»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Стражи Порядка в Клан Войнах

Страницы: 1

~Nosferatum~ - Вт 01 Окт, 2019 22:14
По мнению нашего клана "Roma Aeterna" Стражи Порядка и без того привилегированный и скомпрометированный Орден/Клан который морально исчерпал себя и может быть заменён на грамотно написанный алгоритм, который будет выполнять 90% их функций. Мало того что СП могут быть почти во всех фракциях сразу (надеюсь в Раанор их не пускают по сей день) А теперь СП еще разрешили ходить на Клан Войны.
Я не однократно уличал СП в неправомерных действиях. И даже посадка на ОЗ была неправомерная за которую мне персонах Грани Реальности приносила извинения (но сотрудник посадивший на ОЗ из личной неприязни остался работать дальше. И неоднократно в СП попадали игроки с репутацией аферистов. Даже сейчас работает один который раскаялся. (Как по мне это всё равно что вора посадить на казну и сказать "Следи чтобы ничего не пропало ,а если пропадёт ты Казначей придумай причину почему")

~Nosferatum~ - Вт 01 Окт, 2019 22:45
Любопытно даже кто-же там проголосует за то чтобы их оставить) rolleyes

KoNneG - Вт 01 Окт, 2019 22:47
оставить но узоры забрать, они и так вроде нормально зарабатывают уже. пускай крутяцца как все. если уж в игровой клан решили переобуцца.

Смерть - Вт 01 Окт, 2019 23:05
топик создан одним из самых выдающихся неадекватов в игреbiggrin

no Game no Life - Вт 01 Окт, 2019 23:07
huh  не ну а что мы хотели? свод законов представляет из себя лоскутное одеяло, частично заточенное на экономику, которой уже нет, частично состоит из бюрократических пережитков прошлого, и если спросить какого-нибудь СП зачем вот это вот так, если по логике иначе, ответ будет "потому что, и вообще не мешай, а то зашью за отвлекание от работы". понятно, что если нет "конституции", охватывающей все аспекты игры, сотрудникам приходится зачастую действовать "на глазок". А глазок у всех, само собой, разный. Зарплата наверняка не соответствует аналогичному времяпрепровождению даже за баранкой такси, так что кто может быть в ордене? Люди обретающие интерес к процессу по ряду других, более личных причин, нежели соразмерная оплата труда или удовлетворение от качественно проделанной работы.
Совершенно не важно кто там сейчас в ордене, чем они заняты, пускают их на КТ или нет - это мелочи. Реформация СП должна начаться с законодательства. Возможно часть сотрудников, за неимением после этого возможности интерпретировать закон по своему усмотрению, отсеится сама, и вступят более компетентные люди. А может и нет)
P.S. да, в СП есть нормальные ребята, пока что, некоторые...мало( "молодежь" позволяет себе оскорбления игроков "в рамках закона" и т.д. и т.п.

Смерть - Вт 01 Окт, 2019 23:08
сначала такие как ты жаловались что у них есть узоры но в кв они не участвуют, а теперь жалуются что они в кв участвовать могут!
это же твой шанс им отомстить! не упусти его!

~Nosferatum~ - Вт 01 Окт, 2019 23:28
Смерть, ну у тебя то клан понятно как поднялся ,а мы кровю и потом поднимали. А им со старту 7мь узоров

r6izhik - Вт 01 Окт, 2019 23:32
Смерть, и как же у тебя клан понятно поднялся?ohmy

Смерть - Вт 01 Окт, 2019 23:41
~Nosferatum~, и как же у меня клан понятно как поднялся? а то рыжику не могу ничего ответить

Lumen - Вт 01 Окт, 2019 23:45
Цитируя Смерть:
сначала такие как ты жаловались что у них есть узоры но в кв они не участвуют, а теперь жалуются что они в кв участвовать могут!

не удивлюсь, если как раз ТС и ныл раньше насчет того, что у СП узоры есть, а в КТ они не ходят nblink

KoNneG - Вт 01 Окт, 2019 23:45
виагрой поднимали же

Любовница БОГА - Вт 01 Окт, 2019 23:57
Если нося недоволен - нужно оставлять.

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 0:17
Смерть, Поясни в чем моя неадекватность? В данном топе конкретно. То что у тебя сложилось мнение обомне по пересечению в боевых модулях это твоё личное мнение. Там ты соперник. В реале ни ты мне ни Я тебе никто.

Любовница БОГА, Учитывая что ты в топ клане и не поднимала клан ,а пришла на готовые 10-ть топ узоров то не думаю что ты поймешь кланы которые выбрали не узоры ,а коллектив и вариант сделать что-то своё.

no Game no Life, Для того чтобы провести данную реформу нужно принудительно убрать нынешнюю власть типо "Спасибо вот вам перстень за службу и идите на пенсию" ,но нафига?! Там же дофига плюшек.

Леонор - Ср 02 Окт, 2019 0:20
Цитируя ~Nosferatum~:
и может быть заменён на грамотно написанный алгоритм

на самом деле - не может.

По сабжу - законодательство и структуру, отвечающую за его исполнение надо взять и привести в порядок. Но у комьюнити менеджера на это нет времени, а в остальных представителей Администрации и подавно. Так что имеем что имеем, и на наличие или отсутствие возможности ходить им в КТ в текущих реалиях плевать.

