкошуток, то это вполне справедливое замечание.

Igrek111 - Вт 22 Окт, 2019 14:13
предлагаю забанить дискорд

Furious Fenix - Вт 22 Окт, 2019 14:16
-mim-, заметь - в англ. раскладке АА это как раз FF. Явно это "Жжжж " неспроста )

Цитируя Siverius:
. , любые две одинаковые буквы или цифры хотя бы отдалённо    напоминающие латинские С вполне справедливо можно относить к тем самым отрядам

На такой аргумент и ответить сложно)

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 14:17
Igrek111, меня он - https://www.ereality.ru/~Дискорд - тоже бесит. Но давай не будем отвлекаться от темы. Или... (троеточие здесь подразумевает паузу, никак не попытку оскорбить) ты боишься, что FF и тебя биомусором назовёт и предложит поместить тебя в биореактор?

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 14:19
Furious Fenix, ты опять вырываешь фразу из контекста таким образом, что первоначальный её смысл теряется. Очень похоже, что ты просто пытаешься флеймом забить эту тему. Испугался, что все увидели лицо форумного нациста?

-mim- - Вт 22 Окт, 2019 14:20
Igrek111, поддерживаю

Форбс - Вт 22 Окт, 2019 14:23
Я по натуре своей не могу пройти мимо,не вставив свои 5 копеек. Считаю,что в данном случае FF-это реально его ник в сокращенном варике и не могу связать биомусор ,его сокращенный ник в Дискорде с нацистами. Считаю,что тут есть место личной неприязни (скорее всего-обоюдной) и лишь поэтому "родился" этот топ. Т.к мне оба эти товарища омерзительны wub  то я нейтральная сторона.

Igrek111 - Вт 22 Окт, 2019 14:23
Furious Fenix, вот оказывается что, так ты может и не фуренфуг вовсе, а фЮренфюг? mad

-mim- - Вт 22 Окт, 2019 14:27
Igrek111, а может быть он даже фурри-фаг

Lumen - Вт 22 Окт, 2019 14:28
надо удалять FireFoxblink а то мало ли

Furious Fenix - Вт 22 Окт, 2019 14:29
Siverius, ты только не сравнивай игроков гр со своими вдохновителями цитат) это оскорбительно.

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 14:31
Furious Fenix, а то что? В биореакторе меня сожжешь за такое "оскорбление"?

Igrek111 - Вт 22 Окт, 2019 14:46
Биоразлагаемые люди, это как втулки

Furious Fenix - Вт 22 Окт, 2019 14:47
-mim-, Lumen, Igrek111, уважаемые, тс на серьёзных щщах хочет натянуть глаз жабе на седалище. Поэтому от меня скромная просьба окончательно не превращать этот фарс в театральное представление. И так автор старается, как может. Давайте не мешать ему.
Так как я испуган за свою карьеру, то покину этот топик. Всё равно любые буквы от меня превращаются в свастики и портреты гитлера.

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 14:48


Удалено Вт 22 Окт, 2019 23:18 пользователем Furious Fenix

-mim- - Вт 22 Окт, 2019 14:54
Furious Fenix, чочо, попячса, я биомусор, мы с сивей по этому принципу в клан вступили, да!1111!11mad mad

Белая Кошка - Вт 22 Окт, 2019 16:24
Биомусор ли ты дрожащий или право имеешь?

-mim- - Вт 22 Окт, 2019 16:53

Drago_Jren - Вт 22 Окт, 2019 21:58
huh   на всякий, поинстирисуюся, а DJ чета значит?ohmy

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 22:07
Drago_Jren, disk jockey, напримерunsure

mishalat - Вт 22 Окт, 2019 22:09
https://images.wallpaperscraft.com/image/hand_gesture_ok_fingers_7983_1600x1200.jpg
а это вот white power на самом деле nblink

Drago_Jren - Вт 22 Окт, 2019 22:28
Siverius, facepalm   очень осень) Обострение...

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 22:32
Drago_Jren, сочувствую)

Леонор - Вт 22 Окт, 2019 22:38
Пора бы удалить этот топик. Хотя бы из-за названия.

Furious Fenix - Вт 22 Окт, 2019 23:46
Леонор, пора бы

Siverius, подведу итог, грамотей. Биомусором я считаю всяких харламовых и иже с ним исключительно за их вклад в оболванивание масс. За жопно-сортирный пригламуренный юмор про сиськи-письки и наркотики, который они вываливали (и, как оказалось, до сих пор сочиняют) на головы целевой аудитории - школия, студентоты и чуть постарше. Это не искусство едкого словца на грани фола, это низкосортная похабщина про дебилов и для дебилов, которые потом цитируют это дерьмо. А так как в славяностане всё возводится в абсолют, то и "народная любовь" к этим недо"творческим людям" опасна, как явление.
Так вот, если ты, дружок, проецируешь мои слова про биореакторы на себя или других игроков - это лично твои больные фантазии. Это как раз то самое вырывание из контекста, о котором ты пищишь через пост.
Я прекрасно понимаю, что ты ухватился за эти слова, прилепил к ним сочное "нацист" и теперь раскручиваешь этот цирк виток за витком. Но шутка затянулась.

Siverius - Вт 22 Окт, 2019 23:57
Цитируя Furious Fenix:
покину этот топик

Но ты всё же собрался с духом и наваял новое оправдание laugh

Цитируя Furious Fenix:
проецируешь мои слова про биореакторы на себя или других игроков

Отнюдь. но даже если бы и проецировал, сути это не меняло бы. Судя по скринам в первом сообщении, ты делишь людей на угодных тебе людей и биомусор. Ты предлагаешь помещать биомусор в биореакторы. Это - нацизм. Реальный нацизм, а не то, что приписывали ныне Рейнхарду Бруновичу.

mishalat - Ср 23 Окт, 2019 0:02
Цитируя Furious Fenix:
Биомусором я считаю всяких харламовых и иже с ним исключительно за их вклад в оболванивание масс.

Уж коли это биомусор, то шо бы ты сказал о наших политиках. Хотя самого себя банить, наверное, нельзя nblink

Furious Fenix - Ср 23 Окт, 2019 7:20
Что ещё можно ожидать от поклонника, когда обидели цитируемого кумира))

mishalat, это скользкая тема, но они делают всё правильно. Никаким бруновичам и не снились такие масштабы

Siverius - Ср 23 Окт, 2019 10:18
https://www.youtube.com/watch?v=Ih45jIhAZLI

То, что ты
Цитируя Furious Fenix:
всяких харламовых и иже с ним
считаешь биомусором никак тебя не оправдывает. Это лишь подтверждает, что у тебя на эту тему основательно подтекает крыша.

