»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Ask me anything
 

Пятничный ask me anything - Том 35

Страницы: 1

Freack - Вс 15 Сен, 2019 17:06
Доброго дня, игроки!

Правила раздела http://forum.ereality.ru/topic216093/page1.html
Ответы на прошлый ask me тут: http://forum.ereality.ru/topic220021/page1.html
Обсудить вопросы ask me тут: http://forum.ereality.ru/topic217812/page1.html

Тема закроется 27 сентября, тогда же начнут поступать ответы.

~ Неманьяк ~ - Вс 15 Сен, 2019 19:22
http://forum.ereality.ru/topic220021/page1.html#post6918128
я говорю про ачивки с акций, которые уже никогда не повторятся... олимпиада, торт в ТБ, страдания, добытчик золота и т.д. Может стоит подумать над выкупом или ввести отдельные ачивки, компенсирующие свободные статы, но только для новых игроков, например, за выполненные квесты, которые не доступны "старичкам". Конечно 1-2 стата не на что не влияет, но с каждым годом разрыв только увеличивается и это никак не компенсируется, кольцо и кулон на 6/9 уровнях вообще в безделушку превратились, я уже промолчу про кольцо из Мэрии за 75/150 золота))

Доброго дня, ГД, КМ и Freack!
...навеяно бесчисленными сообщениями на форуме, личными беседами с некоторыми фанатами Тактики и обновленным ШСТ...
А не пора бы уже забить золотой гвоздь в крышку ТБ?))
У нас есть 10 юнитов с возможностью прокачки до 9 уровня, но кто так поступает? Да никто, а кто это сделал давно 100 раз об этом пожалел! Давайте вместе подумаем, как уравнять и тех и других, мне видится один ответ, а именно ввод 3 новых миссий с повышенной сложностью. Теперь по порядку...
Для них потребуется 4, 7 и 10 отрядов соответственно, на каждой карте - противник это зеркальное отображение юнитов игрока, сложность будет в наборе 100 карт каждого и максимальный 9 лвл.
Не думаю, что у кого-нибудь есть такая армия, из за этого повысится сложность и в дейликах, поэтому награда должна быть стоящая, как мне кажется, но это уже на Ваше, ГД, рассмотрение.
Разместить их можно на места дейликов, как только их пройдут над дейликом воспарит орел)) (все миссии с орлом, а эти прям бесят с их отсутствием)

Классы... excl
Сколько уже делалось, чтобы сделать каждый со своей изюминкой и индивидуальностью, а игроки как играли двумя воинами, так продолжают играть, разве что щитов стало чуть больше.
1. Почему два меча такие задрыпаные? Добавьте танец мечей, как прием, чтобы в след.раунде на 1 ход он мог со 100% вероятностью избежать урона от всех маг.стрел и противник маг,если следит за логом, мог тоже подкорректировать дальнейший свой ход, чем не новшество?)) Шанс зависит от уровня приема.
2. Почему криты, а именно секирщики, не качают силу?  Да и сколько нужно силы, чтобы такую махину удержать, пускай качают, дайте им удар головой с применением в текущем раунде, я вот участвовал как то раз в бугурте, раньше люди с двуручником пользовались головой не только для раздумий! Шанс применения зависит от энергии, если урон не может быть критический - противник уворачивается, а вот если критануло, то и блок пробило))
3. Два топора, это два топора... но чего-то не хватает, вихрь хорош конечно, добавьте возможность швырнуть легким топориком в неприятеля, чтобы знал! Урон конечно у такого не может быть полный -всего то треть, но пробивает броню, если не попал в блок))
4. Щиты... Всегда было интересно, каким это местом они отражают магию, если щит не дает защиту от магии?))
Поменяйте специфику у чар.брони, пусть дает защиту от магии на себя и того, что сзади, а то прикрывает, а толку нет)) И маги будут довольны со своим чихом...
Стоит пересмотреть и формулы... чтобы вероятность пробития брони по щиту зависело напрямую от БРОНИ, а не интуиции или чего-то там, танку некогда об интуиции думать, он не на тнт! mad

Пожалуй на сегодня всё, неожиданно многословен, спасибо, если прочитали до конца и прониклись)) rolleyes

Kseron - Вс 15 Сен, 2019 20:15
В прошлом "Ask me" был хороший вопрос о продлении полемархов. Ответ был получен про золото, но почему бы не продлить полемарх с наградой в пиастрах?