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 0:39
Леонор, Нафига тогда им давали возможность ходить?! Заменён может быть отдел модерации чата Я видел чаты которые невозможно алгоритм запрещающий оскорблять обойти.
Проверки на чистоту ,это еще проще если разобраться (пересечение по IP и обменам) тут тоже решаемо.

mishalat - Ср 02 Окт, 2019 1:02
~Nosferatum~,
Цитируя ~Nosferatum~:
Смерть, Поясни в чем моя неадекватность? В данном топе конкретно. То что у тебя сложилось мнение обомне по пересечению в боевых модулях это твоё личное мнение. Там ты соперник. В реале ни ты мне ни Я тебе никто

окей, тут я тебя, допустим, понял
Цитируя ~Nosferatum~:
Смерть, ну у тебя то клан понятно как поднялся

а вот тут мне тоже интересны пояснения laugh

True Nastya - Ср 02 Окт, 2019 1:08


Удалено Ср 02 Окт, 2019 6:07 пользователем AleXX25

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 1:29
True Nastya, В недоклане как ты выразилась кучу привилегий одна из них ЗП в голде которое капает "Клан Арты" которые они за года сварганили за золото которое накапало. Я думаю в серебре им тоже есть ЗП и их нельзя ботами гнобить ибо отвлекаешь. Нельзя послать на ........ как обычного игрока так как оскорбление СП карается сильней чем оскорбление игрока. Есть кнопки которыми совершают кучу неправомерных действий. Я на днях просидел пол часа с молчей ХЗ за что ,а через пол часа мне её сняли и извинились мол. "Сорян не правомерно наложил ,с меня бизон или смайл" хорошо хоть яйца у того СП были и он извинился. А некоторые мол. "Подавайте жалобу меня накажут. Если докажете что не правомерно." Я понимаю что скорей всего будующий СП или бывший или твинк чей-то ,и будешь защищать СП яро. Но правда такова что СП не нужны вовсе граням. Всего лишь админам нужно вложиться в разработку игры и дать бабла тем кто пишет алгоритмы препятствующие прокачкам и оскорблениям в чате. Видел такие алгоритмы и обойти не реально.

llFANll - Ср 02 Окт, 2019 1:34
Цитируя ~Nosferatum~:
Я видел чаты которые невозможно алгоритм запрещающий оскорблять обойти.

Даже любопытно стало... blink  

(чаты с выбором реплики из захардкоженных вариантов ответа в счет не берем)

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 1:44
llFANll, Где не могу сказать так как залепят дуло сразу и скажут нарушение закона. Но суть алгоритма в чём заключается что в него добавляют разные вариации оскорблений и второй раз их уже никто применить не может. По сути если разобраться оскорбительных слов не так много ,остальное производные от них. Интеллектуально тролить можно. Но это и в ГР не запрещено. А оскорблять нельзя и чат не пропускает реплику.

Igrek111 - Ср 02 Окт, 2019 3:46
Смерть, поднялся понятно как, не то что мы dry

Оставить, но пусть ходят на КТ каждый отдел самостоятельно.
Пусть как мелкие по 3-5 человек набирают, а не каждый КТ 8-10

ROF - Ср 02 Окт, 2019 7:17
Раз ТС ноет, то всё сделали правильно. Пусть СП ходят на КТ и зарабатывают на узоры, абилки и др, как все остальные кланы. Халяву у них забрать.

~Рука Ада~ - Ср 02 Окт, 2019 7:33
Цитируя Igrek111:
Оставить, но пусть ходят на КТ каждый отдел самостоятельно.
Пусть как мелкие по 3-5 человек набирают, а не каждый КТ 8-10

Х - логично huh

Тарраска - Ср 02 Окт, 2019 7:48
Я конечно понимаю недовольство народа. Особенно малышей. Но учтите одно. Они через пару месяцев уйдут в первую лигу. И там они уже будут на своем месте.

И да есть вариант оффатся как делают это например Тамплиеры когда попадают на Пинок. Ну или просто наслаждаться тем, что всякую гадость можно СП на турнире делать, в том числе и убивать их.

Kvolok - Ср 02 Окт, 2019 8:03
На самом деле правка вроде как нормальная.В сп и так полтора землекопа сидят,по какой причине у них нужно отнимать турнир?(который как бы контент игры).Кому они мешают в кт?Было бы лучше если бы админы дали сп сразу усиленные узоры за 14кт в неделю?huh

KoNneG - Ср 02 Окт, 2019 8:12
Цитируя Тарраска:
Я конечно понимаю недовольство народа. Особенно малышей. Но учтите одно. Они через пару месяцев уйдут в первую лигу. И там они уже будут на своем месте.

не уйдут, хаев сильных нет, сами нубы, во второй задержуцца надолго, имхо.

Angel_Ada112 - Ср 02 Окт, 2019 8:44
2. Убрать Стражей Порядка с Клан Войн и забрать у них узоры

Белая Кошка - Ср 02 Окт, 2019 9:17
Оставить в СП только тех. персонажей. а основными пусть в кланах сидят

Леонор - Ср 02 Окт, 2019 9:35
Цитируя ~Nosferatum~:
Заменён может быть отдел модерации чата Я видел чаты которые невозможно алгоритм запрещающий оскорблять обойти.


blink   а напиши в личечку где это

А, ну и да, в ГР есть слова которые в разных контекстах могут как быть оскорблением, так и нет. Алгоритм умеет определять контекст?

Белая Кошка, ну была же такая идея реализована, с тех персами в ОБФП. Только чет не сложилось...