А постоянные апелляции ко всем, кто тут ещё отписывался, в попытках навязать им своё мнение, выглядят как трусость. Обычная попытка заручиться поддержкой толпы, когда трус понимает, что не прав, но хочет перекричать и облить говном, коего в тебе полным-полно, оппонента

PS Добавлю ещё 5 копеек)
Цитируя Furious Fenix:
Что ещё можно ожидать от поклонника, когда обидели цитируемого кумира))


Вообще, откровенно говоря, то, что автор тех стишков - Харламов, я узнал только когда искал их текст. Харламов не является моим кумиром. Хочу кстати заметить одну любопытную особенность - именно ты постоянно говоришь о Харламове, пытаешься приписывать мне, что я якобы считаю его кумиром, а я ... (троеточие тут употреблено для "драматической паузы", никаких матов там не подразумевается) ни разу о нём даже не упомянул (только в этом сообщении повторяя твои слова). Очень похоже, что для тебя он кумир в бОльшей степени, нежели для меня. И тому есть одна простая и лежащая на поверхности причина - твои нацистские взгляды. Тебе нужно чувствовать свою правильность, ты хочешь чувствовать себя выше, чем окружающие тебя люди. Но так как интеллектом или моральными качествами ты этого достичь не можешь (личностное развитие требует работы и потенциала, а у тебя их судя по всему нет), то ты пошёл по простому пути - по пути нацизма. Это же просто, не так ли? Делишь людей на правильных и биомусор. Правильные - это те, кто тебя поддерживает, а биомусор - все остальные. Есть только твоё мнение и мнение биомусора. Место биомусора в биореакторах. И вот ты уже чувствуешь себя особенным, чувствуешь себя таким правильным. Хороший мальчик тот, кто запихивает людей в биореакторы.

Но что делать, когда те, кого ты сейчас считаешь биомусором, закончатся? Биореакторы же надо чем-то топить. Что ты будешь делать? Назначишь новых людей биомусором (СП так работают - постоянно завинчивают гайки)?

Смерть - Ср 23 Окт, 2019 11:53
mishalat, это не вайт павер это 3 шестерки, знак сатаны!

Siverius - Ср 23 Окт, 2019 21:35
https://www.ereality.ru/info2160943

Гляньте-ка!! Сейчас у нашего товарища с любовью к биореакторам очередной фекалокриз начнётся!laugh

Луграш - Чт 24 Окт, 2019 9:10
забавный топ unsure
как любитель дедывоевале лепит фашиста (нациста) с непонравившегося ему модера на ровном месте facepalm
я не фанат фуренфуга, но мнение свое отпишу..
биореактор это печка которая топится биотопливом (в том числе биомусором), т.е. отходами биологического происхождения, внезапно.
Любители камедиклабов, ну не знаю даже, думал что они есть в кс, доте, танках, вобщем там где зависает школота, был не прав и тут есть оказывается blink

Siverius - Чт 24 Окт, 2019 9:41
Забавный комментарий unsure
Как человек, не способный прочитать и понять прочитанное, лепит своё мнение facepalm
Да-да, давайте оправдаем нацизм, ведь крематорий - это просто печка для кремации, а газенваген - это просто неисправный автомобиль, внезапно.
Надо ещё добавить про любителя камедиклабов (повторюсь, не смотрю камеди клаб, не фанат Харламова и иже с ним), потому как в голове не складывается, как это кто-то зацепился за слова а-ля "Харламов - биомусор, кандидат в биореактор" и не является любителем камедиклабов. Для того, чтобы понять, что никто не имеет права даже шутить на тему уничтожения не нравящихся по каким-то надуманным качествам людей, необходимо либо всё же чуть выше интеллекта, чем есть на самом деле, либо заплатка "Харламов? Ааа, любитель камедиклабов значицца." blink


PS А что не так с "деды воевали"? Да, мои деды и бабушки воевали. Кто-то из них был в концентрационном лагере. Кого-то из них такие блюстители чистоты расы морали тоже могли сжечь в печи. Чем плохо гордиться тем, что они победили, и быть им благодарным за это?

Siverius - Чт 24 Окт, 2019 9:48
Но, с другой стороны, биореактор ещё цивилизованно (и звучит так научно и современно). А ведь он мог предложить просто вешать на столбах с табличками "Он прочитал стихотворение авторства Харламова", "Любитель камедиклабов" и концентрационные лагеря для... ну, не знаю, для тех, кто услышал по радио песню Бузовойhuh

JackieChan - Чт 24 Окт, 2019 10:06
Цитируя Луграш:
биореактор это печка которая топится биотопливом (в том числе биомусором), т.е. отходами биологического происхождения

А вот если человека назвали "биомусором", означает ли это что такому человеку прямая дорога в печь, ведь он самого что ни на есть "биологического происхождения"?

Лично я считаю употребление термина "биомусор" в отношении человека грубым оскорблением, но привязка к нацизму и Освенциму у топикстартера чисто субъективная.

JackieChan - Чт 24 Окт, 2019 10:17
Цитируя Siverius:
Да-да, давайте оправдаем нацизм, ведь крематорий - это просто печка для кремации

Ну так-то да,именно печка для кремации. Крематории и сегодня повсеместно используются во многих странах. И при чем тут нацизм?

Цитируя Siverius:
Кого-то из них такие блюстители чистоты расы морали тоже могли сжечь в печи.

В крематориях концлагерей сжигали трупы.

Главными факторами уничтожения узников концлагерей были: голод, болезни, тяжелый труд и расстрелы.

Просто для справки.

Siverius - Чт 24 Окт, 2019 12:14
Цитируя JackieChan:
Главными факторами уничтожения узников концлагерей были: голод, болезни, тяжелый труд и расстрелы.

Просто для справки.

Окей, справка принята к сведению. Спасибо за информацию, а так же огромное спасибо за объективность. Лично мне очень приятно читать подобные комментарии, это вселяет надежду что на форуме ещё возможно общаться цивилизованно (в хорошем смысле слова "цивилизованно"))

Можно так же для справки узнать, по каким критериям выдавали путёвки в концлагеря?

JackieChan - Чт 24 Окт, 2019 13:20
Цитируя Siverius:
Можно так же для справки узнать, по каким критериям выдавали путёвки в концлагеря?

