»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

дом пробудившихся

Страницы: 12

zloy_zay - Пт 04 Окт, 2019 1:02
т.к. в ветке дп мне пишет, что я не могу там писать, то буду писать здесь.
мелкие лвлы вылетают из дп из-за того, что не могут найти себе еду, которую могли бы убить. зато их постоянно жрут бОльшие лвлы. правки новые направлены на на то, что теперь мелкие лвлы не просто не будут иметь еду, но, чтобы попасть снова в дп, их должны ещё 100500 раз сожрать так, чтобы они не могли даже позвать на помощь. если учесть, что нейтралы - кургузая часть модуля, ущемляющая беднягу по всем параметрам, то, чую, что в нейтралы все будут просто ломиться.
вы там вообще что ли не в себе? хотя.. интересно понаблюдать как дп совсем развалится. а жаль.. это был единственный модуль, который хоть что-то стоил в этой игре..rip

Lana Del Rey - Пт 04 Окт, 2019 1:21
Долотой ДП, самый убогий модуль blink

Lumen - Пт 04 Окт, 2019 1:26
Цитируя zloy_zay:
это был единственный модуль, который хоть что-то стоил в этой игре

laugh

Igrek111 - Пт 04 Окт, 2019 4:51
Цитируя zloy_zay:
rip

Аминь




пяяяяяятница wub

Black Diver - Пт 04 Окт, 2019 7:31
Цитируя zloy_zay:
чтобы попасть снова в дп

Ну да, тоже неприятно удивила эта идея... ты стоишь в очереди месяц...а какойнить хай забивает на дп, потом выходит, за пару дней 100500 пвп набивает и встаёт в очередь выше тебя... шансов вступить в дп после вылета около ноля будет sad  
Ну хотя мы то знаем, кто себе выпросил эту правку, так что че удивляться... всё для элит ёмаё sad

ЗИЛИМ - Пт 04 Окт, 2019 7:58
Цитируя Black Diver:
Ну хотя мы то знаем, кто себе выпросил эту правку,

huh я не просил, век на ОЗ сидеть. мне до астрономии в 100500 как то далеко, "еще 22531 ПВП до 12 ранга". (unsure глядишь какими нибудь хаотами наковыряю.laugh )

~DJOnic~ - Пт 04 Окт, 2019 9:12
да оставили бы 20 заданий для выполнения на квест кольца, только надо расширить сам перечень заданий например до 30, и чтобы игрок сам мог выбрать какой квест ему делать следующим... кому то проще эпики бить, а кому то таскать септы.. кто-то обожает тусить на трюме, а кто-то "жить не может" без порталов.. подумайте unsure

Леонор - Пт 04 Окт, 2019 9:46
~DJOnic~, чем больше выбора в игрока - тем скучнее геймплей.

Цитируя Black Diver:
шансов вступить в дп после вылета около ноля будет

насколько я знаю, в вашей фракции сейчас именно так.

Black Diver - Пт 04 Окт, 2019 10:01
Леонор, ну так то есть, хотя лично я в сентябре вылетал и снова вступил как то...значит шансы есть.. rolleyes

вообще конечно, сама идея с очередью хороша., но вот идея со сдвиганием вниз в очереди далеко не айс...

zloy_zay - Пт 04 Окт, 2019 10:08
Цитируя Black Diver:
вообще конечно, сама идея с очередью хороша., но вот идея со сдвиганием вниз в очереди далеко не айс...

как не айс? а как же эффект неожиданности? когнитивный диссонанс, постоянный тонус?? это как порталы: нападаешь, думаешь - съешь, а еда тебя самого - ам, и нет тебя. так и тут: думаешь, что очередь идёт логично вверх, ан нет - это грани) когнитивный диссонанс: через неделю ты станешь ниже, чем пришёл)
завораживающий сюжет)

Леонор - Пт 04 Окт, 2019 10:57
Black Diver, шансы у тебя и после правок будут.
zloy_zay, Делать чистую очередь, без условий, просто кто раньше стал, тот раньше зашел  - плохая идея. Потому что на ОК нужны воины, а не мирники. И если сейчас им влом постоянно мониторить наличие мест, и входят в основном вояки, то при чистой очереди мирникам незачем будет париться. В итоге на ОК это повлияет только в худшую сторону.

zloy_zay - Пт 04 Окт, 2019 11:40
Цитируя Леонор:
Делать чистую очередь, без условий, просто кто раньше стал, тот раньше зашел  - плохая идея. Потому что на ОК нужны воины

абсолютно с тобой согласен. нафиг с пляжа мелкие уровни, потому как до них очередь не дойдёт никогда (от слова совсем). удивительнейшим образом грани генерят шикарные идеи) вот я, честно, не додумался бы никогда)
моя соседка, когда сделает гадость, ходит и всем рассказывает, что делает "всё во имя добра, всё во имя людей" ;)
да и хаи будут меньше ныть, что мелкие аурами не ходят, потому как их просто не будет, ибо мелкие подумают так: сначала меня в очереди будут бить 100500 раз, потом я должен 100500 раз слиться аурой, чтобы выполнить норму, ну, а потом всего-то пару десятков чпокнуть 22х, чтобы поднакопить за остаток воскресения баллов на дивиз для кольца)
вот ить идея, даже не подкопаться) ни одного слабого места) и всё ради борьбы/травли мирников)
на зло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили)

The Unique - Пт 04 Окт, 2019 11:59
zloy_zay, я конечно дико извиняюсь ,но во всех играх где есть пвп  мелкие пока не качнуться корм,это как бы логично и нормально, сам бегал 6 лет тому и был кормом.. сейчас тоже корм но только из за тупых аур,но если 1 на1 то убиваю хз наверно 70-80%игроков.
И  если игрок не любит рулить то зачем ему Дп?пвп элитка и тд.. он сидит в мирке,а если хочет то качается(много лет) или заливает кучу бабла или комбинирует)) по твоему персу я бы сказал что ты не хочешь дп элитку и тд.. бо даже без денег за 11 лет игры из которых 7лет онлайн  можно одеться в фул госовый и еще пару вещей сд сделать. легко,и выйти побить спокойно с десяток людей.

Смерть - Пт 04 Окт, 2019 12:05
The Unique, вспомни дп2, на каждом уровне начиная с 10го было много игроков с максимальными рангами которые сражались между собой а не были аурой для 22х

Даркен - Пт 04 Окт, 2019 12:06
Цитируя zloy_zay:
абсолютно с тобой согласен. нафиг с пляжа мелкие уровни, потому как до них очередь не дойдёт никогда (от слова совсем).

тут как бы  даже 20е не смогут нормально что-то набить. напал - бой открыли, пришли и убили. Напали - позвать некого. Даже многие 20е набивают ПвП за счёт того что аурами в эпиках воюют. Сейчас в целом ПвП именно как ПвП для 21-22 уровней (да и то не всех 21х). Остальные как нпс мясо бегают, чё-то творят.


Если разрабы воруют кучу идей из других игр, могли бы посмотреть на то как в развитых ммо проектах реализованы ПвП модули как отдельная составляющая часть (острова там, материки или другие реальности).

The Unique - Пт 04 Окт, 2019 12:06
Цитируя Смерть:
вспомни дп2
я вроде не застал . или не помню.