BeerFairy - Вс 15 Сен, 2019 22:08
Начну так же. как предыдущий оратор...
"В прошлом "Ask me" был хороший вопрос о продлении полемархов"...

Был получен ответ:
23:58, 14.09.2019 | Laras: Полемарх не будут продлевать, об этом говорили все геймдизайнеры много раз. Причина проста: если продлевать его по той формуле роста награды, какая существует сейчас в текущих ступках, получаются очень большие суммы золота.  

Он имеет право на жизнь, но я хочу задать вопрос. Что значит большие суммы золота в текущих реалиях игры? Учитывались ли при вынесении этого решения следующие нюансы и изменения в игре за последнее время:

1. появление питомников и поместий, которые стоят этого самого золота
2. изменение в большую сторону ( и значительно) стоимости вещей (как пример, индивиды)
3. появление различных животных, и не одного, которые тоже юзаются за золото и не за 10...
4. появление дополнительных товаров за золото в том же ЛЗГ

Наверное, я еще что-то забыла перечислить, но, думаю суть ясна. Значительно увеличились траты игроков в голде. Может быть, если это не было учтено, решение стоит все-таки пересмотреть? Никто же не просит продлевать полик на 10 ступеней, как это сделали с хаотами...

Тарраска - Вс 15 Сен, 2019 22:20
Элитный турнир:
Это моя вторая элитка в этом полугодии. И вот что я вижу:
Вы получили 3476 монет из 4000. При том что у меня еще четыре дня на фарм монет. И еще сотню другую я нафармлю без напряга. А будь дни выходными или отпуском я бы точно нафармил все 600. Да и вообще я как взрослый человек хожу на работу и там не имею возможности иГРать. А что бы было если бы я сидел за компом и фармил монетки?
Не стоит ли как то увеличить максимально доступное количество монет в полугодии?  Или как то по другому поощрять игроков выфармивших лимит монет, если вы считаете что их большое количество дисбалансит игру.

Нет ли планов добавить какие-то лоты в магазин элитный? Например - пиастры, расходники, уникальные ресурсы?

DU_GALL - Вс 15 Сен, 2019 23:11


Удалено Вт 17 Сен, 2019 5:36 пользователем Freack

aVlad - Пн 16 Сен, 2019 21:08
можно поменять местами слоты пояса и штанов? это сделает более удобным одевание комплекта и более равномерную цветовую гамму вещей с возможностью апов пиастрами и без.

xStaz - Пн 16 Сен, 2019 21:46
Что делать маленьким кланам ???
Как-то немного удручает, когда половина урона перса состоит из узоров и треть мф из них-же. Может на 22 лвл. это и не столь заметно, но на 19-ом весьма ощутимо.
С таким раскладом опять получаем: любые замесы - это бодание членов топ-кланов, особенно в элитке, остальные стоят в сторонке и бордо сосут чупа-чупс...

Пы.Сы. пожалуйста не нужно писать: "в КТ нада хадить а не ныть визде", дельное посоветуйте.

Richa - Пн 16 Сен, 2019 22:52
http://prntscr.com/p6yeys
http://prntscr.com/p6yf81 сделайте пожалуйста новый карман в инвентаре  для свитков гламура. а то во 2ом варианте инвентаря пока найдеш нужный свиток каждый раз должен смотреть на свитки гламура nblink

CePeGa - Вт 17 Сен, 2019 0:34
1.в виду новых свитков, полной не охоты админов править баланс, убрать  офигевший урон у магов и щанс попадания, стоит добавить еще свитков в инвентарь, например сделать 10?
2. увеличить значения на свитках минус брони до адекватных размеров, соизмеримых с размером + брони
3. про 30е ступки все, я уже задавал вопрос- тогда не поняли админы вроде как вопроса, а стуупени продолжают добавлятся, повторюсь, почему все ступки которые есть в игре разом не сделать до 30й, тем самым увеличив задротство сразу во всех модулях, а не постепенно? - когда новая мирка будет - 2й год стою на месте, смотрю на акции которые идут на мирку мирку мирку...
4. полик свыще 10й ступени, медаль то хорошо, у меня она 50 золота - это 1 пэта взять и ззг....а в месяц жаба,такса и ворон стоят больше 100 голды, + поместье+питомник + нада на арты, + у нас свитки критуют и если тебе не повезло с критом то твои траты улетели в воздух....навреное уже пора продлять..
5.в виду того что пятница будет 21е число, это 3 недели сентября, а мп3 обещили в конце лета начале, то пора бы уже...  и пора бы уже думать о балансе класов, а то пока думаете о ненужном новом модуле, играть в такой игре начинает раздражать такое кол-во времени при  непонятных и не приведенных в норму формулах баланса