Ну ты однако спросил...

Тут в двух словах не ответишь, лагерей-то было много, с 1933 по 1945 нацисты построили около 40 000 лагерей, среди них были лагеря принудительного труда, лагеря для так называемых "врагов государства", и лагеря смерти, предназначенные для массовых убийств.

Большинство узников первых концентрационных лагерей были немецкими коммунистами, социалистами, социал-демократами, цыганами, Свидетелями Иеговы, гомосексуалистами и людьми, обвиненными в "асоциальном" поведении. С весны 1938 заработали  Дахау, Бухенвальд и Заксенхаузен, куда начали массово отправлять евреев, в массе немецких и австрийских.

После нападения на Польшу последовало открытие лагерей принудительного труда, где тысячи заключенных погибали от изнеможения, болезней, голода, туда в основном помещали военнопленных вне зависимости от национальной принадлежности.

В 1942 году фашисты открыли лагеря смерти Бельзец, Собибор и Треблинка. Лагеря небольшие, в основном уничтожали там евреев.

Это если очень кратко. ТАм по теме десятки исторических монографий написано.

Луграш - Чт 24 Окт, 2019 19:46
Цитируя Siverius:
Как человек, не способный прочитать и понять прочитанное, лепит своё мнение

да все я могу понять, просто ты не способен понять что существует другой взгляд на твою зомбипрограмму..
что не великая отечественная, а вторая мировая
что не страна победитель, а одна из стран устроивших эту кровавую баню
что не 22 июня 1941, а 1 сентября 1939
и много еще других вещей, которые ты должен не просто прочитать, а еще и осознать и только тогда, когда ты это осознаешь, ты поймешь что лепить на всех штампы нацизма, фашизма, национализма это неправильно. Но сломать эту зомбипрограмму не просто, бо ты в третьем поколении зомбируешься, ищи фашистов дальше.. особенно в браузерках smile

JackieChan - Чт 24 Окт, 2019 20:08
Цитируя Луграш:
что не великая отечественная, а вторая мировая

Для проигравшей Европы - да, вторая мимровая, а для победившего СССР - Великая Отечественная.
Цитируя Луграш:
что не страна победитель, а одна из стран устроивших эту кровавую баню

Вторую Мировую развязали Англия, Польша, Германия и Япония, а уж никак не СССР.
Цитируя Луграш:
что не 22 июня 1941, а 1 сентября 1939

И тут ты ошибаешься, Вторая Мировая началась раньше, 7.07.1937 с Японо-Китайской войны. Потом был Мюнхенский Сговор и раздел Чехословакии.

Цитируя Луграш:
и много еще других вещей, которые ты должен не просто прочитать, а еще и осознать

Тебе бы тоже не мешало бы прочитать и осознать, а то занимаешься тут реабилитацией нацизма.

JackieChan - Чт 24 Окт, 2019 20:14
Цитируя Луграш:
ты поймешь что лепить на всех штампы нацизма, фашизма, национализма это неправильно.

Для тебя Бандера и Шухевич - герои или нацистские преступники?

True Nastya - Чт 24 Окт, 2019 20:28
Йорн мне на ДР ГР 12 говорил, что ФФ - норм dry  по секрету вам скажу.

ну ещё бы бесплатный модер не был норм cool

Луграш - Чт 24 Окт, 2019 21:12
ну вот, что и требовалось доказать, нам друг друга не понять, вешайте ярлыки дальше

JackieChan - Чт 24 Окт, 2019 21:17
Цитируя Луграш:
ну вот, что и требовалось доказать, нам друг друга не понять, вешайте ярлыки дальше

Никто тебе ничего не доказывает, ты просто живешь в своей реальности.

Но на простой-то вопрос можешь ответить, или вы, альтернативные историки, все такие изворотливые...

Для тебя Бандера и Шухевич - герои или нацистские преступники?

Луграш - Чт 24 Окт, 2019 21:22
JackieChan, борцы за свободу украинского народа

JackieChan - Чт 24 Окт, 2019 21:29
Цитируя Луграш:
JackieChan, борцы за свободу украинского народа

А то что они этот самый украинский народ убивали десятками тысяч и служили в войсках СС, тебя походу не смущает.

Впрочем, все с тобой ясно. Будь осторожен, взгляды, которых ты придерживаешься, в некоторых странах попадают под уголовную статью за реабилитацию нацизма.

Ах да, можешь еще рассказать полякам, что Волынская резня это, оказывается, "борьба за свободу украинского народа".

Луграш - Чт 24 Окт, 2019 21:44
JackieChan, меньше смотри телевизор, все что могу тебе посоветовать

JackieChan - Чт 24 Окт, 2019 21:54
Цитируя Луграш:
JackieChan, меньше смотри телевизор

Ну это у тебя всё познание из телевизора, я же оперирую фактами.

Бандера и Шухевич - нацистские преступники, и это факт, чтобы не вещал тебе твой телевизор.

Калянчик - Пт 25 Окт, 2019 17:20
JackieChan, Бандера и Шухевич борцы за свободу украинского народа,а нацистом его сделала советская и российская пропаганда, чтобы оправдать Голодомор ,сговор с Гитлером  и окупацию Западной Украины.Да террор был,но был спровоцирован теми кто убил милионы украинцев в о время голодомора.

Igrek111 - Пт 25 Окт, 2019 17:44
Хрена себе история меняется

JackieChan - Пт 25 Окт, 2019 18:45


Удалено Пт 25 Окт, 2019 21:35 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Пт 25 Окт, 2019 18:47
Цитируя Igrek111:
Хрена себе история меняется

Давно уже.

Проигравшие всячески стараются смыть с себя позор поражения, вот и несут околесицу.

Жаль только Украину заразили нацизмом, это надолго. Топикстартер искал нацизм не у того персонажа.

JackieChan - Пт 25 Окт, 2019 19:02
Немного фактов про Шухевича:

В 1926 году жертвой террориста Шухевича стал школьный инспектор Ян Собинский, который хотел, чтобы в школах преподавали не только украинский, но и польский язык. (видимо, школьный инспектор будет виновен в будущем Голодоморе!).

Совместно со Степаном Бандерой Шухевич организовывал ряд убийств и террористических актов (атентатов). После смерти министра внутренних дел Польши, лидеров националистической организации судили и Шухевича приговорили к 4 годам тюрьмы, из которых он фактически отсидел всего два года, выйдя по амнистии в 1937г. (ну точно поляки Голодомор учинили)

После выхода из тюрьмы Шухевич эмигрировал в Германию, где закончил курсы при Мюнхенской военной академии. Так он стал гауптштурмфюрером СС. (внезапно, да?)