KT7 - Ср 02 Окт, 2019 9:48
7 узоров за просто по-моему это перебор , 5-ти бы хватило за глаза . Пусть качают узоры как все и вогончик строителя до 10 ступки.
На счёт того чтоб на КТ ходили техническими ботами категорически против !
А мне лично нравиться , что СП на КТ будут ходить , сильных игроков у них не много , должно быть интересно. Разнообразие как ни как .

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 9:52
Спорю что голосовали за оставить в основном 5-ые левела laugh  True Nastya ни раз не палевные. Система прогнила. Твинки вперёд laugh  ,да и СП только за.

Lumen - Ср 02 Окт, 2019 9:58
хорошо бы еще и статью 4.1.4 убрать, а то кто-то на эмоциях начнет сп писать в личку во время кт и получит молчанку за помеху работе blink

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 10:04
Kvolok, https://www.ereality.ru/event/ct/?id=264526   открой и посмотри каким составом они ходят. Было бы не плохо если их кидало бы на вас сразу. Вы бы может и дали отпор ,а в 3-ей лиге этим ВЦ делать нечего. Запаковаными под заязку. Давай сразу и админов на КТ сделаем выборку и пускать всех админов сразу) Админы пару раз выхватят на КТ и нарисуют себе покруче арты.

Вооо вот хорошое предложение!
Цитируя Белая Кошка:
Оставить в СП только тех. персонажей. а основными пусть в кланах сидят

KoNneG - Ср 02 Окт, 2019 10:07
Цитируя ~Nosferatum~:
открой и посмотри каким составом они ходят. Было бы не плохо если их кидало бы на вас сразу. Вы бы может и дали отпор ,а в 3-ей лиге этим ВЦ делать нечего. Запаковаными под заязку. Давай сразу и админов на КТ сделаем выборку и пускать всех админов сразу) Админы пару раз выхватят на КТ и нарисуют себе покруче арты.

так они в 3-й и не задержуцца
А админы на кт давно уже, просто они в кланах первой лиги труцца и ты их ни когда не встретишь. )

~DJOnic~ - Ср 02 Окт, 2019 10:13
Цитируя ~Nosferatum~:
а в 3-ей лиге этим ВЦ делать нечего

http://forum.ereality.ru/topic158829/page1.html#post6769872
цитирую:
"Раз в месяц кланы сортируются по количеству набранных за месяц баллов. После этого 5 кланов с худшими результатами из верхней лиги меняются местами с 5 кланами с лучшими результатами из средней лиги, аналогично меняются местами 5 кланов из средней и 5 кланов из низшей лиги. 5 кланов из низшей лиши с средними результатами остаются в ней, 5 кланов с худшими результатами дисквалифицируются и пропускают клановые турниры в течение следующих 3 месяцев. Вместо них в низшую лигу входят 5 самых сильных кланов из неучаствующих (кто может участвовать в клантурнирах)."

мы начали ходить в КТ с 25.09.2019 с 4й лиги.. сейчас попали в 3ю.. далее возможно поднимемся на месяц во вторую..

нет такого механизма, который бы позволил попасть с нуля походов на КТ сразу в 1-2 лиги.. так что потерпите немного наше присутствие.. *справочно: в 3й лиге 40 кланов..

~ Неманьяк ~ - Ср 02 Окт, 2019 10:17
ничего страшного не вижу, пусть ходят
при 2к онлайна 200 кланов это песец, лучше бы занимались кланами своими, чем в чужой огород камни кидать))
wub  ловлю минусы

Kvolok - Ср 02 Окт, 2019 10:19
~Nosferatum~, уйдут скоро от вас,если попадут в первую то вобще состав ниже среднего,хотя думаю в второй осядут

ЗИЛИМ - Ср 02 Окт, 2019 11:21
Цитируя KoNneG:
не уйдут, хаев сильных нет, сами нубы, во второй задержуцца надолго, имхо.

laugh зачем им хаи? их только время пребывания в лиге останавливает, они открытыми секторами нафармят полет в первую лигу.

KoNneG - Ср 02 Окт, 2019 11:25
Цитируя ЗИЛИМ:
зачем им хаи? их только время пребывания в лиге останавливает, они открытыми секторами нафармят полет в первую лигу.

не нафармят, там таких желающих вагон и телега тянецца и при том посильнее кланы на порядок.

Ahees - Ср 02 Окт, 2019 12:01
думаешь им очень интересно играть в кт против тебя по дороге во 2лигу ?) ohmy

ЗИЛИМ - Ср 02 Окт, 2019 13:28
KoNneG,
а есть по сп какая нибудь инфа? а то в клане Чкалов и Малефисента только, в кт пишет полсотни их, а сколько на самом деле кто их знает.smile

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 13:37
~ Неманьяк ~, Ты не ходишь на КТ не удивляюсь что ты за СП. Как и вот то непонятное тело 5-ого уровня. Тебе то они ни как пока не мешают и мешать не будут. Ты Явно или к ним пойдешь или их какой-то твинк.
Ahees, ну посмотрим как вы будете с ними воевать) бойцы у вас весьма неплохие пока слабенькие но играть вы умеете ,мало адекватных) ,но думаю в нутри коллектива у вас всё Ок) тоже самое как и у нас. Вы узоры зарабатываете ,а им на халяву сразу 7-мь узоров и еще с 4-ой лиги фора начинать. Каким боком модераторы игры к КВ сидели бы себе и играли в свою недомодерацию. Я уже не говорю о том что фракции у них все открыты считай ,это уже преимущество. Со всех отделов собрали игроков посильней и запустили на КТ. Что-то Я не видел у них там слабого состава на КТ. Только те кто у власти дорвались.
ЗИЛИМ, Слушай СП довольно сильный состав врядли вы столкнувшись с этими ВЦ ВЦ вытяните их при том что из тех кто ходит у них на КТ на порядок лучше одет. А как ворвуться они в первую лигу еще больше прокачаются так как еще голд смогут менять регулярно. И спорю что у них уже будет 10 узоров не за горой из которых 2-4 будут мишки. А для этого они ровным счётом не сделали ничего.