DU_GALL - Вт 17 Сен, 2019 0:57


Удалено Вт 17 Сен, 2019 5:36 пользователем Freack

Helium - Вт 17 Сен, 2019 15:26
Планируется ли сократить время отборочного этапа в элитке, не кажется ли 9 дней слишком растянута,сократить до 2-3 дней вполне,а то надоело сливать тучи серы чтоб провести 1-2 боя,пока другие спят и тянуть до последнего дня???cool
оффтоп если был такой уже вопрос и ответ администрации)

-ИЗБРАННЫЙ- - Вт 17 Сен, 2019 23:44
В прошлый 34 ask me  был задан вопрос:
-----------------------------------------------------------
Доброго времени суток

Хотелось бы услышать обьяснение по поводу расчета времени перемещения перса по секторам во время КТ.

Неоднократно было замечено ,что меня при движении по прямой догоняет персонаж находящийся в 3 клетках от меня. То есть у кого-то перемещение идет 4-5 секунд а у кого-то 8-10 секунд.
Животное насколько знаю не работает .
Сразу напишу : персонажи без флагов,на скорость инета ответы не пройдут,на задержку в нажатии на переход тоже,на состояние рюкзака тоже не актуальны.

Снимать видео во время КТ  не собираюсь.
Вопрос в формулах на расчет времени перемещения и планируется ли чтото сделать с такой ситуацией
--------------------------------------------
и получен ответ :
--------------------------------------

00:58, 15.09.2019 | Laras: С учетом того, что мы после устранения действительно существовавшей возможности прыжка по секторам, ввели логирование передвижений по КТ и по жалобам от игроков (необходимо прислать сектор и точное время предполагаемого прыжка) не отмечали никаких действительных прыжков, я считаю, что нужно бороться с восприятием перемещения игроками. Например, сделать так, чтобы игрок сначала перемещался, а потом уже тикал отсчет времени перемещения (как на ОК, например).
Мне очень часто пишут оба клана друг на друга кляузы, что они прыгают, и ни разу это не подтвердилось. Все говорят о прыжках, но никто не знает как повторить. Говорят, что прыгают топ-кланы, а топ-кланы жалуются на мелкие кланы и на другие топ-кланы на прыжки.
Когда был действительно такой баг, игрок прислал мне метод воспроизведения, получил награду и мы устранили баг. Если все вокруг прыгают, среди них нет никого, кто хочет заработать золото? :)
---------------------------------------

Сейчас опять в кт происходит такая же херня... в 3 клетках никого не было и тут на тебе - нападение,это как????....уже надоедает.... с этим чтото будете делать???

Tor-Viking - Ср 18 Сен, 2019 0:40
Добрый вечер! Вопрос по поводу работы СП! Многие согласятся, что сп работают как хорошо, так и в некоторых моментах крайне не профессионально и порой предвзято. Вопрос мой касается подачи жалоб на применнеие сп наказаний на игроков, а конкретнее по поводу комиссии, что признает правомерно наказание или нет. Вы не считаете, что эта комиссия уже предвзято ко всему подходит, тк они сами являются сотрудниками сп. Если ли у вас в планах сделать эту комиссию независимой допустим из числа не сотрудников сп, а из числа игроков, то есть своего рода присяжные. Да вроде муторно, проще же самим сп сделал отписку, что наказание парвомерно и вообще не разбираться и забить на это, но применяют наказание они порой точно так же. Написал слово сука, причем литературное соло и во многих известных произведениях оно применяется, а тут дадут тебе 1 час, а если сп промахнется и все 24часа и все будет считаться правомочно. А могут и на оз посадить, ведь все сойдет с рук. Вы скажете ну так проще же не материться и будите правы, но мой вопрос именно по работе сп. В игру играют живые люди с живыми яркими порой чуть агрессивными, но эмоциями и делать из игроков, что ругаются, людей 2 сорта не надо.

Tor-Viking - Ср 18 Сен, 2019 11:46


Удалено Чт 19 Сен, 2019 5:19 пользователем Freack

Lana Del Rey - Ср 18 Сен, 2019 16:38
Планируются ли новые акции?
unsure новые от слова НОВЫЕ, те которых еще не было

Rostoni - Ср 18 Сен, 2019 18:26
1) Планируется что-то делать с имбовыми недосягаемыми элитными навыками? Что?
2) Когда маги перестанут физически бить посохом мощнее, чем многие воины мечами?