Даркен - Пт 04 Окт, 2019 12:09
Цитируя Смерть:
The Unique, вспомни дп2, на каждом уровне начиная с 10го было много игроков с максимальными рангами которые сражались между собой а не были аурой для 22х


Во времена ДП2 20х было всего человек 10 наверное, остальные рассосались по уровням и с 13 по 17 (потом уже по 18й) в основном все играли в ДП (у некоторых в инфе можно прочесть когда и на каком уровне с 12 по 15 сделали квесты на кольцо 5).
Тогда онлайн у игры был в 2.5 раза больше чем сейчас, плюс кроме него активных игроков в разных временных зонах было больше. А больше онлайн - больше игроков в модуле. Те кто когда-то были 15-17 сейчас 22е, а новых не приходит особо. По этому сравнивать то что было и то что стало - не особо есть смысл )

FreeMen - Пт 04 Окт, 2019 12:25
Цитируя zloy_zay:
это был единственный модуль, который хоть что-то стоил в этой игре..rip

Эта фраза на форуме уже была наверно 100500 раз nblink

zloy_zay - Пт 04 Окт, 2019 12:29
Цитируя Даркен:
тут как бы  даже 20е не смогут нормально что-то набить. напал - бой открыли, пришли и убили. Напали - позвать некого. Даже многие 20е набивают ПвП за счёт того что аурами в эпиках воюют.

согласен) воровать идеи тоже нужно уметь, в ммо проектах мелким не менее интересно играть, чем большим. иначе отток народа наблюдался бы уже на первых трёх лвлах.
---
но разве быть аурой с 10 по 22 лвл - не завораживающее и увлекательнейшее занятие?)
(вопрос риторический)

Смерть - Пт 04 Окт, 2019 12:30
Даркен, ну упавший онлайн это все благодаря нашей администрацииwub  но факт остается фактом, в дп2 каждые уровни дрались между собой +-3, там уже зависило от того кто на кого напал, но в основном равные уровни дрались с равными, ограничивая бой по уровню и рангу, пару таких логов у меня в инфе есть. А сейчас любой бой малышей, даже если они нашли друг друга и решили подраться через пару минут превращается в "дайте аур на максарта/диолика/вашник" а все малыши из бойцов своего уровня автоматически становятся аурами и кормом для топов. Более того даже 19-21 становятся аурами и кормом потому что их сейчас больше чем малышей.

Леонор - Пт 04 Окт, 2019 12:39
zloy_zay, удивительно, но в 3 из 5-и фракций можно вступить хоть прямо сейчас. Вперед!

zloy_zay - Пт 04 Окт, 2019 12:45
Цитируя The Unique:
zloy_zay, я конечно дико извиняюсь ,но .. ..  и тд.. бо даже без денег за 11 лет игры из которых 7лет онлайн  можно одеться в фул госовый и еще пару вещей сд сделать. легко,и выйти побить спокойно с десяток людей.

1. ты недостаточно дико извиняешься)
2. 7 лет онлайн - не значит 7 лет бесконечного кача) более или менее активно играл с 2011 по 2013 год, после чего уныло созерцал на захватывавающий экшн бешенных правок) больше играть что-то не сильно хотелось, ограничиваясь заходом в игру, чтобы удостовериться в стабильном отрицательном движении развития и забыть о гранях снова)
а еженедельные правки напоминают период в россии, когда работал "бешенный принтер", вот почему-то такая ассоциация

zloy_zay - Пт 04 Окт, 2019 12:47
Цитируя Леонор:
zloy_zay, удивительно, но в 3 из 5-и фракций можно вступить хоть прямо сейчас. Вперед!

всеядность поражает)
логика сродни: если тебе нравится рубить деревья, ну, так иди лови рыбу)

Igrek111 - Пт 04 Окт, 2019 14:28


Удалено Сб 05 Окт, 2019 18:58 пользователем Furious Fenix

Igrek111 - Пт 04 Окт, 2019 14:33


Удалено Сб 05 Окт, 2019 18:58 пользователем Furious Fenix

Леонор - Пт 04 Окт, 2019 15:18
zloy_zay, ага, значит ты хочешь не просто в ДП, а в конкретную фракцию. Насколько помню, был в Витарре (хотя сейчас не в клане, значишь можешь вступить в любую фраку). Так это, ты и сейчас не можешь вступить в Витарру, правильно? Тогда чем предполагаемые правки для тебя плохие?

zloy_zay - Пт 04 Окт, 2019 15:47
Цитируя Леонор:
Тогда чем предполагаемые правки для тебя плохие?

смотри мои посты 1 и 3 этой темы. странно, вроде, ты и был участником) ну, да бог с ним, я подожду, пока ты научишься читать) обращайся)

Аллар - Пт 04 Окт, 2019 15:52
Цитируя zloy_zay:
мелкие лвлы вылетают из дп из-за того, что не могут найти себе еду, которую могли бы убить. зато их постоянно жрут бОльшие лвлы.

теперь этих мелких на ОК чутка прибавится и они смогут убивать друг друга

Furious Fenix - Пт 04 Окт, 2019 15:54
Леонор, "я активно играл в бородатом году, когда грани были торт. А потом пинал балду 6 лет, и теперь я - корм. Бида-пичаль как страшно жить"

Леонор - Пт 04 Окт, 2019 16:00
Furious Fenix, похоже на то

Леонор - Пт 04 Окт, 2019 16:02
zloy_zay, крч, сейчас предполагать что для "мелких уровней" стало хуже - такое. Есть вероятность, что многие пойдут на ОК и этим мелким наоборот станет лучше. Если ты не играешь в игру, а только "ограничиваясь заходом в игру, чтобы удостовериться в стабильном отрицательном движении развития", то тебе ни эти правки, ни какие-либо другие не нужны

Igrek111 - Пт 04 Окт, 2019 16:26


Удалено Сб 05 Окт, 2019 18:58 пользователем Furious Fenix

Леонор - Пт 04 Окт, 2019 16:56


Удалено Сб 05 Окт, 2019 18:58 пользователем Furious Fenix

Даркен - Пт 04 Окт, 2019 17:40


Удалено Сб 05 Окт, 2019 18:58 пользователем Furious Fenix

Igrek111 - Пт 04 Окт, 2019 17:47


Удалено Сб 05 Окт, 2019 18:58 пользователем Furious Fenix

Даркен - Пт 04 Окт, 2019 17:50


Удалено Сб 05 Окт, 2019 18:58 пользователем Furious Fenix

Igrek111 - Пт 04 Окт, 2019 17:53


Удалено Сб 05 Окт, 2019 18:58 пользователем Furious Fenix

uNderattack - Сб 05 Окт, 2019 17:42
может если бы закрывашек было больше чем открывашек в половину мб бы был шанс чего-то набить

uNderattack - Сб 05 Окт, 2019 17:45
Аллар,
Цитируя Аллар:
теперь этих мелких на ОК чутка прибавится и они смогут убивать друг друга
вообщем-то не факт, что онлайн увеличится. Да будет как с событиями примерно на старте будет + людей а через месяц примерна та же картина что и сейчас. Нейтралов тоже нужно чем-то заинтересовать, чтобы они туда ходили, мб плюшки дать какие нацеленные на то что они любят. Типа + к росту проф можно брать или тип того

Bad-man - Сб 05 Окт, 2019 20:07
Цитата:
Кроме того, в Доме Пробудившихся появится возможность встать в очередь во фракцию, которая в данный момент не нуждается в новичках. Места в очереди двигаются в соответствии с активностью персонажей, в здании ДП всегда можно будет посмотреть свое текущее место. При освобождении мест во фракции игроков из начала очереди будет автоматически закидывать в выбранную фракцию, пока не закончатся места.
Как сказано выше, игроки в очереди на вступление будут распределяться по активности. Активность - набитое ими пвп за последние 7 дней. Учитывается пвп за убийства с учетом дивизионов (в том числе бонусы боевой таксы, медали победителя, дуделки). Не учитывается пвп за эпический бои, прохождение обелисков, бонусы от событий и других побочных действий на ОК.


Если разрешить выход на ОК нейтралам, состоящим в клане фракции "которая не нуждается в новичках", то получится тупо усиление этой фракции сверх лимита суммарной силы персонажей.

Конечно, нейтрал будет волен нападать и на эту фракцию, но.. зачем нападать на будущих софраков? Только разве что в "голодный год", который настанет когда персонажи остальных фракций окончательно перестанут появляться на ОК  )

Т.е. можно сразу убирать 3 фраки и оставлять только витарру, тарбу и нейтралов..

