»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Возврат золотых рун

Страницы: 1

Targonn - Чт 11 Июл, 2019 17:01
Я правильно понимаю, что золотые руны, которые годами висели на бирже и их никто не покупал, теперь стали еще бОльшей головной болью, т.к. их теперь надо каждые 10 дней выставлять на биржу, а они будут снова падать в инвентарь (либо они будут валяться в инвентаре), т.к. их всё-равно никто не купит? sad wacko

Подскажите, что делать тем игрокам, которые благодаря высокой ступени алешек получают золотые руны, а девать их некуда, по причине того, что сами их не носят?

VinnyPooh - Чт 11 Июл, 2019 18:20
Не ходить на аленей. biggrin

Teraq - Чт 11 Июл, 2019 18:40
Фигня, а не правка. Что они висят, что падают в инвентарь... Те же яйца только в профиль

Sammael - Чт 11 Июл, 2019 19:12
А нельзя сделать госбиржу рун чтобы сдавать государству по какой-то скупочной небольшой цене, аналогично другим ресурсам игры?

icewind - Чт 11 Июл, 2019 19:42
Вернули руны, которые там год висели. Ну перевыставлю обратно и что? biggrin   Нормальное решение проблемы. Такой страх сделать их в скупку по минимальной цене за золото. Ага, все сразу в фулл индивиды переоденутся. Не бойтесь админы, после ушатывания мирки и как следствие ушатывания биржи уже страшней не будет.

Потанцуем - Чт 11 Июл, 2019 19:47
Цитируя Targonn:
10 дней выставлять на биржу, а они будут снова падать в инвентарь (либо они будут валяться в инвентаре), т.к. их всё-равно никто не купит?

Цитируя Sammael:
А нельзя сделать госбиржу рун чтобы сдавать государству по какой-то скупочной небольшой цене, аналогично другим ресурсам игры?

На сколько я знаю руны берутся- какую за чем брали не то?На продажу?Ну и торгуйте!

Mercurical - Чт 11 Июл, 2019 20:49
Цитируя Потанцуем:
На сколько я знаю руны берутся- какую за чем брали не то?На продажу?Ну и торгуйте!


я хотел серную а попалась золотаяcool mad biggrin

DU_GALL - Чт 11 Июл, 2019 21:24
Отличная правка без правок.

Targonn - Пт 12 Июл, 2019 0:39
Цитируя Потанцуем:
На сколько я знаю руны берутся- какую за чем брали не то?На продажу?Ну и торгуйте!

У меня золотые руны стояли по МИНИМАЛЬНОЙ цене. Несколько лет. А толку? Теперь я тупо буду тратить время на то, чтобы снова их поставить на биржу каждые 10 дней. Всё, что изменила поправка. Но результат не изменится. Их НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ.
По этой причине, у меня сейчас бесчетное количество ксенов, куча золотых рун в рюкзаке и я даже не меняю ксены на руны, т.к. мне не сдалить голд руны, шанс получить которые составляет 25%. Потому как обмен ксенов на руны для меня это потеря четверти честно заработанных ксенотеков И не только у меня

Korleone - Пт 12 Июл, 2019 0:43
Это не правка, а полный бред, дайте возможность их сдавать в ЛЗГ или сделать 2 кнопки, Одну кнопку нажимаешь и там только серные падают, а вторая тоже серные но уже с шансом выпадения золотой руны. Лично мне, так как мои руны воообще не продаются по мин цене, я бы хотел получать только серные, там хоть серу можно получить моментально при продаже)

Ифрит - Пт 12 Июл, 2019 0:56
Сделать покупку золотых рун в ЛЗГ и убрать возможность получения их в лабе. Все! проблема решена. Топ клоц. мое предложение на реализацию! nblink

Ловчий смерти - Пт 12 Июл, 2019 5:46
Цитируя Korleone:
дайте возможность их сдавать в ЛЗГ или сделать 2 кнопки, Одну кнопку нажимаешь и там только серные падают, а вторая тоже серные но уже с шансом выпадения золотой руны.

ну как бы кто то старался ступку брал и жать кнопку где за старания ничего не дадут...  Лучше уж одна кнопка где падают только серные, но если срабатывает шанс получения золотой давали бы две серные.

Legion52 - Пт 12 Июл, 2019 5:51
Снизить минимальную и максимальную цены и убрать налог на руны. Будет выгодно и покупающим и продающим. Вот и весь рецепт.

icewind - Пт 12 Июл, 2019 7:50
Сделать вход на альенов только клановым игрокам. Ибо нефиг.