С СП говорить вообще не намерен, для меня это унижение с такими существами вести беседу ко мне эти ВЦ ВЦ могут даже не писать. Пока они живут в ГР за счёт других игроков Я их считаю не более чем паразитирующей структурой в которой проект уже давно не нуждается по сути, просто там много друзей/товарищей администрации и Я понимаю что их никогда не расформируют. И алгоритма который заменит их администрация даже не рассматривает думаю так как это еще вложения и затраты.
Политика нашего клана такова: Мы уважаем всех живых существ. Кроме милиции, парламентеров, банкиров, прожигателей жизни, и всех тех кто держит в своих руках власть и деньги и эксплуатирует простых людей. Красть у этих людей, можно!
Огромный респект всем кто тянет свои маленькие кланы всеми правдами и неправдами ,а не бежит за халявой в СП или топ кланы. И очень жаль что многие маленькие кланы расформировались и пошли в топ кланы. Жаль что людям не хватило терпения и они променяли своё на всё готовое. Я видел чаты многих кланов и знаю что в многих кланах терпят мало адекватных игроков которые надев индивиды возомнили себя круче остальных и считают что 12-ый или 9-ый уровень хуже них.

KoNneG - Ср 02 Окт, 2019 13:42
Цитируя ЗИЛИМ:
а есть по сп какая нибудь инфа? а то в клане Чкалов и Малефисента только, в кт пишет полсотни их, а сколько на самом деле кто их знает.

https://www.ereality.ru/clan1.html
https://www.ereality.ru/clan2.html
https://www.ereality.ru/clan3.html
https://www.ereality.ru/clan4.html
https://www.ereality.ru/clan5.html
https://www.ereality.ru/clan6.html
ну и как сводная
http://order.ereality.ru/viewpage.php?page_id=3

Igrek111 - Ср 02 Окт, 2019 14:43
Давайте консультантов тоже в отдельный клан wub

Цитируя ~Nosferatum~:
как ворвуться они в первую лигу еще больше прокачаются так как еще голд смогут менять

Сейчас голд менять можно и во 2 лиге

Kvolok - Ср 02 Окт, 2019 14:45
Цитируя Igrek111:
вайте консультантов тоже в отдельный клан

давайте,правда Лена не одобрит если я в пинки уйдуnblink

Igrek111 - Ср 02 Окт, 2019 14:47
Kvolok, шутки про пинки уже не актуальны, уходи в отдел СП
Отдел консультации в отделе администрации при отделе СП

Kvolok - Ср 02 Окт, 2019 14:50
Igrek111, как не актуальны?Я пропустил здешние тренды?mellow

KoNneG - Ср 02 Окт, 2019 14:51
Цитируя Kvolok:
Igrek111, как не актуальны?Я пропустил здешние тренды?

как сп сунули в кт, временно они все зло планеты, кто-то получает от них люлей, а кто-то ждет когда они долезут до лиг выше чтобы дать им люлей.

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 15:12
KoNneG, Вы им явно нечего не дадите из вышеперечисленного.biggrin

KoNneG - Ср 02 Окт, 2019 15:20
Цитируя ~Nosferatum~:
Вы им явно нечего не дадите из вышеперечисленного.

О_о смишно, по силе они клан средней руки для 2-й лиги .. ты сильно походу преувеличиваешь силу персонажей в сп.

~DJOnic~ - Ср 02 Окт, 2019 15:21
Цитируя ~Nosferatum~:
А как ворвуться они в первую лигу еще больше прокачаются так как еще голд смогут менять регулярно

ну до нее нам очень долго еще, а вот про обмен баллов на голд - тут Вы не правы от слова совсем... мы можем менять баллы только на гранит и узоры, ибо просто нет никакого смысла нам менять их на голд.. 1 (один) клан-арт в виде пояса уже есть в каждом отделе и его выдача прописана в нашем Уставе.. так смысл нам менять баллы на голд?
Цитируя ~Nosferatum~:
у них уже будет 10 узоров не за горой из которых 2-4 будут мишки

вы новые правки читали о бирже узоров? http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5223
и немного цифр: до 10х построек вагончика и обелиска нам надо заработать на КТ 5250*2=10500 баллов чтоб обменять на 10500 гранита.. и поверь, это будет очень нескоро...
Цитируя ~Nosferatum~:
Со всех отделов собрали игроков посильней и запустили на КТ

у нас на КТ никто никого не заставляет ходить, сейчас ходят те, кто засиделся в мирке да и просто потестить свои шмотки, ибо в хаоты и на ОК не ходят.. а также те, кому нужны усиленные узоры (от кол-ва походов)..

