»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Трап-боты

Страницы: 1

Koidzumi - Вт 03 Сен, 2019 15:22
Не знаю, было ли подобное предложение, но.
unsure  Убрать за трап-ботов опыт и умелку и убрать их из шкалы "монстров прячется".
Причина: если бьешь ботов в той же палатке следопыта, заполняется счетчик "Монстров прячется" и мелких по лвл трап-ботов не видно вообще. А бегать по секторам в надежде найти трупы - это утопия.
unsure вот и получается, либо ботов бьешь, либо траппера мучаешь. Какое-то не слишком красивое пересечение мирки с боевкой.

Kvolok - Вт 03 Сен, 2019 15:24
Koidzumi, можно попросить маленьких соклан набить тебе ботов под трапunsure

Koidzumi - Вт 03 Сен, 2019 15:26
Kvolok, huh  и какого лешего этот бедный соклан будет бегать и бить мне ботов? Мирка в большей степени индивидуальное занятие. Тем более где я в АА мелких-то найду.

llFANll - Ср 04 Сен, 2019 23:54
Koidzumi, а мне казалось, кланы создают как раз для взаимопомощи dry

Koidzumi - Чт 05 Сен, 2019 9:57
llFANll, в глобальных вещах - несомненно. Но вот ситуация. Я должна найти соклана с нулем на счетчике (при учете ТО, например, это уже не сильно реально), затащить его туда, где бегают боты и заставить еще их найти и убить, чтоб я этих двух инвалидов ободрала за 8-10 минут, перешла на след сектор и тд. И трупы как-то столько не хранятся. И вот, к примеру, мне нужно для фазенды 220 когтей гарпии. И сколько ж я буду таскать этого бедного соклана за собой по карте? huh  это уже не взаимопомощь, а крайняя наглость получится.

Леонор - Чт 05 Сен, 2019 12:32
Koidzumi, когти гарпии стоят 8 серебра. Клыки белого медведя - 15. И я их сейчас вообще без проблем траплю с 75% счетчика МП. Так может лучше резать белых мишек, продавать и купить когти? Потратишь в 2 раза меньше времени.
Ну и, конечно же, вместо клыков белого медведя можно придумать что-то свое - шахту, хаоты, рыбака, КТ

~ Неманьяк ~ - Чт 05 Сен, 2019 13:02
хватит уже эту долбанную мирку качать! иди на ОК сражайся, диз повышай

Furious Fenix - Чт 05 Сен, 2019 13:14
Цитируя Koidzumi:
заполняется счетчик "Монстров прячется" и

Какие вообще могут быть проблемы с мп у 21- персов? unsure

Цитируя Koidzumi:
бегать по секторам в надежде найти трупы - это утопия

Мп с утра 62%, тем не менее нашёл сектора с нужным трапом. А на одном так вообще забил полную очередь на рарке. Ищущий да найдёт

Цитируя Леонор:
шахту, хаоты, рыбака, КТ

Глупости какие. Написано на избушке 100500 когтей гарпии, значит на прямых рельсах без какой либо вариативности скоблим гарпий dry  ну и предложения пишем unsure

Loner_Gamer - Ср 09 Окт, 2019 19:23
Убрать за трап-ботов опыт и умелку и убрать их из шкалы "монстров прячется".
идея хорошая было бы удобно.

metrix - Чт 10 Окт, 2019 16:08
Loner_Gamer, радикальнее нужно
Цитируя Loner_Gamer:
Убрать за трап-ботов опыт и умелку и убрать их из шкалы "монстров прячется".

клей пва - Ср 25 Мар, 2020 19:12
сделайте Нож траппера +2

Ловчий смерти - Чт 26 Мар, 2020 9:03
Цитируя Koidzumi:
И вот, к примеру, мне нужно для фазенды 220 когтей гарпии. И сколько ж я буду таскать этого бедного соклана за собой по карте?   это уже не взаимопомощь, а крайняя наглость получится.


Цитируя Леонор:
Koidzumi, когти гарпии стоят 8 серебра. Клыки белого медведя - 15.


А большие железы с панцирника солдата стоят 60. причем панцирников вроде видно всегда, залезаешь в шахту и траперишь до позеленения.  у вашего клана вроде даже шахта есть

Камышевый кот - Сб 18 Апр, 2020 12:21
Надо просто элик охотника в открытую продажу

Ashkim - Сб 18 Апр, 2020 14:40
Камышевый кот, ага.. знаешь чему равно элик охотника для 21+? это 10 голды с ТО.. админы никогда не дадут его )))

Страницы: 1