ROF - Пт 12 Июл, 2019 7:59
Цитируя icewind:
Сделать вход на альенов только клановым игрокам. Ибо нефиг.

Ну и как это решит проблему с золотыми рунами?
Как всегда, просили одно, а сделали совершенно другое и, самое обидное, сделали то, что совершенно не решает проблему, которая уже давным-давно назрела.

Teraq - Пт 12 Июл, 2019 8:28
Цитируя ROF:
самое обидное, сделали то, что совершенно не решает проблему

зато можно сказать -"Мы же работаем, а вы тут недовольны!"

гласка - Пт 12 Июл, 2019 8:49
сделать продажу рун  старьевщику, за 10%, а ето не хочет может вывесить в лзг)

DU_GALL - Пт 12 Июл, 2019 9:20
Ифрит дело говорит.

*Iscander* - Сб 13 Июл, 2019 18:26
убрать огран на продажу и сделайте продажу голд рун за серу

ROF - Вс 14 Июл, 2019 15:13
Цитируя *Iscander*:
сделайте продажу голд рун за серу

Дадад, по курсу золотой биржи. unsure

ЗИЛИМ - Вс 14 Июл, 2019 15:35
Цитируя *Iscander*:
сделайте продажу голд рун за серу

Цитируя ROF:
Дадад, по курсу золотой биржи.

и чтоб номинал доплатили бизонамиunsure  стоит руна 15 голда - выдать выставившему 15 бизонов. huh  а чо?

Клэрисс - Вс 14 Июл, 2019 17:08
у меня есть руны,которые три года там провисели и теперь они у меня в сумке.
Не понимаю,как новая придумка поможет их продать. Когда я была маленьким левелом, голд.руны старших левелов продавались.Мне еще советовали.мол не спеши тратить ксены и получать маленькие руны, лучше копи,потом будешь голд.рунами торговать. Хорошо,что не следовала советам, и когда то хоть задешево, но руны продавались.
Всегда поражало крохоборство в эти 25 процентов комиссии. С нарисованных рун и то урвать надо.

DU_GALL - Пн 15 Июл, 2019 0:01
Клэрисс, у тебя 6 индивидов за вагон денег. Ну какая торговля рунами, чес слово?biggrin
Надевай и воюй как все индивиды

~Шило~ - Пн 15 Июл, 2019 0:03
Цитируя DU_GALL:
у тебя 6 индивидов за вагон денег

наторговалаrolleyes

Тарраска - Пн 15 Июл, 2019 10:22
У меня руны года два провисели по минималке на бирже, куда уж снижать. Разве что убрать комиссию в 25%,при этом уменьшить минимальную цену на эти самые 25%.

Juliette - Пн 15 Июл, 2019 15:10
мда...а руны всё так же висят на бирже...только теперь по 10 дней...
видимо, чтобы я вспоминала трижды в месяц о них...заходила в лавку и переставляла по все той же минимальной ценеwacko

Хомякадзе - Вт 16 Июл, 2019 0:53
Вам каи бы тонко намекают - юзайте, что упало даром, и не морочьте голову) нет спроса - вот и висят, причем тут какие то правки?

KoNneG - Вт 16 Июл, 2019 7:06
Цитируя Хомякадзе:
Вам каи бы тонко намекают - юзайте, что упало даром, и не морочьте голову) нет спроса - вот и висят, причем тут какие то правки?

спрос есть, минимальную цену админы выставили неадекватную.

Хомякадзе - Вт 16 Июл, 2019 8:43
KoNneG, сделайте их сильно дешевле, и только ленивый будет без голдзаруна на 21+ , полностью обесценив как их, так и серный зарун.Высокая стоимость - это барьер, и хорошо, что спроса сильного на них нет

levakisso - Вт 16 Июл, 2019 18:53
Цитируя Хомякадзе:
Высокая стоимость - это барьер

человек дело говорит:)
как по мне, самое простое решение продавать в ЛЗГ за 50%(или меньше) стоимости wub

shaman07 - Вт 16 Июл, 2019 18:56
levakisso, тогда можно разу ксены в гос сдавать, зачем этот рандом с рунами и последующей продажей за полцены ?

levakisso - Вт 16 Июл, 2019 19:04
shaman07, ну если посмотриш на меня, то увидиш что рунки за серу я ношу.
а голд я б с удовольствием продал и копил на всякоеwub

Клэрисс - Чт 18 Июл, 2019 21:52
DU_GALL,
Ты не поверишь, но индивиды-а они у меня по минимуму все-я насобирала по большей части игровыми деньгами.
Там и полемархи, там и продажа рун-раньше как-то они продавались, и ежемесячная ветеранское пособие, и призовые купоны,и бонусы с разных акций. Если не тратиться на рабов и всякую ерунду очень даже копятся денежки.
За десять то лет.
Поэтому, я очень заинтересована продать руны, я коплю на следущий арт.