Цитируя ~Nosferatum~:
А для этого они ровным счётом не сделали ничего

зато когда "Вас" обзывают в чате, то вы кидаете жалобу в надежде что игрок получит молчанку..
Во время КТ все также попутно происходит модерация чатов, дается помощь по игре, выдаются молчи и прочее..

Любовница БОГА - Ср 02 Окт, 2019 16:09
Цитируя ~Nosferatum~:
Спорю что голосовали за оставить в основном 5-ые левела   True Nastya ни раз не палевные. Система прогнила. Твинки вперёд   ,да и СП только за.

Ну могу поспорить, с таким же успехом, что за выгнать СП голосовали люди с тобой не сталкивавшиеся.

Любовница БОГА - Ср 02 Окт, 2019 16:09
************************

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 16:37
Любовница БОГА, Я лично тебя не знаю ,помню что была в красных бодах и помню что продаёшься за узоры. Потому судить тебя не в праве как воин ты для меня 0 для таких как ты рука..... сделали портал коварства и остров крови ,как о члене общества не знаю о тебе ничего, живи себе. Те кто более адекватные мнения разделяют. На КТ или на ОК Я веду себя в интересах моего клана ,в мирном модуле мне безразлично что-там у кого. И часто заключаю обоюдовыгодные сделки на КТ ради общего успеха против соперников. И слово всегда держу. Уличить меня в том что Я кидало или неадекват могут не менее неадекватные люди чем я. Сказать за что неадекват? Да половина не сможет. А Я на то что скажут смогу дать пояснение. Но речь идёт не о мне ,а о привилегированных. Не засоряй топик. То что ты готова купить талончик и пойти пешком на зло кондуктору это мы уже поняли. Ехай куда ехала. wink  

А вообще Я считаю игровой процесс мешает работать СП и объективно судить игроков. Как показала практика у СП существует предвзятое отношение к игрокам. И они не могут порой отбросив своё личное мнение объективно судить игроков. А КВ это лишь усугубит. Я лично всегда рад на ОК помочь пнуть СП или администрацию. Даже если за это не дадут ПВП. Нечего им делать в игровом модуле в частности СП.

Мама Ната - Ср 02 Окт, 2019 16:41


Удалено Ср 02 Окт, 2019 17:00 пользователем Эльсиора

Мама Ната - Ср 02 Окт, 2019 16:44
Цитируя Мама Ната:
Дата: 3 мин. назад #


Цитируя Мама Ната:
Рейтинг сообщения: -3

blink blink

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 17:27
Безпаливные безклановые нубики facepalm  которые знают как жить и как на КВ воевать laugh  никакого отношения к СП не имеют.

Lana Del Rey - Ср 02 Окт, 2019 18:06
Помнится мне пару лет назад, когда ввели узоры СП, все начали ныть что СП должны ходить в КТ, за узоры. Ввели КТ для СП, теперь вы ноете что они не должны ходить в КТ.
Люди, пожалуйста скажите мне что с вами не так????
Когда вы будете уже довольны хоть чем то???
Почему вы каждый раз меняете свое мнение??

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 18:24
Lana Del Rey, Да-к пусть с 0-я начнут хотя бы! семб узоров это не кисло гранита.

И снова бесклановые нубики тянут за СПlaugh

Дефицит - Ср 02 Окт, 2019 19:04
~Nosferatum~, Дружище, все кто высказывают свое мнение, в случае его различия от твоего - нубы, ну или же потребители клановой виагры) Твое отношение к людям видно даже из количества твоих врагов и дело вовсе не лишь в боевых модулях, думаю ты это понимаешь)
Лично я отношусь к клан войнам с малым интересом) Но учитывая вышесказанное, запусти ты голосование с третьим вариантом "Убрать Стражей Порядка с Клан Войн и забрать у них узоры, ну а я уйду в ПСЖ" - мы бы уже имели бы явно лидирующий вариант твоей голосовалки)) cool

r6izhik - Ср 02 Окт, 2019 19:15
Цитируя ~Nosferatum~:
По мнению нашего клана

Я прям представил, как вы всем кланом консилиум собирали, слали клановые ЛС, собирались на одном секторе где-то в дебрях ОВЛ и яростно обсуждали этот вопрос 3 дня, не меньше

Furious Fenix - Ср 02 Окт, 2019 19:22
r6izhik, Как энты во Властелине колец? unsure

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 19:30
Дефицит,  Я нормально отношусь к мнению не предвзятых персонажей в кланах. Но не к мнению нубов без клана ,даже смешно что 3-ий уровень рот открывает про КВ или 5ый который не в клане и 14ый у которого ступень Клан Турниров отсутствует. Моё количество врагов обусловлено военной хитростью в бою. К примеру на ОДЛ сказать войдя в бой сопернику "+ шаг вниз" он не посмотрев что Я против него шагает в низ и при этом сливает бой. Или сказать в эпике команде врага "Сдайся не за тех зашнл" и часто проходила эта диз информация. А то что орден стражей порядка прогнил из нутри мне один дружище говорил и сам. Так что Азамат у тебя его изменить не особо получилось. Хотя ты старался и приложил усилия. Образ СП отрисован по образу Фемиды и для того чтобы судить не предвзято у неё глаза завязаны. Думаю суть ты понял. Ты был единственым СП которому Я мог дать ответ.

Смерть - Ср 02 Окт, 2019 19:51
Цитируя ~Nosferatum~:
мне один дружище говорил

Цитируя ~Nosferatum~:
то что орден стражей порядка прогнил

Цитируя ~Nosferatum~:
и часто проходила эта диз информация

Дефицит - Ср 02 Окт, 2019 19:54
Цитируя ~Nosferatum~:
Думаю суть ты понял.

