»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

следопыт - баг с содержимым пачек монстров при покупке золота во время акции или введение в заблужде

Страницы: 1

panz - Пт 11 Окт, 2019 20:55
Доброго времени суток!
Сегодня довел сумму покупок золота до 50, докупил всех акционных ботов, что предложили вместе с пустой пачкой, оставшейся от условий акции за 10 золота, так как смысла на тот период бить ее не было.
В результате пачка так и осталось пустой, в остальных содержался голд, чему я конечно же рад, и.... всего 2 пачки с зельями колонизаторов. Общее количество пачек, докупленных мною после доведение количества покупки голда до 50, к сожалению, не запомнил.
Согласно условиям акции
http://prntscr.com/pi1ped ,
недополученные группы появятся при переходе на новый уровень, из чего я сделала вывод, что я ничего не потеряю от того, что покупка голда произойдет не в начале, а в процессе акции.
Таким образом на 11 сентября должно быть 9 пачек с колонизаторами, а не как не 2, если я правильно понял условия акции.
Прошу Вас уточнить данный аспект акционной программы.

Zaknafeyn - Сб 12 Окт, 2019 12:30
Здравствуйте. Механика акции такова, что при появлении у каждого игрока акционных пачек с ботами, каждая пачка уже имеет прикрепленный к ней бонус (золото бесплатное, золото при донате, колонизаторы). Если покупок в акцию недостаточно, то прикрепленный бонус является как бы "спящим", то есть неактивированным. Приобретая золото в акцию вы активируете этот бонус. Если вы приобретаете золото не в первый день акции и бьете акционные пачки ботов, то вы можете убить те пачки, в которых заложено золото или колонизаторы, и не получить эти плюшки, так как бонус не активирован.
Когда вы докупаете золото увеличивая градацию по таблице из акции (и у вас добавляются недополученные пачки), они не обязательно содержат колонизаторов, так как колонизаторы могли быть "спящими" в той пачке, которую вы истребили до докупки золота.

aVlad - Сб 12 Окт, 2019 13:47
panz, biggrin  перевод консультанта - не задонатили в первый день - идите нафиг. чудо акция короче.

panz - Сб 12 Окт, 2019 17:23
Значит все-таки введение в заблуждение... Механика акции не рассчитана на то, что игрок не останется в проигрыше от того, что не приобрел заявленный объем золота в первый день акции.
Прошу скорректировать информацию в новостных лентах, с тем чтобы не создавать ложных впечатлений, что игрок получит все группы с бонусом, что недополучил с момента начала акции.

Страницы: 1