~ Неманьяк ~ - Сб 05 Окт, 2019 21:42
Bad-man, несомненно ВТ усилятся за счет нейтралов, могу лишь посоветовать запастись терпением и хорошо подумать над изменениями во внутренних законах РИД, может к Вам прислушаются ГФ/замы, для комфортного нахождения внутри этого союза нужны будут послабления определенные, и конечно согласованный полноценный выход для зачистки ОК, но это наверное уже грезы wub

Аллар - Вс 06 Окт, 2019 5:27
Цитируя uNderattack:
Да будет как с событиями примерно на старте будет + людей а через месяц примерна та же картина что и сейчас.

поэтому я и пишу "чутка увеличится" ориентируясь на то, что ради интереса по началу будет много нейтратов на ОК, а потом останутся только те, кого зацепило бегать по ОК без каких либо норм, качать потихоньку ранг.

Но я согласен с тем, что нужна плюшка в виде + к росту проф, но с урезанным коэффициентом, чтобы бым стимул ломиться во фраку, хочешь больше плюх иди во фраку.

По поводу квеста на улучшение кольца, видел комменты "дайте выполнять квест нейтралам, у нас появится стимул ходить на ОК". Считаю слишком жирным, давать выполнение квеста нейтралам, ибо наоборот начнется отток  персов из фракций, которым вроде как кольцо и нужно, но зачем бить нормы, если можно не париться в нейтралах, ранг растет, квесты делаются, красота))

Snajper - Вс 06 Окт, 2019 9:20
Цитируя Аллар:
По поводу квеста на улучшение кольца, видел комменты "дайте выполнять квест нейтралам, у нас появится стимул ходить на ОК". Считаю слишком жирным, давать выполнение квеста нейтралам, ибо наоборот начнется отток  персов из фракций, которым вроде как кольцо и нужно, но зачем бить нормы, если можно не париться в нейтралах, ранг растет, квесты делаются, красота))


Можно хотя бы первые несколько квестов дать возможность выполнить.

Igrek111 - Вс 06 Окт, 2019 9:26
Цитируя Snajper:
Можно хотя бы первые несколько квестов дать возможность выполнить

типа замануху

raubtier - Вс 06 Окт, 2019 9:50
Цитируя Snajper:
Можно хотя бы первые несколько квестов дать возможность выполнить.

А дальше за голд. Свежий)

zloy_zay - Вс 06 Окт, 2019 12:43
Аллар, в принципе идея с бесчатными нейтралами несомненно хороша, когда он (бесчатный нейтрал) нападает, чтобы хоть как-то набить пвп для поднятия в очереди, а жертва зовёт 100500 софраков, чтобы победоносно разгромить всей фракой великого нейтрала 10 лвла)
и очередь побыть в роли немого мяса непременно выстроится в три ряда вокруг овл) но, у меня, как у извращенца, которому почему-то не нравится, когда его жрут, желания посетить в этом качестве ок не возникло.. что не так?)
а так-то да, все захотят .. в первый месяц..)

Аллар - Вс 06 Окт, 2019 12:51
zloy_zay, кормом будут только внеклановые нейтралы, ибо им помощи можно ждать либо от случайно проходящего перса, либо просить помощи в личку кого то. Но сейчас внеклановых мало, поэтому все норм, кто хочет бить пвп без норм, будут ходить, мирникам же пвп и не нужно было.

zloy_zay - Вс 06 Окт, 2019 12:57
Аллар, ну, если целью сих правок было отсечь от ок внеклановых персонажей, то да, ход верный)
P.S. всё равно не пойду в клан ни под каким соусом) проще игру бросить)

Аллар - Вс 06 Окт, 2019 13:13
zloy_zay, ну значит тебя правка никак не коснется)

zloy_zay - Вс 06 Окт, 2019 14:15
Аллар, однозначно) особенно, если учесть, что дп - единственный модуль в котором я играю, то да) никак не коснётся) просто уйду из игры - времени больше на учёбу останется) спасибо тому, кто придумал такой простой выход из нехватки времени)
а то, итить, разрывался)

KoNneG - Вс 06 Окт, 2019 15:02
Цитируя zloy_zay:
особенно, если учесть, что дп - единственный модуль в котором я играю

https://prnt.sc/pfiw3k

zloy_zay - Вс 06 Окт, 2019 15:31
KoNneG, да, не могу вступить в дп из-за нехватки мест и что? есть скриншот где я мирничаю - плиз в студию, нет - награждаю званием пустомеля)

KoNneG - Вс 06 Окт, 2019 15:55
https://prnt.sc/pfjdiv
сказочник

Bad-man - Вс 06 Окт, 2019 21:14
Цитируя ~ Неманьяк ~:
несомненно ВТ усилятся за счет нейтралов,

а этого можно не допустить..
разрешив, например, нейтралам нападать только на "свою" фракцию. а при выходе из клана - привязка всёрно сохраняется ))
или пусть вступают в ту, которая нуждается. головняк лишний ГФам, конечно..
зато - какой драйв )) настоящая конкуренция за места во фраке. набралось много толстых кланов - получайте сильных "нейтральных" врагов )) этакая отрицательная обратная связь..

Black Diver - Пн 07 Окт, 2019 7:55
мне вообще кажется, что админы вместо того, чтоб мудрить какуюто нейтральную фраку, могли бы просто отвязать фраку от клана... которая вообще непонятно зачем нужна... ну подумаешь сокланы бы поубивали друг друга, вот беда прям так беда biggrin
и ещё бы я кнопки сделал бы на вступлении :
"встать в очередь на вступление во фпакцию" и
"вступить в случайную фракцию прямо сейчас" ...
думаю половину проблем со вступлением это бы решило... а ща геморрой только какой то мутят непонятно зачем...

Олег_А - Пн 07 Окт, 2019 8:32
Запретите, в конце концов, нападания на объектах, пусть дрочеры вокруг дрочат, хоть шанс будет у народа мимо них проскочить по оставшимся вокруг клеткам.

Аллар - Пн 07 Окт, 2019 8:35
Цитируя Black Diver:
ну подумаешь сокланы бы поубивали друг друга, вот беда прям так беда

Если это норма для вас, то это вовсе не значит, что такое подходит и другим)

Lana Del Rey - Пн 07 Окт, 2019 8:50
Уберите просто этот УГ( разумеется ЛУЧШИЙ в игре модуль) из игрыwub все будут только рады

Black Diver - Пн 07 Окт, 2019 9:41
Аллар, ну в хаотах же убиваете поди сокланов и проблем моральных нет? rolleyes  кому не подходит - никто ж не заставляет убивать... зато опять же выбесил соклан - пошел его через клан нашел, люлей навалял...biggrin  правдо админы анонсировали что на сокланов напасть нельзя будет )

zloy_zay - Пн 07 Окт, 2019 9:59
Black Diver, согласен, мысль правильная)

zloy_zay - Пн 07 Окт, 2019 10:06
Цитируя Lana Del Rey:
Уберите просто этот УГ( разумеется ЛУЧШИЙ в игре модуль) из игры все будут только рады

отличная мысль) помню, в далёком 2008 году, меня просто захватывало волной чувств, когда я каждые 10 минут жал кнопку пилить/рубить/ловить..
до сих пор жалею, что через полгода бросил и это занятие и игру года так на 4. если бы остался, моим адреналином можно было бы затопить весь китай) сработало чувство самосохранения, однако)

aVlad - Пн 07 Окт, 2019 10:09
Цитируя Black Diver:
думаю половину проблем со вступлением это бы решило...

а проблем со вступлением и сейчас нет. просто игроки хотят на халяву в 1-2 фракции набиться. ограничения специально сделаны были чтоб кланы при невозможности вступления фракцию меняли. жаль только ослабили начальные требования, хотя наоборот усложнять надо было.

Любовница БОГА - Пн 07 Окт, 2019 10:31
Сама идея ввода нейтралов неплоха. Но в условиях отсутствия балансировки силы фракций и кланов в них входящих, эффект будет близкий к нулю уже в среднесрочной перспективе.