Понял, решил попробовать попровоцировать и меня) Попытка не пытка)
https://st3.depositphotos.com/1047356/13403/i/1600/depositphotos_134032348-stock-photo-two-fingers-with-heart-and.jpg

Lana Del Rey - Ср 02 Окт, 2019 19:57
~Nosferatum~, а причем тут то что я без клановый? facepalm   
Разуй глаза и посмотри хотя бы на то что я имею ачивку участник КТ, а потом глаголь свою несуразицу про не клановых персонажей, холоп  mellow  

А да еще забыл, предъяви мне за имя Елена в инфе blink  а то че ты  такой скучный

~Nosferatum~ - Ср 02 Окт, 2019 20:47
Дефицит, Суть в том что СП не умеют отделять обязанности как Стражей ПОРЯДКА от игрового процесса.
Тебя Я и не думал тролить.
Lana Del Rey, Видимо ты такой соклан был раз не осознаёшь как сложно добыть 7мь узоров. Пол правильно указал персонажу?

Леонор - Ср 02 Окт, 2019 20:47
Цитируя ~Nosferatum~:
Моё количество врагов обусловлено военной хитростью в бою.

Да, особенно эти "хитрости" можно почитать в БЧ когда с тобой в одной команде. Очень красиво пишешь.

Lana Del Rey - Ср 02 Окт, 2019 21:20
~Nosferatum~, вооооттт уже лучшеwub и да конечно сложно добыть узоры когда у тебя в клане 1,5 колеки huh но ты это не расстраивайся, через лет 20 будешь в 1 лиге wub

uNderattack - Ср 02 Окт, 2019 21:44
СП рудиментарный орган в гранях, который стал таковым с уходом(смещением) Дозора. Кто бы, что не говорил, хоть он и покрывал своих, были и другие грешки, и тем не менее законодательная власть работала.

Сейчас же отряд ОМона модерирует пустой чат с сообщениями раз в пол часа, обфп проверяет на прокачки чего? Того, что нельзя передавать? Вообщем всё это странно.

Я за чтобы они хоть что-то сделали сами, а не рисовали им всё готовое.  Хотите узоры стройте строения, хотите клан арты собирайте на них как это делали обычные кланы.

~DJOnic~ - Чт 03 Окт, 2019 5:17
Просто оставлю это тут https://www.ereality.ru/event/ct/?id=264702
p.s. игрек, скорее всего ваш клан следующий из "неугодных" ТС unsure

Мама Ната - Чт 03 Окт, 2019 9:38


Удалено Пн 07 Окт, 2019 17:33 пользователем Эльсиора

Igrek111 - Чт 03 Окт, 2019 9:48
~DJOnic~, wub  они нас восхваляют за наказание вас cool

Necrophag - Чт 03 Окт, 2019 15:31
Цитируя Леонор:
Да, особенно эти "хитрости" можно почитать в БЧ когда с тобой в одной команде. Очень красиво пишешь.

Да, ересь несет, как из ведра.

Вообще не понимаю, почему топик до сих пор не закрыт. Неадекват всея ГР создал Неадекватный топ.

Igrek111 - Чт 03 Окт, 2019 15:48
Здесь адекватные люди есть?

True Nastya - Чт 03 Окт, 2019 15:53


Удалено Чт 03 Окт, 2019 18:45 пользователем Эльсиора

Igrek111 - Чт 03 Окт, 2019 16:23
True Nastya, ТС как Мишель де нострдам, пишет несвязный набор слов, а остальные типа тебя находят в тексте скрытый смысл

~Nosferatum~ - Чт 03 Окт, 2019 17:44
Lana Del Rey, Эти 1,5 колеки придают вращения вокруг оси кой является детородный орган многих не калек) ,а тебе вовсе грех открывать рот) ты и сам то в числе калек как ты выразился.

Мама Ната,  Ну ка найди хоть одного кто подтвердит твои слова ,а если ты не докажешь этого то будь добра закрой свой рот. Ибо в кидалове Я замечен никогда небыл.
Цитируя Мама Ната:
ааа ну совсем забыла напомнить всем как ты куча народу кинул на НГ


Заметь моё поведение на алианах наконец-то достигло цели ,теперь всех кто халявит на алианах -1ксен или можно изгнать всё чего Я добивался.
Цитируя Kniginia:
Топ нытья тут http://forum.ereality.ru/topic10063/page1.html
Толку от обсуждения не будет.

~Nosferatum~ - Чт 03 Окт, 2019 17:55
Смерть, Очень часто на ОДЛ помогает) нубам пишешь вмешиваясь + шаг в низ они переходят в низ в надежде что ты их прикроешь. Твой союзник в этом раунде бьёт их ,а ты еще и появляешься против того кто переходил) некоторые в нелоумении пишут "Да-к ты же против!" ,очень много в эпиках сдавались убивая этим ауру) ,а потом писали "Стоооп ты же враг?!" ,а когда можно было вмешиваться одной фраке за разные стороны то вносить хаос было весело) Я не особо сильный персонаж) ,но хитростью этой помог затащить не один эпик) Сейчас просто малышам некоторым с других фрак достаточно написать! "Сдайся ты нарушаешь союз!!! Или вылетишь с фраки!" и они в ужасе жмут сдаться laugh  Да добавляют во враги) ,но мне количество нубо-врагов безразлично.