Firiat - Ср 18 Сен, 2019 22:48
планируется ли какие то системки с учетом сертификатов кудесника, когда все таки он сработал?

~DJOnic~ - Чт 19 Сен, 2019 7:32
для повышения онлайна игры предлагаю ввести новую валюту или просто игровые очки "игродень" wub   чем выше суточный онлайн игрока, тем больше ИД он получит..  сделать по принципу медали ветерана, но с выплатой ИД еженедельно.. ну и соответственно где-нибудь магазин с товарами за ИД.

а можно вообще все вышенаписанное замутить с очками усердия (ОУ).. выдавать их за онлайн игроков еженедельно на постоянной основе (например 1 час онлайна = 10 ОУ) с обнулом магазина в мэрии раз в недели... как-то так wub  

upd: предлагаю в Гильдии выбора на ОПП в описание гильдий добавить бонусы и штрафы, которые дает та или иная гильдия.. чтобы игроки не путались в документации.. мне кажется это очень несложно сделать

DU_GALL - Чт 19 Сен, 2019 10:24


Удалено Чт 19 Сен, 2019 11:14 пользователем Furious Fenix

raubtier - Чт 19 Сен, 2019 18:33
А когда администрация будет выполнять свои обещания? Ну там обещанную еще на прошлой неделе биржу узоров... В конце лета - начале сентября МП3...

Malish 196sm - Сб 21 Сен, 2019 8:10
Когда при сбросе параметров персонажа перестанут сбрасываться гильдии?

ломонись - Сб 21 Сен, 2019 10:09
А нельзя ли на МТП сделать хотя бы 1 пользовательский слот: на секу, которую игрок сам захочет? biggrin

DU_GALL - Сб 21 Сен, 2019 18:34
Когда кликеры и отбросы общества залипшие на ОЗ будут убраны из всех рейтингов?
http://ratings.ereality.ru/5_p1.html

Олег_А - Сб 21 Сен, 2019 18:51
может пора разрешить хаоты во время мирки ?

Рамирес - Сб 21 Сен, 2019 21:43
Несколько вопросов.
1) Будут ли какие-то изменения в формулах влияния урона на оружии у воинов?
В очередной раз экспериментируя с комплектами/класами, убедился, что для воина этот урон играет сильно второстепенную роль, не выгодно вкачивать индивид с макс уроном дважды проапанный плазмой и трижды пиастрами - гораздо больший урон в итоге получается если вложиться в другие вещи. Для мага же наоборот - индивид/судный посох дает ощутимый буст урона.

2) По непреодилимый разрыв в силе перса после паузы в игре. Полтора года не играл, толку от индивидов/судных нет, игроки с обычными артами, но с отрывов по пиастрам на голову превосходят, бывает разница до 1к по статам и 30к по мф. 20е уровни тоже часто выше. В элитке и на ок делать особо нечего, акции на зелья колонизатора, казалось бы, выход, но те кто играет постоянно в них тоже участвуют, плюс фармят пещеры и прочее - не реально догнать. Вопрос про малые кланы уже звучал, но тоже актуален и примерно в ту же тему - как ни разгоняй комлект, всегда будешь проигрывать. Посмотрел что творится в элитке на 22м. В ней даже участвовать нет смысла - что-то получить смогут только те, кто постоянно и давно играет. А 22й уже не за горами. Есть какие-то задумки, как можно поменять такое положение дел, или это считается нормой?

3) Планируются ли какие-либо правки в механике работы питомцев (отражалка/погложение/урон/вампиризм) (просто интересно)?

4) Не думали завести календарь событий, на квартал хотя бы вперед, в котором можно было бы заранее посмотреть график ввода акций и эвентов, как это сделано во многих других играх? Довольно удобно.

KRAVA-men - Вс 22 Сен, 2019 11:11
Добрый день. Прошу данный вопрос переадресовать администрации проекта и по возможности дать развернутый ответ.
Ранее я вам уже задавал вопрос что имея МП 98 я нападал на группу фантом и убивая шкала показывала максимальное значения 100, но когда я использовал в поместье печать монстр прячится которая теоритически должна была скидывать до 50%, но мне скидывала до 65-68% ранее мы обсудили с вами что при убийстве фантом имея 98МП шкала как бы переваливала за 100%. Это не верно я вам еще тогда сказал.
Ну у меня возникает тогда вопрос когда у меня МП 0% и в поместье я ловлю эффект МП, то делайте чтоб шкала уходила в -50%.
ЭТО будет честно вам так не кажется???