Любовница БОГА - Пн 07 Окт, 2019 10:42
Цитируя aVlad:
а проблем со вступлением и сейчас нет. просто игроки хотят на халяву в 1-2 фракции набиться. ограничения специально сделаны были чтоб кланы при невозможности вступления фракцию меняли. жаль только ослабили начальные требования, хотя наоборот усложнять надо было.

Теория управления говорит, что при существующей численности ДП и в целом играющих естественная балансировка силы между различными группами участников возможно только в виде концентрации самой активной части играющих в одной группе.
Смена лидирующей группы возможна только при уходе значительной части лидер группы по причине скуки в сочетании с внешним фактором существенно изменяющим правила игры.
Если проще ближайшие 2-3 года ничего в ДП не измениться, пока лидерам Витарры просто не надоест играть в связи со скукой.
Альтернатива админы начнут искусственно распределять игроков раз в неделю, две.

zloy_zay - Пн 07 Окт, 2019 11:49
Цитируя aVlad:
просто игроки хотят на халяву в 1-2 фракции набиться.

позволю себе не согласиться. я во фраке с 2011 года, когда витарра была в полной попе, занимая стабильно последнее место в рейтинге. игроки туда не шли вообще. в то время на ок царил раанор. и с тех пор я не менял фраку "ни в горе, ни в радости".. при этом я знаю как минимум ещё трёх игроков, которые никогда не вступали в другие фраки, кроме витарры. так, что не все халявщики)

Richa - Пн 07 Окт, 2019 13:23
Цитируя zloy_zay:
которые никогда не вступали в другие фраки, кроме витарры. так, что не все халявщики)

я с первого дня ввитаре) 6 лет помоему без перерыва)) на 2 месте в витаре кто дольше всех во фраке) от первого места 1 день разница) wub

zloy_zay - Пн 07 Окт, 2019 13:28
Richa, я даже помню, что в январе 2011 года ты был лидером витарры и при твоём лидерстве фрака была на первом месте, после чего пришли пинки и она скатилась в полную задницу (лидера упоминать не буду, потому как заблокирован за честность и порядочность)

zloy_zay - Ср 09 Окт, 2019 21:45
обрадовал момент ещё, что "Портал будет перемещаться через каждые 10 вышедших из него нейтральных ДПшника. Поэтому чтобы уйти с ОК нейтралу придется ловить выход."
вот пора мне на учёбу или человек играет с работы, нужно срочно уйти с ок, но нет.. учёбу и работу пофигу, бегай по ок - ищи выход.. и пусть тебя уволят с работы и выгонят из универа)

TheLost - Чт 10 Окт, 2019 6:28
Цитируя zloy_zay:
нужно срочно уйти с ок

Просто выходишь из игры (через выход) и идёшь куда нужно.

Ashkim - Чт 10 Окт, 2019 12:16
хочешь бить пвп? места у Игны и у Раанора есть всегда..
хочешь к Витаре или Тарбе.. ной дальше на форуме..
бред какой.. я за счет того что даю ауру набиваю минимум 200 боевого пвп в неделю (я такая не одна, спроси у Вейлиады, у Форбса, у Колянчика сколько они бьют), но на это тратится много времени, такова иГРа хочешь рулить вливай или задроть. а лучше задроть и вливай.
Нейтралам никто не запретит давать ауру, и получать пвп за это, как я понимаю... так что набить пвп чтоб подняться вверх в таблице и получить пвп не проблема, проблема в лени и любви к нытью .

Black Diver - Чт 10 Окт, 2019 12:40
Цитируя Ashkim:
за счет того что даю ауру набиваю минимум 200 боевого пвп в неделю


ну вот представь что ты в мирной фраке, отключи фч на недельку... rolleyes  а ещё союзникам скажи чтоб не стеснялись нападать...и софракам скажи - чтоб за тебя не заступались....и посмотрим на твой оптимизм через недельку cool

zloy_zay - Чт 10 Окт, 2019 13:14
Цитируя Ashkim:
я за счет того что даю ауру
удивительнейшая азартность)
Дата регистрации: 26.12.2018 -- когда на ок будешь ауру давать не полгода, а так лет 8, напиши на форуме здесь, что ты не потеряла азарт бегать аурой)..  конечно, если этот форум ещё будет жив) а мне за 8 лет это занимательнейшее занятие - таскать ауру, немного поднадоело, сам не знаю - почему) если ты считаешь написанное мной бредом - читать не заставляю, беги дальше носи ауры)
Цитируя TheLost:
Просто выходишь из игры (через выход) и идёшь куда нужно.

ну, это-то понятно, вопрос в том, почему бы не сделать по-человечески-то? зачем мудрить через заднепроходное отверстие? и ежу же понятно, что сия фича не будет работать, зачем плодить мертворождённых детей?

Аллар - Чт 10 Окт, 2019 13:21
zloy_zay, кто же виноват, что ты сам ограничиваешь развитие своего персонажа уже 8 лет)

zloy_zay - Чт 10 Окт, 2019 13:28
Аллар, каким образом? не таскаю ауры? а может быть не ограничиваю, а откровенно скучаю? может быть есть более интересные занятия/игры, чем в гранях таскать ауры?

zloy_zay - Чт 10 Окт, 2019 13:30
Цитируя Ashkim:
а лучше задроть и вливай.

а казачок-то засланный..)
спасибо тебе, добрая душа, если бы ты не рассказала, откуда мне узнать, что для меня лучше??

Аллар - Чт 10 Окт, 2019 13:32
zloy_zay, я к тому, что наверное не стоило таскать ауру 8 лет, а заняться своим персонажем? =

Форбс - Чт 10 Окт, 2019 13:36
Цитируя Ashkim:
Нейтралам никто не запретит давать ауру, и получать пвп за это, как я понимаю..

нейтралы не оказывают влияния на ауры в бою ("страх одиночества" и "командный дух"), но влияют на параметр "полтора" в бою (аура "загнанный в угол" у них сохранена).
Придя в бой нейтрал займет место,сделает своим приходом "полторашку" и да- получит пвп по окончанию боя (за победу или за проигрыш в эпике), но придет он в бой не ауркой совсем. Предвижу много шума и сообщений в чатах фракции и в бою типа : "Нубло нейтральное пришло,аурку испортило только"cool А может я и не прав. Х.з)

zloy_zay - Чт 10 Окт, 2019 13:41
Цитируя Форбс:
"Нубло нейтральное пришло,аурку испортило только" А может я и не прав. Х.з)

думаю, что ты больше прав, чем не прав

zloy_zay - Чт 10 Окт, 2019 13:45
Цитируя Аллар:
теперь этих мелких на ОК чутка прибавится и они смогут убивать друг друга

а откуда им взяться-то? вот встал в очередь 22й и 13-16. 22 зашёл в бой и получил свои 30-40 пвп, а 13 будет бегать до потери пульса за ними. в итоге через неделю все 22 зайдут, а мелкие останутся снова в тамбуре.
заманчиво, чёрт возьми, заманчиво.. (с)

Аллар - Чт 10 Окт, 2019 13:55
zloy_zay, не всем нужна фрака, некоторые, а я думаю таких найдётся не мало, будут просто выходить по фану раз в день на ОК, по быстрому убить кого-то или испортить кому-то эпик и уйти обратно в мирку и им этого будет вполне достаточно

Данкехит - Чт 10 Окт, 2019 13:58
приду в эпик и испорчу аурку wub

Аллар - Чт 10 Окт, 2019 14:05
Данкехит, бесплатно, без регистрации и смс? unsure

Данкехит - Чт 10 Окт, 2019 14:07
Аллар, акцыя , скора ж новый год unsure

True Nastya - Чт 10 Окт, 2019 14:08
Данкехит, ах ты коварный нийтрон!

zloy_zay - Чт 10 Окт, 2019 14:10
Аллар, не согласен. мирник не пойдёт во фраку изгоев и никчёмышей, ему и в мирке самодостаточно, а вот кому нравится именно играть - тот не попадёт в свою фраку (кроме хаев)

zloy_zay - Чт 10 Окт, 2019 14:12
Цитируя Данкехит:
приду в эпик и испорчу аурку

ах ты ж, итить, это же золотое дно) как я не подумал)

Аллар - Чт 10 Окт, 2019 14:13
zloy_zay, я думаю пойдут, пробежать обелы под шумок эпика и обменять пвп на голду, на которую купят инструмент, как пример, но сейчас мы можем только гадать как это будет реализовано все, я лишь высказал свое предположение, что мирники все таки забегать на ОК будут

zloy_zay - Чт 10 Окт, 2019 14:16
Цитируя Аллар:
пробежать обелы под шумок эпика

вот как только им этот шумок услышать без фч) что касается - пробежать абелы, так можно это сделать со всеми удобствами в дри) или расчёт именно на извращенцев-мазохистов?)