Скит - Чт 03 Окт, 2019 18:02
Предлагаю сделать СП по аналогии с консультантами, многие вопросы закроются, даже которые не озвучены

~ Неманьяк ~ - Чт 03 Окт, 2019 18:04
~Nosferatum~, wub  ну ты и нуб))

uNderattack - Чт 03 Окт, 2019 18:13
Скит, жаль плюсануть не могу, но в целом очень даже ок идея

Necrophag - Чт 03 Окт, 2019 22:19
Эльсиора, почему Вы, с хорошей работой(попой возможно) не закрываете данный топ?
Варианты:
проплатили
жена(любовница) ТС
хз, нравитсо название
mellow

Леонор - Чт 03 Окт, 2019 22:44
Necrophag, а почему она должна его закрывать?

~Nosferatum~ - Чт 03 Окт, 2019 22:46
Скит, В смысле?

zZarazza - Пт 04 Окт, 2019 14:42
Цитируя Kvolok:
В сп и так полтора землекопа сидят,по какой причине у них нужно отнимать турнир?(

Цитируя Белая Кошка:
Оставить в СП только тех. персонажей. а основными пусть в кланах сидят

http://www.ereality.ru/event/ct/?id=263775
http://forum.ereality.ru/topic220161/page2.html#post6923009
https://i.gyazo.com/1a3febbef31597c4c597819cd69fd603.png
могу ошибаться. чисто субьективный перевод; "нам пофих на ваши 4-3-2е лиги, в первой не конкуренты, но посмотрим. админ ботов нарисованных в кт сп использовать будут"
как-то так.

Igrek111 - Пт 04 Окт, 2019 14:45
Цитируя Эльсиора:
а обсуждают участие Стражей Порядка, как калана

http://zhivotnue.ru/image/zhivotnue_krasnoi_knigi/kalan/kalan_1.jpg wub

zZarazza - Пт 04 Окт, 2019 14:52
Igrek111, https://i.gyazo.com/cb8e71f34851e33020abe276d0213e7a.png

Igrek111 - Пт 04 Окт, 2019 14:55
zZarazza, Эльсиора? ohmy

ЗИЛИМ - Пт 04 Окт, 2019 15:20
Цитируя Igrek111:
zZarazza, Эльсиора?

не разобрать, ракурс не тот
Цитируя Necrophag:
Эльсиора, почему Вы, с хорошей попой

~Nosferatum~ - Пт 04 Окт, 2019 15:27
Laras,  По поводу: ermac мне безразлично как этот персонаж одет ,малыша 10-12 уровня он легко отберёт флаг!
По какому праву его допускают на КТ?! Вам мало 7-и халявных узоров? Уберите постройки этим кровососам а лучше вовсе выприте с КТ!
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=263775
Мне плевать на то какой он у СП технический или Интимный. Технические персонажи пусть исполняют технические функции. На форуме развели балаган с подачи СП которым мало всё халявы. Закон для них = ВЛАСТЬ и РОСКОШ и СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ!

P.S. Если будет проводиться конкурс с бутылкой которую ищут по городу обязательно поучаствую и справлю нужду в эту бутылку не забирая промокоды. (КАК ВЫ К НАМ ТАК И МЫ К ВАМ)

Lana Del Rey - Пт 04 Окт, 2019 15:29
~Nosferatum~, тебе же сказали был тест, он еще раз был в кт? Или ничего не видишь через розовые очки?wub

~Nosferatum~ - Пт 04 Окт, 2019 15:34
Lana Del Rey, Нубик поясни в чем твоё интерес того чтобы раздавали халяву сяпкам? Я не вижу причин их защищать так яро как ты лезешь со своими 5коп.
(ТЕСТ это если бы клан соперника не пострадал в результате ,а вместо поражения им присвоили победу или начислили балы за участие в этом тесте)

ЗИЛИМ - Пт 04 Окт, 2019 15:37
Цитируя ~Nosferatum~:
конкурс с бутылкой которую ищут по городу

blink  эта где так страдают?

zZarazza - Пт 04 Окт, 2019 15:39
Lana Del Rey, все тесты проводят на тесто/демо сервере

Мама Ната - Пт 04 Окт, 2019 16:07


Удалено Пт 04 Окт, 2019 18:25 пользователем Эльсиора

True Nastya - Пт 04 Окт, 2019 19:28


Удалено Сб 05 Окт, 2019 11:05 пользователем Эльсиора

~Nosferatum~ - Пт 04 Окт, 2019 23:16
ЗИЛИМ, На странице в фейсбуке и инстаграме ГР этой фигнеё страдают.

Zergas - Пт 04 Окт, 2019 23:29


Удалено Сб 05 Окт, 2019 11:06 пользователем Эльсиора

Zergas - Пт 04 Окт, 2019 23:49


Удалено Сб 05 Окт, 2019 11:06 пользователем Эльсиора

Табун ежей - Пт 04 Окт, 2019 23:55
......

