»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

Что с Элиткой?

Страницы: 1

Reincarnation - Сб 06 Июл, 2019 19:44
в июне участвовала в элитке, вышла в плейофф, победила в четвертьфинале, проиграла в полуфинале, попала в бой за 3 место и тут началось всё самое интересное!
т.к. бой (стандартно) проводится 28го числа (получалось что это пятница вечер), договорились с соперником чтоб провести бой 27го в 20.00 по серверу (в дальнейшем админы подтвердили что соперник подтвердил время боя). за час до начала боя обсудила возможные расклады боя с сокланами, получила пару советов, они проверили полностью ли я усилилась к бою, не упустила ли что-нибудь. за минут 15 до боя вошла в заявку на бой и жду, мониторю перемещения соперника по бою. а он(соперник) всё это время бегает по ОК, в боях участвует, потом, за минут 5 до боя он остановился в храме совей фраки на ОК (оттуда зайти в бой невозможно). наступает 20.00, соперник всё еще на ОК. в 20.00.05 обновляется страница, Смотритель пишет что Ваш соперник не явился, из боя меня выкидывает, во вкладке Бои-Турниры появляется надпись о том, что я уже провела все бои элитного турнира. всё прекрасно! ближе к 22.00 (точное время не помню) прихожу в Турнирную арену чтоб посмотреть результаты боев других уровней (чисто ради интереса), ну, и заодно посмотреть как я заняла 3 место. Потом до меня дошло, что наш бой был проведен на день раньше чем обычно проводятся бои, поэтому результатов боев игроков других уровней я не увидела, НО, увидела результат своего боя, где зеленым цветом была отмечена галочка(победа) напротив моего ника и поражение моему сопернику. я, удовлетворенная результатом, пошла спать.
а вот тут начинается самое интересное - прошла пятница, прошли все бои, в субботу утром открываю ГР, вижу системное сообщение в котором написано "Поздравляем с завершением Элитного Турнира. Вы заняли 4 место! Ваша награда составила:
Стальной Пояс Здоровья"
и тут я вообще не поняла ситуации. пошла в турнирную арену, а там напротив моего ника красный крестик, а напротив ника соперника зеленая галочка. эта ситуация ввела меня в ступор.... пытаюсь найти логику: если я ТОЧНО видела что 27го(в день боя) в 20.00 соперник был на ОК и на бой не явился И, как говорят админы, ВОЗМОЖНО я могла затупить и не зайти в заявку сама, хотя я предпочитаю верить своим глазам, а не словам админов, то каким образом моему сопернику присвоили 3 место? в таком случае бой должен считаться не состоявшимся и 3 место не вручено никому из нас. но, как можно увидеть, мне дали 4 место, сопернику 3. и, опять же, вопрос в том, как в четверг 27го июня в таблице была указана моя победа, а в субботу уже поражение?
http://forum.ereality.ru/topic219482/page1.html#post6904506 тут уже и с соперником моим пообщались

GangamaN - Сб 06 Июл, 2019 20:06
Reincarnation, Не нужно плодить темы. Примите во внимание, что сегодня выходной день. Отвечу вам, как будет какая либо информация.

Reincarnation - Сб 06 Июл, 2019 20:08


Удалено Сб 06 Июл, 2019 23:11 пользователем Present day

Смотритель - Вс 07 Июл, 2019 19:21
Модератор Present day закрыл топик.

Смотритель - Ср 10 Июл, 2019 0:00
Модератор Present day переместил топик из раздела Баги игры в раздел Архив багов и вопросов по игре

Страницы: 1