30 июня 1941 года Шухевич приказал своим бойцам захватить Львов и уничтожить там почти 4000 евреев и поляков. За эту операцию Шухевич был удостоен награды из рук самого Эрнста Кальтенбруннера — начальника управления безопасности СС. (Колянчик, смотри, Голодомор-то устроили евреии и поляки!)

О его жестокости говорят следующие выдержки из приказов: "В связи с успехами большевиков следует поспешить с ликвидацией поляков, под корень вырезать чисто польские села, жечь села смешанные, только польское население уничтожать".

В 1942 году Шухевич служил заместителем командира в 201-м охранном батальоне, так называемом Украинском легионе. В течение 9 месяцев это подразделение СС в Белоруссии уничтожило свыше 2000 партизан. (не в той стране боролся за "свободу украинского народа", однако).

Вот он, нынешний "херой Украины"...

Siverius - Пт 25 Окт, 2019 19:20
лепят героев из нацистов sad

Furious Fenix, ты доволен? Такие дела это ведь дальнейшее развитие твоих биореакторных идей.

Евреев называли биомусором и пускали в биореакторы. Поляков называли биомусором и пускали под нож. Беларусов считали унтерменьшами и уничтожали. Считалось, что такие люди недостойны жить. Кто-то вот взял ирешил, что он тут самый правильный и знает, какие люди могут продолжать жить, а какие жить недостойны.

Но да, да, ник а-ля предводитель королевства - это оголтелый нацизм, идеи "уничтожения недостойных жить" - это бывший СП просто развлекается...

-mim- - Сб 26 Окт, 2019 4:28
так я не понял, у вас тут биореактор или обычный бесполезный топ?blink

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 11:02
Цитируя Калянчик:
Бандера и Шухевич борцы за свободу украинского народа

Еще один альтернативный историк пожаловал.

Цитируя Калянчик:
а нацистом его сделала советская и российская пропаганда

Исторические факты:  например Шухевич служил в войсках СС, а войска СС признанны преступными.

И для вас, Калянчик, Луграш, будет открытием, что преступными их признал Нюрнбергский Трибунал, а вовсе не "российская пропаганда".

Цитируя Калянчик:
чтобы оправдать Голодомор

При советской власти даже понятия такого не было, "голодомор", как советская пропаганда могла оправдывать то, чего не было?

Цитируя Калянчик:
сговор с Гитлером

Это точно, и Бандера, и Шухевич, да и вся ОУН-УПА вступили в сговор с Гитлером.

Цитируя Калянчик:
окупацию Западной Украины

А когда это западная Украина была независимой, а? Это вообще всегда были польские территории, Львов - польский город. Вас Сталин из под шляхтского ярма освободил, а вы десталинизацию устроили.

Цитируя Калянчик:
Да террор был,но был спровоцирован теми кто убил милионы украинцев в о время голодомора.

Разверни-ка подробнее, кем и каким образом была спровоцирована Волынская Резня?

ЗЫ: Furious Fenix в таком варианте, надеюсь, оскорблений ты не увидишь...

Siverius - Сб 26 Окт, 2019 11:17
Ой-ёйки)) Никто не имеет права говорить грубо о кумирах модератораohmy

-mim- - Сб 26 Окт, 2019 12:14


Удалено Сб 26 Окт, 2019 13:10 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 12:35


Удалено Сб 26 Окт, 2019 13:10 пользователем Furious Fenix

Форбс - Сб 26 Окт, 2019 16:59
Furious Fenix: не надо доводить до абсурда. ТСа достаточно
топик надо закрыватьexcl

Siverius - Сб 26 Окт, 2019 17:17
Форбс, давай лучше сделаем ставки - дойдут ли некоторые люди до утверждений, что СССР был агрессором, причиной 2-й мировой, силами зла и издателем книги "Тысяча и один рецепт вкусного и полезного завтрака из младенцев для членов партии", а нацистская Германия - освободителем и распространителем мира, добра, конфеток и смешных клоунов?

PS А если серьёзно - никто не имеет права каким-либо образом распространять собственные убогие представления о людях как о биомусоре и кандидатах в биореакторы. Какими бы вредными те люди ни были. И мне очень странно видеть несогласие с таким мнением.

Калянчик - Сб 26 Окт, 2019 17:19
Цитируя JackieChan:
Еще один альтернативный историк пожаловал.

такой же как и ты...
Цитируя JackieChan:
Исторические факты:  например Шухевич служил в войсках СС, а войска СС признанны преступными.

И для вас, Калянчик, Луграш, будет открытием, что преступными их признал Нюрнбергский Трибунал, а вовсе не "российская пропаганда".

Кто выирал того не судят...Я про терор вождей ваших бывших,да и нынешних....
Цитируя JackieChan:
При советской власти даже понятия такого не было, "голодомор", как советская пропаганда могла оправдывать то, чего не было?

Ясен -красен а у меня пол родни вырезали нафиг и раскулачили такие как ты нацики идейные...


Цитируя JackieChan:
А когда это западная Украина была независимой, а? Это вообще всегда были польские территории, Львов - польский город. Вас Сталин из под шляхтского ярма освободил, а вы десталинизацию устроили.

Историю учи ДЖЕКИ
Цитируя JackieChan:
Разверни-ка подробнее, кем и каким образом была спровоцирована Волынская Резня?

А это отдельный разговор так же как и с твоими молдованами..

Siverius - Сб 26 Окт, 2019 17:27
Форбс, проехали, уже не надо ставки делатьsad

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 17:30
Цитируя Калянчик:
Кто выирал того не судят...

Твои слова как-то отменяют преступления СС в общем и Шухевича в частности?

Ты уверен, что победи СС и Шухевич, ты бы вообще появился на свет?


Цитируя Калянчик:
Я про терор вождей ваших бывших,да и нынешних....

Мы про террор твоих героев. Наши вожди людей миллионами без суда и следствия не уничтожали, не передергивай.

Цитируя Калянчик:
Ясен -красен а у меня пол родни вырезали нафиг и раскулачили такие как ты нацики идейные..

Ну да, бабку с дедом расстрелляли, они тебе сами рассказывали.

Так вырезали нафиг или раскулачили? Это вообще-то разные вещи.

