»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

опять кляп!!!

Страницы: 1

olafson - Пн 09 Сен, 2019 15:15
господа админы, не единожды писал о ... несколько неполном образовании у наших сяп, особенно среди неофитов. то они за афоризмы кляпы дают, то за двусмысленности.
сегодня же, они меня обвинили в терроризме и нарушении законодательства.
https://pastenow.ru/95319c4fcbf6655b2c959ad22df45445.
скажите пожалуйста, где здесь нарушение пункта 4.7.1? разве в Европе секс меньшинства стоят вне закона?
господа админы, может быть пора навести порядок в накладывании молчи? а для этого:
1. провести ЛИКБЕЗ среди сяп по лексике. и хотя бы в сжатом виде объяснить, что такое АФОРИЗМ, ДВУСМЫСЛЕННОСТЬ.
2. создать словарь ДСП - ЗАПРЕЩЕННЫХ слов и выражений, слов имеющих двойное толкование - требующих всего лишь предупреждения.

Смотритель - Пн 09 Сен, 2019 16:15
Модератор Laras переместил топик из раздела Вопросы по игре в раздел Обсуждение СП и Администрации

olafson - Вт 10 Сен, 2019 0:48
Laras, сударыня, спасибо что переместили топик в правильный раздел, но может Вы поможете и найти ответ хотя бы на вопрос :
за что же меня закляпили? и,
что же я сказал такого, что меня приравняли к террористам?

Mad Mokona - Вт 10 Сен, 2019 1:06
olafson, http://order.ereality.ru/ork/femida_

olafson - Вт 10 Сен, 2019 1:18
Mad Mokona,  вы не поняли. я не прошу снять с меня молчу.
я хочу знать, что опять недопонял сяпа, наложивший на меня молчу. я не хочу и не требую для него наказания. топик создавался мной, чтобы попробовать сдвинуть с места валун, под названием "объективный фактор".

Mad Mokona - Вт 10 Сен, 2019 1:32
olafson, ооо, удачи..)

Леонор - Вт 10 Сен, 2019 9:46
olafson, ты реально не понимаешь за какое именно слово тебя зашили? Или не понимаешь почему?

Белая Кошка - Вт 10 Сен, 2019 10:20
olafson, за искаженное "европа" тебя зашили, очевидно же

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК - Вт 10 Сен, 2019 12:45
Леонор, я не понимаю - за что именно зашили и почему)))

Lumen - Вт 10 Сен, 2019 13:04
а почему не шьют, если назвать игрока геем, но шьют, если написать подобное однокоренное слово в отношении европы?

~ Неманьяк ~ - Вт 10 Сен, 2019 17:28
Lumen, потому что игроку надо еще доказать, что он таким не является, а в Европе как бы некоторые игроки живут и близко к сердцу могут принять laugh

olafson - Вт 10 Сен, 2019 19:05
Цитируя ~ Неманьяк ~:
Lumen, потому что игроку надо еще доказать, что он таким не является, а в Европе как бы некоторые игроки живут и близко к сердцу могут принять

ты сам то прочел ЧТО ты НАПИСАЛ?
facepalm

olafson - Вт 10 Сен, 2019 19:08
Цитируя Белая Кошка:
за искаженное "европа" тебя зашили, очевидно же


так что же в ЭТОМ слове террористического? раскройте пожалуйста вашу мысль.

Дракх - Вт 10 Сен, 2019 19:31
а в чем проблема просто не нести в ГР свою подворотнюю лексику? почему её тут должны выслушивать? huh

olafson - Вт 10 Сен, 2019 19:33
Цитируя Белая Кошка:
за искаженное "европа" тебя зашили, очевидно же

а вот вам пример что меня зашили по неграмотности или плохой информированности.
церковь разрешила однополые браки.  https://inosmi.ru/politic/20160413/236108548.html facepalm
обратите внимание на авторов статьи.

Лейя дель Кара - Вт 10 Сен, 2019 21:40
olafson, Да плевать что там церковь разрешила, и в реале и тем более тут в ГРанях.
В игре свои законы, и они предусматривают наказание за разжигание ненависти по национальному признаку в чатике. Твоя фраза вполне могла спровоцировать срач между толерантной Европой и СНГ с её традиционными  духовными скрепами, вот  за это  тебе кляп и прилетел. Была бы игра европейской, были бы не нитки во рту, а страпонohmy
Так что борись с гей-пропагандой более корректно.

olafson - Ср 11 Сен, 2019 0:09
Лейя дель Кара,
какой на фиг срач? из-за чего?
1. европейские страны официально разрешающие однополые браки: Бельгия (с 2003); Испания (с 2005); Норвегия (с 2009); Португалия, Исландия, Швеция, (с 2010); Дания (с 2012); Франция (с 2013); Люксембург, Словения, Ирландия, Гренландия (с 2015); Финляндия (с 2017)
Источник: https://101jurist.com/semejnyj-kodeks/brak/gde-razresheny-i-zapreshheny-odnopolye-braki.html
2. посмотри, плиииз, начало топика
https://pastenow.ru/95319c4fcbf6655b2c959ad22df45445
разговор ведется о домашних животных: кошках и собаках
и ответь, из-за чего срач мог начаться? где ты увидела борьбу с гей-пропогандой? это был легкий ТРЁП ни о чем.
а кляп - желание сяпок неофитов "быть святее папы".
ммдя... куда катятся грани, если даже ветераны игры не вникают в написанноеfacepalm

Furious Fenix - Ср 11 Сен, 2019 0:15
Лейя дель Кара, всегда есть вариант, что он не прикидывается и действительно ВЕРИТ, что в его словах ничего такого нет unsure

olafson - Ср 11 Сен, 2019 0:37
Furious Fenix, я не только верю, но и знаю, что треп так же невинно продолжился.
попробуйте смотреть на жизнь проще и не нагнетать кошмары на ровном месте.
народ приходит в игру РАССЛАБИТЬСЯ, а не устраивать политические дебаты.
максимум что вы здесь увидите, это - армию клонов посылающих лейю дель кару оооочень далеко и очень не цензурно.

olafson - Ср 11 Сен, 2019 0:42
Furious Fenix,
и кстати, дам вам немного статистики. этим клонам позволяют хамить от 3 до 7 минут, и лишь потом дают кляп.

Seguin - Ср 11 Сен, 2019 7:59
olafson,  ну да, ты пришел в игру расслабиться и решил назвать европу именно "гейропой" и никак иначе. Что мешало написать нормально, чтобы донести свою мысль, или в игнор того типа отправить чтобы не читать, если раздражает. Теперь и на форуме ссылки на кодексы и статьи кидаешь, скрины клепаешь.  Не игра а сплошное удовольствие. Ну хотя кто знает, может для тебя это и есть смысл нахождения здесь. Тогда приятной игры, чувакunsure

JackieChan - Ср 11 Сен, 2019 8:47
Цитируя olafson:
из-за чего срач мог начаться? где ты увидела борьбу с гей-пропогандой?

Да ты тут столько ссылок тематических накидал, что тут скорее гей-пропаганда, а не борьба с онойlaugh

olafson - Ср 11 Сен, 2019 12:19
JackieChan,
во-во. плюсна минус - получается нейтральность, а меня за это кляпят и минусуют... biggrin

Страницы: 1