Данкехит - Чт 10 Окт, 2019 14:56
Если вдуматься , ну а вдруг у кого то есть время и желание, наплодить мультов nblink  и рулить аурами , только ни каму не говорите unsure

metrix - Чт 10 Окт, 2019 15:59
Данкехит, личный опыт?) laugh

Форбс - Чт 10 Окт, 2019 16:28
В ожесточённой борьбе 2х союзов ВТ и РИДа, достаточно запустить шпиона в ряды Нейтральной фракции и что бы он руководил Нейтралами,залезая в бой против одного союза,тем самым НЕ давая им аурку,но делая для них "полторашку" и давая тем самым возможность другому союзу разрулить ситуёвину в свою пользу даже малочисленным составом. Для этого надо найти одного Наполеончика и 2 десятка людей которые сами не вкуривают и готовы с радостью выполнять любые команды,только бы не выгнали.nblink

Данкехит - Чт 10 Окт, 2019 17:06
Форбс,  там не фракция по сути а дырка на Остров Крови unsure  ни ФЧ и Убожества ни плюшек ..только ПвП

Данкехит - Чт 10 Окт, 2019 17:39
вот почему нельзя сделать чат по образу и подобию чугунолитейки , что за ущемление прав нейтралов mad

metrix - Пт 11 Окт, 2019 1:04
Форбс,
1. как ты будешь ими руководить? каждому в личку писать?
2. как думаешь, нейтралов жрать под эпиком не будут?
3. если я правильно помню то нейтралы могут лезть по разные стороны епика

Данкехит, срочно, звони в гринпис! laugh

ЗИЛИМ - Пт 11 Окт, 2019 1:05
Цитируя Форбс:
достаточно запустить шпиона в ряды Нейтральной фракции и что бы он руководил Нейтралами ..... одного Наполеончика....

blink 5 страниц мирников посмотрел - 162 !!! 22-х вне ДП (дальше лень, кому надо сами листайте).
unsure  "Наполеончик" который объединит и организует всю эту шайку зачистит ОК от ДП надолго. laugh но это уж больно радикальная "правка" ДП.

Белая Кошка - Пт 11 Окт, 2019 10:21
Цитируя Данкехит:
вот почему нельзя сделать чат по образу и подобию чугунолитейки , что за ущемление прав нейтралов

на самом-то деле, что мешает открывать оч и писать туда призывы о помощи в бою?)
и координировать фраку нейтралов там же.

постоянные жители оч только будут не в восторге laugh

orssi - Пт 11 Окт, 2019 10:27
а там портал сделали настраиваемый,типа вкл и выкл на сутки(неделю,месяц)?

Белая Кошка - Пт 11 Окт, 2019 10:51
orssi, ты о чем? портал для входа постоянно есть

Rezar - Пт 11 Окт, 2019 11:12
Так и замолчали  тему как нейтралы  которым подошла  очередь вступления будут попадать в ДП? понедельник вы нейтрал набили норму очередь ваша на вступ но в реале заняты не до ГР ваше место будет так вас ждать 5 минут? 10 минут? сутки? неделю? или если в течении условно полчаса не нажал вступить и все улетаешь опять в конец очереди и все по новой? в Новостной об этом не гугу

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 11:14
Цитируя Rezar:
Так и замолчали  тему как нейтралы  которым подошла  очередь вступления будут попадать в ДП? понедельник вы нейтрал набили норму очередь ваша на вступ но в реале заняты не до ГР ваше место будет так вас ждать 5 минут? 10 минут? сутки? неделю? или если в течении условно полчаса не нажал вступить и все улетаешь опять в конец очереди и все по новой? в Новостной об этом не гугу

автоматически наверное.

Леонор - Пт 11 Окт, 2019 11:16
unsure  а можно встать в очередь сразу в несколько фракций?

Anubisianin - Пт 11 Окт, 2019 11:24
А постоянные знаки для нейтралов работают?
а то сменить нельзя и они походу не работают на персе:
http://prntscr.com/phtdj7

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 11:25
постоянные знаки всегда работали и без дп facepalm

Anubisianin - Пт 11 Окт, 2019 11:26
Цитируя KoNneG:
постоянные знаки всегда работали и без дп

Ну сейчас поменять нельзя, выдает ошибку при сохранении.

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 11:28
Цитируя Anubisianin:
Ну сейчас поменять нельзя, выдает ошибку при сохранении.

нууу спишем на нововведение, баг скорее всего )

mishalat - Пт 11 Окт, 2019 11:30
Прочитал, наконец, последние новости
Ребят, в игре, где люди "активно двигают рукой" на картинки и циферки, вводить такую дичь с очередью ну это просто facepalm  Тут всё ещё полно людей, которые специально сохраняли стату 0 0 в своей фраке все эти годы (да, мб это и диагноз, но тогда мы тут все с вами в разных отношениях больные)

Rezar - Пт 11 Окт, 2019 11:30
Люди встают на авто нейтралов и ловят их на выходе спокойно  ну или в чат вот такое "прикольно..нейтралы не сопропвляются и не ждут помощи))".

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 11:31
Цитируя Rezar:
Люди встают на авто нейтралов и ловят их на выходе спокойно  ну или в чат вот такое "прикольно..нейтралы не сопропвляются и не ждут помощи))".

эммм а от куда нам знать где ваше авто? оно подсвечиваецца чтоли? Если так. то глупо это как то.
хотяяя не будет этого, пока вас ловить будут. передеруцца друг с другом

Rezar - Пт 11 Окт, 2019 11:40
Цитируя KoNneG:
эммм а от куда нам знать где ваше авто? оно подсвечиваецца чтоли? Если так. то глупо это как то.
хотяяя не будет этого, пока вас ловить будут. передеруцца друг с другом


Оно на ОК изображено в виде воронке и вполне видимо, передерутся зато кто первым будет убивать мяско-)

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 11:42
Цитируя Rezar:
Оно на ОК изображено в виде воронке и вполне видимо, передерутся зато кто первым будет убивать мяско-)

не был еще на ок, но странное решение админов.
Хотя опять же, смысл стоять на перемещающемся портале у нейтралов. если их проще ловить где-нить на сундуке/обеле. Фигня это все, разве что будет бегать за порталами тот. у кого будет квест на нейтралов (но его не ввели)

*АРИСТОКРАТ* - Пт 11 Окт, 2019 11:49
Не приятен сам факт, что тебя силом, без спроса и моей воли, закинули в дп, нубо фраку.

~DJOnic~ - Пт 11 Окт, 2019 11:51
жалко пвп, прилетая порталом на нейтрала с 1м дивом, особенно в событие +3 sad

~ Неманьяк ~ - Пт 11 Окт, 2019 11:57
https://www.ereality.ru/info101 а ему нравится, уже 2 диз laugh

orc - Пт 11 Окт, 2019 12:01
https://www.ereality.ru/log/#id2337662291/page999  не ну ауры) cool

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 12:06
рейд босс у дри )

Аллар - Пт 11 Окт, 2019 12:07
Это  законно?