Цитируя Калянчик:
Историю учи ДЖЕКИ

ТЫ лучше скажи, знаток истории, когда Западная Украина была независимой? Утри мне, неучу, нос!
Цитируя Калянчик:
А это отдельный разговор так же как и с твоими молдованами..

Отлично раскрылся!!!  Ну так давай отдельно поговорим.

И про Львовский Погром, и про Волынскую резню.

Или ты считаешь что эти события выдуманы российской пропагандой чтобы очернить твоих "хероев"?

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 17:45
Историческая справка для историка Калянчика:

Кто такие кулаки?
Распространенное мнение, что это наиболее трудолюбивые крестьяне, которые, стали более богато жить за счет своего героического труда, за счет большего умения и трудолюбия. Однако кулаками называли не тех, кто более богат, кто более сытно живет.

Кулаками называли тех, кто использовал труд батраков, то есть наемный труд, и тех, кто занимался ростовщичеством на деревне. То есть кулак – это человек, который дает деньги в рост, скупает земли своих односельчан, и постепенно обезземеливая их, используют их в качестве наемной рабочей силы.

Кулаки появились задолго до революции, и в принципе это был достаточно объективный процесс. В Советском Союзе начался он после гражданской войны, когда был произведен передел земли по количеству едоков, но при этом земля находилась в полном пользовании крестьян, то есть крестьянин мог землю продать, заложить, подарить. Этим и воспользовались кулаки. Для Советского Союза сама ситуация с переходом земли к кулакам была мало приемлема, так как была связана исключительно с эксплуатацией одних крестьян другими крестьянами.

Существует мнение, что кулаков раскулачивали по принципу – есть лошадь, значит, зажиточный, значит кулак. Это не так.
Дело в том, что наличие средств производства подразумевает и то, что на них должен кто-то работать. Допустим, если в хозяйстве 1-2 лошади, которые используются как тяговая сила – это ясно, что крестьянин может работать сам. Если в хозяйстве есть 5-10 лошадей, как тяговая сила, ясно, что сам крестьянин на этом работать не может, что он обязательно должен кого-то нанимать, кто будет использовать этих лошадей.

Критериев определения кулака было всего два. Как я уже говорил – это занятие ростовщической деятельности и использование наемного труда.

И возникла необходимость определить, какой будет дальнейший путь развития села. То, что укрупнять хозяйства необходимо – было совершенно очевидно. Однако путь, идущий через пауперизацию (через разорение бедных крестьян и вытеснение их из деревни, либо превращение их в наемную рабочую силу), он был на самом деле очень болезненным очень долгим и сулил действительно большие жертвы; пример с Англией.

Второй путь, который рассматривался, – это избавиться от кулаков и провести коллективизацию сельского хозяйства. Хотя в руководстве Советского Союза были сторонники обоих вариантов, победили те, кто выступал за коллективизацию. Соответственно, кулачество, которое являлось именно конкуренцией колхозам, должно было быть ликвидировано. Было принято решение провести раскулачивание кулаков, как социально чуждых элементов, а их имущество передать создающимся колхозам.

В общей сложности раскулачиванию подверглось более 2-х миллионов человек – это почти полмиллиона семей. При этом раскулачивание шло по трем категориям: первая категория – это те, кто оказывал сопротивление советской власти с оружием в руках, то есть организаторы и участники восстаний, террористических актов.
Кулаками относящихся к первой категории занимались «тройки ОГПУ», то есть часть из этих кулаков была расстреляны, часть из этих кулаков была отправлена в лагеря. К этой категории видать и относилась гипотетическая родня  Калянчика.
Вторая категория – это прочий кулацкий актив, то есть люди, которые выступали против советской власти, боролись против нее, но пассивно, то есть, не используя оружие. И, наконец-таки, третья категория – это просто кулаки.

И вот выселили больше 2-х миллионов кулаков. Куда их выселяли? Есть мнение, что выселяли в Сибирь, выбрасывали чуть ли не в снег, без имущества, без еды, без ничего, на верную погибель. На самом деле это тоже не соответствует действительности. Большинство кулаков действительно, которые выселялись в другие регионы страны, они выселялись в Сибирь. Но они использовались в качестве так называемых трудопоселенцев – они строили новые города. Например, когда речь идет о героических строителя Магнитки и речь идет о раскулаченных выселенных в Сибирь, зачастую речь идет об одних и тех же людях. И лучшим примером тому служит семья первого президента Российской Федерации. Дело в том, что его отец был как раз раскулаченным, а дальнейшая его карьера сложилась в Свердловске, бригадиром.

Разумеется, при раскулачивании были достаточно многочисленные перекосы, то есть иногда была действительно ситуация, когда середняков пытались объявить кулаками. Были моменты, когда умудрялись кого-нибудь оклеветать завистливые соседи, но такие случаи были единичными. Собственно, жители деревни сами определяли, кто у них в деревне кулак и от кого нужно избавиться. Понятно, что справедливость здесь торжествовала не всегда, но решение о том, кто такие кулаки, принималось не сверху, не советской властью, оно принималось самими односельчанами. Определялось по спискам, представленными комбедами, то есть жителями этого самого села, и решалось, кто конкретно кулак и что с ним дальше делать. Сельчане определяли и категорию, к которой будет отнесен кулак: злостный это кулак или скажем так просто мироед.

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 17:49
Цитируя Калянчик:
родни  раскулачили такие как ты нацики идейные...

Как видно из исторической справки, родня твоя любовью односельчан не пользовалась, и были ими определена в кулаки-мироеды.

Заметим, никакие "идейные нацики, раскулачивающие невинных трудолюбивых крестьян" нигде в СССР не фигурируют, это лишь воспаленная фантазия любителя Бандеры и Шухевича Калянчика.

Калянчик - Сб 26 Окт, 2019 18:05
вата она и в африке ватаfacepalm

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 18:11
Цитируя Калянчик:
вата она и в африке вата

Как видно, сказать тебе по сути нечего.

Историю ты знаешь из телевизора, и сейчас банально скатился до тупой пропаганды и оскорблений.

Походу в любители Бандеры и Шухевича идут строго обделенные знаниями люди.

Остается только их пожалеть.

Ну и это... отдельный разговор про Волынскую Резню будет или ты и тут слился?

Калянчик - Сб 26 Окт, 2019 18:15
JackieChan,
С такими как ты спорить не стоит(биомусор),вернемся к теме....

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 18:21
Цитируя Калянчик:
С такими как ты спорить не стоит(биомусор),вернемся к теме....

Вы, нацисты, все такие унылые... и скользкие.

