»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Подземелья :wub:

Страницы: 1

bosmer - Ср 07 Авг, 2019 12:50
Предложение по переделки подземелий:
- Уменьшить кол-во квестов до 1
- Убрать время выполнения подземелья
- Добавить в подземелье "Боссов" с которых стабильно буду выпадать серебро\солиды или еще какие-то награды, Вплоть до выпадения вещей (шанс конечно небольшой)
- Расположить монстров паками на проходах и\или в комнах (например с тайниками или квестом и боссом)
- Для завершения подземелья надо найти выход либо всей команде умереть (Жизни в 0). Выход в основном прятать за комнатой босса или что-то в таком стиле. Например босса не обязательно убивать
- Ограничить количество смертей за поход (например не больше 3 на команду)
- Добавить необязательные задачи за выполнение которых команда получит награду.
Пример - убить 40 монстров, - убить босса, - выполнить скрытое задание, - найти спрятанное сокровище. За выполнение заданий начислять награду команде при успешном прохождении подземелья (нашли выход и им воспользовались)

Таким образом вариативность прохождения увеличивается. Награды улучшаться, появится интерес к подземельям.
Также можно будет добавить в историю ГР квесты аля, пойди в такое подземелья убей босса. Еще можно добавить разных боссов которые будут попадаться случайным образов в конкретном подземелье.

Например 3 босса для лес какой-нибудь Древень, Глава бандитов, Вожак Орков например

В общем предлагаю сильно переделать подземелья. Ибо в данный момент они очень скучные, народ туда ходит в основном по событиям только...


UPDATE: Чють не забыл, силу монтсров и их количество(а также сложность заданий) скалировать в зависимости от количества игроков. Надо расчитать так чтобы было выгодно ходить вдвоем и более и награды соостветвенно чтобы увеличивались.

Призрак смерти - Ср 07 Авг, 2019 14:16
А теперь все то же самое только с картой, картинками и статами монстров и босов. А не берите и делайте чего то непонятно чего

bosmer - Ср 07 Авг, 2019 16:48
Цитируя Призрак смерти:
А теперь все то же самое только с картой, картинками и статами монстров и босов. А не берите и делайте чего то непонятно чего

Всмысле? Ты мне предлагаешь заняться разработкой игры? Это не моя работа, я предложил концепт того, что как мне кажется это будет интересно. То что было бы интересно мне поиграть.

Картинки рисовать - для этого есть художники. Карту проектировать. дык тут как раз не так сложно, сейчас это просто дорожки, к дорожкам добавляем комнаты - тупики. Монстры и НПЦ итак уже есть.

Сложность  здесь только в новых механиках типа список целей по достижению которых получаешь бонусы, но даже в самом убогом варианте  - это обычный автоквест который берется и закрывается по выходу из подземелья.

DU_GALL - Ср 07 Авг, 2019 19:07
Ересь.

*Alhimik* - Вт 13 Авг, 2019 13:54
инсты вообще убрать можно мертвый модуль никак не привязаный к миру граней ....

Форбс - Вт 13 Авг, 2019 15:02
Цитируя *Alhimik*:
инсты вообще убрать можно мертвый модуль никак не привязаный к миру граней ....
ну хаи юзают его из за временного усилка,а так согласен-сейчас мало кто знает что такое Солидная Лавка и для многих она лишь место, где берется квест на тележку. Я же сторонник того,что бы не выдумывалось что-то новое,а бралось старое и правилось под сегодняшние регалии. Например в Инстансах можно просто изменить валюту (награду) за прохождение, дорисовать на свалке от 1 до 5 зол в зависимости от ур персонажа и по завершению выдавать еще и серебро (скажем 15 уровню 1.200 сер за Инст и 22ому -5000 сер).Да,это пустяки.но это будет та валюта,что действительно заманит туда как малыша,который брезгует опыт,так и хая,которому 3-5 годы и 5к сер лишними не будут. nblink Хотя че я ерунду говорю-убирайте Инстансы нафиг)))

Смотритель - Вт 20 Авг, 2019 16:37
Модератор Белая Кошка переместил топик из раздела Корзина в раздел Предложения

Удалено Ср 21 Авг, 2019 10:14 пользователем Белая Кошка

Страницы: 1