Адель - Пт 11 Окт, 2019 12:08
orc, laugh  ухади с острова

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 12:08
Цитируя Аллар:
Это  законно?

это баг ауры загнанный в угол у нейтрала походу.

Табун ежей - Пт 11 Окт, 2019 12:09
Цитируя orc:
http://www.ereality.ru/log/#id2337662291/page999  не ну ауры)

чтож ты  так палишь пинков то,  нам же сказали кушайте втихаря , а то злобоглазы  на форуме заноют))

ЗИЛИМ - Пт 11 Окт, 2019 12:10
Цитируя KoNneG:
рейд босс у дри )

рейд босс у нейтрала orcsmile

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 12:10
у меня один вопрос, зачем было переносить запуск этого на день вперед? какая разница когда на нас тестить. по четвергам или же по пятницам? facepalm

Ассела - Пт 11 Окт, 2019 12:10
https://www.ereality.ru/log/#id2337662291/page999 nblink

~DJOnic~ - Пт 11 Окт, 2019 12:11
дальнейшее использование данного бага должно считаться багоюзом cool

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 12:12
Цитируя ~DJOnic~:
дальнейшее использование данного бага должно считаться багоюзом

все кто нападут на нейтрала будут багоюзером?

Адель - Пт 11 Окт, 2019 12:15
dry  нахрена вам во фракции по 300 чел? собрались и пошли пытаться победить ауру 220%) все честно, он один, вас многоlaugh

Данкехит - Пт 11 Окт, 2019 12:19
Ассела,  это што такое ? прокачка ОРка на пвп ? ohmy

Ассела - Пт 11 Окт, 2019 12:26
Данкехит, это у нас такой баг на ауры нейтралам)

zloy_zay - Пт 11 Окт, 2019 12:41
Цитируя mishalat:
Тут всё ещё полно людей, которые специально сохраняли стату 0 0 в своей фраке все эти годы (да, мб это и диагноз, но тогда мы тут все с вами в разных отношениях больные)

это про меня) именно из-за этого и не пойду в нейтралы, ибо на бывших/будущих софраков нападать считаю сучизмом (
Цитируя Rezar:
Люди встают на авто нейтралов и ловят их на выходе спокойно  ну или в чат вот такое "прикольно..нейтралы не сопротивляются и не ждут помощи))".

кому не нравится быть мясом, тот не идёт на ок в виде нейтралов, которых туда запихнули насильственно. а кто вышел - знает на что шёл.
вон, орк, очень даже доволен.
это ровно о том, что на ок будут попадать только хаи

ЗИЛИМ - Пт 11 Окт, 2019 12:49
Ассела,
а точно баг? там же загнанного оставляли, она как работает то я уж забыл.

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 12:50
Цитируя ЗИЛИМ:
а точно баг? там же загнанного оставляли, она как работает то я уж забыл.

загнанный должен был сбросицца после первого же зашедшего со стороны дри. он работает только при 1 на 1 ... а тут он множился с каждым зашедшим.

Ассела - Пт 11 Окт, 2019 12:55
ЗИЛИМ, точно, мы уточнили

levakisso - Пт 11 Окт, 2019 12:56
если я в очереди на вступ во фраку 1, то как только кто то ливнет - меня сразу перекинет во фраку?wub

ЗИЛИМ - Пт 11 Окт, 2019 12:56
KoNneG,
а ну тогда еще непонятней. какие ауры еще могли работать? блин, давно не был на оке, забыл уже все.sad

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 12:58
Цитируя ЗИЛИМ:
а ну тогда еще непонятней. какие ауры еще могли работать? блин, давно не был на оке, забыл уже все.

там прикол в том. что загнанный, при заходе любого и превращения дуэли в групповой. меняюцца на ауры групповые. которые на мирника не работают, видимо из-за этого и сбой произошел. Пофиксят. если уже не пофиксили.

zloy_zay - Пт 11 Окт, 2019 13:02
"вы уверены, что хотите встать на очередь во фракцию? с вас будет списано 500 серы"
это как ваще? встать на очередь - 500с, вступить во фраку 500 с, не жирно ли?
я не удивлюсь, что, если через неделю не попадёшь во фраку, то снова потребуют 500с и так пока счёт не обнулится)

Леонор - Пт 11 Окт, 2019 13:02
Цитируя KoNneG:
зачем было переносить запуск этого на день вперед?

думаю, что это связано с тем, что лучше утром запустить и днем править, чем вечером запустить и не спать из-за зарева

ЗИЛИМ - Пт 11 Окт, 2019 13:03
Цитируя Ассела:
точно, мы уточнили

wink а неуточняли сколько персов может зайти на нейтрала?laugh  а то по логу там по двое-трое прыгали и как то по силе не вяжется с нормальным раскладом.

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 13:04
Цитируя ЗИЛИМ:
а неуточняли сколько персов может зайти на нейтрала?  а то по логу там по двое-трое прыгали и как то по силе не вяжется с нормальным раскладом.

так у него сила росла с аурой.

TheLost - Пт 11 Окт, 2019 13:16
Прикольный баг, мы грят не будем в четверг вводить, потестить жи надо... потестили..

ЗИЛИМ - Пт 11 Окт, 2019 13:21
KoNneG,
smile посмотрим че скажут. но и расклад что нейтрал вообще не имеет права выиграть бой как то не добавляет желания идти на ок.

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 14:13
Ему будет присвоено место в очереди, которое будет сдвигаться в зависимости от полученного им пвп за убийства за последние 7 дней. При освобождении мест во фракции игроки из начала очереди будут автоматически приниматься в нее.
Учитывается пвп за убийства с учетом дивизионов (в том числе бонусы боевой таксы, медали победителя, дуделки). Не учитывается пвп за эпический бои, прохождение обелисков, бонусы от событий и других побочных действий на ОК.


все же желательно чтобы в очередности учитывались пвп набитые за ВСЕ время нахождения в очереди. иначе 20- левелы ни когда не смогут за неделю сожрать столько чтобы опередить 21+

*АРИСТОКРАТ* - Пт 11 Окт, 2019 14:19
KoNneG,
А малым уровням, вечно сидеть в нейтралах, ожидая очереди

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 14:25
Цитируя *АРИСТОКРАТ*:
А малым уровням, вечно сидеть в нейтралах, ожидая очереди

как раз это для малых и есть, ибо если то, как нынче будут обстоять дела с очередью, они НИКОГДА не обгонят на короткой дистанции (7 дней) тех кто выше их по уровню.

Таким образом условному 15-му уровню надо будет из недели в неделю задротить сливацца на ок, чтобы печальным взором увидеть. что вступил очередной 22-й, а потом результаты его мытарств нивелируюцца и иди ка милый сливайся по новой, а там еще 22-х мноооого. ну и 21-е хотят. а следом 20-е тоже не против ... но ты задроть малой. сливайся всем подряд, но через неделю приходи еще. ибо нисчитаецца.

По факту вообще вся эта система вступления есть ни что иное. как выдавливание лоу из сильных фракций и набивание их 22-ми под завязку (опять пинки наверное орка не вовремя потеряли!)

Kvolok - Пт 11 Окт, 2019 15:00
KoNneG, Ну тут я как бы не соглашусь,ну т.е если забить дерево 22-ым то их там будет человек 100,а то и меньше,когда в соседних фраках будет 250+ с той же силой,нужно еще учесть что чем сильнее персы попадающие в в фраку тем больше границы вступлений.По факту черт его знает как это сработает.

paspaspas - Пт 11 Окт, 2019 15:16
При выходе на Остров Крови члены нейтральной фракции будут попадать на один из 5 случайных секторов, которые генерируются при открытии острова. Портал с выходом для нейтралов мигрирует по этим 5 секторам и перемещается раз в 10 выходов из него.