Mariner666 - Чт 18 Июл, 2019 22:47
Клэрисс, А оно так сильно надо, в умирающей-то браузерке?)

shaman07 - Чт 18 Июл, 2019 23:24
Клэрисс, ну подумаешь, будешь копить на пару тройку лет большеlaugh

Клэрисс - Пт 19 Июл, 2019 0:23
shaman07,
Да был момент,когда голд хорошо за серу покупался в гранях.
Как раз ввели весь этот новый шмот.
А теперь. я думаю,что не накопить будет.

DU_GALL - Пт 19 Июл, 2019 1:34
Клэрисс, бери 22 и не морочь голову, фарми ТО как все, одевайся. Ты все равно не пользуешься преимуществом своего низкого уровня и наличия ФИ, чтобы пороть все живое на ОК

Клэрисс - Пт 19 Июл, 2019 9:42
DU_GALL,
Нафига мне надо пороть все живое.
Это что то явно не ко мне.
Я никогда не догоню яростных донаторов, для меня никогда игра и доминирование в боях не станет важнее всего остального в реале.
Золотые руны в сумке, которые по идее должны стимулировать игроков в боях с альенами раздражают меня своим утраченным смыслом.

Клэрисс - Пт 19 Июл, 2019 9:44
DU_GALL,
Я ничего не делаю, чтобы задержаться на 20, я ничего специально не делаю, чтобы ускорить получение 21 левела.
И, блин, я дала себе слово, что ни разу не сообщу в чат, что я охладила плазму( задрали просто незамутненной радостью

DORMIDON - Сб 20 Июл, 2019 0:38
нужно вообще убрать выпадение золотых рун и сделать их покупку чисто за голду в лзг, я вообще не хожу на аленей, обменял ксены которые накопились за всякие там компенсации , что бы сдать руны га биржу и заработать, в итоге теперь валяется 2 голд руны которые не пришей кобыле хвост

ЗИЛИМ - Сб 20 Июл, 2019 3:34
Цитируя Клэрисс:
у меня есть руны,которые три года там провисели и теперь они у меня в сумке.

Цитируя Juliette:
мда...а руны всё так же висят на бирже...только теперь по 10 дней...

Цитируя DORMIDON:
в итоге теперь валяется 2 голд руны которые не пришей кобыле хвост

может вы просто напишите какие такие загадочные руны у вас висят на бирже и никак не могут продаться? а то со стороны читаешь - и голдящеры то никому не нужны (это с половиной игроков в увертахwacko ) и огонь то никому не вперся (а че меня то жгут тогда так не по детски?huh )
что то где то вы темните и избегаете огласки.unsure

Targonn - Сб 20 Июл, 2019 5:20
Цитируя ЗИЛИМ:
какие такие загадочные руны у вас висят на бирже и никак не могут продаться?

Золотая руна медведя Уровень: 21 (8 шт.)
Золотая руна буйвола Уровень: 21 (3 шт.)  
Золотая руна ящера Уровень: 19 (2 шт.)
Золотая руна единорога Уровень: 19 (5 шт.)

Эти руны мне прилетели после правки. Провисели немало времени. И теперь - мертвый груз в инвентаре

(При этом у меня ощущение, что мне "недовернули" руны, т.к. последний раз когда я их считал - количество переваливало за 40).... Но спустим это на старческий склерозunsure

Тарраска - Сб 20 Июл, 2019 9:40
Золотая руна ящера Уровень: 19  

2 штуки висят тоже уже ОООООчень долго...

KoNneG - Сб 20 Июл, 2019 11:38
Цитируя ЗИЛИМ:
может вы просто напишите какие такие загадочные руны у вас висят на бирже и никак не могут продаться? а то со стороны читаешь - и голдящеры то никому не нужны (это с половиной игроков в увертах ) и огонь то никому не вперся (а че меня то жгут тогда так не по детски? )

да они ни кому по 15 голды не нужны.

Juliette - Сб 20 Июл, 2019 12:15
ЗИЛИМ, руны ящера 21 тебе нужны?)unsure  

А вообще, вполне можно было бы их по минималке за 7-8 зол сдавать....

