»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Летние встречи 2019, обсуждение!

Страницы: 1

Laras - Чт 20 Июн, 2019 12:23
wub    Любимое событие всех экстравертов и "душ компании" - Летние встречи 2019! Краткая сводка:

Летние встречи - это такой ивент, который позволяет любому игроку создать встречу в своем городе, собрать на ней минимум 10 игроков и получить сундук организатора. Участники получают при этом сундуки участника. В сундуках: золото, золото на голд счет, животные, карты поместья, инструменты и всякое другое, но самое главное - там свиток Особых условий!

Сундучки выдаются по факту проведения мероприятия и присланного Администрации фотоотчета, на котором видны все действующие лица (с бейджиками с никами).

Один игрок за событие может получить не более 3 сундуков участника и 1 сундука организатора. Сундук орга, кстати, круче сундука участника раза в два, получить его можно не только стартовав свою тусу, но и став помощником организатора на чужой. Это доступно для больших сходок от 20 человек. А также в зависимости от количества итоговых пришедших зависит коэффициент умножения плюшек из сундука, так что выгодно собирать большие сходочки, а не разбиваться на миллион мелких.

- Подать заявку на ОРГАНИЗАЦИЮ можно с 20 июня по 31 июля! При создании мероприятия списывается залог в 100 золота, возвращаться он будет всем оргам (состоявшимся и не очень) 1 августа.

- ЗАПИСАТЬСЯ на чье-то мероприятие можно в любое время, но не позднее даты проведения праздника (ну и конечно не забываем, что организатор вправе отказать вам в участии в его празднике, это нормально, хозяин-барин).

- ПРОВЕСТИ тусовку можно с 1 июля по 31 августа.

- Папка с ГРАФИКОЙ, как всегда, тут - https://www.dropbox.com/sh/x67d16kjmm5vewm/AABFo3Nvkxx4gmS2w5IuqLXKa?dl=0 (по запросу туда можем что-то добавить)

- После проведения мероприятия - ФОТООТЧЕТ присылаем Администрации любым доступным логируемым способом (то есть не через чат) - в ЛС Laras, в ЛС с галочкой "Решение игровых вопросов" или "вопрос по платным услугам", выкладываем на форуме в своей теме со встречей.

- СУНДУКИ будут выдавать по факту смотра фотоотчета, не одновременно за все встречи, а после их проведения. Время обработки отчета - до 7 дней. На вопросы "где сундуки?", "почему мне не выдали, вот моя пятка на фото" - не отвечаю игрокам, все взаимождействие через организатора (пусть отрабатывает свой сундук laugh    )

- КОНКУРС на лучший фотоотчет: по итогам летних встреч, в сентябре, когда отгремят все пикники и тусовки, Администрация выберет самый классный, веселый и качественный фотоотчет и все, кто на нем присутствует, получат по ещё одному сундуку (дополнительно к выданным за тусовку)!

- СЕРВИС от zhen4ek по поиску земляков (ищет только по тем, у кого город указан в инфе): http://order.ereality.ru/city-search/

Ссылка на новость: http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5192
Остальные вопросы можно задать здесь, обсудить что-нибудь касаемо встреч тоже можно здесь.

Смотритель - Чт 20 Июн, 2019 13:49
Модератор Laras переместил топик из раздела Разработка игры в раздел Обо всём

Уши - Чт 20 Июн, 2019 13:51
facepalm

Sydius - Чт 20 Июн, 2019 13:57
А есть Краснодар?)

помню много игроков было, может организовать?)blink laugh

Данкехит - Чт 20 Июн, 2019 13:58
О, декаданс! Случайные встречи,
Стол, преферанс, горящие свечи,
На патефон надета пластинка,
Гои сидят и слушают Стинга.

TheLost - Чт 20 Июн, 2019 14:01
Даешь "мясорубку" в Е-бурге !

True Nastya - Чт 20 Июн, 2019 14:37
есть же раздел Встречи, но я админ, мне плевать на правила cool  их вообще я устанавливаю cool  каждый раз новые cool  вот вы удивитесь в следующий раз!

Sydius - Чт 20 Июн, 2019 14:52
И почему мультов не банятfacepalm

noiyjq - Чт 20 Июн, 2019 16:28
Летние встречи видимо весьма меняют механику игры mellow

aVlad - Чт 20 Июн, 2019 16:37
Цитируя Sydius:
А есть Краснодар?

ни разу не смогли собраться ни в краснодаре ни в новоросе. в заявке 3-4 чел было

TheLost - Чт 20 Июн, 2019 17:02
Влад, в Е-бург поедешь ?

Igrek111 - Чт 20 Июн, 2019 17:05
Я один всегда встречаюсь, подарков за это не дают sad

Без Души - Чт 20 Июн, 2019 17:29
Интересные правки сегодня unsure

Evsyuk - Чт 20 Июн, 2019 18:16
Цитируя Sydius:
А есть Краснодар?)

Я бы сходил ) давайте собиремся tongue

~ Рейми ~ - Чт 20 Июн, 2019 22:07
nblink

Theosy - Пт 21 Июн, 2019 15:50
Igrek111, зато гарантировано самый смешной и креативный в компании.

Без Души - Пт 21 Июн, 2019 16:38
Раз эта тема в обовсеме висит, можно ли считать ее пятничной? ))

Леонор - Пт 21 Июн, 2019 16:43
Цитируя Laras:
Администрация выберет

Это вся текущая команда Администрации?