По входу/выходу как-то вообще непонятно. То есть я бегу к точке А - тут портал прыгает в точку Б, бегу к точке Б - портал прыгает к точке В, и так далее... И эти 5 точек фиксированы! Так и на острове можно застрять, особенно при некоторых событиях. В дополнении что мешает фракам "пасти" эти сектора, поглощая любого нейтрала, который зайдет на остров?

Сделайте хотя бы выход по умолчанию, скажем, на секторах трюма

mishalat - Пт 11 Окт, 2019 15:18
За 2 боя ушел в минус по крови, потому как было 4 почему-то, вылетел с ок, восстановить кровь нельзя. 10 нейтралов из 10 mad

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 15:22
Цитируя Kvolok:
Ну тут я как бы не соглашусь,ну т.е если забить дерево 22-ым то их там будет человек 100,а то и меньше,когда в соседних фраках будет 250+ с той же силой,нужно еще учесть что чем сильнее персы попадающие в в фраку тем больше границы вступлений.По факту черт его знает как это сработает.

а я и не говорю что фрака состоящая только из 20+ это хорошо. это как раз плохо. ибо на ок без аур фрака погибнет.

последняя фраза была сарказмом на тему - аааа во фсем виноваты пинки. )

Леонор - Пт 11 Окт, 2019 15:44
Kvolok, https://prnt.sc/phxgog
Да, хз как оно получится, но пока ожидания не очень радужны

Kvolok - Пт 11 Окт, 2019 15:54
Леонор, так дело в том что не одна фрака без аур не выживет,все это быстро развалиться тогдаblink

by_samodur - Пт 11 Окт, 2019 16:02
Лоу лвлам вечно в нейтралах погибать? Вы решили поднять интерес к ОК или похоронить его? Просто лоу лвл никогда в жизни не набьёт больше хая, а наблюдать как ты медленно, но верно падаешь на дно в очереди, при этом проведя целый день на ОК, заставляет немногго разочароваться в жизни. Оставили бы уж тогда как есть, там хоть в понедельник в 4 утра можно было проснуться и надеяться на шанс, что места ещё остались. Не ною, просто имхо. Интересно стало, с этим что-то делать будут или нет или опять говно жрать?

mishalat - Пт 11 Окт, 2019 16:15
Кровожадность: -11
кровка и в минус ушла неправильно dry

zloy_zay - Пт 11 Окт, 2019 16:36
Цитируя by_samodur:
или опять говно жрать?

а вот и ответ)

zloy_zay - Пт 11 Окт, 2019 16:47
Цитируя *АРИСТОКРАТ*:
KoNneG,
А малым уровням, вечно сидеть в нейтралах, ожидая очереди

это ровно то, о чём я кричал все эти дни) но такое ощущение, что никому, кроме игроков эти посты не интересны)
---
хотя не всё так безнадёжно) договариваешься с друзьями с ок и они тебе всю неделю сливаются, после чего можно попасть во фраку) а иначе - никак)

*АРИСТОКРАТ* - Пт 11 Окт, 2019 16:54
zloy_zay,
И потом тебя садят за прокачку. и оказываешься не во фракции, а на оз

*АРИСТОКРАТ* - Пт 11 Окт, 2019 16:56
Ввели, но как всегда куча не доделок, вопросов осталось

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 17:05
Цитируя zloy_zay:
хотя не всё так безнадёжно) договариваешься с друзьями с ок и они тебе всю неделю сливаются, после чего можно попасть во фраку) а иначе - никак)

допустим у тебя есть друг. которому наплевать на дивизион. а значит у него он 1-й.  То есть без таксы, медали и прочих плюшек ты будешь с него получать максимум 3 пвп в день ... хай раза в 3 выбить легко может с всем выше написанным за один бой.

Mattew Murdock - Пт 11 Окт, 2019 17:06
Дайте дейлики и возможность апнуть кольцо excl
А то одни обелы, сундуки и три обмена в магазине не мотивируют становиться кормом

Леонор - Пт 11 Окт, 2019 17:23
Kvolok, unsure  ну пока что не вижу, чтобы Витарра разваливалась... но это всё полемика, ждем-с

zloy_zay - Пт 11 Окт, 2019 18:03
Цитируя KoNneG:
 То есть без таксы, медали и прочих плюшек ты будешь с него получать максимум 3 пвп в день ... хай раза в 3 выбить легко может с всем выше написанным за один бой.

тогда остаётся только всплакнуть)
а разве разработчики игры не этого хотели? странно..

CauMoHCka3aJI - Пт 11 Окт, 2019 18:44
Админовским пинкам мало мяса,они сделали для  себя мясо! Ура... пл...ь как всё бонально просто

mishalat - Пт 11 Окт, 2019 19:13
Востановлялка кжд появилась, кровь восстановили (но вот тут как-то очень странно, было 4, стало 13, как-будто с учётом рандомного минуса перед этим wink )
Ну и в "зале приёма" пропала вся инфа nblink  (страдаю, ппц..)

Lenlolka - Пт 11 Окт, 2019 19:29
Нейтралам нужно оповещение об изменении статуса эпического боя, как для фракционеров. В ФЧ или ЛЧ в момент нахождения на ОК, не принципиально.
Фракционеры об эпике и так узнают из ФЧ, все подряд зовут, плюс инфа от смотрителя вылетает, а нейтралам раз пвп за эпики дают, то и рассказывать им о них тоже было бы очень даже.

Lgedmitry - Пт 11 Окт, 2019 20:50
а кто нейтралов из трюма достает?
http://prntscr.com/pi2152 и где кнопка очереди?

ЗИЛИМ - Пт 11 Окт, 2019 21:56
мдяя.... затея с приглашением на банкет мирников  в качестве еды как то не задалась.laugh  orc правда вышел, похулиганил в трапезной и его быстренько админы попросили на выход. И ЭТО ЕПТЬ ВСЕ НАД ЧЕМ ТРУДИЛИСЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ???blink

mishalat - Пт 11 Окт, 2019 22:02
сделайте хоть свой фч для нейтралов, в оч кооперироваться как-то не очень хочется
зато какой полёт фантазии сразу будет: "чуваки, тут эпик!" - зовёшь на рандомный  сектор и ловишь еду laugh

obes - Пт 11 Окт, 2019 22:27
может есть смысл на нейтральном портале напы на нейтралов запретить?blink

mishalat - Пт 11 Окт, 2019 22:53
УЖрался такой под ОК, дай, думаю, выйду на сундуки. Угу, а кровушка не востанавливаецца. Ладно хоть элитка идёт параллельно, не пропал ужор dry

Zolvo - Сб 12 Окт, 2019 0:48
я так и не понял, а что для нейтралов является морковкой перед носом? какая выгода быть нейтралом? их все бьют, они внесоюзов. как они выживут? первые попробовали и опять забьют на ок. Нейтрал на ок и 5 мин не продержится при этом ничего не получив - это я про мирников. Или это все было для выгнанных топов сделано? ну тогда да, те хоть что-то поедят, хотя тоже не долго. А договорняки?....

mishalat - Сб 12 Окт, 2019 1:04
Zolvo, Пока рано говорить (мне это всё тоже не нравится, если что), но сегодня за 2 часа на ок по пвп я в плюсе в итоге оказался. Посмотрим, что будет дальше. Первый день, конечно, не показатель от слова "совсем"

ЗИЛИМ - Сб 12 Окт, 2019 2:14
сходил на ОК. это ппц полный. facepalm  вылез из какой то белой дырки и кругом никого и ничего. шарахаешься там на ощупь да еще пля подорваться на мине боишься (чертов кт, уже рефлекс как у собаки Павлова). спасибо ХАТИМАН зашел на остров, хоть подсказал что и куда. обели прошел, по дороге наткнулся на какой то кристалл (вы че со свечкой сделали негодяи), решил поискать сундуки. та пля, мы с еще одной бедолагой не смогли вспомнить сколько их должно быть. дрим 18-й пробегал, его порасспросил, он правда начал про пять штук (я прям на месте чуть не двинул кони), но оказалось три. попутно пару раз жмякнул трюм (Bambrs [14/1] huh ты не часто туда попадаешь?). и быстрей валить с ОК пока эта белая дырка никуда не убежала (а то писали - что она зараза туда-сюда шастать будет). никого не убил, меня тоже, да и какие нафиг еще бои, и так всем некогда.smile

Goosen - Сб 12 Окт, 2019 2:53
Понимаю, что, вероятно, своими рассуждениями заставлю хайлвлов морально нравственно страдать, однако всё же выскажу пару мыслей.