Но зачем это делать, пусть игроки радуются, делом ещё одним занимаютсяtongue  в лавку зайдут, руны переставят, на голд бирже пусть "Ждуна" качают wub

ЗИЛИМ - Сб 20 Июл, 2019 12:15
Targonn,Тарраска,спасибо за информацию
Цитируя Targonn:
Золотая руна медведя Уровень: 21 (8 шт.)
Золотая руна буйвола Уровень: 21 (3 шт.)  
Золотая руна ящера Уровень: 19 (2 шт.)
Золотая руна единорога Уровень: 19 (5 шт.)

Золотая руна медведя [21] Цена продажи 15.99 зол. (минималки с дробями не бывает. тут уже бизнес)
Золотая руна буйвола [21] Цена продажи 21.00 зол. (а ниче что 23 стоит в коридоре 20-70? так минималка или?)
Золотая руна ящера [19]    Цена продажи 15.00 зол. ( Золотая руна ящера [21] Цена продажи 15.00 зол.wink )
Золотая руна единорога [19] Цена продажи 14.00 зол. (Золотая руна единорога [21] Цена продажи 14.00 зол.)
вы точно хотите сказать что админы установили одинаковый диапазон цен для разноуровневых рун? ребят, между "не продаются" и "не могу продать" все таки разница есть.
unsure не помню откуда помню (wacko ) про плавающие цены, а именно, что руны выставленные по верхнему порогу не дают опустится нижнему порогу цены. это про ЛЗГ или откуда то еще? кто в курсе напишите если не лень.

aVlad - Сб 20 Июл, 2019 12:54
Цитируя ЗИЛИМ:
что руны выставленные по верхнему порогу не дают опустится нижнему порогу цены. это про ЛЗГ или откуда то еще? кто в курсе напишите если не лень.
нет такого. диапазон цен админы руками нарисовали. и то что минималка 19 может быть такая-же как у 21 или даже 23 это легко.
но минималку похоже правили. на воздухе 21м у меня 7 показывает при попытке выставить. раньше точно 15 или 20 была.

ЗИЛИМ - Сб 20 Июл, 2019 13:19
Цитируя aVlad:
диапазон цен админы руками нарисовали. и то что минималка 19 может быть такая-же как у 21 или даже 23 это легко.

smile ну так то да, логично, 76 92 95, какая разница? все одно ж - бензин, из одной цистерны разливают.))

DORMIDON - Сб 20 Июл, 2019 17:39
ЗИЛИМ,
https://i.gyazo.com/815fa5ba4a26d43049dc30128d1a133b.png

*Iscander* - Вс 21 Июл, 2019 23:13
а для чего это ввели ? какой смысл то

Igrek111 - Пн 22 Июл, 2019 3:58
А я настаиваю
Спустя 10 дней руны непроданные должны сгорать, тогда появится и спрос и дефицит рун.
А то по несколько лет хранят, биржа завалена.
- Почему сгорать? Это честно заработанные руны! Я тратился на них!
- Ну вот нет, это халява

гласка - Пн 22 Июл, 2019 6:16
Цитируя Igrek111:
Спустя 10 дней руны непроданные должны сгорать, тогда появится и спрос и дефицит рун.


не сгорать, а дать возможность поменять в инвентаре на идентичную только серную.
или чтоб она продавалась старому за 10% от стоимости в золоте.

Тарраска - Пн 22 Июл, 2019 8:40
Новый топ создавать не хочу.
Вопрос к персонажам "19 -" используете ли вы руны(золото-обычные)? И если "да", то почему и если "нет", то аналогичный вопрос...

orssi - Пн 22 Июл, 2019 9:47
Цитируя ЗИЛИМ:
какие такие загадочные руны у вас висят на бирже и никак не могут продаться?

Вам возвращены руны:
Золотая руна волка[19] - 2 шт.

metrix - Пн 22 Июл, 2019 11:19
Цитируя ЗИЛИМ:
вы точно хотите сказать что админы установили одинаковый диапазон цен для разноуровневых рун? ребят, между "не продаются" и "не могу продать" все таки разница есть.

http://prntscr.com/oibh8u nblink

Teraq - Пн 22 Июл, 2019 12:57
В целом были показаны нелепые телодвижения названные правками. а как было так и осталось. Это таланты здесь такие. Ввести "правки" которые ничего не правят.

ЗИЛИМ - Пн 22 Июл, 2019 13:43
metrix,
ну что, тонко продуманная и организованная подлянка (высокоинтеллектуальное слово "баг" здесь никак не притянуть за уши). не игравший или не играющий все ходы этой хитроопой аферы продумать бы не смог.
blink  действительно очень хитрО сделано.unsure

Furious Fenix - Пн 22 Июл, 2019 14:07
Цитируя Teraq:
Ввести "правки" которые ничего не правят.