Sir Advokat - Пн 23 Сен, 2019 13:51
Когда планируется поднятие полемарха ступеней.и ожидается ли квесты на плазму как в данный момент с прибывшем короблем

Snajper - Пн 23 Сен, 2019 16:36
У меня вопрос-предложение. Вот у нас есть сундуки из которых можно доставать временные артефакты (кажется на 3 дня). Возникает вопрос. Если эти артефакты временные, то они могут быть приравнены к временным эффектам усиливающим персонажа. А значит не должны влиять на силу мобов на ТО.
Но как оказалось, после консультации с представителем администрации, это не так. Таким образом игрок одевший временный артефакт увеличивает силу персонажа, а когда он пропадает, то она не уменьшается, что не справедливо.
Вопрос. Почему временные артефакты влияют на силу мобов на ТО?
Предложение. Так как эти артефакты временные, то приравнять их к остальным временным усилкам на равне с эликами, рунами и т.д.

The Unique - Пн 23 Сен, 2019 17:25
1,Есть событие закрытые бои.. Это событие наверно одно единственное где именно играет ужор,шмот, класс и тд на ок,так как не влезет куча аур и тебя банально толпой не запинают,чем мне и нравится так как уигны онлайн на ок оч мал, но 99% игроков не ходит на него(уже недели три наблюдаю в это событие до 10 игроков) так как скорее всего не могут 1на1 биться,а ток толпой с аурами..Может добавить каких еще плюх в него что бы на него тоже выходили и играли,а не ток когда если сам не забьешь то толпой?!facepalm
2, Сейчас есть ивент на выбивание плазмы,он конечно для всех хорош и спс за него,но вы не считаете что не доработали с 21+ уровня усиление ботов? Или это ваша задумка была что бы 21+уровни не смогли выбить больше 50плазмы за подход,а 15-19 по 100+ били?Возможно ли в будущем что вы чуть больше будете думать!! ,анализировать,проверять,тестить то что вводите для всех уровней и классов и шмота в одинаковом соотношении,как силы так и награды итд.. Или это очень трудная задача проверить все и подумать до ввода??Что мешало сделать усиление как по мне более правильное что бы сила моба  росла от моей силы + % и,а не как вы сделали по среднему или хз какому!?
3,Когда уже правки классов будут,что именно будете править? будут новые приемы?скилы?навыки?умения?уберете наконец 25статов разницы в мудре? маг будет магом или хз кем? как и остальные классы!?
4,Вы обещали профы пересмотреть,вопрос вы только доходность пересмотрите или и значимость самой профы? я имею ввиду что они будут нужны не ток для статов ?
5,Может пересмотрите квесты на ок с нынешними реалиями? многие квесты как я говорил раньше(и не только я)не зависят от игрока,а скажем так построены на рандоме и скажем если бы онлайн на Ок всегда был по 300+ чел то и трудностей может и не было,но так как онлайн в лучшем виде 100чел многие квесты как бы абсурдные.
6,Во многих играх пишутся сроки и то что хотят ввести,создаются обсуждения и часто даже тестят сами игроки, может и вам начать так делать,не писать что введем хз когда, а план составить и сделать обсуждение с голосовалками что бы вы поняли чего хотят игроки которые вам зп платят,да это вам создаст трудность вам нужно будет как то отвечать если не сделаете и тд  и не выйдет возможно съехать как вы часто делаете сейчас.
А также как раньше делать тесты самими игроками 50-100 или больше,а не пару чел как сейчас.
7,Вы многие ступки уже продлили,но на отрез не хотите полик продлить,неужели вы считаете что с продлением его вы так обеднеете? что вам мешает сделать не по 100боев, а по 500 на 1 ступку или 1000(как пример)но его можно будет получить и явно не через месяц.  и те суммы что дадут явно не оденут всех игроков в индивиды,а то такое ощущение что жаба вас давит просто.. Вы ведь не боитесь повышать цены на акции и крутить их постоянно,так чего боитесь дать игрокам скажем за год игры лишних пару сотен голды?!
8,Питомник--уже спрашивал раньше когда был оникс сказали что модуль труп.
Может тоже на доработку и продление сделаете??? как ни как его продавали и многие купили за реал. а вы так на него забили!?!!
9,Тоже самое с поместьем,не так сложно что то туда добавить или продлить, думаю многие будут не против.
10,Остров драконов был крутым коротким модулем, может пора бы его вернуть немного подправить изменить и дать людям играть!?? тоже думаю многие будут за..
Если вы не знаете что хотят игроки сделайте опросник,если вы будете прислушиваться к игрокам вводить то во что они и как хотя играть до и зп у вас увеличится ....