1. Мотивации будучи нейтралом выходить на ОК из-за отсутствия каких-либо бонусов и даже квестов на кольцо нет вообще. Наверное я бы с удовольствие сидел бы в нейтралах и пользовался иллюзорными плюшками "свободы от норм и лидеров", только вот мне нужно делать квесты, но даже их нет.

2. Порталы собирают собой членов одной фраки, которые фармят на выходе нейтралов. То есть мало того, что нет никакого смысла заходить на остров будучи нейтралом, так тебя ещё и все пытаются схватить за сраку.

Ничего не предлагаю, так как я тупой, просто мысли вслух.

Igrek111 - Сб 12 Окт, 2019 8:02
Goosen, мотивации "быть нейтралом" и не должно быть, это временная мизерная плюшка (сбор пвп на обмены) пока не вступишь в какую либо фракцию

*АРИСТОКРАТ* - Сб 12 Окт, 2019 8:12
Раньше в понедельник утром можно было вступить и на неделе были места. Сейчас получается только по очереди . mad

Аллар - Сб 12 Окт, 2019 8:15
Цитируя *АРИСТОКРАТ*:
Сейчас получается только по очереди .

кто тебе такое сказал?unsure  что мешает делать это по старинке?

*АРИСТОКРАТ* - Сб 12 Окт, 2019 8:34
Аллар,
Так как я понимаю только будут свободные места, так автоматом закинет тех кто в очереди. Мест не будет и по старинке уже не получается

Аллар - Сб 12 Окт, 2019 8:41
*АРИСТОКРАТ*, не все же встают в очередь во фраку, кто то не парится и ходит в нейтралах, сейчас вот можно вступить в 3 фракции, что то не видно очереди)

*АРИСТОКРАТ* - Сб 12 Окт, 2019 8:50
Аллар,
Всех силом закинули, вот и ходят в нейтралах, даже не выйти. Если клан в одной фракции, как я вступлю в другую? В ДРИ и раньше особых проблем с местами не было.

*АРИСТОКРАТ* - Сб 12 Окт, 2019 9:01
Раньше с трудом, но в течение 1-2 недель, вступал, пролазил, сейчас думаю будет гораздо проблематичнее , либо вообще не реально по старинке, только через очередь.

Аллар - Сб 12 Окт, 2019 9:02
*АРИСТОКРАТ*, ну с одной стороны логично, что в сильные фракции тяжелее попасть и придется пройти через очередь из нейтралов

Аллар - Сб 12 Окт, 2019 9:03
*АРИСТОКРАТ*, конкретно тебе, думаю, не так проблемно попасть будет, 22 маг уж набьет пвп для очереди

Аллар - Сб 12 Окт, 2019 9:06
"Ему будет присвоено место в очереди, которое будет сдвигаться в зависимости от полученного им пвп за убийства за последние 7 дней."
вот это лишнее, по моему мнению, не стоит обнулять пвп каждую неделю для очереди, пусть оно будет накопительным за все время

by_samodur - Сб 12 Окт, 2019 10:37
Цитируя Аллар:
*АРИСТОКРАТ*, не все же встают в очередь во фраку, кто то не парится и ходит в нейтралах, сейчас вот можно вступить в 3 фракции, что то не видно очереди)

Может потому что мой клан во фракции Витарра? И мне в падлу будет вступать в игну? А нейтралах ходить уже на второй день жопа болит. Может просто хочется квесты выполнять так же как и все? И мы все прекрасно понимаем кто первые в очереди в эту замечательную фракцию?

KoNneG - Сб 12 Окт, 2019 10:38
Цитируя by_samodur:
Может потому что мой клан во фракции Витарра? И мне в падлу будет вступать в игну?

ты не вступишь в игну

by_samodur - Сб 12 Окт, 2019 10:43
Цитируя KoNneG:
ты не вступишь в игну

Так в этом и был смысл того, что я пытался донести, когда человек заговорил про 3 свободные фракции facepalm facepalm

Dens - Сб 12 Окт, 2019 10:57
Цитируя by_samodur:
Может потому что мой клан во фракции Витарра? И мне в падлу будет вступать в игну?

лара вчера объяснила что так нельзя, но почему-то новость не поправила

Адель - Сб 12 Окт, 2019 11:20
no comments

*АРИСТОКРАТ* - Сб 12 Окт, 2019 11:30
Адель,
Он бы еще выйграл если не сдался

Адель - Сб 12 Окт, 2019 11:35
*АРИСТОКРАТ*, опыта не захотел

Адель - Сб 12 Окт, 2019 11:37
*АРИСТОКРАТ*, написала консультанту, ответил, что уточнит у админовmellow

айлина - Сб 12 Окт, 2019 12:07
В нейтральной фракции есть возможность закрывать бой?

Аллар - Сб 12 Окт, 2019 12:18
айлина, может у тебя нет закрывашек/открывашек? и прошлый час были открытые бои если что

айлина - Сб 12 Окт, 2019 12:21
Аллар, не,есть. Это открытые были

айлина - Сб 12 Окт, 2019 12:22
Персонажей: 29125  это ж сколько народа)

aVlad - Сб 12 Окт, 2019 12:27
Цитируя by_samodur:
Может потому что мой клан во фракции Витарра? И мне в падлу будет вступать в игну? А нейтралах ходить уже на второй день жопа болит. Может просто хочется квесты выполнять так же как и все? И мы все прекрасно понимаем кто первые в очереди в эту замечательную фракцию?

так может смысл таки в том чтоб желающие в дп заклевали своих небожительных дпшников и клан сменил фракцию чтоб могли вступить все желающие?

KoNneG - Сб 12 Окт, 2019 12:38
Цитируя aVlad:
так может смысл таки в том чтоб желающие в дп заклевали своих небожительных дпшников и клан сменил фракцию чтоб могли вступить все желающие?

влажные мечты дри до сих пор остановились на - скоро из вт все все все кланы побегут?

aVlad - Сб 12 Окт, 2019 12:56
KoNneG, ну вообще в этом и была задача ограничений сил фракций. только зачем-то ослабили эти требования и это привело к тому что есть сейчас. все больше и больше убеждаюсь что последним кто хоть как-то рассчитывал результаты действий на будущее был ЦУП. и все правки его расчетов приводили только к ухудшению.

by_samodur - Сб 12 Окт, 2019 13:23
Цитируя aVlad:
так может смысл таки в том чтоб желающие в дп заклевали своих небожительных дпшников и клан сменил фракцию чтоб могли вступить все желающие?

Из-за пары персонажей клан будет менять фраку? Ты себя слышишь?

aVlad - Сб 12 Окт, 2019 13:45
by_samodur, все зависит от того какой клан и какие персонажи. и часто там не пара.

Black Horror - Сб 12 Окт, 2019 14:52
предлагаю для общения с нейтралами - остальным фракам, ну и нейтрелам для общения между собой использовать общий чат на окblink

Bad-man - Сб 12 Окт, 2019 15:05
Цитируя KoNneG:
влажные мечты дри до сих пор остановились на - скоро из вт все все все кланы побегут?

это не влажные мечты, это логичный ход событий, на который опирались более вменяемые геймдизы., в свою очередь прекрасно понимавшие последствия кривой балансировки и не делавшие так, как делают сейчас..

Страницы: 12