Посмотрел бы я, как все эти держатели голдорун взвыли, если бы ввели "правки, которые правят". Например, срок годности руны 90-180 дней с момента её получения. Наменял насоленные ксены? Вот у тебя теперь полгода их куда-то деть.

Как малые дети, ей-богу. Модуль вводился миллион лет назад под другой онлайн, и другой баланс усиления перса временными и постоянными бафами. А вы до сих пор носитесь с этими голдрунами, видя вместо картинки золотого бычка 15 голды в кармане.

Только я напомню, что это не админы должны выкупить картинку, залив ещё больше обесцененной голды в игру, а игроки-донатеры покупают себе усиление у игроков-фармилок. Вот и спрашивайте у накисов, михаэлей, лбфистов и прочих повелителей руля, почему они перестали стричь стадо на усилки.
Ой, они не видят в этом больше смысла? Ну, тогда остаётся только бекать дальше, фантазируя, как старый переедет в лгз и будет забирать руны за 0.5-100% от госа.
А может кормить голдрунками ворону, продлевая её срок жизни? Не, о чем это я, это ж надо тащить жопу на то, а там 20 плазмы со 100мп, да еще и рюкзак может поломаться с миллиардом нужного говна. Лучше здесь и сейчас, обмен на голду, не откажусь даже от свежей. А ещё лучше, чтоб с аленей голда сразу падала. Не-не-не, вот я в заявку вступил, а мне голда уже капнула. Сотни две-три. Я тогда килограммовую пуговку сразу в лгз из первого косаря голды отолью и на лоб повешу - чтоб губу пристегивать с такими фантазиями.
Да зальётся грань нытьём dry

KoNneG - Пн 22 Июл, 2019 14:16
Цитируя Furious Fenix:
А может кормить голдрунками ворону, продлевая её срок жизни? Не, о чем это я, это ж надо тащить жопу на то, а там 20 плазмы со 100мп, да еще и рюкзак может поломаться с миллиардом нужного говна. Лучше здесь и сейчас, обмен на голду, не откажусь даже от свежей. А ещё лучше, чтоб с аленей голда сразу падала. Не-не-не, вот я в заявку вступил, а мне голда уже капнула. Сотни две-три. Я тогда килограммовую пуговку сразу в лгз из первого косаря голды отолью и на лоб повешу - чтоб губу пристегивать с такими фантазиями.

вообще-то мы просто просили уменьшить минимальную цену рун, ибо на некоторые позиция они сильно завышена. И все.

metrix - Пн 22 Июл, 2019 16:26
ЗИЛИМ, не, бага там нет. там просто проблема с логикой, а почему, это уже совсем другая история

metrix - Пн 22 Июл, 2019 17:03
Igrek111, а давай шоп у тебя престижи каждый месяц сгорали? blink

ЗИЛИМ - Пн 22 Июл, 2019 17:15
metrix,
с логикой там все норм. просто другая логическая цепочка.

Furious Fenix,
мде....unsure  ТО, модуль аленей, лаба и рунная голдбиржа явно не твоё. ты хотя бы в курсе что голдруны это НАГРАДА за активное участие в игровом модуле, и распоряжаться ей игроки имеют законное право? а тут права выбора что с ней делать их лишили, оставив только ультиматум - "юзай". сколько человек пошлет далеко хаоты с "мидасом" если вместо "голд сразу" им предложат получить интересную картинку которую можно продать другим игрокам за голд? а если не получится продать? а если в ДП очки нужно будет обменивать не на голд а на какую-нибудь финтифлюшку которую потом можно будет продать за голд другим игрокам?smile

metrix - Пн 22 Июл, 2019 17:58
ЗИЛИМ, ну.... это как посмотреть smile

$Стилет$ - Пн 22 Июл, 2019 19:04
наберите голд рун , оденьте на себя когда будет оу и снемити их, и потом уже можно их в гос за  5-6 голды выкинуть )

DU_GALL - Пн 22 Июл, 2019 19:53
Варианты играть по-нормальному всей этой толпой нытиков не рассматриваются.

~Hemyl~ - Пн 22 Июл, 2019 20:52
ЗИЛИМ, на счёт госов голд рун, у жены валяется 3 руны ящера 19-го, она их наменяла ещё года полтора назад. Там стоит минимальная цена продажи 15 голда и они все эти полтора года висели на бирже по минимальной цене.