Тут из темы и не уходили, ты однозначно звезда топа!

Siverius - Сб 26 Окт, 2019 18:22
Калянчик, мне кажется, с такими как JackieChan спорить не стОит по причине их бОльшей эрудированности в предмете спора.

Furious Fenix, твоя идея с "биомусором" пошла в массы. Прекрасно понимаю, что тебе в любом случае ничего за тот "биомусор" не будет, но мб ты сам задумаешься над своим поведением? Или надеяться на это не стОит?

Калянчик - Сб 26 Окт, 2019 18:28
Siverius,
Их не переубедить им оно вбито в сознание со школы.
А его эрудиция  в поиске гугл.

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 18:30
Цитируя Калянчик:
Их не переубедить им оно вбито в сознание со школы.

А тебе это вбито в сознание или ты сам до оправдания и поклонения нацизму дошел?
Цитируя Калянчик:
А его эрудиция  в поиске гугл.

ТЫ же даже гуглить  не умеешь, ибо вообще ничего ответить не можешь.

Я все жду когда мы начнем отдельный разговор про Волынскую резню, где ты блеснешь эрудицией не "из Гугла".

Луграш - Сб 26 Окт, 2019 18:34
Калянчик, самое страшное что они считают нас нацистами, не спорь с ними, когда они придут к нам нас "переубеждать", то просто будем защищать свои дома с оружием в руках. А в интернетах пусть булькают.

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 18:38


Удалено Сб 26 Окт, 2019 18:48 пользователем Furious Fenix

Калянчик - Сб 26 Окт, 2019 18:44


Удалено Сб 26 Окт, 2019 18:52 пользователем Калянчик

Калянчик - Сб 26 Окт, 2019 18:45


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 18:50


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 18:51


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 18:53
Калянчик, ты давай расскажи мне про Волынскую резню, никак не дождусь "отдельного разговора".

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 18:56
Furious Fenix очень много тем, в которых у каждого может быть своя точка зрения, отличная от другой.

Точка зрения нациста и коммуниста однозначно отличные одна от другой.

И это не политота, это принципиальная идеологическая и моральная несовместимость.

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 19:03


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

Калянчик - Сб 26 Окт, 2019 19:10


Удалено Сб 26 Окт, 2019 21:33 пользователем Furious Fenix

Калянчик - Сб 26 Окт, 2019 19:11


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 19:20


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 19:20


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 19:22


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 19:23


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

Igrek111 - Сб 26 Окт, 2019 19:25


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

Siverius - Сб 26 Окт, 2019 19:26


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 19:26


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Сб 26 Окт, 2019 19:30


Удалено Вс 27 Окт, 2019 0:56 пользователем Furious Fenix

Lumen - Вс 27 Окт, 2019 0:46
кройте уже эту политотную помойку mellow

Siverius - Вс 27 Окт, 2019 0:49
Lumen,  нет!

-mim- - Вс 27 Окт, 2019 3:38
Lumen, политреакторmad

JackieChan - Вс 27 Окт, 2019 15:01
Итоги срача топа:

1. Биомусор - по отношению к человеку жестокое оскорбление.
2. Бандера и Шухевич нацистские преступники.

Топ можно закрывать, ибо нового ничего не услышим уже.

Siverius - Вс 27 Окт, 2019 16:32
С выводами топа согласен, но считаю, что топ можно будет закрыть только когда злостный модератор признает, что его слова были возмутительными и он не имеет права так говорить. Что, кстати, как адекватный человек, каковым он пытается себя позиционировать, сделать он должен был уже давно.
И извиниться ему тоже не помешает.

Калянчик - Вс 27 Окт, 2019 17:47
Siverius, С тобой согласен!
JackieChan, пункт 2. Слава Украине!
А ты скоро будешь собираться не меньше 3х. человек на 10 метров квадратных.,.tongue

Луграш - Вс 27 Окт, 2019 17:53
JackieChan, твои подарки явно показывают кто ты есть и то что ты их шлешь анонимно тоже о многом говорит.

Калянчик - Вс 27 Окт, 2019 18:15
Луграш, тебе тоже подарили)это вроде не он.наверно фф..

JackieChan - Вс 27 Окт, 2019 18:25
Цитируя Калянчик:
пункт 2. Слава Украине!

Это ваши проблемы.
Цитируя Калянчик:
А ты скоро будешь собираться не меньше 3х. человек на 10 метров квадратных.,.

Бред.
Цитируя Луграш:
твои подарки явно показывают кто ты есть и то что ты их шлешь анонимно тоже о многом говорит.

А с чего ты решил что я тебе что-то послал? Мне до конкретных вас дела нет, вы и без меня по уши в... проблемах.

Ты мне бездоказательно не приписывай, я тебе здесь открыто возражаю, нафига мне анонимность после такого?
Цитируя Калянчик:
тебе тоже подарили)это вроде не он.наверно фф..

Это не я, я тут достаточно ясно высказался, совершенно открыто.

Есть аргументы - возражайте, нет - свободны.

Furious Fenix - Вс 27 Окт, 2019 18:52
Луграш, Калянчик, JackieChan, а прикиньте, сивя прислал) вот это будет поворот. по крайней мере он один себе позволяет игроков так называть

Если что. Тут не скроешь, не удалишь:
https://i.imgur.com/Pou5hJc.jpg

Siverius - Вс 27 Окт, 2019 18:58
Furious Fenix, а давай-ка без оскорблений!

И - нет, я такой глупостью не занимаюсь. Я думаю, ты заметил, что я сторонник в лицо всё высказать, что не нравится. Или ты придумал очередной способ обмазать кого-то фекалиями?

PS Скрыть и удалить, равно как и добавить, с html-страницы можно что угодно. Твой скрин - не доказательство

PPS продублирую
Цитируя Siverius:
С выводами топа согласен, но считаю, что топ можно будет закрыть только когда злостный модератор признает, что его слова были возмутительными и он не имеет права так говорить. Что, кстати, как адекватный человек, каковым он пытается себя позиционировать, сделать он должен был уже давно.
И извиниться ему тоже не помешает.

Калянчик - Вс 27 Окт, 2019 19:13
Furious Fenix, я так и инаписал фф прислал,больше чем уверен.разлагает дисциплину)
Цитируя JackieChan:
Это ваши проблемы.

наши!и мых их решим,не сразу но решим.
Цитируя JackieChan:
Это не я, я тут достаточно ясно высказался, совершенно открыто.

