»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Благодарность и пара мыслей.

Страницы: 1

Ану-КаНа-ка - Вс 15 Сен, 2019 13:00
Для начала, просто хотел поблагодарить персонажа Laras за адекватность и помощь в разъяснение непонятных мне вещей. Сразу отозвалась и потратила свое время, в отличии от остальных работников СП, к которым я обращался в приват.  Ну а теперь пара мыслей: 14 февраля 17 года ??? вы серьезно.... 15 суток ареста помимо штрафа, с учетом отсутствия злого умысла и прокачек???.... и это во время турнира и 2х действующих акций с донатом??? просто красота... =) ничего кроме улыбки не вызывает... А особенно весело то, что я сам подал на проверку, дабы заказать прорисовку образа и шмота. Просто ОГОНЬ) грамотная мотивация для дальнейших вливаний, хотя я сам конечно придурок* , что залил сюда стоимость не плохой машины (на дошираках от этого я не сидел , но для картинок... да я походу не здоров)). Не собираюсь жаловаться на не простую* жизнь глупого донатера и просить о помиловании, даже наоборот.... Хочу сказать спасибо, что вернули с неба на землю и несознательно* дали повод провести больше времени с друзьями на природе cool  Но.... все же.... что то тут не так (по внутренним ощущениям) Система явно не всегда работает на проект(в моем случае). Предложений у меня нет, для этого надо перешустрить все законы граней и систематезирова в голове(делать мне больше нефиг, игра конечно тайм киллер*), а мусора там и так хватает. Так что еще раз спасибо) всем хорошего дня.
Просьба комментариев не оставлять, это просто мысли к размышлению, из за большого количества освободившегося времени)

Furious Fenix - Вс 15 Сен, 2019 13:12
Цитируя Ану-КаНа-ка:
Просьба комментариев не оставлять

тогда закрываю.

Welcome to the real life (c)

Смотритель - Вс 15 Сен, 2019 13:12
Модератор Furious Fenix закрыл топик.

Страницы: 1