ЗИЛИМ - Вт 23 Июл, 2019 14:36
Цитируя DU_GALL:
Варианты играть по-нормальному всей этой толпой нытиков не рассматриваются.

blink забанят тебя за такую жёсткую критику админов.huh
или ты про кого? блин, изъясняйся как то поопределеннее.unsure

ЗИЛИМ - Вт 23 Июл, 2019 14:41
Цитируя ~Hemyl~:
у жены валяется 3 руны ящера 19-го, она их наменяла ещё года полтора назад.

УШЛИ, УШЛИ ДОНАТЕРЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ ЛВЛЫ. ВЗЯЛИ УРОВНИ, ПРОАПАЛИСЬ НА +1 +2 И ТЕПЕРЬ ИМ 19 ЯЩЕРЫ НИЧЕГО (НИЧЕГО!!!!) НЕ ДАЮТ. ОНИ ТЕПЕРЬ ПОКУПАЮТ 23 ЯЩЕРОВ. и ушли не сегодня, не вчера, и не полтора года назад. ну хотя бы минимум знаний игры то должен быть. я ж ничего не говорю зачем щиты берут ящеров, но посмотреть статистику уровней, прикинуть кто во что одет проапан перед оптовой закупкой рун в лабе можно? или ставить по одной руне - ушла, замечательно, можно дальше выставлять такие, нет - перейти на другие руны.
вообще по ящерам. вот везде пишут увертов много, больше всех остальных. а сообразить что больше 50% игроков онлайна будут брать в лабе руны на себя (на уверта) и 90% из них голдзарун нафиг не нужен (и куда же денутся эти голдруны?) это ж ппц какая высшая математика и экономика.

Клэрисс - Вт 23 Июл, 2019 16:27
Зилим
Блистательная речь.
Да только у меня точно так же не продаются медведи,волки и единороги.

В принципе,все говорят верно.  Все это артефакты и раритеты.
И может быть, я согласилась бы,чтобы руны имели срок существования, но все старые накопленные я бы разрешила разово сдать в ЛГЗ, а уж потом делайте что хотите.

Beaverman - Вт 23 Июл, 2019 16:46
$Стилет$, так у них потом возниктнет другой вопрос: "Кто продаст голды?"
Ведь уже даже упорство поменяно на какую-то херь и на сундук с ОУ не хватат

гласка - Вт 23 Июл, 2019 18:26
Вы успешно продали Золотая руна волка за 9.38 золunsure  19 лвл вродеunsure

shaman07 - Вт 23 Июл, 2019 18:46
Цитируя Клэрисс:
Да только у меня точно так же не продаются медведи,волки и единороги.

УШЛИ, УШЛИ ДОНАТЕРЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ ЛВЛЫ. ВЗЯЛИ УРОВНИ, ПРОАПАЛИСЬ НА +1 +2 И ТЕПЕРЬ ИМ 19 медведи,волки и единороги НИЧЕГО (НИЧЕГО!!!!) НЕ ДАЮТ. ОНИ ТЕПЕРЬ ПОКУПАЮТ 23 медведей ,волков и единорогов. nblink

icewind - Ср 24 Июл, 2019 8:28
Донатеры вернитесь, мы вам все простим. Тема: Биржа рун
Вам возвращены руны:
Золотая руна ящера[21] - 4 шт. sad

DU_GALL - Ср 24 Июл, 2019 9:25
icewind, давайте уж лучше вы к нам )

orssi - Пт 02 Авг, 2019 8:44
Вам возвращены руны:
Золотая руна волка[19] - 2 шт.

Тарраска - Пт 02 Авг, 2019 10:00
И снова вернулись руны... Которые не продадутся никогда в текущей минимальной цене.

Teraq - Пт 02 Авг, 2019 15:57
забудьте, руны и не будут активно покупаться. проще забыть о них в сумке

shaman07 - Пт 02 Авг, 2019 18:41
так, кто знает, почему я не могу выставить руны на продажу ?

aVlad - Пт 02 Авг, 2019 18:42
shaman07, если ты их менял по оу то они не продаются

shaman07 - Пт 02 Авг, 2019 18:43
aVlad, спс
sad

СосискоЧеловек - Сб 03 Авг, 2019 3:25
wub Покупайте 13-15руны ,их дефицитcool

Ratamahatta - Чт 08 Авг, 2019 18:00
Цитируя Furious Fenix:
Посмотрел бы я, как все эти держатели голдорун взвыли, если бы ввели "правки, которые правят". Например, срок годности руны 90-180 дней с момента её получения. Наменял насоленные ксены? Вот у тебя теперь полгода их куда-то деть.