верю,не опустлся бы до такого низкого поступка,за это +

Siverius - Вт 29 Окт, 2019 19:10
Как выяснилось, СП за работу модераторов ответственности не несут. facepalm

JackieChan - Ср 30 Окт, 2019 10:35
Siverius, Модераторы личности творческие - хотят творят, хотят вытворяют!)) зачем им контроль?rolleyes

zZarazza - Ср 30 Окт, 2019 15:24
1. нет оскорбленного (нет жалобы) - нет оскорбления
2. всегда против политоты
3. все человеки разные и субьективность всегда рулит: для кого-то утреннее матерное приветствие верх нежности, а у кого-то неправильно покладенная вилка к мидиям уже оскорбление.
Цитируя Lumen:
кройте

excl

Siverius - Ср 30 Окт, 2019 21:17
zZarazza,
1. Меня оскорбляют нацистские высказывания
2. Ну я вот тоже не люблю разговоры на политические темы. Нацизм - не политика, если что.
3. Субъективность субъективностью, но существует такая крутая штука как принятые обществом нормы этики и морали. Я не знаю, что там в твоём обществе принято, но в РБ нацизм не поощряется.

Цитируя Siverius:
С выводами топа согласен, но считаю, что топ можно будет закрыть только когда злостный модератор признает, что его слова были возмутительными и он не имеет права так говорить. Что, кстати, как адекватный человек, каковым он пытается себя позиционировать, сделать он должен был уже давно.
И извиниться ему тоже не помешает.

excl

Siverius - Сб 02 Ноя, 2019 21:51
Так что насчёт извинений от модератора за свои античеловечные высказывания?

-mim- - Вс 03 Ноя, 2019 5:25
Сивериус не считает биомусор за людей. Кажется он фошызд. Давайте его забаним?

Мама Ната - Вс 03 Ноя, 2019 12:34
автор  поста похоже не живет личный жизнью  facepalm

Siverius - Вс 03 Ноя, 2019 23:12
Мама Ната, а можно немного подробнее? Как наличие или отсутствие у меня личной жизни влияет на моё неприятие людей, распространяющих нацистские взгляды на социум? Или дальше вброса про личную жизнь интеллект мысль развивать не стал и сказать будет нечего?facepalm

Калянчик - Вс 03 Ноя, 2019 23:41
Все правильно говорит,этому ВАСЕ надобно извиниться!biggrin

Мама Ната - Ср 06 Ноя, 2019 14:03
Siverius, ммм ты хочешь подробности ))?о своей не кчемный жизниlaugh laugh ты взрослый мужик сидишь который день тут плачешься о нацизме,я даже могу описать какой ты в жизни скорее всего жена у тебя толстуха,и пару отпрысков ну конечно же ипотека и куча длгов а тут сидишь и пытаешся всем доказать какой тыlaugh ну и кстати на меня это можешь не переводить)

Lumen - Ср 06 Ноя, 2019 14:32
Мама Ната, mellow

-mim- - Ср 06 Ноя, 2019 14:39
Мама Ната, mellow

JackieChan - Ср 06 Ноя, 2019 14:54
Мама Ната, не снижай накала разоблачений!!!

Тут на форуме наверняка еще много по кому можно пройтись паровым катком!cool

Siverius - Ср 06 Ноя, 2019 18:26
Мама Ната, mellow

Леонор - Ср 06 Ноя, 2019 18:41
Мама Ната, mellow

Igrek111 - Чт 07 Ноя, 2019 6:37
Мама Ната, и мне и мне портрет, пожалуйста! wub

Мама Ната - Сб 09 Ноя, 2019 8:15
Igrek111, cool 10 голды

Луграш - Сб 09 Ноя, 2019 11:03
Igrek111, давай я бесплатно unsure

Siverius - Сб 09 Ноя, 2019 11:12
Быть может, свободный модератор, более не являющийся сотрудником СП, отвлечётся от своих мыслей о делении людей на правильных с его точки зрения и на биомусор, годный только для биореактора, и вспомнит, что у него есть обязанности по модерации форума? Или невозможно отвлечься от таких сладостных мечтаний - общая для всех форма, всё шутят по протоколу, одобренному Им Самим, полыхают биореактора, в них кричат недостойные жить, геноцид, все дела? Или вылетело из головы определение слова "флуд"? Или ЧСВ не потешится? Мммм?

-mim- - Сб 09 Ноя, 2019 13:04
Петрович! Врубай реактор, сивериус вернулся!

Луграш - Сб 09 Ноя, 2019 14:24
пошел за дровами, печку разогревать cool

Igrek111 - Вс 10 Ноя, 2019 14:25
Луграш, лишние расходы, топи сразу брикетами биомусора

JackieChan - Вс 10 Ноя, 2019 15:07
Как показательно распределение минусов и плюсов в этом топикеcool

Lumen - Вс 10 Ноя, 2019 16:05
JackieChan, на этом форуме распределение репутации - это рандом

Siverius - Вс 10 Ноя, 2019 18:24
JackieChan, на этом форуме минусы и плюсы означают противоположные вещи, нежели на нормальных форумах.

PS Furious Fenix, так что насчёт извинений, борец за расово правильный юмор?laugh

-mim- - Пн 11 Ноя, 2019 4:58
на этом форумы минусы и плюсы помогают реактору не угасать

Siverius - Пн 11 Ноя, 2019 12:31
Как примечательно, что за биореактор и в поддержку FF топит чувак, который в том же дискорде с пеной у рта доказывал, что нападение нацистской Германии на СССР было актом мира и несло освобождение всяким там народам, а СССР был средоточием мирового зла, порабощал, уничтожал и терроризировал оные народы.

-mim- - Пн 11 Ноя, 2019 12:35
а ну признавайтесь, кто этот негодяй? Мы ему пропуск оформим, чтобы в очереди не стоял!mad mad

Леонор - Пн 11 Ноя, 2019 15:40
Siverius, и до сих пор это делает

JackieChan - Пн 11 Ноя, 2019 15:53
Цитируя Siverius:
эта цитата "нападение нацистской Германии на СССР было актом мира и несло освобождение всяким там народам, а СССР был средоточием мирового зла, порабощал, уничтожал и терроризировал оные народы"

Ну это самая известная и заезжаная мантра оправдателей нацизма.

С 1945 года в разных вариациях повторяется.

В РФ за подобные высказывания предусмотрена уголовная ответственность.

Калянчик - Пн 11 Ноя, 2019 16:12
Цитируя JackieChan:
Как показательно распределение минусов и плюсов в этом топике

Это умные плюсуют у кого кукушка в голове есть.