Daana - Пн 23 Сен, 2019 22:00
Предложение:
Сделать возможность сдачи квеста на последнюю телегу частями. Сейчас просит скопом, нужный вес всех ресов - 2750. Без рюкзака, ДП, лвл ап, камеры, его не сделать. Пруф - http://forum.ereality.ru/topic220229/page1.html
Дайте возможность простой мирный квест сделать просто мирному персу с базовым инвентарем. Спасибо. wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 24 Сен, 2019 16:35
В гр много нового в правка  +готовятся новые МП, почему бы не повтори ту акцию.... летние бои ветеранов или как ее?
Лар 100% помнишь прошлый год летом вводили и приглашали тех кто в офф от нескольких месяцев.

Tor-Viking - Вт 24 Сен, 2019 17:44
Администрация имеет планы и идеи как разнообразить и популяризировать агромага? Карточные игры сейчас очень распространены, а мы в игре имеем довольно таки интересный контент!

Lana Del Rey - Вт 24 Сен, 2019 18:00


Удалено Пт 27 Сен, 2019 4:12 пользователем Freack

Lana Del Rey - Вт 24 Сен, 2019 19:32
Уберите пожалуйста ограничение на ап плаща  sad

Скит - Вт 24 Сен, 2019 20:56
Часто приходится смотреть сколько надо той или иной прогрессивности для получения ступени (полимарх, альены, одл и т.д.)
Можно в информации (при наведении) на иконку писать:
Сейчас: 8 полемарх (301)
Вот так: 8 полемарх (301/500) - где 500, сколько до следуюшего уровня

PS как реализован уровень у питомцев

Firiat - Ср 25 Сен, 2019 13:00


Удалено Пт 27 Сен, 2019 4:12 пользователем Freack

zZarazza - Чт 26 Сен, 2019 14:50
в связи с "Сотрудникам Ордена Стражей Порядка добавлена возможность посещать клановые турниры!"
http://forum.ereality.ru/topic406/page56.html#post6922830
будет ли представлен сотрудник СП https://www.ereality.ru/info1659460 публике? желательно с подробным рассказом о том, как взять 21й лвл и 58к боевого рейтинга всего за 157 боев?
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=263775

Evgeska - Чт 26 Сен, 2019 18:41


Удалено Пт 27 Сен, 2019 4:12 пользователем Freack

Lana Del Rey - Чт 26 Сен, 2019 19:00


Удалено Пт 27 Сен, 2019 4:12 пользователем Freack

~KING~ - Чт 26 Сен, 2019 19:32


Удалено Пт 27 Сен, 2019 4:12 пользователем Freack

TheLost - Чт 26 Сен, 2019 21:15
Цитируя ~KING~:

Цитируя Evgeska:

Что за флуд в топике аскме ?

Рассматривает ли администрация проекта возможность продления уровней игроков выше 22 ? Если нет (по причинам..любым), то будет ли пересмотрен подход к формированию ПВЕ противников для 22 и 21 уровней (там где он берется средним с игроков лвл.) ? Спасибо.

Леонор - Чт 26 Сен, 2019 22:56
1. Есть ли в планах борьба с нудистами в хаотах?
2. Если Администрация согласна, что допустила ошибку, сняв главку с Дбифа минуя законы, почему она оперативно не "откатила" свои действия?
3. Информация - ссылки - статистика - Остров Крови отображает количество персонажей, учитывая стоящих в храмах. Предложение: хотелось бы, чтобы отображало только находящихся непосредственно на острове
5. Предложение: уберите, пожалуйста, уворот у неуворотов.
6. С какой целью СП добавили возможность ходить в КТ? Планируется ли дальше превращать Орден в "обычный клан"?
7. Заметили ли Вы, что нет пункта 4? :)

Спасибо.

Смотритель - Пт 27 Сен, 2019 4:10
Модератор Freack закрыл топик.

Laras - Пн 30 Сен, 2019 17:12
Добавлены ответы от Жаегара, спасибо за ожидание!

Страницы: 1