Калянчик - Сб 05 Окт, 2019 0:00
Нефиг им там делать,пусть охраняют наш покойbiggrin

Калянчик - Сб 05 Окт, 2019 0:01
Нефиг им там делать,пусть охраняют наш покойbiggrin

Калянчик - Сб 05 Окт, 2019 0:01
Нефиг им там делать,пусть охраняют наш покойbiggrin

Калянчик - Сб 05 Окт, 2019 0:02
Нефиг им там делать,пусть охраняют наш покойbiggrin

Zergas - Сб 05 Окт, 2019 0:05


Удалено Сб 05 Окт, 2019 11:07 пользователем Эльсиора

Lana Del Rey - Сб 05 Окт, 2019 0:18
~Nosferatum~, выйди из окнаfacepalm  
Мне заплатили за защиту СП, ты еще не понял? Глупый какой глупый, а так орет, тут какой он умныйwub  и какой я нуб
И вопрос тут в другом, почему ноешь ты, когда в кт был другой клан?

KT7 - Сб 05 Окт, 2019 9:31
Zergas, А причем тут СП и убийство экономики ? Это рук администрации

Не почему столько людей против КТ для СП , мне лично эта идея нравится .
Разве Вам не охота за какой то раз когда они зашили вам рот , ответить им , шелкнуть по носу ?
Вот на КТ есть прекрасная возможность это сделать.
Да в третей лиге они на раслабоне , ждем их во второй:))

Р.S. Кто знает где надо заполнить заявочку что бы клану выдали пару технических ботов? :))
Когда норму отхожу своим персонажем буду флаги носить да сектора открывать ботом.

Lana Del Rey - Сб 05 Окт, 2019 11:39
KT7, создаешь мульта 5 лвл и вуаля у тя тех перс в клане cool не благодари

Zergas - Сб 05 Окт, 2019 12:20
Эльсиора, это обсуждение участия сп в кт. на каком основании ты удалила посты?
в общем наглядное подтверждение работы сп, когда правда глаза колет.

Zergas - Сб 05 Окт, 2019 12:21
KT7, при том, что отпала необходимость в их работе.
я не против сп в кт - даже очень жду в 1 лиге laugh
я против того, что у них и кт, и халявные узоры.

Furious Fenix - Сб 05 Окт, 2019 12:33
Ни ТС, ни другие участники не смогли обсуждать нововведение исключительно в рамках сабжа без перехода на обсуждение самих СП и их работы в проекте. Поэтому пусть будет в соответствующей ветке

Смотритель - Сб 05 Окт, 2019 12:33
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП и Администрации

KT7 - Сб 05 Окт, 2019 12:37
Zergas, Сначала мы с ними поговорим :))
Согласен что 7мь бесплатных узоров да умноженых на 14 КТ больно большой уж бонус им.

Furious Fenix, спасибо , Теперь можно их обсуждать и не бояться что СП подчистят :))

Zergas - Сб 05 Окт, 2019 12:39
KT7, вот об этом все и пишут. давайте еще х10 баллов им будем давать за кт, они же несчастные труженники

Zergas - Сб 05 Окт, 2019 12:40
Furious Fenix, спс)

Lumen - Сб 05 Окт, 2019 20:12
Цитируя Furious Fenix:
Ни ТС, ни другие участники не смогли обсуждать нововведение исключительно в рамках сабжа без перехода на обсуждение самих СП и их работы в проекте. Поэтому пусть будет в соответствующей ветке

как будто реально обсуждать сп в кт без обсуждения работы сп, этот топик изначально не в том разделе, потому что тс сам начал обсуждать работу сп в первом же псто, поэтому ему надо выписать форумку

True Nastya - Сб 05 Окт, 2019 22:53
СП - недоклан. Как минимум необходимо привязать всех СП к одной фракции.


P.S. проверяю контекст.
http://forum.ereality.ru/post6925432

Lana Del Rey - Вс 06 Окт, 2019 14:47
ПЖА ТСуwub

Igrek111 - Пн 07 Окт, 2019 14:44
Отправить ТС принудительно в СП

Леонор - Пн 07 Окт, 2019 15:32
ohmy  и оратора выше  - тоже

Igrek111 - Пн 07 Окт, 2019 16:13
Леонор, кто там орал выше? huh

~Nosferatum~ - Пн 07 Окт, 2019 19:40


Удалено Пн 07 Окт, 2019 19:59 пользователем Эльсиора

Mimiya - Вт 08 Окт, 2019 12:54


Удалено Вт 08 Окт, 2019 13:05 пользователем Эльсиора

~ Рейми ~ - Пн 21 Окт, 2019 21:16


Удалено Вт 22 Окт, 2019 22:19 пользователем Малефисента

KT7 - Чт 24 Окт, 2019 10:09
Интересно , СП удаляют посты у СП )) ещё баны раздайте друг другу )

Lumen - Чт 24 Окт, 2019 10:10
KT7, в этом разделе имеют право общаться только главы сп, поэтому и удаляют

KT7 - Чт 24 Окт, 2019 11:09
Lumen,  а где такое написано ? В правилах данного раздела этого нет.

Lumen - Чт 24 Окт, 2019 11:23
KT7, это когда-то давно озвучивалось, когда еще не было Ларас и даже той самой Елены

~Nosferatum~ - Ср 30 Окт, 2019 22:57


Удалено Чт 31 Окт, 2019 14:00 пользователем Эльсиора

~Nosferatum~ - Ср 30 Окт, 2019 23:00


Удалено Чт 31 Окт, 2019 14:01 пользователем Эльсиора

~Nosferatum~ - Ср 30 Окт, 2019 23:10
Igrek111, Для меня было бы унизительно носить их значок возле своего ника тут ты попал в точку dry

Lumen - Ср 30 Окт, 2019 23:43
~Nosferatum~, топ перенесли в этот раздел на 6-й странице

Страницы: 1