Фигня вопрос, вот только тогда логично будет сделать снижение шанса получения голдрун при повышении ступки аленей.
Хотя, даже при текущем положении вещей с непродающимися годами золотыми рунами это тоже было бы очень логично.

17:20:02 Смотритель для [Ratamahatta]: Вы успешно выставили на продажу Золотая руна волка [19] за 17.00 зол.
17:20:04 Смотритель для [Ratamahatta]: Вы успешно выставили на продажу Золотая руна волка [19] за 17.00 зол.
17:20:06 Смотритель для [Ratamahatta]: Вы успешно выставили на продажу Золотая руна волка [19] за 17.00 зол.
17:20:09 Смотритель для [Ratamahatta]: Вы успешно выставили на продажу Золотая руна волка [19] за 17.00 зол.
17:20:11 Смотритель для [Ratamahatta]: Вы успешно выставили на продажу Золотая руна ящера [19] за 15.00 зол.
17:20:12 Смотритель для [Ratamahatta]: Вы успешно выставили на продажу Золотая руна ящера [19] за 15.00 зол.
17:20:15 Смотритель для [Ratamahatta]: Вы успешно выставили на продажу Золотая руна единорога [19] за 14.00 зол.

Полтора, матьиго, года висит это богатство. По минималке. Ксены я менять давно перестала, как и ходить на аленей - хватать кучу опыта ради... ничего blink
С удовольствием сдала бы их за 10%, да хрен с ним, даже за серу по цене аналогичных серных рун, вот только, похоже, "халявы не будет" (с)

Furious Fenix - Чт 08 Авг, 2019 18:06
Цитируя Ratamahatta:
да хрен с ним

если хрен с ним, то можно просто их нанести на шмот, получить усилок на N дней и потом просто забыть.
а можно, как Шока, беречь свою прелесть, нести на горбу дохлого коня и апать этот топик. Тоже геймплей unsure

а халявы не будет, всё так

Ratamahatta - Чт 08 Авг, 2019 18:16
Цитируя Furious Fenix:
если хрен с ним, то можно просто их нанести на шмот, получить усилок на N дней и потом просто забыть.

Что не сильно-то отличается от просто сгорания через N времени.
Вопрос только один - почему при увеличении ступки аленей наказывают повышением шанса получения этого неликвида... По идее так-то чем сильнее что-то качаешь, тем больше плюшек падает, а тут всё наоборот получается.
Да, это так, риторически. Ответ "This is Spartaaa Граниии!" не предлагать :)

Furious Fenix - Чт 08 Авг, 2019 18:23
Цитируя Ratamahatta:
а тут всё наоборот получается.

ой, правда чтоль? наверное поэтому у тебя 22ой лвл. чтоб больше плюшек было. И мирка вся энцами до 15ой ступки выкачана - тоже, чтоб мирничать интересно было. А уж пвп какое интересное на ОКе, то-то у тебя десятый дивизион.
таки да. это грани, детка. тут логика и муза пьют чай с трюфелями из тапка старого деда.

orssi - Вт 13 Авг, 2019 20:33
Вам возвращены руны:
Золотая руна волка[19]

metrix - Вт 13 Авг, 2019 22:13
пол года висели руны, и как ни странно продал 4 золотых волка 19 со ввода правок blink

Teraq - Вт 20 Авг, 2019 9:32
Задолбали возвраты

Хомякадзе - Вт 20 Авг, 2019 11:11
Цитируя Ratamahatta:
почему при увеличении ступки аленей наказывают повышением шанса получения этого неликвида...


потому что это всего лишь ваша, достаточно глупая позиция, сидеть годами на лоулвл, боятся опыта и считать один из самых ценных ресурсов неликвидом. Да, покупать по таким ценам весьма затратно, а вот качать ступку, чтобы получать их даром и наносить на свой шмот - вполне норм.
Зачем вообще вы тратите ксены на 19 руны? Хотите продавать серные - берите 23 руны, продавайте, а если выпадает голд - в заначку. Авось когда-нибудь дотумкаете, что играть, развиваясь, веселее - фулл голд заруна будет весьма кстати.

Леонор - Вт 20 Авг, 2019 12:14
Хомякадзе, blink  а чего  у тебя только 1 золотая руна надета? Промазал?

Хомякадзе - Вт 20 Авг, 2019 12:15
Леонор, глупый раньше был, на аленей толком не ходил - ступка низкая, шанс невелик. Но вообще есть еще вторая laugh

KoNneG - Вт 20 Авг, 2019 17:58
Цитируя Хомякадзе:
Зачем вообще вы тратите ксены на 19 руны? Хотите продавать серные - берите 23 руны, продавайте, а если выпадает голд - в заначку. Авось когда-нибудь дотумкаете, что играть, развиваясь, веселее - фулл голд заруна будет весьма кстати.