-mim- - Пн 11 Ноя, 2019 16:21
laugh

JackieChan - Пн 11 Ноя, 2019 16:53
Цитируя Калянчик:
Это умные плюсуют у кого кукушка в голове есть.

Я всегда считал, что умный тот, у кого в голове мозг.

Но у вас теперь умным считаются те, у кого в голове место мозга кукушка.

"Верной дорогой идете, товариши!"©tongue

Калянчик - Пн 11 Ноя, 2019 17:16
JackieChan, братишка ,рад тебя читать)biggrin

Siverius - Пт 22 Ноя, 2019 14:21
Прошло уже почти две недели, но нерадивый модератор до сих пор не то, что не понёс наказания за своё недостойное поведение, но даже извиниться за него не соизволил. И вот таки елюди осуществляют цензуру нашего форумаfacepalm

Siverius - Пн 02 Дек, 2019 23:43
Что насчёт проявлений сознательности со стороны некоторых, не являющихся боле сотрудниками СП, модераторов? Так и будем делать вид, что не замечаем этот топик, или наконец-то повзрослеем и хоть что-нибудь полезное на форуме сделаем, мм?

JKD - Вт 10 Дек, 2019 9:54
wub   А надо ли?

Siverius, сколько людей столько и мнений. Тема до конца не раскрыта.

JackieChan - Вт 10 Дек, 2019 12:48
Цитируя JKD:
сколько людей столько и мнений. Тема до конца не раскрыта.

 В теме нацизма только два мнения, либо ты за нацизм, либо против.

Остальное - виляние задом между двух стульев.

-mim- - Вт 10 Дек, 2019 13:48
JackieChan, как ты относишься к такому явлению как зип файл?

JackieChan - Вт 10 Дек, 2019 16:02
-mim-, твоя попытка приравнять пустышку к нацизму смешна.

Какое отношение "зип файл" имеет к теме нацизма?

PS: а "зип файл" это точно явление, ты не путаешь теплое с мягким?

Siverius - Вт 10 Дек, 2019 21:57
JackieChan, так подозреваю, это пресловутый омофон. Немецкое "Слава победе" или как оно там

PS Но я согласен - довольное унылая попытка приравнять пустышку к нацизму. Но унылый параллелепипед мим похоже не является сознательным человеком с хоть какими-либо морально-этическими ценностями и уважением к истории собственного народа.

Как и унылый параллелепипед ФФ, чья латентная страсть к творчеству Гарика Харламова находит выход в пропаганде нацистской идеологии.

Унылый, унылый, унылый, много-много раз унылый, т.к. мне не ясно, как можно считать других людей недостойными жить, основываясь только лишь на собственных представлениях о уровне их культурного развития.

JackieChan - Ср 11 Дек, 2019 9:28
Цитируя Siverius:
так подозреваю, это пресловутый омофон. Немецкое "Слава победе" или как оно там

Sieg Heil! это всего лишь лозунг, который орали на митингах.

Ну типа как сторонники Овального ныне орут на митингах "Мы здесь власть!".

Куда веселее нынешнее ОФИЦИАЛЬНОЕ приветствие на той же Украине, являющееся прямой калькой с официального приветствия Третьего Рейха.

Но этого -mim- и многие тут предпочитают не замечать, подменяя тему стареньким интернет-мемом.

Леонор - Чт 12 Дек, 2019 22:12
Слава Україні!

Lumen - Чт 12 Дек, 2019 22:37
Леонор, mellow
https://i.imgur.com/F70RQc1.jpg
https://i.imgur.com/nodaWwG.jpg

Zuarasici - Пт 13 Дек, 2019 16:17
Цитируя JackieChan:
Овального ныне орут

А сторонники плешивого как орут?biggrin

JackieChan - Пт 13 Дек, 2019 19:10
Цитируя Zuarasici:
А сторонники плешивого как орут?

А ты сходи да посмотриcool

-mim- - Сб 14 Дек, 2019 3:56
Цитируя JackieChan:
Но этого -mim- и многие тут предпочитают не замечать, подменяя тему стареньким интернет-мемом.

зачем мне замечать то, что происходит в другой стране?mellow

JackieChan - Сб 14 Дек, 2019 7:03
Цитируя -mim-:
зачем мне замечать то, что происходит в другой стране?

Точно так же многие "не замечали" в 1933, 1939 и даже 1941-ом...

А потом для них случился "внезапный Гитлер".

-mim- - Сб 14 Дек, 2019 7:18
JackieChan, ну да, давай тогда всех художников сажать. Вдруг Гитлер еще один будет?mad mad mad

JackieChan - Сб 14 Дек, 2019 10:00
-mim-, зачем ты постоянно уводишь тему в сторону?

Разве Гитлер стал реализатором античеловеческой идеологии потому что был художником?

Я тебе еще раз повторяю, речь про нацизм как явление, а не про "зип файл" и художников.

-mim- - Сб 14 Дек, 2019 10:39
JackieChan, а) нацизм и национализм очень разные вещи, особенно в современном мире
б) мыслепреступлений не существует

JackieChan - Сб 14 Дек, 2019 18:59
Цитируя -mim-:
а) нацизм и национализм очень разные вещи, особенно в современном мире

Я разве где-то утверждал обратное?

Речь не про разность национализма и нацизма. речь конкретно про нацизм.
Цитируя -mim-:
б) мыслепреступлений не существует

И? к чему эта многомудрость ни о чем?

-mim-, не растекайся мыслью по древу, переходи уже к конкретике.
Цитируя -mim-:
ну да, давай тогда всех художников сажать. Вдруг Гитлер еще один будет?

Вот ты приравнял всех художников к Гитлеру. Следующий  шаг сделаешь?

Луграш - Сб 14 Дек, 2019 22:29
-mim-, просто "зомби" sad  их даже троллить неинтересно

-mim- - Вс 15 Дек, 2019 3:17
Луграш, интересно, он бьет себя по рукам каждый раз, как пишет "Гитлер"?blink

JackieChan - Вс 15 Дек, 2019 14:30
Цитируя Луграш:
просто "зомби"   их даже троллить неинтересно


Зато вас троллить забавно, вы такие непосредственные, так стараетесь походить на своих "хероев"...

Цитируя -mim-:
интересно, он бьет себя по рукам каждый раз, как пишет "Гитлер"?

Интересно, а ты когда глаза закрываешь, во всём мире темно становиться, да?

Страницы: 1