И да, срок годности сундучка можно?

phoenix - Пт 21 Июн, 2019 21:09
Леонор, 180 дней с момента выдачи

Targonn - Сб 22 Июн, 2019 5:08
Вопрос такой: Нас в США не так уж и много. Более того, все разбросаны по стране. Нужное количество точно не соберем. Но, тем не менее, можно собрать интернациональный (межконтинентальный) сбор! Если есть какие-либо бенефиты для этой "части света" буду признателен и попробуем собраться wub biggrin

bimmer - Сб 22 Июн, 2019 5:18


Удалено Сб 22 Июн, 2019 13:15 пользователем Play 4fun

Targonn - Сб 22 Июн, 2019 5:23
bimmer, Ты представляешь сколько она топиков пишет в день? Нет? А я да. И уверяю, что она не там создала топик чисто случайно. Зачем сейчас из мухи разводить слона? Ошиблась. Не туда отправила топик. Это что, повод это на всенародное обсуждение отправлять? nblink

bimmer - Сб 22 Июн, 2019 9:14


Удалено Сб 22 Июн, 2019 13:20 пользователем Play 4fun

shaman07 - Сб 22 Июн, 2019 10:02
а для чего тогда этот топик на форуме

» Все обо всем        » Встречи  (Оффлайн встречи игроков) ??
http://prntscr.com/o561wq

Дракх - Сб 22 Июн, 2019 10:02
иногда наличие мозга позволяет просто промолчать smile  

shaman07, полагаю - для обсуждения конкретных встреч?) а данный - для обсуждения вообще активности администрации по поощрению таких встреч?)

True Nastya - Сб 22 Июн, 2019 16:57
Дракх, а давай еще сделаем три топика для обсуждения обсуждения активности? laugh  и пять про поощрения?

Laras - Чт 27 Июн, 2019 18:25
Targonn, я не ошибалась. Мне нужно было создать тему в закрытом разделе, чтобы была на нее ссылка для вставки в заготовку новости. Для этого подходит любой скрытый раздел, и "Разработка игры" не хуже других. Какая вообще разница, где тема была создана, если она была там создана для переноса в другой раздел? :)

shaman07, традиционно топики с обсуждением, например, дргр создавались в обо всеме, поскольку этот раздел более посещаем. Поскольку ивент "Летние встречи" - продолжение дргр, на время проведения ивента топик добавлен сюда, потом будет перенесен во встречи)

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 18:27
Цитируя Laras:
Поскольку ивент "Летние встречи" - продолжение дргр

фига вы там гулять blink

Targonn - Пт 28 Июн, 2019 5:44
Laras, можешь по нижеуказанному вопросу подсказать?

Цитируя Targonn:
Вопрос такой: Нас в США не так уж и много. Более того, все разбросаны по стране. Нужное количество точно не соберем. Но, тем не менее, можно собрать интернациональный (межконтинентальный) сбор! Если есть какие-либо бенефиты для этой "части света" буду признателен и попробуем собраться  


Я к тому, что иГРающих в США не так уж и много. Да и все разбросаны по стране. 20 человек 100% не найдется. В лучшем случае человек 5 соберем. Я понимаю, что это наглость, но за спрос денег же не берут tongue  Можно как-то для этой части света уменьшить лимит количества людей, для получения сундука? ) rolleyes

shaman07 - Сб 29 Июн, 2019 9:20
Targonn, а в чем проблема прилететь в Москву ?laugh

Targonn - Сб 29 Июн, 2019 16:42
shaman07, я прилечу. Но хочу еще и тут попробовать собрать )

shaman07 - Вс 30 Июн, 2019 23:04
Targonn, регай мультов - делай сходку в ближайшем пабе с условием проставить пиво за фото с бейджиком ER

Unreal War - Пн 01 Июл, 2019 16:51
не учитывается организатор в кол-ве участников - исправьте

Дракх - Ср 03 Июл, 2019 7:08
Unreal War, все учитывается. Конкретно в вашей - подтвержденных участников 20, в кол-ве участников показывает 21. smile

Unreal War - Чт 01 Авг, 2019 13:31
в этом году организатор обязан предоставить 1 общую фотографию со всеми участниками вечеринки

ммм.... а если у нас иногородние? и люди, которые в этот день еще и работают? - не вопрос общее фото 100% будет, но человек 5ть приезжают в разное время - мы поэтому и мероприятие проводим с 12ти дня до как получится.

DU_GALL - Чт 01 Авг, 2019 14:32
Unreal War, попросите официантов сфотографироваться с вами

ЗИЛИМ - Чт 01 Авг, 2019 14:46
DU_GALL, Unreal War,
mad официанток. и чтоб было на что посмотреть и куда кружку поставить.smile

shaman07 - Чт 01 Авг, 2019 19:05
DU_GALL, ЗИЛИМ, проще сфоткать официантов, с заранее подготовленными бейджиками ER

DU_GALL - Чт 01 Авг, 2019 20:50
shaman07, ЗИЛИМ, заставят фотаться держа в руке планшет с залогиненным персом, паспортом, ИНН и часами.

TeOePeTuK - Чт 01 Авг, 2019 22:17
Цитируя Unreal War:
в этом году организатор обязан предоставить 1 общую фотографию со всеми участниками вечеринки

ммм.... а если у нас иногородние? и люди, которые в этот день еще и работают? - не вопрос общее фото 100% будет, но человек 5ть приезжают в разное время - мы поэтому и мероприятие проводим с 12ти дня до как получится.

http://forum.ereality.ru/topic219376/page5.html
Вроде и фотки разным составом (кто-то приходил, кто-то уходил(я опоздал на начало и не смог поехать к Олегу, хоть и хотелось)), но как могу судить сундуки у всех, жаль "Валера" в роли "Стаса" не прокатил :)

Страницы: 1