23-и руны разве 19-м доступны? О_о

Sadwarrior - Вт 20 Авг, 2019 19:58
Цитируя KoNneG:
23-и руны разве 19-м доступны? О_о

Нет конечно, он просто так ляпнул...

DU_GALL - Ср 21 Авг, 2019 1:24
KoNneG, берите 21-22, а то нам на ОК корма не хватает

KoNneG - Ср 21 Авг, 2019 8:54
Цитируя DU_GALL:
берите 21-22, а то нам на ОК корма не хватает

возьму, только вот кормом не буду, союз ) tongue  
да и мне пока голды с продажи 21-х рун хватает, еще б 19-ки продать и вообще хорошо будет. но походу руны огня проще будет слить во время оу в лзг.

Furious Fenix - Чт 29 Авг, 2019 19:10
Цитируя Furious Fenix:
халявы не будет,

Ан нет. Наныли продажу за голд.
Жду следующую ступеньку нытья "а пачиму так дешыва? Я 20 писятров зарабатывал 3 дня не для того, чтоб за 2 голда продать"
Казуальщики dry

Ratamahatta - Чт 29 Авг, 2019 19:20
Ееее! Я довольна. Наконец-то сбросила кучу неликвида rolleyes  Спасибо админам за эту правку.
Хотя народ бесится, да. Как будто кто-то заставляет их продавать всё и немедленно.

Furious Fenix - Чт 29 Авг, 2019 19:21
Ratamahatta, Копипаст продажи хоть скинь cool  похвастайся

Ratamahatta - Чт 29 Авг, 2019 19:27
Furious Fenix, сразу после объявления Смотрителя пошла их продавать, уехал лог уже давно. Да немного там было, штук 8 или 9 рун по 1,5 голды - даже не посчитала, сколько точно, обрадовалась, что избавляюсь наконец, надоели до не могу.
Ну, сумма хоть и не большая, но это же можно зарядить рабов, или следопыта, или купить инструменты рарные. Мелочь, а приятно - по сути-то на халяву, я уже и не надеялась руны продать rolleyes

Леонор - Чт 29 Авг, 2019 19:46
а пачиму так дешыва? mad

Без Души - Чт 29 Авг, 2019 20:06
Леонор, по заявкам игроков ))

Цитируя Ratamahatta:
С удовольствием сдала бы их за 10%

Рейнгард Брунович - Чт 29 Авг, 2019 20:07
Цитируя Леонор:
а пачиму так дешыва?
а патаму что нефиг тут голду на халяву получать, нужна голда - вливай реал

~Шило~ - Чт 29 Авг, 2019 20:14
Цитируя Ratamahatta:
Ееее! Я довольна. Наконец-то сбросила кучу неликвида   Спасибо админам за эту правку.
Хотя народ бесится, да. Как будто кто-то заставляет их продавать всё и немедленно.

Напомните,как этот синдром называется?)

Рейнгард Брунович - Чт 29 Авг, 2019 20:19
Цитируя ~Шило~:
Напомните,как этот синдром называется?)
синдром аспергера!

~Шило~ - Чт 29 Авг, 2019 20:30
Рейнгард Брунович, это жестко))я про тот где жертва считает своих "обидчиков"друзьями))

Рейнгард Брунович - Чт 29 Авг, 2019 20:38
~Шило~, ты про шведский, что-ли? не тянут "эти" на террористов, там какая-никакая, но смелость нужна

tranquil - Чт 29 Авг, 2019 20:40
Цитируя Рейнгард Брунович:
ты про шведский

Ну почти...

Тарраска - Чт 29 Авг, 2019 20:40
Цитируя ~Шило~:
я про тот где жертва считает своих "обидчиков"друзьями))

Стокгольмский синдром.

~Шило~ - Чт 29 Авг, 2019 21:03
Тарраска, вот,оно самое))

VlW - Чт 29 Авг, 2019 21:13
mad  ни одна эльсиора в топе не сожжена, а уже полстроницы флуда, сотоны на вас нит mad

Targonn - Вт 03 Сен, 2019 8:30
Спасибо Администрации, что услышали и дали, хотя бы, такой альтернативный вариант.
Топ можно закрывать

Igrek111 - Вт 03 Сен, 2019 9:27
Цитируя VlW:
ни одна эльсиора в топе не сожжена

Жгите, господа!

Калянчик - Вт 03 Сен, 2019 9:53
забейте,и живите как жили...ohmy

Страницы: 1